Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 41]

501Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Ноя 13, 2010 2:03 am

'Akelei


А Кай и в жизни выглядит отлично,и мне он кажется именно красивым,а не только милым.И в таком более домашнем виде он мне даже нравится больше *___*
ППКС!
Не знаю, как там будет "в цвете", но сейчас мне нравится ненавязчивый макияж его нового образа)))) *продолжает любоваться на "мальвинку"* df df

http://flavors.me/akelei

502Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Ноя 13, 2010 5:32 am

Юст

Юст
ага.. макияжа ближе к естественному qw.. правда на сером сложно оценить макияж wety
сдается мне, что он такой же, каким был)

503Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Ноя 14, 2010 3:32 am

Юст

Юст
кое-что о Кае cv
Спойлер:

504Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Ноя 14, 2010 4:23 am

Reito-Kun

Reito-Kun
хм)мне показалось,это как то пошловато....

505Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Ноя 14, 2010 4:40 am

Юст

Юст
Reito-Kun, а в чем ты пошлость увидела?

506Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Ноя 14, 2010 6:38 am

Reito-Kun

Reito-Kun
Что не мешает ему заводить интрижки, которые он, впрочем, не воспринимает всерьёз.
я думаю,Кай не стал бы разводить интрижки...он такой скромный....не могу себе представить брутального Кая,бегующего за каждой юбкой...это точно не про него!
Если он сам обратил на Вас внимание и увлечённо завоёвывает, помните: чем активнее сопротивление, тем сильнее его желание.
Будьте сексуальной боевой подругой!
ну....и правда,вроде ничего пошлово....видимо во мне иногда просто просыпаются хентайские мысли asw
и всё таки...

507Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Ноя 14, 2010 6:54 am

Юст

Юст
ну у каждого есть темная сторона, которая временами просыпается wety

508Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Ноя 14, 2010 7:29 am

Reito-Kun

Reito-Kun
XD
надеюсь у Кая её нет-он весь такой...светлый cvb

509Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Ноя 14, 2010 7:49 am

Юст

Юст
согласна, он хороший! по крайне мере, Кай такого мнения о себе io

510Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Ноя 14, 2010 8:16 am

Reito-Kun

Reito-Kun
и не только он!мы все такого мнения! io

511Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Ноя 14, 2010 11:17 am

'Akelei

'Akelei
Я подозреваю, что у Кая очень сложный характер. Мягкотелый и неизменно уступчивый человек вряд ли завоевал бы уважение в новом коллективе (не забываем, что Кай в Газе самый "поздний" участник). Что-то мне подсказывает, что за внешностью улыбчивого и неконфликтного драммера скрывается железная хватка, напористость и даже категоричность. Ну вот не вижу я его мягким солнышком.
ИМХО.

http://flavors.me/akelei

512Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Ноя 14, 2010 11:21 am

~Maemi~

~Maemi~
вооот,Акелай прям мои мысли расписала **
лидер не может быть таким прям уж совсем ангелочком,должна быть твердость характера и сильная воля в любом случае..)

513Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Ноя 14, 2010 9:47 pm

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Лидер он и есть лидер, если метод пряника не помогает использует метод кнута. Думаю сначала все решается мирным путем особенно касательно группы, при непонимании с первого раза, думаю разговор начинается совсем другой.
К тому же не забываем про сценический образ, в не этого образа мы их не в видим.

514Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Ноя 14, 2010 10:50 pm

Tirrintell

Tirrintell
долго меня не было... qw
значит так, про несценический образ Кая: по-моему он симпатичный, но не красавец... зато есть одно слово, которым я его могу охарактеризовать со 100%-ной уверенностью. Юке Ютака притягательный! вот. его улыбка, открытость, всё это располагает к нему... нэ?
и про его характер, я уже раньше писала, повторюсь, мне кажется, если его кто-то сильно разозлит, то лучше спрятаться куда-нить далеко и надолго, и переждать бурю... при всей его милости и улыбчивости, я всегда в нём чувствовала какой-то стержень, что делает его сильным, несгибаемым и надёжным... это, что касается чего-то серьёзного... а так, он "ребёнок, играющий на барабанах" wety

515Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вс Ноя 14, 2010 11:09 pm

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Красота это понятие абстрактное, каждому свое.
Раньше мне его внешность напоминала зеленого человечка из старых американских фильмов. Ну прямо вылитый.

516Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Ноя 15, 2010 1:37 am

Reito-Kun

Reito-Kun
я полностью согласна с Tirintell!
прям мои мысли!

517Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Ноя 16, 2010 5:51 am

Flu

Flu
На мой взгляд у Кая очень милая и открытая улыбка,от этого и хочется назвать его солнышком...А сам по себе он серьёзный человек,да и не может милашка так насиловать барабаны! wety Он действиельно привлекательный парень...И что мне в нем очень нравится,так это его стиль...Он единственный в группе,кто не изменился бы...Он верен своему имиджу...Его "простенько,но со вкусом" вскгда мне очень нравилось...конечно существуют небольшие перемены,не особо заметные,но есть...Стильный и симпотичный драммер газе крут wety

518Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Ноя 19, 2010 10:59 pm

'Akelei

'Akelei
Он верен своему имиджу...Его "простенько,но со вкусом" вскгда мне очень нравилось
У Кая тоже бывали более чем экстравагантные образы, которые сложно назвать "простенько, но со вкусом" tg

И все-таки
"Кая невозможно не любить" (с) Рейта
nm

http://flavors.me/akelei

519Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Сб Ноя 20, 2010 6:11 am

Flu

Flu
У Кая тоже бывали более чем экстравагантные образы, которые сложно назвать "простенько, но со вкусом"

Ну это само собой...стиль Кая в независимости какой он...мне почему то всегда нравился..никада не разачаровывал....ну это же Кай....

io

520Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Ноя 24, 2010 11:33 am

Юст

Юст
Кай - самый классный, самый крутой,
самый веселый и самый красивый барабанщик.. в мире!!!

521Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Ср Ноя 24, 2010 11:17 pm

Flu

Flu
Кай - самый классный, самый крутой,
самый веселый и самый красивый барабанщик.. в мире!!!
впринципе я с этим полностью согласна...он у меня один из самых лучших барабанщиков...Кай по моему сейчас всех превзошел емае...королева бала... io

522Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 25, 2010 1:27 am

'Akelei

'Akelei
ИМХО: есть много хороших барабанщиков (Шеннон Лето тоже мой любимчик, например), но таких ямочек на щечках, как у Каюшки, нет ни у кого)))

http://flavors.me/akelei

523Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Чт Ноя 25, 2010 1:44 am

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Кай хороший барабанщик, но его знают японцы и те кто увдекаються японской музыкой. Конечно он пока не дорос до Джона Бонэма, Иэна Пейса,Ника Мейсона, но уверен он еще молод и сможет добраться жа тех же высот, что и они.
Кай развивается как личность и конечно как музыкант, сейчас он намного более уверенный и жесткий чем еще лет 5 назад. Если Газе будет продвигаться такими большими шагами, то думаю они смогут достичь мировой известности, а Кай в частности признания как отличный барабанщик. Главное чтобы его энергия и желание не пропали, а только росли. Чтобы он заряжал на концертах через 10 лет так же как и сейчас.
А насчет красоты могу сказать одно музыка делает его непохожим и неповторимым, мне кажется Кай похож на шторм опасный, но когда его видишь нельзя отвести глаз. настолько его драйв поглощает тебя, а музыка приковывает.

524Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пн Дек 13, 2010 1:15 am

Ritsu+_+

Ritsu+_+
вот Кай любимый джей....обоятельный такой парень,привлекательный очень.Его стиль меня очень радует и нынешняя прическа обалденна.Он и драммер отличный,вааа клевый мэн*___*

525Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Вт Дек 14, 2010 7:38 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
yust пишет:Кай - самый классный, самый крутой,
самый веселый и самый красивый барабанщик.. в мире!!!
полностю, слово в слово с тобой согласна df

526Kai | Uke Yutaka | drum. - Страница 21 Empty Re: Kai | Uke Yutaka | drum. Пт Дек 17, 2010 11:45 am

Юст

Юст
интересно, что Каю нравятся крошечные кошки Манчкин
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения