Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 41]

426Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Окт 31, 2010 10:41 pm

Юст


еще Кай хочет быть крутым, что неплохо у него получается
он - КРУТОЙ БАРАБАНЩИК!^^

427Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Окт 31, 2010 11:07 pm

Reito-Kun

Reito-Kun
Ага!
круче небываетт^^

428Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Ноя 01, 2010 8:32 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
Полностью согласна с вами io

429Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Ноя 09, 2010 8:40 am

Юст

Юст
значица, Кай самый пунктуальный в группе.. правда что ли? bn

430Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Ноя 09, 2010 9:48 am

Tirrintell

Tirrintell
судя по всему, это так... и очень переживает если опаздывает и часто извиняется... io

431Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Ноя 10, 2010 8:46 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
милашка io

432Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Ноя 10, 2010 5:25 pm

Юст

Юст
судя по всему, это так... и очень переживает если опаздывает и часто извиняется...
добросовестный лидер asw

433Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 4:41 am

'Akelei

'Akelei
У меня сегодня был бурнейший Кайеоргазм)))))) Как вам его новый имидж?

http://flavors.me/akelei

434Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 4:47 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
У меня сегодня был бурнейший Кайеоргазм)))))
хддд я бы завизжала от восторга, еслиб не сдерживала себе
этот хвост лучше, чем мой любый образ с дредами *__*

435Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 5:00 am

'Akelei

'Akelei
этот хвост лучше, чем мой любый образ с дредами *__*
Я только на днях дреды вспоминала))))) Все-таки Каю идут длинные волосы. Короткие стрижки делают его по-мальчишески безшабашным, а длинные волосы придают какую-то особую нотку... Изощренная сексуальность- вот как я это называю wety

http://flavors.me/akelei

436Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 5:02 am

Ryo

Ryo
Я даже ахнула сегодня :D
С дредами - мой любимый его образ, а тут на-те вам) Мне ооочень понравилось)

437Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 5:02 am

~Maemi~

~Maemi~
дааа *_*
этот хвооост **
я прям балдела сидела cv
я тоже такой хочу хД
можно сказать это более мягкая модификация, тоже моего любимого образа с дредами)))

438Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 5:04 am

'Akelei

'Akelei
Надо, надо делать тату с именем Великого Эльфийского Самурая неземной изощренной красоты! wety Или хотя бы ребенка назвать его именем tg

http://flavors.me/akelei

439Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 5:05 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
я тоже такой хочу хД
черт, не я одна **
лидер опять привлекает больше всего внимания в новом образе

440Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 5:10 am

'Akelei

'Akelei
У него резинка в виде косичек? tg Креативненько. И еще нравится классический, судя по всему, костюм asw

http://flavors.me/akelei

441Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 5:13 am

~Maemi~

~Maemi~
может ему там хакаму как истинному самураю надели?Х))

442Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 6:32 am

Юст

Юст
У меня сегодня был бурнейший Кайеоргазм)))))) Как вам его новый имидж?
Акелай, ОН просто СУПЕР!!!!!!!df
мне Кай в любом виде нравится, а в последнее время особенно asw asw asw

443Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 6:49 am

Tirrintell

Tirrintell
ему чертовски идёт новый образ!
с его взглядом... его манерой играть... я опять в него влюблена... df wety

444Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 7:06 am

'Akelei

'Akelei
По-моему, Кай преобразился больше всех в группе)))) Остальные как-то сохранили связь с предыдущими образами, а у Кая кардинальная смена имиджа. Интересно, какого оттенка волосы?
Я же с ума сойду, пока дождусь клипа! А клип точно должен быть)))

http://flavors.me/akelei

445Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 7:18 am

Юст

Юст
мне вот тож не очень понравились черно-белые сканы.. если бы увидеть в цвете! эх!(

446Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 7:43 am

Tirrintell

Tirrintell
мне кажется, цвет волос у него прежний с Рэда...
мне ещё очень Руки понравился, тоже сильно преобразился
(не путаем с изменился), но по-скольку эта тема Кая....

447Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 8:07 am

Юст

Юст
вообщем-то да, цвет волос тот же. но если все сканы будут в таком тоне, я буду разочарована)

Тири, мы все равно не в той теме=)))
новый имидж Кая следовало обсуждать в другой теме про Кая)

448Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 9:31 am

Tirrintell

Tirrintell
ну там всё-таки про фотки (если я правильно тебя поняла), а тут про Кай-сама wety
хочется уже поскорее увидеть его целиком nm хотя бы в превью Пледже, хотя бы одним глазком! io
не знаю, но этот его образ, очень сильно на меня подействовал... Юст-тян, я больна...?? wety

449Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 9:36 am

'Akelei

'Akelei
этот его образ, очень сильно на меня подействовал...
Кстати, да! Меня он, например, очень впечатлил... Характерный образ, запоминающийся с первого взгляда))) ИМХО.

http://flavors.me/akelei

450Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 9:51 am

NekA

NekA
*увидела, захлебнулась восторгом от нового образа, ушла отдыхать под стол*
Не ожидала...Честно, такого я не ожидала! Согласна 1000 раз! Лидер сан великолепен!

https://twitter.com/Mika_GRASP

451Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 18 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 10:15 am

Tirrintell

Tirrintell
赤Akelei赤 пишет:
этот его образ, очень сильно на меня подействовал...
Кстати, да! Меня он, например, очень впечатлил... Характерный образ, запоминающийся с первого взгляда))) ИМХО.
Настоящий самурай, нэ?
Этот хвостик, эту скулы, этот взгляд... щас меня понесёт, не могу спокойно на такого Ютаку смотреть... nj

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения