Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 41]

776Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 6:44 am

Юст


мне нравится, когда у него средняя длина волос, но лицо, особенно глаза, не закрыты волосами
мне тож такая длина нравится ..*представила Кая с обручем*
может его в темный цвет перекрасят.. эээ.. чувствую, что снова будет что-то креативненькое

777Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 6:46 am

'Akelei

'Akelei
может его в темный цвет перекрасят
Моя мечта asw Хочу черненького Кая.

http://flavors.me/akelei

778Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 6:46 am

Pink killer

Pink killer
вот кстати блондином его представить не могу

779Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 6:47 am

Юст

Юст
..может покрасят его в разные цвета=)))

780Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 6:49 am

'Akelei

'Akelei
Да, может, мелирование сделают))) Почему бы и нет))) Было бы интересно.

http://flavors.me/akelei

781Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 7:00 am

Pink killer

Pink killer
неа, я за монохромного Кая qw

782Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 7:20 am

Reito-Kun

Reito-Kun
мне нравилось вот такое
хочу увидеть что то подобное(всмысле причёски)

Спойлер:
цветные волосы и милирование)))
это было бы отлично
хочется уже чего то сумасшедшего
а какой будет костюм,я даже представить не могу
у него всегда что то непредсказуемое asw

783Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 7:23 am

'Akelei

'Akelei
Прочитала наши сообщения и вспомнила анекдот про создание мужчины х)
Уверена, что Кай нас всех удивит)))

http://flavors.me/akelei

784Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 7:26 am

Pink killer

Pink killer
а я бы хотела его вв юбке увидеть. наподобие как у Тошии сейчас, только чуть покороче

785Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 7:39 am

Юст

Юст
а Кай и так всегда нас удивляет)))
я бы хотела увидеть Кая в этой юбчонке nj она б ему пошла)

Спойлер:

786Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 7:43 am

Pink killer

Pink killer
OMG
yeah! baby^^
было бы круто cv

787Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 7:44 am

'Akelei

'Akelei
Да вы издеваетесь. Хорошо, что стилисты вас не слышат wety

http://flavors.me/akelei

788Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 7:46 am

Maria

Maria
Дадада! Я тоже за юбку)))

789Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 7:49 am

Юст

Юст

может килт ему в подарок послать? nj

Акелай, это так, для повседневности)))

790Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 7:52 am

Ainen

Ainen
Жуть.
Юбочку можно, но не в клеточку же...... XDD!!!
kl

Я за что-нибудь однотонное. Допустим черный (Аоевская классика), либо темно-синий, темно-зеленый, либо что-то пастельных тонов)

791Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 7:55 am

Юст

Юст
а что килты бывают не в клетку?))
а в другой юбке не так поймут))

792Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 7:57 am

Pink killer

Pink killer
я за черную юбку и какие-нибудь крутые кожаные ботинки или сапоги

793Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:00 am

Юст

Юст
короче, я передумала
пошлю ему шаровары.. пусть носит и об Украине вспоминает op

Спойлер:

794Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:02 am

Gelau

Gelau
Юбочку можно, но не в клеточку же...... XDD!!! kl

А мне нравится юбочка в клеточку, но не на Кае... Ну что уж совсем то так... XDDDD

А вот шорты, это хорошая идея...

джинсы в обтяжку мне нравятся... )))

А вообще мой идеал, это строгие классические брюки, прямого покроя, белого или черного цвета... И рубашка классическая с короткими рукавами, и застёгнутая только на 3 последние пуговки... XDDDD Вот... qw

795Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:06 am

Юст

Юст
А мне нравится юбочка в клеточку, но не на Кае..
ну это же КИЛТ.. вы че?!
каждый мужчина мечтает хоть раз в жизни одеть килт..

796Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:09 am

Maria

Maria
Кстати, немаловажная деталь)) По правилам под килтом не должно быть ничего)))))

797Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:10 am

Ainen

Ainen
каждый мужчина мечтает хоть раз в жизни одеть килт..
правда???

хмммм..... надо поинтересоваться.


Шортики - это круто, особенно на Кае))))

а вариант с брюками - это классика. Она вечна! И она Каю очень идет)

798Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:11 am

Pink killer

Pink killer
хоть в чем-нибудь из выше перечисленного мы его интересно увидим

Спойлер:

799Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:16 am

Reito-Kun

Reito-Kun
беее!
только не юбку!
не в коем случае! hjm
я могу воспринимать юбку только на Аое и Хизаки
да и то с трудом
это никак не в стиле Кая
*ИМХО*
а на килт согласна только при условии,что под ним действительно ничего не будет iop

800Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:21 am

Gelau

Gelau
каждый мужчина мечтает хоть раз в жизни одеть килт..

А те кто его всё таки надел, в большинстве мечтают его побыстрей снять, ибо неудобно... /проверенно в массах/ wety

Кстати, немаловажная деталь)) По правилам под килтом не должно быть ничего)))))

О_о Не знала... Но мы опять же не узнаем, есть под ним что то, или нет... XDDDDD

801Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 32 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 05, 2011 8:22 am

Ainen

Ainen
ололо, ничего под юбкой
тшшшшш............
тихо...... а то фантазия, разгуляется сейчас не на шутку, если вспомнить, что Каю, судя по многочисленным фото, есть что прятать))))


а теперь представили, что под юбкой ничего.......


ффффффффсссссссссшшшшшшшшшшшшшшшшшш................. hu

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения