Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Fornarina


ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Оно здесь.Я буду следить за темой.)

Тартарра

Тартарра
Китя, ты опять издеваешься))) давай проду и побольше!!!!!!!!

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Нээ? Оо
Я не понял, а чего так мало-то? Т___Т
Мне нравится, но я запуталась((

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

C@t

C@t
Ну простите что долго не писал,вот решил исправиться и ещё немножко)

POV Аой
Репетиция закончилась. Я и Ютака отправились в кафе. По дороге я думал о сегодняшней репетиции. Почему я прижался к нему, когда мы заходили в комнату? Я не мог спокойно смотреть на Уру и Рея или? Нет! Я мог только влюбиться, но я ещё не готов любить! Или готов?! Этим временем мы уже оказались в кафе. Мы сделали заказ и, просидев около часа в кафе, покинули его. Я приобнял го и посмотрел в глаза.
-Кай, может, останешься у меня? А то отсюда ко мне ближе.
-Ну, я бы не отказался.
Мы оказались у меня дома. Шампанское, вино, объятия, поцелуй ну и дальше по наклонной.
Утром я проснулся в объятиях Ютаки. Я приподнял голову с его груди, что бы увидеть его лицо. Его глаза уже были открыты и губы растянуты в улыбке.
- Доброе утро,Юу
- Доброе – смущённо произнёс я, краснея.
Он немного рассмеялся и поцеловал меня в нос. Вновь опустив голову на его грудь, я почувствовал, как его рука гладит меня по волосам. Кажется, я стал осознавать, что моя влюблённость переросла в любовь, но я не готов сказать об этом. Для меня это слишком сложно. Стоило обжечься один раз и я стал бояться этого чувства, а ещё больше бояться в нём признаться.

Тартарра

Тартарра
так у меня две претензии!!!

1 - ПОЧЕМУ ОПЯТЬ МАЛО????
2 - ПОЧЕМУ СЕКС НЕ ОПИСАН?????

о Аой понимает, что любит, только после траха?о_О
давай еще! терь от лица кая напиши весь секс!

C@t

C@t
Ну я подомаю над этим опичаниемXD
Может даже сегодня скину^^
Ну а Аоя осознал это не из-за секса,а просто понял что ему в кайф просыпаться вместе с каем,а бы бин сразу за своёXD

Kazuhiko

Kazuhiko
Теперь я поняла какой фик читала Тарти Хд

Тартарра

Тартарра
неее) когда я это написала, я читала какой-то другой.....не помню уже точно....их было много)))))

Киця, ты не думай, а пиши!!!!!!!
ну и я о том же, прасыпаться после траха не одному, а с кем, с кем можно еще раз, а потмо еще раз и еще раз)))

C@t

C@t
Тра,в общем спешел фо ю)
Ну и для тебя конечно Казу)

POV Кай

Ты открываешь дверь в квартиру, заходишь и держа меня за руку затаскиваешь за собой.
- Я пожалуй, пока приготовлю ужин, а ты пока лучше иди в госстинную.
Уходишь на кухню. Я сажусь на диван. Нервно вожу пальцами по дивану в ожидании тебя. Ты приходишь в комнату и протягиваешь бокал шампанского.
- Пока все готовится, я думаю ты был бы не против выпить.
На это я лишь улыбнулся и взял бокал. Обычно я совсем не пью, но когда ты предлагаешь, то я не могу отказать. Мы чокаемся бокалами. Выпив ты уходишь опять на кухню. Я провожаю тебя взглядом. Ты так покачиваешь бедрами, когда идёшь... Это так заводит! Опять начинаю ёрзарь руками по дивану. Ты приходишь с тарелками, начинаешь их расставлять, потом опять уходишь, в конце возвращаешься с бутылкой вина. Разливаешь вино по бокалам. Опять выпиваем. Бокал за бокалом... Ты уже не очень трезв,отнимаешь у мня бокал, тянешь его в противоположною от меня сторону, я тянусь за ним, падаю тебе на колени грудью. Ты ставишь бокал на стол, смотришь на меня, я невольно поднимаю взгляд на тебя. Ты опускаешь свою голову и касаешься моих губ, я начинаю устраиваться чуть удобнее, начинаю обнимать тебя. Ты так жарко отвечаешь на поцелуй, что просто гоняешь меня в жар. Я чуть привстаю и начинаю постипенно заваливаться на тебя, исследую руками твоё тело, чувствуя бархатную кожу. Твои руки ласкают моё тело под футболкой, потом выбираются из под неё и начинают расстёгивать пуговицы на моей рубашке, а я на твоей. Медленно сползаю по твоему телу, покрывая его дорожкой поцелуев, отрывистых и частых. Ты приподнимаешь голову вверх. Рисую сердечко около твоего пупка, но не хочу, что бы ты это видел. Расстёгиваю твои брюки, потом стягиваю с тебя нижнее бельё. Ты притягиваешься ко мне, резко стягиваешь брюки, трусы.
- Смазка в нижнем ящике тумбочки!- говоришь ты.
Я нахожу её там. Выдавливаю немного смазки на пальцы. Ввожу один палец – ты вскрикиваешь, второй – закусываешь губу, третий – тихий стон. Через некоторое время достаю их, ты расслабленно вздыхаешь. Спустя пару секунд вхожу в тебя сам. Резкий визг и слеза на лице. Тянусь к твоему лицу и слизываю, ты слабо улыбаешься. Я начинаю двигаться, ты стонешь с каждым толчком громче.
- Быстрее! Быстрее! – простанывешь ты полукрича.
Я выполняю твою просьбу. Наши стоны сливаются в один общий. Чёрт! Как же это приятно!
Ты уже даже не стонешь, а кричишь. Я понимаю что всё приходит постепенно к концу и кончаю. Ты замолкаешь и пытаешься привести дыхание в норму как и я. Спустя минуту опускаюсь к тебе и целую. Ты только устало отвечаешь на поцелуй и улыбаешься.
- Я хочу спать – капризно произносишь ты.
- А где тут спальня?
Ты показываешь пальцем.Я беру тебя на руки и несу в том направлении. Дойдя до цели укладываю тебя на кровать, сам присаживаюсь рядом, но потом пытаюсь встать что бы уйти, но ты хватаешь меня за руку и смотришь на меня.
- Останься, прошу тебя.
Я выполняю твою просьбу, ты притягиваешь меня к себе, обнимаешь. Смотришь мне в глаза, я целую тебя в щеку. Ты улыбаешься и чуть краснеешь , что для тебя не свойственно. Спустя какое-то время мы уже засыпаем.

Утро. Уже пол часа как я проснулся.
- Доброе утро,Юу
- Доброе – говоришь ты и опять краснеешь как перед сном.
Я немного рассмеялся от того какой ты милый всё таки и поцеловал тебя в нос. Вновь опускаешь голову мне на грудь, моя рука гладит тебя по головам.
Не могу спустить взгляд с этого чуда. Я так его люблю. Но он не мой и вряд ли когда-то станет моим. Он, наверное, до сих пор любит Рейту, а я хочу, что бы он был только мой и любил только меня, хотя... хотя бы просто любил. Какие эгоистичные мысли... И всё равно так хочется хотя бы просто помечтать об этом, а когда он рядом мечтать об этом намного приятнее, хотя и в тоже время и более, осознавать что он радом, но всё равно не будет моим. Он давно хозяин моего сердца. Оно давно в его руках, но к моему счастью он об этом не знает.
Наверное, он представляет на моём месте Акиру и ему приятно. А я всего лишь игрушка для него, но это единственный шанс быть с ним. И я согласен на это.



Последний раз редактировалось: C@t (Вт Июн 01, 2010 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Kazuhiko

Kazuhiko
ути-пути хд_)) спасбо муже
^^ Кай лапуся((( не садист

Тартарра

Тартарра
*прыгает по квартире радостная* ДА! СЕКАС!!!!!!!! КИТЯ, СПАСИБОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!



Последний раз редактировалось: Тартарра (Чт Июн 03, 2010 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

C@t

C@t
Да не за что)
вообще это я писать не планирвовал,но блин из-за вас пришлосьXD

Тартарра

Тартарра
как это мило и приятноооооо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))*довольная*

C@t

C@t
Ну а вот и конец всей этой истории:

POV Аой
Я проводил каждый день с Каем, просыпался в его объятиях, чувствовал себя по-настоящему счастливым, так длилось пару месяцев, и я понял, что очень сильно его люблю. Только он мог дать почувствовать мне, что такое счастье, но мы никогда не говорили о чувствах, о любви, но мне так хотелось, что бы он об этом знал.
На выходных мы поздно вернулись домой, он сразу же уснул. Аккуратно выбравшись из него объятьев я оделся и покинул квартиру, отправившись в ювелирный. Там моё внимание привлекли два кулона при соединении, которых получалось сердечко.
Вернувшись домой, я увидел Кая, который сидел на кухне и заметив меня, сразу же подбежал и обнял.
- Я так волновался! Куда ты уходил?
- Я ...я...- я не мог говорить ни слова, волнение переполняло меня. Я боялся, что всё это покажется ему смешным, и я перестану чувствовать взаимность. Я очень боюсь обжечься, но, пересилив переполняющие меня эмоции, я достал два кулона и одел один ему на шею, а он тем временем надел на меня другой кулон.
- Я не умею говорить красиво, но всё равно хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты дал мне почувствовать себя счастливым. И ещё хочу сказать тебе, что – горло пересохло от волнения, эти два слова и всё решится – люблю тебя.
Кай начал постепенно и пол минуты молчал. Эти секунды были для меня невыносимо пыткой. Он резал меня этим без ножа.
- Ты давно стал хозяином моего сердца...- сказал ты, твоё лицо стало похоже на помидор. Я немного нерешительно обнял тебя и наши губы соприкоснулись в поцелуе.
*The end*

Тартарра

Тартарра
ееее!!!!!!! они вместе! да-да-да!!!!!!!!!!!!!! еееее))))) Китя, СПА-СИ-БО!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!! какая же прелесть....*каваиться*

Kazuhiko

Kazuhiko
Тяяяя ^^ ))) такая милая история
(((только не хватает скандала одного Хдд
мне нравится ^^
только опять что-то напоминает Хдд

C@t

C@t
Да не за что)
хотя в начале я хотел сделать основной парой Уру и Рея,а потом ближе к конце как-то понял что Кай и Аой не хуже и название окзалось в честь того что именно они вместе)

Ну один скандал я решил опустить,а то не позволю чтобы Уру истерилXD

Kazuhiko

Kazuhiko
Это почему еще? хд
я хочу видеть истерящего Кою_))

Тартарра

Тартарра
я тоже хочу сие увидить!!!!!!

C@t

C@t
Ну и хотитеXD
уже поздноXD
+Я не знаю как нужно истериьXD я не умею*застеснялсяXD*

Тартарра

Тартарра
ниче, щас мы твои читатели начнем истерить))) так ладно флуд прекращаем, а то фанарик прибьет тему(

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения