Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Lolifox


Почему-то даже сказать нечего. пока нечего.
шикарно, как всегда.

Кролик Кай

Кролик Кай
Lolifox, ну, если нечего, то нечего..

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Восхитительно, накал страстей прям **. Когда продолжение?

~Maemi~

~Maemi~
вот блин..на таком месте Тт
продолжения уж больно хочется **

Кролик Кай

Кролик Кай
Love 葵, ~Maemi~, спасибо) пока не знаю когда продолжение, как настроение пойдет..

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Тогда творческих успехов и больше вдохновения!

Кролик Кай

Кролик Кай
Love 葵, спасибо)

Lolifox

Lolifox
Ну так вот, я собралась с мыслями.)
Аой хороший, что не спрашивает много, и Таку не ломает.
Встретились они "вовремя" конечно) Рейту тут больше всех жалко почему-то.
Интересно как себя теперь Аой поведет)
И, похоже, мы скоро узрим новый пейринг,нэ?)

еще раз повторюсь, очень хорошо написано)

Uruha-sama

Uruha-sama
Это великолепно!!! страсти накаляются...))) с нетерпением жду следующую главу)))

Тартарра

Тартарра
Кайчик, миленькая, прошу тебя постарайся не затягивать с продой!!! пусть муза тебя почаще посещает, а то я ж так не смогуууууууууу.....
З.Ы. как хорошо, что у тебя большие проды))))))))))))))))))

Кролик Кай

Кролик Кай
Lolifox, спасибо) новый пейринг?) да, грядет новый пейринг))

Uruha-sama , спасибо)) дальше, надеюсь, страстей будет еще больше xD

Тартарра, на следующей неделе я уже точно добью эту сессию, так что прода не заставит себя ждать))
Большие? Оо.. я наоборот считаю их маленькими..

Тартарра

Тартарра
это просто по сравнению с другими продами)))Давай! удачи с сессией! чтоб все на великолепно сдала!!!

DennyRose

DennyRose
ох, автор, умеешь ведь заинтриговать)))Буду так же преданно ждать следующей главы и дальнейшего развития сюжета:))))Уж очень мне нравится твой рассказ)))

Кролик Кай

Кролик Кай
Глава 6.

Я не хотел верить в то, что произошло. Как Акира оказался там? Откуда он вообще взялся? Я никак не мог справится со своими эмоциями, поэтому бежал и бежал без оглядки подальше от клуба, пока не споткнулся и не упал в сугроб. Только тогда я заметил, что был без куртки, потому что оставил ее внутри. Оглянувшись, я понял, что отбежал от здания всего метров на пятнадцать, но вставать и бежать дальше сил уже не было. Переживания, наполнившие меня изнутри, впитали в себя всю энергию и оставили меня на коленях на земле.

Я не знал, что делать. С одной стороны, я, наконец, после стольких месяцев, после стольких слез, после стольких переживаний нашел того, ради кого когда-то был готов на все, но в том-то и было дело – когда-то, это не сейчас. Сейчас был Аой, он то и был другой стороной.

Я испугался того, что в какой-то момент я был уже готов разрыдаться и вернуться назад, чтобы броситься Акире на шею, шепча ему о том, как сильно я по нему скучал, как мне было плохо, как я хотел все вернуть, но здравый смысл переборол этот порыв. Нельзя было этого делать, все кончено, прошло так много времени, прошло так много людей между нами. Уже и "нас"-то не было. Был он и был я. И Аой тоже был.

Тут появился еще один вопрос. А что же теперь Аой? Он же понял, что что-то не так. Он заметил, что произошло что-то, что заставило меня сбежать, как последнего труса. Как тряпку. Я и чувствовал себя последней тряпкой, как когда-то распускающей сопли посреди улицы. Но, Акира... Там же был Акира...

Черт, ну почему я тогда не дошел до этого проклятого клуба. Все было бы намного проще. Я бы встретил Акиру, я бы был с ним.

- Така, ты что творишь? – сзади ко мне приближались быстрые шаги.
Мне до скрежета зубов, до темных кругов перед зажмуренными глазами захотелось, чтобы это Акира бежал ко мне, но нет, это было бы неправильно. И неважно, потому что это все равно был Аой.

Что же теперь делать?

- Ты сдурел, холод такой на улице! – брюнет подхватил меня поперек туловища, поднимая на ноги. – Ты же заболеешь!

- Нет. – я оттолкнул его.

- Ты плачешь? – Аой, несмотря на сопротивление, прижал меня к себе и закутал в свою куртку.

- В глаз что-то попало... – я понимал как глупо это звучит, когда я буквально давлюсь рыданиями, но мне не хотелось объяснять почему я плачу.

- Не ври, Така, что случилось? Тебе Рейта что-то сказал? – Аой озабоченно заглянул мне в лицо. – Я сейчас пойду и разберусь с ним, ты только скажи, что он сделал?

Рейта...

"А сегодня мы придумывали себе псевдонимы. Я думаю, может Рейла? Что скажешь? Хотя, как-то по-девчоночьи это звучит..."

Значит, все-таки поменял...

Я невольно вспомнил про песню, которую хранил все это время в кармане куртки. Не знаю зачем, наверное, просто на память. Рейла. Значит, она никогда не была правдива, потому что никогда не было человека с таким именем. А я так хотел.

"Завтра ты непременно вернешься". Смешно до слез.

- Така, это Рейта?

- Рейта... Это все Рейта...

- Сейчас я с ним поговорю. – Аой потянул меня в сторону клуба. – Что он сделал?

- Ничего. Он ничего не сделал.

- Так, ладно, сейчас найдем его и все выясним. – Аой сильнее сжал мою руку. – Не скажешь ты, скажет он. Я никому не позволю заставлять тебя плакать.

- Аой, не нужно, правда. Это... это старая история, давай не будем... – казалось, брюнет меня совсем не слышал.

Аой не знал, в чем была причина моего поведения, и я не хотел, чтобы он ее узнал. Я не хотел его расстраивать, я не хотел, чтобы он догадался, что при виде Акиры мое сердце бьется чаще. Я только сейчас заметил разницу. Рядом с брюнетом оно билось размеренно, спокойно, словно ощущая надежность человека рядом со мной, но при виде Акиры оно всегда ускорялось. Оно и раньше буквально выпрыгивало из груди, желая упасть в натертые струнами баса ладони, желая отдать себя и меня блондину. Желая слиться воедино с сердцем в груди Акиры.

Почему я не мог успокоиться? Почему я не мог ненавидеть Акиру?

- Аой, пожалуйста, давай не будем... – но брюнет уже впихнул меня в ту самую комнатку за сценой, из которой еще несколько минут назад вышел Акира. Я понадеялся, что блондина там не будет, но он там был.

Акира сидел на диване, низко склонив голову, и теребил в руках какую-то вещь, которую я не смог разглядеть. Да я и не сильно пытался. Я вообще боялся смотреть на блондина, а еще больше боялся встретиться с ним взглядом.

- Рейта, какого черта? – Аой, наконец отпустив меня, встал прямо перед блондином.

- Аой... – я всхлипнул.

- Если ты что-то сказал ему, немедленно извинись. – брюнет сверлил Акиру взглядом.

- Он не...

- Аой, ты можешь выйти на секунду? – Рейта (как непривычно...) поднял на парня пустой взгляд.

- Какого?..

- Аой, выйди, пожалуйста.

- Рейта, ты не обнагле...

- Аой, выйди и дай мне поговорить со своим парнем наедине! – Акира резко поднялся и вонзился взглядом в брюнета.

Я никогда не видел блондина таким. Он всегда был пусть и достаточно мужественным, но мягким. За все время, что мы были вместе, он ни разу даже не повысил на меня голос, поэтому сейчас я был в шоке от того, каким взглядом он смотрел на Аоя.

Брюнет же, казалось, был не менее шокирован. Он переводил взгляд с меня на Акиру и не знал, что сказать.

- Аой, можно нам?.. – я боялся остаться с Акирой наедине, но нам необходимо было поговорить.

Парень с минуту стоял на месте, не отрывая взгляда от меня, после чего развернулся и, не сказав ни слова, вышел. Одна напряженность, царившая в комнате, сменилась другой, не менее гнетущей.

- Ты покрасился... – это была первая фраза, которую сказал мне Акира за пять месяцев.



Последний раз редактировалось: Кролик Кай (Сб Июн 19, 2010 5:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : опечатка)

~Maemi~

~Maemi~
вай **
интересно...очень интересно))
вдохновения тебе для продолжения!)

Lolifox

Lolifox
Сколько эмоций **
про сердца в сравнении очень понравилось. Так..реально что-ли...
пейринги напополам рвут =.=
но это замечаельно **
Автор, люблю Вас**

Кролик Кай

Кролик Кай
~Maemi~, спасибо) вдохновение вообще неожиданно нагрянуло..))

Lolifox, ^__^" спасибо) Така в замешательстве..

Uruha-sama

Uruha-sama
Потрясно!!! очень нравится))  пусть вдохновение тебя почаще посещает)))

Кролик Кай

Кролик Кай
Uruha-sama, чем меньше учебы, тем больше вдохновения..xD

Глен

Глен
Чёрт... Потрясный фанф*-----* После прочтения первой части я нашла песню "Ray", которую до этого пропустила... Теперь это одна из моих любимых песен*-----*
Автор, желаю Вам побольше вдохновения)

Тартарра

Тартарра
АВТООР!!!!!!! ты крут! прода просто...ах...я даж не знаю как все объяснитьт...она такая эмоциональная...пусть придет к тебе вдохновение, потому что хочу узнать что дальше!!!!!!

DennyRose

DennyRose
требую продолжения))))Кролик Кай, успехов в написании следующей части)))Как обычно терпеливо жду))))

Кролик Кай

Кролик Кай
Marionette, о, Ray классная песня))
Спасибо, большое))

Тартарра, )) спасибо) продолжение уже пишется, да))

DennyRose, вы все так хотите продолжения, но ведь оно не такое уж и счастливое.... *это я про следующую главу только..* но оно уже пишется и скоро будет))

ЛиЛи

ЛиЛи
Замечатльный фик. Проглотила очень быстро. Буду ждать проду)А пока жду переварю)

Кролик Кай

Кролик Кай
Глава 7.

Только оставшись с Акирой наедине, я понял какая пропасть отделяла нас друг от друга. Это была широкая дыра, дно которой нельзя было разглядеть из-за поднимающейся снизу пустоты. Черной и клубящейся. А мы с Акирой стояли на разных сторонах, соединяемых лишь шаткой канатной дорогой. И было непонятно, что произойдет, если попытаться по ней пройти. Выдержит ли она вес хотя бы одного из нас, или же тот, кто сделает шаг вперед, оборвется и упадет вниз? Я не знал. И я боялся проверить.

- Акира...

- Знаешь, Аой хороший парень. Действительно. Он серьезный, добрый, надежный. Я очень уважаю его.

- Акира...

- Ты не смотри, что я сейчас чуть не накричал на него, он не причем, это просто я немного сорвался. Это не потому, что я плохо к нему отношусь, наоборот. Знаешь, я даже завидую немного...

- Акира...

- Но он достоин тебя. Он не предаст, не оставит... Он очень хороший парень. От него даже Кай тает, а это серьезный показатель.

Я видел, что каждое последующее слово дается Акире с неимоверным трудом, но он все равно продолжал говорить, видимо понимая, что если остановится, то больше не сможет начать.

- Я ведь понимаю, что ты не мог вечно ждать меня. Кто я?.. Я понимаю. Просто так быстро...

- Это не...

- Така, пожалуйста, дай мне договорить. – казалось, Акира был уже на пределе своих сил. – Я все понимаю. Ты же любишь его?..

Я смотрел на носки своих кед и не шевелился. Любил ли я Аоя? Я уже не знал, какой ответ был правильным. Безусловно, у меня были к нему какие-то чувства, но если сравнивать их с тем, что я испытывал рядом с Акирой... Я не любил его. Я действительно не испытывал к нему подобных чувств. Да, была симпатия, была благодарность, было чувство умиротворения, но... Я просто не мог больше быть один. Я так устал от безуспешных поисков, от этого разрывающего чувства потерянности и обреченности, что мне просто был нужен человек, рядом с которым мне было бы спокойно. Я хотел быть кому-то нужным. Я хотел быть...

А Аой в полной мере давал мне то, в чем я нуждался. И я... я ведь хотел быть с ним, мне было хорошо, я был счастлив, но... Было слишком много этих "но". Как с Аоем, так и с Акирой эти "но" появлялись из самых различных фраз и выстраивались в стену сплошного непонимания. А любил ли я до сих пор Акиру? Я всегда его любил, "но"...

- Можешь не отвечать, я и так вижу. Ты переживаешь, значит, боишься его реакции. Он дорог тебе. Не бойся, я все ему объясню. В конце концов, это ведь все из-за меня. Я не хочу, чтобы ты страдал, ты же знаешь. Я хочу, чтобы ты был счастлив. Если он дает тебе это, то я рад за вас... Нет, честно. Ты... ты ведь достоин лучшего, я же знаю, через что тебе пришлось пройти. Ты просто обязан быть счастливым. Така... Я ведь всегда тебя... То есть... Черт...

Акира резко подошел ко мне, от чего я чуть не вскрикнул, не ожидая такого порыва. Я мельком посмотрел на его лицо, но тут же, испугавшись, перевел взгляд на руки, которые он протянул ко мне. И тут все внутри меня похолодело. В руках Акиры был ключ. Тот самый маленький ключик, которым пять месяцев назад он запер свои чувства в крохотном замочке на моей шее. Тот самый ключик, который я никогда бы не хотел увидеть. Ведь это значило...

- Я не хочу мешать вам... Черт, кого я обманываю?.. Я не хочу мешать твоему счастью, так будет правильнее. А этот замок... Если ты выбрал другого, то я могу только забрать свои чувства, чтобы не обременять тебя ими. Я не хочу, чтобы что-то давило на тебя, мешало тебе. Я тебя слишком... – дрожащими руками Акире все-таки удалось открыть замок. Раздался глухой щелчок, и мне показалось, что это треснуло мое сердце. Неужели это конец?.. – Просто... ты ведь не выбрал бы его просто так. Значит, произошло что-то серьезное. Значит... он тебе действительно очень дорог. Я... я ведь понимаю... И я отпускаю тебя...

Я почти не слушал. Я как истукан замер перед Акирой и не мог сказать ни слова. Неужели это все? То есть, я ведь когда-то решил для себя, что мы с Акирой больше не пара, но сейчас, когда это было озвучено вслух, мне стало настолько больно, что от болевого шока я не мог даже пошевелиться.

- Может, скажешь что-нибудь?.. – Акира, наконец, поднял на меня взгляд.

Но я не мог говорить, я вообще ничего не мог делать. Внутренности наполнило такое отчетливое ощущение обреченности, словно у меня отняли самое дорогое в жизни, что я никак не мог успокоиться.

Поняв, что я так и буду молчать, Акира рывком притянул меня к себе и крепко обнял. В этом жесте сквозило явное отчаянье и я, больше на подсознательном уровне, понял, что это в последний раз. Теперь уже точно.

Но я даже не успел обнять Акиру в ответ – он также быстро оттолкнул меня и, не оборачиваясь, покинул комнату. Я лишь запоздало приподнял руки и увидел в них расстегнутую цепочку. С кулоном, который, как я и хотел когда-то, теперь был обычной безделушкой. Без чувств. Без любви.

Через несколько минут в комнату вошел Аой. Он без слов протянул мне мою куртку и, взяв за руку, повел к выходу из клуба. Я, как на автомате, следовал за ним, не разбирая дороги. Помню, что мы ехали в такси. Потом, кажется, опять шли пешком.

Очнулся я только тогда, когда сильные руки уложили меня на знакомую кровать в квартире Аоя (да, в его квартире) и укрыли одеялом. Стало словно бы немного теплее, но только снаружи, где-то на коже.

Аой не спешил выходить из комнаты, но мне хотелось побыть одному, поэтому я с головой залез под одеяло и свернулся клубочком. И только после этого я позволил себе заплакать.

Все-таки жизнь действительно похожа на дежа вю. Только время идет, но все остается неизменным. По крайней мере, в моей жизни все было так.

Lolifox

Lolifox
черт.(с)Акира
это эмоционально.очень.
слова такие есть "не отрекаются любя", так вот... Така, а ну быстро одел цепочку обратно, и ключ отдал!><

ано...спасибо за проду **

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения