Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

76"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Вс Дек 28, 2008 9:59 am

gata23


Складывается такое впечатление, что большинство из обсуждающих эту тему людей просто не переживут, если окажется, что эта песня посвящена вовсе не девушке Руки, которая покончила с собой. Какие-то вы все кровожадные, товарищи! :(^ ^):

77"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Вс Дек 28, 2008 4:23 pm

1


:(^ ^): знаете, я читала это интервью где-то здесь на форуме, уже не помню в какой теме. Но я поищу) чесно)
А девушка может быть и не его, согласен))))

78"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пн Янв 19, 2009 2:31 pm

DEIDARA

DEIDARA
noise пишет:
"kaishte" - верните. Скорее всего, про свободу.

неа, он внатуре поет aishiteru, у мя на сабах в клипе, хираганой эт значится

79"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пн Янв 19, 2009 9:39 pm

Choi Siwon my love

Choi Siwon my love
:oj: как жестоко и грустно......

80"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пн Янв 19, 2009 9:41 pm

SadMemories

SadMemories
>__> безчеловечно... дети и правда могут быть очень жестокими...
А песня Тайон одна из моих любимых...

http://www.diary.ru/~Olga96/

81"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пн Июл 06, 2009 3:21 am

Kodoku no Ookami

Kodoku no Ookami
ммм...а где именно можно достать эти песни live?

http://vkontakte.ru/id13990000

82"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пн Июл 06, 2009 4:51 am

КимВика


Рейла Standing Tour 2005
Taion ливы в Yokohama Arena и Nippon Budokan

83"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пн Июл 06, 2009 8:41 am

Leo Duard

Leo Duard
Не знаю даже какая история песни ужаснее!От обоих слезы на глазах(((

84"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Чт Авг 13, 2009 7:23 am

Kodoku no Ookami

Kodoku no Ookami
наконецто посмотрела лив тайона....в шоке и руки дрожат...ппц....

http://vkontakte.ru/id13990000

85"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Чт Окт 15, 2009 5:51 am

Sayumi

Sayumi
жесть....про тэйон знала, а вот про каззис в первый раз слышу....
бедняжка руки Т___Т

86"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Чт Окт 15, 2009 5:53 am

Sayumi

Sayumi
кстати..про лайв...так пробивает...особенно на декомпозишн бьюти,где руки в самом начале издает такой душераздирающий вой,что мурашки по телу бегут...и в конце тоже....

87"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Сб Окт 24, 2009 5:14 am

DoctoR

DoctoR
Очень печально. Удивляюсь иногда до чего доходят людские жестокости. Как по мне, то эти парни заслуживали и смертной казни. Хотя это было бы слишком лёгким наказанием. Я б дала лет 20, не меньше. =_=
Если Ру было 6 лет... должно быть его действительно очень впечатлил этот случай. Не меньше десяти лет помнить про это печальное событие, и потом написать песню... Когда читала, чуть слезу не проронила.

88"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пн Ноя 16, 2009 4:11 am

Daniki

Daniki
Я слышал еще версию, что Reila - песня о девушке не Руки, а Рейты.И что даже это единственная песня группы, слова которой написал сам Рейта.Не знаю, верить или нет.

89"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Ср Ноя 25, 2009 3:43 am

1


Я слышал еще версию, что Reila - песня о девушке не Руки, а
Рейты.И что даже это единственная песня группы, слова которой написал
сам Рейта.Не знаю, верить или нет.

Ложь.

90"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пт Май 21, 2010 12:48 am

Ayumich

Ayumich
ужасно...я никогда не могу спокойно смотреть клипы на эти песни и лайвы..а Taion live действительно лучше передаёт все чувства чем клип. от неё на душе становится как-то..
продевушку точно Reila а не Cassis
в контакте(откуда там не знаю) написано так в теме о значении песен
Cassis
Руки: О том, кто терял свою любовь четыре раза. Когда он встретил свою последнюю любовь, он был уверен, что не хочет её потерять. Эти чувства будут понятны любому, кто окажется в подобной ситуации.

Reila
Самая любимая песня почти всех фанатов Группа:The Gazette-Reila
Песня была написана в память может быть до сих пор любимой девушки Ruki!
Огромные полны и папарации преследовали Reila и всему пришёл свой конец!...
Она очень долго скрывала свою любовь к Ruki но рассказать ему о своих чувствах не смогла...
Она лишь просмартивала фотографии и видео клипы в своём ноутбуке где они были вдвоём....
Подруги не захотели больше обьщаться с ней и начали её презирать и ненавидеть....
Reila медленно сходила с ума....
Берегя свою любовь в своём сердце и потеряв поддержку своих родных и друзей она сделала шаг в пропасть для них двоих...
Reila зарезала себя заживо....
Не оставив записки....
Она не плакала....
Она с безразличным лицом смотрела в потолок своей комнаты....
Она умерла....
Ruki....
ему было очень больно и у него было такое же желание....
Пойти за ней....
Но он остановился....
И написал про неё песню....
В которой он до сих пор признаётся ей в любви....
На концерте он плачет под слова этой песни вспоминая о ней....
Его друзья написали мелодию под эту песню в тихаря....
И засняли все вместе под неё клип...
Лишь через несколько дней Ruki пришла посылка....
Её дневник в котором было даже прощальное письмо для него...
Потерять любимую для него было очень больно...
Он до сих пор винит себя в её смерти...
И каждый день приносит её любимые цветы-белые лилии на её могилу....
Даже не смотря на то что её нет...
Даже не смотря на то что она не услышут её...
Они поют и играют эту песню...
И с трудом скрывают свои слёзы о ней...

про название Nevada tan я тож слышала, но вроде там девочка не много людей убила, а свою одноклассницу канцелярским ножом оО

http://vkontakte.ru/nask_ayu

91"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пт Май 21, 2010 1:11 am

~Maemi~

~Maemi~
Про Кассис в интервью вроде было...
А про Рейлу больше на выдумку фанатов похоже Хх Песня грустная,но про кого она конкретно, никто не знает,и как связано это с Руки тоже.. насколько я знаю,не было такой информации нигде...

92"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пт Май 21, 2010 1:29 am

Ayumich

Ayumich
мне тоже кажется, что про Рейлу выдумано..как-то слишком расписано всё и вообще
может только кое что правда, но тогда откуда сведения gh не, не похоже на правду

http://vkontakte.ru/nask_ayu

93"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Чт Июн 03, 2010 5:07 am

Элона

Элона
Страшная история. Оказывается, что ещё такие дети бывают. *для меня это шок*

94"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пн Июн 14, 2010 10:23 am

Fornarina

Fornarina
Какой ужас.......

95"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пн Июн 14, 2010 8:52 pm

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Она очень долго скрывала свою любовь к Ruki но рассказать ему о своих чувствах не смогла...
Она лишь просмартивала фотографии и видео клипы в своём ноутбуке где они были вдвоём....
Вот эти строчки вполне могут доказать, что это вымысел. Если она скрывала свои чувства, то тогда пардон как их можно назвать парой. Мне слабо верится, что если б Руки любил её тоже не попытался бы добиться её.

96"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пн Июн 14, 2010 9:07 pm

Ayumich

Ayumich
да и откуда могли бы это узнать..бред какой-то
написали какие-нибудь девочки, которым хотелось тагичной истории любви ws

http://vkontakte.ru/nask_ayu

97"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пн Июн 14, 2010 9:13 pm

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Скорее всего, если мы в интервью такого не читали или ещё где-то, то им - то откуда знать Хх Просто чья-то фантазия)

98"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пн Июн 14, 2010 9:22 pm

Ayumich

Ayumich
да, бурная
фанф какой-то оО

http://vkontakte.ru/nask_ayu

99"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Пн Июн 14, 2010 9:50 pm

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
вот вот) *женская логика*

100"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Чт Ноя 11, 2010 1:15 am

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Кошмар(((Надо же быть такими зверями.....Как их только земля носила?!!!!((((

101"Температура тела" - Страница 4 Empty Re: "Температура тела" Чт Ноя 11, 2010 11:52 am

'Akelei

'Akelei
Ужасная история... Вечная память Фуруте.
Сколько же жестокости хранится в некоторых "людях".
Руки это потрясло и спустя много лет вылилось в одну из самых душераздирающих песен...

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения