Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 12]

126Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:20 am

Тартарра


нет)))) пока что каждый пишет свое, чтобы потом составить общее))))

127Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:30 am

NotLife

NotLife
Ну вот, что вышло. Критикуйте Поддержим Газетто! - Страница 6 744849

Здравствуйте дорогие и любимые The Gazette. Мы хотели бы вас поддержать всвязи с недавно произошедшими событиями! Пожалуйста не расстраивайтесь и продолжайте создавать что-то новое, неповторимое, красивое, глубокое, чувственное, что заставляет сердца трепетать от восторга!Мы знаем, что вы очень стараетесь, и при каждом новом сингле и альбоме вы открываете нам свою душу!!Мы вас очень любим за искренность, невероятно прекрасное творчество и ценим ваш тяжелый труд!

В моменты жизни столь отдаленные от идеала, слушая ваши песни, переносишься в совершенно иное измерение - островок мечты, где можно расслабиться и наслаждаться, когда всё весьма непросто.Поэтому пожалуйста не принимайте так близко к сердцу негативные слова, с которыми мы весьма не согласны! Душой мы всегда будем с вами! Искренне ваши ф...

128Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:33 am

Тартарра

Тартарра
понравилась подпись)))ф)))
ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! мне понравилось))) правда я бы наверно убрала бы про островок мечты, а оставила как в прошлых вариантах - двигаться вперед. а то первое звучит как уход от реальности, а тут наоборот, что они нам силы придают и бла бла бла))))

129Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:40 am

Kazuhiko

Kazuhiko
А можно заодно предложение сделать?.. Можно сделать и так, опубликовать по несколько строчек от каждого..
ТТ хреновый из меня писатель, мне даже стыдно как-то

Дорогие, GazeRockers!
Ваши посты заставили наши сердца волноваться, потому что вместе с вами мы готовы делить любые невзгоды и радости! Каждый день в нашей жизни, безусловно, наполнен вашей музыкой! Своей музыкой вы делаете нашу жизнь ярче, помогаете нам переживать личные неприятности. Каждая ваша песня находит себе отголосок в повседневной жизни, потому что они наполнены вашей энергетикой, вашими чувствами. Никто из нас не нуждается в переводе лирики, потому что вы несете настроение песни музыкой. На вашем фоне остальные исполнители кажутся просто плоскими! Потому что они не имеют это удивительной взаимосвязи с музыкой...
Год от года, вы двигаетесь только вперед, покоряете новую аудиторию! Мы счастливы, что можем слышать вас! Вы делаете эту музыку для нас, но и нам хотелось бы поддержать своими письмами вас в трудный момент. Вы так много для нас значите, поэтому - Помните, мы любим и верим в вас! Какими бы вы не были!

130Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:41 am

NotLife

NotLife
Спасибо ^^ Это же все метафорично, за ними я и хотела сказать, что они нам силушки богатырской придают:)) Но, наверное, да, лучше изменить, на всякий:))))))

131Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:42 am

Kuroyuki Ren

Kuroyuki Ren
А мне про островок понравилось. И вообще все верно подмечено. И вообще - кратко, информативно и с чувством.

132Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:45 am

Тартарра

Тартарра
Казу, тоже великолепно...
блин, что то я в критики заделалась...
Никто из нас не нуждается в переводе лирики, потому что вы несете настроение песни музыкой. На вашем фоне остальные исполнители кажутся просто плоскими!
я бы переделала немного, а то получается. Руки, милый, нам глубоко начихать на твой текст, пой все что хочешь) и про плоских исполнителей. тоже не стала бы писать, а то как-то грубо и льстиво получается...
хотя не могу не согласиться, Газетты - это первая группай, которая показала мне, что гитара и барабаны - это по-настоящему Инструменты. а не так для фона)

133Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:47 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Руки, милый, нам глубоко начихать на твой текст, пой все что хочешь) и про плоских исполнителей. тоже не стала бы писать, а то как-то грубо и льстиво получается...
Ну, это как я ляпнул... То, что вы несете XD

134Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:47 am

Lolifox

Lolifox
я бы переделала немного, а то получается. Руки, милый, нам глубоко начихать на твой текст, пой все что хочешь) и про плоских исполнителей. тоже не стала бы писать, а то как-то грубо и льстиво получается...
мне тоже так кажется.
про повседневную жизнь понравилось)

135Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:49 am

Jokie Chan

Jokie Chan
В моменты жизни столь отдаленные от идеала, слушая ваши песни, переносишься в совершенно иное измерение - островок мечты, где можно расслабиться и наслаждаться, когда всё весьма непросто.Поэтому пожалуйста не принимайте так близко к сердцу негативные слова, с которыми мы весьма не согласны! Душой мы всегда будем с вами! Искренне ваши ф...
Вот этот кусок хорош) Мне нравится :333

136Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:51 am

No.[666]

No.[666]
Дорогие The Gazette.
Мы очень любим и ценим ваше творчество. Не принимайте злые слова близко к сердцу. Мы понимаем, что всё, что вы делаете, создаётся не просто ради денег и славы. Вы делаете это искренно, от всей души. Ваше творчество нельзя назвать просто музыкой - оно стало частью нашей жизни. Вы очень удивительные и талантливые люди, всё время меняетесь и с каждым разом становитесь всё лучше и лучше. Ваши песни вызывают такие эмоции, которые очень сложно передать словами. Они заставляют то плакать, то смеяться, то задуматься о смысле жизни, то расслабиться.
Мы всегда будем с Вами. Ваши преданные фанаты.

Извиняюсь, что коряво - не могу собраться, мысли разбегаются. Столько эмоций, а как написать не знаю...

блин, когда писала расплакалась...

137Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:53 am

Kazuhiko

Kazuhiko
Ахахах... я тоже над этой строчкой думала, что будет немного невежливо_))

138Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:58 am

NotLife

NotLife
Aoi Joke~Jokie, Kuroyuki Ren спасибо большое!!!!
Yumiki мне очень понравилось!!Особенно вот эти слова - Ваши песни вызывают такие эмоции, которые очень сложно передать словами. Они заставляют то плакать, то смеяться, то задуматься о смысле жизни, то расслабиться.

139Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 7:01 am

Kazuhiko

Kazuhiko
Мда... Сколько бы постов мы не писали, все мы сходимся в одном, меняются лишь слова и выражения. Каждый пишет как умеет, но чувствует то же, что и другие... ^^

140Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 7:03 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Да. А потом в конечное письмо пойдут те отрывки, в которых эти самые чувства красивей всего описали *О* *или я лох х)*

141Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 7:05 am

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Точно, Джоки, самое то, что за душу берет))
Но и особенно расходиться на эмоции, мне кажется, не стоит...надо САМОЕ главное передать)

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

142Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 7:08 am

Тартарра

Тартарра
Юми, очень понравилось!!! особенно про песни!!!
ох, сколько уже вариантов))))

143Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 7:11 am

NotLife

NotLife
Надеюсь наберется ещё больше:)))

144Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 7:14 am

No.[666]

No.[666]
NotLife, Тартарра спасибо))

Так много писем уже, таких искренних. Очень надеюсь что их наберётся как можно больше, и их успешно отправят))))

145Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 7:25 am

Sansary

Sansary
«Конничива», дорогие ガゼット.
К вам пишут ваши Российские поклонники.
Ваш предстоящий сингл вызвал волну негативных отзывов, которые вас сильно ранили. Руки-сан, Уруха-сан, Аой-сан, Рейта-сан, Кай-сан. Мы за вас очень волнуемся и хотим поддержать любой ценой! Ваше творчество невероятно много значит для каждого из нас и то, как вы стараетесь для того лишь, чтобы осчастливить ваших фанатов – вызывает небывалое уважение и любовь. Мы искренне верим, что вся музыка Газетто исходит из души каждого участника, передавая ваши истинные эмоции и чувства. Сердца всех ваших поклонников бьются словно одно целое, желая ободрить вас и донести те чувства, котрые мы питаем к вашему творчеству! Песни ガゼット по-своему подпитывают каждого из нас, давая силы двигаться дальше и с уверенностью преодолевать любые препятствия, уготовленные судьбой. Для многих ваша лирика стала целой жизнью и мы просто хотим напомнить, что ваши фанаты раскиданы по всему земному шару, но все мы одинаково вас любим и ценим. Истинные поклонники всегда останутся рядом, невзирая на расстояния и языковые преграды. Мы трепетно надеемся, что это письмо придаст вам сил для дальнейших творений, которых мы ждём с нетерпением!
С любовью, THE GAZETTE RUSSIAN FORUM.

Убого, но это все мои мысли..

http://vk.com/dumb_daiki

146Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 7:29 am

No.[666]

No.[666]
В каком месте это убого?! Поддержим Газетто! - Страница 6 762463

147Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 7:33 am

Sansary

Sansary
Ммм, ну не знаю..
Я всегда излишне самокритична wety

http://vk.com/dumb_daiki

148Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 7:35 am

NotLife

NotLife
Нее, Сан, это не убого, а впечатляюще:)
Самокритика это, конечно, хорошо, но не до такой степени:)

149Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 7:36 am

Sansary

Sansary
По-моему всё как у всех..
мы так никогда не составим х.х

http://vk.com/dumb_daiki

150Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 7:36 am

Lolifox

Lolifox
а мне понравилось.
про истинных поклонников и земной шар особенно)

151Поддержим Газетто! - Страница 6 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 7:38 am

Sansary

Sansary
Спасибо ^^"

http://vk.com/dumb_daiki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения