Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

Saki


Обязательно писать... ^___^

Tsubaki hime

Tsubaki hime
и я, и я!))я тоже помню, хочу и жду jm
м? новый фанф?!...его тоже хочу io

Chibico-san

Chibico-san
Могу всех порадовать, что первая страница бонуса уже есть. nm
К Новому Году будет вам подарок! io

http://romafutagoza.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
Ура!!!! Я жду в нетерпении!!!
Вот только... 30-го я убываю до утра 3-го в сопредельное государство Украину. Я успею увидеть бонус в этом году??

Тартарра

Тартарра
ждем-ждем-ждеееем)))))))))

Chibico-san

Chibico-san
Вот только... 30-го я убываю до утра 3-го в сопредельное государство Украину. Я успею увидеть бонус в этом году??
О. Спасибо, что предупредила. Постараюсь успеть! Думаю, 29 все уже будет готово. :3

http://romafutagoza.deviantart.com/

lambertinka

lambertinka
Прочитала данное произведение (назвать это обычным фанфиком язык не поворачивается) сегодня за 6 часов. Просто открыла в телефоне книгу, а когда опомнилась, было уже 5 часов вечера. Я даже пообедать забыла. Это просто шедеврально!!! Я до сих пор нахожусь под впечатлением, не в силах начать читать что-нибудь новое. Молодец! io

http://vkontakte.ru/id13853696

DennyRose

DennyRose
Chibico-san, спасибо за столь замечательный и интересный фик))))))очень буду ждать твои новые творения)))))))))))
wety cvb

Chibico-san

Chibico-san
Ну вот и официальный, логический, (и еще какой-нибудь там. xD) конец фика. Спасибо всем, кто помнил и ждал обещаного бонуса. Думаю, вы не разочаруетесь. io
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! gj
(ну а я отчаливаю горбатиться над следующим...чем-то непонятным)fv typerhappy
________________________________________________

Epilog

- Хикару! У меня скоро шея отвалится! Может, слезешь?

Хотя Руки уже несколько минут не переставал недовольно бубнить, он все равно был безмерно рад: до Нового Года оставалось ровно три минуты, и чтобы насладиться великолепным зрелищем из фейерверков на берегу моря, они все поднялись на крышу дома Аоя; а Хикару, чтобы «видеть все еще лучше» заставил Руки посадить его к себе на плечи. Мужчина был совсем не против, хотя и удивился, что Хикару выбрал именно его, а не своего отца, например. Но когда шатен вопросительно посмотрел на Рейту, блондин лишь улыбнулся ему и приобнял одной рукой, притянув к себе, и заодно, чмокнув Хикару в нос.

Мальчик напрочь игнорировал наигранное недовольство мужчины, и только довольно болтал ногами, ожидая наступления Нового Года, и Руки не мог сказать, что он не был счастлив. Прошло четыре месяца с тех пор, как они с Рейтой стали жить вместе. Все было просто замечательно, и в глубине души Руки был безмерно счастлив от того, что пока Хикару не задавал им никаких вопросов. Руки знал, что рано или поздно это произойдет, и им с Рейтой придется что-то объяснить мальчику, но сейчас…они просто радовались жизни все вместе…

Руки опустил взгляд на две фигуры, сидящие на краю крыши. Уруха и Аой, кажется, уже забыли, где находятся, и сидели, тесно обнявшись. Аой положил голову на плечо Урухи и вместе со своим возлюбленным мечтательно смотрел в небо.

Признаться, Руки чувствовал себя немного виноватым, из-за того, что солгал тогда Аою, но глядя на то, как эти двое теперь были счастливы, он затыкал свою совесть и моментально забывал об этом ничтожном чувстве.

От размышлений его отвлек оглушительный раскат выстрела, эхом прокатившийся по небу. Руки резко поднял голову, как раз вовремя, чтобы увидеть, как яркие огни вспыхнули на фоне звезд и рассыпались пеплом, но их тут же сменили новые, еще более яркие.

Хикару был так впечатлен, что не заметил, как сильно сжал в своих кулачках каштановые волосы, но Руки лишь счастливо улыбался, чувствуя, как маленькие пальчики взволнованно дергают пряди его волос. Хикару любил его почти как своего отца, Рейта был рядом, а лучшие друзья были счастливы. О большем он и мечтать не смел.

- Эй! Ну как вам?

Все дружно обернулись на голос и увидели лучезарно улыбающееся лицо Кая, выглядывающее над лестницей. А через пару секунд и весь Кай поднялся к ним на крышу.

- В этом году мы сделали все по высшему разряду. – Кай подошел к друзьям и понимающе кивнул, глядя на Хикару, в восторге глядящего на разноцветные огни. – Думаю, ему понравилось больше всех.

- Нам всем понравилось. – Улыбнулся Рейта. – Все поработали на славу.

Все вернулись к созерцанию фейерверков, и в воздухе снова повисло приятное молчание, разбавленное оглушительными залпами. Ближе к концу в небе стали появляться такие невероятные фигуры, что даже Руки раскрыл рот в изумлении. И, естественно, он не сразу заметил, как груз с его плеч постепенно исчез, и больше никто не дергал его за волосы.

Когда все стихло, мужчина с удивлением обнаружил, что на крыше остались только он и Рейта. Руки вопросительно взглянул на своего возлюбленного, и Рейта, мягко ему улыбнувшись, коснулся его губ нежным поцелуем. Руки тут же забыл обо всем на свете, разворачиваясь к блондину, чтобы прижаться к нему как можно ближе, и зарылся пальцами в его грубые светлые волосы. Блаженно постанывая, он чувствовал, что улетает к звездам, как те разноцветные огни минуту назад, и рассыпается в небе мелкими каплями счастья, чтобы потом упасть в море и снова собраться воедино. Он таял в объятиях этих сильных рук и мог бы поклясться, что готов вечно вот так стоять на крыше и целовать Рейту, только бы эта волшебная ночь никогда не кончалась.

***

Кай знал, что совершает опрометчивый поступок, но все же тихонько подергал Хикару за рукав футболки и, привстав на носочки, сказал ему на ухо, что собирается отвести его на Новогоднюю ярмарку на побережье, где купит мальчику все, что тот пожелает. Мальчик радостно заулыбался, и Кай помог ему осторожно слезть с плеч Руки, который так увлекся зрелищем, что не замечал ничего вокруг.

Рейта, естественно, увидел, что его сына куда-то потащили, но встретившись взглядом с Каем, лишь благодарно ему улыбнулся.

Перед тем как уйти, Кай попросил Хикару подойти к Аою и Урухе, чтобы позвать их с собой. Они были очень удивлены, но согласились, и все четверо покинули крышу, оставляя счастливых голубков наедине.

Впрочем, Аой и Уруха почти сразу «потерялись», и на ярмарку Кай и Хикару пришли уже только вдвоем.

В этом году, впрочем как и всегда, Кай помогал своим знакомым организовывать Новогодние праздники, и поэтому имел некоторые привилегии и мог делать покупки с большой скидкой. Но этого даже не понадобилось. Мальчик радостно носился среди рядов с сувенирами и новогодними безделушками, умиляя прохожих своим счастливым личиком, и половина продавцов просто подарили ему те игрушки, которые он выбрал.

- Спасибо, дядя Кай! – Хикару подлетел к нему, держа в руках детский портфельчик, напоминавший мешок с подарками, который был набит различными побрякушками.

Кай взял мальчика на руки, и они отправились на берег моря, где народ собрался около костров и пел песни под гитару. Кто-то вместо пения предпочитал потанцевать, и мальчик, оставив Каю свой портфельчик с игрушками, побежал к другим детям, чтобы вместе с ними водить хороводы вокруг костра. Брюнет сел рядом, подпевая незамысловатой песне, и смеялся вместе со всеми, наблюдая, как резвятся дети. Это определенно был его лучший Новый год за многие-многие годы.

***

Уруха был весьма удивлен, когда к ним с Аоем подбежал Хикару и тихо куда-то их позвал. Уруха не особо расслышал слова мальчика, но тихонько толкнул Аоя локтем в бок и повел за собой. Когда они, почему-то незамеченные, спустились с крыши, он уже хотел спросить у Кая, куда они идут, как вдруг на его глаза легли теплые ладони, а слегка хрипловатый голос жарко зашептал на ухо.

- Пошли домой, Уру. У меня есть для тебя подарок.

От этих слов по телу блондина пробежалась целая толпа мурашек, и он как-то дергано кивнул, покорно шагая куда-то вперед, ведомый Аоем. Насколько он мог понять, они вошли в дом и теперь были в гостиной, и Уруху еще больше стал мучить вопрос – что же Аой такое задумал?

Ответ не заставил себя ждать. Аой убрал руки от его лица, и перед Урухой возникла кромешная темнота. Шторы на окнах были плотно задернуты, не пропуская даже свет фонаря, и Уруха боялся пошевелиться, чтобы случайно не врезаться во что-нибудь, что он видеть не мог. Яркие разноцветные огни стали неожиданностью, так что блондин не сразу понял, что это такое. Но потом до него дошло, что вся комната была увешана переливающимися гирляндами.

Чьи-то руки потянули его назад и толкнули на диван, и Уруха успел лишь мельком различить в мерцающем свете темную фигуру своего возлюбленного. Уруха боялся даже рот открыть, и заворожено наблюдал, как Аой подошел к тумбочке у дальней стены и включил магнитофон. Музыка, медленно заигравшая в комнате, заставила Уруху пораженно приоткрыть рот. Это была та самая музыка, под которую Аой когда-то танцевал в Баре!

Но все удивление было моментально забыто, стоило только Аою начать танцевать. Его движения были медленными и плавными. Аой постепенно приближался к Урухе, одновременно с этим расстегивая свою черную рубашку. С каждым появлявшимся сантиметром светлой кожи Уруха все отчетливее чувствовал, как у него пересыхает во рту, а дышать становится все труднее.

Но, когда он перевел взгляд выше, то совсем забыл, как правильно нужно дышать: Аой смотрел на него томным взглядом, помутневшим от желания, и с каждой секундой все с большим остервенением дергал свою рубашку, в нетерпении оторвав последние несколько пуговиц. Наконец, подойдя к Урухе вплотную, он ленивым жестом скинул с себя рубашку и медленно, словно нехотя, оседлал бедра Урухи. Со стороны могло показаться, что Аою совершенно безразлично происходящее, и он делает все это, как какую-то другую работу, но его взгляд заставлял Уруху пылать в огне желания и из последних сил сдерживаться, чтобы не завалить Аоя прямо сейчас. Нет. Он должен был терпеливо дождаться своего подарка…

Аой тем временем начал обжигать его шею горячими поцелуями и мучительно медленно двигать бедрами, чувствуя, как выпуклость в штанах блондина становится все больше. Вдруг Аой наклонился назад и практически уперся руками в пол. От падения его спасли только вовремя обхватившие его под поясницей руки блондина.

Уруха не смог удержаться, чтобы не покрыть поцелуями напряженный живот Аоя, наслаждаясь тем, как от каждого прикосновения его губ подрагивают мышцы под разгоряченной кожей. Грудь Аоя тяжело вздымалась, вырывая из легких хриплое неровное дыхание, но Уруха уже не мог остановиться. Крепче подхватив Аоя одной рукой, второй он начал медленно водить по его телу, иногда чуть сильнее, чем следовало, нажимая ногтями и оставляя за собой красные полосы. В ответ на свои действия, он услышал томный протяжный стон, а потом Аой резко выпрямился и жадно впился в губы Урухи, вырывая из груди блондина не менее страстные стоны.

Неожиданно Аой резко отстранился, слезая с Урухи, и продолжил свой приватный танец, одарив блондина развратной ухмылкой, когда заметил, как тот еле сдерживает себя, чтобы не вскочить с дивана.

Все было похоже на то время, когда Уруха ходил в Гей-Бар. Аой играл с ним, как хотел, заставляя Уруху изнывать от желания и невозможности прикоснуться к этому прекрасному телу, когда захочется.

Нервно кусая губы, Уруха наблюдал, как Аой медленно расстегивает свои узкие черные джинсы, которые надел сегодня по настойчивой просьбе Урухи, и приспускает их вниз. Блондин уже не удивился, когда увидел, что белья под ними не было. От нетерпения быстро облизав губы, Уруха невольно подался вперед, когда Аой снова в медленном соблазняющем танце двинулся к нему. Приподняв лицо Урухи за подбородок, Аой так многообещающе ему улыбнулся, что Уруха все-таки сорвался на слабый стон.

- Сними их. – Голос Аоя звучал низко и хрипло, возбуждая Уруху больше, чем это вообще было возможно. И не дожидаясь повторной просьбы, Уруха трясущимися от желания руками кое-как стянул с Аоя джинсы, жадно пожирая глазами его великолепное тело и уже возбужденный член, к которому так сильно хотелось прикоснуться.

Но на сегодня у Аоя были другие планы. Прожигая Уруху диким взглядом, он опустился перед ним на колени и ловко расстегнул его брюки, высвобождая его вздыбленную плоть. Развратно облизнувшись, Аой медленно, слишком медленно обхватил губами головку, заставляя Уруху низко зарычать и судорожно вцепиться пальцами в его шикарные черные волосы. Ухмыльнувшись своим мыслям, Аой снова отстранился, чтобы на этот раз провести языком по всей длине и уже глубже взять в рот пульсирующую горячую плоть.

Уруха нервно дернулся и заскулил, кусая свои пухлые губы, и Аой наслаждался каждым звуком, доносившимся до его ушей, стараясь с каждым разом принять его член еще глубже. Через несколько минут таких ласк Уруха был уже не в себе, и Аой с удовлетворенной улыбкой, выпустил его член изо рта.

Не дожидаясь, пока Уруха придет в себя, Аой снова заскочил ему на колени и, припав к припухшим губам Урухи страстным поцелуем, стал медленно опускаться на его член. Уруха резко выдохнул от неожиданности, оторвавшись от его губ, и, приоткрыв рот в беззвучном стоне, откинул голову на спинку дивана. Его пальцы на мгновение больно сжали бедра Аоя, когда он, наконец, опустился до конца и шумно задышал, прикрыв глаза.

Урухе показалось, что прошла целая вечность, прежде чем Аой обвил его шею руками, тесно прижимаясь к нему своим горячим телом, и медленно двинул бедрами. Сейчас он был главным в этой игре, как и несколько лет назад, а Урухе оставалось только громко стонать, прижимая Аоя ближе к себе, и наслаждаться возбуждающим ароматом его кожи.

Чем быстрее и резче двигался Аой, тем громче становились его стоны, сливаясь со стонами Урухи. Легким уже было больно впускать в себя раскаленный воздух, а перед глазами плыли белые круги, сливаясь с разноцветными огнями гирлянд. Аой последний раз резко опустился на член Урухи и задрожал всем телом, изливаясь горячим семенем прямо на новую рубашку Урухи, которую они в порыве страсти не успели даже расстегнуть. Почти через пару секунд Уруха последовал за ним, уже по привычке вцепившись зубами Аою в плечо.

Им было так хорошо, что они не хотели шевелиться, наоборот, еще теснее прижимаясь друг к другу. Постепенно их тела остыли от сумасшедшей эйфории, и Уруха почувствовал, как Аой мелко задрожал в его объятиях.

- Замерз? – Тихо спросил Уруха куда-то в шею брюнета, ласково водя руками по его спине.

- Немного. – Так же тихо ответил Аой. Медленно приподнявшись, он слез с Урухи и с хитрой улыбкой потянул его за руку. – Пошли в душ. Кажется, мне придется постирать твою новую рубашку…

- Что? – Уруха удивленно посмотрел вниз, и его возмущению не было придела. – Ах, ты… - Не найдя, как лучше обозвать Аоя, он вскочил с дивана и с громким смехом побежал за Аоем в сторону ванной, попутно составляя в своей голове план мести.

Естественно, оказавшись в ванной, они сразу же забыли о стирке и снова увлеклись друг другом.

Это был второй Новый Год, перевернувший жизнь Урухи с ног на голову, но в этот раз изменения нравились ему гораздо больше. И уже ближе к утру, засыпая в объятиях Аоя, он подумал, что хочет каждую ночь своей жизни засыпать вот так.

The End.


_________________________
Всех люблю! Всем спасибо! yi

http://romafutagoza.deviantart.com/

Amiya

Amiya
О! Какой новогодний презент! *ушел читать*

http://little-pechenka.diary.ru/

Тартарра

Тартарра
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! удачный Новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень приятно читать про нежность между Рейтой и Руки - они такие лапоньки)
а недо**** Урухи и Аойя - это нечто!!!!!!!!! они прекрасны! теперь Ворон будет танцевать лишь для Уру)))))))))
СПАСИБО, АВТОР!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Princess Helly

Princess Helly
Я сдох... выносите меня...
Мне бы такой Новый год... за него ничего не жалко!!!
Спасибо огромное!!! *кланяется*

rina

rina
OMG...
у меня нет слов...
меня переполняет чувство зависти))))))))

Chibico-san, спасибо большое за такой подарок!! io

amedesu

amedesu
Chibiko-san, Вы просто мэйд май найт) среди адового предновогоднего завала, Ваш эпилог - просто кусочек чуда) спасибо!

Никуся

Никуся
rina пишет:
у меня нет слов...
меня переполняет чувство зависти))))))))
Подпишусь под каждым словом!
Какой шикарный подарок на Новый Год! А какой шикарный Новый Год у них! На последнем предложении захотелось рыдать от радости io Что я и сделаю er
Спасибо, Chibico-san! gj

Helly Chibi-girl

Helly Chibi-girl
ааааа!! ПОДАРОК!! Спасибо)

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Ммм, просто супер. Конец - то что надо. Особо меня порадовал Аой с его домашним стриптизом op Сразу вспомнилась первая часть... Кайф df
Спасибо большое за такой замечательный фанфик! nm Творческих успехов Вам, побольше бы таких произведений io

Tsubaki hime

Tsubaki hime
вах, какой подарочек!! df
у меня просто слов нет, чтобы описать в каком я восторге!!
спасибищщще jm

Nao-kun

Nao-kun
Ааааааааааааой ** щас обзавидуюсь Урухе df
Как же теперь хочется нестандартного Нового Года cv
Спасибо огромное, Chibico-san, за такой подарочек io

Marjasha

Marjasha
Как же давно я порываюсь откомментировать сие произведение! И, как назло, в процессе прочтения все умные (ну или какие там они у меня) мысли отправились гулять в противоположную от клавиатуры сторону. Ну да не будем расстраиваться по этому поводу, обойдёмся тем, что есть.
Когда подруга отправила меня читать "Raven", снабдив описанием "там Аой - стриптизёр", я, признаться, испугалась. Но моё мнение как-то очень быстро (после первой же главы, хотя нет - когда я прочитала в графе "автор" уже знакомый ник) поменялось, и фик перешёл в разряд любимых. Всё на тот момент имеющееся было незамедлительно прочитано, ожидание стало мучительным, прода - маленькой радостью, а разговоры на тему "Виноват ли Аой, что уехал" на перемене в школе - привычными.
Очень ждала happy end и была дико довольна, наконец получив его. А уж такой позитивный эпилог под Новый Год и вовсе поверг на неопределённый срок моё утомлённое школой сознание в состояние лёгкой эйфории.
Мораль: спасибо вам огромное, Chibico-san, за столь красивую историю в столь прекрасном исполнении. Творческих успехов и С Новым Годом!

http://vkontakte.ru/marinabobko

Etsu-san

Etsu-san
О святой Акира, это просто невероятный подарок *____* Я до сих пор исхожу слюной. Ваше творение - мечта такой фанатки Аоя, как я: сначала стриптизёр, потом сёрфингист... и вот опяяяять ** Потрясающе. Вах.
Спасибо огромное! ^__^

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Loli

Loli
Только сейчас всё залпом прочитала Raven (AU/Drama/Romance/Something strange; Aoi/Uruha, Uruha/Aoi; NC-17) - Страница 16 928284
Офигеть Raven (AU/Drama/Romance/Something strange; Aoi/Uruha, Uruha/Aoi; NC-17) - Страница 16 712171
Автору огромное спасибо за приложенные силы и время на написане фика Raven (AU/Drama/Romance/Something strange; Aoi/Uruha, Uruha/Aoi; NC-17) - Страница 16 77234
Очень понравился Raven (AU/Drama/Romance/Something strange; Aoi/Uruha, Uruha/Aoi; NC-17) - Страница 16 55212

G U R E N

G U R E N
Chibico-san, спасибо Вам за столь чудесный фик )) Я... Я... Я просто в шоке )))
Ваша история помогла мне решить парочку проблем в моей личной жизни wety
Спасиииииибоооооооо *О*



Последний раз редактировалось: G U R E N (Ср Янв 12, 2011 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Chibico-san

Chibico-san
Ваша история помогла мне решить парочку проблем в мойлмчной жизни
Даже не думала, что я могу приносить пользу...xD
Спасибо!

http://romafutagoza.deviantart.com/

Ainen

Ainen
Chibico-san
Спасибо за гумму чувств и эмоций) за интересный сюжет и хорошо проработанные характеры героев!
Могу с уверенностью сказать, что из всех фиков (законченных) что я читала - ЭТОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
(думаю, что даже если я прочитаю еще что-то впечатляющее, про ваш шедевр я не забуду!!!)

*кланяется* - домо аригато))

Dunkle Blume


Вот и я добралась до этого фанфика, прочитала за один присест, и теперь просто отхожу, на столько великолепно написано, что не подобрать слов, сижу с тупой лыбой на лице io
Огромнейшее спасибо автору за такое произведение!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения