Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 12]

201Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:33 am

Taki-kun^^ "no comments"


я ж говорю не надо про "Мы
представляем, как Вам должно быть больно и обидно слышать яростные отзывы по
отношению к тому, что Вы делаете так искренне и с любовью."
ну не надо...тем более яростные...кто знает что там было...

202Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:35 am

Lolifox

Lolifox
мне кажется, про отзывы можно оставить.только яростные заменить на что-то более мягкое.
в конце концов из-за чего это все затевалось-то?

203Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:35 am

Tirrintell

Tirrintell
про яростные кажется сам Руки писал, если ничего не путаю, и мне кажется что 1 фразу про это можно написать... и в этой фразе передаётся наше сопереживание одним словом "представляем" ... парам-пам-пам... имхо - эта фраза на месте op

204Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:36 am

Sansary

Sansary
Боже.
Только начало всё образовываться, а вы на стены по мелочам полезли zx
Всё равно перевод половину предложений покрамсает, успокойтесь уже.
Дословно перевести не получится в любом случае.

http://vk.com/dumb_daiki

205Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:37 am

Ryo

Ryo
Просто еще нужно обратить внимание, что его запись была сделана пару дней назад. И может, это дело замяли. Помягче.)

206Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:37 am

Тартарра

Тартарра
может вс-таки уберем : Мы искренне верим, что вся музыка The GazettE исходит из души каждого участника...
мы в это не верим, мы это знаем! а в то что мы верим, не обязтаельно есть...

207Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:38 am

Tirrintell

Tirrintell
во, нашла, на всякий... asw
Ryo пишет:И я не думал, что смогу получить столько яростных отзывов, постарея. /смеется/

208Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:39 am

Kuroyuki Ren

Kuroyuki Ren
Она всегда живет в ваших фанатах, в наших душах.
не лучше ли: будет жить
У вас множество заграничных фанатов, которые тоже живут вашей
музыкой, не смотря на языковые преграды

тоже это в каком смысле?

209Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:40 am

Lolifox

Lolifox
От лица TGRF хотим искренне вас поддержать.
Мы представляем, как Вам должно быть больно и обидно слышать столь нелестные отзывы по
отношению к тому, что Вы делаете так искренне и с любовью. Нас очень расстроило
заранее предвзятое мнение о новом сингле. Вы очень старались, вкладывали душу, переживали и радовались
за каждую песню, а в результате такая реакция. Ваши песни изменили жизнь многих
из нас, за что мы очень вам благодарны. Это Музыка, которая не забудется через
годы, а будет всегда. Она всегда живет в ваших фанатах, в наших душах. У вас
много заграничных фанатов, которые тоже живут вашей музыкой, не смотря на языковые
преграды. Ваши песни вызывают такие эмоции, которые очень сложно передать
словами. Они заставляют то плакать, то смеяться, то задумываться о смысле
жизни, то расслабляться. Мы искренне знаем, что вся музыка The GazettE исходит из души
каждого участника, передавая ваши истинные эмоции и чувства. Все ваши поклонники объединяются в одно целое, желая ободрить вас и донести те чувства, котрые мы питаем к вашему творчеству! Мы все наблюдаем за вашим ростом от сингла к
синглу и от альбома к альбому, стараемся понять ваши эмоции и чувства, и искренно
верим в вас. Ваша музыка помогла очень многим, вы передаете нам часть своей
энергии, и мы надеемся, что вы тоже сможете почувствовать нашу отдачу. Пожалуйста,
продолжайте заниматься любимым делом. Мы также считаем, что это совершенно
нормальное желание для группы – развиваться, пробовать себя в различных стилях,
направлениях. Не все это принимают, но это
важно. Мы трепетно надеемся, что это письмо придаст вам сил для дальнейших
творений, которых мы ждём с нетерпением!
С любовью, THE GAZETTE RUSSIAN FORUM.

так?)

210Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:42 am

Sansary

Sansary
Ой божечки х,х
Да что ж вы сравнили русский и японский?! Перевод всё равно половину предложений до неузнаваемости изменит.. Угомонитесь.

Лолли
Отличный вариант. Говорю, потому что искренне так считаю.

http://vk.com/dumb_daiki

211Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:44 am

Тартарра

Тартарра
искренне знаем? о_О либо точно знаем либо просто знаем

У вас множество заграничных фанатов, которые тоже живут вашей
музыкой, не смотря на языковые преграды
а какие есть варианты? просто преграды не оставишь, кто предумает нам преграды?

212Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:44 am

Тартарра

Тартарра
Сан, мы терь просто наслаждаемся тем, что делаем на русском великолепный текст. вот возьмут потом газы выучат русский и поймут всю прелесть)))

213Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:45 am

Ryo

Ryo
Люди, мы слишком много времени уделяем мелочам, которые, возможно, при переводе даже не учтутся...

214Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:45 am

Sansary

Sansary
Ryo пишет:Люди, мы слишком много времени уделяем мелочам, которые, возможно, при переводе даже не учтутся...
БОГИ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ! +1

http://vk.com/dumb_daiki

215Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:46 am

Lolifox

Lolifox
Сан, Рё, +стопицот)

216Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:46 am

Tirrintell

Tirrintell
Во Лоли, про сердца убрала, но смысл оставил, молодец op
только пожааалста.... ну нельзя надеяться трепетно (трепетно вообще можно убрать) io
не бейте я не придираюсь asw

217Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:46 am

Тартарра

Тартарра
причем, открю секрет. на японском получится СОВСЕМ другой текст)))) русский и японский СЛИШКОМ разные)))))) сама при изучении удвляюсь)))

218Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:48 am

Tirrintell

Tirrintell
да.... главное получилось бы основное передать....

кстати, от каждого желающего будем по фразе писать? можно было бы даже на англ.... тк они его понимают, и если наши фразы кто-то на яп переведёт, теряется индивидуальность...

219Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:50 am

Тартарра

Тартарра
а не много ли получится? елсми мы хотя бы по одномупредложению напишем, получится очень много...

220Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:51 am

Lolifox

Lolifox
мы все-таки собираемся еще по предложению писать?

221Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:52 am

Tirrintell

Tirrintell
и ладно... зато искренне, и, опять же повторюсь, не какое-то безликое письмо от одного большого сообщества получится...

222Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:52 am

Ryo

Ryo
Они не тупые, суть поймут. Тоже люди, знают, думаю, что такое языковой барьер..

223Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:53 am

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
раз уж решили писать одно, то одно,а то я думаю если с каждого по строчке,опять выйдет тоже самое...будет тот же смысл что "мы вас любим и поддерживаем" это и так понятно)))

224Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:55 am

Rain_Time

Rain_Time
а по моему если письмо будет из конкретных обращений (то бишь от каждого по строчке) оно и читаться и переводиться легче будет, имхо. одно письмо, имхо, длинноватое и немного замороченное, опять же имхохище..) и, мне кажется, если по строчке, как-то трогательнее будет..

225Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:57 am

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
ну и что тогда то письмо не нужно что ли? конечно хочется от себя им написать...но тогда нафига тут письмо по частям собирали?)))

226Поддержим Газетто! - Страница 9 Empty Re: Поддержим Газетто! Ср Июн 09, 2010 9:59 am

Rain_Time

Rain_Time
так я против ничего не имею) я ж написала, как будет лучше на мой взгляд) выбор за теми, кто все это придумал))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения