Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 41]

751Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 1:59 am

'Akelei


Только не дракон! Кай слишком оригинал для этого)))

http://flavors.me/akelei

752Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 2:07 am

Gelau

Gelau
Только не дракон! Кай слишком оригинал для этого)))

Мне кажется драконов, лотосов, иероглифов и т.п. он точно не сделает... Что нибудь такое оригинальное и непременно красивое... qw

753Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 2:16 am

Ainen

Ainen
На бэкстейжде - (по-моему) Road_of_Nameless_Liberty_Six_Guns
У Кая классные джинсы с вышивкой гладью - на ней птицы и розы - очень красиво и нежно.
Думаю, тату - выглядела бы так же - красиво и изящно).

Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 84008c8514a72fe3c23840c234938dda

754Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 2:22 am

'Akelei

'Akelei
Не знаю, меня эти розочки убили в свое время tg Я в жизни не подумала бы, что он может надеть такие джинсы, если бы своими глазами не увидела.
Кстати, у Кая какие-то странные предпочтения в джинсах! Ну, что это за штаны?!
Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 8714a658f7cc

http://flavors.me/akelei

755Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 2:33 am

Ainen

Ainen
Не знаю, меня эти розочки убили в свое время tg Я в жизни не подумала бы, что он может надеть такие джинсы
А мне они наоборот очень понравились. (женственно, но сейчас такая тенденция моды идет - что все женственное теперь носят мужчины). *да и Каю это идет* имхо


Ну, что это за штаны?!
Знаешь - по мне так лучше джинсы с розочками, чем ЭТО....XDD!!!

756Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 2:37 am

'Akelei

'Akelei
по мне так лучше джинсы с розочками, чем ЭТО
Согласна. ЭТО - вообще кошмар. Его повседневная одежда иногда шокирует.
Спойлер:

http://flavors.me/akelei

757Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 2:43 am

Gelau

Gelau
А это Кай на фотографии??? О_О В-в-в-вы уверенны??? kl

758Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 2:49 am

'Akelei

'Akelei
Ну, если меня не одолевают глюки, то я на каком-то бэкстейдже видела его в этих джинсах jk Постараюсь найти.

http://flavors.me/akelei

759Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 2:51 am

Lexy|Лекси


Я думаю, что он уже не сделает. Если бы хотел, то сделал бы еще несколько лет назад, когда все они были оторвами wety
Ну, я по себе сужу. Не знаю, захотелось бы мне в 30 лет делать еще тату или нет.
моя ма в 45 сделала три штуки хДД
чисто из духа протеста))
но мне кажется, что он вряд ли что-то такое сделает уже...
А так - вы правы, ему бы пошло... особенно на руках *_* узор какой-нибудь, сплетение рисунков и орнаментов...)

760Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 2:55 am

Pink killer

Pink killer
на шее лучше. что-нибудь не очень большое, не сразу заметное, что-то личное
вот!

761Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 2:58 am

'Akelei

'Akelei
на шее лучше. что-нибудь не очень большое, не сразу заметное, что-то личное
+1.
Мне нравится на шее, почти за ухом. Пикантно смотрится, если маленькая тату asw И Каю с его красивой шейкой и маленькими ушками очень подошла бы)))
Мечты-мечты х)

http://flavors.me/akelei

762Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 3:00 am

Pink killer

Pink killer
оооо! вы читаете мои мысли^^
ах, да мечты-мечты

763Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 3:05 am

Gelau

Gelau
Ну, если меня не одолевают глюки, то я на каком-то бэкстейдже видела его в этих джинсах jk Постараюсь найти.

выложи пожалуйста, если найдёшь... почему то мне всегда думалось, что это кто то из стаффа... az

764Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 3:12 am

Lilyname

Lilyname
почему то мне всегда думалось, что это кто то из стаффа...
Во-во у меня тож такое мнение.
Что-то я сомневаюсь, что это Кай.

765Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 3:34 am

Reito-Kun

Reito-Kun
почему то мне всегда думалось, что это кто то из стаффа...

Во-во у меня тож такое мнение.
Что-то я сомневаюсь, что это Кай
я вообще думала,что это девушка kl zx
*не бейте*
и если это правда Кай,то джинсы с розочками намного лучше!
ненавижу обосранки!

ну это хоть по лучше чем у Рея блин,с золотыми цветами +_+ беее!

766Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 3:40 am

Pink killer

Pink killer
да нормальные джинсы. ему нравится и ладно. хотя мне больше на нем нравятся прямые немного узкие брюки. у него такие стройные ноги. io

767Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 4:48 am

Maria

Maria
А мне понравились джинсы с розочками)) Долой стереотипы wety

768Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 5:04 am

Ainen

Ainen
А мне понравились джинсы с розочками)) Долой стереотипы wety
Спасибо, Мария! Хоть кто-то меня поддержал))))
asw

769Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 5:07 am

'Akelei

'Akelei
И все-таки, что ни говорите, но больше всего Каю идут шортики, в которых он мельках на видюшках, во время записи DIM asw

http://flavors.me/akelei

770Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 5:10 am

Ainen

Ainen
Это с полотенцем на голове?
*пытается вспомнить*
Не помню шортиков(((( gh

771Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 5:11 am

Pink killer

Pink killer
это да. обожаю то видео io

772Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 5:30 am

Reito-Kun

Reito-Kun
прямые немного узкие брюки.
+1000 xc
мне так больше всего нравится!ну и шортики...доо!! io

773Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 5:36 am

Pink killer

Pink killer
представила Кая в шортиках и брюках одновременно
гоню кажется

774Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 6:10 am

'Akelei

'Akelei
Кстати, в Штатах щас тенденция- поверх штанов на детей одевают шорты wety Может, и Кай соблазнится на эту идею? Он же у нас непресказуемый)))
Ладно, отойдем частично от шмоток, если вы не против.
Мне вот интересно, каким вы представляете следующий образ Кая? Я даже не знаю, чего от него ожидать. Стопудово отрежет хвост
er

http://flavors.me/akelei

775Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 6:34 am

Pink killer

Pink killer
да хоть бы отрезал. он чересчур женственный с этим хвостом ИМХО
мне нравится, когда у него средняя длина волос, но лицо, особенно глаза, не закрыты волосами
я бы хотела увидеть его с короткой стрижкой. мне кажется ему было бы очень хорошо

Спойлер:

776Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 31 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 6:44 am

Юст

Юст
мне нравится, когда у него средняя длина волос, но лицо, особенно глаза, не закрыты волосами
мне тож такая длина нравится ..*представила Кая с обручем*
может его в темный цвет перекрасят.. эээ.. чувствую, что снова будет что-то креативненькое

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения