Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

51"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вс Ноя 16, 2008 5:35 am

anime girl


как люди могут быть такими жестокими?Когда читала была просто в шоке
А когда смотрела клип Cassic заплакала.Так больно терять того кого ты очень сильно любишь

52"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вс Ноя 16, 2008 5:40 am

「Itsumi」

「Itsumi」
Надо проще к этому относиться)

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

53"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вс Ноя 16, 2008 5:48 am

jersy666

jersy666
да, надо. но как же хорошо, что еще есть люди, которые могут нормально испытывать эмоции... знаешь историю nevada tan? в германии одна группа назвала себя так из-за той истории.. я тогда рассказала своей сестре.. она спрашивает: ну и что? они-то тут причем?.. причем она реально не понимала что значит таким образом отдать дань той девочке, расскажи я ей Taion, она б заржала в голос... как же хорошо, что у нас на форе люди нормальные)..

54"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вс Ноя 16, 2008 5:52 am

「Itsumi」

「Itsumi」
Это вечная проблема... жизнь...

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

55"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Пт Ноя 21, 2008 7:38 am

noise

noise
мм.. А я в каком-то журнале читала, что название Nevada Tan связано с девочкой, которая убила много людей (своих одноклассников, вроде... точно не помню)...

56"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Пт Ноя 21, 2008 8:19 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
noise пишет:мм.. А я в каком-то журнале читала, что название Nevada Tan связано с девочкой, которая убила много людей (своих одноклассников, вроде... точно не помню)...

:о_О: нах... я тоже такое читала... чет не верится только... :(¬_¬):

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

57"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Чт Дек 11, 2008 4:55 am

Stina

Stina
Господи, как же это ужасно! Еще с детства задаю себе вопрос: 'Как люди могут быть такими жестокими???' Хотя ответ очевиден - это уже и не люди вовсе... от человеческого в них - лишь оболочка... это как же надо ненавидеть людей, чтоб сотворить такое??? да и что это за судебная система такая??? ну а как же 'Похищение', 'Совершение преступления группой лиц по предварительному сговору ', 'Незаконное лишение свободы', 'Причинение тяжкого вреда здоровью','Побои', 'Истязания', 'Изнасилование', 'Принуждение к действиям сексуального характера', 'Убийство' - я конечно не знаю их законодательства, но считаю, что в ЛЮБОМ документе уголовного права любой страны такие (или подобные) статьи есть, и суммирование всех сроков к восьми годам (какая бы система несовершенная ни была) даже в нашей стране не привело бы....

я знаю, что в районе, где я живу, освободили девочку, которую несколько недель держал взаперти ее собственный брат... ему 17 лет и недавно его приговорили к смертной казни... до 21 года он будет заключаться в тюрьме для несовершеннолетних, по достижении 21 года - его казнят.... - можете счесть меня жестокой, но вот это я считаю правосудием....

58"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Чт Дек 11, 2008 5:05 am

「Itsumi」

「Itsumi」
ничесеречь...

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

59"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Чт Дек 11, 2008 5:09 am

jersy666

jersy666
вроде смертная казнь отменена... к сожалению...

60"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Чт Дек 11, 2008 6:11 am

Stina

Stina
просто я учусь на факультете права - и поэтому такие вещи меня очень сильно волнуют(((

jersy666 пишет:вроде смертная казнь отменена... к сожалению...
я сейчас живу в Балтиморе - учусь здесь по обмену, здесь казнь разрешена...
согласна, у нас тоже стоит мораторий снять - уж слишком много 'кандидатов'....(((

61"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Чт Дек 11, 2008 7:03 am

「Itsumi」

「Itsumi」
jersy666 пишет:вроде смертная казнь отменена... к сожалению...

иногда я об этом жалею)

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

62"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Чт Дек 11, 2008 8:35 am

jersy666

jersy666
вот и я тоже.. такие с*ки попадаются, я конечно извиняюсь..

63"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Сб Дек 13, 2008 6:39 am

Akonya Niikura

Akonya Niikura
У меня нет слов...
Когда слышу о подобном,сразу думаю - как "таких" Земля вообще носит?!!!

http://www.mydirengrey.com

64"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вс Дек 21, 2008 11:13 am

gata23

gata23
Сейчас еще раз пересмотрела клип "Reila", заметила, что по-японски имя девушки пишется на катакане "レイラ". Изучаю японский, поэтому знаю, что на катакане обычно пишутся только иностранные имена. И поскольку у девушки, которая снимается в клипе, европейская наружность, смею предположить, что на русском имя "レイラ" произносится как Лейла, а не как Реира. Конечно, я могу и ошибаться. Но думаю, что если в основе этой песни и лежит история взаимоотношений, то о самоубийстве речь точно не идет. Кроме того, посмотрела making к этой песни и во время съемок клипа все, в том числе и Руки, смеются, дурачатся и совсем не выглядят подавленными!

65"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вс Дек 21, 2008 11:19 am

marya

marya
просто насколько я поняла, в японском нет звука "л". Поэтому они его произносят как "р". Вывод - вполне вероятно, что имя героини - Лейла...

66"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вс Дек 21, 2008 11:22 am

gata23

gata23
Вот и я о том же! :(^ ^): Знаешь, этот вопрос не в тему, но, подскажи, как загрузить аватор. Вроде ссылку даю, но фотка не грузится Может, размер не такой. :(*^.^*):

67"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вс Дек 21, 2008 11:33 am

marya

marya
я тебе в ЛС написала

68"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вс Дек 21, 2008 8:32 pm

Mako-kun

Mako-kun
gata23 пишет:Сейчас еще раз пересмотрела клип "Reila", заметила, что по-японски имя девушки пишется на катакане "レイラ". Изучаю японский, поэтому знаю, что на катакане обычно пишутся только иностранные имена. И поскольку у девушки, которая снимается в клипе, европейская наружность, смею предположить, что на русском имя "レイラ" произносится как Лейла, а не как Реира. Конечно, я могу и ошибаться. Но думаю, что если в основе этой песни и лежит история взаимоотношений, то о самоубийстве речь точно не идет. Кроме того, посмотрела making к этой песни и во время съемок клипа все, в том числе и Руки, смеются, дурачатся и совсем не выглядят подавленными!

Reila. Если внимательней посмотреть клип, то можно заметить кадр с кулоном ее имени.
Опять же по клипу ясно дается понять, что девушка умирает, причем это не убийство, а или болезнь или суицид.

http://mako-kun.livejournal.com/

69"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вт Дек 23, 2008 6:50 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
:(u_u): Не растраивайте меня!! с Рейлой с этой!

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

70"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вт Дек 23, 2008 7:57 pm

Angie

Angie
Mako-kun пишет:
gata23 пишет:Сейчас еще раз пересмотрела клип "Reila", заметила, что по-японски имя девушки пишется на катакане "レイラ". Изучаю японский, поэтому знаю, что на катакане обычно пишутся только иностранные имена. И поскольку у девушки, которая снимается в клипе, европейская наружность, смею предположить, что на русском имя "レイラ" произносится как Лейла, а не как Реира. Конечно, я могу и ошибаться. Но думаю, что если в основе этой песни и лежит история взаимоотношений, то о самоубийстве речь точно не идет. Кроме того, посмотрела making к этой песни и во время съемок клипа все, в том числе и Руки, смеются, дурачатся и совсем не выглядят подавленными!
Reila. Если внимательней посмотреть клип, то можно заметить кадр с кулоном ее имени.
Опять же по клипу ясно дается понять, что девушка умирает, причем это не убийство, а или болезнь или суицид.
Кстати, да. В клипе явно виден ножь, и то, что девушка падает, и то, что это не убийство... Вывод:суицид! А насчет имени, это не секрет, что правильно говорить "Лейла"... Просто японская фонетика сложна, и если я не ошибаюсь, то там вообще нет звука "л"!

71"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Чт Дек 25, 2008 5:04 am

Aneko

Aneko
У меня не осталось слов,после того,как прочитала эту статью.
Я очень благодарна человечку,который взялся обьяснить смысл этих двух песен.
Просто так удивительно ощущать,что на нашей земле остались такие преданные люди,как Руки,который так трепетно относится к воспоминаниям о любимом человеке.

А на счёт того,что при снятие клипа они дурачились,я как-то ни считаю,что из этого стоит делать такой вывод,как сделала
gata23, потому что эта история произошла ни вчера и ни неделю назад.
Как бы мы не старались,время то всё равно лечит.
Всё таки я правильно поняла и песня Реила является песней,которую Руки посвятил своей девушке..?



72"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вс Дек 28, 2008 2:13 am

gata23

gata23
Ну а я думаю, что если бы песня Reila была посвящена девушки Руки, тем более той, которая покончила с собой, в клипе не сняли бы другую девушку, ныне живую. По крайней мере, если бы я посвятила песню любимому, который по какой-то причине умер, я бы не хотела, чтобы миллионы людей посмотревшие клип, видели в его образе какого-то другого человека, просто исполняющего роль. Да и сколько бы времени не прошло, потеря любимого человека всегда оставляет шрам в душе, который не заживет до конца жизни и всегда будет напоминать о себе. Человек, который пережил в своей жизни потерю, поймет, о чем я говорю.
Но я не пытаюсь кого-то убедить. Если вы большой романтик или вам просто нравятся трагические истории, думайте, что клип снят на основе реальных событий из жизни Руки. Ну а лично я буду искренне надеяться, что никому из участников группы не пришлось в жизни пережить такую трагедию!

73"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вс Дек 28, 2008 2:29 am

1


Руки говорил в интервью, цитирую
"Я не пишу о том, чего не было.."

74"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вс Дек 28, 2008 3:31 am

gata23

gata23
А в каком интервью он это говорил? У тебя случайно нет ссылки? А ты сам на русский перевел?

75"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вс Дек 28, 2008 8:19 am

Mako-kun

Mako-kun
_Judea_ пишет:Руки говорил в интервью, цитирую
"Я не пишу о том, чего не было.."
Но это же могла быть не его девушка, в таком случае.
И да, тоже интересует конкретный источник.

http://mako-kun.livejournal.com/

76"Температура тела" - Страница 3 Empty Re: "Температура тела" Вс Дек 28, 2008 9:59 am

gata23

gata23
Складывается такое впечатление, что большинство из обсуждающих эту тему людей просто не переживут, если окажется, что эта песня посвящена вовсе не девушке Руки, которая покончила с собой. Какие-то вы все кровожадные, товарищи! :(^ ^):

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения