Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 41]

951Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 20, 2011 9:44 am

ReenQeen


Юст пишет:о Бог мой! бедный Кай *то ли плачет, то ли смеется*
да ладно тебе, Рейта будет ооочень нежен..х)))

952Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 20, 2011 9:50 am

Юст

Юст
Рин, а что в "Uke" тебя привлекло? что-то до меня никак не доходит))

953Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 20, 2011 9:56 am

ReenQeen

ReenQeen
Ммм..а ты яойные фанфики читала??? asw

954Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 20, 2011 9:59 am

Юст

Юст
нуу нет))
так что там с Уке?

955Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 20, 2011 10:02 am

ReenQeen

ReenQeen
уке- это пассивный, ну то есть тот, кто снизу х)))
*ох, простите за пошлости х))*

956Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 20, 2011 10:03 am

Юст

Юст
что-то в это с трудом верится О_О

957Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 20, 2011 10:07 am

ReenQeen

ReenQeen
Юст пишет:что-то в это с трудом верится О_О
во что именно тебе с трудом верится? asw

958Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 20, 2011 10:12 am

'Akelei

'Akelei
ReenQeen
Еще один поклонник Рей/Кая? оО Шастье! х) Я тоже этот пейринг люблю)))

http://flavors.me/akelei

959Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 20, 2011 10:16 am

ReenQeen

ReenQeen
赤Akelei赤 пишет:ReenQeen
Еще один поклонник Рей/Кая? оО Шастье! х) Я тоже этот пейринг люблю)))
Хахах, ну родная, жди фанфиков))
Обязательно выложу ^^
Правда, прямо сейчас я пишу Руки/Рейта...но думаю, и до Кая/Рейты скоро доберусь ^^

960Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 20, 2011 10:17 am

Юст

Юст
Рин, я поняла тебя))))))
не знаю как там у яойшников, но есть такое понятие в айкидо

Спойлер:

961Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 20, 2011 10:18 am

ReenQeen

ReenQeen
Юст пишет:Рин, я поняла тебя))))))
не знаю как там у яойшников, но есть такое понятие в айкидо

Спойлер:

Теперь понятно, что яой вышел именно из айкидо!х)) *ну, или наоборот))*
Аригато за информацию, не знал))

962Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 20, 2011 11:45 am

Asche

Asche
jk бедный Кай
интересно, если бы он подобное прочитал... hu

http://vkontakte.ru/pointed_scream

963Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Фев 20, 2011 11:51 am

ReenQeen

ReenQeen
Asche пишет: jk бедный Кай
интересно, если бы он подобное прочитал... hu
если бы он прочитал- ему бы понравилось..))
а вообще, вы все такие нежные..неужели никто не любит яойные фанфики по the GazettE? т___т

964Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 21, 2011 9:33 am

Reito-Kun

Reito-Kun
ого)сколько я всего пропустила
в яойных фантазиях всё возможно,но скорее всего Каю бы это не очень понравилось хДДД

Спойлер:
и что там было про тонкие пальцы Руки???как по мне,так они у него наоборот самые.....сосисочные О.О" хд

965Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 21, 2011 9:53 am

Юст

Юст
Рин, мы не нежные.
просто уж очень не хочется, чтобы из Кая делали голубого..
он нормальный мужик и, так сказать, один из лучших экземпляров io
что-то мне не нравится, что вот так портят репутацию такого чудесного человечка ТТ
..наверное, только я так близко к сердцу принимаю этот яой
ну я такая.. с этим ничего не поделаешь)))

966Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 21, 2011 10:03 am

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Юст я с тобой полностью согласна!Кай замечательный человек.Как мужчина просто лапочка и мечта миллионов. Ты не одна так думаешь. Кай нормальный мужик!!!!

967Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 21, 2011 10:13 am

ReenQeen

ReenQeen
т___т *в печали*
я вот не считаю яой чем-то, что портит человека. Это же любовь, просто не очень обычная,так сказать io
Я тоже считаю Кая классным, впрочем, как и всех Газеттов.
Вообщем, я так понял, что все против т__т

968Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 21, 2011 10:16 am

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Не ну почему ты можешь писать, ты ведь автор. Просто мы любим Кая таким каким он есть!!



Последний раз редактировалось: Serenity-blaze (Вт Фев 22, 2011 11:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

969Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 21, 2011 10:17 am

Tirrintell

Tirrintell
Яойные фанфы по Газеттам читала только на конкурсе, чтобы добавить свой голос кому-то...
Кая не могу представить ни с кем кроме женщины
(угадайте какой... wety )
Юсь, не дадим Кая яойщикам! xc wety

970Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 21, 2011 10:20 am

ReenQeen

ReenQeen
Tirrintell пишет:Яойные фанфы по Газеттам читала только на конкурсе, чтобы добавить свой голос кому-то...
Кая не могу представить ни с кем кроме женщины
(угадайте какой... wety )
Юсь, не дадим Кая яойщикам! xc wety

А, значит Кая не дадите, а про остальных промолчим, да? nm

971Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 21, 2011 10:21 am

Юст

Юст
Рин, не печалься так, милая.. на форуме не мало любителей яоя.. только бы Кая не трогали х)
не удивлюсь, если мы относимся к меньшинству, а не к большинству..

Тири, не дадим, но кто нас спрашивать то будет)

972Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 21, 2011 10:24 am

Asche

Asche
Спойлер:

для меня Кай ну никак не воспринимается в яойной теме. он какой-то другой и необычный df
*вспомнила как он плаааакал на концерте в Будокане er *

http://vkontakte.ru/pointed_scream

973Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 21, 2011 10:24 am

'Akelei

'Akelei
Спойлер:

Почти во всех последних интервью Кай упоминает о компьютерных играх оО Игроман, однако zx

http://flavors.me/akelei

974Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 21, 2011 10:25 am

ReenQeen

ReenQeen
Юст пишет:Рин, не печалься так, милая.. на форуме не мало любителей яоя.. только бы Кая не трогали х)
не удивлюсь, если мы относимся к меньшинству, а не к большинству..

Тири, не дадим, но кто нас спрашивать то будет)

Юст- добрая девочка, спасибо ^___^
Поэтому ты мой фанф не увидишь- всё-таки, я отвечаю за твою психику х)))

975Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 21, 2011 10:30 am

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Это он последнее время подсел и насколько я знаю, то это переросло в зависимость.

976Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 39 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Фев 21, 2011 10:41 am

Юст

Юст
Это он последнее время подсел и насколько я знаю, то это переросло в зависимость.
у Кая любимая игрушка - Финалка
классная игра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения