Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 41]

901Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 15, 2011 1:19 am

Reito-Kun


красивый иероглиф...
мне кажется похож на мисочку...
а в ней что-то такое большое и вкусное лежит asw nm
как раз к готовке)

а может я просто голодная хд

902Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 15, 2011 1:59 am

AlinaSakura

AlinaSakura
Я не поняла, а кто тут про девушек говорит? Не надо мои слова каверкать. Я сказала что он "цитата" мужчина, и ему для полного комплекта нужна женщина *как и любому успешному и просто нормальному мужчине*... разговора о бесконечных девушках НИКТО не начинал. Извиняюсь, но видимо мои слова о том что брильянту оправы не хватает и следущий коментарий *интересно кому это чудо достанется *неправильно поняли. имхо.

903Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 15, 2011 3:34 am

Tirrintell

Tirrintell
Барабаны любимки, кто поймёт - тот герой! wety
хайхет 16
райд 20
чина 16 и 18
тарелки "паисте"
педали dw9000
басс бочка 24х18
томики 12х13
флор том 18
какой-то там ро-то том 10
соло барабан 14х2
крэш тарелки 16 и 18
сплэш 8 и 10
хайхэт педаль "перл" 1000К

вооот, но это всё времён Filth in the Beauty...
если кто-нить найдёт более новую инфу, хоть и на яп. дайте знать, переведу, как смогу правда... asw


Офф-топ:

904Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 15, 2011 3:46 am

Ainen

Ainen
Tirrintell
Так конкретно - я не знаю, но точно уже все поменялось. Сакай писал.

про Офф-топ:
Спойлер:

905Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 15, 2011 4:26 am

Pink killer

Pink killer
а вот интересно никто не знает, что имя значит и как переводится Uke Yutaka?
а звучит и правда очень красиво

906Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 15, 2011 5:14 am

'Akelei

'Akelei
а вот интересно никто не знает, что имя значит и как переводится Uke Yutaka?
а звучит и правда очень красиво
Имя Ютака - "Обильный, богатый, плодовитый")))
А фамилия Укэ, наверно, не имеет конкретного перевода.

http://flavors.me/akelei

907Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 15, 2011 5:48 am

Ainen

Ainen
вот "Обильный" и "плодовитый" - мне больше всего нравится))) rt

908Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 15, 2011 6:08 am

'Akelei

'Akelei
Ainen, думаю, более точный вариант- "Изобилие")))

http://flavors.me/akelei

909Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 15, 2011 6:20 am

Ainen

Ainen
О-о-о-о......... *слов нет*
"Изобильный" - это вообще.....
hu

вот уж точно изобильный...... один раз посмотрел - и до конца дней не забудешь)))
вот это сила! воздействия изобилия)))

910Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 15, 2011 6:58 am

Gelau

Gelau
Наверное сейчас у него уже более модернизированные барабаны... XDDD
(Барабанщики вообще любят делать из барабанной установки нечто невероятное и дико нестандартное)

911Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Фев 15, 2011 9:32 am

Tirrintell

Tirrintell
я тоже так думаю, но на тот момент, когда я заинтересовалась, под рукой была только эта информация... jk
а имя-фамилию, блин переводила, где-то здесь есть в его теме, но уже не помню asw

912Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Фев 16, 2011 4:15 am

Pink killer

Pink killer
красиво и со смыслом.
вот за что люблю японские имена, так за их смысловую нагрузку так сказать
и спасибо

913Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Фев 18, 2011 2:42 am

Asche

Asche
df плодовитый Кай? как-то сложно себе представить это

http://vkontakte.ru/pointed_scream

914Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Фев 18, 2011 3:51 am

Reito-Kun

Reito-Kun



Последний раз редактировалось: Reito-Kun (Пт Фев 18, 2011 3:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

915Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Фев 18, 2011 3:51 am

Reito-Kun

Reito-Kun
Asche пишет: df плодовитый Кай? как-то сложно себе представить это
всмысле О_о

916Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Фев 18, 2011 4:06 am

Ainen

Ainen
Вот именно, дамы, вы о чем подумали? *хихикает*

Плодовитость - не обязательно должна выражаться в наличие кучи детей)))
Есть еще плодовитость в плане идей, замыслов, и умении их реализовать.

(хотя про детей значение отметать не стоит. Какие его годы))))
jk

917Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Фев 18, 2011 4:31 am

Asche

Asche
не знаю, такой хрупкий, маленький человек и плодовитый... jk хотя у меня наверное неправильные ассоциации

http://vkontakte.ru/pointed_scream

918Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Фев 18, 2011 5:09 am

Reito-Kun

Reito-Kun
ну во первых он же может быть плодовитым и вдругом смысле
Плодовитость - не обязательно должна выражаться в наличие кучи детей)))
Есть еще плодовитость в плане идей, замыслов, и умении их реализовать.
а во вторых я думаю,он и в этом смысле не менее плодовитый х)
да и к тому же это не зависит от того,хрупкий он или нет)

919Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 19, 2011 7:27 am

Pink killer

Pink killer
ну вот опять про личную жизнь.
я вот бы хотела знать, что он готовит. какое у него фирменное блюдо так сказать. и вообще он сам научился готовить или его мама азам научила?

920Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 19, 2011 7:44 am

Юст

Юст
Кай раньше в ресторане работал, там видимо и научился готовить.
не исключено, что чему-то научился и у матери.
а про фирменно блюдо не знаю)

921Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 19, 2011 7:52 am

Pink killer

Pink killer
хо
мне почему-то кажется что какая-нибудь паста
вот не знаю почему, но так думаю

922Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 19, 2011 10:07 am

'Akelei

'Akelei
Опрос старенький, но...
- Ты умеешь готовить? Какое блюдо лучше всего получается?
- Умею! Что-нибудь вроде омлета, риса, запеканки, гамбургеров, пасты.

Отсюда.

http://flavors.me/akelei

923Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 19, 2011 11:01 am

Asche

Asche
io домохозяюшка

http://vkontakte.ru/pointed_scream

924Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 19, 2011 5:00 pm

AlinaSakura

AlinaSakura
ShoXa: Что-нибудь вроде омлета, риса, запеканки, гамбургеров, пасты. Ты была права))))

925Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 19, 2011 6:20 pm

Pink killer

Pink killer
ха
я правда была права. Спасибо.
а гамбургеры - бееееееее. вредная еда.

926Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 37 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Фев 19, 2011 11:45 pm

'Akelei

'Akelei
В радиоэфире с Урухой Кай говорил, что каждое утро ест помидоры)))

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения