Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 28 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 41]

351Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Сен 18, 2010 1:52 am

Tirrintell


я ничего конкретного нигде не видела, но всяко что-то да подарят... может мани... у японцев не принято без подарка... пусть даже отмечать не будут... bn

352Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Сен 18, 2010 5:33 am

Юст

Юст
говорят, проще тем дарить подарки, кто является членом клуба Хереси.
а что за клуб и как стать его членом?

353Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Сен 18, 2010 8:51 am

Юст

Юст
пока я жду ответа, я решила выложить о нашем Каюшке еще одын гороскоп

Как вести себя со Скорпионом: десять заповедей

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
-обворожительной;
-таинственной;
-сексапильной;
-страстной;
-изворотливой. wety

Чтобы его не потерять, нельзя:
-унижать его чувства;
-обманывать его доверие;
-смеяться над его слабостями;
-избегать сексуальной близости;
-слишком часто ему уступать. cv

354Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Сен 18, 2010 10:09 am

Tirrintell

Tirrintell
вот я бы точно не уступила... а по таинственности превзойду самогО загадашного северного оленя!! wety
Юст, дорогая, напиши пм Итсу по поводу хереси... она там мембер... вообще чтобы вступить туда надо в каракулях уметь разбираться (точно лишним не будет wety ) и денежку платить op

355Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Сен 18, 2010 10:25 am

Юст

Юст
Юст, дорогая, напиши пм Итсу по поводу хереси... она там мембер... вообще чтобы вступить туда надо в каракулях уметь разбираться (точно лишним не будет ) и денежку платить
спасибо, Тири!)
японский учу.. начала)) ну и сколько надо заплачу)

356Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Окт 08, 2010 2:36 am

'Akelei

'Akelei
А ДР Кай-куна все ближе и ближе)))

http://flavors.me/akelei

357Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Окт 08, 2010 3:00 am

~Maemi~

~Maemi~
угу,у меня у братика двоюродного в тот же день др,вот даже интересно,что вырастет,но он уже в свои 7 лет тот еще романтик)))
и с ямочками на щеках )))

358Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Окт 08, 2010 3:44 am

:Kiyoshi:

:Kiyoshi:
описание и впрямь мифическое.
отсылали вроде как рисунок,насколько я помню.

359Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Окт 08, 2010 7:05 am

Юст

Юст
отсылали вроде как рисунок,насколько я помню.
это ты про подарок?

360Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Окт 08, 2010 9:47 pm

'Akelei

'Akelei
отсылали вроде как рисунок,насколько я помню
Кто отсылал? hjk

http://flavors.me/akelei

361Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Окт 08, 2010 10:47 pm

Tirrintell

Tirrintell
тут даже тема такая была Подарок ко дню рождения Кая
мне вот интересно, на какой адрес отсылали... bn

362Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Окт 09, 2010 12:59 am

Snappy

Snappy
Узнать бы про обновления ○ (^。^) ○
*готовимся к дню рождения, ага*

363Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Окт 09, 2010 8:09 am

Юст

Юст
лучше слать подарки через члена Хереси)

364Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Окт 24, 2010 9:41 am

Юст

Юст
Ангел Хранитель Кая  Йелах-Эл   ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, артистическим талантом, творческими способностями, жизненной энергией, развитым воображением и неудержимой фантазией.  Йелах-Эл дарует неожиданные возможности и открывает новые пути в жизни; помогает избежать опасностей; поддерживает в трудные периоды и в моменты душевного кризиса; помогает преодолеть боль и разочарование; позволяет сделать невозможное возможным и добиться поставленных целей.  http://www.ofiel.ru/angelhranitel/

365Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Окт 26, 2010 6:48 am

Suki

Suki
yust
а что, подходит)

...когда-то он напоминал внешне какую-то знакомую девочку. Ну, чертами лица.
потом на одном ютьюбовском ролике, где его шуточно "попинали" согрупники и он потом улыбался в камеру, потеребив челку...
ну после этого он запомнился мне как "солнышко"...японское, Газетовское io



366Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Окт 26, 2010 6:57 am

~Maemi~

~Maemi~
кстати у него наверное самые женственные черты лица..
по крайней мере мне люди далекие от джей-рока,не раз говорили,что он больше всех на девушку похож Оо и совсем не Уруха...

367Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Окт 26, 2010 7:01 am

Suki

Suki
Уруха без "штукатурки" никаким боком мне девушку не напоминает))

368Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Окт 26, 2010 7:39 am

Flu

Flu
он запомнился мне как "солнышко"...японское, Газетовское
вот и я о том же...солнышко самая подходящая характеристика для Каюшки io

369Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Окт 26, 2010 8:17 am

Юст

Юст
интересно, а самому Каю понравилось бы это нежное прозвище "солнышко"? cv
ведь он так хочет быть крутым))

а мои знакомые наоборот говорят, что именно Кай похож на мужика, а все остальные газетки - на женщин wety

370Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Окт 26, 2010 8:32 am

Flu

Flu
Не люлю када газетки стараются выглядеть крутыми...Особенно Кай!Мне тоже говорят что они как женщины asw особенно Ру....Каю солнышко бы точно понравилось io

371Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 12:49 am

'Akelei

'Akelei
Я не знаю, как насчет "солнышек", "зайчиков" и др.пушистых созданий... Кай сам говорил, что все фанатки почему-то считают его улыбчивой милашкой, а люди, которые работают с ним, думают наоборот. Он часто хмурится, часто серьезен и задумчив. Лид-сан... Так что я не думаю, что в жизни он такой уж улыбчивый и мягкий.

Та-да-дам! День Икс приближается! wr

http://flavors.me/akelei

372Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 2:07 am

Flu

Flu
Ню на работе он само сабой должен быть серьезен...А на концертах,фотах и в интервью или в более домашней обстановке он совершенно другой...Человек он открытый и я его считаю оч милым! io

373Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 2:08 am

Flu

Flu
Он на мя действует как таблетка ня-кавай!Нужно другое название... Кай-кавай! tg io

374Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 2:12 am

~Maemi~

~Maemi~
честно говоря меня сочетание кай-кавай вымораживает Хх
он же взрослый мужчина ва конце концов..

375Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 2:38 am

Flu

Flu
Незнаю...серьезный Кай.... gh Но он определенно из Газе самый милый...особенно когда улыбается io

376Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 15 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Окт 27, 2010 2:41 am

Mika-sama08

Mika-sama08
честно говоря меня сочетание кай-кавай вымораживает Хх
он же взрослый мужчина ва конце концов..

Аналогично. Я конечно понимаю, он крайне мил, когда улыбается, но это же не значит, что его нужно называть "каваем" ._.
Уверена, и ему самому это не особо нравится -_-
Поэтому, наверное, на фотосессиях он практически всегда делает такое серьёзное, даже суровое выражение лица х)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 28 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения