Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 12]

176Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 8:57 am

Тартарра


Сан, не обижайся, мы наверно сейчас твое письмо, расроим и будем заново склеивать, исходя из того, что надо добавить)

177Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:00 am

Sansary

Sansary
Чему расстраиваться? Мне главное - результат и улыбки на лице парней!

http://vk.com/dumb_daiki

178Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:00 am

Lolifox

Lolifox
«Конничива», дорогие ガゼット.
К вам пишут ваши Российские поклонники.
Однажды в своей жизни вы решили навсегда посвятить себя музыке, подарив нам одну из самых лучших групп современности. Избрав нелёгкий путь, вы стали не просто сочинять музыку, вы стали путеводной звездой для миллионов ваших поклонников. Вашу музыку не просто слушают, её чувствуют. Мелодии и слова, что создаёте вы, пробираются в самые сокровенные глубины души, помогая в сложные моменты жизни.
Ваш предстоящий сингл вызвал волну негативных отзывов, которые вас сильно ранили. Руки-сан, Уруха-сан, Аой-сан, Рейта-сан, Кай-сан. Мы за вас очень волнуемся и хотим поддержать любой ценой! Ваше творчество невероятно много значит для каждого из нас и то, как вы стараетесь для того лишь, чтобы осчастливить ваших фанатов – вызывает небывалое уважение и любовь. Мы искренне верим, что вся музыка Газетто исходит из души каждого участника, передавая ваши истинные эмоции и чувства.
У вас много заграничных фанатов, которые тоже живут вашей музыкой, и не
смотря на преграды языка пытаются понять вас и вашу музыку
Сердца всех ваших поклонников бьются словно одно целое, желая ободрить вас и донести те чувства, котрые мы питаем к вашему творчеству! Песни ガゼット по-своему подпитывают каждого из нас, давая силы двигаться дальше и с уверенностью преодолевать любые препятствия, уготовленные судьбой. Для многих ваша лирика стала целой жизнью и мы просто хотим напомнить, что ваши фанаты раскиданы по всему земному шару, но все мы одинаково вас любим и ценим. Истинные поклонники всегда останутся рядом, невзирая на расстояния и языковые преграды. Мы трепетно надеемся, что это письмо придаст вам сил для дальнейших творений, которых мы ждём с нетерпением!
С любовью, THE GAZETTE RUSSIAN FORUM.

так,один из вариантов.
только много как-то получается.

179Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:02 am

Kuroyuki Ren

Kuroyuki Ren
Поверьте, куда бы вы не пошли, мы будем следовать за вашим светом, радуясь тому, что с каждым днём он сияет всё ярче.[/quote]
Вот это надо обязательно вставить... Ну я так думаю Поддержим Газетто! - Страница 8 806842

180Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:03 am

Sansary

Sansary
ЛОЛЛИ! О_О
ТАК круто вышло о.о

http://vk.com/dumb_daiki

181Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:03 am

Тартарра

Тартарра
Мы искренне верим, что вся музыка Газетто исходит из души каждого участника, передавая ваши истинные эмоции и чувства.
- исренне врим, лечшу заменить на знаем) а то мало ли во что мы верим. мы ж и в Аой/Уру верим^^

Сердца всех ваших поклонников бьются словно одно целое, желая ободрить вас и донести те чувства, котрые мы питаем к вашему творчеству!
- как то про сердца и вправду стоит замнеить - ИМХО


Согласна с Куро! в конц вставить!

182Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:04 am

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
я считаю что все письма отличные, и Сан у тебя очень душевное....
Только пожалуста не надо всталять эти строки "Нам не понятна реакция некоторых фанатов на грядущий сингл. Вы никогда не были и не будете коммерческой группой" и всё в этом духе, не надо этого! ведь Руки наоборот хочет чтобы те кто это написал поняли что это не так, он не хочет как я думаю чтобы остались такие обозленые.....а мы как будто масло в огонь подливаем, что мы лучше, и к тому же напоминаем эти обидные слова! лучше не будем цитировать этих гадов что писали это, будем писать сами от сердца, свои слова поддержки! извините я действительно так считаю но правильно выразить не могу....=="

183Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:04 am

No.[666]

No.[666]
Вот по кусочкам собрала от всех *только тоже очень много получается(*






Здравствуйте, Дорогие the GazettE.


От лица TGRF хотим искренне вас поддержать. Мы
представляем, как Вам должно быть больно и обидно слышать яростные отзывы по
отношению к тому, что Вы делаете так искренне и с любовью. Нас очень расстроило
заранее предвзятое мнение о новом сингле. Вы очень старались, вкладывали душу, переживали
и радовались
за каждую песню, а в результате такая реакция. Ваши песни изменили жизнь многим
из нас, за что мы очень вам благодарны. Это Музыка, которая не забудется через
год, а будет всегда. Она всегда живет в ваших фанатах, в наших душах. У вас
много заграничных фанатов, которые тоже живут вашей музыкой, не смотря на языковые
преграды. Ваши песни вызывают такие эмоции, которые очень сложно передать
словами. Они заставляют то плакать, то смеяться, то задумываться о смысле
жизни, то расслабляться. Мы искренне верим, что вся музыка
The GazettE исходит из души
каждого участника, передавая ваши истинные эмоции и чувства. Сердца всех ваших
поклонников бьются словно одно целое, желая ободрить вас и донести те чувства, которые
мы питаем к вашему творчеству! Вы всегда помогаете нам, когда тяжело... Мы
хотели бы помочь вам сейчас... Мы все наблюдаем за вашим ростом от сингла к
синглу и от альбома к альбому, стараемся понять ваши эмоции и чувства, и искренно
верим в вас. Ваша музыка помогла очень многим, вы передаете нам часть своей
энергии, и мы надеемся, что вы тоже сможете почувствовать нашу отдачу. Пожалуйста,
продолжайте заниматься любимым делом. Мы также считаем, что это совершенно
нормальное желание для группы – развиваться, пробовать себя в различных стилях,
направлениях, стараться привлечь новую аудиторию. Не все это принимают, но это
важно. Мы трепетно надеемся, что это письмо придаст вам сил для дальнейших
творений, которых мы ждём с нетерпением!
С любовью, THE GAZETTE RUSSIAN FORUM.



А про Российские поклонники не думаю что надо писать, здесь же не только из России...

184Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:06 am

Sansary

Sansary
Тартарра
Давай свой слепленный вариант!

http://vk.com/dumb_daiki

185Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:08 am

Lolifox

Lolifox
про сердца можно заменить на что-то типа "все ваши поклонники объединяются в одно целое, желая ободрить вас и донести те чувства, котрые мы питаем к вашему творчеству!"

186Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:09 am

Тартарра

Тартарра
стараться привлечь новую аудиторию.
- думаю, это надо убрать.
с Таки согласна, да, лучше вообще об этом мельком упомянуть, главное мы же пишем, просто чтобы они поняли, что мы их любим. а не сказать, что те фанаты не настоящие фанаты)))

да русских не надо, просто заграничные

Юми, очень хорошо!!!!!!!блин мне два текста нрава

187Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:10 am

Kazuhiko

Kazuhiko
** так душевно получается...

188Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:10 am

Тартарра

Тартарра
Лоли, согласна)
Сан, не. я откажусь. составлять долго - а я к экзу подготавливаюсь) а вот критиковать проще)))))) можно сосатвить еще один-два и потом сделать опросник какой больше понрава)

189Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:15 am

Sansary

Sansary
Мне ооочень нравится сборка Юми.
Вот её бы я прям сейчас отправила на перевод.
Только думаю, что нужно кое-что подредактировать:

Ваши песни изменили жизнь многим из нас
Ваши песни изменили жизни многих из нас

Как-то так. А то звучит нелепо немного.

http://vk.com/dumb_daiki

190Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:17 am

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
в этом тексте есть две индентичные строчки, получается не очень...тоесть надо оставить что то одно....
вот смотрите
"Вы всегда помогаете нам, когда тяжело... Мы
хотели бы помочь вам сейчас..."

и
"Ваша музыка помогла очень многим, вы передаете нам часть своей
энергии, и мы надеемся, что вы тоже сможете почувствовать нашу отдачу."
[/i]

191Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:18 am

Тартарра

Тартарра
ага, хотя при переводе все равно будет одно и тоже небось)))
мн тоже Юмин очень понравился - очень чувственно получился!
така, первую фразу убираем тогда. вторая мне больше нрава)))

192Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:19 am

Sansary

Sansary
Таки
+1000000000! Я тоже заметила, но написать об этом забыла +_+

Мне тоже вторая фраза больше нравится.

http://vk.com/dumb_daiki

193Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:21 am

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
спасибо
я согласна за вторую!, а то как то "помогаете нам когда тяжело" немного не коректно...тяжело может быть и в материальном плане всё таки...хдд

194Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:22 am

Тартарра

Тартарра
ага, мы записываем их диски и продаем за огромные деньги)))) вот и материальная помощь
прсот вторая мягче звучит)))

195Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:22 am

Lolifox

Lolifox
осталось написать конечный вариант и перевести)

196Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:25 am

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
ещё вот тут совсем маленькая ошибочка....
"Это Музыка, которая не забудется через
год, а будет всегда."
не "через год" а "через годыыы"
хотя может и нет...хдд

197Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:28 am

Tirrintell

Tirrintell
Юмики, молодец!
про привлечь новую аудиторию, согласна, это лишнее...
Сердца всех ваших поклонников бьются словно одно целое, желая ободрить вас и донести те чувства, которые мы питаем к вашему творчеству!
ох уж мне эта фраза... блин и дельного ничего не могу взамен предложить gh

198Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:30 am

Sansary

Sansary
Один из вариантов конечного письма:

Здравствуйте, Дорогие the GazettE.

От лица The GazettE Russian Forum хотим искренне вас поддержать. Мы
представляем, как Вам должно быть больно и обидно слышать яростные отзывы по
отношению к тому, что Вы делаете так искренне и с любовью. Нас очень расстроило
заранее предвзятое мнение о новом сингле. Вы очень старались, вкладывали душу, переживали и радовались за каждую песню, а в результате такая реакция. Ваши песни изменили жизни многих из нас, за что мы очень вам благодарны. Это Музыка, которая не забудется через годы, а будет всегда. Она всегда живет в ваших фанатах, в наших душах. У вас множество заграничных фанатов, которые тоже живут вашей музыкой, не смотря на языковые преграды. Ваши песни вызывают такие эмоции, которые очень сложно передать словами. Они заставляют то плакать, то смеяться, то задумываться о смысле жизни, то расслабляться. Мы искренне верим, что вся музыка The GazettE исходит из души каждого участника, передавая ваши истинные эмоции и чувства. Сердца всех ваших поклонников бьются словно одно целое, желая ободрить вас и донести те чувства, которые мы питаем к вашему творчеству! Мы все наблюдаем за вашим ростом от сингла к синглу и от альбома к альбому, стараемся понять ваши эмоции и чувства, и искренно верим в вас. Ваша музыка помогла очень многим, вы передаете нам часть своей энергии, и мы надеемся, что вы тоже сможете почувствовать нашу отдачу. Пожалуйста, продолжайте заниматься любимым делом. Мы также считаем, что это совершенно нормальное желание для группы – развиваться, пробовать себя в различных стилях, направлениях. Не все это принимают, но это важно. Мы трепетно надеемся, что это письмо придаст вам сил для дальнейших творений, которых мы ждём с нетерпением!
С любовью, THE GAZETTE RUSSIAN FORUM.

http://vk.com/dumb_daiki

199Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:32 am

Тартарра

Тартарра
Таки, я по крайне мере имела ввиду имнно через год. хотя тут надо смотреть с точки зрения литератруы. у мня просто черз годы ассоциируется с длительным периодом времени.
а тут можно поставить к примеру вместо через год, а пару лет. хотя тоже тсранно звучит...

200Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:33 am

Tirrintell

Tirrintell
Sansary пишет:Мы трепетно надеемся, что это письмо придаст вам сил для дальнейших творений, которых мы ждём с нетерпением!
Мы искренне надеемся и тд.... нэ?

201Поддержим Газетто! - Страница 8 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:33 am

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
я ж говорю не надо про "Мы
представляем, как Вам должно быть больно и обидно слышать яростные отзывы по
отношению к тому, что Вы делаете так искренне и с любовью."
ну не надо...тем более яростные...кто знает что там было...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения