Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

C@t


ну не надо так меня завтовалять это не чесно...
*ломается из последних сил*

Тартарра

Тартарра
ну ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААААААААААААААА*грохнулась на колени перед Кэтом*

C@t

C@t
Ну ладно,уговорила,но тольки скину где-то в 12 или час,а то щас сваливаю гулять)

Тартарра

Тартарра
ХОРОШОООООООООООООО*довольная*

C@t

C@t
POV Руки

Окончательно сняв с тебя штаны и нижнее бельё, избавив себя от нижнего белья, прижал тебя к стенке, приложил пальцы к твоим губам. Ты облизнул их, я опустил руку. Первый, второй и третий пальцы оказались в тебе. Я вынул их из тебя, накрыл губы поцелуем и стал сам медленно входить. Ты сильно вжался в стену, я стал входить глубже, а потом постепенно двигаться. Толчок. Ещё толчок. Стон требующий большего. Притянул тебя к себе, а потом медленно вышел. Ты сел на подлокотник кресла, закинул ноги мне на бёдра. Я резко вошёл. Ты вскрикнул. Положив руки тебе на бёдра начал двигаться. Опять толчки и твои стоны, по которым я слышу что тебе хорошо. Продолжаю двигаясь ускорять темп, наконец, достигаю пика удовольствия. Кончаю
, слегка приобнимаю, а потом аккуратно выхожу. Ты ставишь ноги на пол и легко целуешь.

Lolifox

Lolifox
Рейта в пассиве?Оо
интересно)

C@t

C@t
Ну надо же ему хоть когда-то попробывать быть пассивом,так что вот так сказать его пробыXDDD

Тартарра

Тартарра
КРУТО!
РУКИ АКТИИИИВ? ох до чего мир дошел) а Рейта кажись не кончил) Руки эгоист)

C@t

C@t
Ну я просто решил в фике сделать Руки так сказать похотливым кабелёмXDD
Вот и получился такой эгоист в активеXD

Тартарра

Тартарра
ыыы как мило))) интересно, Рейте не обидно? ладно, я дождался проды и теперь могу наконец-то лечь спать, а то спать уже давно хочууууу))))))))) СПАСИБО, КЭТ))))))))))))))))

C@t

C@t
Учитывая что Рей как бы в растеряности из-за Уру,то ему было пофиг на то быть активом или пассивом.
Да не за что)
Спокойной тебе ночи^__^
Яойных сновXD

Тартарра

Тартарра
ага пофиг!!! а как же бедный зад? частная собственность!потом сидеть нормально еще не сможет!))))) это он по пьяни думает пофиг, а вот с утречка....))))))))))))ыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))хыхыхыхыхыхы
спасибо)
Сладких и извращенских снов)))

C@t

C@t
Да всё хорошо будет с Рейтой)
не беспокойся за него)
Всё в ним будет хорошо)
спи ужеXDDD
Спасибо,они у мня итак такиеXDDDD

C@t

C@t
POV Рейта

Утро. Просыпаюсь в номере Руки, в одной кровати с ним. Встав с кровати и собрав вещи, разбросанные по номеру, ухожу в свой номер. Подхожу к телефону, что бы посмотреть время, замечаю смс от Уру. Так страшно открыть её.

POV Кай
Юу снова ночевал у меня в номере. Я уже почти привык просыпаться с ним. Я привык чувствовать его объятия и бороться с желанием хотя бы поцеловать. Ты видишь во мне лишь друга, который помогает, а я... я люблю тебя. Я не требую от тебя взаимности, мне достаточно того, что ты рядом. Сегодня Уруха вернётся, ты опять будешь прикрываться мной, что бы не видеть их вместе.

Тартарра

Тартарра
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТААААААААА!!!!!!!!!!!

C@t

C@t
ну я не знаю скину ли проду сегодня,а то у меня завтра экзамин ,а я нефига ен готов><

Тартарра

Тартарра
оооо жестоко. а по какому экзамен?
и вообще мне кажется,ч то сокро твои проду будут в одно предлоежние) с каждым разом ты их делаешь все короче и короче))))

C@t

C@t
алгебра><
я просто почти целый год не учился,так что щас почти всё время на учёбу уходит...
Ну до одного предложения я не дойду у моей лени и занятости тоже есть пределXD

Тартарра

Тартарра
ну значит полтора)))
алгебра? школа?

C@t

C@t
я торжественно клянусь что 3 строчки точно буду писатьXD
да T_T а второго мне ещё русский писать,я блин вообще скоро с ума сойду><
Нр как сдам экзамины,то есть после 17 буду новый фик писать^^

Тартарра

Тартарра
давай)))) тогда учись)))))))
главное чтоб три строчки не в ворде) а на форуме)

C@t

C@t
И на форуме тожеXDDDD
Так что всё будет хорошоXDD

Тартарра

Тартарра
ну ладно) поверю)

C@t

C@t
что-то я давно не писал,так что вот:
POV Уруха

Я закинул вещи в номер и сразу же отправился к Рейте. Открыв дверь, я сразу же увидел Акиру лежащего на кровати, причём совсем растерянного.
-Можно войти?
-Да, проходи, присаживайся.
Присев на край кровати, погладил его по голове. Он чуть приподнял голову и поцеловал мою ладонь. Улыбка появилась на обоих лицах.

Тартарра

Тартарра
Китя, ты решила поиздеваться, да????*угрожающе*а ну пиши еще!

Kazuhiko

Kazuhiko
а че так мааааала?
хдд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения