Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 17]

Chibico-san


Хмм... И никому не интересно, куда на самом деле уехал Уру? jk

http://romafutagoza.deviantart.com/

Etsu-san

Etsu-san
Момент, где Руру сказал "я знаю, что вы оба слепые" или типа того. Мне кажется, или автор возненавидел Хацу-Юме? xDD
Как всегда, прода шикарна))
И никому не интересно, куда на самом деле уехал Уру?
Ага! Значит, я не зря заметила, что тут что-то не чисто. Неужели Чиби-тян соврал Аою? оО
Честно говоря, я запуталась ^ ^"

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Chibico-san

Chibico-san
Момент, где Руру сказал "я знаю, что вы оба слепые" или типа того. Мне кажется, или автор возненавидел Хацу-Юме? xDD

Есть немного. wety

Ага! Значит, я не зря заметила, что тут что-то не чисто. Неужели Чиби-тян соврал Аою? оО
Еще как!

Честно говоря, я запуталась ^ ^"
Ничего. В следующей главе распутаешься. tg

http://romafutagoza.deviantart.com/

Koori_Ash

Koori_Ash
*WALL* автор, вы гениальный.. интриган.. er

Chibico-san

Chibico-san
«Я не мог оторвать от тебя взгляда и желал никогда больше не видеть тебя в своей жизни.
Я хотел убежать от тебя на край света и не мог вынести ни дня без тебя.
Я жаждал твоих прикосновений как воздуха и не желал, чтобы ты прикасался ко мне.
Я ненавидел тебя до ужаса, до дрожи во всем теле и всем сердцем любил тебя как никого в своей жизни.»

- Я люблю тебя.

«Я презирал тебя за твою слабость и восхищался твоей неимоверной силой.
Я завидовал твоей отрешенности от земного мира и силой пытался столкнуть тебя с белоснежных облаков, чтобы увидеть, как ты разобьешься о землю.
Мне нравилось управлять тобой, подчинять себе, словно раба и…покорно вставать перед тобой на колени, ожидая твоих приказов.
Я ненавидел тебя за то, что ты не такой как все, и безумно любил за то, что ты не похож на других.»

- Я хочу тебя.

_______________


Глава 21b

Уруха возвращался домой со счастливой улыбкой на лице. Когда вчера утром ему позвонили из Национальной галереи и попросили разрешения показать на предстоящей выставке несколько его картин, то Уруха чуть с ума не сошел – он даже не смел мечтать о таком предложении! Но, чтобы заключить договор, ему нужно было вернуться в столицу. Уруха рассчитывал закончить все дела за пару дней и вернуться к друзьям, чтобы провести с ними остаток запланированного отдыха. Несмотря на то, что ему пришлось провозиться с бумажной волокитой до самого вечера, почти все документы были уже подписаны, и осталось уладить всего несколько пустяковых вопросов.

Хотя он был бесконечно рад снова оказаться дома, Уруха не хотел задерживаться здесь надолго – без Руки квартира казалась ужасно пустой. А в одиночестве Уруха снова начал придаваться мрачным мыслям и думал, что вряд ли он сможет жить здесь один, без Руки.

Уже подъезжая к дому, он вдруг вспомнил об Аое. Предстоящая деловая суета напрочь выбила из его головы все прочие мысли, и только теперь Уруха вспомнил об их с Аоем последнем разговоре. Он снова пообещал Аою, что они еще увидятся… Ждал ли вчера Аой встречи с ним? Узнал ли, что Уруха вернулся домой из-за срочного и важного дела? Скучал ли по нему?...

С этими мыслями Уруха припарковал машину во дворе. Когда он уже почти зашел в подъезд, его взгляд случайно зацепился за шикарный черный мотоцикл, стоящий в круге света фонаря – настолько шикарный, что Уруха некоторое время так и простоял, держась за дверную ручку и тупо пялясь на него. Интересно, чей он?

Но пустой подъезд снова вернул Уруху к ненужным мыслям. Ему почему-то подумалось, как похоже он сейчас поступил. Вдруг Аой все-таки ждал его вчера вечером? А Уруха уехал, даже не предупредив. Неприятный внутренний голос тут же подсказал, что так самовлюбленному кретину и надо, но на душе все равно было неспокойно. Нужно позвонить Руки и…попросить его поговорить с Аоем? Уруха тихо усмехнулся, и его смешок эхом прокатился по подъезду. Руки скорее навсегда откажется от сладостей Кая, чем сделает это!

Но Уруха не мог оставить все как есть. Как бы сильно он не изменился, он не хотел поступать так же, как поступил Аой когда-то. Лучше уж узнать, что Аой вовсе его не потерял и отдыхал весь день на пляже, чем сидеть в пустой квартире и мучить себя лишними переживаниями.

Уруха вставил ключ в замок, и в нем моментально все напряглось. Кажется, его квартира не была такой уж пустой. Что же делать? Сразу вызвать полицию или попробовать обследовать ситуацию самому? Первая мысль казалось более правильной, но ведь следов взлома никаких не было. А раз дверь открыли ключами, то это вполне может оказаться Руки.

Размышлять, почему его друг тоже приехал домой, было некогда, и Уруха осторожно потянул дверь, проклиная себя за невнимательность и силясь вспомнить, горел ли свет в окнах их квартиры.

Не горел, по всей видимости. Дома было темно, как в могиле, и Уруха уже хотел сдать назад и выйти обратно на лестничную площадку, чтобы поскорее вызвать полицию, но кто-то схватил его за руку и утянул вглубь квартиры, захлопнув за ним дверь.

Уруха мог бы поклясться, что в этот момент его сердце остановилось на несколько секунд. Он стоял в коридоре своей же квартиры и панически озирался по сторонам, пытаясь хоть что-то разглядеть в ужасающей темноте. Уруха в любую секунду ждал, что его ударят по голове или вонзят в него нож, но ничего этого не произошло.

Наконец его глаза привыкли к темноте, вылавливая слабые очертания темных дверей на светлых стенах. И около одного из темного прямоугольника дверей стоял он. Сердце бешено забилось где-то в горле, пока Уруха пытался разглядеть в темноте очертания незнакомца, а тот просто стоял и, кажется, смотрел на него.

- Кто ты? – Хриплым от волнения голосом спросил Уруха, стараясь не задрожать от страха.

Незнакомец оттолкнулся от стены и медленно двинулся в его направлении, а Уруха даже пальцем не мог пошевелить, в оцепенении глядя, как темная фигура приближается к нему. В темноте он не заметил, как незнакомец протянул к нему руку, поэтому тут же вздрогнул от прикосновения чужих пальцев к щеке.

- Ты боишься? – Такой знакомый голос… Но Уруха был слишком напуган, чтобы подумать над этим.

Мысли запрыгали в голове, как дикие пружинки, а незнакомец продолжал гладить его лицо. И вот Уруха уже почувствовал чужое дыхание на своих губах, горячее, обжигающее и такое… Губы сами покорно раскрылись навстречу сумасшедшей страсти, и прежде чем Уруха успел что-либо понять, его уже прижали к стене, выбивая из легких весь воздух вместе с тихим стоном. Сильные руки по-хозяйски уверенным жестом легли на его бедра, и Уруха судорожно вцепился пальцами в ворот рубашки своего соблазнителя, чувствуя, как по телу волнами разносится жар. Прямо как в прошлый раз…

- Аой? – Слабо выдохнул Уруха между поцелуями. – Что ты…здесь…

- Я не позволю тебе уйти из моей жизни. – Жарко прошептал Аой. И прежде чем Уруха успел спросить, что все это значит, Аой снова жадно впился в его губы, заставляя его забыть обо всем.

На самом деле уже было не важно, что Аой здесь делает, откуда у него ключи от квартиры и почему он говорит все это – ничто сейчас было не важно, кроме этих сводящих с ума поцелуев и обжигающих прикосновений. Уруха уже не думал о том, что им не следует этого делать. Все страхи и сомнения поглотила окружающая их темнота, и пока у Урухи было достаточно смелости, он хотел отдаться своему искушению.

Аой переместился поцелуями на его шею, безжалостно кусая и засасывая губами нежную кожу, а Уруха чувствовал, как у него подкашиваются ноги от нахлынувшего возбуждения. Он вцепился в плечи Аоя, как в последнюю опору, только чтобы не съехать на пол. Дышать становилось все тяжелее и из горла почти с каждым выдохом вырывались слабые стоны.

Неожиданно Аой оттащил его от стены и повел в спальню, попутно помогая им обоим избавиться от одежды, а Уруха успел только удивиться тому, как хорошо брюнет ориентировался в его квартире.

Уруха позволил ему толкнуть себя на кровать и мелко задрожал, когда почувствовал на себе тяжесть чужого тела.

- Боже, Уруха, как же я хочу тебя. – Страстно шептал Аой между поцелуями, навстречу которым Уруха покорно раскрывался. – Кажется, я тоже схожу с ума…

Уруха блаженно прикрыл глаза, кусая нижнюю губу, чтобы сдержать рвущиеся наружу стоны. Когда поцелуи Аоя переместились на его грудь, Уруха судорожно вцепился в его волосы, казалось, что все его тело горит от каждого прикосновения, и он с радостью готов был сгореть в объятиях Аоя.

Брюнет медленно ласкал руками бедра Урухи, разводя их шире, и Уруха только сильнее прижимался к нему, чтобы чувствовать Аоя максимально близко. Их возбужденные члены терлись друг о друга, и Уруха окончательно терял голову от этих ощущений. Он лихорадочно начал подаваться бедрами ему навстречу, наконец-то чувствуя Аоя так, как хотелось, не ограничивая себя дурацкими рамками и правилами.

Уруха вовремя открыл глаза, чтобы в полумраке заметить, что Аой уже намеревался обхватить губами свои пальцы, чтобы подготовить его. Уруха схватил его за запястье и в ответ на удивленный взгляд, прошептал, тяжело переводя дыхание.

- Смазка…в верхнем ящике.

- Да что ты говоришь? – Даже при скудном свете фонаря, проникавшего в окно, было видно, как Аой резко переменился в лице и хитро прищурил глаза. – Интересно, зачем она там?

- Что? – Уруха на мгновение растерялся и даже прекратил двигаться, удивленно глядя на Аоя.

- Лжец. – Прошипел брюнет. – Сколько раз Руки утешал тебя на этой кровати?

- Что за-ааах… - Уруха уже хотел было возмутиться, но тут же сорвался на стон, когда Аой снова двинул бедрами. – Бред!

Распутно ухмыльнувшись, Аой отстранился от него и достал из ящика смазку. Уруха ненадолго отвлекся от зарождающего в нем гнева. Он словно завороженный смотрел, как Аой водит рукой по своему члену, и внутренне задрожал от предвкушения, мечтая как можно скорее ощутить его в себе. Он на это рассчитывал, когда Аой снова навис над ним, но брюнет лишь нагло сверкнул глазами, продолжая гнуть свое.

- Вы, наверно, хорошенько здесь повеселились перед отъездом…

Какую бы игру Аой не затеял, Уруху это так взбесило, что он резко поднялся на руках, скидывая Аоя с себя.

- Заткнись! Хватит нести чушь!

- А то что? – Аой злил его своим поведением все больше, и Уруха, не выдержав, кинулся на него, чтобы ударить его по наглой физиономии. Но именно этого Аой и добивался. Перехватив Уруху, он грубо прижал его к кровати лицом вниз и коленом раздвинул его ноги. Уруха уже хотел вывернуться, чтобы возмутиться, что его собирались иметь таким образом, но не успел. Аой плавно, но быстро вошел в него сразу на всю длину, и Уруха смог лишь громко застонать от долгожданного ощущения заполненности. Гнев все еще бурлил в его венах вместе с кровью, но теперь смешивался с невероятным удовольствием, создавая непередаваемый коктейль ощущений.

Кажется, он закричал, от злости или от наслаждения – было уже не понятно. Аой сразу же начал быстро и резко двигаться, и Уруха вцепился руками в мятые простыни, чтобы не сдвигаться вперед от сильных толчков. Аой наклонился к нему, царапая его спину, на что Уруха только сильнее выгнулся, жадно хватая ртом раскаленный воздух, и активнее начал двигать бедрами, чтобы как можно глубже насадиться на член Аоя.

- Я хочу тебя. – Томно прошептал Аой, на секунду прикусив мочку его уха. – Я так давно хочу тебя…

Уруха протяжно застонал, чувствуя, как усилилось напряжение в паху только от одних этих слов. Голова закружилась от переполнявших его эмоций, и Уруха всерьез начал опасаться, что рухнет на кровать. К счастью именно в этот момент Аой обхватил его одной рукой поперек живота и заставил выпрямиться вместе с собой. Уруха закинул одну руку ему на шею и откинул голову назад, кладя ее на плечо Аоя. Его движения становились все резче и хаотичнее. Влажные губы жадно впились в шею Урухи, оставляя на ней еще одну метку, и Уруха чувствовал, что уже близок к краю.

Их стоны сливались воедино, постепенно перерастая в хриплые вскрики. И буквально за несколько секунд до оргазма Аой снова обжег ушко Урухи своим дыханием.

- А еще… - он обхватил свободной рукой член Урухи, заставляя его задрожать всем телом, - …я хочу, чтобы ты знал… - он несколько раз провел рукой по всей длине и сжал головку, - …я люблю тебя…

Уруху уже трясло, и, сжав в кулаке длинные волосы Аоя, он ослепительно кончил, чувствуя, как изливается в него Аой. Ослепительно – в прямом смысле, потому что у Урухи так надолго потемнело в глазах, что он уже начал думать, что потерял зрение совсем. Хотя даже это сейчас было не важно…

Неужели Аой действительно сказал, что любит его?

Уруха медленно отпустил его волосы и судорожно вздохнул, не в силах отстраниться от Аоя даже на миллиметр. Брюнет продолжал так же крепко держать его в своих объятиях, словно читая его мысли. Они не могли отпустить друг друга, даже когда их дыхание более-менее успокоилось, а на тело навалились приятная нега.

Слабое прикосновение губ к плечу заставило Уруху нехотя отрыть глаза. Рука, лежавшая на его животе, начала медленно выписывать на нем непонятные узоры, а поцелуи продолжали покрывать его влажную, но уже остывшую кожу. Аой касался его так нежно, что сердце Урухи сжалось и предательски заныло. Как долго он мечтал об этом во снах…

Наконец, Аой медленно покинул его тело, и Уруха безвольно рухнул на кровать, пряча свое лицо в складках сбитой простыни. Сильные руки заставили его развернуться на спину, и Уруха встретился своим мутным взглядом с Аоем. Ему было стыдно за то, что он плачет, как какая-то девчонка, но ничего не мог с собой поделать.

Аой ничего не сказал и ничего не спросил. Из последних сил удерживая себя над Урухой, он ласково провел пальцами по его щеке, стирая с нее слезы. Он не смеялся над Урухой и не обвинял его в излишней эмоциональности. Он просто смотрел…смотрел на Уруху так, как еще ни на кого не смотрел в своей жизни…

Уруха собрал в себе последние силы, улучив момент, когда лицо Аоя перед его глазами стало более четким, и хрипло прошептал.

- Я тоже тебя люблю.

Казалось, что Аой держался только ради этих слов, и, услышав долгожданное признание, он обессилено рухнул прямо на Уруху. Но блондин не возразил и словом – ему была приятна эта тяжесть. Он обнял Аоя, словно самое ценное сокровище в своей жизни и улыбнулся в изгиб его шеи, чувствуя, как дыхание брюнета постепенно выравнивается. Оставшихся сил Урухи хватило только на то, чтобы перекатиться вместе с Аоем на бок, а потом сразу же уснуть, ощущая кожей ровные удары его сердца.

***

Уруха проснулся от странного щекотного ощущения на своей шее. Даже не открывая глаз, он знал, кто это с ним делает. Улыбнувшись своим мыслям, Уруха открыл глаза и имел честь лицезреть копну черных волос прямо перед своим лицом. Аой, по всей видимости, так увлекся, что не заметил, что Уруха уже проснулся, и только тихий стон заставил его поднять голову, чтобы встретиться глазами с переполненным счастья взглядом.

- Ты меня разбудил. – Уруха попытался придать лицу недовольное выражение, но удовлетворенная улыбка не желала сползать с его лица.

- Я вижу. – Хитро улыбнулся Аой, но его взгляд почти сразу же переменился, став очень серьезным. – Уру…я никогда тебя больше не отпущу.

Аой говорил это на полном серьезе, а Уруха впервые за все время, проведенное здесь с Аоем, задумался - ведь Аой уже не в первый раз говорит это. Но почему?

- Эмм… А я вроде никуда и не девался… - Осторожно начал Уруха, на что Аой недовольно фыркнул.

- Ну да. А кто это тогда уехал позавчера, даже не предупредив? – Нахмурился брюнет, еще больше вводя Уруху в замешательство.

- Ну…я? – Предположил Уруха, пытаясь понять причину столь бурной реакции на свой отъезд. Он, конечно, наделся, что Аой поволнуется немного или будет по нему скучать, но чтобы так...

- А зачем? – Аой говорил так, будто уже знает все ответы наперед.

- Наверно, чтобы подписать контракты на выставку в Национальной галерее? – Уруха чувствовал себя полным идиотом, и, судя по тому, как изменилось выражение лица Аоя – не он один.

- Как? Мне же сказали, что ты уехал…чтобы больше меня не видеть. – С горечью в голосе выдал Аой.

- Интересно кто тебе навешал на уши такую длинную лапшу. – Уруха уже мысленно представил, как разрывает этого гада на кучу маленьких гадиков…

- Руки. – А вот это было неожиданностью.

- Что? – Уруха резко сел на кровати, о чем тут же пожалел, болезненно поморщившись. Но даже боль сейчас отходила на второй план, когда выяснилось, что все это устроил его лучший друг. – Как он мог? Зачем он это сказал? Так это он дал тебе ключи от моей квартиры!

- Ну, да. – Аой был не в меньшей растерянности, чем Уруха. – Он что-то говорил про… - Неожиданно на его лице возникло понимание, быстро сменившееся ненормально-злобным блеском в глазах. – Вот прохиндей! Он специально это сделал! А я помчался за тобой на всех парусах, только чтобы… - Брюнет резко замолк, а Уруха же не сводил с него заинтересованного взгляда.

- Только чтобы, что? – Уруха хитро прищурился, уже зная, что сейчас скажет Аой..

- Чтобы сказать, что я люблю тебя… - Все недовольство Аоя вмиг улетучилось, уступая место настоящим чувствам.

Они некоторое время еще просто сидели и смотрели друг на друга, прежде чем поняли весь смысл ситуации. И рассмеялись они одновременно. Это был громкий задорный смех двух счастливых людей, уносящий с собой все невзгоды и трудности, через которые им обоим пришлось пройти, чтобы достигнуть такого финала.

- Полагаю, мы должны ему отомстить? – Спросил Уруха, вытирая выступившие в краешках глаз слезы.

- Например, задержаться здесь еще на пару дней и не отвечать ни на чьи звонки? – С садистским блеском в глазах предложил Аой. – Пусть подумает, что мы тут поубивали друг друга.

- Какой ты жестокий. – Улыбнулся Уруха. – Лучше, давай что-нибудь менее безобидное.

- Не хочу. – Вдруг капризным тоном выдал Аой, и, словно большой кот, медленно потянулся к Урухе, игриво ухмыляясь. – Подумаем об этом потом. Теперь, когда ты – мой, мне больше ничего не нужно и ничто не важно.

Уруха не смог сдержать счастливой улыбки и сам притянул Аоя к себе, поцелуем стирая ухмылку с его губ. Может, потом они еще поблагодарят Руки, за то, что он помог им наконец-то разобраться в своих запутанных чувствах, но это – потом. А сейчас им все еще было необходимо насытиться друг другом, чтобы начать жить заново, вместе.

____________________
Ну вот и конец истории. Надеюсь, что никого не разочаровала столь простым хэппи эндом, но он мне был просто необходим.
Заранее хочу сказать спасибо всем, кто читал этот фик.
io
Про "Новогодний бонус" я помню, но будет он...не скоро. asw
Я хочу немного передохнуть, но обещаю, что до Нового Года он обязательно будет! *в качестве моего вам подарка* nm

http://romafutagoza.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
Ну хоть где-то счастье наступило...
Я безумно рада за эту пару... Они заслужили...
Но я бы с удовольствием прочла, как они делают из одного гади много гадиков поменьше... Я бы такого гадика дома завела!

Спасибо огромное!!

Chibico-san

Chibico-san
Ну хоть где-то счастье наступило...
Я безумно рада за эту пару... Они заслужили...
Скоро и там у них тоже счастье наступит. wety

Но я бы с удовольствием прочла, как они делают из одного гада много гадиков поменьше...
Хмм... Думаю, нада сделать так, чтобы в бонусе Аой и Уру ему ответную "услугу" сделали... op

http://romafutagoza.deviantart.com/

Никуся

Никуся
io Я сползло под стол от умиления! Спасибо огромное за чудесную историю! gj
А еще у меня вопрос. Это уже совсем конец или "новогодний бонус" будет продолжать историю?

Chibico-san

Chibico-san
Это уже совсем конец или "новогодний бонус" будет продолжать историю?
Это будет Эпилог. qw *тока не путайте с началом. Там должен был быть пролог, но я - пень, слова перепутала* tg

http://romafutagoza.deviantart.com/

Никуся

Никуся
Понятно wety Значит, буду ждать окончательного конца и только тогда перечитывать залпом df

Rea

Rea
Автор я вам аплодирую!
Я чуть не расплакался от умиления ^__________^
Этот Хеппи энд порадовал жутко **

Amiya

Amiya
Няяяяяяя! *_*Есть в жизни счастье!!!
Спасибо автору за такой интереснейший и шикарный фик! gj

http://little-pechenka.diary.ru/

Ари Гави

Ари Гави
огромное спасибо за эту историю!!!jpv jpv jpv

Надеюсь, что никого не разочаровала столь простым хэппи эндом, но он мне был просто необходим.
по-моему, это здорово, что конец именно такой!! мне понравилось!!

Значит, буду ждать окончательного конца и только тогда перечитывать залпом
я тоже дождусь эпилога и перечитаю!!

Chibico-san,
вдохновения побольше и радуйте нас новыми историями!! )

Риоку-чан

Риоку-чан
хыхыыыы ** счааааастлива)
Автор, огромное спасибо за этот фик! Мне он подарил только приятные моменты)

Тартарра

Тартарра
Chibico-san, БОООЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! фик просто великолепен, честно) и по сюжету и по языку) да, иногда, конечно, хотелось подпинать героев, но не потому, что что-то затянуто, а просто потому, что все очень живо описано) так что все просто отлично) а хэппи-энд - это великолепно!

Helly Chibi-girl

Helly Chibi-girl
спасибо)) ждем подарок ХД

автор, вам желаю хорошо отдохнуть)

Kiwi

Kiwi
внезапно Оо
как хорооооошо *_*
и все счастливы х3
хитрый-хитрый Руру^^

спасииибо *___*

Saki

Saki
Концовка получилась такой нежной и светлой, когда читала растекалась по стулу в приступах умиления.
Chibico-san, спасибо за приятно проведенное время. Успехов и с нетерпением ждем следующих творений! ^____^

Etsu-san

Etsu-san
Ооо. Вот и закончился (ну, почти) "Ворон", рассказ (язык не поворачивается назвать фанфом), который сразу запал в душу.
Приятный такой конец. Очень мило и легко, мне безумно понравилось)) Спасибо Вам огромное за этот рассказ, я его даже перечитаю ближе к Новому Году, ибо один из любимейших.
Жду новогоднего бонуса, да))
Аригато годзаимас, Чибико-сама, я преклоняюсь перед Вами **

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

KabukiGirl

KabukiGirl
Уфффф...Здравствуйте, товарищ автор.
большое спасибо за работу,которую Вы проделали.
Я действительно рада,что потратила свои вечер\ночь на прочтение этого шедевра)
Чтобы себя отвлечь,я попросила товарища Leshaya посоветовать какой-нибудь фанф...
Ну кто ж знал,что я не смогу оторваться до самой последней страницы.Мне правда повезло,что он закончен, иначе я просто сошла бы с ума от ожидания.Всё потрясающе,правда.Мне очень понравилась первая сцена NC.Ничего лишнего.Похоже на картину, написанную хаотичными мазками, но от этого ещё более прекрасную...
И образцы персонажей...Мне очень понравился ваш Кай. Я,как стукнутый почитатель Кай-самы выражаю Вам благодарность за его характер.
В общем, меня переполняют эмоции, ничего толкового выдать у меня видимо не получится. Так что спасибо. Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

df

http://vk.com/tsumetai_hikari

Megan

Megan
О Автор, так быстро...
Спасибо, самое огромное и искреннее спасибо!
Я так рада! Всех чувств не описать.

Я читала фанф с самого начала, я переживала вместе с героями с самого начала их истории. Я грустила, плакала, смеялась. Волновалась за них, иногда готова была убить. Но я ЛЮБИЛА и ЛЮБЛЮ их. Это были, есть и будут непередаваемые эмоции. Я прочту фанф, и еще не раз, чтобы снова испытать все, что испытывала после первого прочтения. Да и знаете, те комментарии, что я оставляла были маленькими крупицами, большого насущенного комментария, который должен быть написан с последней продой.
Я ведь таким образом выражала эмоции, мысли о отдельных частях. Сложите вместе и получите полное мое отношение к фику.

Спасибо~

Chibico-san

Chibico-san
Еще раз всем спасибо! Я безмерно счастлива, что порадовала вас всех своим фанфом. io
_________________________
Так, а теперь, пока помню еще... Мне писать бонус или уж может про него все забыли, и он не особо нужен?
Если хотите его (в смысле, бонус. xD.) то дайте знать.
Если - нет, то я с чистой совестью могу дальше работать над новым фанфом. х3
(я спрашиваю только потому, что со всеми делами чуть про него не забыла...вдруг не я одна? ^_^")

http://romafutagoza.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
Я помню про бонус и очень его жду )))) Так что, если тебе не сложно, напиши, будь так любезна )))

rina

rina
+1)))
Я тоже помню и жду)))

Leshaya

Leshaya
И я, и я, и я того же мнения ^^V
____
З.Ы. Хотя нового фанфа я жду от тебя с не меньшим нетерпением *подмигивает*

Saki

Saki
Обязательно писать... ^___^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения