Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

~Maemi~


так и хотелось скопировать последнюю фразу xD Cан опередила меня))
жду)

27All for the thrill (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: All for the thrill (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вс Авг 15, 2010 10:01 pm

rina

rina
"волнующая дрожь предвкушения" - вот уж воистину All for the thrill (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 107794
Спасибо огромное, Leshaya!

28All for the thrill (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: All for the thrill (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вс Авг 15, 2010 10:59 pm

Ketsu-chan

Ketsu-chan
блоть, на самом интересном месте hu
ну чито поделаешь, переводчику огромное аригатищще и ждиом проду *О*

Никуся

Никуся
Как всегда, на самом интересном)) Придется тоже прилагать "тяжкие усилия" чтобы дождаться второй части)) Спасибо за перевод!

Kazuhiko

Kazuhiko
И снова господа извращенцы собрались вместе хдд (((и очень ждут продолжения *О*
аригато, Лешая ^^

Leshaya

Leshaya
Глубокоуважаемые, дорогие мои "господа извращенцы"! All for the thrill (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 107794
Это вам всем спасибо))) Без вашей поддержки я бы даже первый перевод толком не закончила... А когда понимаешь, что твоя работа действительно кому-то нужна и важна, пальцы сами собой так и летают по клавиатуре All for the thrill (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 806842
Именно вы - мои вторые по важности музы-вдохновители (первыми все-таки идут сами the Gazette, но это святое All for the thrill (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 602782 ), за что я вам искренне признательна All for the thrill (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 501758
С любовью, ваш маньяк-садист-переводчик)))

Kiwi

Kiwi
товарищ маньяк-садист-переводчик,трудно передать насколько лично я вас за эту прелесть благодарна nm
дружно ждем второй части *г*

Денниц@

Денниц@
Спасибо,Лешая, за все что ты делаешь!

Rea

Rea
спасибо огромное маньяку-садисту-переводчику cv

Leshaya

Leshaya
Заранее предупреждаю, что перевод этой части может грешить небольшими недостатками – я старалась как можно быстрее его закончить, т.к. я уезжаю на 10 дней и не хочу оставлять вас на этот долгий срок хотя бы без такой проды (а то меня весь отдых будет мучить совесть). Естественно, качество могло немного пострадать из-за спешки. Уважаемые читатели, извините, пожалуйста, если недостатки перевода испортят вам удовольствие. Вся вина лежит полностью на переводчике и на его больной совести, которой показалось, что лучше предоставить вам немного сырой текст, чем заставить терзаться до 29 числа.

Сумимасен!



Последний раз редактировалось: Leshaya (Ср Авг 18, 2010 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Leshaya

Leshaya
Наконец-то Аой перестал противиться происходящему. Обещания и подстрекательства Урухи подлили масла в огонь страсти, всегда тлеющей между ними. Уруха жестоко расправился с неожиданно заевшей застежкой джинсов, и Аой, убрав руки, стал наблюдать сквозь упавшие на глаза пряди волос, как любовник стягивает с него штаны и боксеры.

Когда Уруха, не отрывая обольстительного взгляда от ритм-гитариста, покончил с его раздеванием, отбросив трусы в сторону, Аой провел ладонью по его щеке и слегка поворошил волосы. В свою очередь, Уруха быстренько избавил себя от лишней одежды с небольшой помощью Аоя. Улыбнувшись, он лег на спину и притянул Аоя к себе за бедра. Теперь они остались полностью обнаженными.

Уруха негромко одобрительно застонал, пока еще помня о своем обещании вести себя тихо, но уже понимая, что оно продержится ровно до того момента, когда Аой окажется внутри… не бывало такого, чтобы Аой не исторгал из него дикие крики и стоны, из-за которых их могли обнаружить, потому что Аой был очень хорош… слишком хорош в постели. Мурашки удовольствия побежали по всему его телу, добравшись даже до кончиков пальцев, когда Аой стал двигаться так, словно они уже начали трахаться.

- Этого ты хотел? – выдохнул Аой ему в ухо, и Уруха крепко зажмурился, втянув голову в плечи, когда их члены потерлись друг о друга. Слегка выгнувшись, он начал медленно покачивать бедрами в ответ, задыхаясь, если головка члена многообещающе вжималась между его ног.

Аой закинул одну ногу Урухи себе на талию, так впившись пальцами в нежную кожу, что там немедленно расцвели красные пятна, и продолжил свои поддразнивания. Он имитировал половой акт, толкаясь бедрами и скользя своим членом по чужому. Втянув язык Урухи себе в рот, Аой поцеловал его так, как мог только он: по-французски, развратно, непристойно. Раз уж Урухе захотелось жесткого и грязного секса, Аой намеревался отыграться на нем по полной – судя по тому, каким проказливым он внезапно стал.

- Аой, возьми меня, - простонал Уруха, обеими ногами обхватывая Аоя, побуждая его продолжать двигаться. Аой усмехнулся и просунул руку между их телами, но не для того, чтобы дать любовнику хоть какое-то облегчение, засунув в него пальцы: Уруха почувствовал, как головка члена начала тереться о его вход. Поймав ртом воздух, он вцепился руками в собственные волосы; его ноги сначала судорожно сжались на талии Аоя, а потом широко раскинулись в лихорадочном удовольствии.

- Введи его… - задыхаясь, выговорил Уруха. – Вставь, Аой… пожалуйста… - Аой заставил его резко замолчать, тихо рассмеявшись и издевательски неглубоко скользнув головкой внутрь. Уруха попытался прижаться к нему сильнее, но Аой надавил ладонью на низ его живота и придержал бедра, вынуждая оставаться неподвижным, пока он выходил. Затем мучитель вопросительно приподнял бровь, словно интересуясь, действительно ли Уруха хочет большего. Уруха зарычал, нервно дернув уголком рта.

- Трахни меня, - тон Урухи стал грубым и командным, хотя было очевидно, что все карты в данной игре находятся у Аоя, который, естественно, и не собирается расставаться с ними. Именно он сейчас решал, когда и что делать, и Уруха уже чуть ли не рыдал от его жестокости. Он знал, что и сам бывал жесток к Аою – и сегодня, внизу, и бессчетное количество раз в прошлом, - но разве он заслужил такое бессердечное обращение?

- Пожалуйста, Аой, - Уруха снова вернулся к мольбам; его бедра рывками метались между кроватью и удерживающей их рукой. – Я хочу ощутить тебя в себе. Дай мне свой член… - Уруха вжался головой в подушки, чувствуя, как волосы прилипают к мокрой коже на шее. Они еще даже не начали, а он уже вспотел и начал задыхаться. Вглядевшись в Аоя, Уруха заметил, что его челюсти плотно сжаты, да и хватка его пальцев стала гораздо сильнее. Аой сам еле сдерживался, наказывая Уруху за его недавние проделки.

- Я не буду трахать тебя насухую, - вдруг заявил Аой, снова начиная тереться головкой о напряженное отверстие. Уруха уже хотел предложить ему наклониться и исправить не устраивающее его положение дел с помощью рта, - потому что он любил видеть голову Аоя между своих ног, любил перебирать густые смоляные пряди, пытаясь как можно шире раскрыться перед любовником, пока тот заставлял пальцы его ног поджиматься, а голос беспомощно хрипеть, - но их время было ограничено, да и он чуть не кончил лишь от ощущения легкого трения, что уж говорить о более изощренных ласках. Кроме того, все необходимое у Урухи было с собой… он никогда не выходил из дома без тщательной подготовки.

Хотя они вполне могли бы обойтись и без смазки, если бы не категоричное требование Аоя. Уруха слабо вздохнул и улыбнулся ему, прежде чем залезть под подушку и достать оттуда столь полезный тюбик. Слава богу, именно Уруха был негласно назначен ответственным за него.

Лишь на одно мгновение во взгляде Аоя промелькнуло удивление, а потом его глаза сузились, молчаливо обвиняя Уруху в том, что он спланировал все заранее. Хотя Уруха втайне думал, что Аою на самом деле следовало его поблагодарить. Ведь именно благодаря предусмотрительности Урухи у него будет отличный секс безо всяких неприятных последствий. Пока Аой расхаживал по комнате, Уруха незаметно для него вынул тюбик из кармана и заныкал под подушку. Аою нельзя было обнаружить его заранее, иначе весь продуманный план по соблазнению рухнул бы, и они не лежали бы теперь обнаженные, лаская друг друга. Уруха отвинтил колпачок, схватил руку Аоя, не оставляя ему времени подосадовать на коварного лид-гитариста, и смазал его пальцы.

Аой коротко выдохнул и, слегка отклонившись назад, опустил руку между разведенными ногами Урухи, скрестившись с ним взглядом и принимаясь трахать его глазами. Уруха зашипел и бессознательно заелозил бедрами по кровати, когда средний палец Аоя потерся об него. Скользнув внутрь, он стал медленно двигаться, и кожа Урухи мгновенно налилась жаром. Уруха постарался устроить целое шоу для Аоя, тем активнее двигая бедрами, чем больше пальцев присоединялось к первому, представляя при этом, как он оказывается сверху Аоя и скачет на его члене до изнеможения, до почти полной потери сознания.

Уруха испустил долгий выдох, а потом не менее глубоко вдохнул сквозь зубы, стараясь как можно сильнее прижаться к руке Аоя. Длинные пальцы Аоя абсолютно точно знали, что надо делать, и их грубые ласки вырывали из груди Урухи конвульсивные стоны – гораздо более громкие, чем предполагалось. Что удивительно, Аой ничего не стал предпринимать по этому поводу: лишь еще жестче и быстрее заработал рукой, так что Уруха весь затрясся и вынужден был схватить любовника за запястье, чтобы не кончить раньше времени.

Он крепко держал его, не позволяя выйти из себя, пока волна возбуждения немного не схлынула; только тогда он откинулся обратно на подушки, и пальцы Аоя выскользнули из его тела. Уруха постарался успокоить дыхание и хоть как-то отдалить непозволительно быстро накатывающий оргазм. Аой тем временем поднес пальцы, только что имевшие Уруху, к своим губам.

- О боже, Аой… - простонал Уруха и потерся своими бедрами о его в попытке справиться с разбушевавшимся желанием, одновременно сознавая, что это нисколько ему не поможет. Аой втянул пальцы в рот и начал облизывать их по одному, отрешенно созерцая изнывающего лид-гитариста. Не выдержав, Уруха отвел руку Аоя от его рта, чтобы поднести ее уже к своим губам и, страстно поцеловав, засосать тонкие пальцы.

Зашипев, Аой лег на любовника всем телом, дотягиваясь поцелуем до соблазнительно припухших губ, никак не желающих отпускать пальцы, на которых оставался тонкий аромат тела Урухи и сладкий вкус рта Аоя. Аой буквально вырвал у него свою руку, и Уруха улыбнулся. Однако его улыбка мгновенно исчезла, когда он увидел, что Аой смотрит на него с совершенно серьезным выражением лица – смотрит так, словно на свете нет ничего важнее мужчины под ним. Это был взгляд чистейшей воды похоти и жажды. Уруха, в последний раз коснувшись губами кулака Аоя, слился с его ртом в глубоком поцелуе. Сквозь этот поцелуй он смутно почувствовал нажатие бедер, и мучительно медленно член Аоя начал погружаться в него.

Уруха вынужден был разорвать поцелуй, чтобы застонать, и ощутил, как губы Аоя переместились к его шее, ставя засос почти под самым подбородком – там, где его невозможно скрыть даже под шарфом, где его точно все увидят. Но сейчас, пока твердый член любовника скользил в нем, Урухе не было до этого никакого дела: он напряг мышцы, помогая Аою войти еще дальше и стараясь доставить ему как можно больше удовольствия.

Аой тоже не смог удержаться от стонов в шею Урухе, начиная медленное движение назад. Уруха скрестил свои длинные ноги на его спине, не желая отпускать. Сейчас он хотел, чтобы Аой оказался под ним. Он хотел, сидя на Аое, принять его как можно глубже. Но Аою хотелось совсем другого – зарычав, он вжал его в кровать, когда Уруха попытался перевернуться. Толчки Аоя ускорились при первом же намеке на то, что Уруха старается сменить позицию.

Аой оперся ладонями о кровать по обе стороны от плеч Урухи, начиная двигаться так жестко, что лид-гитарист чуть не пополз выше по кровати. Легкие полуоформленные стоны слетали с губ Урухи при каждом таком толчке. Он схватился за покрывало над своей головой, стараясь не уехать вверх под энергичным напором. Кровать под ними была довольно старой, если не сказать больше, и вовсю скрипела пружинами, но эти звуки лишь добавляли развратности происходящему.

Уруха простонал имя Аоя, давая понять, насколько наслаждается его действиями, и поощряя продолжать. Пытаясь подавить издаваемые им самим звуки, Аой вжался лицом в шею Урухи; одновременно он накрыл рукой его рот, заглушая крик, когда при одном особенно сильном толчке давление на чувствительную точку внутри чуть не заставило Уруху кончить. Уруха зажмурился: движения стали яростнее, и его стоны все равно пробились сквозь ладонь Аоя.

- Ты же обещал вести себя тихо, - пробормотал Аой и убрал руку, чтобы поцеловать Уруху. Когда они, задыхаясь, смогли оторваться друг от друга, Уруха ухмыльнулся.

- Я солгал, - выдавил он между судорожными вдохами. – Кроме того… ты тоже не образец для подражания, - Уруха надменно вскинул бровь и тут же сердито зашипел, когда Аой внезапно выскользнул из него. Некоторое время у него ушло на то, чтобы вернуться обратно, и он тут же начал двигаться в прежнем ритме. Однако Уруха еще раз попытался сменить позицию, к вящему неудовольствию Аоя. Просто Уруха понимал, что, когда он окажется сверху, и Аою будет легче войти глубже, и не надо будет волноваться, что при очередном резком рывке его член снова выскользнет.

- Дай мне забраться на тебя, - еле выговорил Уруха, пока Аой, прикусив губу, продолжал его трахать так, словно это был их последний раз вместе. Сначала, казалось, Аоя не очень привлекло это предложение, но когда Уруха с непристойным намеком покрутил бедрами, он уловил основную идею. – Я хочу ощутить тебя глубже, - хрипло прошептал Уруха. – Я сделаю всю работу за нас двоих. Ты выглядишь так, словно тебе нужен отдых, - улыбнувшись, Уруха убрал мокрые волосы Аоя, упавшие тому на глаза, и толчки замедлились. Лицо Аоя раскраснелось и взмокло, и ему явно хотелось сейчас просто рухнуть сверху, так что Уруха еще раз уверился в правильности своей мысли – если Аой ляжет на спину, позволив Урухе бесноваться на нем, они смогут и дальше трахаться, не сбавляя темпа.

Уруха легкомысленно улыбнулся, когда Аой наконец позволил ему перевернуться: теперь он сидел на Аое сверху, сжав коленями его талию. Гортанно застонав, Уруха стал насаживаться на член Аоя, пока тот не оказался настолько глубоко в его теле, насколько это вообще было возможно. Уруха лизнул уголок рта, ощутив вкус мятных леденцов, которые так любил сосать его любовник, и прижал ладонь к своему животу, воображая, что может так почувствовать Аоя, находящегося внутри него. Он знал, как Аой любит видеть этот его жест, когда они занимаются сексом: в нем было что-то невероятно эротичное, Уруха и сам это понимал.

Привыкая к новому положению, Уруха шевельнул бедрами и наклонился к Аою, чувствуя, как член выходит из него; дойдя до высшей точки, он двинулся обратно. Аой сперва сцепил руки у него на пояснице, а потом передвинул на его ягодицы, когда Уруха начал постепенно набирать скорость.

- Ну как, хорошо? – выдохнул Уруха, вращая бедрами и наслаждаясь ощущением того, как член Аоя попадает по заветной точке внутри. В этой позиции ему было очень просто контролировать глубину и ритм толчков легчайшими движениями собственного тела.

Руки Аоя сжались на его ягодицах, и он резким рывком поднял бедра навстречу Урухе, заставив того на мгновение приподняться на коленях. Уруха усмехнулся, принимая это очевидное «да». Установив размеренный темп, он плотно сжал губы, чтобы не издавать стонов; но продержался он недолго, после нескольких минут сорвавшись чуть ли не на крик. Аой даже не обратил на это внимания, потому что и сам уже был неспособен сохранять тишину. Уруха прижал ладони к груди Аоя, вибрирующей от громких стонов.

- Ты был прав. Я мечтал о ком-то вроде тебя в своей постели, - потянувшись одной рукой к волосам Урухи, Аой дотронулся до мокрого растрепанного локона; другой рукой он продолжал поглаживать его ягодицы и талию. – О ком-то прекрасном, со светлыми волосами и изящными бедрами, с притягательной попкой и полными губами, о том, кто знает, что делать в этой самой постели, - Уруха застонал, почувствовав волнующее покалывание, пронесшееся по его телу. – О ком-то, кто будет точно знать, как двигаться, оседлав меня, и выстанывать при этом мое имя. О ком-то, кто позволит мне делать с ним все, что угодно, и кто покажет мне, каково это – заниматься настоящим сексом, - низким голосом закончил Аой и толкнулся навстречу любовнику. Уруха упал на локти, когда волна пронзительного возбуждения пронеслась от низа живота к рукам, помогавшим сохранять равновесие, но ни на секунду не остановился. Теперь при каждом толчке его чувствительные соски терлись о грудь Аоя, возбуждая их обоих еще больше.

- Ты знаешь, как надо любить меня, Уруха, - прошептал Аой ему в ухо, скользя руками по влажной коже. – Лишь ты один знаешь, что мне нравится… лишь ты один можешь становиться таким развратным, давая мне именно то, что я хочу, - ладони Аоя легли на спину Урухи, аккуратно придерживая, когда Уруха застонал и задвигался быстрее, подстегнутый его словами. – Ты великолепен в сексе… ты – само совершенство, - Уруха чуть не кончил от этого шепота и ставшего невыносимо острым ощущения члена Аоя внутри, но все-таки сумел задержаться почти на самом краю. Он хотел, чтобы Аой кончил первым. Хотел почувствовать его оргазм в себе, чтобы именно от этого чувства кончить самому. Уруха отклонился назад, непристойно раскачиваясь на бедрах Аоя, стараясь довести его до экстаза и наконец-то удовлетворить собственный бурлящий водоворот желания, сконцентрировавшийся внизу живота.

- Давай снова поменяемся, - неожиданно прохрипел Аой; его голос прерывался от недостатка воздуха. У разума Урухи, затуманенного стремлением к освобождению, ушло несколько секунд на то, чтобы осознать, что Аой хочет принять другую позицию. Пытаясь вдуматься в прозвучавшее предложение, Уруха вопросительно посмотрел на любовника.

- Что? – обычно они не слишком часто меняли позы за ночь – только если в порыве особого безрассудства, желая замедлить неминуемое наступление оргазма. Уруха даже не предполагал, что Аою может захотеться чего-то большего, чем одна-две позы, когда им необходимо вести себя как можно тише, чтобы не попасться. Вообще-то сегодня они должны были постараться закончить как можно быстрее, пока на них никто случайно не наткнулся. Кроме того, что странно, всего час назад Аой был категорически против даже невинных прикосновений. Но если уж он решил продолжать трахаться дальше, кто-кто, а Уруха точно жаловаться не будет. Просто, скорее всего, сегодня дикая сторона Аоя в очередной раз возобладала над его консервативностью и совестью.

- Слезай и переворачивайся, - велел Аой, придерживая Уруху за бедра и останавливая его резкие движения. Уруха покорно приподнялся на коленях, позволяя Аою выскользнуть из себя, и отодвинулся от него. Он инстинктивно угадал, какую позицию сейчас захотелось его любовнику, потому что она была одной из его самых любимых – так же, как та, которую они только что покинули, была любимой для Урухи. Опустившись на четвереньки, он обернулся через плечо на Аоя, как раз перекатившегося на кровати и вставшего позади. Уруха игриво повертел задницей из стороны в сторону и развязно ухмыльнулся, когда Аой схватил его за бедра и грубо притянул к своему телу.

- Я был уже совсем близко, - успел пожаловаться Уруха и тут же задохнулся: без какого-либо предупреждения Аой снова резко вошел в него.

- Знаю, поэтому мы и поменялись, - усмехнулся Аой, сначала насаживая его на себя, а потом медленно отодвигая его бедра. Оскалившись, Уруха надавил обратно, не собираясь терять контакт. Он услышал, как Аой тихо рассмеялся над таким рвением, и твердые ладони нажали на его поясницу, заставляя прогнуться.

- Ммм… - застонал Уруха от усилившейся яркости ощущений. – Сильнее! – потребовал он, вытягивая руки перед собой и отчаянно толкаясь назад. Он мечтал, чтобы Аой вернулся к ритму, который был у них несколько минут назад. Он не желал терять тот чувственный импульс. Да, иногда они занимались сексом медленно, намеренно терзая и себя, и партнера, но сейчас явно был не тот случай.

- Давай же, Аой, - Уруха начал двигать бедрами уже совсем без помощи Аоя. Он знал, как Аою нравится, когда он трахает себя сам, но сейчас ему очень хотелось, чтобы любовник ворвался в него жестко и безжалостно; ему хотелось бессильно кусать покрывала и слышать, как скрипят пружины, а спинка кровати бьется о стену. Ему хотелось такого грязного секса, после которого наутро становится стыдно, а потом целый день лицо светится затаенным блаженством.

Аой наклонился над ним, поцеловал плечо, оставив на коже след улыбки, и шутливо дернул за волосы. Уруха втайне понадеялся, что Аой сейчас станет с силой потянет его за светлые пряди, потому что для него подобное поведение Аоя было безмерно возбуждающим. Оно удовлетворяло ту часть Урухи, которая любила к удовольствию примешивать частичку боли. Аой легонько куснул его плечо, и Уруха, наконец-то поймав ритм, принялся рьяно возвращать подугасшую было страсть.

- Да, вот так, - прошептал на это Аой, придерживая Уруху за талию. Промучив вот так своего любовника еще несколько минут, он наконец-то начал толкаться ему навстречу в гораздо более быстром темпе, чем его прежние медленные, дразнящие движения. Уруха захрипел и перекинул свои волосы через одно плечо, чтобы Аой мог беспрепятственно целовать его шею, оставляя засосы. Еще сильнее выгнув спину и пошире расставив ноги, он почувствовал, как Аой входит в него все быстрее и глубже. Тело Урухи раскачивалось уже с довольно большой амплитудой, и он еле удерживался, чтобы не рухнуть на локти. Позади тихо стонал Аой и раздавался отчетливый вульгарный звук соприкосновения двух влажных тел; Уруха мотнул головой и издал долгий вибрирующий стон в такт Аою.

Пальцы Урухи вцепились в покрывало; он прогнулся чуть ли не до боли, стремясь углубить угол проникновения, и не разочаровался, когда член стал входить в него до самого основания. Удовольствие возросло многократно, и Уруха прикусил щеку, потянувшись назад одной рукой, чтобы сжать ею бедро Аоя в тщетной попытке стать к нему гораздо ближе, чем это дозволено анатомией человека.

- Аой… - задохнулся Уруха, чуть не рухнув при очередном толчке; Аой еле успел обхватить его рукой под живот и вернуть в прежнее положение. Уруха застонал, насадившись обратно и ощутив возобновившиеся движения. Он бы обязательно снова упал от их быстроты и резкости, но, к счастью, Аой на всякий случай оставил руку поперек его живота. Стремясь обрести еще одну точку опоры, когда наслаждение стало совсем уж нестерпимым, Уруха зажал в кулаке свешивавшиеся около его лица черные волосы. Аой только недавно снова начал их отращивать, и сейчас у них была как раз идеальная длина, чтобы Уруха мог во время секса пропускать их между пальцев или дергать - вот как сейчас. Зубы Аоя впились в его шею, но он только сильнее потянул его за волосы, требуя еще больше боли.

Весь дрожа, Уруха откинул голову назад, и его собственные волосы упали на плечо Аою. Зубы Аоя неожиданно оставили его шею, плавно переместившись к скуле, а затем Аой за подбородок повернул его лицо к себе и жадно поцеловал. Они глотали стоны и вздохи друг друга, пока у них обоих не закончилось дыхание. Уруха лизнул язык Аоя, когда тот немного отодвинулся, и лениво улыбнулся, когда тот застонал.

Скорость и сила толчков снова возросла, но Уруха не стал возвращаться в прежнюю, намного более устойчивую позу. Вместо этого он вцепился руками в поперечную перекладину спинки кровати, изо всех сил стараясь дотерпеть до того момента, когда Аой приведет их обоих к ослепляющему финалу.

Кровать после этого стала издавать еще больше шума, а Уруха – еще больше стонов, которые эхом разносились по комнате. Что ж, по крайней мере, эти оглушающие звуки давали Аою понять, насколько великолепны все его действия. У Урухи побелели костяшки пальцев, сжимавших железную перекладину; он зажмурил глаза и почувствовал, как капли пота сползают по его вискам. Одну из них он поймал кончиком языка.

Аой с силой опустил руку на его зад. У Урухи тотчас же появилось предчувствие, что на этом месте на день-два останется багровый отпечаток руки, но это только подстегнуло его увеличить резкость движений. Наслаждение огненной спиралью сжималось внизу живота. Он знал, что на этот раз Аой просто обязан позволить ему кончить, и это возбуждало еще больше.

- Уже почти, - умудрился выговорить Уруха, ложась щекой на свою руку и силясь не дать своим рукам соскользнуть со спинки. Показывая, что понял его, Аой испустил несколько невнятных стонов – все-таки он был слишком занят, чтобы сказать Урухе что-то осмысленное. Ответ Урухи был гораздо громче, стоны Аоя рядом с этими криками казались почти шепотом.

Внезапный стук в дверь заставил сердце Урухи подпрыгнуть к самому горлу, а уже, казалось бы, неминуемый оргазм – отодвинуться в какую-то неопределенную даль. Очередной стон перешел в какой-то удивленно-обиженный писк от столь неожиданного вмешательства. Он с полной уверенностью ждал, что Аой сейчас все прекратит, чтобы как можно быстрее запрыгнуть в свою одежду. Однако Аой как ни в чем не бывало продолжал трахать его – а когда Уруха пораженно обернулся на него, лишь приложил палец к губам в просьбе соблюдать тишину.

- Не останавливайся… - попросил Уруха, хотя его просьба и была излишней. Аой явно не собирался останавливаться, пока они оба не кончат, чему Уруха был невероятно рад.

- Аой, ты там в порядке? Я слышала какой-то шум… - из-за двери раздался приглушенный голос матери Аоя. Уруха тихонько рассмеялся, когда увидел, как Аой посмотрел через плечо. Влажные ладони Урухи скользнули по железу, издав неприятный визг.

- Упс, - шевельнул губами Уруха, стремительно перемещая ладони-предательницы на покрывало. Аой одарил его взглядом, в иных обстоятельствах способным убить, но ритмичные движения не прекратил.

- У меня все в порядке, просто что-то на ногу упало, - затаив дыхание, отозвался Аой.

- Классика, - Уруха подмигнул Аою. – Судя по крикам, тебе на ногу упала целая тонна кирпичей.

- Заткнись и дай мне оттрахать тебя наконец, - прорычал Аой, наклоняясь к Урухе и стараясь не скрипеть кроватью.

- Ты уже трахаешь меня. Ты так хорошо трахаешь меня, Аой… - улыбнулся Уруха и повернул голову, чтобы поцеловать его. – Держу пари, тебя впервые вот так поймали, - Уруха ухмыльнулся, когда Аой особенно сильно толкнулся в него, чуть не заставив упасть. Крепко обхватив рукой подбородок Аоя, Уруха еще раз поцеловал его, стирая с лица любовника хмурое выражение.

- Ты уверен, что все в порядке? Если нужно, я могу принести тебе лед, - звук нажатия на дверную ручку заставил обоих гитаристов широко распахнуть глаза, разорвав поцелуй.

- Да все хорошо, правда! Я спущусь через минуту! – выдавил Аой сквозь стиснутые зубы; в его голосе отчетливо проступило раздражение.

- Ну разве ты не рад, что я заставил тебя запереть дверь? – Уруха насмешливо приподнял бровь и тут же был наказан еще одним жестким толчком, от которого он чуть не застонал. К счастью, рука Аоя оказалась начеку и споро зажала его рот, не позволив нарушить тишину.

- Ладно… тогда будь осторожней в следующий раз. Я все-таки приготовлю для тебя лед, когда ты спустишься, – взволнованный голос матери Аоя еще раз пробился сквозь дверь, разозлив теперь уже и Уруху. Мандраж от близкой опасности прошел, и сейчас ему хотелось только классного жесткого секса с Аоем безо всяких «вмешательств». Аой облегченно вздохнул, когда они услышали постепенно удаляющиеся шаги вниз по ступенькам, и, бдительно дождавшись, пока все звуки снаружи затихли, убрал руку от рта Урухи.

- Только не шуми больше. Нас спасло лишь чудо, - прошипел Аой, возвращаясь в прежнюю позицию. Уруха сделал жест, будто закрывает рот на молнию, но ему сразу же пришлось зарыться лицом в подушки, чтобы сдержаться, когда Аой снова начал наращивать темп. Когда их прервали, Уруха был уже почти на пределе, так что Аою не надо было долго трудиться, чтобы довести их обоих до прежнего накала чувств. Уруха смял покрывало пальцами, вцепился зубами в подушку и зажмурился: Аой начал врываться в него даже с большей страстью, чем до этой заминки.

Аой сзади укусил его за плечо, чтобы самому сдержать слишком громкий стон, и Уруха поспешил насладиться этой сладкой болью. Она только добавила безрассудства происходящему - стремлению любовников к одной-единственной цели, в котором им было безразлично все на свете, кроме скорейшего освобождения. Уруха долго и протяжно замычал в подушки, удачно поглотившие его голос; потянувшись назад, он запутался рукой в волосах Аоя, прижимая его рот к своему плечу, когда напряжение между ними наконец-то достигло своего пика. Несколько последних грубых толчков довели их до края.

- Уру… - застонал Аой. Его пальцы сжались на талии Урухи, притягивая его ближе. На кратчайший миг он замер, позволив оргазму волной пройтись по телу, а потом толкнулся еще пару раз, чтобы дать и Урухе кончить. Однако Уруха уже в этом не нуждался – оглушительный экстаз пронесся и по нему.



Продолжение следует…

Leshaya

Leshaya
Кхем… Ну что сказать… До конца фика осталось ровно десять абзацев, на которые тупо не хватило времени (ваш переводчик через несколько часов уезжает отдыхать). В связи с этим «обстоятельством непреодолимой силы» логический финал отложен до 29-30 августа. Я понимаю, что нет мне прощения за это издевательство над вашими нервами… и все-таки… простите, пожалуйста!

З.Ы. И еще… нет, это не оправдание, ни в коем случае… я ведь даже не знаю, огорчит вас это или обрадует… в общем, следующий перевод, скорее всего, будет посвящен Рейтукам.

З.З.Ы. Резюмируя все вышесказанное, боюсь даже предположить, с какими чувствами вы будете ждать возвращения вашего маньяка-садиста-переводчика >_<

Sansary

Sansary
*без слов*
х.х Бедная мама, бедный переводчик, бедная Сан хД
Спасиибо **

http://vk.com/dumb_daiki

~Maemi~

~Maemi~
вау **
какие страсти,какие страсти **
спасибо большоое **

40All for the thrill (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: All for the thrill (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Ср Авг 18, 2010 10:10 pm

amedesu

amedesu
Leshaya, спасибо за перевод и хорошего отдыха!

rina

rina
нет слов..
Leshaya, спасибо огромное за перевод!
Ждем io

Kiwi

Kiwi
все же спалились хД
Leshaya отлично тебе отдохнуть и спасибо огромное **
*в восторге*

Kazuhiko

Kazuhiko
Аригато *О*
хыхы, бедные мальчики_))
^^ будем ждать такого родного переводчика хд

Никуся

Никуся
Вааа... Представляю каково было это переводить!)) Воистину, огромная проделана работа)) Приятного отдыха Leshaya! А мы будем ждать продолжений))

Leo Grey

Leo Grey
ШИКАРНО!!!!! ws

http://genkaku-shojo.blogspot.com

Taki

Taki
Великолепно о.о

Leshaya

Leshaya
Томительная дрожь овладела его телом; давно он не испытывал такого сильного наслаждения. Слишком долго они не делали ничего столь опасного и захватывающего - пожалуй, с той ночи в подсобке после концерта, что был несколько месяцев назад. Сейчас оба они испытывали невероятное облегчение: их тщательно сдерживаемая потребность в диком, необузданном сексе, которая неделями крепла между ними, наконец-то нашла выход. Хотя бы ненадолго, но они удовлетворили ее – до тех пор, пока напряжение между ними снова не начнет расти и они не смогут найти такую же блестящую возможность сделать что-нибудь запретное и постыдное.

Уруха с такой силой втягивал в себя воздух, что у него даже грудь заболела. Он упал лицом в подушки, все еще пытаясь как можно ближе прижаться к Аою. Когда Аой медленно и осторожно вышел из него, по бедрам Урухи тоненькими струйками потекла сперма, что только добавило остроты его чувству всепоглощающей эйфории. Его только что превосходно отымели, и он был настолько удовлетворен, что мог только лежать и улыбаться. Он лишь легонько содрогнулся, когда прохладный воздух комнаты прошелся по его мокрой от пота коже.

Он услышал, как Аой усмехнулся где-то сзади, и почувствовал, как жадный язык прошелся по его бедрам, стирая следы произошедшего. Что-то тихонько прохныкав, Уруха слабо сжал пальцами покрывало, когда язык Аоя дразняще лизнул его вход. У него уже не осталось никакой энергии для еще одного раунда, но это ощущение на коже не могло не вызвать у Урухи легкие отголоски наслаждения внизу живота. Аой погладил его по пояснице и попробовал заставить перевернуться; Уруха проделал это с неохотой смертельно уставшего, но полностью довольного этим человека. Устроившись на кровати поудобнее, он глубоко вздохнул и закрыл глаза; Аой лег рядом с ним, поцеловал его в плечо, и Уруха услышал его тихий смех – наверняка ритм-гитарист забавлялся таким явным изнеможением.

- Это очко за мной, - сонно пробормотал Уруха.

- Неправда, - попытался было запротестовать Аой, но Уруха лишь покачал головой.

- Нас чуть не поймали, так что оно точно за мной. Кроме того, ты получил то, что хотел. В этой самой постели ты оттрахал самого прекрасного блондина на свете – да еще, по совместительству, скромного гения в области секса. Ты исполнил свою давнюю мечту, - тут последовала насмешливая ухмылка. – Так что не спорь, - поставил точку Уруха. Аой только вздохнул и прижался лицом к его шее, где кожа уже успела немного охладиться.

- Почему мы вообще это сделали? – чуть ли не возопил Аой. Уруха внутренне усмехнулся надрыву, прозвучавшему в этом вопросе. - Из-за тебя мы почти попались. До сих пор не могу поверить, что ты втянул меня в такое. Ты можешь хотя бы предположить, что бы произошло, если бы нас обнаружили? – Аой требовательно приподнял голову. Уруха лишь пожал плечами, пытаясь не слишком широко улыбаться при виде таких треволнений.

- Твоя мать узнала бы, что ты предпочитаешь мужчин? – предложил свой вариант Уруха. Аой раздраженно поморщился от такой несерьезности, и Уруха успокаивающе поворошил его волосы. – В любом случае, это ничего не значит. Да, нас могли поймать, но все-таки не поймали – в этом и есть смысл игры. Мы делаем все ради нашей страсти. И мы отлично повеселились… судя по тому, какие у меня сейчас липкие бедра, - Аой немедленно скользнул взглядом по упомянутой части его тела, и Уруха рассмеялся. – Тебе это нравится, мне это нравится, и мы обязательно повторим это – в каком-нибудь другом месте, где нас могут легко обнаружить. Скажу даже больше – мы еще не раз сыграем в нашу с тобой любимую игру, потому что мы живем ради ее возбуждения.

Аой, признавая поражение, вздохнул и положил голову обратно на плечо любовника. Уруха не чувствовал ни малейшего стыда за то, что их чуть было не поймали. Наоборот, сознание этого факта составляло немалую часть его теперешнего удовлетворения. Уруха еще немного поерзал по подушкам и ощутил, как легкая дрема начинает одолевать его. Он понимал, что им нужно спуститься вниз и быстренько придумать, что делать с «больной ногой» Аоя, но сейчас ему хотелось подольше насладиться своей сладкой победой.

- Неважно, насколько великолепен был этот секс, Уру – все равно, ты слишком жестоко поступил со мной. Думаю, мне стоит тебе жестоко отомстить, - пробормотал Аой в шею Урухе. Это было сказано так тихо, что Уруха лишь с большим трудом уловил прозвучавшие слова. Однако подступающий сон помешал ему вникнуть в их смысл – и он не смог с должным тщанием подготовиться к неминуемому возмездию.



Конец.



Последний раз редактировалось: Leshaya (Пн Авг 30, 2010 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Kazuhiko

Kazuhiko
*О* Лешая, спасибо тебе
это было великолепно""" (((просто замечательный фик, замечательно переведенный к тому же!
^^ аригато, аригато, аригато

Leshaya

Leshaya
Всегда рада стараться All for the thrill (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 806842
Кстати, у автора есть еще один фик из этой же серии - судя по комментариям, как раз про "месть" Аоя. Только я не сразу за него возьмусь; как я уже говорила, я попробую сначала перевести Рейтуков от другого автора. А то мне почему-то кажется, что у меня на Аойхе от Life_giver'a глаз немножко "замылился" (надеюсь, вы поймете, о чем я...). В общем, если коротко, переводчику срочно требуется переключиться на что-нибудь другое.
Только ногами не бейте, пожалуйста All for the thrill (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 63799

Kazuhiko

Kazuhiko
мы тебя лучше по головке погладим и печеньку дадим хд
конечно, понимаем ^^
*тискает хд*
((все не оффтопю

Leo Grey

Leo Grey
Лешая - я преклоняюсь перед тобой!!! df

http://genkaku-shojo.blogspot.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения