Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

Chibico-san


~Maemi~
оу ** неужто нам будет стриптиз от Аоя?** )))
Так я сразу и сказала... х))) *аццкий смех*

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Я в теме))))
Конечно, напрягает меня, что центральный герой фика- Уруха. Ну да, я его не люблю. А так- интересно, буду читать.
Хочу стриптиз от Кая! nm

http://flavors.me/akelei

Kiwi

Kiwi
чибико-сан умеет на самом интересном обламывать ТоТ
зацепило и заинтриговало сильно-сильно df jm

Chibico-san

Chibico-san
Diavolessa
Хочу стриптиз от Кая!
Огого!!! Ничего себе заявочки... мне такое даже в голову не приходило...О_о
Хотя мысль интересная..х))

Kiwi
чибико-сан умеет на самом интересном обламывать ТоТ
Это моя особая фишка. *гордится собой* op

http://romafutagoza.deviantart.com/

Kiwi

Kiwi
Это моя особая фишка. *гордится собой*
я зналь! хО
кхм... *заткнул фонтан и ждет продолжение*

Megan

Megan
Автор Вы интригант!
Ну очень хочется узнать, что дальше будет)))
Жду проду)))

Тартарра

Тартарра
*маньячная улыбка* какая прелесть!!!! Я ХОЧУ ПРОДУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! очень интересно!

Chibico-san

Chibico-san
Все, кто ждал стриптиза, тоже могут что-нибудь спрясать на радостях! wety


Глава 5

- Эй, Уруха! Ты что, тоже сегодня спать собираешься?

Недовольный голос Руки вырвал блондина из сладкой дремы.

Вчера, а точнее уже сегодня, Уруха вернулся домой под самое утро и обнаружил, что пора собираться в школу. Парню очень хотелось остаться дома и проспать весь день, но разум подсказывал, что если он без предупреждения пропустит занятия, то кто-нибудь обязательно додумается позвонить его отцу, чтобы выяснить, в чем дело. Урухе это было совсем не нужно, поэтому, напившись крепкого кофе и переодевшись в школьную форму, он взял сумку с учебниками и нетвердой походкой поплелся на учебу.

Войдя в класс, Уруха разу же прошагал к своей парте и, впервые порадовавшись, что она находится почти в самом конце класса, развалился за ней, удобно устроив голову на собственной сумке. Из головы вылетели абсолютно все мысли о том, что скоро начнется урок, что он не сделал домашнее задание ни по одному предмету, что ему теперь нужно бояться Аоя…

В сознании уже начали формироваться расплывчатые картинки грядущего сна, когда Руки осмелился так нагло его вырвать из объятий Морфея.

- Шшш… - Уруха даже не потрудился открыть глаза и оторвать голову от такой удобной, пусть и жесткой, сумки с учебниками.

- Какой «Шшш»?! – Кажется Руки конкретно офигевал. – Ты хоть представляешь, как вообще выглядишь со стороны? Как будто вы с Аоем вместе вчера ночью где-то зависали, а сегодня на кой-то хрен решили припереться в школу, чтобы все равно проспать все уроки.

Стоило Урухе только услышать имя Аоя, как его глаза резко распахнулись, и парень недоуменно уставился на Руки.

- Чё?

- Через плечо! – Обиженно рявкнул низкий блондин, но тут же смягчившись добавил. – В смысле, направо посмотри.

Уруха повернул голову, куда было велено, и его глазам предстала точно такая же картина, которую несколько минут назад сверлил недовольным взглядом Руки, прежде чем разбудить своего блондинистого друга. Использовав свою сумку в качестве подушки, Аой обхватил ее руками и внаглую дрых.

- Вы абсолютно идентичны и неадекватны. – Нахмурился Руки. – Вы точно не вместе были этой ночью?

- Ты обалдел что ли?! – Это заявление вызвало в Урухе бурю возмущения, и парень даже оживился на пару минут. – Да я к нему на лишний метр приближаться больше не желаю!

- Ладно, ладно. – Руки нервно замахал на него руками, призывая быть тише. – Я же просто спросил. Ты же мне все равно не расскажешь… - Легкая надежда в голосе.

- Конечно, нет. Это мое личное дело. – Пробормотал Уруха, закрывая глаза, и снова положил голову на сумку, в надежде досмотреть то буйство красок, возникавшее в его сознании всего пару минут назад.

__________

Вдруг свет в баре почти полностью приглушился, а яркий прожектор осветил подиум с шестом. Из колонок полилась медленная и, даже можно было сказать, очень эротичная мелодия, прежде которую Уруха еще нигде и никогда не слышал. Все посетители разом замолкли и обратили свое внимание на подиум.

В свете прожектора появился молодой мужчина. Он был очень красив и хорошо сложен. На нем не было какого-то дурацкого костюма, о которых Уруха так же был наслышан прежде, наоборот – на нем была необычная дизайнерская одежда, которая смотрелась более чем уместно.

Парень начал двигаться, плавно сливаясь со звуками музыки, и только тогда Уруха заметил, что из-за столика, за которым они с Рейтой сидели, был прекрасный вид. Но, поймав себя на том, что он слишком пристально пялится на танцора, Уруха тут же отвернулся и услышал тихий понимающий смешок Рейты.

Он не успел ничего сказать, как блондин придвинулся ближе и, наклонившись к Урухе, зашептал ему на ухо.

- Не стесняйся, смотри на всех. Если тебе кто-то приглянется, то ты сразу поймешь, что это – твой тип. А если – нет, то твое любопытство вряд ли еще раз приведет тебя сюда. Ты еще молод.

Рейта снова отодвинулся от него и сел на свое прежнее место, а Уруха покраснел, когда понял, что старший блондин имел в виду. Пока что, Уруха совершенно точно не причислял себя к геям и не считал, что он стоит на пороге определения своей сексуальной ориентации.

«Ага, как же! А не ты ли готов был застонать от блаженства, когда Аой прикасался к тебе? Да ты бы даже отдался ему, если бы он захотел! Ведь он тебе уже снился сегодня…» - ехидным голоском нашептывал внутренний голос, заставляя Уруху вскипать от гнева. В том, что произошло в школе, он не видел ничего такого и в очередной раз пытался убедить себя в том, что у него просто очень чувствительная кожа.

От самокопания Уруху отвлекли бурные овации. О! Он даже не заметил, как танцор успел раздеться до нижнего белья, пока извивался около шеста. Но раз народ так реагирует, значит, он был неплох…

Уруха искоса наблюдал за остальными парнями, выходившими к шесту, отмечая про себя, что они были очень красивы и грациозны. Он даже не отрицал, что ему понравилось, но это чувство было только эстетическим и не более.
Когда очередной танцор ушел с подиума, Уруха глянул на часы и ужаснулся – четыре часа утра! Нужно было срочно идти домой, иначе он не сможет пойти в школу!

Уруха уже хотел приподняться с места и вежливо попрощаться с хозяином заведения, который все еще сидел рядом и наслаждался зрелищем, когда свет в баре практически полностью погас, погружая все во тьму. Все посетители сражу же зашумели и радостно загалдели. Уруха понял, что у него нет выбора, и, откинувшись обратно на спинку дивана, блондин выжидающе уставился на ярко-освещенный подиум.

К шесту медленной ленивой походкой подошел стройный парень с волосами цвета воронова крыла. Он казался более юным по сравнению со всеми предыдущими танцорами и совершенно не обращал внимания на то, с каким жаром встречала его публика.

Первое, что бросилось в глаза – это маска, скрывавшая верхнюю часть лица, но Уруха смог разглядеть, что глаза этого парня были точно такими же черными как и его волосы. Одет он был тоже не так как все до него: обычные черные джинсы, максимально обтягивающие его стройные ноги и шикарную задницу, и черная рубашка, уже расстегнутая до середины.

Подойдя к шесту, парень взялся за него одной рукой и сделал простое и, Урухе даже показалось, небрежное движение бедрами. Но, черт… Как же эротично это смотрелось. Кажется, блондин начал понимать, почему публика так бурно отреагировала на появление этого танцора.

Все его движения были такими обычными, но в то же время откровенными и завораживающими, что Уруха позабыл обо всем на свете и беззастенчиво уставился на этого парня, чуть приоткрыв рот, чувствуя, что с каждой секундой дышать становится тяжелее. Молодой танцор с невероятной грацией извивался вокруг шеста, и, когда он начал медленно, все так же лениво, расстегивать до конца свою рубашку, Уруха невольно задержал дыхание. Но танцор не спешил снимать с себя, в данный момент такую лишнюю и ненужную, рубашку.

Он обворожительно улыбался невидимой ему публике, водя руками по своему телу. Когда его красивые длинные пальцы одним ловким движением расстегнули пуговицу на джинсах, Урухе показалось, что все, кто находился сейчас в баре, застыли в напряженном ожидании. И, судя по глубокому вздоху рядом, Рейта тоже не был исключением.

Но танцор снова провел руками вверх по своей груди, сильнее распахивая расстегнутую рубашку и, наконец-то стянул ее с себя, открывая взору публики свое невероятно-сексуальное тело. Отбросив рубашку куда-то в сторону, он снова начал выгибаться у шеста.

Он был…великолепен. Другого слова, чтобы описать этого парня, Уруха найти не смог. Блондин, не отрывая взгляда и практически не моргая, смотрел на него, чувствуя, что начинает возбуждаться.

Не прекращая соблазнительного танца, парень провел руками по своим бедрам, будто ляская себя, и невероятно медленно расстегнул молнию на джинсах. Уруха судорожно вздохнул и сильно прикусил нижнюю губу, только чтобы не застонать, наблюдая, как парень распутно потерся промежностью о шест и снова обвился вокруг него. Джинсы на танцоре были очень узкими, поэтому все еще хорошо держались на его бедрах, но теперь они сидели так низко, что Уруха отчетливо мог видеть – белья на этом парне не было, и, если он сейчас начнет снимать с себя и джинсы, то…

К собственному счастью Уруха не успел додумать, «что же – то?». Танец закончился, и черноволосый парень в маске покинул подиум, еще раз обворожительно улыбнувшись напоследок.

Свет в Баре снова стал ярче, от чего Уруха невольно прищурился.

- Ну, что скажешь? – Рейта смотрел на него хитро улыбаясь. – Я смотрю, ты уже определился с выбором.

Уруха не совсем понял, что он имел ввиду, но все-таки неуверенно кивнул.

- Надеюсь, в следующий раз ты будешь поразговорчивее, Уруха-чан. – Рейта почти дружеским жестом похлопал его по плечу, встал с диванчика и вскоре скрылся за дверью, которая, как догадался Уруха, должна была вести за кулисы.

В его голове тут же возникла дерзкая мысль.

«Было бы здорово заглянуть туда и…увидеть, кто скрывался под маской.»

Но Уруха сразу же постарался забыть о ней – это слишком глупо. По крайней мере, одно он знал точно, он обязательно придет сюда еще раз.

Сильно задумавшись, блондин не сразу вспомнил, что ему пора возвращаться домой.

______________

- Эй, спящие красавицы! – От громкого возгласа Уруха вздрогнул и проснулся.

Целая минута ушла у него на то, чтобы вспомнить, где он находится. Оглядевшись вокруг и увидев своих одноклассников, блондин вспомнил, что пришел в школу и уснул, не успел даже начаться первый урок.

- Вы что, даже на контрольной спать сейчас будете? – Кай стоял над ним, грозно уперев руки в бока и сверлил Уруху недовольным взглядом.

- Мы? – Уруха чувствовал себя идиотом, но потом увидел, как Аой расфокусированно смотрит на Кая, подперев голову рукой, и вспомнил все окончательно.

- А какой сейчас урок? – Рассеянно спросил Уруха.

- Японский! – Кажется, Кай разозлился от такого пренебрежительного отношения. – И только попробуйте заснуть! – Напоследок брюнет строго глянул на сонных парней и ушел к своему месту.

- Черт… - Уруха вяло доставал из сумки учебник и тетрадь, краем глаза замечая, что Аой делает все точно с таким же энтузиазмом.

К счастью, прозвенел звонок на урок – Уруха бы не выдержал, если бы нужно было ждать лишние минуты до начала урока. В класс вошла учительница Японского. После небольших разъяснений она стала раздавать листочки с тестовыми работами. Глянув на вопросы Уруха готов был завыть в голос – он не знал ответа ни на один!

Блондин повернулся к Руки, чтобы спросить, готов ли он к тесту, но его глазам предстала пустующая парта. Странно. Уруха совершенно точно помнил, что Руки с утра был здесь. Может у него живот заболел, и он ушел? В конце концов, это было бы самым логичным объяснением его отсутствия.

Уруха с несчастным видом снова склонился над листком с вопросами, лихорадочно пытаясь вспомнить хоть что-то из пройденного материала, как вдруг дверь с грохотом распахнулась, и в класс ввалился, другого слова не подберешь, глупо хихикающий Руки.

- Ой, а что, уже без меня начали? – Он стоял прямо посреди класса и, кажется, не замечал, что все шокировано на него уставились.

- Матсумото! Что ты себе позволяешь? – Гневно прикрикнула на него учительница. – Сейчас же выйди из класса, а потом я жду твоих объяснений.

- А чё объяснять то, когда все так хорошо… - Не переставая глупо хихикать, Руки направился к своему месту, игнорируя возмущенного преподавателя. Подойдя к Урухе низкий блондин посмотрел на него мутными глазами и выдал такое, после чего в классе повисла гробовая тишина. – Ой. Уру, ты уже проснулся? И Аой тоже? Значит, вы вчера не спали вместе?

- Что?! – Уруха был в откровенном шоке, а Руки снова засмеялся.

Что-то с ним было не так…

- Идиот. Нужно увести его отсюда скорее. – Аой вскочил с места и, схватив маленького блондина за шиворот, потащил за собой.

Но не тут-то было! Руки со всей силы пнул Аоя по ноге.

- Не трогай меня! Мне нужно спасать мир!

- Может, перестанешь пялиться и поможешь? – Злобно зашипел Аой, поворачиваясь к Урухе.

Но блондина не нужно было просить дважды. Класс уже начал оживляться, а учительница начала говорить что-то про завуча, а потом и про директора школы, но парни ее уже не слушали.

Вытолкав сопротивляющегося и вопящего всякую чушь Руки из класса, парни не сговариваясь потащили его в туалет.

Наклонив его над раковиной, они сунули его головой под холодную воду.

- Аааааай!!! Холодно! Зачем вы увезли меня на северный полюс? – Снова завопил Руки, отплевываясь от воды.

Примерно через минуту, он успокоился и Аой с Урухой наконец-то отпустили его. Руки стоял уперевшись руками в раковину и пытался унять дрожь во всем теле.

Уруха все еще не понимал, что происходит, но решил сначала помочь Руки, а потом уже выяснять, что за наxер сейчас было.

- И-извините меня. – Заикаясь пробормотал Руки, медленно заваливаясь вперед.

К счастью, Уруха вовремя успел его поймать и вопросительно посмотрел на Аоя, ожидая дальнейших распоряжений, ведь, судя по всему, брюнет уже не первый раз видел Руки в таком состоянии.

- Пошли, отнесем его в медпункт. – Как-то устало ответил Аой и помог Урухе поддержать низкого, но весьма тяжелого блондина.

http://romafutagoza.deviantart.com/

Риоку-чан

Риоку-чан
Нравится ** Очень интригует, проду))

Leshaya

Leshaya
Надеюсь, Руки не сидит на тяжелой наркоте, а просто курит травку...
Правда ведь, автор? Правда же? kl

Chibico-san

Chibico-san
Leshaya Пока разрешаю Вам думать, что он курит кактус или герань например... wety
А если честно, сама еще не знаю...так велик соблазн "грохнуть" кого-нибудь. jk
Но я постараюсь сдержаться и, в кои-то веки устроить хЕппи Енд. io

http://romafutagoza.deviantart.com/

Leshaya

Leshaya
Ура-ура-ура!
Ожидается хэппи энд df
wd wd wd

Никуся

Никуся
Ай-ай! не надо никого "грохать"! wety Как все расчудесно заворачивается то! Рейта-хозяин-гей-клуба поразил по самое не балуйся io С нетерпением жду проды jpv

rina

rina
Ох, автор, какой же вы интриган! Потрясающе! wd
Спасибо!! wety
С нетерпением жду проды io

Megan

Megan
Понравилось!
Руки, Руки... у меня почему то тоже первой мыслью были наркотики.

так велик соблазн "грохнуть" кого-нибудь.
Не нужно!

Автор, оборвал проду на самом интересном месте! wety

Жду продолжение!

Kiwi

Kiwi
вааааааааааааи
это..это...
а,да я наверно,себя так же как уропон ощущала вчера,когда читала,
аж губу прокусила,чтоб не верещать от радости ^^"

Восхитительно *ООО*

jm

Chibico-san

Chibico-san
Спасибо всем большое за отзывы! io
Шестая глава уже в активном процессе. Только, по-моему, она добавит больше тайн и вопросов, нежели раскроет секреты. asw
Эх... люблю я оказывается на нервах играть. Гоменне! wety

http://romafutagoza.deviantart.com/

Kiwi

Kiwi
активный процесс - это хорошо! просто замечательно.
df
чибико-сан точно врожденный интригант оо

[Distressu_Red]

[Distressu_Red]
Боже, это так интересно и захватывающе Raven (AU/Drama/Romance/Something strange; Aoi/Uruha, Uruha/Aoi; NC-17) - Страница 2 501758
Я влюбииилась =)

Chibico-san

Chibico-san
А вот и продка. х3


Глава 6

Руки тихонько посапывал во сне, лежа на кушетке в медпункте. Когда медсестра спросила, что с ним случилось, Аой технично соврал что-то о простуде и переутомлении. Сделав Руки пару уколов, девушка попросила парней вернуться на урок, но Аой даже не двинулся с места и сделал вид, что не расслышал просьбы. Уруха решил последовать его примеру – блондина просто распирало любопытство, и он хотел добиться от Аоя ответов на свои вопросы, которые у него успели возникнуть, пока они тащили Руки сюда.

Медсестра еще долго сверлила их укоризненным взглядом, но потом все-таки отступилась и куда-то вышла, оставив парней одних. Уруха тут же воспользовался предоставленной возможностью.

- Что с ним?

Брюнет все так же сидел на краю кушетки, на которой спал Руки, и делал вид, что никого вокруг не существует.

- Эй! Я тебя вообще-то спрашиваю. – Уруха подошел к Аою и помахал рукой у него перед лицом, о чем сразу же пожалел.

Аой поймал его за руку и сильно сжал запястье. Уруха отстраненно успел подумать, что на этом месте у него точно скоро будет синяк.

- Ты дурак, или прикидываешься? – Аой злобно прищурился.

- Что ты имеешь ввиду? – Уруха попытался высвободить руку, но, как и в прошлый раз, все было тщетно.

- По-твоему люди каждый день бред несут, и для тебя это нормально? – Кажется, Аой был очень раздражен, но Уруха никак не мог понять почему.

- Нет… - Уруха старался не обращать внимания на боль. – Он как будто пьяный был, только… - До блондина начало доходить, и он в шоке расширил глаза. – Только не говори мне, что он…

- Понял наконец-то. – Аой резко отпустил его руку, от чего Уруха болезненно поморщился – да, в этот раз определенно будет синяк.

- Но почему?

- А это ты у него спроси, вы же друзья. – Аой буквально выплюнул последнее слово и отвернулся от Урухи.

- Мы не друзья, а вот зачем ты ему помог? – Блондин понимал, что играет с огнем, но ничего не мог с собой поделать. В нем проснулся азарт.

- Потому что ты пялился на него как курица на страусиное яйцо, вместо того, чтобы увести его подальше, пока училка не пронюхала в чем дело. Такой ответ тебя устроит? – Брюнет снова недовольно посмотрел на Уруху.

- А тогда почему ты тут сейчас сидишь? – Не унимался блондин. Ему так хотелось понять мотивацию поступков этого человека, что Уруха почти не отдавал себе отчета, хотя где-то в глубине души он сам не понимал, зачем он это делает.

- А ты предлагаешь мне посидеть на полу? – Казалось, еще секунда и Аой накинется на него.

- Хватит ехидничать, ты прекрасно знаешь, о чем я говорю.

Ничего не ответив, Аой медленно поднялся с места и, пристально глядя Урухе в глаза, стал надвигаться на него. Блондин отступал назад до тех пор, пока не уперся спиной в стену. Аой подошел к нему так близко, что Уруха мог чувствовать его дыхание на своей коже.

Брюнет посмотрел на Уруху своим привычным непонятным взглядом и со злобой прошипел.

- Как же ты меня бесишь.

От удивления Уруха даже на какое-то время забыл о своем страхе, который все ближе подступал к горлу перед таким Аоем. Этот страх в нем находился в постоянной борьбе с любопытством, и блондин никак не мог определиться, что же движет им в большей степени.

- Ты раздражаешь меня так сильно, что хочется ударить тебя головой об эту чертову стену! – С этими словами Аой со всей силы ударил кулаком по стене, всего в паре сантиметров от головы блондина. Уруха вздрогнул от неожиданности и почувствовал, что страх снова берет вверх над любопытством, и, кажется, Аой заметил эту перемену в его глазах.

- Надеюсь, ты помнишь, что я имею право осуществить свои «прекрасные мечты»? – Голос Аоя стал устрашающе-ласковым, от чего по телу блондина побежали мурашки – почему-то ему показалось, что Аой сейчас имел в виду совсем другие «мечты».

В порыве отчаяния Уруха уже хотел позвать на помощь, но помощь пришла к нему сама в лице Руки, который уже проснулся и теперь сидел на кушетке, непонимающе глядя на парней.

- Эй, ребят, вы чего? – Его тихий, слабый голос был для Урухи как спасательный круг в море. – Вы что там, деретесь?

В следующую секунду Уруха стал свидетелем необычайного превращения. Злоба и раздражение во взгляде Аоя моментально куда-то делись, а им на смену пришло холодное безразличие, с которым брюнет смотрел на мир каждый день. Но стоило Урухе моргнуть, как волшебство исчезло. Аой отошел от него и, что-то пробубнив в сторону Руки, вышел за дверь.

- Вы что, поругались из-за чего-то? – Низкий блондин продолжал смотреть на Уруху с удивлением и любопытством.

- Нет. – Уруха сам не заметил, как, последовав примеру Аоя, моментально сменил эмоции на своем лице.

Но в отличие от отстраненного холодного брюнета, Уруха был отстраненным и мягко-безразличным. Он нацепил на лицо почти искреннюю улыбку, подошел к кушетке и сел рядом с Руки, повернувшись к нему лицом.

- Как ты? Нормально себя чувствуешь?

- Я? – Кажется, Руки был удивлен подобной заботой со стороны своего вечно скрытного друга. – Конечно, со мной все в порядке! – Низкий блондин радостно заулыбался. – Спасибо, что помог мне.

- Вообще-то это А… - Но Руки не дал Урухе договорить и кинулся на него с крепкими объятиями.

Уруха не знал, был ли это тонкий намек на то, чтобы он не упоминал Аоя, или что-то еще, но блондин решил вежливо промолчать.

- Уру. – Парень уже второй раз слышал это странное к себе обращение, и не мог определиться, нравится оно ему или нет. – А пошли погуляем? Все равно нас уже на контрольную не пустят…

Что-то грустное было в его голосе, что заставило Уруху почти сразу же согласиться. В конце концов, он на самом деле ничего не потеряет от этой прогулки, а заодно и в себе разберется…

***

- Может, тебе поспать? – Рейта с невозмутимым видом сидел на диване с газетой, попивая горячий кофе, а перед ним, как маятник, ходил туда-сюда по комнате Аой. – К тому же, тебя снова ждут сегодня ночью…

- Не хочу я спать! – Аой наконец остановился и со всего размаху плюхнулся на диван.

- Твою мать! Я чуть кофе на себя не вылил! Осторожнее можно? – Рейта поспешил поставить злополучную кружку на журнальный столик.

Кинув газету рядом, он наклонился к хмурому брюнету и, по-хозяйски его приобняв, участливо поинтересовался.

- И кто же это заставил тебя так нервничать? – Рейта прекрасно знал, что если Аой так себя ведет, то он случайно перед кем-то прокололся. А точнее, кто-то увидел ту частичку настоящего Аоя, которую парень показывал только Рейте, и то не всегда.

- Никто. – Буркнул Аой. Он уже перебесился и теперь перешел в стадию «ничего не знаю, ничего не скажу». Рейта знал эту схему наизусть, но так же он знал, как можно разговорить брюнета и вытащить из него хотя бы часть секретов.

- Кстати, в мой клуб вчера один парнишка заходил… - Рейта специально придал голосу нотки безразличия, искоса наблюдая за реакцией Аоя. – Кажется, его зовут Уруха. – Старший парень сразу почувствовал, как Аой напрягся, но промолчал. – Ты мне как-то говорил, что у вас в классе новенький появился…как же его зовут? – Рейта сделал вид, что задумался. – Не Уруха случайно?

- Случайно – да. – По голосу брюнета нельзя было понять абсолютно ничего и Рейте это очень не понравилось – обычно у него удавалось различить в голосе Аоя хотя бы какие-то эмоции.

- Я думаю, что он еще раз придет ко мне в клуб. – Рейта ухватился за последнюю соломинку и с удовлетворением ощутил, как Аой немного дернулся после этих слов, но скоро он снова был расслаблен, как и прежде.

- Флаг ему в руки. Пусть приходит. Мне то какое дело? – Аой устало вздохнул и, съехав на диване еще немного вниз, удобно устроил свою голову у Рейты на коленях.

Старший блондин прекрасно понимал, что значил этот жест – Аой действительно устал, что с ним случалось крайне редко, несмотря на варварский график работы. В такие моменты он позволял себе полностью расслабиться, а Рейта обычно ласково гладил его по голове до тех пор, пока блондин не уснет, чтобы потом аккуратно перенести его в спальную, положить на кровать и укрыть одеялом. Блондин прекрасно знал, что Аой проснется через несколько часов, злой и недовольный тем, что Рейта не разбудил его вовремя. Это повторялось уже на протяжении года…

***

Прохладный осенний ветер беспощадно дул в лицо и вызывал толпы мурашек по всему телу, но два блондина даже не сдвинулись с места. Выйдя из школы, они направились на спортплощадку, расположились на трибуне и теперь просто сидели и молчали. Каждый не знал о чем можно поговорить. Урухе очень хотелось спросить Руки насчет его странного поведения и своих предположений, основанных на словах Аоя, но, в конце концов, это были всего лишь предположения. А если он спросит, и это окажется неправдой? Обижать Руки тоже не хотелось.

Низкий блондин тоже молчал, погруженный глубоко в свои мысли. Но спустя несколько минут тишины, к удивлению Урухи, именно Руки первым подал голос.

- Эх…снова Каю влетит из-за меня… - Грустно вздохнул парень.

- А часто с тобой такое бывает? – Осторожно поинтересовался Уруха. Ему сразу не понравилось, как Руки горько усмехнулся, прежде чем ответить.

- Я стараюсь не приходить в школу, если все совсем плохо, но иногда…ты сам видел, как это было, хотя я почти ничего не помню. Я вообще всегда мало что помню, как ты, наверно, уже успел заметить.

Уруха не знал, что можно на это ответить. Хотя Руки ничего не сказал прямым текстом, все равно было понятно, что, скорее, всего Аой был прав. Да и к тому же он уже год в этом классе, а Уруха только без малого две недели. Естественно, что брюнет знает намного больше, хотя и предпочитает ни с кем не общаться.

- Извини. – Голос Руки совсем потускнел. – Теперь я тебе противен, и если ты не захочешь больше иметь со мной ничего общего, то я пойму. У меня все равно друзей уже давно нет.

Урухе сразу же вспомнились слова Руки в первый день их знакомства: «Если честно, друзья мне важнее, чем какая-то учеба. Не в ней счастье.» От понимания того, что это была ложь, блондину стало не по себе. Он знал, что наверняка сильно об этом пожалеет, но желание утешить такого маленького и одинокого товарища было сильнее здравого смысла. Он уже слышал, как Руки тихонько всхлипывает, специально отвернувшись от Урухи, чтобы тот не смог увидеть его слез.

Это стало последней каплей и, не дав Руки времени осознать, что происходит, он обнял его, крепко прижимая к себе, словно пытаясь защитить это хрупкое создание от злого мира. Низкий блондин всхлипнул чуть громче и уткнулся Урухе в грудь, тихонько подрагивая всем телом. Уруха бездумно гладил его по голове и шептал, что все будет хорошо.

Нет, сам он в это больше не верил, но сейчас, когда он говорил это для Руки, блондин верил в то, что счастье все еще возможно для этого человека.

Уруха не знал, сколько они так просидели. Руки уже давно затих, но не отстранился, расслабленно дыша ему в шею, от чего Уруха невольно подметил, что близость другого блондина не производит на него такого странного эффекта, как близость Аоя.

- Вот вы где! – Раздался позади них звонкий голос.

Руки нехотя отодвинулся и обернулся назад. К трибуне, на которой они сидели, приближался Кай с тремя сумками в руках.

- А я уже думал, что мне придется ваши сумки к себе домой тащить. – Засмеялся брюнет, усаживаясь по другую сторону от Руки. – Тебя, кстати, медсестра искала. Зачем ты от нее убежал? – Говоря это, Кай возвращал сумки их законным владельцам, глядя на парней с нескрываемым любопытством.

- Да ну ее! – Руки улыбался так, как будто последние несколько минут не существовали в его жизни, от чего Уруха невольно подумал, что в этом классе не только Аой – мастер играть на публику. – А пошлите домой вместе? – Глаза низкого блондина радостно заблестели.

- Почему бы и нет. – Кай вопросительно посмотрел на Уруху.

Чувствуя неизбежность происходящего, Уруха молча кивнул и, встав с трибуны, трое парней пошли по совершенно другой дороге, не по той, по которой Уруха ходил каждый день.

Это был первый раз, когда Уруха так долго общался со своими одноклассниками вне школы, но он не заметил никакой разницы. Разве что разговоры были уже не об учебе. Кай и Руки были такими же жизнерадостными, как и каждый день. Но только на этот раз блондин знал, что за маской «веселого парня с мотором в одном месте», за которой Руки прячется каждый день, есть нечто другое, что Урухе еще предстояло узнать.

И теперь он даже на Кая стал смотреть по-другому – кто знает, какой он на самом деле? Ведь пару раз Уруха уже видел у брюнета непонятные вспышки гнева, а это значит, что и Кай что-то скрывает от глаз общества.

Уруха уже чувствовал себя параноиком, но ему действительно казалось, что не все люди так просты и искренни, как кажется на первый взгляд, что у каждого есть какая-то ужасная тайна, которая может разрушить всю их жизнь, поэтому они так страстно ее оберегают.

Чтобы не вызывать лишние вопросы, он старался поддерживать с парнями непринужденную беседу о компьютерных играх и прочей фигне, но мысленно Уруха уже решил, что сегодня ему нужно еще раз сходить в тот Бар. Он не знал – зачем. Наверное, по той простой причине, что в Баре ему некогда будет думать обо всем и сразу…вообще, некогда будет думать.

http://romafutagoza.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
Я в восторге!!! Обожаю школьную тему! Просто отдушина для меня! Качество написания прекрасное, сюжет держит в таком напряжении, что я определенно проведу эту ночь на потолке. Ну и естественно, мой наилюбимейший пейринг, ради которого я теперь еще и с переводами сражаюсь.
В общем, я присоединяюсь в ряды жаждущих продолжения банкета! Огромное спасибо автору!!

P.S. При описании стриптиза от Аоя... у меня сгорела вся мебель, теперь сижу на полу. Ах, Аой, Аой... Мечта, а не мужчина!

Chibico-san

Chibico-san
Princess Helly
сюжет держит в таком напряжении, что я определенно проведу эту ночь на потолке.
Я ночую там с тех пор, как начали выкладывать перевод Hatsu-Yume. wety

P.S. При описании стриптиза от Аоя... у меня сгорела вся мебель, теперь сижу на полу. Ах, Аой, Аой... Мечта, а не мужчина!
Дальше еще и не такое будет...*бровиброви* op

http://romafutagoza.deviantart.com/

Никуся

Никуся
О, да-да-да! Надо еще раз зайти в тот бар, надо! jpv И к черту все мысли вообще, не в них счастье, а в той "злобной буке" что сидит рядом. :ip:

Kiwi

Kiwi
Дальше еще и не такое будет...*бровиброви*
вау *ООО*
/в предвкушении/

Megan

Megan
Присоединясь ко всем отзывам)))
Да Уру тебе непременно нужно ещё раз сходить в тот бар)))

Ну, а я жду продку)))

Princess Helly

Princess Helly
А представьте, как мне, когда я подключилась к переводу Hatsu-Yume ))) Так что, пора вить себе гнездо где-то возле люстры.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения