Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 16]

Jerry Inichi


Фернандо/Крис


нээээээд! xD должен же хоть кто-то остаться натуралом? xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
должен же хоть кто-то остаться натуралом? xDD
Мой до нельзя извращенный мозг не хотит натуралов хДДД

Тартарра

Тартарра
Кавай, видимо у всех либо приступы педофилии, либо материнского инстинкта хД

Megan

Megan
видимо у всех либо приступы педофилии
Этого больше wety

Jerry Inichi

Jerry Inichi
кошмар какой xD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi

Кивич, xDD, и ты туда же??
А я что? Я ничего...

че вас так от Джерри-то штырит? xDD
У меня с мышам щепетильная слабость х333

Jerry Inichi

Jerry Inichi




прода -дэс... Кавай в ударе последнее время xD





***



Видимо, на странном поведении Джерри дело не кончилось: едва успев запихнуть в себя булочку, Кою отметил в поле зрения Шинджи… как странно, обычно, если Саги нет, он никогда здесь не появляется… может, что-то случилось?..



Его догадки подтвердились: Шинджи будто искал кого-то взглядом в толпе. И нашел…

Подмигнув Урухе, он направился к их столику. Кою немного поежился, отодвигая кофе.



«День добрый. Кою, можно тебя на минуточку?», мягкая улыбка играла на губах Шинджи. Такеши пожал плечами, направляясь за ним, словив удивленные взгляды Фернандо и Вотрина.



Шинджи вывел его из здания и повел к выходу. Охранники как-то странно покосились на них, но стоило Шинджи вытащить из внутреннего кармана «корочки», как парни тут же расступились, пропуская их.



Шинджи повернулся к нему, едва заметно кивнув, и пошел вперед. Уруха сообразил, что ему нужно идти за ним.



Опять Шинджи молчал, опять ничего не говорил. Может быть, он…



Нет, нет, нет, нет, этого не может быть!



Уру тряхнул головой, отгоняя ненужные мысли.



«Такеши, скажи, тебе здесь нравится?», вдруг спросил Шинджи, закуривая.

«Мммм, ну да… не жалуюсь, пока что…», осторожно ответил Уруха. Амано молча кивнул, чуть прибавив скорость.



«Я думаю, Лари не будет еще минимум месяц», вдруг сказал Шинджи, хитро улыбнувшись. «Не понял… как это, не будет?», опешил Уруха. «За него будем мы с Рюто. Сага будет помогать вам. Ага… вот… это здесь…», Шинджи остановился, вглядываясь в гущу сосен и елей перед собой. Темнота мешала разглядеть что-либо.



«Иди сюда… ближе… еще ближе… глаза закрой… закрой, сказал! Вот… еще… шаг… стоп», Шинджи прикинул расстояние и улыбнулся. «Ты меня изнасиловать собрался?», не выдержал Уруха. Шинджи откровенно заржал: «Нее, зачем, у меня Сага есть. Мое дело было доставить тебя сюда, а дальше… короче, стой на месте».



Уруха поежился от холода, но промолчал. Так он простоял , наверное, минут двадцать, пока не задубел. «Ну, долго еще?», недовольно буркнул он, потирая руки. Ответа не последовало. Только тихое, прямо над ухом: «Уже нет».



Такеши испуганно взвизгнул и подскочил на месте, но тут же был схвачен. Круто развернувшись, он открыл глаза, и…



Сердце пропустило такт… Уруха судорожно выдохнул и попятился назад. Слезы неприятно обожгли горло… его затрясло, как в лихорадке….



Холодные пальцы коснулись теплой щеки, вытирая слезинки.



Сильные руки крепко сжали в объятии.



Горячее дыхание обожгло кожу.



Уруха едва не задохнулся. Ему было так больно… и , в тоже время, так сладко…





Дышать стало трудно, воздух, казалось, испарился…



Он не верил… не верил своему счастью…



«Аой», прошептал он, и, уткнувшись носом ему в шею, тихо заплакал. Юуу крепче обнял его, замерев. «Забери меня… забери меня отсюда, пожалуйста… я люблю тебя, Юуу, люблю…. Пожалуйста…», парень уже не мог остановиться.



«Не могу, маленький… сейчас не могу… Потерпи немного, хорошо? И мы вас заберем, обещаю, только потерпите немного…», шептал Аой, уже не сдерживаясь, целуя его.



«Пожалуйста, Аой… я хочу быть с тобой… я люблю тебя…», Уруха тихо заскулил.



«Я не могу, Такеши, правда», казалось, Юуу сам сейчас не выдержит, «но я обещаю, что заберу тебя как только все встанет на свои места. Потерпи немного, прошу… Все будет хорошо… я люблю тебя, Такеши…», он нагнулся, целуя его губы, щеки, открытую шею. Уруха тихо всхлипнул, прижимаясь к нему. «Нам с Шинджи и Акирой надо кое-что выяснить… осталось немного… это не займет много времени… я скоро заберу тебя, обещаю… ты будешь со мной… », Аой ласково поцеловал его в губы, стирая слезинки со щеки ладонью.



Тишина… Снег… Темнота…





- Кою, закрой глаза, пожалуйста

- Зачем?

- Кою…

- Н-но…

- Просто закрой…





И теплый поцелуй на губах. Крепкие объятия… Тишина… Они долго так стояли, не двигаясь...



Осторожно коснувшись его губ своими, Аой выпустил его из объятий: «Не открывай глаза, Кою». Такеши молча глотал слезы.



Когда прошло достаточно времени, Кою все же открыл глаза, но Аоя уже не было: он оставил только поцелуй на его губах и запах дорого парфюма. Кою вытер рукавом пальто слезы и , еще раз бросив взгляд на то место, откуда появился Широяма, развернулся, и пошел обратно…





Скулы болели, глаза слипались, щеки жгло от замерзших слез… Но с души словно камень упал… Сердце билось вдвое быстрее…



Аой любит его… Он заберет его отсюда… Обязательно заберет…



«Я люблю тебя, Юу…», прошептал Уруха зимнему ветру, мечтая, чтобы тот донес его послание…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
уиииииииииии *лужица*
все,я труп хО

Это..это похоже на сказку просто *.*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
вах, спасибо, Кивич Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 9 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
Всё правильно, Аой! Не сдавайся! Аой против Руки, кто же победит и заберёт приз с собой?!))) Мва-ха-ха!!!
Да, это было здорово... Представляю, как же тяжело Аою. Он мне так полюбился в этом фике. Сначала вроде бы не очень, но сейчас... Я как будто-то бы вижу, как ему тяжело!( С Руки у меня в точности наоборот! Эх, садюга...Ну, да ладно! Жду продолжения!))))))))

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Аой против Руки

вах! Идея! Спасибо за мысль))

Аой против Руки, кто же победит и заберёт приз с собой?!)))


*вытирает слезы* оо, мама xDD вот это фраза))

Он мне так полюбился в этом фике

ох, Лис, Лис... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 9 806842

Представляю, как же тяжело Аою

а автору еще тяжелее х)

Спасибо, Лилли) навела меня на такую мысль... хех... xDD *коварно хихикая, ушел писать*

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Я даже зарыдал...
Кавайкин, спасибо тебе за эту встречу...
Спасибо, спасибо, спасибо!
Как же мне жалко Утю и Лиса er
Почему Така такой злой... но... такой одинокий...
Черт...
Пусть заберет те слова, которые он сказал Юу...
Я не могу читать как они страдают...

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Как же мне жалко Утю и Лиса

в этом вся фишка)

Почему Така такой злой... но... такой одинокий...
он не злой... он осторожный... я не до конца раскрыла его характер

Я не могу читать как они страдают...

без этого никак)

Спасибо, Мег)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
в этом вся фишка)
Ого! Ничего себе фишка! о.О Х))

он не злой... он осторожный... я не до конца раскрыла его характер
Пусть лучше осторожный.

Та не за что Кавай!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Писалось под 30STM - Closer to the Edge и The Gazette - Pledge







***



Обжигающий холод разрывал легкие на части. Мороз неприятно щипал кожу. Густой пар смешивался с морозным воздухом.



Подошвы скользили по снегу, но он продолжал бежать. Снег засыпался в воротник пальто, морозя шею, но он словно не замечал этого…



Щелкнула зажигалка. Теплый дым забрался в легкие, согревая своим вкусом. Слегка покусывая кончик сигареты, Кою поймал взглядом знакомый переулок… ага…



Свернув за угол, он направился к отелю, где они жили. Полчаса назад ему позвонил Джерри и сказал, что они сейчас собираются куда-то пойти по поручению Саги. Тяжело вздохнув, Кою пообещал скоро быть…



Проходя мимо Уолл-стрита, Уруха не сразу обратил внимание на хиросплетение дорожек. Засунув наушники в уши, он включил музыку, стараясь расслабиться и ни о чем не думать. Главное, чтобы Лари его не спалил…



Уже обойдя Уолл-стрит, он вышел к Нижнему Истсайду, как раз туда, где находился их отель. Оставалось только спустится по улице вниз…



Уже дойдя до середины , он вдруг почувствовал что-то неладное… А именно…



Пачка выпала из рук. Он попятился назад.



Что-то явно было не так… в смысле, все было , как прежде, дома, люди, улицы…



Дома…





Уруха в ужасе расширил глаза и попятился назад. Только этого нет хватало…





Акира как-то рассказывал ему, что на Истсайде обычно немноголюдно было. И это с учетом того, что рядом находилась торговая площадь. Люди лишний раз сюда не совались…



Здесь пропало уже пятнадцать человек за последние десять лет. И куда они делись, никто не знал…





И сейчас у Такеши сердце в пятки ушло. Но он быстро взял себя в руки, и быстрым шагом направился вниз. Шлавное, не паниковать….



Уже преодолев большое расстояние, он оказался внизу. Вот и поворот… там дом… его дом…





Выдохнув, Уру закрыл на секунду глаза, устало потирая виски.



Когда же он их открыл, то едва не задохнулся: он был в совершенно другом месте.

Это был не Истсайд…. И даже не Уолл-стрит…



Это было другое место



Страх липкой паутиной окутал сознание. Дышать стало трудно. Руки тряслись. Ладони вспотели. Облизав губы, Уруха двинулся вперед, в надежде поскорее пройти этот участок.



Дошел, ну наконец-то…



Судорожно выдохнув, он обернулся…

И замер…



Позади оказалась стена. Он застрял. Застрял между Уолл-стрито ми Нижним Истсайдом… Паника медленно окутывала его сознание…



Так вот как пропадали люди….



Облокотившись о стену, Такеши тяжело выдохнул. Вот о чем говорил Судзуки…





Манхеттен поймал жертву в свои сети…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Загадочно то как df
Мне нетерпится узнать, что же с Уру дальше будет.
Хоть бы все обошлось, и он выбрался оттуда здоровым и невредимым.

Тартарра

Тартарра
«Ты меня изнасиловать собрался?», не выдержал Уруха. Шинджи откровенно заржал: «Нее, зачем, у меня Сага есть. Мое дело было доставить тебя сюда, а дальше… короче, стой на месте».
а дальше тебя будет насиловать другой ))))))



Аой с Уру такие нежненькие)))

Уру поймали...интересно...хочу дальше!!!!!!!!!!!!! Кавайчег, это так интересно!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
омг, Мег, я постараюсь как можно гуманее xDD

а дальше тебя будет насиловать другой

как я ржал Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 9 107794 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 9 107794

Аой с Уру такие нежненькие

сам тащусь Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 9 107794

спасибо, дорогой)))))))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
тебе спасибо) пиши давай!!! ))))))

Jerry Inichi

Jerry Inichi
I ask you it. Have you tasted sorrow?





Черный Майбах стоял около подъезда. Еле слышный шум двигателя наполнял тишину какой-то особенной мелодией.



На переднем сиденье сидел человек в черном костюме. Воротник оранжевой рубашки чуть загнулся вперед.



Светлые пряди аккуратно лежали на плечах.



Ореховые глаза горели холодным огнем.



Нижняя губа прикушена.



Он думал…





***



Такеши. Кою. Уруха.



Парень еле заметно улыбнулся. Он нашел всех троих.



Теперь ему нужен Он.







Такеши загнан в переулке между Уолл-стритом и Нижним Истсайдом…



Через неделю Уруха станет профессиональным киллером вместе с Сагой, Фернандо , Крисом и Джерри.



Кою любит Аоя, но принадлежит Матсумото.



Тупик.





Сейчас все трое находятся во власти Манхеттена.



Уруха станет киллером.



Манхеттен приведет к нему жертву.



Уруха убьет Такеши.



Останется Кою…





Парень закрыл глаза. Нужно, чтобы Аой и Матсумото объединились.



Через неделю Уруха убьет Такеши…



Останется Кою…



Нельзя допустить, чтобы Аой и Матсумото погибли.



Кою сам втянул их в это… и сам должен вытащить.



Такеши должен умереть.



Останется Уруха и Кою.



Уруха – с Матсумото и Аоем.



Кою – с Судзуки.



Такеши – с Джерри, Такаши, Фернандо и Крисом.



Ему нужен Судзуки.



Кою выплюнул сигарету и завел мотор. Майбах скрипнул колесами и вырулил на трассу.









You are afraid of the crowd.





Ночная трасса. Холодная и безлюдная, безжизненная.



The weak of a red mask.
Hell drawing.





Он ненавидел ее , и в то же время любил.





На этой трассе погибла душа Такеши. Его любовь. Его смысл жизни.



The crowd who is confused.
The follower who does not die out






Его сын.



Эта трасса была облита кровью самого родного человека. Его сына.



The coward of red eyes.
Hell drawing.





Которого больше нет.



После его смерти Уруха убил себя.



The crowd who is confused.
Hey coward...please die!



Но его нашел Матсумото. И привел к Акире.



Они не дали ему погибнуть. Он снова встал на ноги. Он снова мог жить, дышать.



Но он ненавидел эту трассу, потому что любил его. Любил своего сына…





Он отомстит…





***



Таканори с ноги открыл дверь, не заботясь о том, что ее придется ставить обратно на петли. Ему порядком осточертели эти странные явления. И он хотел в конец все прекратить.



Обойдя всю квартиру он закурил и прошел в гостиную.



Он.



Широяма сидел в кресле, поджав ноги. В руке дымилась сигарета, рядом стояла чашка с недопитым чаем. Пахло цитрусом и никотином. Лекарствами. Болью.



Руки осторожно присел рядом, поглядев на Аоя: тот не шелохнулся.



«Юу… мне нужна твоя помощь», тихо начал Матсумото.



Аой никак на это не отреагировал.



«Аой, Уруха в опасности. Его нужно забрать оттуда» , тихо сказал Руки, потянув его за рукав.



Широ молча смотрел в одну точку. Замолчал и Матсумото.



«Хорошо», наконец произнес он, «я знал, что ты придешь, Руки. Я не могу его забрать, пока Лари там ».



«Но его там нет, только Шинджи», удивился Таканори, «почему ты не можешь?».



«Потому что сначала мне нужно найти Кою. Потом Такеши. Потом Уруху», сказал Аой, поставив бокалы и мартини на стол.



«Что?», не понял Таканори.



Аой закусил губу, поигрывая сережкой. «Нам надо держаться вместе, Руки. Иначе Такеши и Судзуки погибнут…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
аааааа мой мозг! *бьется головой об клаву* что ж у них там происходит? Кавай, давай проду!!!!!!!!!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ооооооооооой

я ща перечитал , чего выложил
Тортик, я тебя понял Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 9 127907
Я больше никогда не буду курить Эссе, только Мальборо, чесслово xDD
это от них меня так унесло xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
Кавай!!! я тебе щас по пятой точке надаю! в любом случае давай проду, теперь тебе все это придется еще и распутывать!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
не надо по пятой xDD я хороший xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Кавай вы меня запутали.
Как все сложно то...
У меня мозг этого не выдержит..
Каваич, проду!!!!!!!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ну ну ну лаааадно
уж и пошалить низзя Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 9 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения