Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 30 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 41]

451Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 10:15 am

Tirrintell


赤Akelei赤 пишет:
этот его образ, очень сильно на меня подействовал...
Кстати, да! Меня он, например, очень впечатлил... Характерный образ, запоминающийся с первого взгляда))) ИМХО.
Настоящий самурай, нэ?
Этот хвостик, эту скулы, этот взгляд... щас меня понесёт, не могу спокойно на такого Ютаку смотреть... nj

452Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 10:36 am

'Akelei

'Akelei
щас меня понесёт, не могу спокойно на такого Ютаку смотреть...

Нас вдвоем понесет, чувствую! wety
Кай лаконичен и постоянен... Сколько уже времени неизменные кольца на шее,
которые до сих пор будоражат мою фантазию...

http://flavors.me/akelei

453Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 10:40 am

Tirrintell

Tirrintell
ага.... он как-то умудряется меняться кардинально, но при этом оставаться неизменным... bn
и я люблю его за то, что он постоянно носит эти колечки (если верить тому, что это подарок его сестры, то, как он им дорожит... io )

454Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 10:53 am

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Понравился новый образ Кая, он на данный момент моложе всех выглядит. Хотя мое мнение это не на долго, как он распрощался с дошираком, так и этот хвост уйдет.
Только вот это нарощенные или шиньон???

455Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 10:54 am

Tirrintell

Tirrintell
я думаю, нарощенные.... с его манерой игры любой шиньон отвалится после первой песни wety если только он не гвоздиками прибит... wety

456Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 10:57 am

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Да полет волос Кая в руки руки, был бы феерическим завершением концерта.
Нарощенные точно срежет, по себе знаю не удобно с длинными играть и жарко к тому же.

457Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 10:58 am

'Akelei

'Akelei
Тоже думаю, что нарощенные. Видно же, что у него что-то типа "мальвинки"- только часть волос собрана в хвост. Так что нарощенная грива у Лид-сана)))
Ох, копчиком чую, будет он мне сниться в мокрых снах с распущенными волосами...

http://flavors.me/akelei

458Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:00 am

Tirrintell

Tirrintell
я вообще поражаюсь, как он мог с дредами играть... такая тяжесть была... kl
и этот хвостик... интересно посмотреть... он же потеет во время игры, головой мотает, так и представляю волосы облепившие его шею и лицо...
думается мне, до финала он в этом образе дойдёт... bn

Ох, копчиком чую, будет он мне сниться в мокрых снах с распущенными волосами...

wety wety wety

459Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:01 am

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Вот после ваших сообщений, с моим воображением чую мне он будет сниться полураздетый в одежде самурая и распущенными волосами >.<
Спойлер:

460Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:04 am

~Maemi~

~Maemi~
*разметавшиеся по подушке темные волосы* cv
тоже думаю,что нарощенные..) но картинка с летающими волосами меня поразила хД "вот и полетели перышки у птички" хД

мне все-таки таким он безумно нравится **
жаль что правда ненадолго,до следующего образа..)

461Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:07 am

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Девочки я вас люблю, но ваши мечты будут сниться мне. А я не особо желаю Кая голого, одетого, в шортиках с плеткой, с мокрыми волосами на шее, с раскинутыми волосами на подушке. Кая в парике завернутого в слоеное тесто и т.п.

А новый образ, если понравиться фанатам будет лишь слегка изменяться. Так что можно верить что длина останется.

462Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:08 am

'Akelei

'Akelei
интересно посмотреть... он же потеет во время игры, головой мотает, так и представляю волосы облепившие его шею и лицо...

Тирри-сан, ты так меня до преждевременного инфаркта доведешь tg Передоз Кая)))
А вообще, да, хочется посмотреть на него в нирване с этими локонами...
nm hu

но картинка с летающими волосами меня поразила хД "вот и полетели перышки у птички"
Мне намек почудился?

ваши мечты будут сниться мне
Но-но! Кая хватит на всех!
Спойлер:

http://flavors.me/akelei

463Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:12 am

~Maemi~

~Maemi~
ну уж извини хД
нее..дреды тоже нравились,но перешли в короткую стрижку)
мне кажется еще просто самим волосам следует отдыхать..)

Акелай,намек был увиден,дааа)))

464Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:12 am

Tirrintell

Tirrintell
Спойлер:

и почему я ранше о таком не думала? wety
вот ведь действительно образ зацепил...

465Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:19 am

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Акелай
Спойлер:

Пускайте свои мечты в спойлер и все я буду спать с мишкой видеть розовые сны о барабанах Кая xD
Любимый мой барабанер даже затмил Шинью, хотя он был самым на протяжении почти 12 лет. Энергия которая исходит от Кая на концерте, просто сносит все.

466Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:23 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
hu Кай отпад, прическо jm слов нет df

467Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:25 am

'Akelei

'Akelei
Люси Моностоун
Спойлер:

Мне пора топать из этой темы))) Если мы, на ночь глядя, пустимся в обсуждения влажной шеи Кая и его же пятой точки, я превращусь в горстку пепла uio
А Кай все-таки прекрасен
qwe Самурай!

http://flavors.me/akelei

468Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:25 am

~Maemi~

~Maemi~
Люси,неужто твое природное любопытство не заставить заглянуть в этот спойлер хД

вот это действительно,на концетах он с таким воодушевлением лупит по барабанам **
что аж подпрыгивает и ты сам вместе с ним хД

469Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:30 am

Tirrintell

Tirrintell
я окончательно и бесповоротно влюбилась в Газетт после видео с Дим'а Headache Man... на бонусном диске, где можно посмотреть игру каждого под эту песню... боже, как он там играл... есть такой момент, где Кай не играет, но в ожидании его партии он такую энергию излучал, крутил палочками барабанными, запрокидывал голову в ожидании... (молчу об остальных)
его игра... вот без всякого пафоса и пр. реально не видела барабанщика лучше Кая...

470Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:33 am

Люси Моностоун

Люси Моностоун
赤Akelei赤
Спойлер:

Ми,конечно посмотрел, просто если бы наткнулся на слово, влажная или волосы перестал бы читать.
А пожалуй могу с уверенностью сказать люблю его как музыканта, вкладывающего душу в музыку. Он для меня пример, думаю им и останется, энергетика сумасшедшая.



Tirrintell Кай покоряет отдачей, ты ему даешь немного а в замен он отдает душу. Такое впечатление от живого выступления.

471Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:35 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
Tirrintell пишет: вот без всякого пафоса и пр. реально не видела барабанщика лучше Кая...
я с тобой на все  100% согласна df

472Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:38 am

'Akelei

'Akelei
видео с Дим'а Headache Man... на бонусном диске, где можно посмотреть игру каждого под эту песню...
*чувствует себя лохом* А где можно скачать это чудо??? Стыдно, но я не видела cvb

http://flavors.me/akelei

473Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:47 am

Tirrintell

Tirrintell
Люси Моностоун пишет:Tirrintell Кай покоряет отдачей, ты ему даешь немного а в замен он отдает душу. Такое впечатление от живого выступления.
Золотые слова!

赤Akelei赤, вот тут ссыль на торрент, и там же если пошукать я качала все видео с газе...

474Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:50 am

Юст

Юст
чего вы так переживаете за хвостик Кая? не понимэ..
там этих волосиков раз-два и обчелся.. наверняка, они наращены.. а значит, как не мотай головой, не отпадет.. у японцев все схвачено!

475Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:52 am

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Юст прям не даешь развить грязные мысли. О шикарных волосах Кая.

yust пишет: у японцев все схвачено!
В корень зришь, клей момент, кап и готово.

476Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 19 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 11, 2010 11:54 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
yust пишет:чего вы так переживаете за хвостик Кая? не понимэ..
там этих волосиков раз-два и обчелся.. наверняка, они наращены.. а значит, как не мотай головой, не отпадет.. у японцев все схвачено!
тут ты права у японцев все схвачено wety

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 30 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения