Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 17]

Etsu-san


Сказка на ночь *п*
Кончил, спасибо.
Как долго я этого ждала, кто бы знал *о*

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Ари Гави

Ари Гави
кажется, и я сошел с ума хДДДДДДДДД
супер:)

Тартарра

Тартарра
вот это эмоции! вот такое общение - это круто! просто великолепно! правильно, надо было попинать и Аойя и Уру! я хочу узнать, что же будет дальше! *_*

Rea

Rea
Это волшебно!!!!
Ну наконец они поговорили *О*

Chibico-san

Chibico-san
Я в шоке.
Ну неужели???
Да я тоже в шоке! Даже не думала, что все так далеко заведет. Снова персы самовольничают. wety

Как долго я этого ждала, кто бы знал *о*
Ну, я стараюсь не быть такой жестокой, как автор Hatsu-Yume asw

кажется, и я сошел с ума хДДДДДДДДД
супер:)
Это волшебно!!!!
Ну наконец они поговорили *О*
Спасибо! Рада, что нравится! op
Почему-то эта глава тяжело писалась... Надеюсь, дальше будет не так.)

правильно, надо было попинать и Аойя и Уру!
Думаю, я исполнила не только свою давнюю мечту. Многие сейчас об этом мечтают. tg

http://romafutagoza.deviantart.com/

an4ous

an4ous
Супер Фик)))
спасибо автору огромное))

Etsu-san

Etsu-san
Многие сейчас об этом мечтают.
После очередной части Хацу-Юме я только об этом и могу мечтать хД
Ну, я стараюсь не быть такой жестокой, как автор Hatsu-Yume
Знаете, перед тем, как читать очередную часть Вашего фика, я иду и смотрю, нет ли новой части Хацу хДД Чтобы оставить Ваш фик на закуску х) Потому что Автор Хацу-Юме - это отдельный разговор, спасибо Вам, что Вы нас жалеете))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Helly Chibi-girl

Helly Chibi-girl
Chibico-san, не мучайте нас сильно.. Вы остановились на самом интересном ХД

Никуся

Никуся
Уж это точно! На самом интересном!
Подпрыгивая от нетерпения ждем продолжения wety

Koori_Ash

Koori_Ash
черт! начал читать в контакте, честно говоря, и с тех пор каждая глава как доза (фанфикоман фигов блин ==) ну дааааайте ещееее er

Chibico-san

Chibico-san
Вы остановились на самом интересном ХД
Ну что я могу сказать. Это ж Я - мастер интриги! wety

Подпрыгивая от нетерпения ждем продолжения
Постараюсь в этот раз не сильно долго затягивать с продолжением. asw

http://romafutagoza.deviantart.com/

Helly Chibi-girl

Helly Chibi-girl
Будем КРАЙНЕ благодарны)

Chibico-san

Chibico-san
Заранее извиняюсь перед теми, кто надеялся на горяченькое. asw

Глава 19b

Громкий звонок мобильного, доносящийся из лежавшей на полу спортивной сумки, был сравни удару битой по голове. Аой как-то странно дернулся под ним, и Уруха, быстро оторвавшись от него, слез на пол и отошел в сторону, прикрывая рот ладонью и переводя дыхание. Он с трудом верил в то, что между ними сейчас произошло, и что-то внутри подсказывало, что им не стоило этого делать. Краем глаза он наблюдал, как Аой роется в своей сумке и достает противно звенящий мобильник.

- В чем дело, Каору? – Голос Аоя звучал на удивление спокойно, вот только пальцы, до побеления сжимавшие злосчастный кусок пластика, говорили совершенно об обратном. – Я проспал. Уже выхожу. – Сказав это, Аой с какой-то озлобленностью отключил телефон и кинул его обратно в сумку.

Звонок Каору будто отрезвил их обоих, но на этот раз Уруха не собирался строить из себя стерву. Как это ни абсурдно, но тот яростный поцелуй, который был жестоко прерван всего минуту назад, успокоил его. Уруха, наконец-то, чувствовал некое подобие покоя у себя в душе и, глубоко вздохнув, осторожно спросил.

- Может, пойдем? – Во взгляде Аоя отразилась странная смесь удивления и разочарования. – Я и так тебя задержал.

После минутной заминки брюнет молча кивнул, подхватил с пола сумку и направился к выходу. Почти всю дорогу до пляжа они шли молча. Уруха уже не думал о том, что хотел сказать Аою еще пару часов назад, когда сидел в своем номере и собирался на эту встречу. Нет. Сейчас он просто шел и наслаждался присутствием Аоя рядом, зная, что оно продлится недолго.

Вдруг Аой остановился и, повернувшись к Урухе, как-то странно на него посмотрел.

- Можно задать тебе вопрос?

- Конечно. – Кивнул Уруха, с трепетом ожидая услышать, что же так волнует его спутника.

- Все, что ты сказал – правда? – Аой немного нервно облизал губы, что на некоторое время отвлекло Уруху от ответа.

- Давай поконкретнее, а то я в пылу много лишнего наговорил, о чем на самом деле уже давно не думаю. – Предупредил Уруха. Он действительно не собирался подписываться под каждым своим словом, сказанным в порыве гнева.

- О том, что ты…думал обо мне. – Аой слегка прищурился и начал нервно покусывать нижнюю губу. Неужели его так сильно волновал этот вопрос? Но, в любом случае, Уруха больше не собирался скрывать от него правду.

- Да. – И немного подумав, Уруха решил высказать все, как есть. – Когда я узнал, что ты уехал, то чуть не свихнулся, потому что ты был мне нужен. Просто твое присутствие рядом. Мне было действительно тяжело, и я не понимал почему. Не сказать, что я был влюблен в тебя, просто ты как-то по-особому влиял на меня. С тобой я чувствовал себя лучше.

Кажется, Аой был в шоке от его признания. Он несколько раз открывал рот, в попытке что-то сказать, но каждый раз передумывал. Уруха терпеливо ждал, когда Аой, наконец, выберет нужные слова, и, вскоре, дождался.

- Прости.

- За что? – На этот раз пришла очередь Урухи удивляться.

- Я…я не знаю, что там у вас произошло, но мне действительно жаль, что я поступил так. – Аой продолжал немилосердно терзать свои губы, и виновато опустил взгляд. – Ты прав, я действительно был тогда эгоистичным идиотом.

Тихий смешок Урухи заставил его поднять голову и растерянно посмотреть на блондина.

- Я знаю, что я прав. – Впервые за все время, проведено рядом с Аоем Уруха искренне ему улыбнулся. – А еще я знаю, что я не меньший эгоист, чем ты. Так что мы равны, и просить за это прощения друг у друга просто глупо, тебе так не кажется?

Аой еще некоторое время внимательно смотрел в его глаза, словно пытаясь найти доказательство того, что Уруха не шутит. И видимо нашел. Брюнет наконец-то перестал нервничать и мягко ему улыбнулся.

- Хорошо.

Наступило неловкое молчание. Уруха чувствовал, что сейчас он командует разговором и ситуацией в целом. Не то, чтобы ему это не нравилось, но тот старый, самоуверенный Аой нравился ему намного больше. Блондин надеялся, что «смущенный и неуверенный Аой» - это временное явление.

- Ты можешь идти. – Уруха кивнул в сторону пляжа, до которого они не дошли всего чуть-чуть. – Наверняка, тебя там уже потеряли.

Аой благодарно кивнул и уже повернулся, чтобы уйти, но в последний момент остановился.

- Мы ведь еще увидимся?

- Конечно. – Заверил его Уруха. И еще раз кивнув ему, Аой ушел.

Если честно, то Уруха ничего не чувствовал по поводу их новой встречи, наверно он просто еще не свыкся с мыслью, что они с Аоем должны будут сидеть в каком-нибудь баре и спокойно болтать, словно друзья или старые одноклассники. Уруха решил подождать с этим и уверенным шагом направился к Каю, чтобы хоть чем-то занять свободное время.

Когда он появился на пороге его магазина, то Кай тут же вскочил из-за прилавка и кинулся Урухе навстречу. Всем своим видом он выражал беспокойство и явно ожидал увидеть Уруху всего в синяках или ушибах, но блондин просто улыбнулся ему, прошел к освободившемуся месту за прилавком и навалился на стойку с кассой, подперев голову одной рукой.

- У тебя есть для меня какая-нибудь работа? Иначе я сейчас помру со скуки. – Игриво нахмурился Уруха.

- Все в порядке, Уру? – Осторожно спросил Кай, подходя к нему и оглядывая друга неверящим взглядом.

- Ну да. – Уруха удивленно моргнул и тоже уставился на Кая. – А что не так?

- Ну не знаю… - протянул брюнет. – Может быть, ты?

- В смысле? – Удивился Уруха. – Что ненормального в том, что у меня хорошее настроение?

- Не заставляй меня говорить это. Ты и так прекрасно знаешь. – С укором в голосе ответил Кай. – Но ты сегодня утром собирался к Аою, и я не ожидал, что ты вернешься от него таким…таким другим. Что он с тобой сделал?

- Мы просто поговорили. – Снова улыбнулся Уруха.

- И все? – Кай недоверчиво прищурился, и Уруха тут же вспомнил тот поцелуй на столе посреди гостиной.

- Все. – Уруха ото всей души надеялся, что Кай не заметил, как на секунду помутнел его взгляд от этого воспоминания, и решил прервать этот разговор. – Послушай. Мы поговорили, я понял, что вел себя как поседений придурок и постараюсь больше им не быть. – Уруха умоляюще посмотрел на Кая, надеясь, что друг поймет его. – Ну, так у тебя есть для меня какое-нибудь занятие?

***

Весь день Руки был как на иголках. Несмотря на свое обещание не вмешиваться больше в личную жизнь Урухи, он не мог так просто перестать беспокоиться о своем друге, и с нетерпением ожидал окончания рабочего дня, чтобы вернуться в отель.

- Эй, Руки-сан! – Громкий голос Хикару над ухом заставил его вздрогнуть и оторваться от журнала посещаемости. Всех детей уже забрали родители, а Хикару ждал, когда Руки освободиться, чтобы снова вместе с ним пойти домой.

Сейчас же мальчик стоял около его стола и с любопытством его разглядывал.

- Что, Хикару? – Улыбнулся Руки, закрывая журнал и откладывая его в сторону.

- А почему ты сегодня такой грустный? – Спросил Хикару, наклоняя голову набок.

- Прости. Я наверно устал немного. – Руки чувствовал себя виноватым. Обычно он не позволял себе придаваться унынию на работе. – Обещаю, что сегодня хорошенько высплюсь и завтра снова буду веселым. – Улыбнулся мужчина.

- А ты будешь снова спать у нас? – Этот вопрос заставил шатена удивлено приподнять брови.

- Зачем? Я же снимаю комнату в отеле.

К еще большему удивлению, мальчик как-то недовольно надулся и засопел, словно решая, стоит ли ему говорить. В итоге он все-таки решился, хотя Руки отчетливо видел, что мальчик чувствует себя виноватым, выдавая эту страшную тайну.

- Папа сказал, что ему без тебя грустно.

- Что? – Руки был в откровенном шоке.

- Ну... он вчера после работы немного выпил и сказал, что было лучше, когда ты был у нас. – Мальчик вдруг подпрыгнул, навалившись на стол верхней частью туловища, и прямо таки уставился на своего воспитателя. – Руки-сан, а ты ведь его друг, да?

- Да. – Немного подумав, ответил шатен.

- Тогда давай ты сегодня снова поспишь у нас! – Выпалил Хикару, при этом его глаза радостно засияли.

- Ну, я не знаю… - Замялся Руки. Еще раз без приглашения заявляться к Рейте не входило в его планы.

- Если тебе не понравилось спать на диване, то ты можешь спать у меня. – Хикару радостно заболтал ногами в воздухе. – И еще я покажу тебе свои машины. Мне папа уже целый сундук машин подарил!

Руки рассмеялся, представив, как он пытается уместиться в детской кровати, но вслух ничего не сказал, чтобы не обидеть мальчика. Он так радовался тому, что сможет показать Руки свои машинки, что мужчина не смог устоять.

- А твой папа точно не будет против, если я заявлюсь к вам без приглашения? – На всякий случай спросил Руки, хотя и так уже знал ответ.

- Нет! Я его уговорю, если что. – Мальчик спрыгнул со стола и протянул воспитателю свою маленькую ручку. – Пошли домой!

***

Уруха закрыл дверь за последним покупателем и перевернул табличку на двери, извещая о том, что магазин закрыт. Вернувшись к прилавку, он решил помочь Каю посчитать выручку.

Они как раз заканчивали, когда дверь магазина открылась, и…Уруха выронил монеты, которые уже собирался положить обратно в кассу, но не успел их до нее донести.

- А это еще кто? – Бесцеремонно спросил Уруха, уставившись на мальчика, который стоял рядом с Руки, держась с ним за руку.

Кай укоризненно посмотрел на друга, давая понять, что так пялиться – неприлично, и подошел к мальчику, попутно поздоровавшись с Руки.

- Привет, Хикару-чан. Что-то давно мы с тобой не виделись.

- Привет! – Мальчик радостно обвил шею брюнета своими маленькими ручками, и Кай выпрямился, держа мальчика на руках.

- Хочешь какую-нибудь конфету? – Улыбаясь, спросил Кай, подходя к полкам со сладостями.

Пока они выбирали конфеты, Руки подошел к Урухе и тревожно заглянул ему в глаза. Его реакция была точно такая же как и у Кая – он не мог поверить тому, что видит.

- Уру, все в порядке? – Тихо спросил он.

Урухе такое к себе отношения уже порядком надоело, но он старался быть вежливым.

- Да. – Он тяжело вздохнул и, словно заученную наизусть речь, повторил другу все то же, что утром говорил Каю. И он нисколько не удивился, когда Руки ему так просто не поверил, все-таки он знал Уруху намного лучше, чем Кай.

- Вы явно не просто поболтали. – Проницательно прищурился Руки, и, немного посомневавшись, Уруха решил поведать ему часть тайны.

- Да, ты прав…мы сначала подрались. Так, немного. – Невинно улыбнулся Уруха, надеясь, что драка будет более весомым аргументом, хотя на самом деле она была ничем в сравнении с поцелуем.

- О. – К превеликому счастью, Руки этого оказалось достаточно. – Тогда понятно. Ну, и…что между вами теперь?

- Я… - Начал было Уруха, но дверь магазина снова открылась, несмотря на табличку с надписью «Закрыто».

Хикару соскочил с рук Кая, забыв про конфеты, и побежал к вошедшему с радостными воплями.

- Аой!!!

Все разом обернулись к двери, у которой стоял Аой, уже державший мальчика на руках. В наступившей паузе раздалось тихое шипение Урухи.

- Кто-нибудь объяснит мне, что это за пацан?

- Уруха, это же я. – Аой удивленно приподнял брови, проходя вглубь магазина. – Мы ведь сегодня уже виделись.

Уруха так и не понял, Аой издевается или пытается пошутить?

- Да не ты. – Раздраженно отмахнулся блондин и указал на мальчика, который смотрел на Уруху с неподдельным интересом. – Это – кто?

- Это – Хикару. – Улыбнулся Аой, и Урухе подумалось, что он все-таки издевается. Это было смело с его стороны, если учесть то, что было между ними этим утром.

- Имя его я уже слышал. – Уруха чувствовал, что только наличие мальчика на руках Аоя удерживает его от того, чтобы снова врезать брюнету по лицу. – Чей он ребенок?

- Папин! – Выпалил мальчик, так что Урухе сразу же захотелось заткнуть его какой-нибудь конфетой.

- Успокойся, Уруха. – Примиряюще улыбнулся Аой. – Это сын Рейты. Тебе разве не сказали? – Аой удивленно посмотрел на Руки и Кая.

Уруха тоже взглянул на своих друзей и только сейчас они с Аоем поняли, что Руки и Кай все это время стояли затаив дыхание и не сводили с них глаз. Повисло напряженное молчание, которое разломилось от звонкого голоса Хикару.

- Руки-сан! Пошли домой!

http://romafutagoza.deviantart.com/

Rea

Rea
неожиданно...я уж надеялась на то что Уру и Аой того хD
Ну да ладно так даже интересней *__*
Жду проды ^_____^

Etsu-san

Etsu-san
Какая милая у Птенчика и Чибика реакция ^ ^
Ну я, конечно, хотела яоя, ну да ладно хДД Надеюсь, я его ещё дождусь)
Уруха всё-таки няшен. и вообще, в этом фике он напоминает мне... меня. Характер очень похож получился))
Аой такой... не Аоевский хД В первой части он больше соответствовал своему образу. Хотя оно и понятно, там он был подростком, а тут - уже сложившийся такой мужчина =^_^=
Нравитсооо. Жду продолжения =)))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Koori_Ash

Koori_Ash
блин, ну чувствовала моя задница, что ничего у них не будет..
какой милый мальчик этот Хикару все же хД

Ари Гави

Ари Гави
- Кто-нибудь объяснит мне, что это за пацан?

- Уруха, это же я. – Аой удивленно приподнял брови, проходя вглубь магазина. – Мы ведь сегодня уже виделись.
ахахахаха я их обожаю!!
спасибо за проду)
такая легкая часть) расслабляет!!:)

Chibico-san

Chibico-san
Так и знала, что все ждали ЭТОГО. wety
Могу только сказать, что ваши ожидания не напрасны, стоит только запастись терпением и дождаться новогоднего бонуса, который я планирую. nm

http://romafutagoza.deviantart.com/

Тартарра

Тартарра
дитё просто прелесть!!!!!!!!!!!
*под кайфом от проды*

Никуся

Никуся
Новогоднего бонуса!? Ой, неужели мы до самого НГ будем ждать продолжения (окончания) истории?? az Или нам под занавес года и истории планируется выдать то самое?
Я с ума сойду, не надо так долго tg

Chibico-san

Chibico-san
дитё просто прелесть!!!!!!!!!!!
Да мне самой нравится! wety Что очень удивительно, если учесть тот факт, что я детей не люблю... jk

Ой, неужели мы до самого НГ будем ждать продолжения (окончания) истории??
Ну вообще-то я так и планировала...^^" Но наверно, недельки через две фик уже приблизится к концу... *если мне ничего не помешает* И тем не менее, через две недели уже по-любому будет Новогоднее настроение! Поэтому и Новогодний бонус. wety

http://romafutagoza.deviantart.com/

Никуся

Никуся
А, в этом смысле... Я успела испугаться, что до НГ нам не видать вообще ничего wety

Kiwi

Kiwi
это очаровательно ^__^
Хикару просто чудо **
И пусть Руки у них вообще живет *О* со всеми вытекающими
и...это вах-вах-вах как здорово **

Ари Гави

Ари Гави
а мне ещё нравится, как Хикару говорит Руки :"Пошли домой"
вроде как это их общий дом)

Helly Chibi-girl

Helly Chibi-girl
а мне ещё нравится, как Хикару говорит Руки :"Пошли домой"
вроде как это их общий дом
)

дом Рея=дом Руки ХД
а Уру ревнивый ХД *ждет дальше*

Chibico-san

Chibico-san
а мне ещё нравится, как Хикару говорит Руки :"Пошли домой"
вроде как это их общий дом)
ну, это как бэ тонкий намек. :3

http://romafutagoza.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения