Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 16]

Jerry Inichi


о да, заинтриговать я умею xDDD
вот я сама думаю, какую очерудную подставу выдумать xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Интригант Автор)

Матсумото, он такой мужественный... ммм...
Так и надо этому Лари!
Все я уже не могу! Бедный Джерри, бедный Аки...
За что же так со всеми ими?

Эх, проду!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Все вопросы к мистеру Манхеттену xDDD
Да, Лари, наконец-то, получил по шапке)))
только я еще не отыгрался xDD
За что же так со всеми ими?

как обычно - за все хорошее)))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
Но то, что Лари затрахал его до полусмерти – это факт.
я как это прочитала. первой мыслью было: УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что, дорогой Матсумото, спасибо Вам хДДД

Джерри, мальчик мой er издевается над тобой Кавай! er

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Тортик, это исключительно из-за большой любви к Мышу Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 16 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
вот ж, попали они к любительнице какого-то жестокого садомазо *тихо*
бедный Джерричек *рыдает*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Да будет экшн! Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 16 909347


«Ну что там?»



Фернандо нетерпеливо переминался с ноги на ногу, всматриваясь вниз. Киллеры уже третий час торчали на крыше, наблюдая за оживлением внизу. Больница, в которую положили Судзуки, славилась своими квалифицированными и опытными врачами и новейшим оборудованием. И прочим и прочим по высшему разряду. «Знаете что…», начал Сага, закручивая колесико, «Судзуки и Лари ведь на одной “скорой” привезли?». «Ммм, по-моему, да…», почесал в затылке Фернандо, «а что? Сути дела это все равно не меняет». «Напротив», вздохнул Сага, передавая бинокль Крису, «насколько я помню, Лари всегда вооружен до зубов, он с «пушкой» даже по дому ходит». «Ага, представляю картину», засмеялся Торрес, «Лари, с ног до головы обмотанный проводами, влетает с пистолетом в палату Судзуки, и те с остервенением начинают дубасить друг друга рукавами смирительной рубашки». «Это же в психбольнице?», удивился Крис, «зачем она здесь-то?». «Нашим “героям” нужна именно такая», вздохнул Сага, откладывая бинокль. Киллеры засмеялись, моментально вообразив себе такую картину.

«Не все так просто», вдруг раздался голос сзади. Парни обернулись и увидели скрытого в тени Такешиму. Рыжий спрыгнул с крыши остановился возле них, снимая черные перчатки. «Вау», выдавил Вотрин, «ты на маскарад собрался?». «Мне нужно вытащить Судзуки из больницы, пока они с Лари друг друга не переубивали», процедил сквозь зубы Такеши. Он прекрасно понимал, что тихий и спокойный на первый взгляд Судзуки мог запросто стереть с лица земли полгорода, если на то будет веская причина. И причина была: Джерри и его компания. Такеши и сам ели сдерживался, чтобы не ворваться в палату и надубасить Судзуки его же пистолетом. «Киллер хренов», сплюнул Такеши, «раньше он был осторожнее». «Кстати, а где Джерри?», вдруг выдал Сага. Киллеры разом обернулись на него: «Он… он там остался… вроде», проблеял Такеши. Фернандо мигом сделался бледным, как мел, мертвой хваткой вцепившись в бинокль. «Так, стоп!», поднял руки Сага, «еще остались Аой, Шинджи, Рюто и Матсумото. Скорее всего, Джерри в штабе». «Он мог и уйти», перебил его Такеши, «и правильно бы сделал: оставаться там не безопасно». Киллеры замолчали, погрузившись каждый в свои мысли. Это был первый их серьезный выход. Сейчас они либо все наладят, либо совсем все испортят. Но отступать было поздно…



***



«Пора», Такешима вытащил веревку, спрыгивая вниз. Киллеры тенью заскользили за ним. Под покровом ночи они бесшумно скользили по крышам. «Прямо черепашки ниндзя», захихикал Крис. «Кто-то явно перечитал комиксов», усмехнулся Сага.



Уже добравшись до карниза, Такеши обернулся, проверить, все ли в порядке… лучше бы он спустился. За киллерами бесшумно скользили тени. Киллеры поняли это по расширившимся глазам Такеши. Выхватив из кармана баллон, Фернандо выпустил облако дыма. Послышалось противное шипение и запахло паленым. «Бегом!», прошипел Такеши.



Киллеры скользнули вниз, на асфальт. Кивнув ребятам, Крис тенью проскользнул к черному входу, одним движением вырубая сонного секьюрити. Сакамото скользнул следом, пробегая пальцами по замку. Щелк, щелк, щелк – и дверь открылась. Они оказались в просторном, светлом вестибюле. Кругом была тишина. Никого. «Не нравится мне это…», поморщился Фернандо, проверяя наличие патронов в «магазине».

«Спокойно», разрядил обстановку Уруха, «не разделяться, держаться вместе. В случае чего – сообщать мне, и не тратить попусту патроны». «Ok, boss», хмыкнул Сага, «ну… вперед!».

Why does it feel like night today?
Something in here’s not right today.
Why am I so uptight today?
Paranoia’s all I got left




«Стоять!!», синхронные движения, вспышки, звук падающего тела. Сигнализация. Ворота закрылись.



Тишина. Киллеры подняли пистолеты. Щелкнули затворы.

It’s like I’m paranoid lookin’ over my back
It’s like a whirlwind inside of my head
It’s like I can’t stop what I’m hearing within
It’s like the face inside is right beneath my skin



Кровь полилась по мраморным ступеням. Парни перепрыгивали через трупы, как через препятствия на «веселых стартах». Кровь брызгала на белоснежные обои, охрана спотыкалась о своих же мертвых товарищах. Плавая в луже крови, как в грязи, охрана нещадно палила в киллеров. Но парни оказались проворнее: пока охрана перезаряжала пушки, они уже оказались на этаже, где находилась операционная и палата Лари и Судзуки. Еще немного…



«Ловите их!!», заверещали откуда-то сверху.

It’s like I’m paranoid lookin’ over my back
It’s like a whirlwind inside of my head
It’s like I can’t stop what I’m hearing within
It’s like the face inside is right beneath my skin



Фернандо, сделав двойное сальто, оказался около операционной. Автомат пару раз чихнул, и послышался звук падающих тел. С ноги распахнув дверь, киллеры влетели в палату. Поднимая автоматы. Завизжала медсестра, уронив шприц на пол. «Заткнись и вон отсюда, если жить охота», рявкнул Крис. В ту же секунду девушку как ветром сдуло.

«Вставай, дружище», улыбнулся другу Такеши, «здесь тебе делать нечего».

«Есть», вдруг выдал Судзуки, тыкнув пальцем куда-то в угол, «он!».

Киллеры обернулись и замерли: сзади, свесив ноги с кушетки, сидел Лари. Непонимающе глядя на киллеров, он открывал и закрывал рот, силясь понять, что происходит. Но домыслить ему не дали: Такеши вынул пистолет и прицелился прямо в лоб Лари.



Вспышка.



«Контрольный» сделал за них всю грязную работу.

В ту же минуту в палату ворвалась охрана с пушками, целясь прямо в них. А вот и «десерт»…

«Бегом!!», заорал Судзуки и парни попрыгали в окно друг за другом. Звук бьющегося стекла, звук выстрелов, вкус и запах крови, дым, огонь, крики – все смешалось в ночи Манхеттена.



Приземлившись , парни заскочили в микроавтобус, поджидавший их около ворот больницы, и машины. Скрипнув тормозами, сорвалась с места, унося их в центр Манхеттена. Они убили главаря банды. Лари мертв. Теперь уже точно…



It’s like I’m paranoid lookin’ over my back
It’s like a whirlwind inside of my head
It’s like I can’t stop what I’m hearing within
It’s like the face inside is right beneath my skin

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
Это было шикарно!!!!!!!! Доооо, я довольна!Х) Вот это по-нашему, настоящий экшн!Х)
Так эффектно Акиру могут спасти только киллеры во главе с Великим Утком. Вообще, очень интересно получилось. Я и говорю, хоть сейчас фильм снимать! Сценарий без пяти минут готов!
Спасибо, я в восторге!))) Жду продолжения!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Вот это по-нашему, настоящий экшн!
даа, в связи с недавним происшествием, решил попробовать и так)
Так эффектно Акиру могут спасти только киллеры во главе с Великим Утком
Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 16 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 16 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 16 127907 божееее *сполз под стол*
Спасибооо))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
не пугаться)) это я))





***



Судзуки молча смотрел в окно, ни разу не сказав ни слова. Кою сначала хотел поговорить с ним, но не решался. Теперь он точно убийца…



Он убил человека. Убил!! Хоть это бы не в первый раз….



Но почему именно он? Почему не Сага? Не Крис? Не Фернандо?



Почему он???



«Где Джерри?», хриплый голос над ухом вывел его из прострации.



«В резиденции… должен быть, по крайней мере. Я спрошу у Аоя», Кою дрожащими руками вытащил телефон из кармана. Он сам хотел услышать голос Аоя… Голос любимого…



«Да», хриплый голос вызвал счастливую улыбку на губах Урухи. «Аой… Мы… Мы сделали дело. Джерри с вами?», киллер расстегнул молнию, потому что дышать становилось все труднее. «Да», прошептал Аой, «Джерри с нами. Вы убили его? Никто не пострадал?». «Убили. Никто не пострадал. По крайней мере, физически», вздохнул Уруха, глядя на уже зеленого Судзуки, «мы уже подъезжаем. Ждите», и отсоединился.

***



Не успел Кою открыть дверцу автобуса, как Судзуки пулей вылетел из машины, забегая в подъезд. Кою только покачал головой, помогая киллерам выбраться из машины.



Взлетев вверх по лестнице, Судзуки остановился около железной двери, которую охраняли двое охранников. Акира молча скинул капюшон, и охрана расступилась.



Пройдя в квартиру, он скинул куртку, направляясь в дальнюю комнату. Сердце бешено колотилось в груди.



Распахнув дверь, он огляделся: комната пустовала…



Уже собираясь развернуться, он вдруг заметил на диване маленький рыжий комочек. Мышонок свернулся калачиком, тихонько всхлипывая.



«Джерри!», Судзуки кинулся к нему, заключая в объятия. Мышонок всхлипнул, тут же разревевшись на плече у Судзуки. Киллер положил его на диван, покрывая его личико поцелуями.



Люблю, люблю, люблю, люблю….





«Я никому тебя не отдам, слышишь? Я тебя люблю…», Судзуки зарылся лицом в его волосы, поглаживая по спине. Пальцы Джерри судорожно блуждали по его спине.



«Я убил его, малыш… Он больше не тронет тебя», прошептал Судзуки, целуя такие любимые, такие сладкие губы…



***



Уже в спальне, тяжело дыша от невозможного желания и страсти, Судзуки вдруг понял, что Лари – это было всего лишь первое испытание, посланное Манхеттеном…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
К-как первое испытание? kl
А где же Хэппи лав стори?? тт
Какого черта Лари сразу не сдох =___= Аки вон теперь совесть напрягает.....
/неугомонность/ даешь флафф!!! xc

Jerry Inichi

Jerry Inichi
оох-хо, у них еще много испытаний будет Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 16 107794
А где же Хэппи лав стори??
в конце, а конец еще хз когда будет
Аки вон теперь совесть напрягает
правильно, пусть берет пример с автора Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 16 107794
даешь флафф!!!
ну и романтика с секазом будут еще, канешна Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 16 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Какой сегодня день? Правильно, день рождение Руки-сана Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 16 107794 За трезвость мысли не отвечаю xD,

однако к вечеру у меня появилась вот такая идея...




***



«Аой, можно тебя на минуточку?», Шинджи вышел из квартиры, захлопнув за собой дверь. Матсумото подозрительно посмотрел им вслед, медленно выдыхая дым. «Куда это их понесло?», изогнул бровь Уруха. «Не ревнуй, Утка», буркнул Матсумото, «они всего лишь друзья». «Уж кто бы ревновал!», неожиданно вспыхнул Уру, выбегая с кухни. Судзуки недоуменно уставился на дверь, скидывая пепел себе на ботинки: «Не понял?». «Да ревнует парень», вздохнул Таканори, «разве не видно? Да только что он ревнует?...». Судзуки медленно повернулся к нему: или ему послышалось, или в голосе Руки проскользнули ревнивые нотки? Руки? Ревнует? Кою? Да быть такого не может.



«Аки, я пройдусь немного перед сном», встал из-за стола Матсумото, «последнее время засыпаю плохо… Может, хорошая прогулка остудит мою голову…». «Конечно, иди», улыбнулся Судзуки, «только долго не ходи – холодно все-таки…». Таканори чуть приподнял уголки губ и вышел с кухни. Щелканье молний, скрип двери – и Судзуки остался один. Если не считать Джерри, который спал в гостиной. И опять, опять что-то происходит между Таканори и Кою, Судзуки не раз замечал это. Оба неравнодушны друг к другу, но считают, что дальше дружбы и партнерства у них ничего не должно быть. А зря.



Да только Матсумото правильно сообразил, что просто так он Кою у Аоя не отнимет.

Киллер вцепился в свою добычу мертвой хваткой, да и Кою сам от него пока не хочет уходить… Потому что любит его. Но и Матсумото не хочет делать больно.



И все трое страдают. Из-за собственного кретинизма. Така - потому что боится признаться, Уруха – потому что сомневается, Аой – из-за собственнического отношения к Урухе.



«Идиоты», Акира выкинул окурок в окно, погружаясь в чтение газеты, чтобы хоть немного отвлечься от мучающих его мыслей…





***



«Кою, подожди!», Таканори вылетел из подъезда, чуть запыхавшись. Киллер развернулся, устало глядя на напарника: «Что?». «Послушай, Кою… ну, мне надоело играть с тобой! Давай уже, наконец, разберемся, что происходит, и будем продолжать работать дальше. Ну за что ты на меня обижаешься, объясни?». Кою ничего не ответил, буравя взглядом асфальт. Таканори тяжело вздохнул, доставая сигарету. Затянувшись, он пристально посмотрел на напарника и, кивнув ему, куда-то направился. «Ты куда, эээ?», Кою поспешил за ним, понимая, что Матсумото в очередной раз что-то задумал.





***



Верхний Ист-Сайд, Милл-Рок



Така остановился около реки, задумчиво глядя на ее поверхность. Кою разместился рядом на лавочке, созерцая волосы друга: при свете солнца они становились огненными. Руки поднял несколько камушек и принялся кидать их в реку, наблюдая, как расходятся круги по воде.



Кою теребил в руках пачку, не зная, с чего начать. Но начать надо было…



«Руки, послушай», вздохнул он, «я понимаю, тебе не хочется это слушать, но… Я хочу, чтоб ты понял: я люблю Аоя, и он меня, и ты прекрасно это знаешь. Но я не хочу терять тебя. Мы слишком давно знакомы, Така. Слишком давно дружим. Вспомни, через что мы только не проходили вместе. Мы же партнеры… Ты, ты самый замечательный напарник… И самый лучший друг… я не хочу из-за какой-то ерунды терять тебя…».



Матсумото молча курил, глядя в даль. Он прекрасно слышал каждое его слово, но с ответом не торопился. Уруха склонил голову, закрыв ее руками, словно защищаясь от чего-то…





***



Когда же молчание стало совсем невыносимым, Кою захотел уйти, поднявшись на ноги. Все тело затекло, и подняться удалось не с первого раза. Внезапно сильная рука легла ему на плечо, усаживая на скамейку. «Какой же ты идиот!», Матсумото крепко обнял друга, зарывшись лицом в его волосы, «знаешь, сейчас ты с Аоем, завтра – нет… Любовники, они как сигареты… Но друг – один. Вспомни, через что мы с тобой проходили вместе. Я не хочу терять такого друга, как ты. Но, ты же понимаешь…». «Понимаю, Руки», перебил его Уруха, «прости меня… пожалуйста». Объятие Таканори стало крепче, он чуть приподнялся, глядя прямо в глаза Урухи. Взъерошив его рыжие волосы, на которых переливался свет закатного солнца, он крепко обнял его, перебирая рыжие прядки: «Прощаю…».



Это был еще один урок, посланный Манхеттеном…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
странный день, ей-богу...
и еще более странная прода. Что-то мой мозг бузит...


***



«Аки, мы пойдем гулять?», Джерри выскользнул из ванной, зябко кутаясь в махровое полотенце. Прошлепав босиком по кафельному полу, оставляя мокрые следы, он зашел в комнату, прикрыв дверь. На улице было сыро, и неприятный сквозняк все равно проникал в квартиру.



Вытащив из шкафа чистые вещи, Тори стянул полотенце, медленно проводя махровой тканью по обнаженному телу. Стирая мокрые дорожки, он откинул голову назад, стряхивая капли с волос. Солнечный лучик проник в окно, осветив красивое, гибкое тело паренька.



Встав перед ящиком, он, тихо ругаясь, стал искать свою любимую рубашку, которую непонятно куда засунул.



Вот она… серая, красная, синяя, оранжевая и зеленая клетка. Казалось бы – слишком ярко, но она очень шла парню.



Застегнув джинсы, Тори быстро расчесал волосы и вышел в коридор, где его уже ждал Судзуки. Кокетливо поправив волосы, Джерри подошел к нему сзади, обняв со спины: «Аки…».



«Чего?», вдруг недовольно буркнул любовник, отцепив его от себя, «ну что ты копаешься? Мы идем или нет?». В голосе чувствовалось какое-то раздражение. Странно.



«Да», подавив обиду, Джерри стал зашнуровывать кроссовки. Акира взял ключи и сигареты с полки, и вышел из квартиры. Цокнув языком, Тори пошел за ним. Что-то было не так…



***



Тори молча шел рядом, глядя под ноги. Судзуки курил не переставая, ни разу, ни разу не обняв Джерри! Он не сказал ему ни слова! Вообще ноль внимания за все это утро. Это напрягло Мышонка. И он решил спросить открыто: «Аки, что случилось? Ты на меня обиделся?». Акира не ответил, продолжая яростно терзать сигарету губами. Сообразив, что банальными вопросами от него правды не добиться, Тори глубоко вздохнул, лихорадочно соображая, как бы его отвлечь. И самому не думать об этом…



***



«Аки, а хочешь, пойдем в кино? Или на аттракционы? Или в зоопарк? Аки?», Джерри всячески пытался растормошить Судзуки, но тот словно прилип к скамейке, кисло глядя, как плавают в реке утки. Почему-то он вспомнил Такеши. Странная ассоциация, но Кою так смахивал на этих пушистых. Почему-то образ друга последнее время не выходил у него из головы…



Он чувствовал, что что-то не так… Кою не в порядке. Но он ничего не говорит. Ни ему, ни Матсумото.



Так странно.



И Аой затих…



Из потока мыслей его вырвал легкий ветерок. Скосив взгляд вправо он заметил, что скамейка пустовала. Резко обернувшись, он заметил отдаляющуюся фигурку Джерри. Мышонок чуть сутулился, прижимая руки к лицу. Видимо, плакал…



«Да пошло все к чертовой матери!!! Нахрен работу! Нахрен дом! Нахрен компанию! Все к черту!! Ничего мне не надо!!!!!», вот оказывается, какой сволочью он был…



В пару прыжков преодолев расстояние, Судзуки схватил любовника за плечи, разворачивая к себе. Лицо Мышонка блестело от слез, сам он немного подрагивал. «Отпусти меня!! Че ты от меня хочешь??», в тон ему закричал Джерри.



И правильно сделал.



«Сволочь ты, Акира», Дэ’Нуатрэ размахнулся, влепив киллеру звонкую пощечину. Судзуки не шелохнулся.



Вытерев слезинки, Тори исподлобья посмотрел на него, покусывая нижнюю губу. Он всегда так делал, когда злился или нервничал. Акира осторожно обнял его, поцеловав в висок.



Прости, Мышонок…



«Прощаю, Аки», прошептал Джерри, теребя воротник его куртки. Утреннее солнце золотило его волосы. Акира глубоко вдохнул, крепко обнимая любовника. Он.. он сам не понял. Как это произошло…



Он накричал на Джерри?

Он игнорировал его?



Стиснув зубы, Акира крепче обнял его, резко дернув за подбородок, впиваясь в его губы болезненным поцелуем. Джерри охнул от неожиданности. Но на поцелуй ответил.



«Пошли вы все к черту», подумал Акира, «задолбали. Дайте нам пожить спокойно…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Тёть Кавай(новый ник, но я не могу называть тебя по другому) почему мне так жаль Таку и почему я заплакала, читая тот момент, когда он разговаривал с Кою? Не люблю, когда ему плохо...

И Рей еще... ууххх он...


Дэ’Нуатрэ размахнулся, влепив киллеру звонкую пощечину.

Так ему Мышонок, так! Ох, эмоции вырвались, гомен... asw

Проду изголодавшемуся ПЧ!хД

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Така здесь, как автор) немного сентиментален)
Рей - брутаааал, ага Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 16 107794
Так ему Мышонок, так! Ох, эмоции вырвались, гомен...

А ты думала) он не такой уж беззащитный, как кажется

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Уруха ворвался в квартиру, как ураган. Скинув куртку на пол, он кинулся в ванную. Хотелось смыть с себя всю грязь. Что накопилась в нем за этот день.



Стоя под горячими струями воды, он думал о том, что сделал.



Он - убийца.



С другой стороны, он спас многие жизни, убив Лари.



Но черт!!



Откинув голову назад, он пытался расслабиться. Но получалось это плохо, ноги дрожали, руки не слушались. Тело словно окаменело. Не в силах даже взять шампунь он закрыл глаза, со вздохом сползая по стенке. Он устал…



***



Холодные пальцы скользнули по спине, заставляя Уруху вздрогнуть. Открыв глаза, он в шоке отпрянул назад: перед ним, на корточках, сидел Аой. «Стучаться надо!», взвизгнул киллер, пытаясь дотянуться до полотенца. Но брюнет опередил его, срывая полотенце, откинув его куда-то в сторону коридора. Глаза Урухи расширились от удивления: Аой встал, медленно стягивая с себя футболку. Начал медленно раздеваться. Уруха заворожено следил за ним: Аой никогда перед ним не обнажался… Только в темноте…



Когда же брюнет предстал перед ним обнаженным, Уруха нервно сглотнул. Какой же Аой все-таки красивый…



Брюнет залез в ванную, встав перед сидящим на корточках Урухой. Коварная улыбка поползла по его губам.



«Аой, отойди…», смущенно отвел взгляд Уруха, пытаясь отползти на другой конец ванной. Хитрая улыбка поползла по губам брюнета. Он медленно провел рукой по своей груди, спускаясь вниз, по животу. Уруха все еще дико смущался предстать перед Аоем обнаженным, только по ночам, когда было темно. А тут на тебе…



Брюнет схватил его за волосы, придвигая ближе к себе. Оказавшись около возбужденного члена Аоя, Уру рефлекторно приоткрыл ротик, глянув на Аоя снизу вверх. Брюнет закусил губу, проведя головкой по соблазнительным губам. Уру осторожно высунул язык, лизнув головку. «Садист», зашипел Аоя, натягивая его волосы, проникая в его рот. Уру возмущенно заскулил, тем самым вызвав в горле нехилые вибрации. Брюнет охнул, едва не потеряв равновесие. Ему так хотелось грубо трахнуть Уруху в его соблазнительный ротик, но сдерживался из последних сил…



Тут Уру взял инициативу на себя, облизывая, посасывая головку. Аой откинул голову назад, тяжело дышал. Понятно, что такой ласки ему было мало…



Натянув волосы Урухи, он стал двигаться резче, проталкиваясь как можно глубже в жаркий рот. Как он хотел сделать это… Как давно хотел…



Уруха застонал, пытаясь отстраниться, но брюнет не дал ему это сделать, сильнее насаживая его рот на свой член. Жаркие ласки Урухи, его мягкий, податливый рот, шаловливый язычок сводили Аоя с ума.



Только Уруха мог так завести его.



Облизывая член Аоя, словно леденец, Уру провел руками по его бедрам, подобравшись к паху, лаская яички. Брюнет заскулил, еле сдерживаясь, чтобы не застонать в голос. Да, любовник знал, как свести его с ума..



Толкаясь глубже в ротик Урухи, Аой понимал, что такой пытки больше не вынесет. Шаловливый язычок и юркие пальчики заставляли кожу брюнета покрываться мурашками, тело горело.



«Аааааааа….»



Сделав еще пару толчков, Аой откинулся к стенке, сжимая в руках волосы любовника. Сердце бешено колотилось в груди, дыхание сбилось. С трудом скосив взгляд, он едва не повторил свой номер: лицо Урухи было забрызгано спермой, делая его невероятно развратным и порочным. В довершении картины Уру высунул язычок, эротично облизываясь. «Ты такой вкусный…», прошептал он, лаская языком пирсинг Аоя.



Понимая, что от таких невинных ласок он в состоянии повторить свой подвиг, Аой выключил воду, вытаскивая Уру из ванной. Завернув любимого в махровое полотенце, отправил в комнату. Прислонившись лбом к холодному кафелю, брюнет чуть улыбнулся: ну наконец-то…



Дико хотелось курить, но они еще не закончили…



Он хотел почувствовать тесноту Урухи, он безумно хотел его, до потемнения в глазах…

Судя по тому, как какой позе развалился Уруха на кровати, всем своим видом излучая дикий, безудержный и безумно красивый секс, он тоже хотел его…



Полотенце слетело с плеч брюнета. Глухо рыкнув, он накинулся на Уруху, словно хищник на добычу. Изголодавшись по сексу, он с остервенением терзал его губы, лаская тело Урухи, подготавливая его. Боже, неужели он снова оказались в кровати вдвоем?... И их никто не потревожит. Никто. Никакой Манхеттен. Ничего.



Предвкушая горячее, тесное и юное тело любовника, Аой закрыл глаза, на миг вообразив в себе улицы Манхеттена. И…



Он услышал, как эхом разносится по улицам его крик, он слышал, как стонет, он видел, как замигали огни, он видел, как оживали улицы. Вдалбливаясь в горячее, узкое тело, ощущал, как стремительно летит по улицам Манхеттена, разрывая его зловещую тишину своими криками. Сейчас они были только втроем: он, Уруха и Манхеттен…



Это невозможно было передать словами. Это было ненормально, дико, и в тоже время так прекрасно… Он не хотел, чтобы это кончалось…



Из того мира его вернул пронзительный стон Урухи и собственная разрядка. Манхеттен тут же исчез из его головы. Обессилено рухнув на Уруху, Аой тихо стонал, не в силах справиться с накатившими на него эмоциями. Вот тебе на…



Приподнявшись на локтях, он стал нежно целовать Уруху, перебирая его волосы. Как он любил его…



Внезапно в голову больно кольнуло, и перед глазами встал Чайнатаун. Знакомый переулок… Именно здесь они впервые встретились с тенями Нью-Йорка…



Тени… А это что???



Перед его взором возник Джерри. Парнишка испуганно смотрел на него, отступая назад. Аой хотел позвать его, но Тор сделал шаг назад и … исчез. В стене. Аой схватил рукой лишь воздух. Внезапно сверху раздался какой-то шум: подняв голову, он увидел тени. Опять они.



Но следующий момент он закричал, потому что наотрез отказывался верить в увиденное. Закрывая и открывая глаза, он молился, что это всего лишь сон…



Но это была реальность.



«Нет… Не надо…», прошептал Аой, сползая по стенке. Он ожидал от Манхеттена что угодно, но только не этого…



Среди теней, скользящих по небоскребам Манхеттена он увидел… Джерри…





Продолжение следует…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
POV Aoi



Я стоял около Дрейден-стрита. Холод неприятно скользил по коже. Рядом со мной были Акира, Уруха и Матсумото. На Судзуки было страшно смотреть: лицо было бледное, осунулось, глаза блестели, по щекам, не переставая, текли слезы. Уруха крепко сжимал мою руку, боясь позорно разреветься при нас. Даже у Матсумото увлажнились глаза. Больно…



После того видения, я тут же позвонил Акире и помчался на улицу. Матсумото и Уруха побежали следом.



Дрейден-стрит…

Вот и он…



Около магазинчика со сладостями, где я впервые встретил Джерри, лицом вниз, засыпанный снегом, лежал Джерри. Я наотрез отказывался верить в происходящее. Уруха осел на пол, закрывая голову руками. Ну как же так?...



Я медленно подошел к нему, сев на корточки. Дрожащей рукой дотронулся до шеи. Боль волной окатила с ног до головы – нету…



«Но… Но как так?», прошептал Матсумото, боясь даже в его сторону посмотреть. Все молчали.



Ясно было одно – его не убили. Это не маньяки и не грабители. И не самоубийство. Это Манхеттен…



Собрав всю волю в кулак, я осторожно взял Мышонка на руки. Нужно отнести его в больницу. «Така, вызывай “скорую”», прохрипел я, борясь с головокружением. Мельком глянув на Судзуки, я поежился: он был белым, как снег, ничего не говорил. Рядом плакал Уруха, сжавшись в комочек. И ту я понял…



Манхеттен не забрал у меня самое ценное, что у меня было – Уруху. Человека, которого я так любил. Которым так дорожил… Спасибо и на этом…



***



Пока ехали в машине, мысли лихорадочно крутились в голове, образу дикий хаос. Я старался ни о чем не думать, ибо было больно. Уруха крепко обнимал Судзуки, шепча ему на ухо что-то успокаивающее. Тоже плакал.



***



Уже в больнице я сел на стул, поглаживая вздрагивающего Уруху. Никто не верил, что Джерри выживет… Было жаль… Я так привязался к Мышонку… Он мне был… как родной…



***

Час, два… На Судзуки уже лица нет… Слезы высохли, он просто смотрел в стену невидящим взглядом. Матсумото уже скурил несколько пачек, второй час маршируя по холлу… Болезненное ожидание затянулось на время…



***



Когда сил уже не оставалось, я осторожно повернул голову, заметив, что Уруха заснул. Заколебавшись созерцать белую стену перед собой я, похрустев косточками, решил пройтись. Организм срочно требовал дозу никотина…



***

Выйдя на улицу, я вдохнул морозную свежесть. Снежинки кружили в воздухе, словно в вальсе. Последнем вальсе. Затянувшись, я сел на лавочку, погрузившись в раздумья. Вот так вот… Вот вам и «хеппи енд»…



***



«Аой, скорее сюда!», зашипел на меня Матсумото. Около операционной царило оживление. Я пулей подскочил к дверям. В середине киллеров стоял главный хирург.



Сняв очки, он внимательно оглядел всех нас. Мы затаили дыхание. Господи, ну пожалуйста…



Глубоко вздохнув, он опустил голову, и еле слышно сказал: «Мне очень жаль…».



В ту же секунду на Драйден стрите раздался взрыв: Манхеттен принял жертву.



Джерри умер.



В ту же секунду Судзуки свалился на пол, ребята еле успели перехватить его. «К-как это умер?...», прохрипел я, сползая по стенке. «Мне очень жаль», повторил врач, глядя поверх головы Судзуки, «но слишком поздно…».



Я не смог на это ничего ответить, ибо голова кружилась. Уруха расплакался на моем левом плече, Матсумото оккупировал правое. Сквозь серую пелену слез, я заметил, как встал со стула Судзуки и пошел по направлению к выходу…



Джерри умер. Уруха остался.



Я не выиграл. Манхеттен проиграл.



Ничья.





Эпилог.





Три года спустя.



Ранее летнее утро. Выходной. Мы с Урухой уехали из Нью-Йорка в Мадрид. Здесь было спокойнее. Здесь не было той боли, что душила наши сердца там…





Сидим на веранде, завтракаем. Через полтора часа мне на работу, а Уруха следит за хозяйством дома. Он подрабатывает иногда на торговой площади, торгует печатью (газетами, журналами). Я устроился менеджером в управу своего района. Так спокойнее.



Никаких убийств, никакого криминала, никаких измен. Иногда только общаемся с Судзуки, Шинджи и Матсумото. Таканори к нам иногда приезжает на праздники. Он нашел себе парня, тихого такого, скромного. Они счастливы, они любят. Я так рад за него.



Киллеры Сага, Фернандо и Крис открыли свое дело по борьбе с преступностью. Вот загнули-то, да? И хоть бы кто знал, что руководители криминальных отделов – бывшие киллеры. Но благодаря Судзуки их биографию слегка подправили.



«Аой, я подумал, может быть, сходим сегодня вечером в кафе? Прогуляемся…», легкий ветерок ерошит его волосы. Какой же он красивый. Мой Уруха…



Встав из-за стола, пересаживаюсь к нему, целую. «Я люблю тебя», прошептал он, сверкая глазами. Как же… легко.



***



Мой любимый ускакал на работу, а у меня еще было немного времени. Решил прибраться в доме, пока время есть…



***



Выгребая здоровенную коробку из-под шкафа, я вздрогнул: звонок в дверь. Кого это ко мне принесло?...

Открыв дверь, я замер. Передо мной стоял человек в синей форме. Такие люди приходят обычно из морга и… приюта. «Мистер Широяма?», мужчина оторвался от документа, глянув на меня. Я кивнул. «Кхем, хочу сообщить вам, что 13 июня 2014 года вас назначили опекуном подростка из приюта номер 744. Тот, кто написал заявление, просил не разглашать его фамилию. В общем “Согласно договору, подписанному…”». Я недоуменно уставился на него: «Эээ, послушайте, я не собираюсь никого…». «…об усыновлении Джерими Тори Арими Дэ’Нуатре…». «КОГО?????», заорал я, едва не свалившись с веранды. Мужчина испуганно екнул, попятившись назад: «В-вот, его…».



В следующий момент я заржал как безумный, ускакивая внутрь квартиры. Отсмеявшись и отплакавшись, я вышел в коридор. Мозг лихорадочно искал оправдание происходящему, я отказывался верить в увиденное, но это был факт: передо мной стоял Джерри, уже повзрослевший, но живой Джерри… ЖИВОЙ!!



«Джерри?», рот открылся раньше, чем я успел подумать. Передо мной стоял рыжий парнишка с сапфировыми глазами. Чуть приоткрытый ротик, немного напуганный взгляд… Без сомнений, это был он… Но как?...



«Распишитесь здесь и здесь… Спасибо… Если возникнут какие-то проблемы… Телефон… Хорошо?... Всего доброго…».



Ушел.



Джерри стоял передо мной, улыбаясь. «Здравствуй… папа…». Я медленно закрыл отвалившуюся до пола челюсть и поплелся на кухню. Махнув разом полбутылки виски, я сел на стул, глядя на Джерри. Парнишка испуганно смотрел на меня, теребя пальцами воротник рубашки. Вот *ля…. Сколько же я выпил?...



«Так, это какая-то дуратская шутка или это действительно ты?», я еще не отвык от сюрпризов Нью-Йорка и решил сразу во всем разобраться.



«Да. Он отпустил…», еле слышно прошептал Джерри. В ту же секунду в голове промелькнули кадры моего последнего пребывания в Нью-Йорке, те события, которые не давали мне покоя последние несколько лет… И только я начал забывать…



«Он отпустил меня…Я сначала сам не поверил… Несколько дней жил на улице. Память отштибло… Потом… Потом вспомнил Аки… И даже где мы жили… Но дома его не было… Он не возвращался…», Мышонок всхлипнул, «потом… я обратился за помощью… меня отдали в приют… Долго я там жил… Память постепенно возвращалась. И я вспомнил про тебя, Аой.. Но они сказали, что отпустят меня, если ты меня усыновишь. Навели справки и обнаружили, что вы переехали в Испанию. Я понял, что все кончено, но они отвезли меня туда… Я верил до последнего… И вот…». Я не дал ему договорить, заключив его в свои объятия. Слезы хлынули из глаз. Боже, Джерри теперь… мой сын… «Я тебя не брошу, слышишь, никогда не брошу… Никогда… Я… Надо позвонить Акире… », но я понял, что сделаю это позже…



***



На город медленно опускался вечер. Оранжевый закат золотил верхушки домов. Мы сидели с Джерри на веранде и пили чай. Скоро приедет Уруха и мы поедем в аэропорт встречать Судзуки, Шинджи и Матсумото. Джерри так обрадовался, когда узнал, что Судзуки приедет… Скоро они будут вместе… Но он еще не знает, кто теперь его папаша. Эту новость я оставил на десерт.



Да, с этого дня я – отец Джерри. И я счастлив. Так счастлив, что готов умереть. Тори вскочил со стула, увидев Уруху. Мой любимый несся на всех парах к нам, счастливо улыбаясь…



«Аой… в смысле, папа, может, позвоним Судзуки?», Джерри обернулся ко мне. «Конечно, Мышонок», улыбнулся я, доставая телефон. Но тут же убрал.



В следующую секунду Джерри слетел с веранды, побежав в объятия прямо… к Судзуки. Они приехали. Даже на расстоянии я видел, как блестит от слез лицо Акиры, как он кричит, как плачет… Джерри тоже заплакал. А вот и Шинджи с Матсумото. Ребята окружили Джерри, обнимая парнишку. Они плакали. Впервые. От того, что вместе… Что то звено, которое было навсегда утрачено, снова в цепи.



***



Мы поужинали, причем, как-то непонятно: к Джерри то и дело приставали с расспросами, парень немного смущался, а под конец Судзуки утащил его в спальню на втором этаже. Эх, похоже, мне снова не удастся выспаться…



«Милый, мы пройдемся с Таканори, хорошо? Не скучай», Кою ласково поцеловал меня в губы и, одарив самой очаровательной улыбкой, упорхнул из дома. Последнее, что я увидел, это хитрющий взгляд Матсумото. И его добрую улыбку. Мы наконец-то с ним поладили. Ну и хорошо. А у меня как раз будет время посмотреть футбол.



***



«Ну что, коллега, объявляю дело закрытым?», улыбнулся Мастумото, откупоривая бутылку виски. «Объявляй», растянулся в улыбке Уруха, «эх… как же хорошо все-таки…». «Хорошо, не то слово. Хотя, знаешь, я скучаю по Манхеттену… Он мне стал как родной. Все же согласись, что Нью-Йорк – живой город». «И очень коварный», улыбнулся Уруха, «кого-то наказывает, кого-то награждает… И все равно, вот Лари и его банду наказал, Джерри и Судзуки и киллеров наградил, а нас?... ». Матсумото замолчал, глядя, как стелется по берегу оранжевый закат. Он сам не знал.



«Поживем - увидим», подмигнул он другу, обнимая его одной рукой. Уруха улыбнулся, закрывая глаза, слушая шум ветра. Манхеттен свел его с Аоем. Сделал его киллером. Помог побороть страх. Научил выживать при любых обстоятельствах. Научил любить. Научил защищаться, убивать, ценить дружбу…



И самое главное – ценить жизнь.



«Спасибо…», прошептал Уруха, закрывая глаза, положив голову на плечо Матсумото. Напарник молча курил, глядя, как стелется закат по городу. Солнце уже почти скрылось. Скоро наступит ночь. А завтра… Завтра опять будет новый день. Кто знает, что он принесет?...



Но одно они знали точно – нужно жить каждым днем, как последним. Научиться ценить то, что есть. И дорожить тем, что можно безвозвратно потерять. И… верить. Верить и любить. Это был последний урок Манхеттена…



Матсумото осторожно прикоснулся губами к щеке Кою – он спал. Как тогда… Когда они еще были в Нью-Йорке…



Таканори поднял голову, глядя в темное небо. На небе зажглись звезды. Словно огни Манхеттена…



Он вспомнил одну вещь… которую не смог завершить…



«Что ж, Манхеттен. В этой игре буду вести я. Ставка сделана», улыбнулся он, глядя в черное небо. И, ему показалось, будто за тысячи километров отсюда, Манхеттен подмигнул ему своими огнями. Он согласен на игру. Ставки сделаны…



А сейчас они будут сидеть с Урухой на лавочке до рассвета… Они напарники. И лучшие друзья. Друзья, которые смогли разгадать самую сложную загадку Нью-Йорка. И ответ в ней – ценность…




The End.

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
Каваааааааааааааааааааааааааааааай!!!!!!!!!!!!! (это имя все же привычнее выкрикивать^^)
почему, почему конеец?? er
я так плакаааль, я думал все, Мыша не станет, ууууур тт
и еще эпилог такой резкий - бам и Мадрид
момент с усыновлением мне показался сначала до жути абсурдным, но потом сидел перечитывал минут 15 и дебильно лыбился wety
как же хорошо, прям так радостно стало *______*
я буду скучать по Манхеттену cvb я так его полюбил, что конец стал неожиданностью тт
Кавааааай, я вас люблю!! io

Megan

Megan
КОНЕЦ????!
О БОЖЕ!!!

Предвкушая горячее, тесное и юное тело любовника, Аой закрыл глаза, на миг вообразив в себе улицы Манхеттена. И…

Он услышал, как эхом разносится по улицам его крик, он слышал, как стонет, он видел, как замигали огни, он видел, как оживали улицы. Вдалбливаясь в горячее, узкое тело, ощущал, как стремительно летит по улицам Манхеттена, разрывая его зловещую тишину своими криками. Сейчас они были только втроем: он, Уруха и Манхеттен…

Это невозможно было передать словами. Это было ненормально, дико, и в тоже время так прекрасно… Он не хотел, чтобы это кончалось…

Из того мира его вернул пронзительный стон Урухи и собственная разрядка. Манхеттен тут же исчез из его головы. Обессилено рухнув на Уруху, Аой тихо стонал, не в силах справиться с накатившими на него эмоциями. Вот тебе на…

И вот в этот момент у меня в колонках играла 13 Stairs. Неописуемое сочетание...

Джерри умер.

«…об усыновлении Джерими Тори Арими Дэ’Нуатре…»

передо мной стоял Джерри, уже повзрослевший, но живой Джерри… ЖИВОЙ!!

Я разрыдался как псих. Жив... ЖИВ!!!

В следующую секунду Джерри слетел с веранды, побежав в объятия прямо… к Судзуки. Они приехали. Даже на расстоянии я видел, как блестит от слез лицо Акиры, как он кричит, как плачет… Джерри тоже заплакал. А вот и Шинджи с Матсумото. Ребята окружили Джерри, обнимая парнишку. Они плакали. Впервые. От того, что вместе… Что то звено, которое было навсегда утрачено, снова в цепи.

Боже... снова вместе. Это так... до слез счастлива.

«Что ж, Манхеттен. В этой игре буду вести я. Ставка сделана», улыбнулся он, глядя в черное небо. И, ему показалось, будто за тысячи километров отсюда, Манхеттен подмигнул ему своими огнями. Он согласен на игру. Ставки сделаны…

Нет, нет, нет! Не нужно! Снова эта игра? Ноо почему, зачем! Только не Така! Т.Т

Спасибо, большое спасибо тебе автор! Я переживала за твоих героев! Я влюбилась в них и никогда не забуду твое произведение!


Nao-kun:
я буду скучать по Манхеттену

И я тоже буду очень скучать...

Jerry Inichi

Jerry Inichi
божеееее
спасибоооооо Нао Мег))))))
не надо плакать))
я сама очень скучаю по Манхетенну
и еще эпилог такой резкий - бам и Мадрид
да я уже заколебалась с ним...
момент с усыновлением
я залил слезами всю клаву
Кавааааай, я вас люблю!!
ойй, неожиданно.... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 16 806842 Спасибо большое! Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 16 50734

Я разрыдался как псих. Жив... ЖИВ!!!

Изначально я хотела, чтобы Джерри умер... но не смогла этого сделать))
Нет, нет, нет! Не нужно! Снова эта игра? Ноо почему, зачем! Только не Така!

Они еще не закончили... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 16 350145
Спасибо, большое спасибо тебе автор! Я переживала за твоих героев! Я влюбилась в них и никогда не забуду твое произведение!


Аааааааааа!!! *разрыдался*
Спасииииииибооооооо!!!!))))))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Изначально я хотела, чтобы Джерри умер... но не смогла этого сделать))
Я почему-то подумала, что если Джерри мертв, то Аки будет с Ру вероятней всего. А нет...

Они еще не закончили...

Ох... я верю в Матсумото. Он обязательно выиграет! xc

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Я почему-то подумала, что если Джерри мертв, то Аки будет с Ру вероятней всего. А нет...

Даже если б и умер, то Судзуки не смог бы после его смерти встречаться с Матсумото

Канешн выиграет))

Уважаемые читатели!
Открою страшную тайну хД
Мне нужно было закончить этот фик, потому что он для меня был слишком громоздким. Я первый раз такой писала и поэтому нервы не выдержали)) Я просто устала от этого фика
Грядет продолжение экшена хD, но называеться он будет по-другому

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Даже если б и умер, то Судзуки не смог бы после его смерти встречаться с Матсумото

Да, ты права...

Открою страшную тайну хД

Уже боюсь хД

Мне нужно было закончить этот фик, потому что он для меня был слишком громоздким. Я первый раз такой писала и поэтому нервы не выдержали)) Я просто устала от этого фика

Но ты все-равно молодец! Написать именно ТАК! Я бы никогда не смогла)

Грядет продолжение экшена хD, но называеться он будет по-другому

Я так и знал, так и знал!!! *прыгает на стуле*
ПЧ в предвкушении грядущего!

Nao-kun

Nao-kun
Грядет продолжение экшена хD
Аеееее! жги, Каваааааай!! xc

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения