Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 12]

101Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 4:30 am

Mihiko


Вот что получилось...

Дорогие Ruki-san, Reita-san, Uruha-san, Aoi-san и Kai-san!
Вы делаете то, что вам нравится, не идёте на поводу у других и при этом развиваетесь и растёте, как группа. Вы создаёте музыку, которая попадает в самое сердце и остаётся там навсегда. Вы научили нас двигаться вперёд, несмотря ни на что.
Теперь пришёл наш черёд поддержать вас.
Ситуация, сложившаяся с будущим синглом, шокировала нас. Непонимание всегда ранит, а недовольство тех, кто называет себя фанатами, причиняет ещё большую боль. Сейчас действительно трудный для вас период, но знайте, что те, кто предан the GazettE всей душой, никогда не перестанут любить вас и вашу музыку.
Поверьте, куда бы вы не пошли, мы будем следовать за вашим светом, радуясь тому, что с каждым днём он сияет всё ярче.
Пожалуйста, продолжайте заниматься любимым делом. Мы всегда поддержим вас, что бы ни произошло.
С уважением,
The GazettE Russian Forum.

Хотя я сомневаюсь, что что-либо отсюда можно добавить.

102Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 4:34 am

Тартарра

Тартарра
о, очень хорошо)))
правда, на мой взгляд, про фанатов немного грубовато получилось...а в остальном очень хорошо!!!

103Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 4:36 am

Mihiko


Тартарра, спасибо))
Грубо? *перечитал* Да, наверное) Ну ладно, как получилось)

104Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 4:37 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Да, соглашусь с Ториком...
Вы создаёте музыку, которая попадает в самое сердце и остаётся там навсегда. Вы научили нас двигаться вперёд, несмотря ни на что.
Теперь пришёл наш черёд поддержать вас.
Вот это... Блин, мне нравится, как сказано *.*

105Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 4:37 am

Lolifox

Lolifox
главное, чтобы это все при переводе так же красиво звучало)

106Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 4:46 am

Mihiko


Aoi Joke~Jokie, спасибо ^^
Lolifox, я надеюсь, когда все эти наши мысли объединят, в окошко ввода в фанпочте влезет О__О
Хорошо, что у нас есть люди, знающие японский.

107Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 4:48 am

Тартарра

Тартарра
а вот это уже я думаю проблема...надеюсь Итсуми знает японский в совершенстве))))

108Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 4:49 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Ой..такой бальзам на душу, если они прочитают наше письмо** Потом может где и обмолвятся о нас *мечтает*

109Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 4:51 am

Sansary

Sansary
Переводить будет не Итсуми, а Татсу. Её муж ^^
Верите в навыки коренного японца? За перевод не волнуйтесь. Главное составить хороший текст под базу.

http://vk.com/dumb_daiki

110Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 4:53 am

Тартарра

Тартарра
ага,поймут, что в такой стране как Россия есть их преданные фанаты, и не плохо бы было их осчастливить своим видом) хотя не думаю, что они после того тура собирутся куда-нить( не понравилаьс им организация(

о, ну тогда вообще великолепно!!!))))

111Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 4:54 am

Fornarina

Fornarina
Думаю,нужно удалить тему в фанфикшне.
Все равно все пишут здесь.)

112Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 4:56 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
ага,поймут, что в такой стране как Россия есть их преданные фанаты, и не плохо бы было их осчастливить своим видом) хотя не думаю, что они после того тура собирутся куда-нить( не понравилаьс им организация(
Да они наверно вот уж никак не думали, что мы им напишем Хд Дак они же не были ещё в России вроде как Хх

113Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 4:57 am

Sansary

Sansary
Замяли оффтоп.

http://vk.com/dumb_daiki

114Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 5:24 am

NotLife

NotLife
Я только за!! Кстати как думаете, может в это писмо всунуть ещё что-нибудь приятное (чтобы было сразу заметно) ,а именно рисунки, или вообщем творчество о Газеттах, м? Или это не в тему будет?

115Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 5:31 am

Sansary

Sansary
Люди. вы слабо поняли задумку.
Я тороплю со сроками потому что вся эта тема возникла недавно.
Далеко до выхода сингла мы должны уже показать ребятам, что их любим и далее по сценарию.
И к тому же, письмо будет отправлено электронной почтой.. О каких рисунках может быть речь?!

http://vk.com/dumb_daiki

116Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 5:33 am

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Именно.
Это поддержка, а не пиар.

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

117Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 5:41 am

NotLife

NotLife
Хай, хай поняла. *Ушла писать* :)

118Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 5:43 am

Тартарра

Тартарра
а про сроки, это точно, надо как можно быстрее уже все сделать...Примерно, к какому сроку собираетесь?

119Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 5:50 am

Sansary

Sansary
Ммм... Вообще, за пару дней желательно письмо под базу составить.
Далее, отправляем готовый вариант Ицу для перевода и та его отсылает на мэйл.
Ребята, давайте постараемся уложиться в минимальные сроки! Они ведь всё ещё волнуются...

http://vk.com/dumb_daiki

120Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 5:57 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Ребята, давайте постараемся уложиться в минимальные сроки! Они ведь всё ещё волнуются...
хм...чтобы собрать кучу народу надо ждать...не все люди так быстро догоняют Хх

121Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:00 am

КимВика


Давайте послезавтра отсылаем

Пишем-пишем, думаем
Если мало окажется - от одного человека несколько

122Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:01 am

Sansary

Sansary
Стоп-стоп-стоп. Меня не было.. .Что вы тут нарешали? о.о

http://vk.com/dumb_daiki

123Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:02 am

КимВика


Молчу

124Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:03 am

Тартарра

Тартарра
что надо побыстре все это сделать, а то уже будет совсем не в тему
мож заватра вчером уже попытаться составить письмо...

125Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:04 am

Sansary

Sansary
Не, Вик... Я просто не в курсе, не подумай...
Тут зашла речь о том, что каждый пишет своё что ли? о.о

http://vk.com/dumb_daiki

126Поддержим Газетто! - Страница 5 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 6:20 am

Тартарра

Тартарра
нет)))) пока что каждый пишет свое, чтобы потом составить общее))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения