Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Kazuhiko


а че так мааааала?
хдд

C@t

C@t
да я напишу)
я хороший^^
просто в последнии дни сильно выматываюсь и не в состоянии писать...

Тартарра

Тартарра
буууууууууууууууууууу

C@t

C@t
*испугался*
в течении часа обещаю)

Kazuhiko

Kazuhiko
а я тогда -
беееее
хддддд

C@t

C@t
вот обещенное:


POV Аой
Не так давно я увидел человека которого я любил с другим. Любил? Или люблю? Я уже точно не знаю что всё таки к нему чувствую сейчас . Когда я плакал увидев Акиру и Кою вместе, Ютака подошёл ко мне, прижал к себе. Мне показалось, что я чувствовал любовь преднозначиную для меня... Всё таки я любил Рея, но больше не люблю... У меня стали расти чувства к Каю. С ним спокойно, уютно, хорошо. Возможно, это легкомысленно. Долго любить одного человека и поняв что у него есть другой и влюбиться в другого...Это можно назвать легкомысленностью, но я и в правду влюбился в Ютаку, но до любви это чувство немного не дошло.
Все мои размышления прекратились , когда он стал ворочаться. Я решил хотя бы поцеловать его, но очень боялся, что мне всего лишь казались чувства Кая и я буду для него лишь друг и не больше. Но я всё-таки решился. Чуть привстав с кровати, я потянулся к его губам, легко коснулся их, на его лице мелькнула милая улыбка, что подбодрило меня углубить поцелуй, но боялся что он оттолкнет, но всё таки сделал это и почувствовал взаимность. Его руки обвили моё тело и начали гладить мою спину. Оторвавшись от моих губ он улыбнулся, потом повернулся так, что я оказался под ним. Он вновь коснулся моих губ. Руки уже сами стали скользить по его телу. Он стал соскальзывать вниз, покрывая моё тело поцелуями, а руки в то время стали стягивать с него нижнее бельё.
-Смазки нет, так что будет больно.
-Ничего, я стерплю – не успел я договорить как его губы накрыли мои и я почувствовал первый палец. Он погладил меня по волосам, убрал чёлку с лица и добавил второй. При третьем я изогнулся и тихо простонал. Не отрываясь от моих губ, он достал пальцы и стал медленно входить. По щеке соскользнула одинокая слеза. Я тихо простонал. Спустя пару секунд он начал двигаться во мне. Стону с каждым движением становились громче, но когда он взял в руку мой член, стон резко перешёл в крик. Кай постепенно стал догонять рукой свой собственные темп, а догнав ускорил всё в обоих случаях. Я чаще кричал, а не стонал от удовольствия. Я уже не мог сдерживаться, но и ты тоже. Мы кончили одновременно. Выйдя, ты соскользнул и прилёг рядом, обняв меня. В твоих объятиях я провёл почти весь день и ночь.
Завтра был последний день отпуска, и уже должна была быть репетиция, а через неделю и концерт.

Kazuhiko

Kazuhiko
Я тут,наверное, единственная не сплю Хд (((за турцию болею мля хд
Ютака садист! ТТ

C@t

C@t
Не одна ты не спишьXDА мы за Молдову болеемXD
Нефиг на Кая гнать,он хороший,я то знаюXD

Тартарра

Тартарра
я тоже не сплю))))))))))) за Турцию и Сербию)))) хотя наши тозже молодцы) но песня не для евровидиния(
Кай извращенец и садист! без смазки НЕРЕАЛЬНО! это будет ОХРЕНЕНТЬ как больно!
интересно, а у Аоя это первый раз?

Kazuhiko

Kazuhiko
почему нереально? кай и бо уже трахались хдддд
О, да! серб такой забавный)))))))
молдовашки тоже ня ^^
что-то я все не о том хд

C@t

C@t
ну это жестоко,но блин,Кай типо не думал о таком повороте событии не не подготовился немногоXD
А по поводу какой это раз для Аоя останётся тайнойXDD

Тартарра

Тартарра
ну смазка нужна, а то будет очень очень больноооооо...
ну мог бы тогда хотя бы не трахать, а так орально....
ну почему???7я хочуу узнать подробности личной жихнии Аойя)



Последний раз редактировалось: Тартарра (Сб Май 29, 2010 11:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

C@t

C@t
Но у Кая в тот момент её не оказалось,а Аой всё равно согласился,так что какие притензии к Каю?XD
А подробности личной жизни Аоя лишнееXD

Kazuhiko

Kazuhiko
Тарти... успокойся, Аой все это время спал со мной Хддддд

Тартарра

Тартарра
А ну тогда ладно)))))) раз с тобой, то хорошо))))
ну ладно) Кайчик пупся)))))))

Kazuhiko

Kazuhiko
Что то ты слишком быстро согласилась Оо

Тартарра

Тартарра
насчет чего? насчет Аоя или Кая7

C@t

C@t
Я раскрою страшную тайну..Аой всегда в моём фике был геемXD

Тартарра

Тартарра
ооооо значит он был с милыми мальчиками! а он был актив или пассив? и много у него было мальчиков?
З.Ы. так ладно, Тарти надо баиньки, а то она еще больший бред напишет) потом же стыдно станет)

C@t

C@t
когда как получалосьXD
Хотя по моему чаще поссивом,а мальчиков у него было срдне,но он всё равно всё время любил Рейту,но находил утещения в объятиях других
эх...что я за бред неcу?!XD

Тартарра

Тартарра
оооооооо как мило)))Аойчик пассив с малолетними....
наверно, сонный) мы сечас все его несем)))))) так все, спать))))) приятных снов всем)

C@t

C@t
да вообще прелестьXD
да..спокойной ночи^^

Fornarina

Fornarina

ЗАКОНЧИЛИ ОФФТОП!ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА - ФЛУД!
МЕЖДУ ПРОЧИМ,СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО,ЧТОБ НЕ БЫЛО ПОДОБНЫХ СЛУЧАЕВ!

Второе предупреждение.

C@t

C@t
Что-то я первое не заметилXD
Ну и ладно
Так...я пожалуй продолжу....Хотя там уже не так много и осталось
POV Уруха

Наступил день репетиции, я и Рей пришли туда первые и устроились на диванчике в ожидании остальных. До репетиции было ещё около получаса. Рейта приобнимая за талию постепенно перетащил меня к себе на колени. Я смотрел ему в глаза, он потёрся кончиком носа о мой кончик носа, потом, склонив голову в бок, задорно улыбнулся, приблизился к моим губам и поцеловал, оторвавшись от моих губ, он стал что-то вырисовывать у меня на щеке. Через пару секунд я осознал, что это было сердце.

POV Кай

Мы опоздали на репетицию, на пару минут, остальные уже собрались. Заходя, Аой прижался ко мне, увидев, как Рей и Уру мило друг другу улыбались.

Fornarina

Fornarina
ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Оно здесь.Я буду следить за темой.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения