Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

ЛиЛи


Здорово)
Переписанная 11 глава мне определенно больше нравится)

Тартарра

Тартарра
а мне предыдущая больше понравилась*извиняюще* видимо это из-за того, что эта глава написана позже...в той как то больше эмоций и там чувствовалось...ммм...не могу точно сказать, отчаяние наверно, с которым Руки и Акира разговаривали с друг другом, которое заставляло задержать дыхание и ждать. а второй вариант более спокойны и достаточно хладнокровный, нет той бури чувств... это, мне кажется потому что это второй вариант
и все-таки я придерживаюсь правила не переписывать, можно подправлять (потому что бывают несостыковки или слово не то поставлено), а вот переписывать не стоит. для меня пускай уж будет это немного сырой и помжет быть не на высшем литературном уровне рассказ, но с теми эмоциями, которые автор впервые испытал их, чем хорошо прописанный, но с меньшими эмоциями...для меня всегда выше всего ценяться эмоции, желательно буря эмоций...

НО!Раз автор решил, что ему надо переписать, значит ему так оно нужнее было. а мы на то и читатели, чтобы принимать творчество автора таким, каким он хочет нам его показать)

а Эпилог очень понравился! в Руки уже не чувствуется детство, а такой взрослый и немного брутальный Руки)

З.Ы. о вохможно еще и поэтому тот вариант мне больше нравился. потому что в первом был все тот же немного детский Така, а во втором он уже взрослый, как в эпилоге...хотя кто знает)

АВТОР, ЗА СЕЙ РАССКАЗ АРИГАТО ГОДЗАИМАС!

Lolifox

Lolifox
А мне эта глава больше понравилась. Не могу сказать что каждая из них чем-то хуже другой, просто эта, на мой взгляд, вписывается в этот фик намного лучше)
А вообще, главное, чтобы автору нравилось **
Цепочка таки появилась **

И эпилог, действительно эпилог. Шикарные рассуждения про судьбу, очень нравится **

Кролик, спасибо тебе большое за этот фик **

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Спасибо за столь шикарный фанфик. Эпилог понравился....очень рассудительный что ли, он меня даже тронул почему-то, читала с улыбкой на лице. Та что, еще раз спасибо, твори и радуй читателей слейдующими фанфиками.....

Кролик Кай

Кролик Кай
Maemi, спасибо)) Та версия была удалена из всех мест, где когда-то была.. Рада, что эта глава понравилась)

Лили, спасибо) Если нравится, то я только рада))

Тартарра, не нужно извиняться)) Согласна, та глава была более эмоциональная..) Просто мне кажется, что Руки уже устал или я устала? xDD, что все те переживания, которые так резко навалились на него, в конец его вымотали, и теперь ему было нужно просто то, чтобы рядом с ним был надежный человек.. Акира.. Поэтому в главе остался только переписанный диалог. С некой долей обреченности, которая есть где-то глубоко внутри Таканори..
Я тоже не люблю переписывать, но тут что-то меня все-таки заставило это сделать..
Мне надоело их мучить, мне просто захотелось спокойного счастливого конца..

Думаю, Руки повзрослел уже после переезда в Токио. Жизнь в таком городе сыграла свою роль..)

Спасибо))

Лоли, спасибо)) *на самом деле, рассуждения про судьбу были просто моими мыслями, которые мне подумались как-то перед сном и которые я просто записала в тетрадочке "на будущее", но потом я подумала, что в этот фик они впишутся как нельзя хорошо..) Видимо, не ошиблась..)*

Love, спасибо)) Буду стараться)) Может, возьмусь теперь, наконец, за давно забытый "С нуля".. ))

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Если возьмешься, то я обязательно прочту и удачи!

Тартарра

Тартарра
да уж намучились ребята, это точно))) но эпилог просто класс! читала с такой лыбой до ушей, что просто нечто! так что концовка то, что надо!
устала? бывает) а вот у меня проблема, что я пишу сразу несколько рассказов, сейчас основных у меня 4 о_О каждый под свое настроение, но есть конечно, самый главный, это прям мое детище) а остальные пишу, еще и потому, чтобы другие жмоции выливтаь куда-то, но их я тоже очень люблю) ведь все, что мы пишем - это частички нас)
а вообще я жду от тебя еще что-нибудь! мне нравиться как ты пишешь! передача эмоций хорошая) так что ТВОРИ! а мы все будем ждать с нетерпением)

Кролик Кай

Кролик Кай
Love, спасибо, буду стараться ;)

Тартарра, у меня черновиков штук 10 висит, но я никак не могу что-нибудь закончить >< Хоть Токио добила, уже рада xDD

Тартарра

Тартарра
вот-вот) их слишком много) а закончить всегда сложно... ну ты давай выставляй! хоть стимул будет продолжать писать (мы будем пинать и просить проду!)

Кролик Кай

Кролик Кай
Сейчас подумываю один десфик дописать..

Uru-ru San

Uru-ru San
ну все...
могу сказать,что это непередаваемая игра слов и эмоций...
поэтому скажу спасибо!

и...жду десфик от тебя,Каюшка)))

Тартарра

Тартарра
Сейчас подумываю один десфик дописать..
ооо не люблю дес фики((( - следую правилу нельзя убивать реальных людей в фиках

Uruha-sama

Uruha-sama
Замечательный фанфик))) переписанная глава мне понравилась больше, чем та, что была до этого...Эпилог прекрасен, столько положительных эмоций испытываешь при прочтении...Спасибо за такой чудесный фик)))Жду с нетерпением десфика...

Кролик Кай

Кролик Кай
Уру, спасибо большое)) десфик.. думаю, в ближайшее время допишу..

Тарти, тоже не люблю, но однажды просто накатило, так что нужно дописать..

Уруха, спасибо тебе за прочтение)) за терпение)) за поддержку))

Lizavetta

Lizavetta
Прочитала оба фанфика, но комментарий оставлю здесь, ибо восприняла их как одно целое. Очень понравилось. Весь рассказ можно просто растащить на цитаты. Столько мыслей, есть о чем задуматься помимо самого сюжета - и это для меня самое ценное.
Особенно интересной считаю ситуацию Акиры: выбор между мечтой и возлюбленным. Что может быть сложнее?
Однако, спасибо за хэппи-энд =)

http://lizavetta13.deviantart.com/

Кролик Кай

Кролик Кай
Lizavetta, большое спасибо) Эти герои пережили немало, поэтому заслужили свою долю счастье) И Така, и Акира.))

bubblehead

bubblehead
очень мягкий фик. ну, нежный такой, ничего плохого не происходит, всё ровно и хорошо.
почти.

Аой понравился, и я жутко рад за них с Каем, но всё время возникал вопрос
а как же Уруха-то? т.т
но в общем, думаю, у него там тоже всё хорошо.

спасибо, Автор, было приятно прочесть вашу работу. понравилось.

Кролик Кай

Кролик Кай
bubblehead,
а как же Уруха-то? т.т
У него все прекрасно) Но он герой не моего романа, поэтому пейринга с ним нет..

Спасибо, очень приятно видеть, что фик до сих пор читают))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения