Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

76Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 02, 2010 7:19 am

Fornarina


хехе полностью лысый КАИ asw
Боже...
Кай...с хвостиками...как у Амане Мисы.Вот это будет...

77Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 02, 2010 7:25 am

1


Кай самый красивый в группе
в Нем все гармонично
И он несомненно лидер

78Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 02, 2010 8:05 am

Fornarina

Fornarina
Кай самый красивый в группе
в Нем все гармонично
И он несомненно лидер


А почему это только у группе,нэ?!) Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 909347
Просто непривычно както-обычно лидеры вокалисты...и хотелось бы чаще видеть Кая на переднем плане.Хоть как нибудьТ_Т

79Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Вс Янв 03, 2010 3:34 am

Мокич

Мокич
А я самого красивого почему-то считаю Руки)
Хотя самый красивый в группе- это Кай, когда улыбается xD

http://vkontakte.ru/id17957440

80Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Вс Янв 03, 2010 4:17 am

Insane

Insane
он не просто красивый...ещё он красиво лупит по ударным ^^ ну прям глаз не оторвать df df
я его обожаю **

81Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Вс Янв 03, 2010 4:57 am

Fornarina

Fornarina
да-да...это...возбуждающе выглядит,очень!^___^

82Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Вс Янв 03, 2010 9:36 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
когда он за барабанной установкой, он не отразим *__*

83Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Пн Янв 04, 2010 2:31 am

.Кин.

.Кин.
^^Kai^^ пишет:да-да...это...возбуждающе выглядит,очень!^___^
смешно это слышать

84Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Пн Янв 04, 2010 8:28 am

Fornarina

Fornarina
смешно это слышать
Почему?У него лицо такое...*__*
Да он вообще красавчик)Я фигею от этого чела*__*Не звездится,добренький такой,хороший
-^^-

85Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Пн Янв 04, 2010 1:38 pm

K@taN@

K@taN@
Кай - очаровашка) С косами ему было отлично, очень шли. ( скорее всего он проходил с ними месяца 3). Но я рада что всетаки вернулся,хотя этот образ отличается от его старого, стало больше таинственности)Ня) (Оч хочется посмотреть его с длинными волосами)
А насчет игры, думаю обсуждать нечего - игра просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

86Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Вт Янв 05, 2010 12:42 am

.Кин.

.Кин.
^^Kai^^ пишет:
смешно это слышать
Почему?У него лицо такое...*__*
Да он вообще красавчик)Я фигею от этого чела*__*Не звездится,добренький такой,хороший
-^^-
что возбуждает его игра.это очень смешно слышать,особенно когда человека видишь лишь в клипах.))я представляю если бы ты видела его в живую.неужели в лужицу растеклась бы?)))))

87Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Чт Янв 07, 2010 10:33 am

mikki

mikki
satan_fame62 пишет: Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 651583 а не жалко нашего мальчика-кавайчика?
ммне кажется его насильно побрили и вплели эти хрени
 а мне наоборот нравится. раньше, я принимала его только как самую кавайную няшность на планете(и мамочку газетят) .. а теперь с новой прической он выглядит..ммм..как бэ это сказать...прям.. муЖчина.. и он.. притягивает.. и не только своей улыбкой *__* а вот именно этой немного грубостью что ли в образе.. у меня если чесн появилась мысль когда я 1 раз увидело его таким ..."хочу его!" (стыднаааа...)

88Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Чт Янв 07, 2010 10:36 am

mikki

mikki
^^Kai^^ пишет:
смешно это слышать
Почему?У него лицо такое...*__*
Да он вообще красавчик)Я фигею от этого чела*__*Не звездится,добренький такой,хороший
-^^-
да)) хорошо что не звездится как Аой ><

89Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Пт Янв 08, 2010 12:29 am

Fornarina

Fornarina
что возбуждает его игра.это очень смешно слышать,особенно когда человека видишь лишь в клипах.))я представляю если бы ты видела его в живую.неужели в лужицу растеклась бы?)))))
Не-а)Орала бы из зала:Была бы воля моя...отхентаила бы тебя!(с) Ну он играет когда это вообще зрелище *________* *на фик растекаться?кто меня соберет потом???)*
да)) хорошо что не звездится как Аой ><
Главное-он остался человеком,и без выкрутасов всяких =.= Не люблю звезд,которых фотографируют радостные фанаты,а они как быдло сидят с грустной рожей!Кай не такой,за это я его и люблю!

90Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Пт Янв 08, 2010 12:34 am

.Кин.

.Кин.
^^Kai^^ пишет:
что возбуждает его игра.это очень смешно слышать,особенно когда человека видишь лишь в клипах.))я представляю если бы ты видела его в живую.неужели в лужицу растеклась бы?)))))
Не-а)Орала бы из зала:Была бы воля моя...отхентаила бы тебя!(с) Ну он играет когда это вообще зрелище *________* *на фик растекаться?кто меня соберет потом???)*
да)) хорошо что не звездится как Аой ><
Главное-он остался человеком,и без выкрутасов всяких =.= Не люблю звезд,которых фотографируют радостные фанаты,а они как быдло сидят с грустной рожей!Кай не такой,за это я его и люблю!
пошлячка

91Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Пт Янв 08, 2010 12:36 am

Fornarina

Fornarina


пошлячка
Да,бывает)Но по отношению к Каю это всегда.Что ж поделать,люблю я егоXD

92Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Пт Янв 08, 2010 12:37 am

.Кин.

.Кин.
бывает)

93Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Пт Янв 08, 2010 12:45 am

Fornarina

Fornarina
Косички у Кая...о да,это нечто *__* Хотя мне его пушок больше нравится^^Но не эта ужасная лапша...

94Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Пт Янв 08, 2010 12:51 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
на нем "эта ужасная лапша" смотрится о*уительно!

95Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Пт Янв 08, 2010 12:55 am

Fornarina

Fornarina
на нем "эта ужасная лапша" смотрится о*уительно!
И в это врем он похож "на леонтьева в молодости".(с)Думаю пушок и косички лучше)*но это мое мнение,я не хочу ветвь дискуссий,я за мир и любовь)))*

96Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 09, 2010 3:06 am

mikki

mikki
David пишет:а меня уже не радует новая прическа.с косами и выбритым виском круче было.
а какая у него сейчас прича?

97Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 09, 2010 3:10 am

mikki

mikki
Natcuhi-T пишет:с той прической он был пахож на тёмного

серьёзного парня asw
это разве к Каю?!
в этом и проблема. вы не можете принят другого Кая. вам он нравится только каваем. вспомним, что ему 28 лет. он МУЖЧИНА. это естесственно, что он выглядит немного агрессивно.. мне наоборот это нравилось. и выглядит мужественно и кавайность свою не потерял *__*

98Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 09, 2010 3:12 am

mikki

mikki
^^Kai^^ пишет:по крайней мере других участников группы,как рейта,он не лупасит.... Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 744849
эй! что за наезды на моего кавая? Кай запросто мог бы дать ему сдачи ( с его то ручищами *__*) но он пацифист..и Рей этим пользуется ^^"

99Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 09, 2010 3:16 am

mikki

mikki
^^Kai^^ пишет:
что возбуждает его игра.это очень смешно слышать,особенно когда человека видишь лишь в клипах.))я представляю если бы ты видела его в живую.неужели в лужицу растеклась бы?)))))
Не-а)Орала бы из зала:Была бы воля моя...отхентаила бы тебя!(с) Ну он играет когда это вообще зрелище *________* *на фик растекаться?кто меня соберет потом???)*
да)) хорошо что не звездится как Аой ><
Главное-он остался человеком,и без выкрутасов всяких =.= Не люблю звезд,которых фотографируют радостные фанаты,а они как быдло сидят с грустной рожей!Кай не такой,за это я его и люблю!
да)) я его за это очень люблю ^^ и думаю.. какие же у него хорошие родители, если воспитали такого кавая! и как его девушке повезет =_=

100Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 09, 2010 4:30 am

.Кин.

.Кин.
как много постов,я даже растерялся.косы,пушок это уже не важно,ибо он все равно будет меняться.а жаль..

101Kai ~ Uke Yutaka - Страница 4 Empty Re: Kai ~ Uke Yutaka Сб Янв 09, 2010 6:15 am

Fornarina

Fornarina
а жаль..
агаТ_Т
эй! что за наезды на моего кавая? Кай запросто мог бы дать ему сдачи ( с его то ручищами *__*) но он пацифист..и Рей этим пользуется ^^"
Какие наезды?)Рей классный,и они любят друг друга!ХД*успокаивает свою яойную душу*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения