Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 41]

376Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 2:41 am

Mika-sama08


честно говоря меня сочетание кай-кавай вымораживает Хх
он же взрослый мужчина ва конце концов..

Аналогично. Я конечно понимаю, он крайне мил, когда улыбается, но это же не значит, что его нужно называть "каваем" ._.
Уверена, и ему самому это не особо нравится -_-
Поэтому, наверное, на фотосессиях он практически всегда делает такое серьёзное, даже суровое выражение лица х)

377Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 2:44 am

Flu

Flu
gh

378Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 3:15 am

'Akelei

'Akelei
Маэми, Мика-сама
ППКС! Я тоже его назвать "кавайным" не могу))) скорее уж, сугойным cv Иногда на видео заметно, что он улыбается через силу, просто потому что все от него ждут "лампочку" uj

http://flavors.me/akelei

379Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 3:22 am

Flu

Flu
Угу....Бывает это сильно видно...Кай милый када улыбается...а в остальном он прост хорошенький nm

380Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 3:36 am

Ryo

Ryo
Но в первую очередь, Кай - нереальный драммер! "Кавайные" мальчики так не "насилуют" ударную приставку. Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 274287

381Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 3:38 am

Flu

Flu
Ню эт точно!xD wety

382Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 7:15 am

Ryo

Ryo
Так-так, у нас в Кыйзете уже первый час ночи... 28 короче!!!!
В Японии уже четвертый час ночи!!! Юпюпюпюп!

ЛИДЕР-САН'С БЕЗДЕЙ! О_О
УРРА, ТОВАРИЩИ!

Скоро все начнут поздравлять!
Интересно, Рейта поздравил его первым? >:D

383Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 7:27 am

'Akelei

'Akelei
Я уверена, что Рейта-самый-пунктуальный-человек-в-мире поздравил Кая первым *не включать хентайный мозг, не включать хентайный мозг* А у меня еще только пол10...

http://flavors.me/akelei

384Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 7:38 am

Suki

Suki
аха))*представляю Рейтины позравительные пиночки))*

С именинами энтого сугойного драммера, так офигенно молотящего свою ударную установку!))
Взрослого и тветственного лидер-сана(с) любимых Газетто!
...эх. Ну по мне - как ни крути, солнышко.Не то, гипер-кавайно-няшное, но такое, искрящееся добротой и располагающее к себе!
Гип-гип урра))
gn

385Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 7:44 am

Mika-sama08

Mika-sama08
Вот и настал этот день **
Поздравляю! ~
Пусть он продолжает радоваться жизни, заниматься любимым делом и постарается не ссориться с согруппниками.
Ну и банально: счастья, удачи и всего самого наилучшего.
yi

386Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 7:45 am

'Akelei

'Akelei
Лан, если в Японии уже 28 октября... И наверняка белая ночь... Тогда и я поздравлю любимку.

Кай-кун, Птиц! С днем рождения! Слушай маму, исправно посещай репетиции, много кушай *становись вегетарианцем и забудь о майонезе!*, дружи со своими согруппниками, всегда пахни батоном и продолжай радовать нас своей игрой и своей улыбкой! df

http://flavors.me/akelei

387Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 7:51 am

~Maemi~

~Maemi~
в японии он уже именинник,так что я тоже поздравлю)

С Днем Рождения!
побольше улыбайся))
и тебе хорошо и нам приятно х)
ну счастья конечно!
чтобы окружали только хорошие люди
и продолжай колотить по своим барабанам так,
чтобы у всех дух захватывало!!

388Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 8:11 am

Flu

Flu
Кай-сан!С днем варенья!Чаще улыбайся,особенно на фотоссесиях!Помогай и дальше ребятам своей игрой! Радуйся жизни,отрывайся по полной ,лови кайф и получай удовольствие!Не перенапрягайся,давай себе отдых!Короче пусть исполнются,если не все твои желания ,то хотя бы самые сокравенные!Люби и счатья побольше! :luv:

389Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 8:13 am

Flu

Flu
У мя кстати тоже в октябре днюха io Значит он тоже весы и котя по китайскому гороскопу.Прелесть df

390Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 8:15 am

Юст

Юст
какой удивительный день начился в Японии!!!!!!:wy:!!!!!!!

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА ПОЗДРАВИТЬ КАЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!gj
efМОЙ МАЛЬЧИК-МЕЧТА! СЕРЬЕЗНЫЙ, ИНИЦИАТИВНЫЙ,ОТВЕТСТВЕННЫЙ,
ПРОСТОЙ, ОТКРЫТЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ И СМЕЮЩИЙСЯ!yi
С КАЖДЫМ ГОДОМ ОН СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И КРАСИВЕЕ!
НАШ КАЮШКА САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
имхо;).. :fj:

391Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 8:56 am

Tirrintell

Tirrintell
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! и...
Ютака-сан, будь, пожалуйста, всегда счастлив!!! nm

392Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 9:19 am

YUtaMI

YUtaMI
Кай молодей конечно! И о работе думает, и о своем здоровье, а группу кормит =))
Молодец чувак... io
Хм, вот мне напомнило, на сколько я знаю... Уру больше публику развлекает ... А Кай полностью отдан своей миссии =) ех, Уру ...
Да, улыбка у него на миллиард! Он самый улыбчивый в группе!
df

393Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 9:28 am

Flu

Flu
Мне нравится Кай потому что он полностью отличается от всех остальных io Каюшка сконцентрирован на каждом выступлении...Его стиль потрясно смотрится..Вроде бы простенько но со вкусом...В нем нет эпатажа,на котором помешиваются остальные..и у него прекрасная улыбка nm ,от которой излучается тепло и доброта qwe

394Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 10:07 am

Nata-chan

Nata-chan
Присоединяюсь к поздравлениям jpv
Пусть у него всегда всё будет хорошо, а рядом будут добрые и надежные друзья yi

http://www.diary.ru/~NataChan/

395Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 10:52 am

Юст

Юст
кстати, нечто похожее=)
http://www.thegazette-forum.com/forum-f4/tema-t3600.htm

Кай не любит баклажанов, я тоже)
но я могу есть баклажаны, приготовленные мной..
если бы Кай попробовал мои баклажанчики, не сомневаюсь они бы ему понравились..
ведь они приготовлены тем, кто терпеть не может баклажаны wety

396Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 11:29 am

Yukino

Yukino
Час ночи, а любимый драмер без моего поздравления - не порядок !
Чувак, поздравляю с датой ! Я , конечно, повторюсь, но твои драм-партии - это нечто ! Чаще используй бас-бочку ! Самое лучшее лекарство от депры - это твоя кавайная улыбающаяся рожица, так что продолжай и дальше улыбаться ! Желаю тебе никогда не болеть, ибо это самое паршивое и работающих мозгов - новые синглы Газето для нас воздух ! И вообще, спасибо, что ты у нас есть ! Пусть далеко и недосягаемо, но есть ! Еще раз с датой ! Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 107794

397Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 3:56 pm

ヒカル

ヒカル
Присоединяюсь Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 107794 Пусть в жизни этого замечательного человека будет как можно больше положительных эмоций!

誕生日 おめでとう 戒 !

398Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 5:23 pm

Sansary

Sansary
Октябрь.
Среди всего этого ужаснейшего месяца моей осени такой тёплый лучик света!


Ютака-сан, сердечно так поздравляю Вас с Днём Рождения!
Всё самое главное сказали уже без меня, ну а лично могу только добавить: крепкого здоровья предстоящей зимой, творческих успехов, отличного выступления в Токио Доме и, запакуйте мне Аоя, если не жалко! конечно же, весело вам отметить х3



Тройные овации нашему местному солнышку!

С Днём рожденья! С Днём Рожденья! С днём Рожденья!

Ну, и оригинальное исполнение поздравительной песни с Сани ^^"

- Пуууууууусть бегуууут неуклюже
Пешехоооооды по лууужам
И водааа по асфаааальту рекоооой!
И неяяяясно прохожим
В этот деееень непогожий,
Почемуууу я весёёёёлый такоооой!

А я играаааю
На барабааааанах
У фанааааатов
На видуууууу:
К сожалееееенью
День Рожденьяяяяяя
Только раааааз в гооооодуууууу!!!!!

Omedetou~


Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 D1a22210dc77

http://vk.com/dumb_daiki

399Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 6:24 pm

Jey

Jey
вай вай...присоединяюсь к поздравлениям...Happy Birtday...^^

400Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 8:00 pm

ScouserReiScream

ScouserReiScream
С днем рождения нашего любимого лидера-сана!!!
Пусть это чудо согревает нас всех и не только своей улыбкой))
Его игра на ударных-нечто

Любим!!!!!!!!
Очень!!!!

С днем рождения

http://scouserscream.deviantart.com/

401Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 16 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 8:08 pm

Akarui Tori

Akarui Tori
Присоединяюсь к поздравлениям! даже и сказать-то уже особо и нечего...
так что просто с днем рождения от всей души ^^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения