Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

51Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 8:54 am

Оля


Всмысле внешности..его мама и он)
а по характеру..ммм...не навящивая, та что может рассмешить, поддерживающая, должна работать(но не больне 4 раз в неделю), независимая...нуу короче ему нужно личное пространство))

52Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 9:00 am

D-Zero

D-Zero
Точно ==" я всё время забываю это интервью последнее время. Кстати, насчёт новой внешности Аоя...Мне как то старые длинные волосы больше радовали глаз, сейчас у него тоже красивый образ, но тот чёрный пиджак, длинные кое-где завафленные волосы... Чёрт, меня уносит, извините...Вообщем образ Стэйкид Раббиша мне больше нравился, а вам?

http://vkontakte.ru/id3214184

53Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 9:17 am

Оля

Оля
Сестра по разуму...ну что тут скажешь))
а вообще я фанат длинной влосни**
пути шугар пейн неисповедимы Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 526631
но его обычные волосы я безумно люблю,просто прямые темные волосы...люблюю

54Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 9:24 am

D-Zero

D-Zero
Кто бы сомневался, сестра моя, кто бы сомнева-а-ался ....х) Как мы с тобой смотрим Шуар пэйн это отдельная история....Олечка,я  понимаю, нам с тобой вредно для мозга находиться в этой теме но всё же давай продолжим XDDD  Без пирсинга в губе Аою лучше ИМХО. А ещё гитары у него безумно красивые, мало того что они чёрные, так и элегантно выглядят. потрясные.

http://vkontakte.ru/id3214184

55Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 9:34 am

Оля

Оля
Хочу его пирс в пупке и всё тут *остаток мозга где ты??*)
о боже его гитаааары**О**
я тащусь от видео, где он в студии ох показывет...блин их ТАК мноого

56Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 9:39 am

D-Zero

D-Zero
Тихо Оль, тихо х)) Человеку нужно разнообразие, он может его себе позволить. Мне нравится в нём его самоуверенность. Когда на видео после концерта RCE показывают как он работает в звукооператорской студии, понимаешь. что он не просто пафосно извивающееся создание, но ещё и работяга. 

http://vkontakte.ru/id3214184

57Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 9:56 am

Оля

Оля
А было время когда не разбирался в технике..
нее в этом планене гений, самый гениальный Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 501758
такой трудяга...трудяга соблазняемый душемХ))
дуууш...о ками-сама...Дашк хана мне Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 6627

58Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 10:00 am

D-Zero

D-Zero
Да я тебя насквозь вижу, иди как спать)) Аой работяга, красавец, прекрасный гитарист и человек.

http://vkontakte.ru/id3214184

59Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 10:16 am

Оля

Оля
Обо всех заботистся, талантище и дома бардакХ))
короче любимый мужик**О**

60Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 10:20 am

D-Zero

D-Zero
Короче hakkyo (яп.-сумасшествие) XDD Аой является неотъемлемой частью группы. И кстати говоря, я только обратила внимание, как Уру и Аой оттеняют друг дргуа. *_* 

http://vkontakte.ru/id3214184

61Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 10:32 am

Оля

Оля
Без него газетте не гезетте!!!! без каждого из них Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 909347
ахахахХ))куда тебя понеслоХDD

62Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 10:44 am

D-Zero

D-Zero
ИМЕННО! Не стреляй в меня из автомата, но мне правда так кажется... Вообще, возвращаемся к Аою. Я тащусь с этого фотосета.
Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Cffe55c57568


(c)rawkstarr23

http://vkontakte.ru/id3214184

63Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 6:29 pm

1


Из этой серии на красном фоне офигенные обои)

64Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 9:27 pm

D-Zero

D-Zero
Хмм, на красном? Я не видела, или просто не помню.... gh

http://vkontakte.ru/id3214184

65Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Вс Дек 13, 2009 4:06 am

Velvet Velour

Velvet Velour
Фотография -- супер. Обожаю когда Аою сильно красят глаза.

66Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Вс Дек 13, 2009 5:07 am

D-Zero

D-Zero
Я за естесвеннсть в любом человеке, будь то звезда ни звезда, но не спорю, Аою и правда хорошо с ярко накрашенными глазами

http://vkontakte.ru/id3214184

67Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Пн Дек 14, 2009 2:23 am

Оля

Оля
Ему всё пойдёт))
Меня на том фотосете безумно пропёрли леопардовые штаны и боа**О**
Хотя последнее я не ожидала)

68Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Вт Дек 15, 2009 2:41 am

Reychel

Reychel
Не могу тут не отписаться. Когда я только увидела первую фотографию The gazette, только послушала первую в своей жизни их песню я была в диком восторге, но Аой раздражал меня до боли. Один раз взглянув на его фото я стала ненавидеть его безотчётно, сама не могла понять почему. Боль от ненависти к Аою была почти физической, его поза, его слегка надменная улыбка, это было ужасно. Но я случайно наткнулась на перевод одного его интервью, и когда я прочитала то поняла, почему так ненавидела его - одинаково заряженные полюса оттлкиваються!!! С тех пор я знаю, что Аой - воплощение моей мечты, как бы банально это ни звучало. Я люблю его вместе со всеми недостатками, этого странного, серьёзного, безумно обворожительно и сэксуального человека. Я стараюсь не страдать больным фанатизмом,у меня явно нет шансов и Аой может быть для меня только кумиром, но из всех привлекательных и любимых мной музыкантов он - единственный, ради кого я действительно могла бы бросить своего мужа (которого я действительно люблю!), будь у меня такая возможность. Но, такой возможности нет и мне остаёться только пожелать Аою счастья =))

69Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Вт Дек 15, 2009 9:40 am

Оля

Оля
Reychel
ты меня покорила..вот честно!!!

70Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Вт Дек 15, 2009 10:06 pm

Reychel

Reychel
^^ Спасибо, я правда надеялась найти тут поддержку! Я всегда придержывалась правила - не сотвори себе кумира, и не страдала обыным желание фанаток выйти замуж за кого-нибудь из них. Но Аой...это что-то необыкновенное, никто другой не вызывает у меня столь сильных чувств. Наверное получить в жизни шанс сказать ему хоть слово, и я могла бы умереть со спокойной душой =))
 P.S. Я заметила, что у многих здесь первое впечатление об Аое тоже было негативным, но потом поменялось на прямо-противоположное))...наверное в этом весь он, сдержанная и противоречивая личность, и на самом деле он гораздо лучше, чем сам о себе думает (по крайней мере мне так показалось после прочтения нескольких его интервью).

71Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Ср Дек 16, 2009 1:09 am

Оля

Оля
Нет у меня как-то сразу..так сказать с первого взгляда))
А когда взялась за чтение интервью у меня просто слов не было..В нём воплощено всё...я не знаю как это объяснить) что-то настолько родное)))
И всё это нарастает, накапливается и крепчает с каждым днём
хотя честно, никогда не страдала фанатением..а потом вот это чудо)
Хотя это фанатением то не назвать..другое слово
Но ради Юу.. да пожалуй готова на всё
А ещё радуюсь любой его выходке как последняя идиотка >.>
но это так лирическое отступление Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 333636

72Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Ср Дек 16, 2009 1:28 am

Reychel

Reychel
Оля пишет:
А когда взялась за чтение интервью у меня просто слов не было..В нём воплощено всё...я не знаю как это объяснить) что-то настолько родное)))

Вот и я не знаю, Аой очень холоден в эмоциях, но именно это мне в нём и нравиться, он не тратип попусту душу. Мне кажется, что он почти всегда говорит не то,что думает, потому что он не любит отвлечённые мысли и ко всему относиться серьёзно, но он слишком осторожен для правды.Он неоднократно говорил в интервью, что чувствует себя одиноко, и они с остальными участниками группы не являються по настоящему близкими друзьями - мне за Аоя почему-то обидно, он закрытый человек, всегда в себе, но думаю что если остальные участники сами захотели бы узнать его получше, их отношения могли бы сложиться по другому.
Необыкновенный человек, беречь таких надо (хотя ИХ всех надо береч, они неповторимы^^)

73Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Ср Дек 16, 2009 4:09 am

Sabu chan


он мне напоминает человека более южного ^^

74Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Ср Дек 16, 2009 5:29 pm

Reychel

Reychel
Sabu chan, что ты имел в виду насчёт более южного, внешность или.. темперамент? Хотя по моему Япония настолько маленькая, что там везде север..или юг, кому как  XDD

75Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Пт Янв 01, 2010 5:34 am

Fornarina

Fornarina
Ой,обожаю этого чудилу:)Люблю его очень!Он такой прикольный,еще обожаю когда он дурачится...Aoi dance in golden kimono... Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 127907

76Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Пт Янв 01, 2010 5:34 am

[^_^TaDoTeKa~]

[^_^TaDoTeKa~]
...это помнят все навеки Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 3 802507

http://profile.ameba.jp/miyakudess/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения