Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

ЛиЛи


Фик замечательный)
Если сначала чем-то напоминал ВК, то теперь все больше и больше отличается ИМХО
Присоединяюсь к тем, кто верит, что Кай жив)

Chibico-san

Chibico-san
Присоединяюсь к тем, кто верит, что Кай жив)
Тогда мне придется еще усерднее стараться написать последние главы как можно лучше и скорее, чтобы вы остались довольны. asw

http://romafutagoza.deviantart.com/

Uru-ru San

Uru-ru San
главное чтобы фанфиком была в первую очередь ты довольна!!!
а я верю,что и все остальные оценят по достоинству... Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 8 806842

я каждый раз с жутким стрессом и нервами читаю новую главу...
это знаешь не каждый может во мне пробудить! Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 8 602782

я жду число 18!xDDD

Chibico-san

Chibico-san
Если долго мучиться, что-нибудь получится. +_+
Надеюсь, получилось не очень ужасно.^_^"



Глава 18
(5 лет спустя)


Это был самый обычный солнечный день в Мие, и это был самый обычный дом на окраине города. А день…день тоже был самый обычный.

- Аооооой!!! – Громкий крик раздался по всему дому.

- Зачем так кричать? Я был всего лишь в соседней комнате, а не на другом континенте. – В комнату, тихо посмеиваясь, зашел невысокий черноволосый мужчина.

- Тебе снова с работы звонят. – Высокий блондин сидел перед компьютером, увлеченно уткнувшись в монитор, и не глядя вложил телефонную трубку в протянутую руку. – Это только первый день твоего отпуска, а тебе звонят уже пятый раз. – Недовольно бурчал мужчина. – Они там без тебя вообще что ли ничего не могут?

- Хватит бубнить. – Улыбнулся Аой. – Из-за того, что ты почти все время сидишь дома, ты стал похож на старика.

- Чегооо? – Уруха наконец-то соизволил оторваться от компьютера и, резко развернувшись, протянул руки, чтобы схватить Аоя за какое-нибудь интересное место и заставить пожалеть о своих словах. Но брюнет ловко отскочил в сторону и вышел из комнаты, поднося трубку к уху.

Улыбнувшись своим мыслям, Уруха вернулся в исходное положение. Вчера ему прислали очередную статью, которую нужно было отредактировать для какого-то крутого журнала, поэтому нужно было быть в два раза внимательнее, чем обычно.

Это и была его работа. Уруха подрабатывал редактором на дому, проверял статьи и различные интервью для всяких журналов. Но он занимался этим не всегда. Пять лет назад, когда они с Аоем только приехали в Мие, он устроился тренером на спортплощадке, но смог продержаться на этой работе всего год. Именно тогда Уруха понял, что терпеть не может детей, и решил найти себе работу поспокойнее.

Аой конечно не разделял его «любви» к детям, но в спорт подаваться тоже не захотел. Почти сразу он нашел отличное место программиста в местной фирме, где и работает до сих пор. Зарплата для них мало что значила, потому что когда Аой и Уруха сложили вместе свои счета в банке, то сумма вышла очень кругленькая. Но Аой был очень щепетилен в отношении денег, и Уруха еле смог уговорить его купить дом с двумя этажами, а не с одним, как планировалось заранее.

За эти пять лет мирной жизни Уруха наконец-то почувствовал себя обычным человеком. Больше никаких убийств. Хотя они с Аоем так и не решились избавиться от оружия, и оно до сих пор лежало в подвале дома, воспользоваться им мужчинам больше ни разу не приходилось, и подобная тема никогда не поднималась в стенах этого дома.

И хотя Уруха так и не смог отпустить из своей памяти Кая, сейчас он мог с уверенностью сказать, что он почти счастлив. Аой любил его всем сердцем и всегда, когда они были вместе, его глаза светились бесконечным счастьем. Он был смыслом жизни для Урухи, точно так же как и Уруха являлся смыслом жизни Аоя. И Уруха был безмерно благодарен этому человеку за ту жизнь, которая у него есть сейчас.

Единственным отголоском прошлого для них обоих был Ютака, который вдобавок ко всему после вступления в группу взял себе псевдоним – Кай, как Уруха подозревал, в память о брате.

После переезда, Уруха стал ярым фанатом его музыкальной группы, которая за пять лет добилась невероятного успеха. У него над столом даже была отдельная полочка, на которой разместилась целая батарея дисков с их музыкой и концертами. Уруха сам не знал, с чем это связано, но ему доставляло большую радость видеть, как Ютака добивается успеха в жизни.

Первое время он боялся говорить Аою о своем увлечении, но брюнет понял его без лишних вопросов, так как оказалось, что его тоже в какой-то степени интересовала жизнь Ютаки. И в итоге они даже иногда смотрели концерты вместе, удобно устроившись на диване с чашечкой горячего кофе.

Именно тогда Уруха задал вопрос, который волновал его больше всего.

- Аой, скажи…у Кая был такой же голос? – И хотя Уруха уже знал ответ, ведь Ютака был очень похож на Кая и даже улыбался так же ярко и открыто, но ему было важно услышать ответ Аоя.

Брюнет долго молчал, но потом все же ответил.

- Его голос был чуть ниже и, возможно, чуточку грубее. Но, в общем, их голоса довольно похожи.

- Unn… - Уруха рассеянно кивнул, ближе придвигаясь к Аою, и положил голову ему на плече.

Он был безумно благодарен Аою, за то, что тот ответил, но больше Уруха никогда не решался спрашивать о Кае.

Иногда, когда Аой был на работе, он часами смотрел те моменты в концертах, где Ютака играл соло, или разглядывал его фотографии. И хотя он уже наизусть знал все сходства и различия двух братьев, что-то все равно заставляло его делать это. А еще он иногда закрывал глаза, слушая голос Ютаки в каком-нибудь комментарии, и пытался представить, как мог бы звучать голос Кая.

Порой ему казалось, что Аой замечает за ним все эти странности, но ничего не говорит. Но как-то раз он тоже заметил грусть в глазах Аоя, когда тот смотрел на Ютаку, и понял, что Аою тоже по-прежнему не хватает Кая.

Они оба старались делать все, чтобы прошлое не мешало их настоящему, но в итоге поняли, что с этим бесполезно было бороться. «Наверно, еще слишком мало времени прошло» - говорил Уруха сам себе, но в глубине души понимал, что никакое время не сможет залечить такие глубокие раны.

Тем более год назад произошло кое-что, что заставило все воспоминания о Кае стать в десять раз ярче.

Однажды, смотря диск с новым концертом, Уруха почувствовал в душе какую-то неясную тревогу. И только когда перед своим ударным соло Ютака поднялся с места и начал общаться с публикой, а камера стала снимать его более крупным планом, Уруха, наконец, понял, в чем дело.

Всего лишь за один год Ютака очень сильно изменился. Он стал более смелым, резким и грубым, хотя по-прежнему не переставал почти всегда лучезарно улыбаться. Даже свои партии он теперь играл не так – с большей силой ударял по барабанам, и если раньше к середине концерта он выглядел уже сильно уставшим, то теперь казалось, что он сможет спокойно отыграть два таких концерта. Его глаза стали более черными, а взгляд более пронзительным. И его голос больше не был похож на голос милого мальчика, а стал более низким и грубым.

Когда Уруха понял, в какую сторону направляются его мысли, по его спине пробежал холодок. Снова. Он снова это делал – выдавал желаемое за действительное. Он много раз пытался убедить себя, что это просто игра воображения – должен же был Ютака когда-то повзрослеть, и не удивительно, что его голос поменялся…

И когда во время очередного совместного просмотра Уруха стал слишком нервным и дерганым, Аой, сразу поняв, в чем дело, принялся долго успокаивать блондина.

- Я понимаю, Уру. Он действительно повзрослел. Тебе нужно просто привыкнуть. – Ласково шептал Аой ему на ухо, крепче прижимая к себе. – Я знаю, ты справишься.

Именно тогда Уруха в очередной раз понял, как же сильно он любит Аоя. Без него Уруха бы не выжил и точно бы довел себя до паранойи. И теперь, год спустя после того происшествия, Уруха действительно стал спокойнее реагировать на нового Ютаку.

- Тебе еще долго? – В комнату снова зашел Аой, вырывая Уруху из глубоких размышлений.

- Еще пара страниц. – Уруха потянулся, сидя на стуле, откидываясь назад, и поймал поцелуй Аоя. – Завтра распечатаю и прихвачу с собой эту статью.

- А почему не отправишь по электронной почте, как обычно? – Удивился брюнет, обнимая Уруху сзади и упираясь подбородком ему в плечо.

- Сервер полетел, и теперь их ящик не работает, поэтому придется ехать прямо в редакцию.

- Вот гадость. – Аой состроил недовольное лицо.

- Это не займет много времени. – Улыбнулся Уруха, поворачиваясь к Аою, и снова его поцеловал.

Поскольку у Аоя был отпуск, они решили съездить в Токио, чтобы отдохнуть, и пятизвездочный отель с рестораном, тренажерным залом и бассейном на крыше, как нельзя кстати подходил для этого дела. Особенно Уруху радовал тот факт, что ему не нужно будет готовить – хотя у него очень неплохо получалось, он все равно не любил торчать у плиты.

- Тогда я пока пойду собирать наши вещи. – Улыбнулся Аой. – А то не хочется, чтобы получилось как в том году перед поездкой на море.

- Но у меня тогда действительно было много дел, поэтому я не успел собрать свой чемодан! – Возмутился Уруха, недовольно надув губы.

- Ну-ну. Сделаю вид, что я тебе поверил. – Хихикнул Аой, заранее отходя на такое расстояние, чтобы Уруха не смог дотянуться до него своей когтистой лапой. И очень вовремя.

Но блондин не остановился на достигнутом и потянулся дальше. В итоге он грохнулся на пол вместе со стулом и, вскочив на ноги под громкий хохот Аоя, погнался за ним, тоже радостно смеясь.

***

- Может, мне сходить с тобой? – Спросил Аой, отрываясь от распаковывания чемоданов и вопросительно глядя на блондина.

- Да ну, брось. – Улыбнулся Уруха. – Редакция находится не очень далеко от отеля. Думаю, это не займет больше часа, если работа сделана хорошо. – Наклонившись к брюнету, Уруха мягко коснулся его губ. – Ты лучше пока отдохни, а потом вместе разберем вещи.

- Мне все равно нечем заняться. – Махнул рукой Аой. – Давай, иди уже. Чем раньше уйдешь, тем раньше вернешься. – Подмигнул брюнет и снова склонился над чемоданом.

- Золотые слова. – Счастливо улыбаясь, Уруха накинул сумку на плечо и покинул номер.

Редакция действительно находилась недалеко, всего в паре кварталов от отеля, и Уруха решил не спеша прогуляться по улицам, довольно подставляя лицо еще теплым лучам осеннего солнца. Он старался как можно меньше думать о том, что они с Аоем снова здесь, в Токио. Этот город не подарил им ни одного радостного воспоминания, но, тем не менее, они вернулись сюда.

Уруха долго удивлялся выбору Аоя, ведь обычно они отдыхали более активно: тур по Европе, горнолыжный курорт, поездка на берег моря и вдруг, ни с того ни с сего, Токио. Но Аой объяснил это тем, что ему не хотелось уезжать далеко от дома, да и с работы ему продолжали звонить, по каким-то важным вопросам. Даже сегодня пару раз звонили.
Поэтому Урухе не оставалось ничего кроме как согласиться, да и отель был весьма хороший. Ничто не должно помешать их отдыху.

Уруха зашел в редакцию и подошел к двери нужного кабинета.

- Здравствуйте. Вы к мистеру Накацу? – Мило улыбнулась ему секретарша.

- Да. – Уруха вежливо улыбнулся в ответ. – Мне нужно отдать ему статью.

- Подождите пару минут, он сейчас занят. – Девушка указала не небольшой диванчик у противоположной стены.

Уруха сел на диван и, достав из сумки папку со статьей, принялся еще раз ее проглядывать, чтобы чем-то занять время. Минут через десять, Уруха краем глаза заметил, что кто-то еще подошел к кабинету, но не придал этому большого значения.

- Извините, мистер Накацу у себя?

Уруха замер, невидящим взглядом уставившись на последнее слово, которое он успел прочитать.

- Да, но он сейчас немного занят. Вам придется подождать. Присаживайтесь пока. Вот, молодой человек тоже ждет.

- Но я опаздываю. Нельзя ли как-то побыстрее?

Кажется, Уруха задержал дыхание, потому что у него на секунду потемнело в глазах. Он сильнее вцепился пальцами в папку, чтобы случайно не выдать дрожь в руках.

- Только если Вам удастся с ним договориться. – Девушка кивнула в сторону Урухи, и парень повернулся.

- Извините пожалуйста, не могли бы Вы…

Голос парня на мгновение прервался, и именно в этот момент Уруха поднял голову, сталкиваясь с испуганным и растерянным взглядом темных глаз. Они смотрели друг на друга ровно секунду, но парень тут же опомнился, натягивая на лицо фальшиво-вежливую улыбку и пряча в глазах выражение каких-либо эмоций.

- Не могли бы Вы пропустить меня к мистеру Накацу перед Вами. Я очень тороплюсь. Решение моего вопроса займет всего лишь пару минут.

Уруха среагировал практически так же быстро, пряча все эмоции, и тоже вежливо улыбнулся в ответ.

- Без проблем. У меня уйма свободного времени. – Он снова вернулся к изучению статьи, специально делая вид, что внимательно ее читает. Хотя на самом деле, он не прекращал боковым зрением пристально следить за парнем.

Сомнений не было – это был Ютака. И пришел, скорей всего, из-за какого-нибудь интервью, касательно своей группы. По крайней мере, Уруха хотел в это верить, потому что тот взгляд, пусть и на секунду, заставил его сердце буквально остановиться. Ютака точно не мог знать Уруху. Но почему же тогда столько эмоций отразилось в его взгляде?...

Нет, нет, нет и еще раз – нет! Уруха не имел права думать об этом. Он наблюдал за Ютакой в течение пяти лет не для того, чтобы ему снова начал мерещиться Кай. За последний год он особенно отчетливо начал понимать, чем ему все это может грозить. Поэтому срочно нужно дать всему логическое объяснение.

Это – Ютака. Пришел сюда по делам. Они совершенно точно незнакомы. А тот взгляд…возможно, Уруха похож на какого-нибудь знакомого Ютаки, с которым он не очень ладит, или что-то в этом роде, вот и все. И ничего, что его глаза так похожи…Они же все-таки братья. Это простое воображение, не больше.

И чтобы убедиться в своих мыслях, и не более - правда, Уруха положил папку себе на колени и снова поднял голову.

- Я думал, Вы меня хотя бы поблагодарите. – Уруха снова нацепил на лицо вежливое выражение.
Ютака, стоявший к нему боком и что-то увлеченно разглядывающий за окном, повернулся к нему, слегка удивленно приподняв брови.

- Я думал Вам это не нужно. – Как-то странно ответил он, тоном, не выражающим ровно никаких эмоций. Но, наверно, он так общается со всеми незнакомцами. Да, скорее всего.

- Не хотите присесть? – Поинтересовался Уруха, внимательно следя за реакцией Ютаки.

- Нет. Спасибо. Моя работа и так подразумевает огромное количество часов сидения на одном месте. – Казалось, он слишком много информации сообщает, ведь они же не знакомы. Хотя, он, наверно, всегда такой общительный, пусть и слегка отстраненный.

И тогда Уруха решил немного выдать себя.

- Вы ведь Кай? – Уруха изо всех сил старался не замечать, как на мгновение в глазах Ютаки снова что-то промелькнуло, и как он задержал дыхание. – Ударник одной весьма знаменитой группы?

Нет. Конечно же Ютака не выдохнул с облегчением, но так незаметно, что только по-прежнему цепкий взгляд Урухи мог это уловить.

- Приятно слышать, что Вы считаете нашу группу знаменитой. – Ютака попытался улыбнуться и это ему почти удалось.

- А разве Вы так не считаете? – Удивился Уруха, стараясь не обращать внимания на то, что его руки против его воли сильно сжали края папки, лежащей на его коленях.

- Нам еще есть к чему стремиться. – Ответил Ютака, переводя взгляд на дверь кабинета.

Уруха уже отрыл рот, чтобы сказать еще что-то, но из кабинета вышел пожилой мужчина, и секретарша сказала Ютаке, что он может зайти и парень скрылся за дверью, не взглянув больше в сторону Урухи.

Блондин так больше и не вернулся к изучению своей статьи. Все то время, что Ютака был в кабинете, Уруха смотрел на дверь невидящим взглядом и пытался уложить в голове все, что только что произошло.

В принципе, Ютака общался с ним точно так же, как общался бы любой другой на его месте, если конечно не считать тех едва уловимых жестов, которые Уруха не хотел, но заметил. Но ведь что угодно могло послужить причиной его немножко странного поведения, не так ли?

Кажется, прошла целая вечность с того момента, как Ютака вошел в кабинет. Неожиданный писк мобильника заставил Уруха чуть ли не подпрыгнуть на месте. Он посмотрел в сторону секретарши, которая смерила его неодобрительным взглядом.

- Прошу прощения.

Уруха положил папку на диван, и отошел к окну, стараясь говорить не очень громко.

- Алло?

- Час прошел. – Послышался недовольный голос Аоя с другого конца провода.

- Что? Уже? – Уруха действительно был удивлен. Он совсем не заметил, как пролетело время.

- Прости. Мистер Накацу оказался занят. Я до сих пор жду, когда мне разрешат зайти к нему.

- Так оставь статью его секретарю и возвращайся.

- А если у меня там что-то не так? – Возмутился Уруха. – Нельзя быть таким беспечным.

В ответ Аой лишь недовольно засопел в трубку.

- Ну, Аой. – Уруха постарался придать голосу страдальческие нотки. – Ты же сам мне тогда сказал, чтобы я нашел себе работу… Или ты хочешь, чтобы я целыми днями сидел дома?

- Эй! Ты и так сидишь дома целыми днями!

- Но я при этом работаю, а не дурака валяю.

- Лааадно. – Протянул Аой, и Уруха по голосу сразу понял, что тот улыбается. – На самом деле я просто хотел услышать твой голос. – Блондин невольно расплылся в улыбке. – Я, пожалуй, схожу пока в тренажерный зал, а потом приму душ. Надеюсь, ты успеешь. – По лукавым ноткам в его голосе, можно было даже и не думать, к чему Уруха должен был успеть.

- Как заманчиво. Из-за тебя мне придется бежать до отеля бегом.

Брюнет довольно рассмеялся и повесил трубку.

Уруха, не переставая глупо улыбаться, убрал мобильник в карман и повернулся. Улыбка тут же сошла с его лица, а все мысли о душе с Аоем тут же вылетели из головы, стоило ему только снова встретиться с взглядом темных глаз.
Ютака стоял напротив него, мило улыбаясь, но вот в глазах его было что-то совершенно другое, не поддающееся объяснению.

- Я хотел поблагодарить Вас, и извиниться, за то, что украл Ваше драгоценное время.

- Ничего, все в порядке. – Еле выговорил Уруха, стараясь держать маску.

- Тогда, до свидания. – Ютака протянул ему руку для рукопожатия.

- До свидания. – Уруха колебался ровно секунду, перед тем, как протянул свою руку тоже.

Он благодарил Бога за то, что Ютака коснулся его всего на пару секунд и тут же поспешил уйти. А Уруха все так же стоял посреди коридора, глядя перед собой, сжимая руку в кулак. Кожа Ютаки была такой горячей и такой…

Уруха не сразу услышал, что девушка зовет его.

- Вы меня слышите?

- Да, простите. – Уруха моргнул, отгоняя наваждение.

- Вы можете зайти.

- Да. Сейчас.

До конца не понимая, что он делает, Уруха взял с дивана папку, поправил сумку на плече и зашел в кабинет. Все это время он был словно в тумане. Кажется, мистер Накацу похвалил его за хорошо проделанную работу и дал отдохнуть до конца этой недели. На автопилоте Уруха его поблагодарил и покинул кабинет.

Всю дорогу обратно он пытался прийти в себя.

«Ничего страшного. Один раз со мной такое уже было. Это просто воображение. Я слишком сильно…соскучился. Это пройдет.»

Уруха понял, что остро нуждается в Аое. Прямо сейчас. Чтобы понять, что это все - игра его больной фантазии, не более. Аой снова поможет ему почувствовать границу между реальностью и воображением, и все встанет на свои места.

Мужчина практически вбежал в номер и захлопнул за собой дверь. В душе шумела вода – значит, Аой был там. Бросив сумку на полу у двери и скинув по дороге с себя всю одежду, Уруха зашел в ванную. Аой стоял к нему спиной и просто наслаждался теплыми струям воды, ласкавшими его тело. Кажется, он даже не слышал, как Уруха вошел.

Блондин старался действовать как можно тише, заходя в душевую кабину, и, подойдя к Аою сзади, обнял его, прижимаясь к нему всем телом.

- Не обольщайся, я слышал, как ты вошел. – Довольно протянул Аой, не оборачиваясь, и положил голову Урухе на плечо.

Блондин был рад, что Аой сейчас не видит его лица, иначе бы он сразу обо всем догадался.

- Неужели ты так быстро сходил в тренажерку? – Уруха слабо улыбнулся.

- Неа. – Аой закинул руки ему на шею и медленно подвигал бедрами, заставляя Уруху закусить нижнюю губу, чтобы сдержать слабый стон. – Я знал, что ты сделаешь все возможное, чтобы придти ко мне как можно скорее, поэтому почти сразу отправился в душ.

- Вот хитрожопый гаденыш! – Уруха уже искренне улыбался, водя руками по груди и животу Аоя, на что брюнет повернул голову и прикоснулся губами к его шее.

Реальность снова стала возвращаться на свое место.

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Это уже конец? Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 8 622517 Или еще будет прода?

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Diavolessa Всего будет глав 20. А 19 получается из 2-х частей, так что, еще главы 3 наверное. qw

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
А, ну тогда жду с нетерпением!!! Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 8 806842
По этой главе ничего не могу толком сказать. Вроде радуюсь за ребят, спокойная размеренная жизнь... Но 5 лет без Кая Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 8 651583 И еще хотелось бы узнать, как сложилась жизнь Руки и Рейты, пусть они и были второстепенными персонажами. Ютака... интересный парень)))
Жду, жду, жду!

http://flavors.me/akelei

Uru-ru San

Uru-ru San
что то мне не дает покоя этот Ютака-Кай... Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 8 622517
и да,интересно,что там Рейтуки!

Chibico-san

Chibico-san
Про Рейтуки могу только огорчить. Они в самом конце тока появятся... jk

http://romafutagoza.deviantart.com/

Uru-ru San

Uru-ru San
ничего я подожду)
:3

Chibico-san

Chibico-san
Что-то эта часть маловата, зато вторая, кажется, будет большой. asw
Тем, кто ждал...трепещите, тайна, можно сказать, открыта. qw


Глава 19 (а)

Неделя отпуска подходила к концу, и завтра вечером Аою и Урухе нужно было возвращаться домой. Сегодня утром Урухе позвонили из редакции и попросили придти за очередной статьей.

- Ммм… Аой, если тебе действительно не нравится, то я могу бросить эту работу и попробовать заняться чем-нибудь другим. – Неуверенно начал Уруха, поворачиваясь к Аою, сразу после того, как положил трубку.

Они еще нежились в постели и наслаждались спокойствием и теплом друг друга. Хотя Уруха уже давно был неспокоен. Ни в одну ночь, что они провели в отеле, он так и не смог нормально поспать. Образ Кая преследовал его и не давал покоя. Уруха изо всех сил старался не показывать Аою своих внутренних переживаний, но сегодня он понял, что если все так и продолжится, то он сломается. Нервы были натянуты до предела, но Уруха заставлял себя улыбаться и скрывать боль в глазах.

- Почему ты вдруг заговорил об этом? – Аой был удивлен.

- Вообще-то это ты первый об этом заговорил. – Улыбнулся Уруха.

Аой улыбнулся ему в ответ и ласково провел рукой по его щеке.

- Дурак.

И именно в этот момент Уруха почувствовал, как что-то оборвалось внутри него…

- Ты ведь не слышишь меня…

- Что? – Уруха ошарашено уставился на Кая.

- Ты не слышал, как я кричал, чтобы разбудить тебя. Ты глухой, да?

Уруха ничего не ответил

- Почему ты не сказал об этом?

- Я… - Уруха растерялся перед столь решительно настроенным парнем. – Я никому об этом не говорю.

- Дурак. – Кай огорченно покачал головой. – Как же ты тогда с людьми общаешься?


- Я не знаю… - Тихо сорвалось с губ.

- Что ты не знаешь? Дурак ты или нет? – Рассмеялся Аой.

- Да ну тебя. – Уруха успел вовремя опомниться, но в голове уже четко созрела мысль. – Аой. Можно тебя попросить кое о чем?

Брюнет перестал смеяться и внимательно посмотрел на него.

- Ты можешь просить меня о чем угодно, Уру. Ты же знаешь, что я все для тебя сделаю.

Почему-то у Урухи возникло нехорошее предчувствие, но он все же решил.

- Можно мне…сегодня погулять?

- В смысле? – Аой удивленно моргнул. – Ты отпрашиваешься как маленький сын у родителей. Что-то случилось? – Его взгляд стал немного тревожным.

- Нет, конечно. – Уруха снова улыбнулся. – Просто мне тут подумалось…Я столько лет жил в этом городе, и с ним у меня связано много воспоминаний. Но завтра мы уедем, и я не знаю, вернусь ли еще сюда, да и если честно, то я не хотел бы возвращаться. Поэтому я хочу погулять сегодня. Просто походить по знакомым улицам и подумать кое о чем.

Аой долго смотрел ему в глаза, ничего не говоря, и Уруха прекрасно понимал его подозрения, но сейчас он сказал правду. Ему действительно нужно было побыть одному в этом городе. Он хотел раз и навсегда разобраться в своих чувствах. И видимо Аой понял это. Он часто понимал Уруху без слов, по одному лишь взгляду.

- Хорошо. Ты вернешься на ночь?

- Э? – Теперь была очередь Урухи удивляться. Он даже не подумал о том, чтобы провести ночь где-то. Что-то предательски кольнуло в сердце от осознания того, что Аой ему настолько доверяет – Уруха почему-то не считал, что заслуживает такого доверия. Но сейчас он действительно не знал, что собирается делать. – Честно, я не знаю. – Наконец решился Уруха. – Но если что, то я тебе обязательно позвоню, обещаю.

Аой тихо выдохнул и, улыбнувшись, притянул Уруху к себе, нежно и любовно касаясь его губ.

- Я люблю тебя.

Урухе впервые захотелось плакать от этой любви. Он считал себя недостойным. Да и как человек, который потерял сон из-за иллюзий своего прошлого, вообще может быть достоин такой чистой любви? Почему-то захотелось плакать, но Уруха снова спрятал глубоко в себе все плохие эмоции.

- Я тоже тебя люблю.

И, напоследок нежно чмокнув Аоя в нос, Уруха встал с кровати и начал собираться.

Сначала он зайдет в редакцию, а уже потом сделает то, что задумал.

***

- Мистер Накацу сегодня занят и никого не принимает.

Раздраженный голос секретарши Уруха услышал еще с другого конца коридора.

- Что?! Но он же сам мне назначил встречу на сегодня!

«О, нет.»

Уруха как вкопанный остановился посреди коридора, не дойдя до поворота всего пару шагов. Сердце колотилось как бешеное.

«Только не он…Только не сегодня!»

- Молодой человек, не кричите, пожалуйста. У него возникли неотложные дела, поэтому он сегодня никого не сможет принять. – Судя по голосу, девушка уже готова была начать хамить.

- Вот старый козел… я, между прочим, трачу на это свое личное время. А оно у меня не казенное!

- Господин Юке, что вы себе позволяете?!

- Пфф… До свидания.

Уруха не успел ничего сообразить, как из-за угла выскочил взбешенный Ютака. Блондин не успел даже попытаться отойти в сторону, и Ютака врезался в него на полном ходу. Уруха еле устоял на ногах и отшатнулся к стене, испуганно и непонимающе уставившись на брюнета.

- Извини… - Ютака на секунду замер, уставившись на блондина точно таким же взглядом, но быстро опомнился. – О. Снова Вы. Неожиданная встреча.

- Да уж. – Уруха совершенно не знал, что говорить и хотел лишь, чтобы Ютака поскорее попрощался и ушел отсюда.

- Вы тоже к мистеру Накацу? – Участливо поинтересовался брюнет, сохраняя вежливый тон.

На что Уруха лишь молча кивнул.

- Тогда спешу Вас огорчить, он сегодня никого не принимает. – С этими словами Ютака снова состроил недовольное лицо, а Уруха все так же молча смотрел на него, пытаясь отогнать очередное наваждение и заставить сердце успокоиться.

- Почему вы молчите? – Забеспокоился Ютака. – Я вас сильно ударил?

- Нет. – Во рту почему-то пересохло и ужасно захотелось пить.

- Знаете, - Ютака неожиданно очень открыто и ярко улыбнулся, - видимо, это – судьба, что мы с вами уже дважды встречаемся в этом месте. Если у Вас есть свободное время, то, может, Вы согласитесь выпить со мной?

Внутри Урухи все замерло. Пойти выпить с братом Кая? Но ведь они даже не знакомы толком, по крайней мере Ютака его точно не знает. Неужели он так легко может пригласить с собой первого встречного? А что, если это?... Нет! Этого не может быть, и точка. Все мысли в голове Урухи перемешались и превратились в ужасную кашу. Он не знал, что ему делать.

И тогда, в нем снова что-то проснулось. Как и пять лет назад, решение пришло само, неожиданно и спонтанно.

- С удовольствием. – Урухе даже показалось на мгновение, что это не он сказал.

- Замечательно. – Ютака улыбнулся еще шире. – Я знаю одно xорошее место недалеко от сюда.

Всю дорогу Уруха пытался понять себя. Почему он так решил? Но в голове как назло было пусто. Только его сердце по-прежнему продолжало биться в ускоренном темпе. Ютака не переставая о чем-то говорил, и Уруха, как мог, старался поддержать беседу, хотя порой даже не понимал, о чем говорит.

Наконец, они пришли в небольшое, но весьма приличное кафе. Вежливо пообщавшись с менеджером, Ютака зачем-то попросил для них вип-комнату. Как он объяснил позже, он не хотел привлекать лишнего внимания, на случай если его узнают. И Уруха изо всех сил пытался убедить себя, что Ютака не врет.

В этой комнате не было окон, а приглушенный свет слабо отражался от темно-бардовых стен, создавая жуткое впечатление. Казалось, что сейчас совсем не полдень, а глубокая ночь. В комнате стояли два небольших, но мягких диванчика, а между ними маленький кофейный столик. Усаживаясь на другой диванчик, напротив Ютаки, Уруха пытался понять, почему он вообще сюда пришел, и старался не выдать своего волнения. Но когда он сделал заказ, Уруха резко опомнился.

- Может, не стоило заказывать спиртное? – Неуверенно начал Уруха, как только официант вышел. – Еще только день все-таки…

На что Ютака задорно рассмеялся.

- Это не проблема. У меня все равно сегодня выходной.

- Да? Но Вы же говорили девушке, что…

- Трачу свое драгоценное время? – Ютака слегка наклонил голову на бок и закинул ногу на ногу, смотря на Уруху с каким-то странным блеском в глазах. – Ну и что?

От этих слов у Урухи почему-то поползли мурашки по спине. В этот момент официант поставил заказ на столик и удалился, прикрыв за собой дверь. Уруха молча смотрел, как Ютака разливает содержимое по стаканам.

- Ну что? За знакомство? – Задорная улыбка не сходила с его губ.

- За знакомство.

Первая.

- А Вы здесь вообще как? Живете или проездом?

- Проездом.

- Ах, да. Я слышал тогда, как Вы говорили что-то про отель, когда разговаривали со своим другом по телефону.

Вторая.

- Вы с ним вместе работаете?

- Нет.

- Ааа… Давно не виделись? Наверно со школы еще? – Слишком заинтересованно.

- Наверно…

Третья.

- А Вы интересный. Мне нравится с Вами общаться. – Улыбка уже не такая светлая.

- Несмотря на то, что Вы меня практически допрашиваете, мне тоже нравится Ваша компания.

- Ну, тогда теперь и Вы спросите что-нибудь!

- Вам нравится играть в группе?

- Конечно! Мы все – одна большая семья. Это просто замечательно!

Четвертая.

- Признаюсь, я – большой ваш поклонник. Ваша музыка просто замечательная! – Какая глупость.

- Ну что ж. С этим я не могу поспорить.

- А еще я заметил, что вы сильно изменились за последний год.

- Знаете, я ведь не на все Ваши вопросы могу отвечать… - Напряжение.

- Я знаю. Просто я хотел бы сказать, что мне нравятся эти изменения.

- Надо же…

- Вам никто этого разве не говорил? Что Вас как будто подменили. – Не нужно было этого говорить, но пьяная голова отказывалась подчиняться.

- Нет. – Холодно.

- Ну тогда я буду первым, кто сказал Вам это.

Пятая.

- Это все? – Он вопросительно посмотрел на Уруху. – Я больше не хочу возвращаться к неудобным вопросам.

Слова эхом отдались в пьяном сознании. Кай, Кай, Кай… Ком подступил к горлу. Все происходящее казалось нереальным и больше похожим на пьяный бред или на белую горячку. Наверно, Уруха слишком много думал о Кае. Нужно было срочно что-то сказать, чтобы не думать об этом, ведь это…не правда?...

- Хмм… А в интервью Вы говорили, что не любите пить. – Ляпнул Уруха первое, что пришло в голову.

- Да? – Кажется, Ютака был искренне удивлен. – Возможно, я не помню уже.

Уруха понимающе кивнул, хотя тут же пожалел об этом – перед глазами все покачнулось. Кое-как собрав картинку в кучу Уруха увидел, что Ютака снова ему наливает.

- Все. Прошу, не нужно больше. Мне еще сегодня… - Уруха резко замолчал, отвернувшись в сторону и безразлично уперевшись взглядом в стену.

И тогда Уруха вспомнил причину своего беспокойства. Ему нужно было освободить эмоции, который он держал в себе на протяжении всей недели. Он хотел пройтись по старым знакомым улицам, возможно даже посмотреть издалека на окна квартиры, в которой он жил, или дойти до дома, где до сих пор должны жить Руки и Рейта… И хотя Ютака, в какой-то степени помогал ему достигнуть разрядки… Нет. Нужно остановиться, иначе он не сможет…

Слабое дуновение коснулось его шеи и волос.

- О чем задумались?

Уруха почувствовал, что задыхается. Сердце сбилось с ритма, а руки предательски задрожали.

- Ты всегда так обращаешься к людям, когда хочешь, чтобы на тебя обратили внимание? – Пытаясь совладать с собой, еле слышно спросил Уруха, даже не повернувшись.

Ответом ему послужило молчание. Но, возможно Ютака просто его не услышал? Уруха уже сам не понимал, в чем пытается себя убедить. Он медленно повернул голову и посмотрел на Ютаку.

Брюнет сидел, закинув ногу на ногу. Наклонившись вперед, он уперся локтем в свою ногу и подпер рукой голову, пьяно улыбаясь, только вот в его глазах не было и намека на опьянение.

Сердце Урухи, пропустив удар, заколотилось еще быстрее. Нет. Этого просто не может быть. Это наверняка уже белая горячка. Не нужно было столько сразу пить…

- Эй! Что с тобой? – Ютака наклонился еще немного вперед и внимательно посмотрел на Уруху.

Вот только этот внимательный, пронзительный взгляд никак не вязался с пьяной улыбкой. Уруха не мог этого больше вынести. Он отвернулся от Ютаки, повернувшись на диванчике боком, поставил на него ноги и обнял их руками.

- Мы с Аоем остановились в отеле, неподалеку. – Уруха не знал, зачем говорит это, да и не знал, почему он просто не встал и не убежал подальше отсюда. Слова сами вырывались из его рта. – На этой неделе ему дали отпуск на работе и мы решили приехать сюда, чтобы немного отдохнуть, а заодно я принес в редакцию статью, над которой работал.

Краем глаза Уруха заметил, что Ютака напряженно выпрямился, но ничего не сказал в ответ на его слова. Уруха решил закрыть глаза, чтобы не видеть его – так проще.

- Он предложил мне переехать в Мие, когда мы все сделали, и я согласился. Но, знаешь, мы так и не смогли избавиться от оружия, и просто спрятали его в доме. – Уруха сделал глубокий вдох, пытаясь унять дрожь в руках. – У нас хороший дом. Возможно немного большой для нас двоих, но мне нравится. У нас теперь все хорошо.

Уруха сильнее сцепил руки вокруг своих ног, нервно покусывая губу.

- Только я больше ни разу не виделся с Руки и...Рейтой. Я…я не смог его простить за то, что он…убил тебя. – Уруха не сразу почувствовал, что по его щекам медленно катятся слезы. – Прости меня. Прости, что я предал тебя. Но без Аоя…я бы, наверное, не жил сейчас. Он заставил меня жить, когда я не хотел этого, и я…так ему благодарен. Наверно, это и есть одна из причин, по которой я остался с ним.

Уруха хотел бы остановить эти дурацкие слезы, но не мог. Он больше не мог себя контролировать – все то, что он держал в себе на протяжении пяти лет, мощными порывами выплескивалось наружу. И Урухе уже было плевать, даже если это действительно была белая горячка, или он просто ошибся, увидев вместо Ютаки Кая. Его собеседник молчал и внимательно его слушал, и этого было достаточно.

- Первое время я отчаянно пытался отпустить тебя, чтобы жить тем, что у меня осталось. Но что-то, как будто специально, мне мешало. В первый раз я увидел тебя в объективе камеры, когда Аой менял досье твоего брата, но тогда я еще не понял, что это ты. Но в клинике. Я… - Уруха сильно прикусил губу, чтобы сдержать рыдания, рвущиеся наружу. - …Я хочу сказать тебе спасибо за то, что спас мне жизнь. – Уруха уткнулся лбом в колени. – И за то, что помог нам.
Мысли в его голове становились все бессвязнее.

- А еще, знаешь? После того, как Рейта убил тебя, я начал слышать. Но я не понимал, зачем мне это нужно. Я не хотел слышать, потому что не мог никогда услышать твой голос. Мне это было не нужно. Но теперь… я могу слышать твой голос. И я…действительно счастлив.

Уруха замолчал, не в силах больше говорить. Его лицо уже было все мокрое от слез. Ютака по-прежнему молчал, и Уруха дико боялся поднять голову и посмотреть в его сторону, но это нужно было сделать. Собрав всю свою смелость в кулак, Уруха опустил ноги на пол и медленно развернулся.

У Ютаки было испуганное и ошарашенное выражение лица. Он смотрел на Уруху немного округлившимися глазами, в которых не выражалось ничего, кроме удивления. Так продолжалось несколько минут, пока Уруха не понял – это не Кай. Он просто обознался. Да. Это было всего лишь небольшое помутнение рассудка, которое помогло Урухе наконец-то высказать все то, что съедало его изнутри на протяжении пяти лет.

И хотя Урухе стало стыдно за то, что он только что сделал, это уже было не важно. Они с Ютакой никогда больше не увидятся, и брюнет будет считать Уруху просто каким-нибудь сумасшедшим – не страшно.

Как будто прочитав его мысли, Ютака стыдливо отвел глаза в сторону.

- Зачем Вы мне рассказали все это? – Тихо прошептал он.

Этот голос. Сердце сжималось от боли, когда Уруха снова услышал его. Но нужно было успокоиться и взять себя в руки.

- Вы… - Уруха тяжело вздохнул и прикрыл глаза. – Вы очень похожи на одного человека, которого я раньше знал. Простите. Видимо, я перепил сегодня. Мне не стоило приходить сюда с Вами.

Уруха поднялся, полный решимости уйти. Вся затея с прогулкой теперь казалась ему бессмысленной. Он вернется к Аою и скажет ему все как есть. Несомненно, это причинит ему боль, но жить обманом Уруха больше не хотел. Так он хотя бы будет честным с человеком, который его любит, и с самим собой.

- Всего хорошего, Ютака-сан. Надеюсь, мы с вами никогда больше не встретимся.

Уруха уже подошел к двери и протянул руку, чтобы открыть ее…

- Нет!

Уруха замер, и, казалось, сердце его тоже остановилось. Тихий шорох за его спиной, и в следующую секунду его шеи снова коснулось слабое дуновение. Чужое горячее дыхание обожгло кожу, и едва слышный шепот, словно хлыстом, рассек напряженную тишину комнаты.

- Не уходи…останься, Уру…

http://romafutagoza.deviantart.com/

Uru-ru San

Uru-ru San
у меня при прочтении только так сердце удары пропускало...
сначала я поверил что это Кай...
но потом это удивление в глазах...сбило меня с толку...это Ютака,подумал я...и Уру оплошал...
НО нет! это Кай!
так Кай или Ютака...я окончательно запутался...но последние слова больше склоняют меня к 1-му варианту.

Кролик Кай

Кролик Кай
Каюшкаааааааааааааааааааааааа er er er er er

Chibico-san

Chibico-san
Ну что я могу сказать... ждите вторую часть главы. Может, завтра уже закончу ее. qw

http://romafutagoza.deviantart.com/

ЛиЛи

ЛиЛи
Старушка Ли окончательно запуталась...
То Кай, то не Кай... бррр... подумаю об этом на досуге...

Кролик Кай

Кролик Кай
Я уже боюсь того, что может быть в следующей главе.. Так напряженно..

Fai

Fai
залпом прочла все главы )) заметно влияние Прекрасных убийц, но только вначале, дальше это сооовсем другая история ))
Автор, Вы большой молодец )) Жду с нетерпением продолжения *)

Chibico-san

Chibico-san
Кролик Кай Да ну что Вы...нинада ничего бояться.))

ЛиЛи Я конечно люблю тянуть кота за ето х)), чтобы на нервах поиграть, но постараюсь поскорее.))
И не только ради того, чтобы быстрее выложить проду. У меня на это есть свои причины...) Так что о качестве не беспокойтесь.^^

Kietsu Спасибо большое!
Именно из-за начала я всегда и переживала, что мой фанф никто читать не захочет.^_^"
Но кто-то читает, и, смотрю, людям даже нравится, поэтому я счастлива. =))

http://romafutagoza.deviantart.com/

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Chibico-san, можно Вам в любви признаться? df wety
Я этот фик уже и прочитала, и перечитала несколько раз - нравится НЕРЕАЛЬНО, и всё тут. Нет слов, одни эмоции. *аплодирую* jm

С последнего продолжения ревела, а с этих слов:

Уруха замер, и, казалось, сердце его тоже остановилось. Тихий шорох за его спиной, и в следующую секунду его шеи снова коснулось слабое дуновение. Чужое горячее дыхание обожгло кожу, и едва слышный шепот, словно хлыстом, рассек напряженную тишину комнаты.
- Не уходи…останься, Уру…

...меня просто выносили.

Спасибо.

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

Chibico-san

Chibico-san
Takashima_GazettE Ох... Неожиданно. Особенно первая строчка. Я аж растерялась и не знаю, что сказать...ji Но то, что меня ненеарьно засмущали - это точно. io
И вообще, это я должна говорить спасибо за такие замечательные отзывы! wety
Ведь, если кому-то так нравится мой фанф, значит все действительно было не зря. qw

http://romafutagoza.deviantart.com/

Chibico-san

Chibico-san
Ух... Это было нелегко. Все-таки, когда дело доходит до НЦ сцен, сразу чувствую себя круглым нулём. zx
Это был последний рывок, так сказать, перед финишной чертой.)) Еще одна глава, и все закончится... Приятного прочтения!


Глава 19 (b)

Время остановилось. И снова тишина.

«Наверно, мне послышалось…Этого ведь не может быть. Да. Это мое воображение. Я просто схожу с ума…Это…»

- Уру…

Уруха закрыл глаза, судорожно вздохнув, и слезы снова покатились по его еще влажным щекам. Сильные руки легли на его плечи, заставляя Уруху плавно развернуться. Он боялся открывать глаза. Вот теперь действительно боялся.

- Открой глаза, Уру.

Этот голос. Как же он желал его услышать все эти годы, представлял его в своих фантазиях, слушая голос Ютаки.
Уруха практически не чувствовал своего тела и, чтобы не упасть, обессилено подался назад, упираясь спиной в закрытую дверь.

- Открой глаза, пожалуйста. – Голос едва уловимо дрогнул. – Посмотри на меня…

Уруха закусил губу, пытаясь сдержать стон отчаяния, и очень медленно открыл глаза. В первые секунды все было мутным и расплывчатым из-за слез, которые так и не желали останавливаться, но потом картинка прояснилась и стала четкой. Перед ним стоял он.

- Кай… - Голос Урухи дрожал и был слабым.

- Это я, Уру. Я живой. – И с этими словами Кай медленно поднял руки и осторожно коснулся его лица, стирая с него слезы.

Прикосновение таких родных горячих рук теплой волной отозвалось во всем теле. Сердце забилось быстрее, а в голове вдруг все прояснилось. Это он. Кай. Живой. Рядом с ним. И это не сон.

Пытаясь остановить поток слез и обуздать дрожь во всем теле, Уруха посмотрел в эти бархатные темные глаза. В этих глазах была жизнь. Они не были мертвыми. Ни за что! Столько эмоций было в этих глазах. Страх, вина, сожаление, нежность и…любовь.

Уруха пытался лихорадочно собраться с мыслями, чтобы сказать хоть что-нибудь, но не успел. Под его изумленным взглядом Кай начал медленно опускаться вниз и встал перед ним на колени.

- Прости меня. – Его глаза заблестели от подступивших слез, а голос дрожал точно так же, как голос Урухи минуту назад. – Прости… - и мокрые дорожки медленно расчертили его прекрасное лицо.

Уруха не верил своим глазам. Кай стоял перед ним на коленях и просил прощения, но…за что?

- Мне так жаль…

- Кай… - Уруха не знал, откуда он нашел в себе силы не упасть рядом с ним, и, положив руки Каю на плечи, блондин помог ему подняться на ноги и усадил на диван. Только он это сделал, и его сила сразу закончилось. Он опустился на пол перед Каем и осторожно, до сих пор не веря, что он может себе это позволить, взял Кая за руки.

- За что ты просишь прощения? Я…я не понимаю. – Голос Урухи слегка окреп, и он сильнее сжал ладони Кая в своих. – Ты жив. Ты рядом. И я могу прикоснуться к тебе…

Но Кай лишь покачал головой и закусил губу, пытаясь успокоиться. Уруха не мог оторвать взгляда от его лица, которое, несмотря на покрасневшие глаза и влажные от слез щеки, считал самым прекрасным на свете. Медленно освободив одну руку, Уруха поднял ее и провел по мокрой щеке Кая, вытирая слезы. Сам он уже не плакал, но даже не заметил этого.

Кай тут же прильнул к его ладони и снова зашептал, словно молитву: «Прости, прости…»

Уруха уже хотел остановить его, так как не понимал, за что Кай все время просит прощения, но тут голос брюнета стал чуть громче.

- Я обманул тебя…

Но Уруха до сих пор не понимал, в чем проблема.

- Я знаю. Я читал твое письмо и…

- Нет. – Кай сильнее замотал головой. – Это не то. Ты не знаешь… Прости меня…

Блондин был в полном смятении, но знал – что бы Кай ни сделал, он простит его.

- Успокойся, Кай. Я прощаю тебя. – С уверенностью сказал Уруха, еще раз проведя ладонью по влажной щеке, и снова взял Кая за руку.

- Не говори так. – Кай испуганно посмотрел Урухе в глаза. – Ты даже не знаешь, что я сделал.

- Тогда расскажи мне. – Мягко попросил Уруха.

Кай некоторое время молчал, видимо, собираясь с силами, но потом глубоко вздохнул и твердым решительным голосом произнес.

- Я еще никому этого не рассказывал, но тебе я расскажу все.

Уруха молча кивнул, не отводя глаз от Кая, и даже почувствовал, что на секунду невольно задержал дыхание. Кай сделал пару глубоких вдохов, чтобы окончательно успокоиться, и заговорил.

- Все началось еще в детстве. На самом деле у меня всегда были приступы, не так часто, но были. И во время них я становился совершенно диким и ужасно сильным. Я ломал мебель, выбивал стекла из окон и никто ничего не мог со мной поделать. Родители в отчаянии отвезли меня в больницу, но врачи так и не смогли понять, что со мной было – все показатели были в норме. Но все равно я наблюдался у них каждый месяц.

Когда родился брат, мне было шесть. И тогда я уже понимал, что я – опасен. Я очень его любил, но именно тогда, чтобы обезопасить его, я старался как можно меньше времени проводить дома. Ходил во всякие кружки и секции, откуда родители забирали меня поздно вечером. Ютаке посчастливилось ни разу не увидеть моих приступов, и он до сих пор не знает, что они у меня были.


В голове Урухи тут же что-то щелкнуло – «были?» – но блондин предпочел пока промолчать. Он просто внимательно слушал и наслаждался этим волшебным голосом.

- Вскоре меня заметили. Ниндзя забрали мою больничную карточку и выкрали все записи с моими обследованиями. А потом и меня похитили. Ночью. Они подожгли наш дом, и все, кто в нем были, погибли. Только Ютака каким-то чудом спрятался в подвале, а потом убежал к соседям, но так и не показался им.

Каким-то образом шестилетний мальчик смог выехать из города и добраться до деревни, где жила наша бабушка. Там он и прятался первое время, а когда понял, что никто за ним приходить не собирается, снова начал жить нормальной жизнью.

А я в это время проходил через, как мне тогда казалось, круги ада. Чтобы узнать, в чем моя проблема, врачи той клиники буквально пытали меня и чуть ли не по кусочкам разбирали. И мне крупно повезло, что они так и не вскрыли мне череп в погоне за сенсацией. Кажется, они все же смогли что-то выяснить, и в итоге изобрели какой-то страшный аппарат, который двадцать четыре часа в сутки мешал мою кровь с какой-то xeрней. Они так пытались обуздать мои приступы, контролировать их, чтобы ниндзя потом смогли это использовать, но у них так ничего и не получилось.

Единственное, чего они добились, так это того, что я был почти в сознании во время приступов, но так и не мог контролировать себя. Я как будто со стороны наблюдал за всеми зверствами, что вытворяло мое тело.

Первое время в лагере ниндзя еще могли меня удержать, и обычно где-нибудь запирали, пока я не приду в себя. Но потом, со временем, чем больше я узнавал, тем опаснее я становился. Я уже не просто бездумно махал кулаками и крушил все вокруг – я знал, куда нужно ударить, чтобы в две секунды лишить человека жизни.

Тогда даже ниндзя стали бояться меня…И только Аой был по-прежнему добр ко мне. Он был для меня единственным близким человеком в этом мире.


Уруха почувствовал, как внутри у него что-то предательски дрогнуло. Точно такие же слова он говорил об Аое когда-то.

- Когда я узнал всю правду, и мы с Аоем сбежали, за нами постоянно подсылали кого-нибудь. Но, на удивление, не так часто как могли бы. Они боялись. Боялись потерять своих лучших людей в пустой погоне за мной, и в итоге вовсе прекратили преследования. Это был рискованный шаг с их стороны, ведь мы столько всего знали, и могли выдать ниндзя, но у них действительно не было выбора, а мы с Аоем решили благоразумно промолчать.

Вместо этого мы придумали план, чтобы тайно разрушить всю их организацию. Но потом мы поняли, что ниндзя нельзя уничтожить и попытались придумать что-нибудь еще, чтобы отомстить и хоть как-то изменить ситуацию к лучшему.

Именно тогда я сбежал от Аоя, чуть не убив его. Наверно, он тебе рассказывал…


Уруха молча кивнул, в знак подтверждения.

- Я сбежал, но не знал, что мне делать и куда пойти. И только по несчастливой случайности я тогда наткнулся на ниндзя. Сам не знаю, как это вышло. Но они, увидев, что я один, решили, что смогут избавиться от меня. Естественно, я их всех убил… И понял, что дальше так жить не имеет смысла.

Пару дней я скитался по улицам и прятался по подвалам, ища смерти, а встретил тебя. Я не хотел оставаться у тебя, да и Аой каким-то образом смог меня найти. Он сказал, что простил меня и звал обратно, но…я почему-то не смог уйти. Я видел, как одиноко тебе было, особенно, когда понял, почему ты забрал меня к себе. И, не знаю, зачем, но я решил остаться.

Но я все еще был опасен, и я знал это. И Аой тоже. Поэтому он попросил помощи у Сатсубы и Геки. Они меня шантажировали, угрожали мне, но я не хотел оставлять тебя. Я, как мог, старался сдерживать себя, и мне это даже удавалось весьма долгое время, но потом…я все же сорвался.

А вскоре после этого, пока тебя не было дома, я позвонил Геки и попросил его приехать. Я понял, что как бы я ни хотел и как бы ни старался, я не могу совладать с собой и больше не хочу подвергать тебя опасности. И, как ты уже знаешь, я попросил его убить меня.

Я все спланировал заранее, собирал информацию, как ненормальный, чтобы все подготовить. Совершенно случайно я узнал, что Ютака жив, и тогда мои действия стали иметь определенную цель – помочь ему избежать того ада, через который прошел я. И когда я понял, что все готово, я отправил всех нас в тот офис.

Я даже заложил там взрывчатку, чтобы уж наверняка все получилось, и Геки прекрасно знал об этом. Наше время было ограничено, и я притворился, что у меня приступ, чтобы дать ему повод убить меня. И он убил, но… я был ему благодарен за это ровно минуту.


Уруха почувствовал, как внутри него все напряглось. Кай сейчас скажет ему, что же на самом деле тогда произошло. Неосознанно он чуть сильнее сжал ладони Кая в своих руках, но брюнет, кажется, этого не заметил.

- Когда вы ушли, этот гад заставил Сатсубу вызвать скорую и утащил меня оттуда буквально за пару секунд до взрыва. До сих пор не понимаю – зачем? Может просто хотел позаботиться о моем теле, а может по какой-то другой причине…

Уруха не верил своим ушам. Человек, которого он ненавидел и считал виноватым в смерти Кая на самом деле спас его.

- Оказалось, что он еще и стрелять нормально не умеет. Пуля вошла неглубоко и не задела особых жизненно-важных зон. Два дня я был в коме, а когда пришел в себя…то был просто в бешенстве. Остаться в живых – никак не входило в мои планы. Целый день я размышлял над тем, что же мне делать. Я даже думал о том, чтобы покончить с собой, но когда я узнал, что прошло всего два дня, то передумал.

Я решил проверить, нашел ли Аой письмо и смогли ли вы все сделать, чтобы, если что, помочь вам. Ночью я украл все необходимое из аптечки, за пару дней поставил себя на ноги и сбежал из больницы. К счастью, я успел вовремя – вы еще ничего не сделали. Но мне нужно было жить где-то. И тогда я пришел к Ютаке. Он жил на окраине Токио вместе с бабушкой.

Мягко говоря, он не ожидал меня увидеть, а бабушку вообще чуть удар не хватил, но, тем не менее, они приняли меня с распростертыми объятиями… Теперь я знаю, в кого у Ютаки такое доброе сердце.


На секунду по губам Кая скользнула тень улыбки.

- Когда я следил за вами, я старался быть как можно более осторожным, но в клинике мне все-таки пришлось в открытую показаться тебе…ведь ты же дурак.

На этот раз Кай действительно улыбнулся, с нежностью заглянув Урухе в глаза. И Уруха не смог сдержать ответной улыбки.

- Еще и пульт потерял, олух.

Уруха снова улыбнулся, но глаза Кая почему-то быстро погрустнели.

- А потом, когда все закончилось… я действительно не знал, что делать. Я так хотел вернуться к тебе, но боялся. Ведь для того я все и затеял, чтобы ты был в безопасности. Возвращаться я не имел права. И, честно, я боялся, что ты все-таки узнал меня.

- Я узнал… - Тихо прошептал Уруха, заставляя Кая грустно улыбнуться.

- Но я решил не вторгаться больше в твою…вашу жизнь. Я знал, что Аой любит тебя, и это не пройдет бесследно. У вас наконец-то был шанс начать жизнь с начала, и я не смел помешать вам.

На первое время я решил остаться с братом, хоть и ужасно боялся этого. Я боялся, что у меня случится приступ в их присутствии, и я натворю ужасных вещей, но… Прошел год, а со мной так ничего и не происходило. Вскоре умерла бабушка. И тогда я действительно боялся, что сорвусь, но снова – ничего. Я даже специально ходил обследоваться, и врачи мне сказали, что после ранения у меня должно было что-то измениться: временная потеря памяти или каких-либо навыков, я мог бы разучиться писать или читать. Но ничего из сказанного докторами не произошло, произошло другое – мои приступы прекратились.


- Это же замечательно! – Радостно воскликнул Уруха, не сдержав эмоций.

- Да. – Как-то грустно согласился Кай.

И тогда до Урухи дошло: если бы только Кай знал, что он больше не опасен, если бы он пришел к Урухе… Все эти пять лет, вместо того, чтобы пытаться забыть Кая и справиться с болью от потери, Уруха мог бы провести с человеком, которого любит по-настоящему. И Кай тоже это понимал.

От такой несправедливости снова хотелось заплакать, если бы не мысль об Аое. Он любит Уруху всем сердцем. Что бы тогда стало с ним?

Все это напоминало Урухе проход по канату под куполом цирка: в какую сторону ни упадешь, в правую или в левую, разобьешься все равно на одном манеже, и это будет очень больно.

Но вот он, Кай, сидит прямо перед ним. Живой и здоровый. И к нему так сильно хотелось снова прикоснуться…

- Кай. – Брюнет вопросительно посмотрел на Уруху. – Можно мне…поцеловать тебя?

Уруха не знал, почему спрашивает, но с нетерпением ждал ответа. Но Кай молчал. Вместо ответа он быстрым, но плавным движением наклонился к Урухе и сам поцеловал его. Блондин боялся, что у него сейчас сердце выскочит из груди, так быстро оно билось. Он снова мог чувствовать прикосновение этих губ, и это ощущение было самым волшебным.

Уруха тут же обвил руками шею Кая, и брюнет потянул его наверх, заставляя Уруху встать. Блондин поднялся на ноги и сел верхом Каю на колени. Теперь поза была намного удобнее, и Уруха наконец отпустил себя. Прижавшись к Каю всем телом, он жадно впился в его горячие мягкие губы, чувствуя, как руки брюнета в ответ скользят по его спине.

Внутри Урухи все трепетало от того, что он снова прикасается к этому человеку, и хотелось прижаться к Каю еще ближе, чем это было вообще возможно. Да и сам Кай с каждой секундой, кажется все хуже и хуже владел собой. Прикусив зубами нижнюю губу Урухи, он заставил блондина открыть рот, и углубил поцелуй. Их языки сплетались с дикой страстью, а руки немилосердно терзали тела друг друга. И когда Кай в необузданном порыве прижал бедра Урухи к себе, блондин наконец не выдержал и застонал, не разрывая поцелуя.

Этот стон как будто отрезвил их обоих, и Кай первым медленно отстранился, как-то странно глядя Урухе в глаза. Они оба уже тяжело дышали, и Уруха знал, что Кай тоже хочет продолжить…но они оба боялись озвучить свое желание вслух, потому что знали что кое-что их держит. А точное, кое-кто. Аой. Если они сейчас не остановятся, то предадут его. Так нельзя. Вот только…

- Я только твой. – Судорожно выдохнул Уруха, обдавая губы Кая горячим дыханием. – Слышишь? Я всегда был только твоим, и твоим останусь.

И Уруха не врал. Да, он отдал Аою свою жизнь, потому что она была единственным, что у него осталось, и Аой действительно имел на нее право. Но вот его сердце, его душа и его любовь всегда принадлежали Каю, и Уруха знал, что Кай имеет полное право забрать себе все это.

Брюнет ничего не ответил и внимательно посмотрел Урухе в глаза, ища в них что-то. Уруха не отводил взгляда, он был полон решимости, и, кажется, именно это Каю и было нужно.

- Поедем ко мне. – Это было даже не предложение, а приказ.

Уруха молча кивнул и нехотя слез с Кая. Они в спешке привели себя в порядок, прихватили свои вещи и покинули кафе. Уруха сначала не понял, зачем Кай повел его обратно, в сторону редакции, но вскоре, брюнет завел его за угол, где находилась небольшая парковка, и подошел к шикарной черной Тойоте.

- Вау. – Уруха аж рот открыл от изумления, на что Кай лишь довольно ухмыльнулся.

- Садись давай, иначе мы так не далеко уедем.

Поняв тонкий намек, Уруха быстро уселся на переднее сиденье, но все же не переставал восхищаться машиной. Через пару минут пути Каю это весьма надоело.

- Если ты не заткнешься, я начну ревновать. – Хотя брюнет и пытался выглядеть серьезным, в его голосе все равно слышались озорные нотки.

Уруха, конечно, сразу же замолчал, но счастливая улыбка всю дорогу не сходила с его лица. Он не знал, как далеко им придется ехать, но, откровенно говоря, ему было все равно. Главное – Кай был рядом.

- Слушай, я вот что вспомнил. – Неожиданно для себя Уруха действительно понял, что кое о чем Кай так и не сказал. – А как ты оказался в группе?

- Оу… - Кажется, Кай тоже забыл об этом. – Вообще-то совершенно случайно. Год назад брат пришел домой и сказал, что больше так не может. Я даже не удивился – выступления всегда выматывали его чуть ли не до полусмерти, а здоровьем он не блистал. – Кай грустно вздохнул, не отрывая взгляда от дороги. – Ютака был очень расстроен, ведь они с ребятами столько всего добились вместе, да и парни не хотели брать в группу другого ударника. И тогда я решил предложить ему поменяться.

- Погоди. – В нетерпении перебил его Уруха. – А откуда ты научился играть?

- Ютака меня научил. – Улыбнулся Кай. – Я конечно подрабатывал в небольшом ресторане, но нужно же мне было чем-то заниматься четыре года. Вот так постепенно он научил меня играть все песни их группы. Я даже часто приходил с ним на репетиции, и успел подружиться с ребятами. Поэтому, когда Ютака сказал им о своем решении и предложил прослушать меня, они, конечно, очень огорчились, но дали мне шанс. Мы с Ютакой были очень похожи, и у нас даже был одинаковый стиль игры. Вся группа была сначала в шоке, а потом в диком восторге. Так вот мы в тихую поменялись с Ютакой. Признаться, работая в ресторане, он добился большего успеха, и недавно даже открыл свое кафе.

Говоря все это, Кай не переставал улыбаться, а его голос стал очень нежным и заботливым. Было видно, что он очень любит своего брата. И глядя на такого счастливого Кая, Уруха сам не мог перестать улыбаться. Он был бесконечно рад, что Кай снова обрел семью.

Погрузившись в свои мысли, Уруха не сразу заметил, что машина остановилась, но голос Кая быстро вернул его к реальности.

- Уру. Выходи. Мы приехали.

Выйдя из машины, Уруха снова раскрыл рот от удивления. Они стояли перед роскошной многоэтажкой, и Уруха даже боялся представить, сколько могут стоить квартиры в таком доме. Он уже хотел спросить, откуда Кай взял столько денег, но вовремя одернул себя.

«Дурак. Его счет, наверняка, не меньше, чем у Аоя, если еще и не больше.»

Квартира Кая находилась почти на самом верхнем этаже. И когда брюнет уже начал открывать дверь, Уруха вдруг вспомнил.

- Погоди…А мы не помешаем твоему брату?

На что Кай звонко рассмеялся.

- Нет. У Ютаки сегодня корпоратив, так что он вернется ближе к утру.

И не дав Урухе ни слова больше сказать, Кай практически впихнул его в квартиру. Если честно, то по началу Урухе хотелось рассмотреть ее получше, но когда дверь за ним захлопнулась, а Кай, подойдя сзади, прижался к Урухе, обдавая его шею горячим дыханием, эта глупая мысль тут же вылетела из головы. Резко развернув Уруху к себе, Кай положил руки ему на бедра и начал жадно целовать его губы, при этом мягко толкая блондина назад. Уруха блаженно прикрыл глаза и зарылся руками в мягкие темные волосы, совершенно не представляя, куда Кай его ведет.

В порыве страсти Уруха задрал футболку Кая и начал водить руками по его спине и бокам. Брюнет в долгу не остался и успел расстегнуть на Урухе рубашку, при этом специально слегка царапая его грудь. Кай уже начал рывками стаскивать ненужную вещь с плеч блондина, когда они неожиданно остановились. Почувствовав, что он упирается ногами во что-то, Уруха открыл глаза и, нехотя разорвав поцелуй, обернулся. Его взору предстала большая кровать, укрытая белыми простынями и очень напоминавшая огромное мягкое облако.

- Наконец-то ты довел меня до постели. – Усмехнулся Уруха, вспоминая все прошлые разы с Каем.

Брюнет лишь хитро ухмыльнулся и толкнул Уруху на кровать, нависая сверху. Одним резким движением он снял с себя футболку и, наконец, стянул рубашку с Урухи. Раздвинув коленом его ноги, Кай наклонился к Урухе, покрывая его шею обжигающими поцелуями. Он старался быть как можно более осторожным, потому что оба они прекрасно знали – на теле Урухи нельзя оставлять следов.

А вот сам Уруха даже не пытался сдерживать себя. Когда Кай начал спускаться к его груди и прихватил губами сосок,
Уруха сдавленно застонал и полоснул ногтями по плечам брюнета, словив его довольный смешок. Но Уруху не совсем устраивало такое положение вещей. Он хотел слышать Кая. Хитро улыбнувшись своим мыслям, Уруха просунул руку между их телами и, погладив выпуклость на брюках Кая, медленно сжал.

Брюнет резко остановился, оторвавшись от груди Урухи, и, закусив губу, томно застонал. Этот звук, словно разряд тока, прошел через все тело блондина, и он захотел еще. Столкнув с себя не ожидавшего такого поворота Кая и опрокинув его на спину, Уруха с победным видом оседлал его бедра. Наклонившись к уху брюнета, он чуть прикусил мочку и жарко зашептал.

- Я хочу слышать твои стоны, твое дыхание, каждый звук, что был мне недоступен.

С этими словами Уруха провел языком по шее брюнета и засосал соленую горячую кожу, оставляя на ней яркий след. Рука Кая с силой вцепилась в его волосы, и Уруха услышал очередной стон, заставивший температуру его тела подскочить еще на несколько градусов.

Дрожащими от нетерпения руками блондин расстегнул его брюки и стащил их вместе с бельем. Так же как и в последний раз, Уруха не дал Каю даже возможности возразить, и, обхватив рукой его член у основания, игриво провел языком по всей длине. Кай дернулся, тихо застонав, и грубо вцепился руками в волосы Урухи. Но блондина это сейчас мало волновало. Все его внимание было сосредоточено на напряженном разгоряченном теле брюнета и на тех звуках, которые он издавал.

Не отрывая возбужденного взгляда от Кая, Уруха еще раз провел языком по его члену и медленно обхватил губами головку. Правда, ему пришлось тут же отстраниться, потому что Кай, громко застонав, в нетерпении резко двинул бедрами, желая получить большее удовольствие. Но Уруха не собирался делать того, на что Кай, по всей видимости, рассчитывал. Блондин преследовал определенную цель: он хотел довести Кая до такого состояния, чтобы Кай окончательно потерял голову и, прижав Уруху к кровати, грубо его трахнул.

Зачем Урухе это было нужно? Если тогда, в прошлый раз, блондин не знал, что им движет, то теперь он четко представлял, чего хочет получить от такой близости. Спокойного романтического секса ему и так хватало, а быть Аою сверху он никогда не позволял, боясь, что в порыве страсти выкрикнет чужое имя. И только Кай, здесь и сейчас, мог дать Урухе то, что ему было нужно, и не просто нужно, а жизненно необходимо.

Дождавшись, Когда Кай немного успокоится, Уруха снова обхватил губами головку его члена, обводя ее языком, и медленно начал двигать рукой по стволу. Кая же это категорически не устраивало, и он, на этот раз не позволив Урухе отстраниться, снова двинул бедрами, входя глубже в горячий рот. Поддаваться Каю не входило в планы Урухи, но стон, последовавший за этим, быстро заставил блондина сменить гнев на милость.

Уруха позволил Каю войти глубже в его рот и поистине насладился тем, как Кай выгнулся на кровати, шепча имя Урухи вперемешку со страстными стонами. Потерзав его плоть своими губами еще немного, Уруха решил, что этого будет вполне достаточно, и, убрав от себя так мешающие руки, начал продвигаться вверх.

Проведя языком влажную дорожку по его животу, Уруха чуть прикусил зубами горячую кожу и провел кончиками пальцев по всему торсу Кая, вновь заставляя его выгнуться.

- Ахх…Уру… - Кай судорожно вцепился руками в простынь, тяжело дыша и кусая губы. – Если ты не прекратишь, то я…

- То ты что? – Уруха поддразнивающе провел рукой по бедру Кая, в опасной близости от его члена.

- Ммм… только не говори, что ты хочешь… - Кай кажется понял, чего Уруха хочет добиться.

- Очень хочу. – Томно прошептал Уруха, наклоняясь к раскрасневшемуся лицу Кая, и лениво провел языком по его губам. – И я знаю, что ты тоже хочешь…тебе тоже понравилось.

Кай в ответ лишь застонал и жадно впился в губы Урухи. Блондин почувствовал, что еще немного, и он окончательно потеряет над собой контроль. Ему и так с трудом удавалось держать себя в руках. В обтягивающих джинсах уже давно было чертовски тесно, но Уруха настойчиво продолжал изводить Кая своими ласками. И вот теперь он понял, что не может больше терпеть.

Но сегодня Урухе казалось, что Кай действительно читает его мысли, потому что, резко оторвавшись от уже припухших губ блондина, он перевернул его на спину и ловким движением расстегнул так мешающие сейчас джинсы. С хитрой улыбкой на губах, он избавил Уруху от ненужной одежды и, раздвинув его ноги, прижался к нему бедрами.

От такого близкого контакта по всему телу Урухи прошла сильная дрожь. Он судорожно вцепился в плечи Кая, притягивая его к себе, и страстно прошептал, обдавая его губы горячим дыханием.

- Сделай это. Как тогда. Заставь меня кричать. Умоляю. – Последнее слово Уруха уже простонал, потому что Кай в этот момент медленно двинул бедрами, потеревшись о его член.

- Извини, - Кай почти невесомым поцелуем коснулся его губ, - но кое-что я все же сделаю.

С этими словами он отодвинулся от Урухи и, дотянувшись до тумбочки, достал смазку. Уруха с возмущенным видом смотрел, как Кай открывает баночку.

- Эй! – Уруха резко сел. – Я не хочу, чтобы ты…

Уруха не успел договорить – все произошло слишком быстро, и вот Кай уже прижимает его к кровати, свободной рукой зажав ему рот.

- Не спорь со мной. – С невинной улыбкой протянул Кай, в то время как его глаза прожигали Уруху диким возбужденным взглядом. – Ты ведь ни разу не позволил Аою быть сверху, да? – Что-то угрожающее проскользнуло в его голосе.

Уруха стыдливо отвел взгляд в сторону.

- Ты даже не представляешь, как сильно я ревновал тебя все эти годы. – Прорычал Кай, грубо вводя в Уруху один палец, а вскоре добавив и второй.

Уруха слабо дергался под его стальной хваткой и, если бы не ладонь Кая, закрывающая его рот, блондин бы уже давно закричал. Это оказалось больнее, чем он ожидал. В уголках его глаз уже заблестели слезы, но блондин упорно сдерживал их, пытаясь расслабиться под резкими движениями пальцев в своем теле.

Наконец Кай убрал пальцы и, положив обе руки ему на бедра, резко, без предупреждения, вошел. В этот раз Урухе ничего не мешало, и он громко закричал, дернувшись од Каем от неимоверной боли. Брюнет ненадолго остановился, давая Урухе привыкнуть, хотя при этом чуть ли не до крови закусил губу, пытаясь сдержать себя и сразу не начать трахать такое узкое и такое горячее тело.

Отдышавшись, Уруха притянул к себе Кая за шею, обдав жарким поцелуем его припухшие губы, и, обвив его бедра ногами, сам подался вперед. Кай протяжно простонал, наконец-то получив разрешение, и резко двинул бедрами, заставляя Уруху снова сорваться на крик.

Уруха теснее прижимался к Каю, каждый раз двигая бедрами ему на встречу. В голове вертелась только одна мысль: «Кай снова внутри него», и от этого возбуждение становилось еще сильнее, еще ярче. Но уже в следующую секунду все мысли буквально вышибло из головы, а по телу прошелся словно разряд тока, заставляя Уруху громко застонать и выгнуться до боли в спине.

- Кричи…

Жаркий шепот обжег ухо, посылая по телу волны удовольствия, и Кай снова грубо вошел в него до упора, сильно задевая простату. И на этот раз Уруха действительно закричал, только уже не от боли, а от дикого удовольствия.

Все его тело уже трясло от неимоверного возбуждения, а из горла непрерывно вырывались крики смешанные со стонами, которые выбивал из него Кай, с каждым резким сильным толчком. Убрав одну руку с бедер блондина, Кай обхватил ей член Урухи и начал быстро двигать по всей длине. Для Урухи это стало последней каплей, и он, хрипло закричав, кончил, содрогаясь всем телом в сильных объятиях Кая и безжалостно царапая его спину.

Еще пара грубых толчков, и Кай последовал за ним, протяжно застонав. И от этого стона Уруха чуть еще раз не кончил, так и не отойдя от первого оргазма. Сделав пару глубоких вдохов, Кай осторожно покинул его тело и устало повалился рядом с Урухой.

Через пару минут, когда их дыхание стало ровным, Кай повернулся на бок и, нежно улыбнувшись Урухе, провел ладонью по его влажной щеке.

- Ты плакал?

- Да? – Удивился Уруха. – А я и не заметил. – Он положил поверх ладони Кая свою и блаженно прикрыл глаза. – Поспи со мной. – Уруха повернулся и умоляюще посмотрел Каю в глаза. – Пожалуйста.

- Сейчас же только вечер. – Улыбнулся Кай и, противореча себе, обнял Уруху за талию и притянул к себе.

- Я всегда мечтал проснуться в твоих объятиях. – Пробормотал Уруха, словно котенок, утыкаясь носом Каю в грудь.

Брюнет ничего не ответил, но Уруха знал, что он улыбается. Уруха сам счастливо улыбался, чувствуя тепло исходящее от Кая и его сильные руки на своем теле, дающие уверенность, хотя бы на мгновение, что Кай никогда и никуда его не отпустит.

Оба мужчины быстро заснули, совершенно не заботясь о том, что за окном только вечер, и что, когда они проснутся, им придется вернуться к реальности. Сейчас, всего на один день, они позволили своей мечте сбыться.

http://romafutagoza.deviantart.com/

Uru-ru San

Uru-ru San
КАЙ!!!
ЕЕЕ!!!
все верили, все ждали...^_^
эта глава меня очень ОЧЕНЬ порадовала!
только вот,что будет с Аоем теперь... Дьявол за твоей спиной (Action,Romance,Drama,Kai/Uruha,Uruha/Aoi,Reita/Ruki,Aoi/Kai,max,NC-17) - Страница 8 622517

Кролик Кай

Кролик Кай
Эх......
Кай.. Кай. Кай! Я рада, что он все-таки жив. Я была уверена в этом. Только что же теперь будет.....
Это ведь был всего один вечер, а дальше?..
Мне жаль Аоя, потому что как он ни старался, он все равно остается "в пролете", мне жаль Кая, который столько всего пережил, чтобы оказаться в этом "треугольнике", мне жаль Уруху, который стоит на распутье.. Я не знаю, каким бы для меня мог быть идеальный конец. Там все так запутано..
Все-таки люблю я Святых Рейтук, с ними уже давно все ясно.. xDD

Chibico-san

Chibico-san
Если все хорошо, то последнюю главу выложу через два-три дня, так что пока лучше не заморачивайтесь ни о чем и радуйтесь. asw
Все-таки люблю я Святых Рейтук, с ними уже давно все ясно.. xDD Ну... я не ищу легких путей. Мне так интереснее. nm

http://romafutagoza.deviantart.com/

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Chibico-san, das ist fantastisch. Просто прекрасно, я верила, что Кай просто так не исчезнет. io
Интересно, что теперь будет с Аоем?
Вдохновляйся, последняя глава будет просто взрывным хэппи-эндом. io

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

Chibico-san

Chibico-san
Ну что ж... Это - последняя глава. Кто-то ждал ее с нетерпением, кому-то было на нее фиолетово, но, тем не менее, надеюсь, что мой фик не прошел бесследно для этого форума.
Признаться честно, я сама этим фиком вообще недовольна, но надеюсь, что он все же порадовал кого-нибудь.
Сейчас у автора имеется задумка для следующего фика, но осуществлю ли я ее - не знаю. Не буду загадывать наперед.
Приятного всем прочтения!
qw


Глава 20

Уруха проснулся от, казалось бы, привычного и знакомого ощущения тепла рядом. Но в этот раз оно отличалось. События этого вечера тут же промелькнули в голове, от чего на губах блондина заиграла счастливая улыбка. Открыв глаза и подняв голову с мирно вздымающейся груди Кая, Уруха с нескрываемой нежностью начал рассматривать его лицо. Такое прекрасное и такое спокойное.

Несмотря на то, что между ними сегодня было, присутствие Кая до сих пор заставляло сердце Урухи биться чаще. Блондин подозревал, что Кай по-прежнему чутко спит, но все-таки не удержался и, стараясь быть как можно тише, поднял одну руку и провел кончиками пальцев по щеке брюнета. Кажется, Кай не проснулся. И тогда Уруха медленно очертил пальцами скулу и осторожно коснулся мягких губ.

Кай продолжал спать, и, еще раз окинув его нежным взглядом, Уруха медленно высвободился из объятий и встал с кровати, стараясь действовать как можно осторожнее, чтобы не разбудить брюнета. Когда Уруха начал двигаться, все, что пониже спины, предательски заболело, но для блондина эта боль была самой приятной из всех.

Выглянув в окно Уруха обнаружил, что на улице уже глубокая ночь. И тогда он вспомнил – он же обещал позвонить Аою, если не вернется на ночь…но совсем забыл.

Совесть тут же дала о себе знать самым неприятным образом, но что-то все-таки удержало Уруху от того, чтобы кинуться звонить ему. Блондин чувствовал себя не очень комфортно и сначала решил найти в этой квартире душ. Пока Уруха стоял под теплыми струями воды, его голову не покидала одна и та же настойчивая мысль: «Что дальше?»

Выйдя из душа, Уруха как можно лучше высушил полотенцем волосы и, надев джинсы, решил позвонить, наконец, Аою. Время было позднее, но Уруха знал, что Аой ждет его звонка. Кай по-прежнему мирно спал, и Уруха решил выйти на балкон.

Номер набран. Долгие гудки ожидания. Казалось, прошла уже целая вечность, и вот, наконец, Аой взял трубку.

- Уру…я беспокоился. – Голос Аоя был слегка взволнованным и недовольным.

Казалось бы, ничего необычного, если бы не одно но – Аой говорил на диалекте, а это значило, что он пьян.

- Прости, Аой. – Урухе тоже пришлось перейти на диалект, иначе брюнет его сейчас не поймет. – Я гулял весь день, а вечером решил немного отдохнуть в парке, и сам не заметил, как уснул прямо на скамейке.

- Какой же ты безалаберный. – Несмотря на прежнюю строгость, в голосе Аоя слышалось облегчение. – Надеюсь, тебя не ограбили?

- Нет, все на месте. – Поспешил успокоить Уруха, попутно поражаясь тому, как гладко он сейчас врет. – Не беспокойся. Я постараюсь скоро приехать.

- Хорошо. Я жду.

Уруха убрал телефон в карман и, оперевшись руками на перила, безразличным взглядом уставился на огни города.

«Что делать?… Что же делать?...»

- Знаешь, кажется, я понял, что еще я забыл. – Тихий голос за спиной заставил Уруху вздрогнуть и обернуться. К нему на балкон вышел Кай, так же в одних наспех одетых джинсах. – Я совершенно не помню этот диалект.

Он встал рядом с Урухой и тоже оперся на перила.

- И, кстати, нехорошо лапать спящих людей и бродить ночью по их дому.

- Эй! Я тебя не лапал! – Тут же возмутился Уруха, но быстро умерил пыл. – Я просто…

- Ты вернешься к нему. – Уверенно сказал Кай, поражая Уруху своим спокойствием.

Блондин ничего не ответил. У него внутри по-прежнему теплилась надежда на то, что они еще смогут быть счастливы, но разум учтиво подсказывал, что Кай прав. Уруха не может бросить Аоя и предать его чувства.

- Видимо…это – всё. – Тихо протянул Уруха, больше обращаясь к себе, нежели к Каю.

- Уру. Посмотри на меня. – Голос Кая был немного взволнованным.

Уруха повернул голову и вопросительно посмотрел на брюнета, ожидая, что он скажет. По всей видимости, это было что-то важное, раз Кай так волнуется. Брюнет на мгновение опустил глаза, нервно покусывая нижнюю губу, но потом снова посмотрел на Уруху, более решительно.

- Знаешь, я никогда не говорил этого, да и сейчас не уверен, что смогу…

Сердце Урухи забилось быстрее. Он понял, что Кай пытается сейчас сказать, и не мог поверить своим глазам. Неужели?

- Если честно, то я до сих пор считаю это пустыми словами. Но сейчас я не знаю, как лучше описать то, что я чувствую, поэтому, я хочу сказать, что… - Кай снова закусил губу, пытаясь собраться с силами, и тогда Уруха решил помочь ему.

- …что я люблю тебя. – Уруха нежно улыбнулся, глядя в удивленные темные глаза, и обнял Кая, прижимаясь к нему как можно ближе.

Кай замер в изумлении, но уже через секунду его сильные руки легли на спину блондина. Пройдясь губами по плечу Урухи, Кай провел горячую дорожку по шее к уху и жарко прошептал, блаженно прикрыв глаза.

- Я люблю тебя, Уру. Люблю. Больше жизни, больше всего на свете. Мое сердце всегда будет твоим. И я сам всегда буду принадлежать только тебе, что бы ни случилось.

Уруха закусил губу, чувствуя, как слезы медленно наворачиваются на глаза. Сейчас он был самым счастливым человеком на свете. Урухе казалось, что он мог бы вечно стоять вот так рядом с любимым человеком, касаясь губами его горячей кожи, чувствуя, как Кай нежно водит кончиками пальцев по его спине, а потом снова с силой прижимает к себе, чувствуя как совсем рядом бьется неугомонное сердце…

Громкий писк мобильника из комнаты резко заставил вернуться с небес на землю, в реальность. Кай еще раз коснулся губами нежной шеи и нехотя выпустил Уруху из своих объятий.

- Наверно Ютака звонит. – В голосе брюнета читались хорошо скрываемая грусть и разочарование. – Он просил забрать его, если сильно напьется. – Кай слабо улыбнулся и ушел в спальню, оставив Уруху одного.

Блондин зябко поежился, только сейчас почувствовав прохладный ночной ветер. Нужно было возвращаться.

Когда Уруха зашел в комнату, Кай уже начал собираться.

- Тебя подвезти?

- Да, пожалуй. – Кивнул Уруха, подбирая с пола рубашку. – Только высади меня на соседней улице, а не у отеля. Мало ли что…

- Конечно. – Кажется, Кай избегал смотреть на Уруху, да и блондин сам чувствовал, что не может смотреть на Кая и не думать, что всего через несколько минут им снова придется расстаться.

Больше они не проронили ни слова, ни когда покидали квартиру, ни когда садились в машину, ни по дороге до отеля. И вот машина остановилась. Нужно было уходить. Но Уруха все так же продолжал сидеть на месте, глядя в пустоту перед собой, и краем глаза замечая, что Кай находится сейчас точно в таком же состоянии. Нужно было уходить, но тело как будто отказывалось двигаться. Нужно было заставить себя выйти из машины и вернуться в отель.

«Неужели это – конец? Мне снова остается только боль… А что останется ему?...»

И тогда Уруха неожиданно вспомнил. Под напряженным взглядом Кая, он начал судорожно рыться в сумке.

- Ну где же ты…

Уруха совсем забыл об этом. Он купил это еще в самом начале отпуска и хотел подарить Аою, но совершенно забыл. А может быть так и было нужно?... Наконец-то!

Уруха достал из сумки толстое серебряное кольцо с резным узором. Увидев его находку, Кай переводил недоуменный взгляд с лица Урухи на кольцо и обратно.

- У меня есть кое-что, что напоминает мне о тебе. – Уруха протянул кольцо Каю. – И я хочу, чтобы эта вещь напоминала тебе обо мне.

- Уру… - Блондину на мгновение показалось, что глаза Кая заблестели, но может это только игра света?

Кай уже хотел было протянуть руку, чтобы взять подарок, но в последний момент передумал и вытащил из-под воротника футболки цепочку. Расстегнув ее, Кай продел цепочку через кольцо и повесил ее обратно на шею. Уруха улыбнулся, глядя, как кольцо исчезает под футболкой. Почему-то теперь у него на душе стало намного легче и, кажется, не только у него одного.

- Как думаешь, мне пойдут дреды? – Улыбаясь, спросил Кай.

- Э? – Уруха невольно представил себе что-то очень страшное, и, увидев его лицо, Кай задорно рассмеялся.

- Только ради выражения твоего лица стоило это спросить!

- Ты что, издеваешься? – Обиженно надулся Уруха.

- Да. – Кай был почти серьезен. – Думаю, через пару месяцев ты увидишь, что у меня из этого получится.

- Спасибо, что предупредил. Даже смотреть не буду!

Уруха не знал, в чем дело, но обстановка почему-то стала не такой напряженной. И сейчас он готов был попрощаться. Именно сейчас, иначе уже через минуту он снова не будет в состоянии это сделать.

- Ну…я пойду? – Тихо спросил Уруха.

- Подожди. Наклонись ближе ко мне. – Что-то было в глазах Кая, что заставило Уруху беспрекословно подчиниться.

Он чуть подался вперед, и Кай, резко подняв руку, сжал на затылке светлые волосы, грубо притянул лицо Урухи ближе к себе и жадно впился в его губы, как в последний раз… Из последних сил Уруха сдержал слезы, полностью поддаваясь этому властному поцелую.

Прошла целая вечность, прежде чем Кай медленно отпустил волосы Урухи и прошептал ему прямо в губы.

- Ты только мой, Уру.

- Только твой… - Судорожно выдохнул Уруха, чувствуя, что больше не может находиться в этой машине.

И не взглянув больше на Кая, он как можно скорее вышел из машины, хлопнув дверцей. Не оборачиваясь, он чуть ли не побежал по улице. За спиной раздался рев мотора и скрип шин. Кай уехал.

Уруха не помнил, как он добежал до отеля и поднялся на нужный этаж. Он пришел в себя только стоя перед дверью их с Аоем номера. Блондин осторожно открыл дверь и вошел. Аой обнаружился на полу около кровати, которая была все еще заправлена, а перед ним стояла почти пустая бутылка виски.

Сердце сжалось от такой картины. Подойдя поближе, Уруха понял, что Аой так сидя и уснул, но стоило ему подойти и присесть рядом, как брюнет тут же открыл глаза. Сфокусировав на Урухе уже более-менее протрезвевший взгляд, Аой устало, но счастливо улыбнулся.

- Ты пришел… Прости, я уснул сразу после твоего звонка. – Аой говорил на обычном Токийском диалекте, значит, ему действительно уже лучше.

- Зачем ты выпил столько? – Уруха посмотрел на бутылку и отставил ее в сторону.

- Я… - Аой виновато опустил глаза. – Я боялся, что ты сделаешь что-нибудь. А когда наступила ночь, и ты не пришел и не позвонил мне…Я боялся, что ты выпил где-нибудь в баре и…

- Боже, Аой. – Уруха ласково притянул брюнета к себе и крепко обнял. – И ты из-за этого так переживал? Прости меня, что не позвонил сразу, я не знал, что засну в том парке.

Почему-то и в этот раз ложь не принесла никакой боли или угрызения совести.

- Это ты меня прости. Я сомневался в тебе. – Аой уткнулся носом Урухе в шею, щекоча кожу теплым дыханием.

- Ничего страшного. Я прекрасно тебя понимаю. Не нужно просить прощения. – Уруха кожей почувствовал, как брюнет улыбнулся.

- У тебя волосы влажные…

- Я попал под небольшой дождь, когда возвращался.

Снова легко солгал...

- Наверное, ты замерз? – В голосе Аоя слышались облегчение, радость и счастье.

- Немного. – Уруха улыбнулся, услышав это. – Согрей меня…

***

- Мистер Накацу у себя?

- Да. Можете пройти к нему в кабинет. Он сейчас свободен.

В этот раз Уруха сразу зашел в кабинет, получил новую статью и покинул редакцию, не встретившись ни с кем.

- Я думал, что ты вчера сюда заходил. – Удивился Аой, заводя машину.

- Я был, но у босса возникли какие-то там неотложные дела, он никого не принимал. Не я один вчера пролетел как фанера над Парижем. – Недовольно пробурчал Уруха. – Если бы и сегодня это повторилось, то я бы точно ушел с этой работы.

Аой лишь посмеивался, слушая жалобы Урухи.

Они возвращались домой.

Вчера Аой так ни о чем и не догадался, и Уруха сделал все, чтобы как можно подальше запрятать правду того вечера. Хоть это чувство и было абсолютно другим, но он действительно любил Аоя. Уруха понимал, что ему не суждено быть счастливым, но теперь он твердо решил сделать все возможное, чтобы опровергнуть это. Он знал, что Кай сейчас чувствует то же самое, и что они оба будут пытаться. Хотя бы ради тех людей, которые рядом с ними и любит их. И, несмотря на то, ему было неимоверно тяжело снова расстаться с Каем, мысль о том, что брюнет жив, здоров, счастлив и обрел семью, грела душу и дарила успокоение. Теперь Уруха знал, что сможет спокойно смотреть на Кая на сцене…

Неожиданно его посетила одна мысль. Пока они еще в Токио, он обязан был сделать одну вещь, хотя ему для этого потребуется немало мужества…

- Аой. Не мог бы ты меня еще кое-куда завезти, перед тем, как мы вернемся домой.

- Конечно. Куда тебе нужно?

Когда Уруха назвал адрес, глаза брюнета в шоке округлились.

- Что? Уру…уже пять лет прошло…думаешь, это – хорошая идея?

- Я вчера многое понял и сделал кое-какие выводы. И я совершенно в этом уверен. Что бы из этого ни получилось, я хочу это сделать. Я не хочу больше держать ни на кого зла.

- Ну, хорошо… Мне не нужно пойти с тобой? На всякий случай…

- Нет. Я пойду один.

***

- Знаешь, Рей. Кажется, я скоро уйду на пенсию. – Медленно протянул Руки, отпивая кофе из кружки.

- В смысле? – Рейта высунулся из-за дверцы холодильника.

- Недавно босс тонко мне намекнул, что я не буду так работать до старости. Нужно уступать дорогу новому поколению.

- Но ты же не старый. – Рейта закрыл холодильник и недовольно сложил руки на груди.

- Да. Но я опытный. – Руки хитро улыбнулся.

- К чему ты клонишь? – Рейта подозрительно прищурился.

- Боссу нравится, как я работаю, и он хочет, чтобы я возглавил отдел, принимающий новичков.

- Ого! – Рейта аж сел, благо стул стоял рядом. – Ничего себе!

- Он сказал, что у меня глаз на нужных людей, поэтому хочет, чтобы я занимался этой работой. Может и тебя потом удастся куда-нибудь пристроить. – Руки игриво подмигнул брату.

- Только не делай меня своей секретаршей. – Рейта снова вскочил на ноги. – Иначе, я тебя…

Неожиданный звонок в дверь заставил Рейту замереть в смешной позе с занесенным над головой кулаком.

- Ты кого-то ждешь? – Удивленно спросил он брата.

- Нет. – Руки был удивлен не меньше.

В дверь еще раз позвонили.

- Странно… - Рейта недовольно нахмурился, но решил все же посмотреть, что за нежданный гость заявился.

Подойдя к двери и глянув на экран домофона, он испытал легкий ступор. Ему кажется, или это действительно чей-то знакомый силуэт? Почему-то Рейта решил не спрашивать, кто там. Что-то подсказывало убийце, что он знает этого человека, хоть и категорически отказывается в это верить…Это же невозможно!

Рейта резко распахнул дверь и неверящим взглядом уставился на светловолосого мужчину, стоявшего перед ним. Они почти минуту так и простояли, молча глядя друг на друга, пока блондин, перестав нервно покусывать губу, неуверенно заглянул ему в глаза и еле заметно улыбнулся.

- Привет.



The End.

http://romafutagoza.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения