Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 16]

Jerry Inichi


Спасибо, Киви Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 2 806842

А вот и ЭТО xDD сам не знаю, как это назвать xDD

***



POV Ruki



«Нет, все-таки этот пернатый когда-нибудь доиграется… И черт дернул Судзуки поставить ему в напарники Аоя. А я, получается, третий лишний, чтоли? А то я смотрю, Кою ходит сам не свой , как будто его хреновиной какой-то накачали. На звонки не отвечает, грубить стал… тоже, мне, друг называется… И где только Судзуки откопал этого Аоя?? Господи, Кою, ты всегда хладнокровно относился ко всему, но почему сейчас, разговаривая с тобой по телефону, я замечаю едва уловимую дрожь в твоем голосе? Или ты просто боишься? Что такое мог поручить тебе Судзуки, что ты так переживаешь и мне ничего не говоришь? Или твой новый напарник так нехило промыл тебе мозги? Или же ты… господи, хоть бы нет…».



Из раздумий меня выводит писк банкомата. Вытаскиваю карточку и деньги, пересчитываю. Пятьдесят штук – нехило для первого раза. Честно, я ожидал намного меньше.



Засовываю купюры в бумажник и не спеша направляюсь в магазин. Два часа назад желудок сделал первое предупреждение, а второе, боюсь, я не переживу.



Пока выбирал продукты, затрещал телефон. Вот, *** , кому я понадобился в такое время?? Тихо заматерившись, взял трубку: «Матсумото слушает!», гаркнул я. «Руки– сан, добрый день. Надеюсь, не отвлекаю от дела? Я буквально на пару минут – сегодня мне сообщили, что объект доставлен в Нью – Йорк и через два часа будет у меня в офисе. Будьте любезны – вы и Кою-сан быть на месте в это время, чтобы встретить человека », низким голосом прохрипел Судзуки. Мда, судя по голосу, он опять накурился какой-то шняги. И при всем при этом его мозг еще активно функционирует, хоть я и до сих пор удивляюсь – как? «Хорошо, господин Судзуки. Все будет сделано», и положил трубку. С тихим вздохом пнул тележку и покатил бандуру к кассе. Когда – нибудь мои нервы все же сдадут и я пристрелю этого высокомерного попугая и общипаю Утку за его длинный клюв. Будут знать, с кем имеют, дело, хе-хе… ох, о чем это я?... Если не потороплюсь, то, боюсь , Акира меня заклюет своим золотым клювом с выгрифированным на нем долларом…



***



Адская боль разрывала голову на части. Потянувшись, Кою открыл глаза. Секунду – другую смотрел на стену. Резко сел. Протирая глаза, пытался сообразить, где же он находится?...



Ничего похожего на свои хоромы не обнаружив, он со вздохом упал обратно на кровать. Дурдом какой-то…



Вдруг дверь со скрипом отворилась и в комнату вошел Аой. Уже «при параде». Кою ошалело посмотрел на него: «Эммм, Аой-сан???...». «Вставай, Кою, уже утро. У нас много дел. Завтрак уже готов, одевайся и приходи», он подмигнул ему и вышел. «Уважаемые дамы и господа! Сейчас вы увидите продолжение сериала «Кошмар на улице Вязов» … точнее, Нью-Йорка… О, моя голова….», Кою со вздохом натянул футболку и джинсы и выскользнул в прихожею.



Наскоро умывшись, он вытерся мохровым полотенцем и, повесив его на крючок, хотел выйти, как вдруг заметил черную тень. Подняв голову, он увидел Аоя. И едва не задохнулся: белая рубашка поверх черной футболки, темно – серые джинсы. Куда

это он так вырядился?? Но этого было мало: запах дорогого парфюма сшибал наповал. Завел себе кого-то? А че тогда к нему приперся?... Или…



Аой прервал поток его мыслей, впечатав в стену. «Ээээ….», начал Уру, но закончить ему не дали: Аой резко приблизился к нему, да так, что Кою ощущал на своей шее его обжигающее дыхание. Но Аой только смотрел на него, чуть прищурив взгляд, и , о боже, как это сводило с ума, и эта хитрая улыбка. Вот что он добивается?



На этот раз было еще круче: Аой приподнял его рубашку и скользнул коготками по его спине, внимательно наблюдая за реакцией напарника. Кою измученно сглотнул, но остался стоять на месте. Аой еще сверлил его взглядом какое-то время, а потом отстранился и, открыв дверь, поманил за собой: «Кою-сан, завтрак готов». Уруха чуть не взвыл от злости, но , с огромным трудом успокоившись, поплелся следом. Как же вкусно пахнет: Аой приготовил тосты с абрикосовым джемом и крепкий, сладкий кофе. Уру едва сдержался, чтобы не набросится на еду. «У нас сорок минут – и выходим», возвестил Аой, чуть улыбнувшись. Он сел на подоконник и стал смотреть в окно, хотя Кою чувствовал, что, нет-нет, а на него бросает взгляд. Но тщательно это скрывает. А зачем тогда зажимает в углах? И ничего не говорит!! Ну лис… Ладно, это можно выяснить вечером, а сейчас Аой собрался показать ему Манхеттен и рассказать его загадочную историю…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Прода!!!! Кавай здорово!
Интриги, интриги))) А какие заводящие... чееееерттт... ПРОДУ!!!!!!!!

Kiwi

Kiwi
*рычит*
И как так можно? Лис! Лис!...
*мечется по комнате*
я прямо даже не знаю... с одной стороны я убежден,что утокоподобный должен достаться чиби-сану, но Аой... лису я не верю,но его незавершенность меня беспокоит...
вот сейчас он останавливается а потом каааак.... кхм...
я его сама боюсь уже,но безмерно хочется результата зажимов! jk

Спойлер:

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Меган, Киви, спасибо, зайцы Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 2 602782

безмерно хочется результата зажимов!

я сначала немного по-другому понял... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 2 127907

Все будет Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 2 50734 Но постепенно

***



Уруха вертелся по комнате в поисках сигарет. Куда же он мог их кинуть? Он обшарил все углы, но так и не смог найти их. Тихонько взвыв, он о стену и вперился взглядом в стену. Злость волнами накатывала на него. Что же Аой с ним делает?? Когда рядом Руки или Судзуки, его действия и даже мысли всегда под контролем. А что этот лис себе возомнил? Ничего, он просто так не сдаст позиций…



«Кою-сан…», из раздумий его вывел тихий голос. Резко повернувшись на зов, Уру едва не задохнулся от нахлынувших на него эмоций: на нем было черное пальто, расстегнутое почти до середины, из под которого выглядывала белоснежная рубашка и черные джинсы. Волосы аккуратно спадают немного назад. И этот взгляд, который словно насмехается над ним, дрязня своими искорками, но не подпуская слишком близко. Он опять изучающее смотрит на него. Уруха поежился от этого взгляда, но тут же взял себя в руки, опустив голову. «Почему так долго?», спросил Аой, проходя в комнату. «Сигареты где-то потерял», пробубнил Уруха, стараясь не смотреть ему в глаза. «Вот как», в глазах Аоя проскользнул странный огонек. «Пойдем, у меня есть. У нас мало времени, я должен тебе кое-что показать», он потянул его за рукав, выводя из комнаты.



Как только они оказались на улице, Уру поежился: было слишком ветрено, и холодный воздух забирался под одежду и неприятно щекотал кожу. Аой удивленно посмотрел на него: «Что случилось?». «Н-ничего. Все в порядке», еле выдохнул Уруха и Аой повел его в сторону центральных улиц. Какое-то время Уру с интересом разглядывал все вокруг, не переставая удивляться этим удивительным городом. Он был таким же загадочным, красивым и таинственным, как Аой.



Попав в хитросплетение улиц, Аой взял его под локоть (из-за чего Уру мелко задрожал), и, наклонившись к самому Уху, прошептал: «В общем, я приметил вас с самого начала и попросил Акиру поведать о ваших делах. И, мягко говоря, я был приятно поражен твоей профессиональности», мягко улыбнулся он, «после того, как я лично переговорил с Руки – саном, я понял, что попал в точку: именно такие напарники мне и нужны. Это стало ясно даже без отбора», тут Уруха понял, о чем говорил им тогда Акира, когда упоминал об «отборе». Значит, они с Руки попали в почетный список. «Вы мне оба приглянулись… беседа с вами, скажу честно , доставила мне большое удовольствие. Руки показался мне грамотным, образованным и приятным собеседником. Правда, немного болтливым, но это так, мелочи. С тобой оказалось труднее: ты слишком замкнут в себе, Кою, чтобы показать именно те твои стороны, которые будут не только поражать, но и помогать тебе самому », он выдержал паузу, закуривая. Кою почти не дышал, полностью обратившись в слух. «Ты мне приглянулся, Кою, не стану скрывать», спокойно продолжил Аой, «но я и так уже слишком много тебе позволил. На самом деле, работать в паре с тобой доставляет мне огромное удовольствие. Однако, сразу посвящать тебя во все тайны и секреты не в моих правилах. Я буду тебя лишь подталкивать к разгадкам, остальное ты должен будешь сделать сам». Уру молча шел рядом, не спеша затягиваясь. Погрузившись в свои мысли, он словно ненадолго выпал из реальности. «Аой-сан, можно вопрос?», собственный голос едва ли не напугал его до полусмерти. «Да», коротко, без уточнений кивнул Аой. «Если… я не справлюсь…», он запнулся, не в силах продолжить.

Договорить он не успел: Аой резко повернулся к нему лицом и впился в него пристальным взглядом, буквально прожигая насквозь: «Еще одно такое заявление, Уруха, и ты будешь до пенсии коротать время в тесной конторке и перебирать папки и документы в компании старых маразматиков». От такого заявления Уруха поежился и прикусил язык. Но это нисколько не угасило его несгораемого интереса к личности напарника. Едва ли не поскуливая от безысходности, он засеменил за ним следом.





***

«Вот. Три улицы, в каждом конце которых находятся три дома-близнеца. Нам нужно их обойти, улицы, я имею ввиду. Меня давно привлекал этот город, но и разгадать все его тайны мне так и не удалось. И тут, так удачно, ты мне подворачиваешься» , он улыбнулся, потрепав его по волосам. От такого невинного движения Уру едва не замурлыкал. Мысль о том, что из общей массы он выделил именно его, Кою, делала его невероятно счастливым.



Неожиданно Аой потянул его за рукав, увлекая за собой куда-то в сторону. «Куда мы…», начал было Уру и тут же замолк: Старбакс, куда же еще…



«Передохнем немного и двинемся дальше», Аой едва заметно улыбнулся. Кою радостно засиял и, вцепившись в его руку, направился в сторону кафе…



Подцепляя ложечкой мороженное и наслаждаясь ароматом кофе, Кою с любопытством оглядывался по сторонам: в кафе сидели люди самой разных наций. Только язык один. В этом вся Америка.



Манящий запах сигарет вывел его из раздумий: резко повернувшись, он встретился с взглядом Аоя: тот , видимо, уже давно смотрел на него. И опять как-то странно…



И тут Кою не выдержал: резко придвинувшись к нему, он вцепился в воротник его рубашки с целью выбить из него все тайны, как вдруг глаза Аоя опасно сощурились и руки Уру сковала железная хватка. Он был не так прост, каким казался на первый взгляд. У этого парня все было продумано на несколько ходов вперед…



Пользуясь тем, что угол, в котором они сидели, был скрыт в полумраке, Аой прижал его к спинке дивана и навис сверху. Кою испуганно сглотнул: «Аой…». Но он еще крепче прижал его и , резко опустившись, приник к его губам, властно, жестко целуя его. Уру , опешив от шока, не смог даже пошевелиться. Этот человек полностью контролировал его действия и уже подбирался к разуму…



И тут Уру постепенно осознал, что не хочет, чтобы Аой прерывал этот поцелуй. Он был таким манящим , сладким. Совершенно не контролируя свои действия, Уру обнял его за плечи, блуждая по спине рукой. Аой выдохнул ему в губы и тут же оторвался. Резко выпрямившись, он поправил воротник рубашки и похлестал по щекам Уру. Тот, придя в себя, недоуменно посмотрел на него. К ним подлетел официант с меню, что-то бормоча. Кою скрыл лицо в рыжих волосах, пытаясь отдышаться. Случайно кинув взгляд в сторону Аоя он заметил, что тот сидит , как ни в чем не бывало. Вот зараза. Почувствовав его взгляд, Аой повернулся к нему, чуть улыбнувшись. Уру опустил голову. Улыбка ползла по его губам.



Как дал ему понять Аой, это было только начало их приключений…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
я сначала немного по-другому понял...
да? оо
Все будет Но постепенно
ваииии *счастлив*
Как дал ему понять Аой, это было только начало их приключений…
даже так? *о*

cv блин мне аж мороженого захотелось *т*
какие страсти елы-палы
подо мной чуть пол не задымился хд
это вах как круто *о*

Megan

Megan
*визжит, прыгая по комнате*
Прода!!! Здорово, veeeeeeeeeerrrrrrrrrryyy good wety
Ох... ну Кавай... как интересно...nm

резко опустившись, приник к его губам, властно, жестко целуя его.
Как же я ждала этого cv

Всё словарный запас "сдох" tg

Кавай обожаю тебя

Продку!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Спасибо, девушки)) рад стараться))





***



Руки молча сидел на диване, бессмысленно щелкая пультом. Мигающий экран хоть немного отвлекал от действительности. Сегодня с утра он встретился с Судзуки и тот заявил, что покидает Нью-Йорк еще на пару месяцев. А значит – опять без начальника, и опять этот хитрый Широяма подцепит Уруху и уже точно не выпустит из своих лап. Это Руки уже понял…



Смяв пачку сигарет в руке, он достал одну и с остервенением принялся грызть ее кончик. Он начал волноваться за Уруху, а эта чрезмерная скрытность Аоя уже бесила.

Он боялся за своего напарника, своего друга, хоть он и был лучшим работником и просто осторожным по жизни, тот, с кем он связался, не вызывал у Матсумото никакого доверия.



Прошел еще час. За это время Руки успел дважды сварить кофе, раз десять покурить, полностью изучить сегодняшний «New York Times» , полить огромный кактус, растущий в прихожей и запихнуть в стиральную машинку вещи. Усевшись на пол, он достал телефон и еще раз набрал Уру, приготовившись скинуть. Пошли гудки. Мысленно отсчитав десять, он собрался нажать на «cancel», как вдруг вызов приняли. «Да, Руки», голос охрип и немного дрожал. «Где тебя черти носят?», прошипел Таканори, цепляя зубами из пачки еще одну сигарету. «Мы…», от этого «мы» Така едва не швырнул со злости телефон об стену. «Мы недалеко от Пятой Авеню, Руки-сан», спокойно продолжил Кою. Нифига се! Когда эта цыпа успела перелететь на главный проспект?! Еще и с этим Аоем. «Я жду тебя ДОМА, Кою-сан», прошипел Руки, «если через полчаса тебя не будет…». «Мы на западной улице, Руки…», тихо произнес Кою. Руки и Уруха жили на восточной. «Ааа, по всей видимости, там живет твой новый знакомый?», съязвил Руки. «Да, и что с того? Короче, ладно, позже тебе перезвоню. Бай!», и отсоединился. Руки уставился прожигающим взглядом в пикающий телефон и, собрав всю силу воли, аккуратно положил его на стол. Лег на диван и закрыл глаза, пытаясь успокоиться. Он знал, что Уру придет к нему сегодня вечером, и ему точно не удастся отвертеться, Руки уже понял, что прижмет его стенке именного сегодня. Ему надоели эти тайные вылазки Урухи без него. Но сначала он должен будет кое-что узнать об Аое и, желательно, через Судзуки…





***



«Аой – сан, долго еще?», Уру начал уставать. Они шли уже полтора часа и , волей-неволей, ноги наливались тяжестью. Уру несколько раз пытался присесть или просто облокотиться о стену, но Аой хватал его за рукав куртки и тянул за собой. Да, любопытство, конечно, подгоняло, но усталость брала вверх. «Аой, я больше не могу…», захныкал Уруха, прислоняясь к стене. Широяма остановился и вопросительно посмотрел на него, но взгляд Урухи был таким жалостливым, что он только вздохнул и присел рядом, закуривая. Они оказались в темном и узком переулке, настолько узким, что одну стену домов от другой в ширину отделяло всего несколько метров.



Уру закрыл глаза. Глаза устали от дневного света. Сам того не заметив, его стало клонить в сон. Под конец, он настолько выпал из реальности, что склонил голову ему на плечо. Аой удивился такому порыву , но отталкивать напарника не стал, утешая себя мыслями, что тот просто утомился. «Ммм, Аой…», мурлыкнул его напарник, и потерся носом об его шею. От такого невинного движения Аой хрипло засопел. Но из объятий его не выпустил. Внезапно ему в голову пришла мысль, от которой его лицо запылало: склонив голову, он стал всматриваться в лицо Уру: такой милый, нежный, невинный…. Такой ….. сексуальный. Аой провел большим пальцем по его губам, вдыхая приятный аромат нежной кожи. Уру повернул голову и как-то странно вздохнул. Аой сцепил зубы и отвернулся. Он не может этого сделать. Не может. Не может. Не…



«Аой-сан?», прекрасные, светло-карие глаза Урухи удивленно распахнулись. Соблазнительные губы чуть приоткрылись. Этого Аой уже выдержать не смог: резко притянув его к себе за грудки, он впился в его губы страстным, жадным поцелуем, покусывая его язык. Уру пытался отстраниться, но Широяма не дал ему это сделать: резко подняв его, он впечатал Уруху в стену, не давая ему вырваться. Он еще с первого их знакомства желал впиться в эти губы. И вот этот момент так удачно ему повернулся…



«Не дергайся», он заломал ему руки за спину и впился в его губы жадным поцелуем. А Уру стал яростно отвечать ему. Наконец-то….



Когда воздух кончился, Аой с огромным трудом отлепился от него, облизывая губы. «Кою-сан… нам... пора… идти…», он еле отдышался. Взяв его за руку, Уру подался вперед, но Аой одним рывком притянул его к себе. «Я еще не закончил…», с этими словами впиваясь в его губы. Они были такие мягкие, завораживающие, сладкие.

«Уууммм», с трудом оторвавшись от него, Аой посмотрел на него: Кою был немного напуганным и растрепанным, но в глазах играл озорной огонек. Аой облизал губы и удовлетворенно улыбнулся.



Внезапно все стихло. Звуки исчезли. Лампочка, до этого светившая в проходе, погасла.

Стало совсем темно. И холодно…



«Что это?», прошептал Уру, крепче прижимаясь к Аою. Но тот ничего не ответил, только медленно пятился назад. Все стихло…



Внезапно вверх взметнулся столб пыли, словно смерч, надвигаясь прямо на них. Уру схватил Аоя за руку и кинулся вперед, подальше из этого места.



«Боже мой! Что это было?...», его нехило трясло. Они успели выбежать из этой улочки и отдалиться на более безопасное расстояние. Все было тихо. Ураган исчез. Только свет в ближайших кварталах везде погас…



«Идиотизм… пойдем домой», Аой потянул его за собой, быстрым шагом направляясь к дому, благо он был рядом. Уру то и дело оглядывался по сторонам, почти не дыша. Не каждый день такое увидишь…



«Вот и мой дом… «, улыбнулся Аой, кивая на огромный небоскреб, который переливался всеми цветами радуги. Уру окинул здание восхищенным взглядом. «Пойдем ко мне и спокойно все обсудим», мурлыкнул Аой, пропуская его вперед. Вид его ничем особо не привлекал внимание, а вот мысли, которые посетили его голову, как только Уруха вошел в подъезд, бы не самыми чистыми…



***



Выйдя из того переулка, им повезло, что они быстро реритировались. В переулке поднялся настоящий вихрь, переворачивая мусорные баки и велосипеды, газеты, еще что-то… Разбил несколько стекол, сработала сигнализация… Никто не обратил на это никакого внимания: подумаешь, всего лишь сильный ветер. Но не с проста Кою

и Аой застряли именно в этом переулке… А почему, им еще самим предстояло найти ответ на этот вопрос…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Вот и первые отголоски мистики

Спасибо, девушки))
Не, это тебе спасибо, за то что балуешь нас^^

Мммм... всё интересней и интересней *кажется я это уже писала*
Спасибо Кавай, жду продолжение)))

Ayumich

Ayumich
ооуу да..мистика мистика...
ждёмс дальнейшего развития событий^__^

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Kiwi

Kiwi
ооооооооооо *захлебнулась слюнями*
Каваи,если ты как можно быстрее не подсунешь проду,лично я сдохну от любопытства *г*
черт меня разрывает на две части.Мне жалко Таку. До ужаса просто его жалко,с другой стороны - Аой...
аой - это аой блин!
Лис - моя слабость,как ни крути
Ну и если говорить о самой няшной интриге - вихрь,да?
после того аниме,что я вчера смотрела (название не помню) представилось очень круто!
в пометки "копить на" добавлю и экранизацию этого фика.когда-нибудь, к пенсии, соберу...
а вот мысли, которые посетили его голову, как только Уруха вошел в подъезд, бы не самыми чистыми…
вот в этот момент я реально задумалась над тем что будет с уткой оо"
и все-таки почему-то я упорно на стороне Таки! хоть и сама уже хочу того Аоя,что ты представила хД

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Меган, Юмич, спасибо!! Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 2 806842


и все-таки почему-то я упорно на стороне Таки!

Потому что у него одного нормальные намерения Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 2 127907

кхем. А вот и я Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 2 107794

***



Выйдя из того переулка, им повезло, что они быстро реритировались. В переулке поднялся настоящий вихрь, переворачивая мусорные баки и велосипеды, газеты, еще что-то… Разбил несколько стекол, сработала сигнализация… Никто не обратил на это никакого внимания: подумаешь, всего лишь сильный ветер. Но не с проста Кою

и Аой застряли именно в этом переулке… А почему, им еще самим предстояло найти ответ на этот вопрос…









Добравшись до подъезда, Аой что-то сказал консьержу и они прошли внутрь. Просторный холл в теплых тонах, бежевая мебель. Добравшись до лифта, парни зашли в кабину. Он был отделан позолотой. Прямо рай…



Двери распахнулись и они вышли. Подойдя к квартире , Аой стал рыться в карманах в поисках ключей. Как всегда, в самый неподходящий момент…



Наконец, отперев злочастную дверь, Широяма схватил Кою за локоть и втянул в квартиру, захлопнув за собой дверь. «В чем, Аой? », Уру подозрительно покосился на него, пятясь назад. А он молчит. Только смотрит на него внимательным взглядом, теребя в руках ключи. «Ничего. Пойдем», уронил Аой и прошел в гостиную. «Мне нужно вернуться… меня Руки ждет», эти слова были словно пощечина. Аой резко развернулся и посмотрел на Уруху убийственным взглядом: «Он подождет. Рейта его предупредил». Кою нервно сглотнул. «А сейчас ты будешь со мной. Ты мне нужен. Без тебя я не справлюсь», прошептал Аой, подходя ближе. Коснувшись рукой его волос, внимательно посмотрел в его светло-карие глаза. Уру стойко выдержал его взгляд, но Аой все равно чувствовал, что тот напрягся. «Не бойся меня, Кою», прошептал он, ведя за собой в спальню.



В комнате царил полумрак. Кою остановился, с любопытством рассматривая комнату. А здесь довольно мило… Только вот кровать уж больно большая…



«Кою…», его голос был совсем рядом.



Обняв его сзади, Аой положил ему голову на плечо. В полной тишине они простояли довольно долго…



Потом Аой взял его за руку и повел к окну. Уже стемнело. Уру поднял на него взгляд: при лунном свете Аой казался еще более загадочным… еще более привлекательным…



«Аой-сан…», но договорит ему не дали: Аой зажал ему рот рукой и внимательно посмотрел ему в глаза. Угольки его зрачков странно поблескивали во мраке.



Он отпустил Уруху и открыл окно. Настежь.



Сев на подоконник, поманил к себе опешившего Уруху и посадил его к себе на колени. Уру тут же почувствовал нехилое возбуждение Аоя…



Юу обнял его, поглаживая ладонями спину. «Аой, я…», Аой зашипел и накрыл его рот поцелуем. Нежным, сладким…



«Молчи. Не говори ничего», его шепот эхом отозвался от стен.



Уру сначала как- то оробел, но властные поцелуи Аоя и его сильные руки мало-помалу стерли всю его неуверенность.



Аой отстранился от него, глядя в глаза: «Ты какой-то странный, Уру… Не такой, как все… Что-то в тебе есть такое… что мне очень нравится», он улыбнулся.



А Кою, казалось, сейчас разорвет на части от терзающих его эмоций: с одной стороны, он хотел все это прекратить, с другой стороны – его так тянуло к Аою. Он не хотел уходить, но все же он еще немного побаивался Аоя. Что-то все равно было не так…



«Ты такой… милый, Уру. Мне так нравится твоя улыбка», целует,«хочу ее запомнить…».



Целует, мягко, нежно. Уру с удовольствием отвечает, обнимая его за шею. Что-то изменилось. Так резко и внезапно, что они сами не поняли – что…



«Аой…», он чуть не плачет, «не бросай меня сегодня… хорошо?», слезы потекли по щекам.



Они уже знает, что его ждет впереди, он увидел. Сейчас он хочет остаться с Аоем. И он будет сегодня с ним до 0.00, пока не наступит новый день. Слезы предательски потекли по щекам. «Тшшш», успокаивает его Аой, «я с тобой, не плач. Все хорошо», он крепко обнял его. «Не хочу, чтобы ты уходил… не хочу тебя отпускать, но так надо…».



Завтра он уйдет. Так сообщил Акира. Без напарника. Руки был в ярости, но ничего сделать не мог. В то место, откуда, кто туда уходил, никто не возвращался. Даже Аой боялся туда сунуться. Но с Судзуки спорить опасно…



Аой еще крепче обнял его, поглаживая по спине. Ему было жалко Кою. Жалко, потому что парень так и не смог побороть свой внутренний страх…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
ааааааа я нихрена не понял но это дико круто **
мне нечего скачать,Каваи,совсем нечего **
короче,посмотрим что будет дальше **
может чего и пойму *О*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Спасибо, заяц Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 2 806842
Гомен xDD Кавай, как обычно, в своем репертуаре xDD



На утро Кою проснулся от того, что кто-то настойчиво трепал его за плечо. Кое-как открыв глаза, он увидел перед собой взволнованное лицо Таканори. Парень , увидев, что Кою проснулся, сел рядом: «Вставай, уже пора». Уру молча смотрел на него, пытаясь собрать мысли в кучку. До него постепенно начало доходить, что именно его сегодня ждет. «Я завтрак приготовил, одежда лежит в гостиной. Пойдем. Аой потом тебя проводит…», слово «Аой» Руки как-то странно выделил. По глазам Кою смог уловить, что Така явно не в восторге от такого нового знакомого Кою. И почему, интересно?...



Быстро привел себя в порядок, и позавтракал. Така повел его в комнату переодеваться.

«Кою, если какие-то проблемы – тут же сообщи. Не убирай далеко пистолет. Держи связь. И смотри по сторонам. И не мечтай , когда заходишь в опасную зону! И….», но Кою уже не слушал. Его мысли занял его новый напарник. Странно, что они не работают втроем. Что же такого задумал Судзуки??...



***



Кою вышел из подъезда и вдохнул свежий воздух: он всегда его бодрил. Постояв так несколько минут, он почувствовал, что кто-то осторожно положил руку ему на плечо. Кою улыбнулся: Аой…



Парень привлек к себе Уруху и, поцеловав его в висок, отпустил, и быстрым шагом направился в сторону андеграунда. Кою молча смотрел ему вслед. И улыбался. Хорошо, что он повстречал Аоя на своем пути…



***



Они договорились встретиться около входа в здание в пять вечера. Буквально за пять минут, до того, как они разошлись, позвонил Руки и прошипел, что Судзуки просил их вдвоем зайти к нему. Аой с каким – то ледяным спокойствием отнесся к этому, а вот Кою стало не по себе: Судзуки редко когда вызывал к себе без разъяснения причины. Да и Руки ничего не говорил…



***



POV Ruki



Господи, какой же я идиот!! Ну почему, почему я отпустил его?? Теперь он точно наломает дров, а Аой не остановится. Ладно, придется позвонить Судзуки и самому все разузнать. Может, они ему и не понадобятся…



На какой черт Аой вообще приклеился к Урухе?? Жили с ним до этого нормально, нет - вклинился ни с того ни с сего! И Кою тоже хорош – никак не отклеится от него. А кто дело распутывать будет?? Эх… были до этого с Кою такими напарниками, так слаженно работали, даже Судзуки иногда нехило помогал… А теперь что? Зарплату делим на троих… Не, платят ОЧЕНЬ даже ничего, только вот Уруху делить с этим лисом я не намерен… пускай ищет себе другую цыпу – в Нью-Йорке их полно. Черт…



***



Закрыв дверь, он стал ждать лифт. Когда он так бесился – всегда старался выйти на улицу, так легче было успокоиться. Набрал номер Судзуки – недоступен. Он, как всегда, опять все просчитал: они явятся к нему «без лишних вопросов». Хорошая тактика, однако…



Выйдя на улицу он сощурился от яркого солнца. Нацепил очки. Мда… Интересно, чем сегодня их удивит Судзуки? Наверняка опять обкурился какой-то шняги и теперь выкидывает такие финты. Ну что поделать… начальник есть начальник…



Еще больше его бесило, что Кою и Аой ночевали в одной комнате… нет, вроде ничего такого не происходило, но его все равно бесило это. Пытаясь успокоиться, закурил.



Внезапно ему пришла в голову мысль: ему нужно быстрее добраться до Судзуки, раньше, чем Аой с Кою, и попросить, чтобы он оставил ему напарника. А Аой пусть другого ищет. Хищно сверкнув глазами, Таканори запахнулся в пальто и, медленно выдыхая дым, который путался в его волосах, направился к исполнителю своих планов…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
правильно **
пусть Аой другого ищет хО
а плюшевую утку чиби-сану!xc
Самое обидное - что Утка его даже не ценит. Я вообще не пойму как он к Таке относится т.т

А Акира - хитрож..хм.. хитрый гаденышек ^o^"
что не лишает его шарма gy
вот что-то, мой стул чует,будет эдакое когда к нему Руру придет:3
к чему это?
А Каваи-сан как обычно, да-да-да!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
я как обычно.... xDD

***



Уф!



Дверь распахнулась с противным писком. Легкие сдавило от нехватки кислорода. Привычный интерьер, запах, цвет. И ощущения те же.



И та же ситуация: Судзуки стоит у окна, медленно, с наслаждением затягиваясь. Он не смотрит, кто к нему зашел, не оборачивается. Он все знает наперед.



«Кою, Аой, день добрый. Вы как всегда вовремя», Судзуки жестом пригласил их сесть. Парни, переглянувшись, разместились на мягких креслах. Судзуки потушил в пепельнице сигарету и, прищурившись, щелкнул пальцами. В ту же секунду, откуда ни возьмись, появилась девица с длиннющими, чуть ли не от ушей ногами, в непозволительно короткой юбке, блузке, расстегнутой почти до середины и глубоким декольте, вся «при параде». Кою нервно сглотнул, покосившись на Аоя: тот и глазом не моргнул.



Девушка принесла на подносике чайник , три чашки, сахарницу и конфетницу. Положив все на стол, разлила чай по чашкам и, поклонившись, стала отползать от стола. Судзуки затянувшись, хмыкнул и, шлепнув девицу по заднице, усмехнулся, предвигая им чашки. «Ну-с, ребята. Предлагаю начать. Сегодня мне поступило…».



Дверь распахнулась и вошел Таканори, с большой папкой в руке. Учтиво поклонившись, он направился к креслам, где сидели ребята. Дружелюбно подмигнув Кою, приземлился в кресло рядом, словив холодный взгляд Широямы. Тому, видимо, не понравилось, что приходится Уруху делить еще с кем-то. «Вот и все в сборе», улыбнулся Акира, «а сейчас все по порядку: мне поступило сообщение из центрального комитета, что, в ближайшее время у нас появится конкурент. Еще одна копания. Но она не знает, чем мы НА САМОМ ДЕЛЕ занимаемся. Так что просьба – не дрейфовать. Все под контролем, я лично за всем слежу. Как продвигаются дела , Кою-сан?», Судзуки закурил еще одну сигарету.



«Работа активно продолжается. СМИ полностью под нашим контролем. Мы нашли человека, который следит за этим. В нашу группу поступило еще пять человек, семь вышли из – за провала экзамена…», Кою нервно сглотнул. Он вдруг сам вспомнил, как сдавал экзамен. «Всего остается десять, не считая Аоя – сана…», его Кою в расчет никогда не брал. «Все архивы отправлены в Лос-Анджелес. Секретный комитет лично следит за этим делом. Адвокатура полностью восстановлена. Римляне. Порядочные ребята, на них можно положиться… Следствие продолжается. Есть результаты, и, весьма недурные…», он положил на стол перед Судзуки белую папку. Акира с интересом стал ее рассматривать. Аой повернулся к Урухе – лицо его не проницаемым, только пульс его выдавал. Тишина повисла в комнате. Наконец, Судзуки оторвался от документа и, чуть улыбнувшись, протянул ее обратно Кою: «Отличная работа, Кою – сан». Тот учтиво поклонился. «Итак, на сегодня все свободны. Всем спасибо. Три дня выходных, дальше ждите звонка. Удачи», парни встали и , поклонившись, стали собираться. «Да, кстати», обронил напоследок Судзуки, «Чайна-таун… вам бы не помешало наведаться туда…», хитрый прищур темно-синих глаз блеснул в полумраке комнаты. Аой едва заметно улыбнулся и, чуть поклонившись, едва слышно произнес: «Будет сделано, Судзуки-сан»…



***



«Руки-сан…», Кою улыбнулся, «встретимся сегодня вечером у того кафе, хорошо?

Вместе пойдем…», эта обезоруживающая улыбка. Глаза Руки озорно блеснули в темноте. Он ободряюще сжал его руку и прошептал: «Хорошо. Я приду», озорной блеск в глазах, «позвони, если что…», подмигнув Кою и пожав руку Аою, Руки скрылся из виду. Ребята зашагали по дороге, домой. «Он хороший малый…», вдруг сказал Кою, чуть улыбнувшись. «Я заметил», усмехнулся Аой, беря его за руку.



***



«У тебя есть еще два часа в запасе», с этими словами Аой повалил его на кровать, нависая сверху. «Может, лучше потом?», Кою сам не верит и не хочет верить своим словам. Прикасается к Аою. Вдыхает его запах. Не может…



POV Uruha



Ты – дьявол. Ты манишь к себе, дразнишь. Что ты от меня хочешь? Любви? Поддержки? Секса? Я не понимаю тебя, скажи мне. Скажи…



Я хочу тебя. Хочу увидеть тебя обнаженным. Хочу прикасаться к твоему телу. Хочу любить тебя…







Аой молча обнимает его, стягивает рубашку. Уру дрожит, непонятно от чего.



Расстегивает его брюки, целует обнаженную шею, грудь…



Кою судорожно выдыхает, выгибаясь назад.



«Уру…», его голос дрожит.



Широяма приподнимает его и опускает вниз. Он лежит на шелковых простынях, полностью обнаженный. Глаза закрыты. Грудь вздымается. Тяжело дышит…





Аой снимает рубашку и брюки, ложиться на него сверху, покрывая поцелуями его тело. «Я хочу, Аой, хочу… не останавливайся…», шепчет Уру.



Юу улыбается и гладит, целует его обнаженное тело. «Я хочу тебя…», шепчет.



«Так возьми», улыбнулся Уруха.



Аой опять целует его, а потом отстраняется и крепко обнимает. Молчит.



«Тебе нужно отдохнуть, потому что тебе еще с Руки встречаться», целует его в шею.



Уруха недоуменно посмотрел на него, приподнимаясь на локтях: «Но ты же так хотел этого… Ты так хотел получить меня… Так возьми. Чего ты медлишь? Я тоже хочу этого…», он начинает соблазнительно извиваться, покусывая мочку его уха. «Нет!», Аой резко отрывает его от себя, «не сейчас. Тебе нужно еще встретиться с Руки. Давай подождем до вечера, хорошо? Я обещаю тебе незабываемую ночь…», Аой хитро улыбнулся. Уру радостно взвизгнул и обнял его за шею, целуя. Молчание…



«Ты обещал показать мне Манхеттен…», тихий шепот разрезал тишину, резонируя от

стеклянных стен таинственных небоскребов…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
*лужица*

Но она не знает, чем мы НА САМОМ ДЕЛЕ занимаемся.
а никто не знает хО

Что-то лис грандиозное устроит,стулом чую **
а выдержка у него конечно ого-го-го хО

Что же за организация такая? х.х

ваааааааа! *подпрыгивает на стуле*

проду мне **

Megan

Megan
Здравствуй Кавай*поклонился*
Извини пожалуйста, что не комментировала проды... Каюсь...
Ну приступим? Х))

#35
Так романтично! Да-да именно романтично!
Красиво, спокойно доводит до умиления.

#37
Не знаю, не знаю.
Мне хочется, чтобы Ру был с Реем... ну или нашел себе кого-нибудь...
Как я поняла он что-то испытывает к Кою.
Но плиииииз пусть он оставит его Аою...
Конечно очень жалко Таку... но все же...

#39
Чем же они там занимаются в этой секретной организации...
Любопытно то как...

Продку io

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Киви, заяц, спасибо)
Что-то лис грандиозное устроит,стулом чую **

Ну это ж Лис Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 2 107794


Ох, Меган, да что ты) Все норм)
спасибо большое! Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 2 806842 Моя рада)
Чем же они там занимаются в этой секретной организации...
Любопытно то как...

скоро все узнаете Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 2 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Чайна таун…



Руки стоял около входа в магазин и , от нечего делать, разглядывал вывески. Все, как всегда. Он ждал Уруху. Но это чудо как всегда опаздывало.



Зачем он его ждал? Он мог просто развернуться и уйти домой. Он уже понял, что Аой просто так его не отпустит. Но он любил Уруху, но причинять ему неудобства и, тем более, боль, не хотел. Да еще этот Судзуки… Парень совсем запутался.



Акира послал Уруху и Аоя на какое-то важное задание. Однако сейчас Кою был в полном его распоряжении. И скоро он должен подойти… Если не забыл, конечно , и Аой не затрахал его до полусмерти….



Руки достал сигареты. Затянулся, блаженно выдыхая дым. Взбудораженный последней мыслью, он вдруг представил, как Уру и Аой занимаются любовью. Его вдруг передернуло. Он совсем не хотел, чтобы его напарника кто-то трогал. Его Кою…



От этих мыслей он обозлился окончательно и принялся набирать номер Кою. «Абонент не отвечает или временно недоступен».



Психанув, Руки зашел в чайный магазин, просто так, чтобы отвлечься. Разглядывая огромные стеклянные кувшины с различными сортами чая и кофе, Руки улыбнулся. Вдохнул приятный запах. Это так успокаивало.



Он вдруг понял, что Кою не придет. Улыбка поплыла по его губам.



Выйдя из магазина , он не спеша развернулся и направился в сторону дома.







POV Ruki



Что ж, Аой, твоя взяла… Я оставлю тебе Уруху. Только знай, он – самое ценное, что у меня было в этой жизни… Прошу, не погуби его…









«Бу!», Руки аж подпрыгнул от неожиданности. Круто развернувшись , он увидел сияющего Уруху, который едва ли не подпрыгивал на месте. «А, какого…», начал Руки, но не успел. «Так что у нас там? Ты что-нибудь взял с собой?», Уру явно штырило непонятно, от чего. «Видимо, сексом перезанимался», подумал Руки. И эта мысль совсем его обескуражила…



А Кою что-то говорил, и говорил, и говорил. Руки его почти не слышал. Мысли были заняты другим.





Они и не заметили, как вышли в какой-то темный переулок. Таканори поежился. «Кою, давай, шевели ластами и прекрати крякать попусту! Мне нравится это место…». «Да брось, Така», фыркнул Кою, «че ты так напрягся? Все просто супеееееер, слышишь? Не дрейв! Я ж тут, рядом. Так что…. Ааааааа, твою мать!!!!! ЧТО ЭТО???!!!!», Уруха завопил и кинулся к стене. «Ты чего?», испуганно спросил Руки, вертя головой. Никого не обнаружил. Кою тяжело дышал, прислонившись к стенке. «Дебил!», обозлился Така, «ты чего так…». Договорит он не успел: по кирпичной стене напротив скользнула тень. Она медленно плыла по стене. Руки истуканом замер на месте. Тень осторожно скользнула к ним. Остановилась. Кою тихо заскулил. «Бред, бред, бред…», шептал Така. «А ну пошла вон! Что за дела??», закричал он, хотя его самого уже колотило. Тень не сдвинулась с места. Внезапно к ней стали подплывать еще одни тени. В переулке, кроме них, больше никого не было. Тени стали отделяться от стены, скользя к ним. Их было около десятка. Така побледнел и попятился назад. «Кою…», прохрипел он в предостережении. Уру остался стоять, как вкопанный. Тени бесшумно скользили к ним. И замерли…



Все стихло….



Внезапно, в другом конце поднялся вихрь. И Кою понял, кто их тогда преследовал с Аоем. Тени…



«Бежим!», завопил руки и, схватив опешевшего Кою за руку, кинулся прочь из странного переулка. Но не тут – то было: тени преградили им дорогу, а вихрь усилился. «Твою мать, да что за чертовщина?!», выругался Така и, схватив Уру за другую руку, упал на землю. Рядом приземлился его напарник. Тени с сумасшедшим визгом столкнулись с вихрем. Раскаленная воронка скрутила воздух. Потрескались от напряжения стены, в воздухе запахло гарью. Руки вскочил на ноги и кинулся к Чайн-тауну. Уру , недолго думая – за ним.



Добежав до чайного магазина, Руки прислонился к стенке, чтобы перевести дух. Рядом на пол сполз Уруха. Оба молчали какое-то время…



«Кошмар… чтобы я… еще раз… Это все Судзуки, мать его за ногу… ничего, вот приду…», бормотал Руки, судорожно пытаясь закурить.



Кою осторожно поднялся на ноги и осмотрелся: все, как всегда. Народ будто ничего и не видел. А может, это увидели только они вдвоем? И что это вообще такое твориться? Что это?



«Что это, Руки?», тихо повторил Кою свой вопрос.



Матсумото молчал, медленно выдыхая дым. Глаза его гневно поблескивали. Он что-то обдумывал. Кою со вздохом опустился на стоящую рядом лавочку. Така сел рядом.



Уру закурил и уставился себе под ноги. То, что они сейчас увидели с Руки – было необъяснимо. Сказать об этом Судзуки? Да он не поверит. Хотя, кто его знает. Дурдом какой-то…



Внезапно Уруха выпрямился и, сощурившись, выдохнул дым. Медленно повернув голову, внимательно посмотрел на Матсумото. Долго так смотрел. «Что?», наконец не выдержал тот. Уру молчал, но отвернулся. Руки выкинул окурок в урну и стал , от нечего делать, разглядывать цветные прилавки. «Знаешь, что…», вдруг начал Уру. Така удивленно посмотрел на него: «Что?». Глаза Кою странно блеснули: «Манхеттен».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Так, так, так...
Тени, вихри... хорошо, что они не тронули ни Ру ни Уру...

«Бу!», Руки аж подпрыгнул от неожиданности.
Он подпрыгнул, я же прыснув от смеха свалилась со стула!

Интригуете Автор!

Kiwi

Kiwi
Ну это ж Лис
это все объясняет,ага хд

*в ступоре*
и Аой не затрахал его до полусмерти….
тут почему-то пробрало на громкое "ха-ха" хд
Тени бесшумно скользили к ним. И замерли…
вааааааа *о*
какие подозрительные тени *г*

Да он не поверит. Хотя, кто его знает.
я убежден что поверит.И что Аки вообще знает больше некоторых хо
Глаза Кою странно блеснули: «Манхеттен».
* в полном недоумении *

saipriot

saipriot
бу!

Megan

Megan
Кавай у меня тут возник вопрос... А появление Кая в этом фанфе намечается? Или же нет? qw

Jerry Inichi

Jerry Inichi
я убежден что поверит.И что Аки вообще знает больше некоторых хо

заяц, в точку х)
* в полном недоумении *


Киви, я постараюсь в скором времени все прояснить))
А появление Кая в этом фанфе намечается?
Мег, я еще думаю xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Мег, я еще думаю xDD
Ты дала мне надежду XD

Kiwi

Kiwi
заяц, в точку х)
хохо **
Киви, я постараюсь в скором времени все прояснить))
спасибо *О*

*сложил ручки на коленях* жду **

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения