Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 17]

Princess Helly


А представьте, как мне, когда я подключилась к переводу Hatsu-Yume ))) Так что, пора вить себе гнездо где-то возле люстры.

Leshaya

Leshaya
Так что, пора вить себе гнездо где-то возле люстры.
По-моему, всем читателям онгоинг-фиков на этом форуме давно уже пора прописаться там asw
Chibico-san, с нетерпением жду следующей проды df Интригуете, черт возьми!

rina

rina
Ох, Chibico-san, да вы просто мастер интриг! Великолепно! wety
С нетерпением жду проды! io

Leshaya пишет:
Так что, пора вить себе гнездо где-то возле люстры.
По-моему, всем читателям онгоинг-фиков на этом форуме давно уже пора прописаться там asw
абсолютно верно, Leshaya wety

Тартарра

Тартарра
ммм!!! ничто так не одухотворяет в серые учебные будни как прекрасные проды...*маньячный взгляд* я требую продолжения банкета!

Chibico-san

Chibico-san
Всем пребольшущее спасибо!!! Я очень рада, что вам так нравится мой фик. io
Обещаю, что впереди вас ждет очень много интересного. nm

http://romafutagoza.deviantart.com/

Тартарра

Тартарра
ты нас заинтриговала!!!!!!!

saipriot

saipriot
хех)
я тоже ждууу

Chibico-san

Chibico-san
Ну что, господа... Надеюсь на этот раз не у кого мебель не загорится? tg


Глава 7

Приближались новогодние каникулы, и на улице становилось все холоднее. Но даже погода не могла остановить Уруху. Плотнее закутавшись в зимнее пальто, блондин шел по ночной улице.

Вот уже четвертый месяц, почти каждую ночь Уруха словно сумасшедший приходил в Гей-Бар, которым заведовал Рейта и засиживался там до самого утра, а затем бежал в школу и дремал весь день. Одноклассники уже смотрели на него как на Аоя и старались сторониться странного блондина. Только Руки и Кай были по-прежнему добры к нему. Уруха до сих пор задавался вопросом, почему только они продолжают хорошо к нему относиться, несмотря на все его странности, секреты и грубости, но не мог найти ответа.

За это время Уруха довольно таки неплохо сблизился с Рейтой. Конечно, он не мог назвать старшего парня другом, но Рейта определенно был тем человеком, с которым Уруха мог поговорить о многом.

Единственное, что оставалось неизменным – это Аой. Аой, который так же спал на всех уроках, который был абсолютно холоден и непреступен; Аой, который не давал Урухе покоя. Каждый раз, когда они оставались наедине брюнет заявлял свои воображаемые права на него. Уруха не мог сказать, что Аой делал что-то недозволенное или пошлое, но эти по-хозяйски уверенные касания, неожиданные объятия и тихий голос, шепчущий на ухо двусмысленные намеки, доводили блондина до умопомрачения. И именно это чувство снова и снова вело его в Бар, потому что только там, непринужденно болтая с Рейтой и не отрывая глаз от таинственного великолепного танцора, которого все называли Ворон, Уруха мог забыть обо всем и просто наслаждаться происходящим.

Руки и Каю он ни разу не говорил о том, где проводит ночи. Он боялся, что парни отвернутся от него и будут насмехаться над ним, хотя порой блондину действительно хотелось с кем-то поделиться своим секретом. Но стоило Урухе только войти в Бар, как все мысли разом покинули его голову.

- Привет, Уруха-чан! – Рейта дружеским жестом обнял его за плечи, проводя Уруху к их любимому столику в дальнем углу. – Какие новости?

- Скоро зимние каникулы, и я хотел поинтересоваться, можно ли мне сюда переехать на пару недель. – Хмуро ухмыльнулся младший блондин, усаживаясь за столик.

- Мог бы предложить тебе должность охранника, да только ты слишком тощий для этого дела. – Рассмеялся Рейта, садясь рядом и тыкая Уруху в бок, на что младший блондин ткнул его в отместку. – Кстати, сегодня тебя ждет сюрприз.

- Звучит многообещающе. – Уруха взял со стола свой любимый напиток, к которому он уже успел привыкнуть за три месяца, и залпом осушил бокал.

- Ну еще бы! – Рейта явно был доволен собой, и это интриговало еще больше. – Сегодня будет кое-что необычное.

И Рейта не соврал. Как только в баре погас свет, и громче заиграла музыка, к шесту вышли сразу двое танцоров. Публика была готова взорваться от восторга, а Уруха даже забыл про свои напитки, когда увидел, что эти парни начали вытворять. Они ласкали и раздевали друг друга, словно двое любовников, забыв обо всем на свете, а Уруха уже не в первый раз, почувствовал, что начинает возбуждаться.

Каждый раз, когда это с ним происходило, блондин старался как можно скорее уйти домой, но сегодня что-то его остановило, и даже тихий понимающий смешок Рейты, который никуда не делся и все еще сидел рядом и мог прекрасно видеть его реакцию, не вернул Урухе здравого смысла. Танцоры выходили на сцену по двое или по трое, и каждый раз Уруха не мог оторвать от них взгляда, ловя себя на ужасной мысли – он хотел бы стать одним из них, хотел бы, чтобы один из этих симпатичных парней так же ласкал и раздевал его.

К собственному облегчению, после третьей парочки Уруха более менее привык к происходящему и смог таки оторваться от танцоров, чувствуя, как возбуждение постепенно сходит на нет. Чтобы чем-то себя занять, блондин продолжил пить.

Только сейчас он заметил, что Рейта сегодня был на удивление молчалив, а в его глазах по-прежнему светились хитрые искорки. Что-то подсказывало Урухе, что самое главное еще впереди, и чутье вновь его не подвело.

Нет, Уруха ни разу не забывал о том, что Ворон обычно выходит самым последним, он всегда ждал его. Но то, что он увидел далее, заставило блондина буквально приклеиться взглядом к шесту. На подиуме появился Ворон в сопровождении двух очень красивых парней. Публика зашумела еще громче, а блондин словно остолбенел, не в силах пошевелиться. Двое парней словно змеи вились около черноволосого танцора в маске, раздевая его, прижимаясь к нему бедрами и покрывая его прекрасное тело поцелуями.

Такого Уруха еще никогда не видел. Его дыхание перехватило, а жар начал разливаться по телу с новой силой. Блондин так сильно был поглощен действием на подиуме, что совсем не заметил, как Рейта подсел к нему ближе, чем обычно.

- Может…тебе помочь? – Горячее дыхание обожгло и без того распаленную кожу, и Уруха вздрогнул, на секунду приходя в себя.

Одной рукой Рейта приобнял его за плечи, а второй гладил его бедро, с каждым разом приближаясь все ближе к очень заметному бугорку на джинсах. Уруха честно хотел возразить и оттолкнуть от себя старшего блондина, но Ворон снова завладел его рассудком. Трое танцоров спустились с подиума и, не прекращая соблазнительно танцевать, начали ходить между столиков, мастерски игнорируя пошлые выкрики в их адрес и неприятные касания чужих рук.

И именно Ворон медленно и уверенно приближался сейчас к их столику, а Уруха даже не мог заставить Рейту убрать от него руки. Танцор остановился напротив Урухи и улыбнулся воистину дьявольской улыбкой, а в это время на подиум вышли все танцоры и тоже спустились вниз, ходя между столиков, специально подставляясь под чужие руки, стремящиеся потрогать их за все, до чего можно было дотянуться, отвлекая тем самым внимание от Ворона.

- Не бойся, нас никто не увидит. – Рейта снова обжег его кожу горячим дыханием, посылая по телу блондина сладкую дрожь удовольствия, и убрал руки. Но Уруха слышал его голос словно через трубу и даже не заметил, что к его бедру больше никто не прикасается.

Ворон смотрел прямо на него своими пронзительными черными глазами и дьявольски улыбался. Расстояние между ними все сокращалось, пока черноволосый танцор не оказался прямо перед ошалевшим блондином. Ворон наклонился к
Урухе, приподняв его лицо за подбородок, и игриво провел языком по его губам, вырывая из них судорожный вдох. Блондину казалось, что он сейчас кончит. Все его тело трясло мелкой дрожью, но то, что Ворон сделал потом, заставило его громко вскрикнуть от удивления и наслаждения.

Танцор сел на него верхом, обвил руками шею уже до предела возбужденного блондина, и, прижавшись к нему всем телом, медленно потерся о его бедра своими. Уруха снова чуть не закричал, судорожно цепляясь пальцами за расстегнутую рубашку танцора; даже через плотную ткань джинсов он прекрасно чувствовал возбуждение другого парня.

- Не шуми. – Томно прошептал Ворон ему на ухо вперемешку с тихими стонами.

«Неужели он тоже?...» - Возникла безумная мысль в голове Урухи, но следующее особенно сильно и резкое движение бедрами разом вышибло все мысли из его головы. Сильная дрожь прошла по всему телу, и, не отдавая себе отчета, Уруха укусил танцора за плечо, только чтобы не закричать от ослепительного оргазма.

Кажется, прошла целая вечность, а Ворон все не отпускал его. Позабыв обо всем, Уруха продолжал сжимать в кулаках рубашку танцора, размеренно дыша ему в шею и блаженно вдыхая терпкий запах его кожи, который казался ему до боли знакомым.

Но вот вечность оборвалась, Ворон медленно отстранился от него, подарив напоследок мимолетный поцелуй, и ушел за кулисы вместе со всеми остальными танцорами.

- Ну как тебе сюрприз? – Довольно ухмыльнулся Рейта, оглядывая младшего блондина с ног до головы.

Уруха не нашел что сказать, все слова почему-то застряли в горле. Хотелось дать Рейте по его довольной роже, за то, что он тут устроил, хотя при этом Уруха, к своему удивлению, не чувствовал никакого стыда, от того, что кончил прямо на глазах у старшего блондина.

- Конечно, приватный танец в планы не входил. – Рейта выглядел на удивление беззаботным. – Может мне его уволить за такое самовольство?

Возмущению Урухи не было предела, но не успел он рта открыть, как Рейта засмеялся, похлопав его по плечу.

- Не парься, я просто пошутил.

- Тоже мне юморист. – Уруха был рад, что к нему наконец-то вернулась способность говорить. – Мне теперь придется в грязных брюках домой идти, и все из-за тебя!

- Из-за меня? – Рейта удивленно приподнял брови. – Вообще-то я думал…

- Да заткнись ты. – Отмахнулся Уруха. Сейчас с Рейтой бесполезно было разговаривать по-серьезному. – И вообще, какого хрена ты меня трогал?

- Но тебе же была нужна помощь. – Рейта откровенно забавлялся над грозным видом старшего парня.

- И что бы я без тебя делал. – Уруха скорчил ему рожицу и встал из-за столика, намереваясь сейчас же отправиться домой, вот только он немного не рассчитал количество выпитого за сегодняшнюю ночь. Стоило блондину только встать на ноги, как его тут же поклонило в сторону, но кто-то вовремя успел его поймать.

- Нет, друг, в поход ты сегодня не пойдешь. – Вовсю продолжал веселиться Рейта. – Давай я тебя до дома подвезу.

- Давай… - Это было последнее, что Уруха смог выговорить, перед тем, как его поглотила тьма.

***

- Не подскажешь, на кой xер ты везешь его к нам домой? – Аой сидел на переднем сидении дорогого автомобиля и буравил беззаботного водителя тяжелым взглядом.

- А тебе что, жалко? – Рейта старался придать голосу как можно больше невинности. – И тем более, я не знаю даже, где он живет. Но если ты знаешь, то скажи поскорее, и я отвезу его.

- Откуда мне-то знать. – Аой отвернулся от блондина, уставившись в окно, и сложил руки на груди.

Брюнет был крайне недоволен сложившейся ситуацией, а сам предмет его недовольства сейчас мирно посапывал на заднем сидении их с Рейтой автомобиля и ехал к ним домой. В планы Аоя не входило раскрывать свою тайну этому блондинистому идиоту, поэтому брюнет от всего сердца надеялся, что Уруха не проснется ближайшие часов шесть.

Плечо, которое так нахально посмел укусить Уруха во время оргазма, теперь неприятно побаливало, и Аой не сомневался, что на этом месте останутся следы зубов и шикарный синяк, которые сойдут еще очень нескоро. Хотя брюнет не имел права возмущаться, ведь он сам все это затеял – он хотел получить себе Уруху любыми возможными способами.

- Аой. – Рейта привычным жестом положил руку на колено брюнета и слегка погладил, при этом не отрываясь от дороги. – Расслабься. Он ничего не узнает.

И брюнет поверил ему, поверил этому спокойному уверенному голосу так же, как и почти полтора года назад.

________________

Школьный спортзал был пуст. Последнее занятие закончилось почти полчаса назад, и все школьники разбежались по домам. Рейте оставалось только проверить раздевалки, закрыть зал и отнести журнал в учительскую, но тут его внимание привлек какой-то шум, доносящийся из раздевалки мальчиков.

Наверняка это был Ёру. Этот мальчик всегда был в отстающих, за что над ним постоянно насмехались его одноклассники. Он всегда ждал, когда все уйдут, и только потом переодевался.

Рейта подошел к раздевалке и открыл дверь, уверенный в том, что увидит там Ёру, но картина, представшая перед его глазами, заставила молодого учителя остолбенеть от шока. На полу, прикрывая голову руками, лежал черноволосый парень, на котором из одежды были только спортивные штаны. А над ним стояли трое здоровенных парней, самых лучших спортсменов в классе, и безжалостно избивали его ногами, выкрикивая в его адрес ужасные вещи.

- Да ты не пацан даже!

- Смотрите, как на девчонку похож! Наверняка педик!

- Эй, ты! Может нам отыметь тебя, как девчонку?

- Вы что? Он же заплачет!

Парни засмеялись еще громче, с каждым разом стараясь ударить сильнее. И только когда Рейта увидел кровь, тонкой струей вытекавшую из разбитых губ несчастного парнишки, шок наконец-то отпустил его.

- Эй, вы! Какого черта здесь творится?

Трое парней разом обернулись в его сторону, а тот, что на полу даже не пошевелился – кажется, он был уже без сознания.

- Ты, учитель недоделанный, валил бы отсюда подальше, пока и тебе не попало. – К Рейте вышел самый здоровый из парней и угрожающе сжал кулаки. – Или хочешь к нему присоединиться?

Рейту эти слова окончательно взбесили, и он одним точным ударом отправил здоровяка в нокаут. Все-таки не зря он был мастером боевых искусств, он знал все точки на теле человека, при нажатии на которых можно было вырубить противника.

Двое оставшихся парней запаниковали, увидев, как легко Рейта справился с их главарем, и блондин решил, что этого достаточно.

- Чтобы больше я вас и в километре от этого парня не видел. – Рейта отошел в сторону, позволяя парням подхватить своего друга под руки и утащить из раздевалки. – И на мои занятия можете больше не приходить. Все трое – не аттестованы.

Как только вся шайка скрылась за дверью раздевалки, Рейта тут же подбежал к парню, лежавшему на полу. Кажется, он начал приходить в себя: он пытался подняться и хотя бы сесть, но руки его плохо слушались, и Рейта с ужасом подумал, не сломаны ли они.

Все тело черноволосого парня было покрыто синяками и кровоподтеками. Он хрипло дышал и кашлял до тех пор, пока у него изо рта не перестала течь кровь. Спутанные пряди волос падали на лицо, но даже через них было прекрасно видно, что эти уроды хорошенько над ним поиздевались.

Рейта хотел помочь ему подняться, но стоило только блондину прикоснуться к парню, как тот вздрогнул всем телом и отдернулся от него. В его красивых черных глазах стоял ужасный испуг, и Рейта почувствовал, как его сердце сжимается в груди при одном только взгляде на этого несчастного парня.

- Не бойся. – Рейта старался говорить как можно увереннее, опасаясь, что его голос может задрожать от нахлынувших эмоций. – Они тебя больше не тронут. Я обещаю.

***

Несколько месяцев Рейта выхаживал Аоя после того ужасного избиения. Когда он узнал, что у парня не было родителей, и что тот жил совершенно один, он сразу же предложил Аою переехать. Брюнет долго колебался, но в итоге согласился.

- Все равно мне терять больше нечего. – Как-то за завтраком сказал Аой, грустно усмехнувшись.

Но Рейта был с ним не согласен. Он видел, что этого парня ждет прекрасное будущее, просто он еще не нашел себя.

Когда Аой окончательно выздоровел, Рейта так и не пустил его обратно в школу и забрал документы. Сам Аой не очень огорчался по этому поводу, он никогда не считал школу чем-то важным в своей жизни. Но мизерной зарплаты учителя, которую получал Рейта за преподавание физкультуры, им совершенно не хватало. И тогда Аой предложил, наверное, самую дикую идею их всех возможных.

- А давай откроем Гей-Бар?

- Что?! – Рейта был в откровенном шоке.

- Только не говори, что ты ничего не знал о моей ориентации. – Фыркнул Аой. – Я-то думал, что ты понимал, на что идешь, когда предложил мне переехать…

- Я догадывался… Но почему именно это?

- А тебе что-то не нравится?

- Да…в смысле, нет. Но…

- Я знаю много хороших людей, которых не устраивают те клубы, что имеются в этом городе. Им хочется что-то более спокойного, так почему бы им этого не предоставить? Они будут платить за это неплохие деньги.

- Откуда ты все знаешь?

- Просто есть пара знакомых, у которых есть еще пара знакомых, ну и так далее. Набирается достаточное количество человек, поверь. Я уверен, что мы не пролетим.

- Кажется, у меня нет выбора…

***

Прошел почти год, как Рейта открыл свой Гей-Бар и, признаться, еще ни разу об этом не пожалел. Для своих восемнадцати Аой был очень хорошо смышлен в подобных вещах, и теперь парни не знали проблем с деньгами.

Правда Рейту удивило решение Аоя стать танцором, старший блондин думал, что Аой никогда не захочет чего-то подобного, после того, что с ним сделали в школе. Но брюнет объяснил это тем, что не хочет бездельничать и начать работать, а раз отсутствие образования сильно связывало ему руки, то работать на Рейту было бы для него самым лучшим вариантом. Хотя первое время Аой был немного нервным, вскоре он смог перебороть себя и свои плохие воспоминания, и стал самым высокооплачиваемым танцором Бара.

Но на этом сюрпризы не закончились. Летом Аой вдруг заявил, что хочет вернуться школу.

- Но зачем? Неужели ты забыл, что…

- Я все прекрасно помню. И я не собираюсь учиться. Я просто хочу, чтобы у меня был хоть какой-то документ об образовании. Мало ли… пригодится на будущее.

- Хорошо, но я ни за что не позволю тебе вернуться в ту школу. Я постараюсь найти что-нибудь другое.

- Валяй. Мне уже без разницы, после того, как ты обучил меня тому, что знаешь сам. Теперь я и сам смог бы противостоять тем уродам, которые избили меня.

- Я знаю, но все равно не пущу тебя туда.

- Как скажешь.

***

- Танцуй, я нашел тебе замечательную школу!

- Ты издеваешься?! Чем я по-твоему занимаюсь каждую ночь?

- Извини.

- Ну и что там?

- Школа вполне тихая и спокойная, и самое главное – там нет физкультуры!

- Это еще почему?

- У них какие-то проблемы, не могут найти физрука. Завуч даже меня завербовать хотела, когда узнала, что я раньше преподавал физкультуру…Хах! Но я успел вовремя сбежать!

- Пфф…Можешь собой гордиться.

http://romafutagoza.deviantart.com/

Никуся

Никуся
io df Какая прелесть! Нет слов, одни слюни wety

Kiwi

Kiwi
оооо черт то,что было в баре... сносит крышу конечно:3
тех гадов,что посмели свои лапы поднять на Аоя поубивать мало >.>

потрясающе как всегда,Чибико-сан *о*

Princess Helly

Princess Helly
Восхитительная прода... Очень классно!

А Аой ,выходит, оплачивал старые долги в какой-то мере, когда заступился за Уруху, сам еще хорошо помнил, чем это заканчивается, когда трое на одного.

Урушке повезло ))) Если это можно так назвать... Интересно, как его присутствующие в зале из зависти не разорвали?

А дальше сплошная интрига... Что выйдет из совместной ночевки, меня очень сильно интересует )) Так что я с нетерпением жду продолжения.

Огромное спасибо ))

~Maemi~

~Maemi~
восхитетельная сцена в баре **
так это молодой Аой-основатель бара хД неожиданно))
класс **
ждем ждем продолжения банкета)))

rina

rina
Потрясающая прода! Chibico-san, просто ве-ли-ко-леп-но!! wety
И как всегда интрига.. Оййй, ну как же интересно, что дальше!


Спасибо огромное!

Тартарра

Тартарра
*кончил, кончил и еще раз кончил* проду!!!!!!!!! это просто великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я хочу проды!!!!

Chibico-san

Chibico-san
Спасибо всем! *Я люблю вас - люди!* wety
Да... видимо не получается у меня без вечной интриги. asw *квадратными глазами смотрит на черновик следующей главы* Хотя, может потом немного поспокойнее станет.^^
А пока что - мучайтесь! *аццкий смех* typerhappy

http://romafutagoza.deviantart.com/

Kiwi

Kiwi
оно того стоит хД

Megan

Megan
О класс!!!
Эти действия в Баре... ммм... очень понравились. cv

- Не подскажешь, на кой xер ты везешь его к нам домой?
Оу, ну посмотрим что из этого выйдет.
Chibico-san, жду с нетерпением проду! df

Тартарра

Тартарра
А пока что - мучайтесь! *аццкий смех*
автор, мы согласны мучиться, только если будет вознаграждение - прода))))))))))

Ayumich

Ayumich
когда я прочитала, что Рей - хозяин гей-бара, аж чуть челюсть не отпала. от радости я издала старанный звук и громко щёлкнула пальцами =_=" хорошо, что никто не услышал хDDD

-Не трогай меня! Мне нужно спасать мир!

- Аааааай!!! Холодно! Зачем вы увезли меня на северный полюс?
xDD

"а что, если Уру тоже будет работать*в качестве танцора вместе с Аоем* в этом баре..op" - подумала я, читая 7ую главу

безумно интересно!!!!! необычно!

P.S. тут уже кто-то упоминал, но меня тоже напрягли меленько их имена*Такашима Уруха, Мацумото Руки и т.д.* эт единственный минус^^ маленький такой

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Chibico-san

Chibico-san
Надеюсь, вы меня не потеряли и еще не забыли? wety
Автор очень и очень извиняется за то, что так долго не было проды, но теперь, наконец-то снова может вас порадовать. io


Глава 8

Уруха проснулся от страшной головной боли. Открывать глаза совсем не хотелось по той простой причине, что от этого все равно лучше не станет. Хотелось снова заснуть и проснуться тогда, когда эта тупая боль пройдет.

Со стороны кухни послышался какой-то шум, и только сейчас Уруха учуял запах чего-то очень вкусного. Неужели отец сегодня дома? Но Уруха не помнил, чтобы он возвращался вчера домой… Стоп!

Блондин резко открыл глаза, о чем тут же пожалел, пытаясь поймать качающуюся комнату взглядом. Когда стены наконец-то встали на место, Уруха понял, что находится не у себя дома. Стены какого-то непонятного холодного оттенка, очень мало мебели и каких-либо других вещей, а самое главное – не было компьютера.

Это определенно был чужой дом, и когда Уруха попытался вспомнить, что же это за место, в комнату вошел улыбающийся Рейта.

- О! Уже проснулся! А я хотел тебя будить – обедать пора.

Прошедшая ночь тут же промелькнула в мыслях блондина, при чем со всеми подробностями, от чего парень сразу засмущался. Рейта заметил замешательство Урухи и поспешил его успокоить.

- Ты вырубился вчера в клубе, а я не знаю, где ты живешь, поэтому привез тебя к себе домой. Правда, твои родители наверно волнуются…

- Нет. – Голос Урухи был ужасно хриплым со сна. – Отец все время на работе, так что можно не беспокоиться.

- Ну, раз так, тогда пошли обедать, если конечно ты хочешь. – Понимающе улыбнулся старший блондин.

Как ни странно Уруха очень хотел есть, и даже похмелье ему не помешало. Он уплетал приготовленный Рейтой завтрак так, словно неделю не ел, к тому же старший парень дал ему выпить какую-то горькую дрянь, после которой головная боль немного утихла.

Когда Уруха проснулся, Рейта дал ему другие брюки, так как его собственные были испачканы, и блондин почувствовал вину за то, что заставил другого человека столько о нем заботиться. Он давно отвык от подобного и чувствовал себя не в своей тарелке.

- Извини, что потеснил тебя сегодня ночью. – Пробормотал Уруха, наблюдая, как Рейта моет посуду.

- Да ничего страшного. Вообще-то я живу с…братом. Когда я тебя привез, было уже утро, и он ушел на учебу, а ты в это время занял его кровать, так что никому здесь тесно не было. – Голос Рейты звучал бодро, и Уруха невольно подумал: «Интересно, он всегда такой?»

- Кстати, Уруха-чан, тебе лучше пойти домой. Скоро брат вернется, а он не любит незваных гостей. Ты и так воспользовался его гостеприимством сегодня утром, на большее его уже не хватит.

- Конечно. – Уруха встал из-за стола и пошел спальную, за своими вещами. Он и сам хотел поблагодарить Рейту за все и как можно скорее смотаться домой.

Блондин уже почти вышел из спальни, когда совершенно случайно наткнулся взглядом на чьи-то вещи, сложенные на стуле… Да ведь это же была та самая одежда, в которой Уруха увидел Ворона в первый раз! Та же рубашка, те же брюки – сомнений не было, вряд ли это могло быть совпадением. Неужели этот загадочный танцор – брат Рейты?

Уруха тут же покраснел, вспомнив, что они, а точнее, что Ворон с ним сделал вчера ночью, да еще и на глазах у Рейты! Ужас! Блондину стало еще более неловко, и он почувствовал острую необходимость покинуть этот дом как можно скорее.

- Совсем не обязательно так торопиться. – Удивился Рейта, глядя, как Уруха в спешке запрыгнул в кроссовки, даже не развязав шнурки.

- Да я это…просто, нужно…скорее… - Уруха чувствовал себя полным идиотом, но слова в голове никак не хотели складываться в более-менее связанные предложения. – Пока.

- Еще увидимся. – Вежливо улыбнулся Рейта. – Хмм…а все-таки, странный парень…

***

- Уру-чан! Я так волновался!

Стоило только Урухе войти в класс, как нечто мелкое и блондинистое, чуть не снесло его с ног.

- Успокойся, Руки. – Уруха попытался отлепить от себя это мелкое недоразумение. – Ну что могло со мной случиться?

- Заткнись, дурак, и дай мне порадоваться. – Недовольно пробурчал Руки, при этом пытаясь скрыть смех в голосе.
Отпускать Уруху из своих объятий он, по всей видимости, тоже не собирался.

- Привет, Уруха. – К ним подошел улыбающийся Кай. В отличие от Руки, брюнет сразу перешел к делу. – Классная руководительница мне вчера сказала, что ей позвонил твой отец и попросил передать, что ты немножко приболел.

- Вот как? – Уруха был, мягко говоря, удивлен. Неужели Рейта и об этом позаботился? Но откуда он вообще узнал, что Уруха учится именно в этой школе?!

- Я так и думал, что ты прогул… - Руки не успел договорить, как сразу двое парней закрыли ему рот ладонями.

- Не ори ты так. – Шикнул Уруха, опасливо косясь в конец класса, где Аой, как обычно, дремал за своей партой. Ему совсем не хотелось, чтобы у коварного брюнета появился очередной повод подколоть его, когда они в следующий раз останутся наедине.

- Хорошо, хорошо. – Руки наконец-то отцепился от Урухи и отошел от него на безопасное расстояние. – Только пообещай, что потом нам все расскажешь!

- Что? – Уруха выпучил на него глаза. – С какой стати?

- А с такой! – Руки даже ногой топнул для пущего эффекта. – Я твой друг, и поэтому хочу знать правду, где ты вчера…

Уруха и Кай снова на него зашипели, от чего низкий блондин недовольно поморщился.

- Фу, блин. Прямо как в террариуме.

Уруха уже хотел дать этому засранцу хороший подзатыльник, но совсем не вовремя прозвенел звонок на урок, и всем пришлось разойтись по местам.

Все уроки Уруха сидел как на иголках. Присутствие Аоя ужасно ему мешало. Вообще-то так было всегда, но сегодня Уруха пятой точкой чувствовал, что что-то будет не так как обычно.

За прошедшие месяцы блондин успел привыкнуть к тому, что Аой неожиданно может подловить его в пустом коридоре, туалете или на выходе из класса, сказать что-нибудь ужасно пошлое или обидное, не забыв при этом дотронуться до Урухи так, как ему хочется. Без сомнения, это было странно, но Уруха старался обращать на поведение Аоя как можно меньше внимания, и особенно на реакцию своего тела. Хоть Уруха и не хотел даже себе в этом признаваться, но только Аой мог заставить его дрожать от страсти и желания, которые исходили от этого загадочного брюнета.

Прозвенел звонок с последнего урока, и Уруха с опаской покосился на Аоя, ожидая чего угодно, но…только не того, что он соберет свои вещи, встанет и первым выйдет из класса! Неужели этот великий день настал, и Аой наконец-то решил игнорировать Уруху? Блондин был в откровенном недоумении.

- Ну что, пошли? – раздался над ним веселый голос Руки. Низкий блондин чуть ли не подпрыгивал от нетерпения, видимо так сильно ему хотелось узнать «страшную историю ночных похождений Урухи.»

На выходе к ним присоединился Кай, и трое парней по старой традиции направились к спортивной площадке, на трибуны. Руки сел прямо напротив Урухи и вперился в него выжидающим взглядом. Кай, по сравнению с ним, был более тактичен и сел рядом с Урухой, но блондин чувствовал, что друзьям не терпится, чтобы он раскрыл им свой секрет.

Проблема была лишь в том, что Уруха не знал, какой секрет им раскрыть, и стоит ли его раскрывать вообще. Про свою ориентацию и посещение Бара он точно говорить не собирался. Если соврать про то, что он как обычно просидел всю ночь перед телевизором с бутылкой чего-нибудь крепкого, то Руки и Кай могут подумать, что он конченый алкаш…

Размышления понеслись в невиданную даль, и все вернулось к Аою, впрочем, как обычно это и бывало. Этот странный, загадочный и такой невыносимый Аой. Когда он рядом, Урухе хотелось сделать две вещи: либо убить его, чтобы больше не видеть его мерзкой ухмылки и такого самодовольного вида, либо…об этом Уруха даже думать не хотел. Ведь правда, он не хотел отдаваться этому хитрому, с тьмой внутри…

Неожиданно в мыслях блондина возник он, сама тьма и тайна – Ворон. Такой далекий и неприступный, но той ночью он был так близко. Думая о нем, Уруха не стыдился своих чувств и желаний. Он был согласен на все, лишь бы снова почувствовать так близко жар его тела, его сбивчивое дыхание, опаляющее кожу и посылающее по телу волны удовольствия, запах его разгоряченной кожи, который нельзя было описать ни одним словом ни одного языка мира…

Тихое покашливание вернуло Уруху с небес на землю.

- Послушай-ка, друг, а ты не влюбился случайно? – Руки хитро посмотрел на высокого блондина.

Влюбился? Уруха и сам не знал, как объяснить то, что он чувствовал, но Руки подкинул ему хорошую идею, как сказать правду и при этом не выдать себя.

- Знаешь, а ты прав.

- Эээ? – Руки был удивлен, явно не ожидая подобного ответа, но любопытство от этого стало только сильнее.

- Мне нравится один человек, но я о нем почти ничего не знаю.– Уруха почему-то говорил тихо, как будто боялся, что кто-нибудь лишний может его услышать, хотя стадион был сейчас абсолютно пуст. – И позавчера ночью я ходил…кое-куда, чтобы снова с ним увидеться.

- А он знает о твоих чувствах? – Урухе показалось, или голос Руки действительно стал каким-то грустным?

- Нет…наверно. – Уруха никогда не думал о том, чтобы попытаться отыскать Ворона сделать хоть что-то, чтобы сталь к нему ближе. Та ночь была исключением – Ворон сам «отыскал» его. – Мы с ним даже не разговаривали ни разу и, если честно,…я не совсем знаю, как он выглядит.

- Как так? – На этот раз даже Кай не удержался. – Где это можно встречаться ночью с человеком, не знать, как он выглядит, да еще и испытывать к нему при этом какие-то чувства?

- Я не знаю. – Жалобно протянул Уруха, уронив голову на руки. – Я просто что-то чувствую и иногда хожу видеться с ним, вот и все.

- Странный ты. – Как-то тихо пробормотал Руки.

Уруха не мог видеть, но услышал какое-то движение рядом с собой, а в следующую секунду его обняли за плечи с обеих сторон. Подняв голову, Уруха благодарно улыбнулся друзьям.

- Я рад, что вы – мои друзья. Спасибо вам.

- Да не за что. – Кай улыбнулся ему в ответ. – Я же сразу тебе сказал, что ты можешь обращаться ко мне со своими проблемами. По крайней мере моральную поддержку я тебе точно гарантирую.

Что-то екнуло внутри, и Уруха понял, что впервые за долгое время он улыбается искренне, а не потому, что этого требует ситуация.

Руки тоже улыбался, но в его глазах застыла какая-то непонятная грусть, которую Уруха так и не заметил.

***

- Как? Почему Ворона сегодня не будет?!

Уруха стоял у входа в Бар, где его встретил Рейта и сразу ошарашил этой новостью.

- Его и вчера не было. – Рейта приподнял бровь, хитро глядя на возмущенного и офигевшего блондина. – Или ты забыл, как поставил ему тогда шикарный синяк своими острыми зубками?

Уруха тут же покраснел, вспомнив, из-за чего он так сильно впился зубами танцору в плечо.

- И что теперь делать? Ты не знаешь, когда он вернется?

- Понятия не имею. – На лице Рейты появилась притворная огорченная гримаса. – Неужели ты не будешь ко мне ходить, пока он не вернется? Я же этого не вынесу! Мне будет так грустно без тебя…

- Да пошел ты. – Рассмеялся Уруха. – Ни дня не можешь прожить без этой своей клоунады!

В ответ Рейта картинно поклонился, изображая шута.

- Рей-чан, а можно у тебя кое-что спросить? – Неуверенно начал Уруха.

Старший блондин тут же стал серьезным, хотя озорные искорки в его глазах никуда не делись.

- А Ворон, он…твой брат? – Уруха знал, что спрашивать это – невежливо с его стоны, но ничего не мог поделать, любопытство уже не в первый раз брало над ним вверх.

- А ты наблюдательный. – Улыбнулся Рейта. – Или просто порылся в комнате брата, пока я не видел?

- Нет, я не… – Но Уруха так и не закончил. Какой-то шум за ближайшим домом заставил его отвлечься.

В этом районе не было слишком людно, но, тем не менее, машины все еще ездили в это время суток, а прохожие шли по своим делам.

Вдруг послышались чьи-то крики. Уруха и Рейта вышли на тротуар, чтобы посмотреть, что там такое происходит. В темноте было плохо видно, но кажется, там была драка. Трое парней били одного, выкрикивая какие-то оскорбления. Но парень тоже был не промах и неплохо от них отбивался, что-то яростно выкрикивая, хотя, судя по голосу, он был сильно пьян.

«Сам нарвался.» - Подумал Уруха, вспоминая, как сам пару раз напивался до подобного состояния, и только чудо спасало его от драк и стычек с другими нетрезвыми товарищами.

- Лучше уйдем отсюда. – Рейта положил руку Урухе на плечо и потянул за собой в Бар. – Не часто, но здесь бывает такое. Лучше не вмешиваться и не попадаться им на глаза.

Уруха не имел ничего против и позволил старшему блондину себя вести. Уже на входе, что-то заставило его обернуться и посмотреть в сторону дерущихся парней. Один со всего размаху ударил того, что был пьян, и парень упал на тротуар прямо под свет горящего фонаря. Приподнявшись на руках, он вытер кровь с разбитой губы и поднял голову, расфокусированно глядя в сторону Урухи.

Блондин резко остановился, в шоке глядя на этого парня и не веря своим глазам.

- Кай?

http://romafutagoza.deviantart.com/

Kiwi

Kiwi
Чибико-сан, такое не забывается **

интересно,каким это боком кай в тех местах? да ещё и под шафе? оО
вах-вах-вах**

меня просто разрывает любопытство *О*
вот теперь я первые урока два-три буду сидеть счастливая **

Никуся

Никуся
az az az Кай!? Староста-зубрилка? Пьяный? В драке? Ооо, как интересно! woohoo :up: Проду! Проду! проду! wr

Chibico-san

Chibico-san
Kiwi
Чибико-сан, такое не забывается **

Рада слышать. ^___^

Никуся
Кай!? Староста-зубрилка? Пьяный? В драке?

Сама в шоке! xDDD

http://romafutagoza.deviantart.com/

Chibico-san

Chibico-san
А! Забыла совсем.^^"
Кому интересно, гляньте сюда: http://www.thegazette-forum.com/forum-f11/tema-t640-660.htm
Криворукий автор попытался намалевать "Аоя-стриптизера". nm

http://romafutagoza.deviantart.com/

Тартарра

Тартарра
какой поворот сюжета!!!!!!!!!!
Кайчика бьют!!!!!! нельзя!!!!! хД
Автор, проду проду продуууууууу!!!!!!!!!!!!!! на таком интересном месте!!!!!!!

Никуся

Никуся
А не такой уж и криворукий автор! wety Прилично так намалевал "Ворона"! Эх! еще бы личико видно было df

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения