Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Jokie Chan

Jokie Chan
Название: Метро 2010
Автор : Jokie
Бета: Word пытался… ^^
Фендом: theGazettE
Пейринг: Аой/Уруха
Жанр: Хоррор, не хоррор, но для героя полный моральный п**идец… XDD
Рейтинг: Еще не знаю…
Предупреждения: POVUruha. + Писалось в 2 часа ночи. Скачки во времени повествование как следствие. + Смерть.
Размер: Еще не знаю
Статус: В процессе.
Дисклаймер: Прав не имею, выгоды не извлекаю *бла-бла-бла* .
Посвящения/Благодарности: Группе D. И GazettEза Taion.
От автора: Я-таки нашел наконец способ соединить все зло, всю мразь и грязь с песней и фиком. Аригато всем, кто прочтет до конца и укажет на недостатки, которые, я знаю, есть.
Саммари: Всем нам снятся кошмары…

Я стою на одной из станций метро в укромном местечке рядом с эскалатором. Туда-сюда бегают люди. К противоположной стороне платформы подъезжает электричка… Открываются двери, и… Раздается очень сильный взрыв… Крик. Части разорванных тел, кровь, осколки, разные предметы, находившиеся в бомбе – все это чудом не долетает до меня.
Секундное замешательство, и, под стоны умирающих и крики, выжившие, раненые несутся к выходу. Сумасшедшая давка, кого-то просто затоптали. А я стою.
Теперь, когда все, кто смог, пытаются выйти наверх, я могу видеть то, что творится на платформе. Искореженный вагон, даже пара соседних пострадали, выбитые стекля, дыры, вмятины в стенах, колоннах, тела мертвых и живых, части тел, куски металла, кровь, много крови, очень много крови везде.
Ко мне, истекая все той же кровью и пачкая пол в красное, подползает человек. Я не смотрю, мужчина это или женщина, парень или девушка. Меня хватают за руку. Я чувствую это… Холодное и липкое… И слабое…
- Юноша… П… По… Пожа…
Я тихо бормочу сдавленное «Нет» и выпутываюсь из хватки смерти, потом иду к эскалатору. Чувствую, что что-то, а, точнее, кто-то тянет меня за штанину.
- По… По…жа…луй…с…с…т…а… Не… У…у…
Но я только дергаю ногой и бегу наверх, даже не взглянув на уже, без сомнений, мертвое тело.
И тут в этой странной тишине раздается оглушительный, отчаянный, пронзительный крик, от которого дрожат оставшиеся в вагонах стекла и начинает тошнить от ужаса:
_ Пожалуйста!!!
***
Одновременно распахиваю глаза и дергаюсь в кровати, будто через меня пропустили разряд в 1000 вольт… Ну, в 220 точно.
Резко откидываю одеяло, вскакиваю, хватаю с кресла чьи-то штаны и бегу в туалет. Да, меня тошнит.
После того, кок мой организм хорошенько прочистило, я трясущимися руками надел прихваченную часть одежды, а после несколько раз почистил зубы. И руки хорошенько вымыл…
На кухне меня встречал все еще сонный ты, а также кружка чая и пара таблеток. У меня тряслось все, что можно, всего колотило, ноги подкашивались, и я поспешил сесть на стул. Ты сел рядом, прямо на пол, и положил голову мне на бедро.
- Кою, я не буду спрашивать, в порядке ли ты… Сразу видно, что нет… Я спрошу… . – Что случилось?
- Ничего особенного… Просто дурной сон. Кошмар, - отвечаю я, перебирая прядки твоих волос и касаясь щеки.
Но мой взгляд сразу наполняется ужасом, когда я замечаю, что там, где тебя касались мои пальцы, все окрасилось в…кроваво-красный… Вскакиваю, оттолкнув тебя, и несусь к раковине. Вода уже льется из крана, и я вижу, что…мои руки совершенно чистые. Оглядываюсь на тебя – все, как было, только море непонимания. Никакой крови… Что за чертовщина?! Снова перевожу взгляд на пальцы. С них течет вода вперемешку с красной-красной…
Что за…
- Кою, - ты обнимаешь меня сзади, становится чуть спокойней. – Может, расскажешь, что такое? Это же ото сна…
Становится чуть спокойней. Поэтому я закрываю глаза и позволяю себе всхлипнуть, слезам – катиться по щекам бешеным градом, а плечам – предательски вздрагивать. И еле выдавливаю из себя слова:
- Юу, я… Я человека убил…
- Что? Когда?.. – Ты на секунду замираешь, но потом я чувствую предельно ласковое прикосновение к волосам. –Что за глупости ты говоришь, маленький мой… - Твой голос такой нежный, успокаивающий, но у меня слишком сильная истерика.
- Там… Там в метро. Там был взрыв. Он просил меня о помощи. А я, трус… Я убежал. Понимаешь? Я оставил его умирать! Я его убил! Убил! Я убийца! – Срываюсь на крик.
Теперь ты совсем меня не понимаешь.
- Тише, тише, Кою, тише… Какой еще взрыв? Какое метро? О чем ты?..
- Во сне… - Тихо шепчу я.
Ни мне, ни тебе нечего сказать. Пока нечего.
Выключаешь воду.
- Пойдем, Кою. Это только сон. Ничего такого не будет. Надо просто поспать.
Покорно следую за тобой в спальню, забираюсь под одеяло. Ты прижимаешь меня к себе. Но стоит закрыть глаза, как в памяти всплывают эти кадры из сна и непонятный шум. Вскоре я различаю панический, сумасшедший шепот: «Пожалуйста». Сколько бы я ни делал попыток уснуть – одно и то же.
- Я та не могу, - шепчу.
***
Я не знаю, как вообще смог отрепетировать! Я не спал, руки тряслись ужасно, постоянно лажал… Бедные парни. Но, спасибо, благодаря им хоть немного развеялся и отвлекся от мыслей. Только “Taion” попросил не играть – уж очень она на меня давит, тем более, пропускать все через себя… Как ее Така поет?!
- Ну, кто сейчас куда? – Традиционный вопрос, который наш маленький во всех смыслах вокалист задает в конце каждой репетиции, пока все убирают инструменты и выключают аппаратуру.
Первым подал голос Ютака:
- А поедем все ко мне?
- Да! – Поддержали остальные в один голос, даже я.
Дальше продолжил Таканори:
- Только поехали на метро? Быстрее будет же!
Нет… Нет., нет, нет, нет… Нет…
- Нет… Нет. Нет!
Я медленно сгибаюсь пополам и отхожу назад, к стене. Снова подкатывает тошнота, трясет… Ты почти кидаешь гитару, обнимешь меня, целуешь в висок и что-то шепчешь.
Взрыв.
- Что с ним?
Человек.
- Потом объясню. Мы поедем на моей машине.
«По… По…жа…луй…с…с…т…а… Не… У…у…»
***
Всю дорогу я стеклянным, невидящим взглядом смотрел в окно.
To be continued…

.:Aoi:.

.:Aoi:.
здорово.....интересно, что будет дальше!

Jokie Chan

Jokie Chan
Спасибо))) Вторую часть потом, позже выложу))

.:Aoi:.

.:Aoi:.
буду ждать

kashaslimonom

kashaslimonom
однако жуть +__+ ^_^

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Да согласна. Особенно, когда представляешь все это, но в тоже время интересно, что будет дальше.

kashaslimonom

kashaslimonom
ну так потому и интресно, потому что жуть=)

Charisma Doll

Charisma Doll
Aoi Joke~Jokie пишет:Вторую часть потом, позже выложу))
Нэээ, Джоки... Выкладывай щас... Мне надо, чтоб народ стимулировал тебя быстрей проду писать ХДДДД
Требую третью часть ХДДДД tg

Avalon

Avalon
ого-го!!! Джоки ты меня как всегда приятно удивляешь)))
учитывая то что я люблю хорроры!!!! это просто класс!!!
очень жду проду, так что давай не ломайся как целка-патриотка, а выкладывай быстрее Метро 2010 (deathfic, drama,  Aoi/Uruha, PG-15) 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Sansary

Sansary
Написано потрясно о.о
Этот фик может войти в пятёрку моих любимых..

ПРОДУУУУ... пожаааалуйстаааа т.т

http://vk.com/dumb_daiki

Kazuhiko

Kazuhiko
А мне страшно думать о том, кто все-таки умрет ОО...

~Maemi~

~Maemi~
Джокииии ** супер! давай продолжение скореее **

Jokie Chan

Jokie Chan
Спасибо всем за отзывы))
Сан, О.о Я приятно удивлен))
*гомен, мне проще было оформлять, как отдельный фик*

Название: На круги своя =the 2ndpartofМетро 2010=
Пейринг: Аой/Уруха *неожиданно, правда?* + намек на Рейта/Руки
Предупреждения: POVUruha. + Смерть.
Посвящения/Благодарности: Взрывам.
От автора: Продолжение. Будет еще.
Саммари: Все не так просто. Все возвращается.

Обычно предложение «Поехали ко мне?» означает море алкоголя и бессонную ночь, но только не в том случае, если оно поступило от Кая. Видно, не в этот раз.
Немного перебравший Така уже вовсю пристает к Акире, который и не думает сопротивляться, а Ютака только смотрит на них и грустно улыбается. Мы же минут пятнадцать назад ушли на балкон, где находимся до сих пор. Курим, молчим и болтаем ни о чем.
- Там, во сне, был взрыв. Страшный взрыв, - нарушая тишину, начинаю говорить и делаю короткую затяжку.
Поворачиваюсь к тебе, киваешь, и я продолжаю рассказ о своем кошмаре. Ты внимательно слушаешь. Замолкаю и слышу шепот:
- Кою… Пошли домой, малыш…
***
Либо мне стало легче от того, что я выговорился, либо просто совпадение, но почти вся следующая неделя прошла, можно сказать, спокойно. Сплошная работа. Правда, ты пару раз смог вытащить меня на прогулку и с парнями в бар. А ночами мы разговаривали обо всем и ни о чем, пока я не засыпал. И мне ничего не снилось.
Я стал вновь походить на себя…обоих: Уруху и Кою.
Но метро по-прежнему обходил стороной. Не покидало меня еще чувство, что все это не просто так. Ты только вздыхал и качал головой, несколько раз намекнув на визит к врачу. Ответ очевиден: категорическое «Нет».
В целом, все потихоньку возвращалось на круги своя. Я так думал, пока…
…Открываю глаза, резко сажусь на кровати и судорожно ловлю ртом воздух. Успокойся, это только сон. Зато какой сон…
Все, как в прошлый раз: метро, люди, взрыв, человек. Только зачем я вслушался в этот хриплый, слабый голос, в этот раз назвавший меня по имени? Что дернуло меня посмотреть на умирающего? И почему… Почему, ПОЧЕМУ я убежал, увидев тебя?!
- Кою, - слышу справа твой голос.
Поворачиваю голову. Сидишь на полу и смотришь обеспокоенным и немного сонным взглядом. Опять не спишь из-за меня.
- Боже… Аой! – обнимаю, едва не упав с кровати.
Обнимаешь в ответ и негромко спрашиваешь:
- Опять?..
- Не опять, а снова, - говорю и вздыхаю. – Я не думал, что это повторится.
- Принести воды?
- Не надо. Сам схожу.
Отпускаю тебя, поднимаюсь и выхожу.
Я сижу за столом на кухне, пью сок и курю, когда ты появляешься в дверях со словами:
- А может…
- Нет, обрываю тебя.
Одновременно вздыхаем. Каждый от упертости второго.
Затягиваюсь и медленно выпускаю мутный дым тоненькой струйкой.
- Нет, я не собираюсь ни спускаться в метро, ни шататься по врачам, - полностью произношу мысль.
Ты подходишь ко мне, тушишь сигарету в пепельнице, целуешь в висок и шепчешь:
- Тогда мы сами тебя вылечим.
А в городе начинался день…
***
Я честно пытаюсь держать себя в руках. Пытаюсь вести себя, как обычно, убеждать всех, что не высыпаюсь из-за кошмаров. С каждым днем все труднее и получается хуже.
Пойми, это невыносимо! Невыносимо видеть тебя такого, прости, жалкого, беспомощного…умирающего. Каждую ночь задерживаться на секунду дольше около тебя и бросать, даже не пытаясь сделать хоть что-то. А потом затыкать уши, но все равно слышать этот крик.
Только я тебе все равно ничего об этом не скажу.
Ты просишь меня взять отпуск или выходной, уехать, отвлечься, забыться. Каждый раз слышишь одно и то же: «Нет. У нас запись. Очень много дел».
Прости, я вижу, как ты сам страдаешь. Прости, мне так хоть немного спокойнее – дома и в студии с тобой все будет в порядке. Прости, я медленно схожу с ума.
Знаешь, по ночам, когда ты спишь и чему-то еле заметно улыбаешься, я долго целую твое лицо и руки, едва касаясь кожи. Шепчу слова о том, что, если с тобой хоть что-то случится, то виноватым буду только я. Потом ложусь рядом и закрываю глаза, чтобы заснуть и снова убить тебя. Чтобы заснуть и вновь убить себя – изнутри.
To be continued...

Avalon

Avalon
О_О
это просто шедеврально!!!))) как же я люблю такой психодел Метро 2010 (deathfic, drama,  Aoi/Uruha, PG-15) 127907
и.....опять очепятки ><
проду Джоки, проду)))))))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Sansary

Sansary
О______________О
...
эээ...
*маты маты маты*
СРОЧНО! Да.. -_-
*бабах. мозги и на воздух* *___________*

http://vk.com/dumb_daiki

~Maemi~

~Maemi~
блин...как я не люблю смерть в фиках...но я хочу это прочитать *_____* не тяни,Джоки!Не мучай Оо

Jokie Chan

Jokie Chan
Сан, у меня с твоего коммента мозги бах XDDD

Название: Верь мне =the 3rd and the last part of Метро 2010=
Пейринг: Аой/Уруха *неожиданно, правда?*
Предупреждения: POVUruha. + Смерть. + Ошиибки ==" Аффтор любит запятые XDD
Посвящения/Благодарности: Юшке – челу, которой упорнее всех просил проду XDD Маеми, которая читала, хотя не любит смерть :33 Няшеньке, которая «разобрала» первую часть ^^ Люблю тебя, мамочка-Няшечка))) Авалон, которая комментит в первых рядах XDD Сан, ты меня приятно удивила)) Рада, что нравится))) А также Адастре и всем тем, кто читал)) Гомен, что не обратился к каждому)))
От автора: Надеюсь, концовка не разочарует ==» Вообще-то, получилось немного не то… + Я один замечаю скачки в стиле повествования? О_о
Саммари: Все когда-нибудь кончается.

- Ко…ю… Кою…
Этот шепот. Эти руки. Смотрю на тебя, и сердце болезненно сжимается.
- По…жа…луйст…та…
Ты твердишь одно и то же, если это можно так назвать. Повторяешь единственное слово, а я не понимаю, что должен сделать.
Сажусь на колени и осторожно убираю с твоих глаз челку. Может, в них я найду ответ? Но там тоже ничего. Точнее, я не могу разобрать.
- Аой… Юу… Прости… Я не… Не знаю…
Немного наклоняешь голову назад. Из горла вместе с воздухом рвано вырываются хрипы.
Боже…
Поднимаюсь с пола и помогаю тебе. Цепляешься за выступ в стене, чтобы не упасть. Что-то пытаешься сказать, а я… Я разворачиваюсь, я ухожу. Но, не успев сделать и трех шагов, слышу глухой звук. Удар. Смотрю на тебя, и сердце начинает биться в два раза медленнее.
Лежишь на полу, лицом вниз. Стонешь от боли, когда я переворачиваю тебя и чуть приподнимаю за плечи. Всматриваюсь в твое лицо, на котором отражено столько боли, что все внутри стало крохотным комком. Пытаюсь поймать взгляд полуприкрытых темных глаз.
- Юу… Юу? Юу, прости меня, прости… Прости. Ты меня слышишь? Юу! – голос дрожит, почти срываюсь на крик.
- Ко…ю… Кою…
Ты замолкаешь. Тело почти в ту же секунду слабеет, из него уходит все напряжение. А грудная клетка не поднимается и не опускается.
***
Я плакал во сне, сейчас тоже не могу остановить слезы.
Да, это сон. Просто кошмар. Но за что? Почему ты? Почему я позволил тебе умереть? У меня…на руках…
Встаю и, как можно тише, пытаюсь выйти из комнаты, но задеваю стул, и ты просыпаешься.
- Ты куда собрался? – спрашиваешь довольно тихо, но я слышу.
Несколько секунд стою около двери, потом подхожу к тебе и произношу:
- Спи, спи, родной. Я скоро приду. Не волнуйся, все в порядке.
- Ты плачешь?.. У тебя голос…
- Немного.
- Плачешь немного? Это как?
Тихонько смеюсь и прикасаюсь губами к твоей щеке.
- Потом. Все потом, Юу. Спи и ни о чем не беспокойся. Я обязательно все тебе расскажу. Честно.
- Ловлю на слове, - говоришь и закрываешь глаза.
А я иду на кухню, которая некоторое время назад стала для меня своеобразным убежищем, приютом после моих ночных кошмаров. Здесь мне ничто сейчас не мешает разрыдаться в голос.
Спокойной ночи, любимый. Спи. Только проснись утром…
*** вечером выложу продолжение части)) ***

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ох, автор, вы мою душу на части разрываете!xDD очень хочется узнать продолжение

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Charisma Doll

Charisma Doll
*_______*

Jokie Chan

Jokie Chan
Kawaii,
Что, что, а убивать читателей в мои планы не входило XD
Надеюсь, конец не разочарует))) Он уже близок)))
Юш,
:333 Аригато XD

Jerry Inichi

Jerry Inichi
не-не, я жива пока Метро 2010 (deathfic, drama,  Aoi/Uruha, PG-15) 107794 а насчет концовки... я прям даже боюсь представить.... но жду, очень жду Метро 2010 (deathfic, drama,  Aoi/Uruha, PG-15) 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jokie Chan

Jokie Chan
Kawaii,
Это хорошо :333
Терпение XDD Чуточку терпения)))

Sansary

Sansary
Неееет ++
Джоки, родной. Сжалься. Если ты скоро прям не выставишь проду..я...я... Я тебя найду!! хДДДДДДДДДДДДДД

Боже ++
Тебе честно сказать?
Сейчас твой фик в моей тройке лидеров..

http://vk.com/dumb_daiki

~Maemi~

~Maemi~
я требую продолжения! ты слышишь? Требую!!!!! **

Nicky Bad =P

Nicky Bad =P
Джоки,не пытай мой мозг__:DD
Выкладывай скорее)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения