Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1"Температура тела" Empty "Температура тела" Чт Июл 03, 2008 4:04 am

KitaNo

KitaNo
Поклонники группы The GazettE знают, про что сейчас пойдет речь. Речь пойдет о двух песнях. А именно о Cassis и Taion. Все , кто слушали эту песню , должны согласиться со мной , что эти песни затрагивают какие-то непонятные струны души , позволяя задуматься о чем - то , а возможно и как-то влияют на нас. О песне Taion я услышала от Мику. Решила посмотреть живое исполнение этой песни на Decomposition Beauti Meaningless art. Наверное , самое большее что меня поразило , это слезы Руки .. Он как будто в тот момент жил этой песней .. Так и подумала , что с этой песней что-то связано в его жизни , и оказалась права. Итак ...
Ноябрь 1988 год. Руки , вокалисту The GazettE ( прошу это заметить) 6 лет. Мальчик А ( на тот момент ему 18) , Мальчик Б ( на тот момент ему 17 , Джо Камисаки, Фамилия Камисаки была взята после освобождения из тюрьмы) и Мальчик С , тогда ему 17 и Мальчик Д ( ему тогда 17) из Токио похитили Фуруту , девочку из второй средней школы, студентку из преферактуры Сайтамо в Мисато . Они , в течении 44 дней, держали её в доме , принадлежавшим родителям мальчика С.
В целях отмены розыска , Мальчик А заставил Фуруту позвонить своим родителям и сказать , чтобы они не искали её и что она сбежала из дома и чтобы они не переживали , что она с другом и ей ничего не грозит.
Фурута несколько раз пыталась убежать от них , прося родителей помочь , но мальчик А угрожал им , что если они хоть как-то помогут или позвонят в полицию , он убьет их. это было в полне реально , т.к. Мальчик А был лидер якудзы низкого уровня и хвастал этим.
Согласно их признаниям после , все они четверо насиловали, били её , вводили в её влагалище инородные объекты , такие как к примеру железные прут и так далее, вынуждали её пить напиток из собственной мочи и мастурбировать, а в последствии сожгли её сигаретами и зажигалками ( один из поджогов был из-за того , что Фурута пыталась вызвать полицию). Однажды её раны были настолько серьезными , что одному из мальчиков пришлось потратить час на неё , чтобы перевязать раны. Также , получается , что более ста человек знали о её заключении . Она просила их отпустить её, но они отказывались , и тогда она умоляла их закончить это и убить её. но они отказывали ей.
4 января 1989 года используя одну из потери мальчиков в маджонге как предлог , эти четверо бьют её с особой силой, на лицо,руки,ноги и живот налили чистую белую жидкость и подожгли её. Она умерла в тот же день вечером. Четверо потом оправдывались , говорили , что думали что её раны были не настолько сильны и что она просто прикидывалась. Её труп скрыли в 55-галлоном барабаном, залитым цементом.
Мальчики были арестованы и судились как взрослые.
Эти четыре мальчика признали себя виновным в уменьшенном обвинении "совершения телесного повреждения, которое привело к смерти", вместо того, чтобы убить. Родители мальчика A продали свой дом приблизительно за 50 миллионов иен и заплатили этому как компенсация семье Furuta.
Для его участия в преступлении Kamisaku служил восьми годам в юной тюрьме прежде, чем он был освобожден, в августе 1999. В июле 2004, он был арестован за то, что он напал на знакомство, кому он верил, чтобы переманить подругу от него, и предположительно хвастал о своем более раннем позоре. Kamisaku был приговорен к семи годам тюремного заключения за избиение.
Случай привлек общенациональное внимание к приговору и восстановлению юных преступников, особенно в контексте молодых людей, которых судят как взрослые, и стал сенсацией СМИ.
В 2006 году японская вижуал-кей группа The GazettE написала песню Taion ( Температура тела). Эта песня дань этой девочке. Этот случай произвел на них всех огромное впечатление. При исполнении этой песни они все становятся чересчур эмоциональными .. Особенно Руки (вокал). Как я уже говорила , на тот момент ему было 6 лет ...
Теперь понимаете , в чем смысл слов и клипа , не так ли?
А Cassis? Вы видели слова этой песни?? Видели глаза Руки , когда он поет AiShiteru в этой песне?? А вот в чем дело. эту песню Таканори Матсумото (Руки) написал ещё до того , как The GazettE стали знамениты , и посвящена она его любимой девушке , которая покончила жизнь самоубийством ...
... И теперь мне кажется понятны и слезы Руки и такое редкое исполнение этих песен на концертах ..
Ваш покорный слуга , [[Karyu-kun]]. Karyu-kun

http://smantabanta.livejournal.com/

2"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Вт Июл 29, 2008 7:22 pm

Tanaka Sayuri


:(: О, Господи! Как это ужасно! Как же люди жестоки!

3"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Вт Июл 29, 2008 10:03 pm

Mako-kun

Mako-kun
А все таки наверное речь идет не о Cassis, а о Reila

http://mako-kun.livejournal.com/

4"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Ср Июл 30, 2008 1:27 am

KitaNo

KitaNo
Mako-kun пишет:А все таки наверное речь идет не о Cassis, а о Reila
Вполне возможно...в Reil'e PV образ девушки проскальзывает, а в Cassis ничего такого не заметила...или всё дело в лирике?

http://smantabanta.livejournal.com/

5"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Ср Июл 30, 2008 2:38 am

Mako-kun

Mako-kun
KitaNo пишет:Вполне возможно...в Reil'e PV образ девушки проскальзывает, а в Cassis ничего такого не заметила...или всё дело в лирике?
И в лирике, и в клипе, и в целом Reila более трагичная, мне кажется

http://mako-kun.livejournal.com/

6"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Ср Авг 13, 2008 11:43 pm

Ayumu

Ayumu
Жестокость жуткая.......просто без комментариев даже.....даже если какие-то моменты приукрашены - все равно это ужасно....сейчас со мной могут не согласиться - ноя я выскажусь - Касис более светлая песня.....она грустная, пропитана эмоциональными переживаниями, но чувства, которые она несет - светлые......так что я считаю, что речь здесь идет о Рейле.....Кстати, извините если флужу - но никто не заметил входство клипа на песню Рейла с.....ФФ7???.......церковь....девушка (Айрис, которая умерла по вине Клауда....) и в самом клипе...эм....в нескольких местах Клауд как будто оживает......и девушка руки, покончившая с собой......Все как то для меня вписывается в единую картину... Еще раз повторюсь - это сугубо мое субъективное мнение, так что прошу не винить..

7"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Чт Авг 14, 2008 5:10 am

taite

taite
kagda ia eta prachla ia ves den ridala
kak eta ujasna ia ne panimau tex ludei katorie takie veshi vitvaraut
nadeus bog ix nakajet

8"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Пт Авг 15, 2008 10:43 pm

nito

nito
не, все правильно.....это про песню taion.
А про песню Reila,читала две версии....
1. то что Рейла, это имя бывшей девушки Руки, которая оставила его и разбила зайке сердце((((
2. то что Рейла...это просто девушка которая покончила с собой...((

9"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Вт Авг 19, 2008 9:25 am

Ana

Ana
...вначале мну запуталась в мальчиках *А,Б,С...* и том, кто что делал... но суть не в этом. действительно грустно((... *а песни сугойные)*

10"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Чт Авг 21, 2008 6:07 am

Loveless

Loveless
:12: КАКОЙ УЖАС!!! у меня просто слов нету, мне кажется у этих людей вообще никакого чувства сожеления нету! лично я не понимаю как можно такое с живым человеком сделать! тем более с девушкой! И ещё я удивилась: как можно за ТАКОЕ 8 лет наказания в тюрьме дать, а за нападение 7!? Два я бы им 8 пожизненных дала!!!

11"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Вт Сен 09, 2008 10:47 pm

ELZA

ELZA
Знаю эти исторый когда впервые узнала о смысле просто слёзы текли. И сколькобы раз не смотрела клип или выступление на этих песнях просто сердце сжимается.

12"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Сб Сен 20, 2008 8:09 am

Daruma

Daruma
а по-моему, эта статья о Taion....

13"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Вт Сен 23, 2008 1:38 am

ChriS-KatZ

ChriS-KatZ
Это ужастно грустно...не думала, что такие истории проскальзывали в жизни Газетт...

http://vkontakte.ru/id12605080

14"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Сб Сен 27, 2008 1:12 am

1


Перевод Taion

Зимнее небо и сломанный ветер, холода уличного фонаря.
Неизвестная тень след дезертирства.
Свобода была взята.


Если это пробуждает мрачный потолок.
Смеющийся голос впитывает барабанную перепонку, это пачкается.
И насилие изнасиловало меня.

Понимание невозможно.
Почему я был выбран?
Кто - то должен ответить...

Пожалуйста ответьте мне, это - ужасная мечта.
Сколько я должен кричать, корчиться и страдать?
Пожалуйста скажите мне, что это - ужасная мечта.
Я кричал много раз с безвыигрышным голосом.

Нет никакой руки подготовки взъерошенного волосы.
Смеющийся голос впивается в барабанную перепонку,
слабая температура смешана в середине зимы.


Я убедил себя, кто имел умирающий голос и начал корчиться.
Не проигрывать для проживания.
Я был утоплен ночью, когда я боялся и имел умирающий голос.
Пожалуйста простите мое умирающее дыхание.

Пожалуйста ответьте мне, это - ужасная мечта.
Сколько я должен кричать, корчиться и страдать?
Пожалуйста скажите мне, что это - ужасная мечта.
Я хочу улыбнуться снова наконец.


Блин, вот че я делаю, а? Сижу и рыдаю Т__Т



Последний раз редактировалось: _Judea_ (Сб Сен 27, 2008 1:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

15"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Сб Сен 27, 2008 1:14 am

teaZZ

teaZZ
_Judea_ пишет:Блин, вот че я делаю, а? Сижу и рыдаю Т__Т
эт текст песни???? :(¬_¬):

16"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Сб Сен 27, 2008 1:32 am

1


teaZZ, ну нечайно влезло)))))) это мой комментарий)))) :(Т__T):

17"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Сб Сен 27, 2008 1:37 am

teaZZ

teaZZ
лан, не дуйся:*^__^*: ...текст песни классный.... :^}{^:

18"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Сб Сен 27, 2008 1:37 am

1


О даа)

19"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Вс Сен 28, 2008 4:57 am

jersy666

jersy666
я тоже сижу и рыдаю.... :(Т__T):

20"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Вт Сен 30, 2008 1:09 am

Kamilla

Kamilla
Это просто жутко и бесчеловечно... я не знаю какое должно быть воспитание у этих ... их даже людьми трудно назвать, хотя скорее всего это воспитание отсутствует!!! И самое страшное что подобные случаи продолжают встречаться в наши дни! Я просто благодарна тем музыкантам, в данном случае The Gazette, которые пытаются об этом рассказать, чтобы люди наконец то задумались что творится с нашей жизнью...
Песня замечательная, смысл просто бесподобен, я кога читала тоже прослизилась...

21"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Чт Окт 16, 2008 4:48 am

Zero Jeevas

Zero Jeevas
Жутко... только совсем недавно узнала об этой истории, до этого смысла этих песен просто не понимала..><
Даа.. очень жалко эту девочку. Не понимаю, как можно быть таким чудовищем, чтобы сотворить такое??? Садисты... Прям какая-то ненависть меня пробрала...

А на счет девушки Руки.. Что у нее случилось? Почему она покончила жизнь самоубийством?? Если это действительно так, не понимаю, как она смогла сотворить такое. Ведь если есть человек, который тебя так сильно любит, зачем причинять ему такую боль?????... Но это мое мнение, а я их историю незнаю.. может действительно, были на то причины...

22"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Чт Окт 16, 2008 8:11 am

Саюри Ооками Суа

Саюри Ооками Суа
да уж у меня просто нет слов

23"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Вс Окт 19, 2008 12:25 am

j-rock fanatka


только  узнала об этой истории, как можно быьь такими жестокими
 девочку очень жалко . 

24"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Вт Окт 21, 2008 12:09 am

JapaneseRock^^

JapaneseRock^^
БОЖЕ !!! у меня просто неот слов, читала и плакала.....

25"Температура тела" Empty Re: "Температура тела" Вт Окт 21, 2008 12:10 am

JapaneseRock^^

JapaneseRock^^
Надо было иэтм сво*очам вообще смертную казнь устроить !!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения