Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 17]

Princess Helly


Меня пугает этот неживой Уруха. по-моему, его пора размораживать!!! Аой, действуй, моя радость!!!

Chibico-san

Chibico-san
по-моему, его пора размораживать!!!
Разморозится, как миленький! куда он денется... op

http://romafutagoza.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
Ох, я бы его... *п*
хДДД
Наконец-то, встретились)) Не думаю, что Утёнок долго будет бубучить, когда рядом такой мужчина, как Аой, оставаться равнодушным просто невозможно ^ ^

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Никуся

Никуся
woohoo Все чудесатее и чудесатее!

Tsubaki hime

Tsubaki hime
наконецто встретились wd
давай Аоюшка!! размораживай эту утку!! xc

Kaorinait

Kaorinait
оу, я про эпилог уже несколько глав вспоминаю, и вот он >.<
дада, Аой, размораживай утку! :D и погорячей!:D
спасибо:3
жду проду ;D

Ари Гави

Ари Гави
Меня пугает этот неживой Уруха
Да
Автор, оживите Уруху пожалуйста!!!
kl
Не думаю, что Утёнок долго будет бубучить
пусть только попробует побубучить!! хДД Аой его как хвать.. :wy:

Тартарра

Тартарра
оооо какой Уру....вот Аойка почувствуй всю прелесть пофигизма, пусть и наигранного))))))
уж кто-то терь точно попшляшет)

Rea

Rea
долгожданная прода *_________*
Уруха тоже нашел время трагедию ломать... ui
вот он твой Аой, хватай его пока тот снова не умотал asw

Chibico-san

Chibico-san
Думаю, вы поймете, что сделал Уруха, уже в следующей главе.
Поверьте, он тут выделывался не просто так. nm

http://romafutagoza.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
С нетерпением ждём *о*

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Никуся

Никуся
Ждем, и верим, и знаем что вряд ли просто так выделывался. Все-таки Утя не истеричка какая-нибудь, причина есть. Это он еще мало выдал wety

Chibico-san

Chibico-san
Прошу прощения, что так долго не было проды. asw

Глава 18

Когда на следующее утро Руки проснулся в незнакомой комнате, он еще несколько секунд пытался вспомнить, где он и почему он здесь. Долго думать не пришлось: Аой, Уру, ссора, улица, дом Рейты, диван и тихий голос, шептавший «отдохни».

Руки резко сел, и одеяло, укрывавшее его ночью, свалилось на пол. В голове лихорадочно запрыгали мысли: как там Уру, а вдруг он сделал какую-нибудь глупость, не уехал ли он уже из города?

- Доброе утро.

В дверном проеме возник Рейта, уже одетый в свой черный рабочий комбинезон. Руки сразу заметил, что блондин чем-то обеспокоен, хоть и пытается это скрыть.

- Доброе. – Руки сонно потер глаза. – Сколько сейчас времени?

Ничего не ответив, Рейта указал взглядом куда-то в сторону. Повернув голову в нужном направлении, Руки обнаружил на стене часы, которые показывали полседьмого утра. По крайней мере, он еще успевает на работу.

- Все хорошо? – Осторожно спросил Рейта.

- Да… - Как-то рассеянно ответил Руки, не отводя уже пустого взгляда от часов. Он не знал, что делать…

- Ты можешь сказать мне, если что-то не так. – Мягко предложил Рейта, словно прочитав его мысли, и Руки невольно улыбнулся, вспомнив свои школьные времена: тогда Рейта был точно таким же, будто знал все ответы наперед.

- Я сказал Урухе правду. – Как же легко было признаться этому человеку.

- Ясно. – Рейта не требовал продолжения, потому что и так все прекрасно понял. – И что ты теперь намерен делать?

- Не знаю. – Руки закрыл глаза и опустил голову. Он хотел прямо сейчас сорваться с места и побежать обратно в гостиницу, только чтобы убедиться, что с Урухой все хорошо, но здравый ум подсказывал, что он не может это сделать. Как это ни глупо, но он не мог пропустить свой официальный первый рабочий день, иначе его сразу же уволят, и ему придется вернуться домой…хотя, так он сможет снова быть рядом с Урухой…

- Зато я знаю. – Руки даже не заметил, как Рейта к нему подошел и сел рядом. Блондин старым уверенным жестом положил ему руку на плечо и ободряюще улыбнулся. – Иди на работу и отвлекись от всего этого.

- Но… - Хотел было возразить Руки, но Рейта покачал головой, останавливая его.

- Ты должен понять, что Уруха не один из твоих маленьких детишек. – И как бы грубо это ни прозвучало, Руки не мог не согласиться с его словами. – Ты должен перестать заботиться о нем и позволить ему самому решить, что для него важнее всего.

Некоторое время после этих слов они сидели молча. Руки пытался осознать тот факт, что Уруха действительно в нем больше не нуждается, а Рейта терпеливо ждал его ответа. Прошло несколько минут, прежде чем Руки принял решение.

- Тогда о ком же мне теперь заботиться? – Слабо улыбнулся шатен, взглянув на Рейту.


- Не вопрос. – Рейта подмигнул ему и дружески толкнул в спину, сгоняя с дивана. – Иди, разбуди Хикару, собери его и отведи в садик.

Руки сам не ожидал, что эти простые слова заставят его радостно засмеяться так, как он не смеялся уже давно.

***

Весь день для Руки пролетел как на одном дыхании. Он еще никогда не чувствовал себя таким бодрым и жизнерадостным, придумывал новые игры и веселился вместе с детьми, словно он и сам был маленьким беззаботным ребенком. Хикару так наигрался, что даже уснул во время тихого часа, очень удивив этим других воспитателей. А вечером, когда Руки отвел его домой, мальчик чуть ли не прискакивал на месте, рассказываю отцу, как сегодня весело было в садике.

- Да ты волшебник, Ру-чан. – Улыбнулся Рейта, когда Хикару убежал в свою комнату. – Я еще ни разу не слышал, чтобы ему нравилось в садике. Спасибо.

- Нет, Рей. – Покачал головой Руки. – Это тебе спасибо. Весь день я думал только о детях, играл с ними…я даже ни разу не вспомнил об Урухе. И знаешь, я чувствую себя…отдохнувшим. – Руки даже не испытывал чувства вины, говоря все это. – Кажется, до этого времени я не понимал, как сильно я изводил себя переживаниями об Урухе. Я буквально всего себя отдал ему, но теперь я понял, что должен позволить ему самому во всем разобраться. И если бы не ты, кто знает, возможно, я бы уже стоял перед Урухой на коленях в номере отеля, и умолял его простить меня. Спасибо. – Руки мягко улыбнулся и сделал то, чего Рейта, по всей видимости, от него не ожидал.

Руки обнял его, крепко обвив руками его талию и уткнувшись носом ему в шею. Рейта колебался буквально несколько секунд, прежде чем положил свои руки на плечи шатена.

- Всегда пожалуйста.

К собственному удивлению, Руки не испытывал ни капли смущения, от того, что так внезапно накинулся на Рейту. Почему-то казалось таким простым и естественным вот так обнимать кого-то из своего прошлого… Он не знал, что чувствовал Рейта по этому поводу, но блондин ясно дал понять, что не очень возражает.

- Эй, Ру-чан. – Тихо позвал Рейта, и Руки невольно улыбнулся от этого странного обращения. – Я обещаю, что помогу всем, чем смогу. – С этими словами он крепче обнял низкого мужчину, аккуратно уперевшись подбородком в его лохматую макушку. – Только скажи мне одну вещь… Если Аой вдруг придет ко мне и потребует объяснений, стоит ли мне рассказывать ему?

Руки думал около минуты, прежде чем отрицательно покачать головой. Мягко отстранившись от Рейты, он серьезно заглянул ему в глаза.

- Хватит с нас этих разборок. Мы с Каем уже совершили ошибку, скрыв правду от Урухи, и теперь расплачиваемся. Я не хочу, чтобы Аой тоже не так тебя понял. И, если такая ситуация возникнет, лучше отправь его прямиком к Урухе – пусть сами разбираются. А нам в это лезть больше не стоит.

***

Когда Руки зашел в магазин Кая, он был в хорошем расположении духа: день прошел замечательно, и Рейта…тоже был замечательным.

- Ну, наконец-то! – Воскликнул Кай, выходя из-за прилавка. – Я уже начал волноваться. – Брюнет внимательно оглядел друга и удивленно спросил. – Неужели Уру так легко воспринял новость?

- Нет. – Руки постарался меньше улыбаться, иначе это действительно будет выглядеть странно, учитывая обстоятельства…

- Тогда почему ты такой счастливый? – Недоверчиво прищурился Кай. – Разве Уруха не должен был устроить скандал или что-то в этом роде?

- Ну, в какой-то степени, это я устроил скандал. – Руки виновато взглянул на Кая.

- Это как? – Брюнет был в полной растерянности и, кажется, уже не понимал, что вообще происходит.

- Я не смог слушать его обвинения и вспылил… Ну в общем, долгая история. А потом я ушел, хлопнув дверью.

- И где же ты был всю ночь? – Удивился Кай.

- У Рейты. – Просто ответил Руки. – Я не знаю, где ты живешь, как это ни глупо, а больше мне пойти было некуда.

- Ясно. – Кай как-то странно посмотрел на него, но больше ничего не добавил по этому поводу. – А что с Урухой?

- Я… - Руки неуверенно закусил губу. – Я не знаю. Я не видел его с тех пор, как оставил вчера в номере.

- Что?! – Кай в шоке округлил глаза. – А если он сделал какую-нибудь глупость? Как ты мог?!

Но вдруг Кай неожиданно прервал свои гневные излияния и уставился Руки за спину, обеспокоенно глядя в сторону входной двери. Руки моментально обернулся и замер, увидев перед собой Уруху.

Кай хотел было подойти к нему, но Руки схватил его за рукав, вовремя остановив. Что-то было не так. Уруха выглядел каким-то потерянным и весь дрожал, обнимая себя за плечи. Издалека можно было подумать, что его душат рыдания, но в его глазах не было слез.

- Уру…? - Осторожно позвал Руки. Он не знал, чего можно ожидать в следующую секунду, поэтому был готов ко всему.

Услышав свое имя, Уруха поднял взгляд, встретившись глазами с Руки, его губы задрожали, и из глаз моментально полились слезы. Недолго думая, Руки подбежал к другу и, приобняв его за плечи, довел до прилавка и усадил на стул.

- Что случилось, Уру? – Взволнованно спросил Кай, присев напротив него.

Но Уруха ничего не говорил и просто молча плакал.

- Ты ничего с собой не сделал? – Не унимался Кай, на что Уруха отрицательно покачал головой.

В этот момент Руки хотелось стукнуть Кая по голове чем-нибудь тяжелым – он не должен был задавать такие вопросы! Тут дело в чем-то другом… Руки внимательно оглядел друга, слегка прищурившись, и, кажется, до него начало доходить, в чем именно.

- Ты встретился с ним. – Это был не вопрос - Руки был абсолютно уверен в своих словах.

В знак подтверждения Уруха слабо кивнул и закрыл глаза. Сделав глубокий вдох, он дрожащим голосом выдал.

- Я себя ненавижу.

А вот это удивило даже Руки, и он тоже опустился на колени перед Урухой, сжав в своих ладонях его лежащие на коленях руки.

- Что ты такое говоришь? – Встревожился шатен, напряженно переглянувшись с Каем.

- Простите меня. – Тихо выдавил из себя Уруха. – Простите за все то время, что терпели меня таким…

- О чем ты, Уру? – Попытался успокоить его Кай. – Ты же наш друг, и мы всегда принимали тебя таким, какой ты есть.

Но Уруха еще сильнее замотал головой.

- Нет. Я – плохой человек. Простите меня…

Уруха закусил губу и задрожал еще сильнее, чем раньше. Руки и Кай, словно по какому-то безмолвному приказу, подались вперед и заключили Уруху в объятия. Через пару минут их друг начал успокаиваться.

- Спасибо… - Прошептал Уруха, мягко отстранившись.

- Если тебе, что-то нужно, то ты прекрасно знаешь, что мы поможем. – Осторожно предложил Руки.

Если честно, он ожидал, что Уруха сейчас заявит о своем скорейшем отъезде домой, но друг молчал, а Руки боялся задавать этот вопрос и просто продолжал держать его за руку.

***

Аой сидел на кухне у себя дома и невидящим взглядом пялился в окно. Его мысли сейчас находились далеко отсюда – все еще на побережье, где Уруха выдал ему ту убийственную речь, а потом сбежал, просто сбежал.

Брюнет ничего не мог понять. Он оставил Уруху несколько лет назад только для того, чтобы не покалечить ему жизнь; уехал как раз до того, как их притяжение могло перерасти в нечто большее. По всем законам логики Уруха должен был забыть его и жить обычной жизнью. Что такого могло произойти, что так изменило его? А еще тот ненавидящий взгляд Руки…

За все то время, что Аой жил здесь, он в действительности так ни разу и не задумывался о том, что тогда сделал. Каждый день своей жизни он считал, что избавил Уруху от тех трудностей, с которыми ему пришлось бы столкнуться, будь они вместе. Ведь Аой не понаслышке знал, как большинство общества относится к людям с нетрадиционной ориентацией, хотя молодежь сейчас стала более раскрепощенной…но тогда это все равно было сложнее. Но с другой стороны, если бы Аой сам тогда не начал соблазнять Уруху, просто потому что ему так хотелось, да еще и не начал бы испытывать к нему какие-то чувства, то ему и уезжать бы не пришлось!

Аой тихо, с болью в голосе, рассмеялся над самим собой и уронил голову на сложенные на столе руки.

Как же глупа молодость и школьные годы. Кажется, что ты умнее всех, что ты во всем прекрасно разбираешься и все понимаешь, что твои поступки правильны и логичны – а на самом деле все это бессмысленно и глупо, ты действуешь, повинуясь только своему эгоизму, и совершенно не думаешь о том, что чувствуют другие люди. Как же это жестоко. Как жестоко он поступил, сначала поиграв с Урухой, а потом бросив его одного в догадках и сомнениях.

Аой и сейчас был жутким эгоистом, он это даже не отрицал, но раньше… Если бы он сейчас встретил прошлого себя, то не задумываясь ударил бы!

Аой снова поднял голову и посмотрел в окно. На небе уже мерцали яркие звезды, а море под ними беспокойно колыхалось, словно предвидя беду.

Отогнав подальше все мрачные мысли, Аой твердо решил еще раз поговорить с Урухой. Но не так, как сегодня, а прямо и настойчиво, чтобы понять причину такого поведения и узнать, наконец, что произошло после его отъезда. Завтра же утром он обязательно зайдет к Каю и узнает, где остановился Уруха.

Кивнув своим мыслям, Аой уверенно поднялся из-за стола и пошел в свою комнату, ото всей души надеясь, что сможет этой ночью уснуть.

***

Уже несколько часов Уруха лежал на кровати и смотрел в потолок. Рядом мирно посапывал Руки, уткнувшись лицом в его плечо, и Уруха приобнял друга, чтобы тому стало уютнее. Только сейчас Уруха понял, как сильно благодарен ему за то, что он всегда был рядом. Без Руки он, наверняка, уже давно бы сломался, как сегодня…

Все внутри начинало дрожать от одного только воспоминания о сегодняшнем вечере. Урухе казалось, что он находился в каком-то трансе; он готов был сказать что угодно, только бы причинить Аою боль. А когда Уруха понял, что именно он наговорил, то ему стало так страшно, что он даже не помнил, как убежал от Аоя и оказался у Кая в магазине, где друзья еще долго его утешали.

Первой его мыслью было – уехать, вернуться домой, пока они с Аоем снова не встретились, и никогда больше о нем не вспоминать. Но Уруха знал, что это невозможно. Сегодня, когда Аой был так близко, Уруха снова почувствовал, как внутри него просыпается забытое чувство комфорта, пусть и смешанного с долей страха. Уруха не знал, что это, но было совершенно точно ясно, что он не сможет перестать думать об Аое, как бы он этого не хотел.

К тому же, он не собирался так быстро оставлять Руки, отчасти потому, что привык к постоянному присутствию друга, а дома ему придется быть совершенно одному. Он твердо решил, несмотря ни на что, оставаться здесь до последнего дня их «запланированного» отпуска, и показать Руки, что он поддерживает его решение переехать в этот теплый, уютный, тихий городок.

А что до самого Урухи, то он искренне надеялся, что со всем справится. Сейчас, когда его мысли были ясными, он четко осознавал, что хочет разобраться со всем раз и навсегда, убить в себе это непонятное чувство, что он испытывает по отношению к Аою, чтобы по возвращении домой его ничто больше не тревожило.

Размышляя об этом, Уруха даже не заметил, как уснул.

http://romafutagoza.deviantart.com/

Rea

Rea
Долгожданная прода! *О*
Уру убежал т_____Т
А я то надеялся что они поговорят...

Тартарра

Тартарра
ооо наконец-то прода!!!!!!
все очень очень понравилось, интересно узнать, что же будет дальше...

Ари Гави

Ари Гави
А я то надеялся что они поговорят...
и я надеялся, жду продолжения!!!
Рад за Руки, у меня прям как у самого отлегло!
ну там, надеюсь, Рейта не растеряется!)
Аой, Уру- малыши, не ссорьтесь xv
мне понравилось, спасибо :)

Chibico-san

Chibico-san
А я то надеялся что они поговорят...
Вот Уру щас мозги себе немного поправит и они поговорят. х3

Аой, Уру- малыши, не ссорьтесь
А вот это в точку! =) Они для меня *ну, в смысле, эти два персонажа* так почему-то и остались импульсивными подростками, которые так толком и не выросли еще. ^_^"

http://romafutagoza.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
Наконец-то прода, как я ждал **
Я тоже надеялась на продолжение разговора, но в принципе я не удивилась)))
Нравится-нравится-нравится))) Вообще обожаю Ваш фанфик)))
Жду продолжения и надеюсь на всобщее счастье и ХЭ х))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Princess Helly

Princess Helly
Что-то я волнуюсь за детский сад... Ру-мамочка для Хикару - просто прелесть )) Очень умиляет, и Рейта - такой уверенный в себе мужчина. Но меня тревожат эти два дятла, которые перелетают из фика в фик и долбят, долбят, долбят... Хоть бы кто уже проявил нормальную инициативу, а то, сразу в кусты... Японцы придумали камикадзе, а не партизан!!!

Никуся

Никуся
"...убить в себе это непонятное чувство, что он испытывает по отношению к Аою, чтобы по возвращении домой его ничто больше не тревожило."
Ага, ага. Очень даже хочется посмотреть как он "убиваться" будет. Не брался бы за невыполнимые задания! wety
С содроганием жду их будущего разговора!

Ари Гави

Ари Гави
Но меня тревожат эти два дятла, которые перелетают из фика в фик и долбят, долбят, долбят...
ахахахаха
точно il
Не брался бы за невыполнимые задания!
энтузиазма ненадолго хватит наверное ! qs
cv

Chibico-san

Chibico-san
Но меня тревожат эти два дятла, которые перелетают из фика в фик и долбят, долбят, долбят...
О, даа.... Тока не виноватая я! Они, персонажи, сами все делают. Вот честно! Я уже все придумаю, что дальше будет, а когда сяду писать, они все по-своему делают, гады! >.<

С содроганием жду их будущего разговора!
А разговор планируется интересный. х3 Тока, возвращаясь к вышесказанному - надеюсь, они не попутают мне карты. хD

http://romafutagoza.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
Мы ждём продолжения, Вы интригуете, Автор-сама)))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Chibico-san

Chibico-san
Эх...


Глава 19a

Руки собирался на работу с тяжелым предчувствием. Ему казалось, что не стоило сейчас оставлять Уруху одного, но он дал себе обещание, больше не вмешиваться в его личную жизнь, поэтому просто пожелал хорошего дня и ушел.

Уруха выждал некоторое время после его ухода, прежде чем отправиться к Каю. Он уже все решил – он сам придет к Аою и покончит со всем раз и навсегда. Осталось только узнать, где он живет.

Уруха, улыбаясь, зашел к Каю в магазин и сразу же поймал на себе встревоженный взгляд друга.

- Привет, Уру. – Осторожно начал он. – Что-то случилось?

- Ну, вообще-то ты и так знаешь, что случилось. – Горько усмехнулся Уруха. – Я просто хотел у тебя спросить, где живет Аой.

- Зачем? – Встревожился Кай, и Уруха тут же поспешил его успокоить.

- Все в порядке, правда. Я просто хочу с ним поговорить и все. Ты же знаешь, где он живет. – Уруха уже не спрашивал, он практически настаивал.

- Да. – Вздохнул Кай, быстро сдавая свои позиции. У него все равно не было выбора.

***

Через двадцать минут Уруха стоял перед небольшим домом на окраине прибрежного района. Он только сейчас подумал, что Аой наверно уже ушел на работу. Все-таки приходить утром было не самой лучшей идеей, но попытать счастье стоило.

Уруха глубоко вздохнул, поднял руку и уже хотел постучать в дверь, как она распахнулась прямо перед его носом. Он поспешил опустить руку и уставился на Аоя, который, кажется, совсем не ожидал увидеть его на пороге своего дома. Он был одет в темные бриджи и легкую светлую рубашку; на его плече висела спортивная сумка, и он явно собирался идти на работу, но, кажется, уже забыл об этом. Уруха терпеливо ждал, когда брюнет отойдет от шока и скажет что-нибудь.

- Проходи. – Наконец выговорил Аой и отошел в сторону.

Уруха уверенно прошел внутрь. Дверь за его спиной захлопнулась, и он почувствовал, что теряет свою решимость, словно она осталась там, снаружи, и не успела зайти следом за ним. Уруха изо всех сил старался держаться спокойно, но понимал, что надолго его не хватит…

***

Они стояли друг напротив друга и не знали, что сказать. Каждый боялся первым начать разговор. И все-таки после нескольких минут неловкого молчания Аой осмелился заговорить, так как понял, что Уруха, по всей видимости, это делать не собирается…

- Ну…и? Я так полагаю, ты что-то хочешь мне сказать? – Это было глупо, но Аой не знал, что еще можно было сказать в такой ситуации.

Уруха как-то резко вздохнул и сжал руки в кулаки. Аой не мог понять, почему он так волнуется, но терпеливо ждал, когда Уруха что-нибудь скажет.

- А, может, это ты хочешь мне что-нибудь сказать? – Голос Урухи прозвучал отчаянно и грубо. – Например, почему бросил меня в аду, а сам свалил к лазурным берегам!

- Что? – Если бы рядом стоял стул Аой бы сел. Он не понимал, что Уруха имеет в виду. – О чем ты…

- О том, что ты бросил меня, тогда в клубе, когда Кай напился, а Руки обдолбался наркотой. Конечно, тебе было все равно, что мне пришлось везти их в больницу, все равно, что Руки чуть не расстался с жизнью, а мне потом пришлось его выхаживать; тебе вообще было плевать на нас всех, ты в это время уже грелся на солнышке у моря! – Уруха судорожно вдохнул и поджал губы, будто сам не ожидал, что все эти обвинения вырвутся из его рта.

Аою показалось, что на него вылили ведро холодной воды. Что угодно он ожидал услышать, но точно не это… Он даже понятия не имел о том, что творилось после его отъезда. А теперь Уруха вот так просто обвиняет его во всем. Он даже не знал, расстраиваться ему или злиться. Аой, несомненно, чувствовал свою вину, ведь именно он в то время заботился о парнях, и было бы глупо ожидать, что после его отъезда они вдруг исправятся. Но с другой стороны, он не обязан был всем объявлять о своем отъезде, да, черт возьми, он даже не был обязан носиться за Руки и Каем, словно какая-то нянька!

Почему-то все это казалось Аою каким-то лишним, особенно сейчас, когда они больше не школьники: Руки теперь самый обычный воспитатель, глядя на которого даже невозможно догадаться о его нехорошем прошлом, и то же самое можно было сказать и о Кае. Они выросли и перебороли в себе те подростковые глупости, обеспечив себе прекрасную жизнь. Но вот глядя на Уруху, Аой не мог сказать того же. Такое ощущение, что Уруха изменился только внешне, но внутри по-прежнему остался неуравновешенным школьником, обвиняющим в проблемах всех кроме себя. Если жизнь подкинула ему нелегкое испытание, то он обязан был с ним справиться, а не оправдываться случаями.

- Это все? – Аою показалось, что он испытывает разочарование: не такого Уруху он ожидал встретить спустя несколько лет, даже если он и не собирался вообще с ним когда-либо встречаться…

Кажется, его спокойный тон остудил пыл, с которым Уруха собирался выплюнуть очередную гадость. Блондин как-то поник и разжал кулаки, безвольно опуская руки. А потом он сделал то, что заставило Аоя в очередной раз удивиться – что это за человек? Уруха тихо засмеялся и провел рукой по волосам, яростно мотая головой из стороны в сторону.

- Что я делаю, а? – С этими словами он поднял голову и посмотрел прямо Аою в глаза.

Аой невольно поежился – это был взгляд отчаявшегося и сломленного человека. Неужели все, что тогда произошло с Урухой, так сильно его изменило?

- Я ведь совсем не это хотел тебе сказать. – Уруха начал медленно к нему приближаться, а Аой даже пошевелиться не мог, прикованный к месту этим взглядом. – Ведь сейчас уже не важно, кто и в чем тогда был виноват. Сейчас все хорошо, и незачем знать, какими путями это было достигнуто. – Уруха подошел вплотную и слегка наклонил голову, не переставая смотреть Аою в глаза. – Скажи что-нибудь.

Но Аой не знал, что сказать. Слова Урухи шокировали его, будто блондин в одночасье прочитал его мысли и высказал их вслух. И вот перед ним уже стоял не Уруха-школьник, а нормальный рассудительный человек. Аой уже совсем ничего не понимал, не понимал этого его…

- Почему ты такой? – Вопрос вырвался из его рта раньше, чем он успел себя остановить.

- Какой? – Уруха слегка прищурился, но его взгляд при этом не изменился. – Скажи. Я не знаю, какой я.

Аой некоторое время молчал, пытаясь понять свои чувства и мысли. Разочарование ушло, и его место заняло любопытство. Интересно, смог бы он когда-нибудь понять, что творится у Урухи в голове?

- Знаешь… - тихо начал он, - Я хочу тебя ударить. – И это было истинной правдой. Ему хотелось разбить этот стеклянный купол, что Уруха возвел вокруг себя, пряча за ним себя настоящего.

Аой уже мысленно приготовился к очередному изменению Урухи, но его не последовало. Вместо этого блондин еще приблизился к нему, обжигая его губы горячим дыханием.

- Тогда ударь… – Казалось, он чувствует каждое движение этих соблазнительных губ.

- Но… - Все возражения моментально вылетели из головы, когда Уруха сократил оставшееся расстояние и накрыл его губы своими. Это было так прекрасно – снова почувствовать их сладость – что у Аоя на миг закружилась голова. Но потом, где-то на задворках сознания зазвенел тревожный колокольчик. Они не должны были целоваться!

Словно в тумане, Аой резко оттолкнул от себя Уруху и ударил его по лицу. Кровь ту же закапала с разбитой губы, а довольная улыбка заиграла на лице блондина.

- А я думал, ты этого не сделаешь.

- Только не говори, что ты этого добивался всем нашим разговором… - Обескуражено пробормотал Аой, с долей страха глядя на творение своих рук. Если честно, он сам не ожидал, что сможет ударить Уруху, вот так просто.

- Может быть, да. – Уруха выпрямился и снова подошел к нему.

На этот раз, Аой смог сдвинуться с места и начал отступать назад до тех пор, пока не стукнулся бедром о край стола, что стоял в большой комнате, объединявшей в себе гостиную и столовую. Уруха снова подошел к нему вплотную и уперся руками в стол позади Аоя. На этот раз он выглядел уверенным и серьезно задал только один вопрос.

- Что ты делал со мной? – Аой растерялся от такого вопроса, но Уруха заметил это и поспешил объяснить. – Просто скажи мне, почему ты переспал со мной, и я уйду.

- Разве это так важно? – Аою не нравилось, что голос подводил его. Почему Уруху это так волнует?

- Для меня – да. – Прямо ответил Уруха.

- Но почему? – Аой терялся в догадках, одна безумнее другой.

- А тебе не все ли равно? – Нахмурился блондин, и Аою на миг показалось, что вот он – настоящий Уруха. – Просто ответь на мой вопрос.

- Не могу. – Аой действительно не мог ответить, хотя понятия не имел – почему? Неужели так сложно было сказать, что он тогда просто запал на симпатичного одноклассника и захотел с ним переспать? Нет. Это было легко сказать, но это было не правдой…

- Тогда я тоже не могу сказать, что только ты заставлял меня испытывать такие сильные эмоции, которые я никогда не испытывал, - Уруха говорил глядя ему прямо в глаза, - только ты заставлял меня чувствовать себя живым, после того как из-за смерти матери я превратился в пустое место…

Аой пораженно расширил глаза, неверяще глядя на Уруху. Неужели для него это имело такое большое значение?

- И я могу сказать, что только твои прикосновения заставляли мое тело гореть от желания. - С этими словами Уруха провел рукой по бедру Аоя и медленно поднялся вверх по полурасстегнутой легкой рубашке.

Аой чувствовал себя зверем, загнанным в угол, и не знал, что ему делать – отбиваться до последнего или же кинуться навстречу опасности. В глубине сознания тут же промелькнула мысль о том, как должен был тогда чувствовать себя Уруха, когда Аой по своей прихоти зажимал его в школьных коридорах и пустых классах.

- И сейчас…рядом с тобой…я по-прежнему не могу себя контролировать. – Уруха шумно выдохнул и сжал в кулаке рубашку на груди Аоя. – Рядом с тобой я схожу с ума.

Казалось, что Уруха отпустит все тормоза и накинется на Аоя прямо сейчас, возьмет его на этом самом столе, несмотря на все протесты и сопротивления. И в глубине души Аой знал, что не сможет не поддаться ему, хотя не хотел признаваться в этом даже себе.

Но вдруг наваждение закончилось, так же быстро, как и появилось: Уруха отпустил его рубашку и отошел в сторону, повернувшись к Аою спиной.

- Прости. – Голос Урухи звучал как-то глухо. – Я пришел, чтобы поговорить, а вместо этого сам не понимаю, что делаю.

Аой медленно оттолкнулся от стола и подошел к Урухе. Положив руку ему на плечо, он развернул блондина к себе, встречаясь с его отчаянным взглядом.

- Я веду себя как психованная девчонка. – Грустно усмехнулся Уруха. – А я ведь всего-то хотел признаться, что думал о тебе все эти годы.

Аой пораженно приоткрыл рот, не зная, что можно сказать на такое прямое заявление. Разве что…

- Я тоже…

- Что? – В глазах Урухи отразилась паника.

- Я тоже думал о тебе. – На выдохе прошептал Аой.

- Может, хотя бы сейчас прекратишь надо мной издеваться? – Недовольно скривился Уруха. – Думаешь, мне было легко тебе в этом признаться?

- Мне тоже… - Аой словно попугай повторял одни и те же слова, потому что не знал, что еще сказать – он чувствовал все то же самое, что чувствовал Уруха.

- Что «Тоже»?! – Вдруг выкрикнул Уруха со злостью. – Ты не знаешь, что я чувствую!

- И ты не знаешь, что я чувствую! – Аой неосознанно тоже повысил голос. – Вообразил себя центром вселенной? Так вот у меня новость – другие люди тоже могут чувствовать, ты не один такой!

В глазах неожиданно потемнело, а во рту почувствовался металлический привкус. Голова Аоя дернулась в сторону от удара, и он отступил на пару шагов назад. Он не мог поверить, что Уруха только что ударил его. Подняв голову, он на секунду поймал растерянность на лице блондина, но она тут же сменилась яростью.

- Пожалуйста, бей меня сколько хочешь, но я все равно прав! Ты – самовлюбленная сволочь, которая думает только о себе, и я очень удивлюсь, если тебе еще никто об этом не сказал! – Аоя окончательно вывело из себя поведение Урухи, и он уже на полном серьезе был готов избить его, только чтобы выбить всю эту дурь из светловолосой головы.

Кажется, его слова задели Уруху не на шутку.

- И это говорит мне человек, который бросил людей, которые в нем нуждались, только потому, что ему так захотелось?! – Он попытался снова ударить Аоя, но брюнет успел увернуться.

- Я не обязан был перед вами отчитываться! Вы мне были никем! – Аой снова отошел в сторону, чтобы не попасть под удар. Захваченный гневом он говорил все, о чем думал недавно.

- Значит, ты тоже самовлюбленная сволочь! – Зло выплюнул Уруха и с силой толкнул Аоя в грудь, роняя его на стол. Уруха сам уже практически залез на стол, нависая над Аоем, чтобы не дать ему пути к отступлению, и яростно прошипел. – Мразь.

- Истеричка. – Огрызнулся Аой в ответ, возвращая Урухе его яростный взгляд.

- Я тебя ненавижу. – Уже с меньшим энтузиазмом прошептал Уруха.

Что-то изменилось. Он уже хотел отстраниться от Аоя и слезть со стола, но брюнет успел схватить его за ворот футболки и притянул обратно к себе.

- Я… - Аой уже сам плохо понимал, что он говорит и что делает, и поэтому просто позволил себе поддаться желанию. – Я тоже тебя ненавижу.

На этот раз он сам поцеловал Уруху. Его сопротивление длилось буквально пару секунд, а потом он позволил себе разомкнуть губы и начал целовать Аоя, жестко и яростно, причинная боль.

Брюнет снова почувствовал головокружение и, громко простонав Урухе в рот, зарылся пальцами в его светлые волосы, грубо дергая за пряди. Привкус крови делал их поцелуй еще более диким и безумным. Уруха навалился на него всем телом, и брюнет с радостью подался ему навстречу, закидывая ноги на его бедра, чувствуя нарастающее возбуждение.

Кажется, он тоже сошел с ума…

http://romafutagoza.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
Боже...
На ночь такое...
Я в шоке.
Ну неужели???
Я безумно рада, что они хоть куда-то двинулись с мертвой точки!!!!

Спасибо огромное автору )

Etsu-san

Etsu-san
Сказка на ночь *п*
Кончил, спасибо.
Как долго я этого ждала, кто бы знал *о*

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения