Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 17]

Leshaya


М-да... ну, в общем-то, так я и думала: Уру почувствовал себя никому не нужным и таки медленно-медленно и тихо начал ломаться.
Интересно, Ру его окончательно добьет или все-таки немножко вытащит из депрессии?.. Впрочем, если и будет радостная вспышка, то совсем небольшая, судя по началу второй части фика.
Как-то... заранее их жаль. И Уру, и Ру. Больно следить за их взаимоотношениями, зная, чем все закончится. Больно - но от этого не менее интересно.
Спасибо, Chibico-san! Ждем-с очередной порции сладкого яда! io

saipriot

saipriot
чуть больше чем обычно *о*

Chibico-san

Chibico-san
Надеюсь, я и сегодня буду в ударе и еще главу накатаю. wety
"С" часть будет последней в 13-й главе, а то нада заканчивать это дело. Я о прошлом хоть до конца фика могу сочинять. xD

http://romafutagoza.deviantart.com/

Ари Гави

Ари Гави
Но только спустя пару дней он понял, что Руки ему солгал.
ой, что будет, что будет... io
а вообще утки - вот что помогло Урухе признаться!
аха, группа поддержки хД
Надеюсь, я и сегодня буду в ударе и еще главу накатаю.
да!!! сделайте это!!!! xc

Риоку-чан

Риоку-чан
Ру-сан >< Да что ж ты будешь делать, а?..
Дайте еще дозу моего героина сегодня, ну пожалуйста ** или хотя нет, не надо. у нас зад слипнется хД
Так, Аой - серфер -3- вот стопицот хД ну это по закону жанра должно быть так оо"
А вот куда Рейтос подевался, не понять. Ну да ладно. Давайте еще немного покопаемся в прошлом и вперед в будущее! >w<

Rea

Rea
охохохох))) как всегда глава потрясающая io
Руру маленький лгунишка dc
с нетерпением жду проды xc

rina

rina

Так! Срочно радуемся, пока автор в ударе!

*безмерно ликует и радуется*
Chibico-san, спасибо огромное за то, что нас так балуете io

Мда, следовало ожидать, что побег Аоя сильно поломает Уруху.
Ээх, Руки... Не зря же говорят, что все тайное становится явным.


Как-то... заранее их жаль.
даа, изначально чувствуется безнадежность. Но от этого не менее привлекательно, а даже более! Потому что очень хочется знать, как дальше будут развиваться события!
Поэтому, Chibico-san, не прекращайте нас баловать!! wety

Princess Helly

Princess Helly
Вот теперь я буду думать, то ли в руки проснулась надежда, то ли страх... Почему-то мне кажется, что первое. Но время покажет. И как там Аоша, я скучаю...

Chibico-san

Chibico-san
А вот куда Рейтос подевался, не понять.
Поймете...х3 *возможно для кого-то это будет сбывшаяся эротическая фантазия... op * tg

http://romafutagoza.deviantart.com/

Ари Гави

Ари Гави
Princess Helly пишет:Вот теперь я буду думать, то ли в руки проснулась надежда, то ли страх... Почему-то мне кажется, что первое.

а может и то, и то...!!!

Никуся

Никуся
Спасибо за очередную дозу! wety
Ну очень хочется чтоб побыстрее вернулись два "блудных сына" io

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Эх. Прекрасный фанфик) Просто безуууумно хочется знать, что же будет дальше.
И у меня тут такое желание появилось разместить ваш фанфик в одной группе в контакте. Посмею спросить у вас разрешения! Raven (AU/Drama/Romance/Something strange; Aoi/Uruha, Uruha/Aoi; NC-17) - Страница 9 806842

Chibico-san

Chibico-san
SuperUlko
Оу... Даже не знаю. (признаться, о таком еще не просили) asw
Ну, наверно, можно. Почему бы и нет? Размещайте. qw
(тока ссылку мне киньте не эту группу, чтобы я знала. =3)

http://romafutagoza.deviantart.com/

JapaneseAsh

JapaneseAsh
О, спасибо большое Raven (AU/Drama/Romance/Something strange; Aoi/Uruha, Uruha/Aoi; NC-17) - Страница 9 909347
Я бду первым Raven (AU/Drama/Romance/Something strange; Aoi/Uruha, Uruha/Aoi; NC-17) - Страница 9 107794

Только вопрос: что насчёт шапки? Оставлять ту, что написана тут ил что-нибудь нужно добавить или изменить?
Вооот ссылка: http://vkontakte.ru/club9079741

Chibico-san

Chibico-san
Так. ну в размере можно думаю уже "Макси" написать. "От автора" вообще нафиг ненада.
и еще в "Авторе" укажите еще один ник - Futagoza. А то это я тут только на форуме Чибико-сан. ^^"
А так вроде все. qw

http://romafutagoza.deviantart.com/

Chibico-san

Chibico-san
А вот и прода заодно, пока я тут. наконец-то флеш-бэк закончен. nm


Глава 13c

Руки пообещал ему, что ничего не изменится между ними, и на их дружбу предпочтения Урухи никак не повлияют. Но уже на следующий день блондин понял, что друг ему солгал. Что-то изменилось между ними.

Руки был по-прежнему добр с ним, так же без умолку болтал и что-то рассказывал каждый вечер, но больше он не сидел по ночам в спальне Урухи, даже если ему очень нужен был компьютер. Он старался не находиться слишком близко к Урухе, обходя его чуть ли не на несколько метров, и не прикасаться к нему, если в этом не было необходимости.

Такое странное поведение задевало блондина до глубины души. Получается, что Руки не желает больше находиться с ним в одной квартире, но терпит это ради дружбы? Урухе совершенно не нужны были такие подачки.

Он терпел все странности больше недели, пока не произошло то, что заставило Уруху поговорить с другом и выяснить отношения раз и навсегда.

Уруха как раз вышел из душа и обнаружил, что забыл приготовить пижаму. Наспех вытеревшись, он обмотал полотенце вокруг бедер и пошел в свою комнату за одеждой.

Это происходило уже не в первый раз: они с Руки были довольно рассеянными и часто забывали приготовить себе вещи, и они уже далеко не первый раз видели друг друга в таком виде. Но в этот раз, стоило только Урухе войти в комнату, как Руки сразу же попытался выйти.

Быстро выключив компьютер, он встал из-за стола и неуверенным шагом направился к двери, пробормотав что-то про заваривание чая. Урухе этот цирк порядком надоел и, недолго думая, он поймал низкого блондина за руку и не позволил ему выйти, загородив проход.

- Руки, в чем дело? – Уруха уперся руками в бока и пристально посмотрел на друга.

- Ни в чем. – Руки избегал смотреть на него и нетерпеливо мялся на месте. – Можно мне пройти?

- Нет. – Сухо отрезал Уруха, не сдвинувшись с места. – Почему ты избегаешь меня?

- Я…я не избегаю. – Казалось, что Руки сейчас заплачет, но Уруха предпочитал не замечать этого. Он чувствовал внутри себя странную агрессивность и не мог ее контролировать.

- Тогда почему ты обходишь меня за километр и не желаешь оставаться со мной в одной комнате?

- Я не…Я просто хотел заварить чай… - Низкий блондин начал нервно кусать губы.

- Хватит нести эту чушь! – Уруха выкрикнул это прежде, чем смог себя остановить.

Испуга в глазах Руки было более чем достаточно, чтобы блондин наконец-то пришел в себя и осознал, что он сейчас делает.

- О, нет. Руки. Прости меня. – Блондин в панике схватился за голову. Он не знал, почему накричал на Руки, не знал, почему так взбесился, и это напугало его самого.

Естественно, что Руки не хотел находиться в одной комнате с парнем, который предпочитает парней. Каким бы хорошим другом он ни был, но, наверняка, даже Кай повел бы себя так же, и постарался бы избегать каких-либо нежелательных контактов с Урухой, если бы жил с ним.

Блондин опомнился и поспешил отойти в сторону, чтобы Руки мог выйти из комнаты, но друг почему-то не спешил. Страх в его глазах постепенно угас, сменившись пониманием.

- Уру-чан. Ты думаешь, что я избегаю тебя потому…что тебе нравятся парни? – Осторожно спросил низкий блондин.

Уруха уже боялся открывать рот, чтобы снова не сказать что-нибудь, что может испугать его друга, и лишь молча покивал головой, закрыв лицо руками.

Осторожное прикосновение теплых рук было для него неожиданным. Убрав ладони от лица, Уруха столкнулся взглядом с Руки, лицо которого находилось всего в нескольких сантиметрах от его собственного. Низкий блондин осторожно обнял его, как будто в любой момент был готов отстраниться и отойти подальше.

- Не бойся, Уру-чан. – Тихий шепот слетел с его пухлых губ, вместе с дыханием касаясь губ Урухи. – Я обещаю, что не буду больше… - Его шепот совсем сошел на нет. И опасливо посмотрев Урухе в глаза, Руки поцеловал его.

Это было так неожиданно и так невероятно, что Уруха не успел толком ничего понять, когда Руки уже отстранился от него и, покраснев, уставился куда-то в сторону.

- Я заварю тебе черный, как ты любишь. – Невнятно пробормотал Руки и вышел из комнаты.

Уруха так и остался стоять, глядя на дверь, за которой только что скрылся Руки. Неужели его только что поцеловал его друг? Друг!

Все вопросы исчезли один за другим, но на их месте возникли новые. Зачем он это сделал? Зачем Руки поцеловал его? Значит ли это что-то или ничего не значит вообще? Что теперь будет?...

***

Следующие несколько дней Руки вел себя так, словно ничего не произошло, и он не целовал Уруху в спальне, а Уруха никак не мог смириться с мыслью, что он накричал на Руки. Вспоминая тот момент, он до сих пор не мог понять, что так сильно его разозлило, и блондин всерьез начал опасаться, что начинает сходить с ума.

Уруха уже и сам перестал замечать, что старается как можно реже разговаривать с кем-либо, если в этом не было нужды, и относиться ко всему, как к данности, только чтобы случайно не вспылить. Даже когда сегодня его ограбили на улице, он никак не отреагировал. Подумаешь, вытащили бумажник…не так уж много денег в нем было. Вот только Руки такое его отношение к жизни совсем не устраивало, и друг очень долго ругал его за такое безрассудство.

Уруха лежал в своей кровати и пытался уснуть уже несколько часов, но сон все никак не шел. Вместо этого сознание снова и снова терзало его вопросами, на которых не было ответа. Уруха не выдержал и решил сходить на кухню, чтобы проверить в аптечке наличие снотворного. Мало ли, вдруг завалялось где-то?

Но зайдя на кухню, Уруха напряженно замер. Руки сидел за столом, попивая чай, и что-то очень внимательно читал. Услышав шорох, он поднял взгляд от книги и удивленно уставился на замершего на пороге друга.

- Уру-чан? Ты чего не спишь?

Уруха впервые растерялся, не зная, что ответить, но Руки все сделал за него.

- Попить захотел что ли?

«Черт, конечно! Почему я сам не мог это сказать?»

Уруха молча кивнул и прошел мимо Руки к кухонному столу. Налив себе воду в стакан, блондин задумался. Что теперь? Если искать снотворное в присутствии Руки, то не избежать вопросов, а если просто выпить воды и уйти, то придется ворочаться в кровати до самого утра.

Неожиданное прикосновение к плечу заставило его испуганно вздрогнуть и выронить стакан из рук. Вода разлилась по столешнице и закапала на пол, быстро образовывая небольшую лужицу у ног высокого парня.

Руки развернул друга к себе лицом и встревожено заглянул ему в глаза.

- Что с тобой? Ты здоров?

Что-то в нем сломалось от этих слов и тревожного заботливого взгляда, и Уруха отрицательно покачал головой, закрывая глаза, чтобы скрыть подступающие слезы. Не говоря ни слова, Руки приобнял его одной рукой и повел обратно в спальню.

Когда Уруха лег на кровать, то сразу повернулся к нему спиной, чтобы Руки не мог видеть, как блестят его глаза. Друг успокаивающе гладил его по спине и не решался спрашивать что-то еще. Но Уруха чувствовал, что должен был рассказать все Руки. Хотя бы даже потому, что больше об этом рассказать он не кому не может.

- Мне страшно, Руки. – Его голос звучал слабо, и блондин почувствовал, как Руки наклонился к нему поближе, чтобы расслышать его слова. – Я чувствую, что со мной что-то происходит, и…боюсь.

Руки ничего не сказал, зная, что Урухе нужно выговориться, и продолжал расслабляющее гладить друга по спине и плечу.

- Прости, что накричал на тебя. Я сам не знаю, почему я это сделал. – Уруха сделал глубокий вдох и с замиранием сердца прошептал. – Я боюсь, что это из-за Аоя.

Рука остановилась на его плече, и ошеломленный голос друга спросил.

- Аой? Но причем тут он? – Руки ничего не мог понять. С чего это вдруг Уруха заговорил об их бывшем однокласснике, с которым он и не общался толком?

- Я…кажется, влюбился в него. – Уруха впервые озвучил вслух эту ужасную мысль и боялся, что Руки начнет насмехаться над ним.

Низкий блондин осторожно надавил другу на плечо, заставляя его лечь на спину. Он хотел видеть лицо Урухи, чтобы поверить, что тот не врет. И друг не врал. Уруха настойчиво продолжал отводить глаза, избегая его взгляда.

- Я не понимаю, Уру… - Неуверенно начал он. – Как можно влюбиться в того, с кем видишься только в школе, и даже не здороваешься?

- Мы переспали. – Уруха все же нашел в себе силы посмотреть другу в глаза, но к собственному облегчению он не увидел в них презрения, а только искреннее удивление.

- Когда вы успели? – Наконец выдавил Руки, забыв обо всех правилах приличия, настолько эта новость повергла его в шок. – Вы же…

- Он постоянно подлавливал меня в школе, когда я был один, и домогался меня. – Выпалил Уруха, решив, что если говорить правду, то всю. – Я не воспринимал его всерьез и посылал куда подальше. Но потом, что-то произошло и…мне стало это нравиться. Как-то раз он чуть не трахнул меня прямо в классе после уроков, но я убежал от него. Правда я забыл сумку, и Аой пришел ко мне домой, чтобы вернуть ее, и тогда мы…вот.

- О… - Кажется, Руки потерял дар речи, от выплеснувшейся на него правды.

- Помнишь, я рассказывал вам с Каем, что мне кое-кто нравится? – Спросил Уруха, нервно кусая губу.

- Да. – Нахмурился Руки, припоминая тот разговор.

- Я тогда ходил к Рейте.

- В смысле… - Неожиданно до Руки дошло, и он шокировано посмотрел на Уруху. – Так ты все время знал, что Аой танцует там?

- Нет. Я узнал это только в Новогоднюю ночь. Ведь, ты же мне наплел первого сентября про его богатых родителей, а он оказывается жил с Рейтой. Вот я и не подумал, что Аой может быть танцором. – Уруха впервые осмелился упрекнуть друга за тот случай.

- Прости. – Руки сразу виновато опустил взгляд. – Кажется, я тебе тогда ни слова правды не сказал…

- Ничего. Это уже в прошлом. – Уруха позволил себе слабо улыбнуться, чтобы развеять волнения друга. Удивительно, но после того, как он рассказал все Руки, ему действительно стало немного легче, но Уруха чувствовал, что это не надолго. Стоило ему снова вернуться к Аою, как внутри неприятно зажгло. – Он мне нужен, Руки.

Друг поднял на него обеспокоенный и немного грустный взгляд.

- Я не знаю, почему, но я не могу без него. Мне нужно его присутствие рядом, чтобы видеть его и знать, просто знать, что я могу к нему снова прикоснуться.

- Уру-чан. – Руки, последовав порыву, протянул руку и погладил его по щеке. Только сейчас он заметил, что лицо друга было влажным от слез. – Что я могу для тебя сделать?

«Ты не смеешься надо мной и не презираешь, за такие глупые чувства. Как я могу просить тебя сделать что-то еще?!» Но вместо этого Уруха, сам не зная, зачем, слабо прошептал.

- Ляг со мной. Я не могу уснуть.

Руки, не задавая лишних вопросов, молча кивнул и аккуратно перелез через друга, ложась с ним рядом прямо на одеяло. Уруха тут же рывком притянул его к себе, заключая в крепкие объятия, и уткнулся лицом в изгиб его шеи.

Руки чувствовал себя крайне неловко, хотя бы потому, что лежал в одной постели с человеком, который ему нравился несколько больше, чем просто друг.

- Я не знаю, как мне его забыть. – Теплое дыхание щекотало кожу, посылая по телу незваные волны удовольствия. – Я боюсь, что никогда не смогу этого сделать и сойду с ума.

И тогда Руки решился. Он знал, что Уруха не будет сопротивляться, так же как и знал, что это ничего не изменит, и он сейчас просто воспользуется беспомощностью своего друга, прикоснувшись к запретному плоду о котором мечтал уже больше года. Но стоило хотя бы попытаться. Потому что Руки знал, что справится со своими чувствами которые, и так уже ясно, будут безответными, а вот Урухе сейчас действительно нужна была помощь.

Аккуратно отодвинув от себя друга, Руки медленно коснулся его губ.

- Позволь мне попытаться тебе помочь. Пожалуйста.

Уруха ничего не сказал, и сам подался вперед, неловко прижимаясь к его губам. Действия блондина говорили лучше любых слов, и Руки понял, что ему дали разрешение. Он начал целовать настойчивее, мягко проникая языком в рот Урухи, и одной рукой откинул одеяло с друга, чтобы ближе прижаться к его желанному телу.

Проникнув руками под пижаму, Руки начал чувственно ласкать его, водя кончиками пальцев по животу. Когда он поднялся выше и коснулся пальцами затвердевших сосков, то до его слуха донесся томный стон, проносящий волну возбуждения по всему телу.

Ледяная скорлупа Урухи таяла на глазах, и он позволял Руки делать все, что заблагорассудится. Низкий блондин одним быстрым движением оседлал его бедра и снова приник к его губам. С каждой секундой Уруха становился все смелее, с большей страстью отвечая на поцелуи, и первый начал стаскивать с Руки одежду. Когда на них не осталось ничего, что могло бы им помешать, Руки прижался к Урухе всем телом, и они оба протяжно застонали от этой близости.

Нетерпеливо потиярась бедрами о его возбужденный член, Руки быстро облизал свои пальцы и, незаметно для Урухи, начал подготавливать себя, отвлекая блондина поцелуями в шею.

Еще до того, как затеять все это, Руки твердо решил, что не будет причинять Урухе боль, поэтому сейчас он даже не спросил, хочет Уруха так или нет. Он просто сделает это.

Наконец, неохотно оторвавшись от Урухи, Руки приподнялся и обхватил его член у основания, направляя в себя.

- Руки. Подожди. Что ты… - Уруха положил руки ему на бедра и попытался остановить его, но Руки не стал дожидаться окончания гневной речи и медленно опустился на его член.

Все слова разом закончились, и из груди высокого блондина вырвался громкий стон, смешавшийся с тихим всхлипом Руки. В его теле было так тесно, что Урухе тут же захотелось начать двигаться, но он знал, что нельзя этого делать до тех пор, пока Руки сам не позволит.

Низкий блондин уперся руками Урухе в грудь и тяжело дышал, пытаясь привыкнуть к новому чувству заполненности. Вскоре Руки почувствовал, как Уруха мелко задрожал под ним, и решил не мучить его больше. Медленно приподнявшись, он резко опустился обратно, громко застонав.

Уруха выгибался под ним и подавался бедрами вверх, сбивчиво постанывая. Все ненужные мысли наконец-то покинули его больную голову, позволяя легкости от эйфории занять их место.

Уруха чувствовал, что Руки начинает уставать в таком положении, и, приподнявшись, он мягко толкнул низкого блондина, заставляя его лечь на спину. Руки сразу же обхватил ногами его бедра, ближе прижимая к себе, и Уруха начал плавно в нем двигаться, лаская руками его хрупкое тело.

Почему-то с Руки ему хотелось быть нежным. И Уруха был безмерно ему благодарен за то, что Руки сейчас был снизу, ведь если бы снизу был Уруха, то он непременно начал бы сравнивать его с Аоем, хотел он этого или нет.

Руки обнял его за шею, вырывая Уруху из ненужных размышлений, и двинул бедрами ему навстречу, заставляя его потерять контроль над собой. Уруха начал двигаться все быстрее, сильнее прижимая к себе хрупкое разгоряченное тело друга. Он чувствовал, что больше не выдержит.

Уруха с силой вошел в последний раз, заставляя Руки с громким протяжным стоном выгнуться в спине, и кончил, чувствуя, как Руки сжимает его в себе, всем телом вздрагивая от оргазма.

Блондин устало повалился на друга, пытаясь выровнять сбившееся дыхание. Нежные руки снова успокаивающе начали гладить его спину и плечи, принося с собой успокоение, и Уруха хрипло прошептал только одно слово.

- Спасибо.

***

Позже, когда Руки уже уснул, Уруха тихонько встал с кровати и пошел на кухню, чтобы поискать снотворное.

Он был безмерно благодарен своему другу за то, что хотя бы на несколько мнут Руки помог ему забыть обо всем, а самое главное, забыть об Аое. Уже после того, как он озвучил свои мысли вслух, Уруха понял, что обманывал сам себя - он влюбился. Но теперь все закончилось. Аой снова занял свое почетное место в его душе, и Урухе оставалось только надеяться, что они с Руки по-прежнему останутся друзьями.

Снотворного не было. Уруха тихо оделся и покинул квартиру, в поисках чего-нибудь, что поможет ему уснуть.

Сейчас ему не давало покоя чувство вины из-за того, что он переспал со своим другом. Но, с другой стороны, Руки первый предложил это. Он знал, на что идет. Тем не менее, Уруха мысленно дал себе обещание утром поговорить с Руки и расставить все на свои места.

На пути Урухе встретился только небольшой круглосуточный ларек со всякой фигней. Некоторое время блондин задумчивым взглядом рассматривал разноцветные пачки сигарет и пытался решить – нужно ли ему это?

Нужно. Чтобы чем-то занять ту пустоту внутри, которая возникла после исчезновения Аоя. Чтобы хоть как-то успокоить непослушные чувства. Чтобы быть уверенным в том, что его идиотская, наполненная болью жизнь не будет долгой…

Он не хотел, но это было нужно.

http://romafutagoza.deviantart.com/

Тартарра

Тартарра
ооооооооооо, автооооор, это нечтоооо! так чувственно! блин, я так переживаю за них! так больно и за Уру и за Руки! я верю, что у них все должно быть хорошо (ну правда, по раздельности)!!! я хочу проду!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Чибико-сан, за такую прелесть!
*ждет с нетерпением*

Chibico-san

Chibico-san
я верю, что у них все должно быть хорошо (ну правда, по раздельности)!!!
У одного из них точно так и будет, а насчет второго...ничего не могу обещать, к сожалению.^^"

http://romafutagoza.deviantart.com/

Тартарра

Тартарра
ну я все равно верю))) если автор его не убьет, не введет в кому и тому подобное, то мне ничего не помешает верить в то, что у него все будет хорошо))))

rina

rina
Исходя из последней фразы предыдущей главы, я ожидала подобного.
Все очень нежно и тонко, романтично и...безнадежно. К сожалению. Потому как Уруха сам осознает, что ему нужно присутствие Аоя, чтобы не сойти с ума.

Chibico-san, спасибо огромное! Как всегда, прекрасно!

amedesu

amedesu
спасибо за продолжение)
мне кажется, у Урухи уже не будет хорошо. Не сложится)

Rea

Rea
er мне жалко Руки....и Уру тоже жалко... asw
автор спасибо вам за этот шедевр df

Jokie Chan

Jokie Chan
О боже... Я чуть не... Это было так...сильно? Под Dim Scene... Блин, я написать нормально не могу ==" Слов нет, одни смайлики.
Мощно... =="
Спасибо, Чибико!

Chibico-san

Chibico-san
если автор его не убьет, не введет в кому и тому подобное, то мне ничего не помешает верить в то, что у него все будет хорошо))))
А это мысль...х))) Да не, шутю я. Убивать их я уж давно передумала. :3

Потому как Уруха сам осознает, что ему нужно присутствие Аоя, чтобы не сойти с ума.
Почему-то до меня только сейчас дошло, что все у меня вертится вокруг сумасшедших...неужели я к психушке так неровно дышу?Оо Может на эту тему следующий фанф написать? xDDD

мне кажется, у Урухи уже не будет хорошо. Не сложится)
Как писсимистично.Оо Лучше продолжайте верить в хорошее, тогда может оно и случится.))

мне жалко Руки....и Уру тоже жалко...
Почему-то, когда так говорят, мне становится неловко.^^"

О боже... Я чуть не... Это было так...сильно? Под Dim Scene... Блин, я написать нормально не могу ==" Слов нет, одни смайлики.
Мощно... =="
Приятно, когда удается вызвать у читателя такие эмоции.))
И вообще, у меня у самой часто такие чувства бывают. Хочется чтобы где-нибудь существовал такой смайлик, который объяснял бы это состояние, когда слова что-то забываются, а сказать что-то хочется. xD

http://romafutagoza.deviantart.com/

Chibico-san

Chibico-san
Хмм... Ого, что там в группе устроили из-за одного лишь пролога. Что же будет дальше?О_о Даже интересно)))

Только больше интересно то, что здесь на форуме пишут только хорошие отзывы... Давайте договоримся так: кого что не устраивает, пишите сюда открыто, ладно? (а то я в контакт реже захожу)
К тому же, без объективной критики я не смогу исправиться.)))

http://romafutagoza.deviantart.com/

Ари Гави

Ари Гави
наконец-то Уру признался сам себе, что влюблен в Аоя!
правда сделал это при Руки! но зато недомолвок между ними не должно быть! теперь Руки знает о чувствах Урухи, и не будет в в заблуждении!!!лучше горькая правда! в общем, расчувствовался я над этой главой!! мне очень нравится!!

Только больше интересно то, что здесь на форуме пишут только хорошие отзывы...
тут так завелось по-моему, пишут только те, кому понравилось! могу конечно заблуждаться, во все темы не заглядывал!

а лично от меня Вам выговор, за то что подсадили на этот фик:)
распространение наркотик-фиков- это уже статья!!!:hk:
но я всё-равно благодарен!!! хочу проды))) wety

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения