Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

101Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 09, 2010 6:15 am

Fornarina


а жаль..
агаТ_Т
эй! что за наезды на моего кавая? Кай запросто мог бы дать ему сдачи ( с его то ручищами *__*) но он пацифист..и Рей этим пользуется ^^"
Какие наезды?)Рей классный,и они любят друг друга!ХД*успокаивает свою яойную душу*

102Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 09, 2010 9:48 pm

.Кин.

.Кин.
вы меня убьете своими фантазиями,^^Kai^^.

103Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Ср Янв 13, 2010 12:26 am

mikki

mikki
[Какие наезды?)Рей классный,и они любят друг друга!ХД*успокаивает свою яойную душу*[/quote]таа..он классный*о* любят.. о нет!  не надо! хоть душа у меня не на столько яойная..но фантазия.. а я не хочу так думать о Рейте))

104Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Ср Янв 13, 2010 1:58 am

.Кин.

.Кин.
не надо так думать о Рее!!

105Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Ср Янв 13, 2010 3:50 am

1


David
жжошь XD
Кстати в интервью "О Рейте" Кай говорил что Рей поднимает на него руку.. и даже посмелился спросить там о чем-то
Но меня больше убили слова Кая
"я буду и дальше под тебя подстраиваться"
это и выдает его как лидера
и у него явно теплые отношения к Рею, раз он позволяет так с собой)

106Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Ср Янв 13, 2010 4:20 am

.Кин.

.Кин.
я думаю насчет рукоприкладства это шутка.

107Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Ср Янв 13, 2010 4:38 am

1


на я думаю что есть на уровне дурачества)

108Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Ср Янв 13, 2010 6:54 am

.:Tokio:.


Согласен с сатаной. В мужском коллективе всегда есть место подобному.

109Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Ср Янв 13, 2010 7:14 am

Fornarina

Fornarina
вы меня убьете своими фантазиями,^^Kai^^.
Нет,вы что,я не люблю убивать =.= А своими тупыми мыслями тем более.
это и выдает его как лидера
и у него явно теплые отношения к Рею, раз он позволяет так с собой)
Ну да,белый и пушистый.Да он ко всем так,Уруха это подтвердил:"Но если честно у меня язык не поворачивается,сказать об этом человеке что-то плохое!"
Это шутка?Может-может)

110Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Чт Янв 14, 2010 10:48 pm

mikki

mikki
David пишет:не надо так думать о Рее!!Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 25
а нечего мою больную фантазию тревожить двусмысленными коментами!))

111Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Ср Янв 20, 2010 4:12 am

Fornarina

Fornarina
а нечего мою больную фантазию тревожить двусмысленными коментами!))
Да ерунда это)Все натуралы...Кай тем более!!! ><Он уж не...гомосексуал будем выражаться приличнее.Он просто милый кавайный дядька!*ооо ужос XDDD*

112Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Ср Янв 20, 2010 7:26 am

mikki

mikki
конечно, мы же шутим^^ если чесн..до Кая никогда не встречала кавайных дяденек.. даже таких кавайных парней не встречала хD

113Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Чт Янв 21, 2010 12:27 am

Fornarina

Fornarina
если чесн..до Кая никогда не встречала кавайных дяденек.. даже таких кавайных парней не встречала хD
Никогда не встречала?!О___о А как же Владимир Владимирович Путин?...XD
Бог ты мой...30 лет мальчику...Т_Т

114Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Чт Янв 21, 2010 6:45 pm

mikki

mikki
неть..не встречала=(Путин кавайный?О__О   омг...возраст фигня!если такое каваище*__*

115Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 23, 2010 4:07 am

[So_Cold.ru]

[So_Cold.ru]
согласна с mikki возраст это не самое главное..тем более японца стареют оч медленно, так что наслаждаться нам малышом Каем ещё лет 10 точно **

116Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 23, 2010 6:04 am

mikki

mikki
малыш.. это ему так подходит^__^ на ДИМ он был просто ..просто.. великолепно каваен! нет слов,одни эмоции))

117Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 23, 2010 8:35 am

1


Девочки меня убивают ваши темы...
Никакой концепции

Давайте лучше поговорим о Кае как о лидере :)
Какие лидерские качества в нем заметны вам?)

118Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 23, 2010 6:47 pm

mikki

mikki
Satana, извини конечно,но ты всех критикуешь..
ну а как лидер.. по моему он чуткий.. и умеет подстраиваться под людей..это важно

119Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 23, 2010 7:16 pm

Fornarina

Fornarina
Несомненно лидер!Ответственный...хоть и "у этого парня явно не в порядке с мозгами!"(с)

120Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 23, 2010 7:23 pm

mikki

mikki
он просто рассеянный)) но он умеет находить к людям индивидуальный подохд.. мне так кажется.. 

121Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 23, 2010 8:20 pm

1


mikki
Ну дак обижаться не надо, Просто читаем мой ник :D

^^Kai^^
думаешь?) Мне тоже таккажеся, рассеянный, но всега успвающий сделать все вовремя)

122Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 23, 2010 8:38 pm

mikki

mikki
я и не обижаюсь. просто читать такое неприятно...)а на счет кая верно подметили)

123Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 23, 2010 10:30 pm

Fornarina

Fornarina
думаешь?) Мне тоже таккажеся, рассеянный, но всега успвающий сделать все вовремя)
Рей один раз сказал что Кай машину не закрыл tg И что у него не все в порядке с мозгами он тоже сказал)))

124Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 23, 2010 10:55 pm

mikki

mikki
было дело)) сказал"спросишь у него,ничего ли он не забыл. он ответит ничего и все равно что нибудь забудет!" такое рассеянное каваище^__^

125Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 23, 2010 11:31 pm

1


мда

126Kai ~ Uke Yutaka - Страница 5 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Вс Янв 31, 2010 5:29 am

Joy

Joy
Только сейчас заметила, просматривая клип filth in the beauty, что в первых кадрах, в кабинке туалета Кай обжимается с девушкой О.о, а затем закрывает дверцу о.О

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения