Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 16]

Kiwi


заяц, в точку х)
хохо **
Киви, я постараюсь в скором времени все прояснить))
спасибо *О*

*сложил ручки на коленях* жду **

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



POV Aoi



Что – то я не могу понять тебя, Уруха. Какой-то ты странный…

Но почему, черт возьми , меня так влечет к тебе???



Я не могу, хотя очень хочу переспать с тобой. Но, боюсь, если это произойдет, то ты отдалишься от меня. Навсегда, хоть мы и расстанемся напарниками. Но я так хочу…



Так вот почему Руки так долго удерживал тебя рядом. Потому что не спал с тобой. Но почти отдался мне… Я хочу тебя… очень… но не могу, не могу, не могу!!!



Я так хочу быть с тобой… Но боюсь, боюсь, что ты отвернешься от меня….







«Аой?»







Его мысли прервались. Он поднял голову и увидел перед собой Уруху и Руки. «Ты чего здесь сидишь один?», Кою присел рядом с ним на корточки, поглаживая по волосам. Аой почти физически ощутил, как сгустился воздух вокруг Руки.



«Все в порядке, Кою-сан. Просто присел отдохнуть», улыбнулся он, потрепав его по волосам. Руки только фыркнул и отошел в сторонку, закуривая.

Пользуясь случаем, Аой резко притянул к себе Кою, впиваясь в его губы страстным поцелуем. Руки сделал вид, что ничего не заметил. Со вздохом вертя в руках сигарету, он стал разглядывать ночной город.







Их с Урухой только что чуть не убили.





Теперь этот Аой привязался.



Он никак не может поговорить с Кою.



«Манхеттен….». Что он имел в виду?





Минут через десять ему захотелось придушить обоих.



Сладкий звук поцелуев и едва слышные постанывания сделали свое дело.





«Тааак!», рыкнул Таканори, «собираемся – и валим отсюда о греха подальше. Тем более уже ночь! И я ни одного человека не вижу. Слышите?? Ээээй!! ».





«Уммммм, даааа….»



«Сейчас, Така….»





«@#$%^&*», сплюнул Таконори, насильно отрывая любовников друг от друга, «пойдемте, быстрее, быстрее!! Черт знает, что здесь еще твориться….».





Парни отлепились от асфальта и поплелись вперед.



Продвигаясь вперед, они о чем-то заспорили. Послышалась ругань.



А потом тихие смешки и подколки, перерастающие в плохоскрываемый ржач.



«А пойдем-те в бар! Я знаю , здесь неподалеку есть неплохой…»



«Ты предлагаешь нажраться?»



«Така! Будь культурнее»



«Утка, кто бы говорил!!»



«Я тебе ща в глаз дам!»



«А я тебя общипаю!»



«А ну хватит! Как дети, ей богу…»



«ЧТО?!!»



«На себя посмотри!»



«Извращенец!!»



«Боже, дай мне силы…»



Подколки, вскрики, смех. Улыбки. Работа смогла сблизить этих совершенно трех разных людей.



И только из-за переулка вылетали газеты и слышался грохот переворачиваемых мусорных баков.Злочастный вихрь, видимо, тоже решил поразвлечься…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Ох Кааавааааааааай... wety
Как же я смеялась!
Не ну правда смешно)))
А этот их диалог... ну прям вообще... *под столом*
А Аойчик... хм... не знаю, что сказать по поводу его мыслей...
Плохие мысли! Никто тебя не бросит Ао!*пытаюсь до долбится до мозгов Юу XD*

Kiwi

Kiwi
Что – то я не могу понять тебя, Уруха. Какой-то ты странный…
это Уруха-то странный?!! О__о bn
чья бы корова мычала jk

Злочастный вихрь, видимо, тоже решил поразвлечься…
*добило* tg

против эротишного, до потемнения в глазах, Аоя у чибика нет шансов er
наверное о.о


А если они ещё и выпьют...
Спойлер:


хе-хе...ждем-с...

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Мег, спасибо)

А Аойчик... хм... не знаю, что сказать по поводу его мыслей...
Лис в своем репертуаре х)

против эротишного, до потемнения в глазах, Аоя у чибика нет шансов

Руки сразит своей харизмой... и голосом Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 3 6627

никаких гр*******ух! xDDDDDD с меня хватит xDDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Шум, веселье, смех…

Разноцветные огни, танцпол, соблазнительные красотки, извивающиеся около шестов. Жарко. Даже душно. Но им это только на руку.



Аой осторожно прошел внутрь, ведя за собой ребят. Пробираясь сквозь толпу, словно ледокол, он повел их на второй этаж. Вип-зона. Кою сглотнул, вспомнив один случай…



Они забрались на большой, мягкий диван. От остального зала их отделяла ширма. Таких уголков было всего несколько. Рядом стоял бар. Руки, сверкнув глазами, направился туда. «Только не как в прошлый раз!», зашипел на него Кою, но тот лишь хитро улыбнулся и подмигнул ему.





«Я сейчас подойду, только закажу напитки», прокричал Руки ему на ухо и смылся. Кою даже пискнуть не успел. Обозлившись на напарника , он перевел взгляд на Аоя. Тот с интересом смотрел на него. Кою вздохнул: ему ничего не оставалось сделать, как сесть рядом и дождаться Таку…



Время мучительно текло, а Руки все не появлялся. Кою уже раз пять сбегал покурить, просто слинял в туалет, поболтал с Аоем, даже выпил (!), а он все не приходил. Он уже начал беспокоиться за напарника, как почувствовал, что кто-то берет его за руку. Испуганно обернувшись, он увидел Аоя. Он так переживал за Таку, что на время даже забыл о существовании Широямы. «Что-то долго его нет…», начал он, но Юу не дал ему договорить: схватив его за руку, он повел его в сторону туалета. Глаза Кою недовольно блеснули: «Опять?», но Аой только хитрющее улыбался и потянул его за собой.







***



Прохладный кафель обжог разгоряченную кожу. Кою ударился лопатками о стену и зашипел от боли, но тут же был заткнут сладким поцелуем. Аой яростно целовал его, скользя руками по его мокрому телу. Прикусывая его губы, слегка постанывал сквозь поцелуй. И вскоре, от таких ласк Уру не на шутку возбудился…





POV Uruha



Нет, прошу, только не здесь! Только не сейчас! Така может увидеть… Он не переживет…. Но, черт, как же это сладко… как тяжело от тебя оторваться, Аой…











Его страстные, обжигающее поцелуи вскоре сделали свое дело: через какое-то время Уру уже сладко стонал ему в рот. «Я хочу тебя… Возьми… слышишь?... не мучай…».



Аой только улыбался, царапая ногтями его кожу, ставя на его шее яркие засосы. Знает ведь, гад, что Руки стопудов заметит…







Внезапно их яростную страсть прервал чей-то вскрик. Парни отцепились друг от друга и испуганно переглянулись. Вроде все тихо… показалось?





«Не обращай внимания», промурлыкал Аой, сетуя на алкоголь. Снова страсть, нежность, ласка, поцелуи…



И опять крик, на этот раз, более громкий, чем предыдущий – и все стихло.



«Твою мать», выругался Аой и, взяв Уру за руку пошел к тому месту, откуда доносился крик.



Кабинки. Еще и еще… Поочередно открыая каждую, Аой только больше бесился: ничего не было. «Все, пошли. На сегодня алкоголя хватит», ухмыльнулся он.



А Уру подошел к последней кабинке и пнув дверь, пошел к Аою, перед этим глянув внутрь: крик сам , непроизвольно вырвался из его горла: на кафельном полу, лицом вниз, в луже крови лежал молодой человек… мертвый…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
Руки сразит своей харизмой... и голосом
хотяяя вспоминая концерты чибик тоже тот ещё...хм..соблазнитель хдд
никаких гр*******ух! xDDDDDD с меня хватит xDDD
мой мозг культурно затыкается хддд
мертвый…
я чуть язык не проглотила оо

ну ты блин загнула хо

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ну ты блин загнула хо


Ну, не без этого, конечно xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi


POV Ruki



Чееерт. Голова…. Что бармен туда намешал?? И где Кою? И Аой… Хвост оторву этому лису, будет знать… ох…



Тааак. Точно, они пошли в туалет… Хм… надеюсь, они не собираются тр*ться прямо там?? А то вдруг кто-нибудь зайдет… типа меня… хехе.









Он уже почти протрезвел и подошел к туалету, как вдруг дверь распахнулась и оттуда выбежали запыхавшиеся Аой и Уруха. Красные, растрепанные. Руки кашлянул и отвернулся. «Ты не так понял…», выдохнул Уруха, «там труп…». «Не знаю насчет туалета, но здесь сейчас точно будет два», подумал Руки, закуривая, пытаясь успокоиться. «Я вас убью когда-нибудь обоих!! Ну неужели нельзя было потерпеть до дома?!!», зарычал Руки, с ноги распахивая дверь.





«Ну и где ваш труп??», рыкнул Таканори.



«Вон там», Уруха тыкнул пальцем в дальнюю кабинку. Руки в два шага приблизился к нему и с ноги распахнул дверь. Уру зажмурился и прижался к Аою. Руки присвистнул: «Мда, нехило его искромсали…».



Присев на корточки, он осторожно перевернул труп. Им оказался молодой парень, довольно симпатичной внешности. На вид – лет двадцать, не больше. Совсем еще молодой был…



Взгляд упал ниже, на его руки: рукава рубашки подвернуты, вены на руках разбухли, и виднелись многочисленные царапины и красные точки: наркоман. Руки поморщился и вышел из кабинки.



«Ну, что с ним?», напрягся Уруха. «Нарк», бросил Руки, закуривая. Сам он так не мог. «К нему, видимо, кто-то сзади подкрался и пырнул ножом. К тому же он уже был «под кайфом». Смерть моментальная», Аой задумчиво почесал щеку.



«Знаете что…», вздохнул Уруха, отлипая от стены, «по-моему, на сегодня хватит. Надо домой. Мне надоел этот цирк. Тем более сейчас, на пьяную голову что-то решать…. Отложим это дело до завтра, а сейчас – по домам». Ребята согласно закивали и поспешили покинуть клуб…







***





До дома ехали молча, каждый думал о своем. Уру положил Аой голову на плечо и закрыл глаза. Рядом Така с кем-то тихо говорил по мобильнику. Хорошо, что этот день заканчивается…





***



«Так, вот мы и дома», улыбнулся Руки, зажигая свет. Друзья прошмыгнули в гостиную. Уруха достал из бара виски, и достав лед, положил на стол стаканы. Плеснув в стакан коричневатой жидкости с полпальца, чтоб наверняка, залпом осушили. Руки поморщился: он редко пил алкоголь.





Уруха стал рыться в шкафу в поисках двд, Аой пошел заказывать пиццу. Руки выбирал в баре вино. Им нужно расслабиться…



***



Час спустя



Уруха полулежал на диване, в задумчивости глядя в экран, перебирая пальцами волосы Аоя. Тот сидел рядом на полу и разглядывал вино в стакане. Така обвил руками шею Урухи и уткнулся носом ему в плечо. Тишина…



Тишина…



Им еще предстояло разгадать много загадок. И этот парень, загадочно попрощавшийся с жизнью, был не исключением. И те тени… переулки… вихрь… чертовщина какая-то…





Но на то они и здесь, чтобы с этой чертовщиной разобраться…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
Хвост оторву этому лису, будет знать
*записывает в цитатник*
вот это просто нечто! хддд

«Ну и где ваш труп??», рыкнул Таканори.
нет,маленький а вот какой.. даже не знаю как точнее выразиться...
ну ладно-то утка,он мягкотельный,но Аой чего трухнул я не пойму..


Уруха полулежал на диване, в задумчивости глядя в экран, перебирая пальцами волосы Аоя. Тот сидел рядом на полу и разглядывал вино в стакане. Така обвил руками шею Урухи и уткнулся носом ему в плечо.
идиллия *г*

Но на то они и здесь, чтобы с этой чертовщиной разобраться…
конечно же! хО

Jerry Inichi

Jerry Inichi
нет,маленький а вот какой.. даже не знаю как точнее выразиться...

да, вот такой он)) Рууууки xDD
Cпасибо, Киви Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 3 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Судзуки осторожно прошел в комнату, не снимая ботинок. В квартире было темно, он специально не включал свет. Кинув куртку на вешалку, он прошел в гостиную. На белоснежном ковре тут же остались заметные следы. Черт, Джерри опять будет ругаться…



Осторожно, стараясь наделать как можно меньше шума, он подошел к бару и выудил оттуда парочку бутылок виски. Усмехнулся.



Достал бокал, лимон и , плеснув виски на полпальца, упал на диван, устало потирая виски. Черт бы все это побрал. Мало того, что он сам влип, так еще втянул в это Аоя, Кою и Руки. И как теперь выкручиваться, непонятно.





Ему предложила сделку очень крупная немецкая компания, которая крутит нехилые бабки. Соответственно, иметь таких «друзей» иначе, как удачей, не назовешь. Но Аою эта компания не понравилась, и он стал медлить. И просил Судзуки не спешить с выводами. Чутью Широямы он доверял, однако упускать такие шансы он не хотел. Чтож, время покажет…





«Аки? Ты не спишь?», из-за двери выглянула заспанная мордашка. Судзуки улыбнулся и поманил его к себе. Стройная фигурка паренька тенью скользнула к нему. Сев ему на коленки, парень положил голову ему на плечо. Судзуки вдохнул приятный запах , исходивший от его волос.



«Джерри…», тихо начал он закрыв глаза.



Рыжий паренек удивленно посмотрел на него. «Тебе нужно поспать, Аки. Ты устал. Тебе нужно отдохнуть…», ласково провел рукой по его груди. Аки перехватил ее и принялся нежно целовать его пальцы.



«Я люблю тебя, Джерри…».





Рыжий парнишка тихо хихикнул и, тряхнув челкой, встал с любовника и побежал в спальню. Аки улыбнулся и последовал за ним. Из спальни послышалось тихое хихиканье шелест простынь.



«Попался, озорник…».







***



Уру осторожно выбрался из кровати и посмотрел на спящих Руки и Аоя: они даже не пошевелились. Довольно улыбнувшись, он пробрался на кухню выпить воды. Знали бы эти двое, что сейчас спят рядом чуть ли не в обнимку, хотя друг другу ни в чем не уступают. От такого зрелища (спящего Мацумото и Аоя) Уру не выдержал, и засмеялся.



Сполз вниз по стенке. Смех никак не проходил.



Досмеялся… Теперь стал икать.



Выпив воду, он пошел в ванную освежиться.



Прохладная вода немного умерила его пыл.



«Рыжиииик», тихий смех.



- ААааааааа!!!!! Мать твою, что ж так пугать??!

- Не горячись, я тебя просто пощекотал

- Ты так пощекотал, что я чуть не родил!

- Утенок, не горячись, а то…

- А то что?

- Изнасилую…, кусает за ушко.

- Ой, напугал!

- Не веришь?

- Нет… Ааа, пустиииии!

- Не ори, Матсумото разбудишь!

- Он крепко спит! Пусти!

- Неееет, игриво кусает за ушко, стягивая футболку.



Тишина, только слышен сладкий звук поцелуев.



«Может, переберемся куда-нибудь в другое место? Например, в спальню?», хихикнул Уруха, перебирая пряди волос любовника.



«О да… Там есть кровать. Большая кровать. На которой я буду любить тебя…», закушенная губа и хитрая улыбка. С тихим смехом парочка кое-как добралась до спальни. Бешено целуясь и стягивая друг с друга одежду, они ели закрыли дверь и упали на кровать, продолжая раздевать другу друга…







А в гостиной тревожно спал Руки. Ему снился непонятный сон. Как будто предостерегающий… Но что он мог значить, он пока сам понять не мог…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

saipriot

saipriot
Нужно меньше спать :?

Kiwi

Kiwi
какой очаровательный у сузуки мыш ** io nm

вот боюсь представить что будет когда гном Така проснется er

его тонкая натура может не пережить такой удар! * я окончательно переползла на сторону Руки хд *

Jerry Inichi

Jerry Inichi
saipriot, в каком-то плане да **


мыш **


с просоня я долго пытался врубиться, что значит это слово xDD


вот боюсь представить что будет когда гном Така проснется

не надо гном( он все слышит xDD
я окончательно переползла на сторону Руки хд *

здраво мыслишь xDD
спасибо, заяц Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 3 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi

с просоня я долго пытался врубиться, что значит это слово xDD
мозг его родил тоже спросонья хдд
не надо гном( он все слышит xDD
оке-океэ**
здраво мыслишь xDD
просыпаюсь малек х33
спасибо, заяц
да не за что))
ты же знаешь я обожаю твои творения *.*

Megan

Megan
Кавай, можно к тебе в ПЧ???

Проды обалденны.
Труп? Труп??? Ничего себе поворотик...
Так... Руки... плииииз не просыпайся!

Черт, Kiwi, ты подбила меня на сторону Таки XD

Jerry Inichi

Jerry Inichi
заяц, спасиииибо Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 3 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Кавай, можно к тебе в ПЧ???


конечно))

Труп? Труп??? Ничего себе поворотик...

это еще цветочки xDD
спасибо, Мег Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 3 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
это еще цветочки xDD
Жду ягодок XDDDDD

конечно))
Тебе тоже спасибо io

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



«Я хочу тебя… очень хочу…», Аой ласкал его тело руками, покусывая шею. Уру уже тихонько постанывал от удовольствия. Вцепившись пальцами ему в спину, он тяжело дышал.



«Черт, Аой…», прохрипел он, закрывая глаза.



«Я так давно хотел тебя», слизнул капельки пота с виска, «и ведь ты тоже… Я так хочу тебя, что мне даже больно… давай наконец сделаем это, Уру… я хочу тебя… хочу любить тебя… здесь…», Аой начал задыхаться.





«А здесь любишь?», Уру прижал его руку к своей груди. Аой наклонился, слушая удары его сердца. Расстегнув рубашку, стал целовать обнаженную грудь: «Люблю…».





Уру хрипло застонал, откидываясь назад. Воспользовавшись моментом, Аой стащил с него джинсы, и стянул вниз боксеры. И замер…



Уру вздрогнул и свел ноги вместе: «Аой?...».





Широ молчал, с восхищением глядя на него. Осторожно поглаживая обнаженное тело любовника, он сел на него сверху и принялся целовать его. Его поцелуи были таким обжигающими, что через какое-то время у Уру свело низ живота в сладкой судороге. «Аооой…», прохрипел он, тяжело дыша.





Юу молча подхватил его ноги, и притянул близко к своему паху, пощекотал внутреннюю сторону его бедер. Уру закрыл глаза, закусив губу.



«Аой…».



Он уже сам еле терпел: желание разгоралось в нем со страшной силой.



Аой достал откуда-то смазку и выдавил немного геля себе на пальцы. Уру заворожено следил за его движениями, прикусив губу.





Аой осторожно приставил пальцы к его дырочке, массируя ее сверху. «Ты хочешь меня, Уру… хочешь почувствовать в себе мой член. Хочешь, чтобы я тебя трахнул, не так ли?», сладким голосом прошептал Аой, покусывая его шейку. Уру что-то невнятно простонал в ответ.





Аой коварно облизнулся и начал медленно вводить в его анус два пальца, растягивая его. Уру закусил губу и выгнулся назад.





«Ааааоооой!»





Широ закусил губу, с интересом глядя на него, будто видел в первый раз. Потом наклонился к нему, страстно целуя в губы. Почти сразу же Уру почувствовал, как Аой убрал пальцы. Вздрогнул и тут же простонал, закусывая губу. Аой стал плавно двигаться в нем, тихо постанывая. Горячий, узкий анус Урухи сводил его с ума. «Боже… ты… такой …. Горячий… аа-аааах», голос охрип. Уру судорожно хватал ртом воздух, стараясь громко не стонать.





Аой забился в более быстром темпе, сжимая бедра любовника так, что на бледной коже потом обязательно останутся синяки. Уру весь горел от страсти. Но его любовник был не менее горячим. Облизывая мокрую, соленую кожу, Аой ловил каждый его вздох, слушал его хриплые стоны. И от этого возбуждение было еще сильнее…



Раскаленный воздух окутал их тела, заставляя любовников всем телом содрогаться от страсти. Они не были готовы к такому повороту событий, но эта мысль возбуждала их еще больше.





«Аааааоооооййй!!», Уру выгнулся назад, он уже не стонал, он уже кричал от удовольствия. Аой сам хрипел от такого блаженства, с силой вдалбливаясь в тело Урухи. Он уже был на приделе, да и Кою весь дрожал.







«Уруууу», он вцепился в любовника и, сделав еще пару резких движений, кончил, застонав, закусывая губу. Следом, вскрикнув, разрядился Уру.



Тяжело дыша, Аой опустился на него, осторожно целуя в шею. Уру не двигался, пытаясь отдышаться. И тишина…







Аой встал с кровати и, нашарив на столе сигареты, закурил, открывая окно. Обнаженный, при свете луны, с сигаретой, он выглядел еще более эротичнее.



«Что это было? », спросил Уру, не отрывая от него глаз.



«Секс», Аой выпустил дым.



«Это я уже понял», хихикнул Уру, зарываясь носом в подушку, «вот чееерт, мы переспали…».



«Ты жалеешь?», поднял бровь Аой.





Уру встал с кровати подошел к нему, обнимая со спины, вдыхая запах сигарет.





- Аой?

- Мммм?

- Дай мне тоже…

- Сигарету?

-Да…





Они сели на подоконник, выдыхая дым, закутавшись в одеяло. Только Кою что-то пробрало и он тихо хихикал, на что Аой только усмехался и, еще больше взъерошив ему волосы, прижимал к себе…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
ради бога,Така не проснись от их воплей! пожалуйста er

а вообще *довольное хихиканье* котэ дорвался до сметаны! tg
хе-хе

*словарный запас иссяк на фоне бушующих эмоций*

Jokie Chan

Jokie Chan
Знаешь, после этого куска я решил почитать фанф XDD
Аойха меня уломала XDD
сжимая бедра любовника так, что на бледной коже потом обязательно останутся синяки.
О не-еет... Кавай, умоляю, только не эта фраза. Уже все уке с сняками на бедрах ходят...
«Что это было? », спросил Уру, не отрывая от него глаз.
«Секс», Аой выпустил дым.
Это мило XDDD
Аой достал откуда-то смазку
Как в диснеевских мультиках) Из-за спины))
Раскаленный воздух окутал их тела, заставляя любовников всем телом содрогаться от страсти. Они не были готовы к такому повороту событий, но эта мысль возбуждала их еще больше.

Признаться, не особо втыкнул в смысл...
Они сели на подоконник, выдыхая дым, закутавшись в одеяло. Только Кою что-то пробрало и он тихо хихикал, на что Аой только усмехался и, еще больше взъерошив ему волосы, прижимал к себе…
io Нравится-аа...

Прости, родной, я случайно)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ради бога,Така не проснись от их воплей! пожалуйста

он спит, как убитый, уверяю Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 3 107794 он ничего не узнает... ну, пока, по крайней мере xDD

котэ дорвался до сметаны!


ты прикинь, как я намучилась Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 3 127907

спасибо, заяц Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 3 806842


Аойха меня уломала XDD

Ес! xDD

Как в диснеевских мультиках) Из-за спины))
как ты угадал? xDD

Признаться, не особо втыкнул в смысл...
ну, не были готовы к сексу Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 3 127907 это неожиданно произошло Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 3 127907

спасибо, родной Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 3 806842

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kiwi

Kiwi
он спит, как убитый, уверяю он ничего не узнает... ну, пока, по крайней мере xDD
*кланяется*
ты прикинь, как я намучилась
*прикидывает*
мммм жестоко дес **
спасибо, заяц
тебе спасибо за эту прелесть ^^

Jokie Chan

Jokie Chan
ну, не были готовы к сексу это неожиданно произошло
Оу... Внезапно?)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения