Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Ruki 30/05/2010 - Страница 2 Empty Re: Ruki 30/05/2010 Пт Июн 11, 2010 9:57 am

Ryo


А я не думаю, что решили их именно негативом. Сомневаюсь, что наигранным негативом они смогли бы вызвать такую реакцию. Ну, у всех разное представление о фанатах)

27Ruki 30/05/2010 - Страница 2 Empty Re: Ruki 30/05/2010 Пт Июн 11, 2010 10:41 am

chika981

chika981
mda... I adgreee.... to some extent

28Ruki 30/05/2010 - Страница 2 Empty Re: Ruki 30/05/2010 Пн Июн 14, 2010 3:24 am

Akarui Tori

Akarui Tori
когда читала сообщение Руки в шоке полнейшем была... его очень сильно задели отзывы о новом сингле... похоже это написали люди которые мало что понимают в их творчестве... имхо
лично я когда узнала, что песня из нового сингла послужит опенингом к аниме была просто счастлива... даже скорее не потому, что мне нравиться аниме и в частности это, а скорее потому, что они решили попробовать себя в новой роли..пошли дальше по ступени развития...
а фанаты, в моем представлении, люди, которые во всем пытаются поддержать группу, порадоваться вместе их успехам и по грустить о неудачах...

29Ruki 30/05/2010 - Страница 2 Empty Re: Ruki 30/05/2010 Пт Июн 18, 2010 5:18 am

EdwinVegas


ichi пишет:лично я когда узнала, что песня из нового сингла послужит опенингом к аниме была просто счастлива... даже скорее не потому, что мне нравиться аниме и в частности это, а скорее потому, что они решили попробовать себя в новой роли..пошли дальше по ступени развития...
полностью согласен


вобще не понимаю почему людей это так волнует ?


а блог то сам где? о.О

30Ruki 30/05/2010 - Страница 2 Empty Re: Ruki 30/05/2010 Пт Июн 18, 2010 5:42 am

Ryo

Ryo
Блог открыт только для членов официального фан-клуба.
А это просто письмо, которое Руки написала фанатам.
Точнее, перевод,)

31Ruki 30/05/2010 - Страница 2 Empty Re: Ruki 30/05/2010 Пт Июн 18, 2010 9:06 am

EdwinVegas


оу, как всё сложно

спасибо))

32Ruki 30/05/2010 - Страница 2 Empty Re: Ruki 30/05/2010 Вс Июн 20, 2010 5:29 pm

Michi Atsuyama

Michi Atsuyama
Хммм....я думаю, что...почему бы нельзя смотреть на это проще...Не принимать всё близко к сердцу...Да, обидно За Руки и его старания...Но время идёт, Газеты становятся старше, вкусы меняются как и творчество...Рано или поздно всё равно это случилось бы... 

33Ruki 30/05/2010 - Страница 2 Empty Re: Ruki 30/05/2010 Ср Июн 23, 2010 9:04 pm

Koneko Rei

Koneko Rei
Если честно, мне стыдно, но я тоже сначала отнеслась предвзято... хотя с другой стороны... если песня является оппенингом к аниме, то это сразу делает ее плохой? У меня вообще первой джей-рок песней, после которой я начала его слушать, была the world найтов, а это тоже оппенинг.
Ох... я запуталась...-__-"""
В общем у меня появился повод посмотреть это аниме))))

34Ruki 30/05/2010 - Страница 2 Empty Re: Ruki 30/05/2010 Чт Июл 01, 2010 7:11 am

Yokito

Yokito
Вобщем, многоуважаемые The GazettE, там в Японии фанаты зажрались (прощения прошу за мой французский, но именнто так это!) вашей музыкой...даже ну я незнаю, может это только я так думаю, но даже просматривая ливы... смотря на энту молодежь мне кажется, что отчасти им сами Гзетто не нужны..нуу да может просто калбасятса....ноо чтобы расстраивать Руки это я незнаю ..будут у меня не то что с ведрами стоять..а еще что похуже!!!!

35Ruki 30/05/2010 - Страница 2 Empty Re: Ruki 30/05/2010 Пт Июл 23, 2010 4:41 pm

Kaoru-san

Kaoru-san
Ну, во-первых, спасибо за перевод. Всё предельно ясно, а большего и не надо.Во-вторых, видно, что Руки явно не ожидал такой реакции фанатов. Впрочем, многим здесь, наверное, не нравится то, что только из-за одного "неудачного" сингла появилось сомнение в том, помнят ли газетто свою основную работу и то, ради чего творят. Как по мне, а "Shiver" довольно неплохая песня. Конечно, сразу за душу как многие другие не зацепила, но в ней есть своя прелесть. Также не стоит забывать и то, что всем никогда не угодишь. Одним нравится, другим - нет. Во всём играет чувство вкуса, вкусовые ценности.Как видите, после прослушивания двух остальных синглов неадекватные фанаты забрали свои слова обратно. :DБыло забавно читать комментарий одной дамы "очень понравилась песня "HESITATING MEANS DEATH". И слава богу, а то я уже начала думать, что явно отхожу от газетток и не воспринимаю их". Поражает то, что люди как всегда любят спешить с выводами и берут свои несуществующие аргументы с пустого места.А на счёт аниме, то я считаю, что ничего плохого нет в том, чтобы сотрудничать с другими областями развлекательного творчества. 

http://vkontakte.ru/kakao_san

36Ruki 30/05/2010 - Страница 2 Empty Re: Ruki 30/05/2010 Пт Июл 23, 2010 8:14 pm

RimmkO

RimmkO
Спасибо большое за перевод,всё очень хорошо написанно.Мне кажется что этот сингл очень хорошей,мне он понравился с первых звуков как я только услышала его)))А когда я прослушала всю песню мне почему-то в голову сразу пришло аниме,то что это песня для опенига.А когда я узнала что она для аниме я очень обрадовалась)))И меня удивляет почему фанатам ЯПОНИИ не нравится.Нет бы России ведь у нас не так-то и много людей кто смотрит аниме как у них,но я не про то... ведь когда они пишут музыку,то они пишут её для себя,а потом уже для фанатов и т.д. Что это за группа и что у них будет за музыка если они будут писать песни только как хотят фанаты?Ффф...даже знать не хочу...Пусть продолжают в этом духе,они молодцы,я всегда буду с ними)))ИМХО

37Ruki 30/05/2010 - Страница 2 Empty Re: Ruki 30/05/2010 Пт Июл 23, 2010 9:31 pm

Sansary

Sansary
Впрочем, многим здесь, наверное, не нравится то, что только из-за одного "неудачного" сингла появилось сомнение в том, помнят ли газетто свою основную работу и то, ради чего творят.
Не скажу, что сингл неудачен. Как только те самые "фанаты" прослушали остальные 2 песни - сразу закрыли рты, ибо просекли, что неправы.
И меня удивляет почему фанатам ЯПОНИИ не нравится.Нет бы России ведь у нас не так-то и много людей кто смотрит аниме как у них,но я не про то...
На самом деле, как раз Российским фанатам вся эта тема понравилась меньше всего.. Они подумали, что если трэк Газе взяли как опеннинг к аниме, значит всё! Труба.. Ребята опопсели.
Уж только за это у меня в жилах кровь вскипает.

Выражаясь мягко и корректно, меня сильно цепляют отзывы этих "музыкальных критиков". Все себя такими умными считают..

http://vk.com/dumb_daiki

38Ruki 30/05/2010 - Страница 2 Empty Re: Ruki 30/05/2010 Сб Июл 24, 2010 4:07 am

「Itsumi」

「Itsumi」
из-за одного "неудачного" сингла

в корне не согласна.
Сингл потрясающий. ИМХО
Если кому то не нравится это индивидуально уже.

RimmkO
Россия Россией.. а Япония это Япония.
Мышление абсолютно разное.
Говорю изнутри.

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

39Ruki 30/05/2010 - Страница 2 Empty Re: Ruki 30/05/2010 Вс Июл 25, 2010 1:27 am

RimmkO

RimmkO
「Itsumi」 пишет:
в корне не согласна.
Сингл потрясающий. ИМХО
Если кому то не нравится это индивидуально уже.
Подписываюсь под каждым словом! cv Синг отличный просто! wety

「Itsumi」 пишет:RimmkO
Россия Россией.. а Япония это Япония.
Мышление абсолютно разное.
Говорю изнутри.
Но всё равно в Японии фанатов аниме больше чем в России(как это не прескорбно uj ),и мне казалась они это оценят лучше чем у нас,а как-то странно получилось все,говорится хотели сделать как лучше,а получилось... jk (((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения