Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 16]

*Lilly*


Хм, довольно таки интересно! особенно понравилось, что от лица Урухи. Но действительно меня интригует неизвестность, связанная с самим Манхэттеном, хоть и жутко интересно!) Спасибо, буду ждать продолжения!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Cпасибо, Ли)
буду ломать голову дальше xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi


- Ты боишься?

- Нет.

- Врешь. Ты боишься не меня. Ты боишься потерять его.

- Тебя не касается, чего я боюсь.

- Ты в этом уверен?

- Да.



Тягостное молчание. Кажется, будто оно длится бесконечно. Сигарета за сигаретой, минута за минутой – ничего. Молчание. Пустота.





Аой затянулся в n-ый раз, глядя в ночное небо. Небоскреб приветливо мигал огнями.



Дрейден стрит.

Нижний Истсайд.



Что на этот раз?...



- Что ты хочешь?

- Узнать, чего хочешь ты.

- Зачем ты забрал его?

- Я не забирал его. Он отдался добровольно.

- Да неужели?

- Так и есть.

- И где он сейчас?

- У тебя дома.

- Ты же говорил, их еще двое…

- Да. Кою и Такеши.

- Ч-что?

- Кою. Он уже призрак Манхеттена. Ты не знаком с ним.

- А почему он стал призраком?

- Он стал им, когда погиб Мишери. Это было на трассе…

- И теперь он хочет отомстить?

- Да.



Аой выкинул окурок, задумчиво пожевав губами. Что-то не верится…



- Ну а Такеши?

- А что Такеши… Он – киллер. Он не с тобой.

- Значит, Уруха…

- Да. Он изначально был моей целью. Ты ведь так и не понял, почему я забрал именно его…



Молчание. Аой судорожно хватал сухими губами воздух. Все было слишком запутано. Слишком сложно.



Что он вообще делает? Пытается договориться с самым страшным убийцей Нью-Йорка?



Усмешка. Сизый дым тонкой струйкой пополз вверх. Воспоминание больно обожгло.



«Аой, Аой… когда-то ты любил. И тебя любили. Когда-то ты был нужен… Хотел жить… А в итоге что? В итоге ты их потерял…».





Брюнет пустым взглядом смотрел вниз. От безысходности и тоски хотелось повеситься.



Помнишь? Алиса и Оливия, кажется… ты помнишь, как выглядела твоя дочка, Аой?



Парень сжал рукав пальто, с ненавистью глядя на ночной город. Это свобода мысли, творчества. Свобода души…



Ты слаб, Аой. Тебе нужна поддержка. Поэтому ты и выбрал Уруху. Ты любишь его, признайся в этом. Прежде всего – не ври самому себе. Ты его любишь. Но сам себе говоришь, что это не так…



Ты так много потерял, Аой… Неужели ты хочешь лишиться еще и Урухи?...





***



Брюнет не спеша спускался вниз по ступенькам. Домой, к Урухе…



В кармане пальто он нащупал маленькую золотую цепочку. На золотом диске которой будто светилась буква «A».



Алиса. Он почти забыл, как выглядит человек, которого он так любил. Которого он потерял, навсегда…



От мрачных мыслей его отвлекло пиликанье телефона. Тихо выругавшись, он достал телефон, но руки не слушались. Тыкнуть в сенсор ему удалось с пятой попытки.



Смс. От Урухи.



«Аой, я боюсь один. Здесь темно. И холодно. Мне страшно. Приходи, пожалуйста, домой. Я люблю тебя».



Мир словно рухнул. Сообщение так резко вырвало его из воспоминаний, что он не сразу сообразил, где находится.



Дома его ждет Уруха…



***



Уже подойдя к подъезду, он бросил взгляд на стену, заляпанной краской. Как ему вначале показалось, это было всего лишь граффити, но, присмотревшись, он сумел различить надпись:



«Stay»



Что бы это могло значить?...



***



«Я… Я думал ты не придешь…», взгляд, полный грусти, тоски и боли…



Аой молча прижал его к себе, кусая губы в кровь. Манхеттен явно хотел что-то сказать ему… что-то важное… Но теперь он окончательно запутался….



«Аой, я…», договорить Уру не успел: Аой развернулся и, прижав парня к стене, стал покрывать его лицо поцелуями. Неожидавший такой реакции от любовника Уруха испуганно пискнул, пытаясь вырваться. Он уже догадался, что за эту короткую прогулку с любимым человеком что-то произошло…



А Аой понял, что Уруха - единственный человек, который у него остался. Который его любит. Которого он любит.



Которого так боится потерять…



«Аой, что…», Уру осекся, глядя в грустные глаза Аоя. Брюнет отпустил его, прошмыгнув на кухню.



«Уру, иди в спальню. Я скоро приду», негромко произнес он.



В ответ ему было молчание. Аой развернулся и увидел в коридоре недоумевающего Уруху. Парень открыл было рот, чтобы что-то сказать, но Аой мягко улыбнулся, опередив его: «Иди в кровать, мой маленький. Я скоро приду», и подмигнул ему.



Рыжик едва заметно улыбнулся и, еще раз бросив на Аоя тревожный взгляд, скрылся в темноте квартиры.



Аой открыл окно, свесив ноги вниз. Он любил сидеть так в детстве, за что нередко получал от отца.



Его взгляд медленно блуждал по сверкающим небоскребам, разноцветным улицам.

Городу, в котором он родился. Который он любил…



Ну что ж, Манхеттен. В этой игре мы равны. Посмотрим, кто из нас сдастся раньше, прежде чем я стану тенью Нью-Йорка…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Тори выскочил из подъезда, вдохнув морозный воздух. Темнота Нью-Йорка неприятно колола глаза. Опустив рукава пальто, рыжий парнишка шмыгнул носом и направился в парк, где была назначена встреча.



Но перед тем, как выйти, ему пришлось испытать немало трудностей: проснувшийся непонятно от чего Судзуки тут же засыпал его вопросами и наотрез отказывался отпускать одного. Но Тори удалось заверить его, что он встречается с другом и с ним все будет в порядке.



Через некоторое время Акира наконец-то успокоился, укутав Джерри в теплое пальто и обвязав до носа длинным пушистым шарфом. Наказав долго по ночному Манхеттену не ходить и звонить каждые пятнадцать минут, еще около получаса целовал его так, будто они расставались на несколько лет, а не часов.



Вскоре раскрасневшийся от жарких поцелуев Аиры, Джерри выскочил на улицу. Высунув язык, стал ловить снежинки губами. Запрокинув голову, любовался мягким оранжевым светом фонарей. И решил дойти до Чайн Тауна. Там сейчас должно было быть весело.



Спустившись вниз по улице, рыжик оказался около перехода на Чайн Таун. Вскоре он доберется…



***



Улица пестрела яркими огнями. Видимо, был какой-то праздник, но Джерри уже забыл, какой. Жаль, с ним не было Судзуки. Они бы вместе прогулялись, потом бы пошли в бар, выпили, сходили в клуб, а после завалились бы в какой – нибудь отель, и всю ночь бы занимались сексом, так как до дома точно не смогли бы дойти.



Джерри закрыл глаза, на секунду представляя себе эту картину. Точнее, воспоминание…



Год, а то и два назад… Темно-синие стены комнаты, ночь. Тишина и огромная кровать. Помнится, они с Судзуки тогда немного выпили… для раскрепощенности, так сказать.



Его жаркие поцелуи и прикосновения он помнил до сих пор. Акира не смог сдержаться…



***



Праздник, улыбки. Люди счастливы.



Так чего хочет он?...



***



«Джерри!», кто-то окликнул парня.



Развернувшись, Тори увидел около магазина со сладостями улыбающегося Аоя. Он что здесь делает?...



Так, стоп: Аой, праздник, магазин сладостей…



Тори понял, что это уже когда-то было…



«Я прогуляться решил. Пока погода хорошая», улыбнулся Джерри.



Аой подошел к нему, потрепав по волосам: «И давно гуляешь?».



«Да нет», пожал плечами Тори.



Внезапно Аой опустился на корточки, взяв его руки в свои: «Джерри. А ты не хочешь пройтись со мной до парка?...».



Опять этот странный блеск в глазах.



Что же это такое?...



«Конечно!», просиял Джерри, «с удовольствием!».



Аой улыбнулся и, зжав его запястья, направился в сторону парка. По дороге они купили немного сладостей и, наслаждаясь любимым вкусом карамели, смотрели, как в небе яркими красками взрывался салют.



Но почему они… вместе?



Аой вдруг понял, что привязался к Джерри…



А Джерри просто не мог без Аоя.



Оба дополняли друг друга в этом мире. Мире Манхеттена…



Это ведь он их свел.



Одинаковая судьба, жизнь.



Сам того не заметив, Джерри задремал, устроив голову на плече у Аоя.



Уснул.



А Аой улыбался уголками губ, перебирая пальцами его рыжие волосы. В темных глазах впервые за долгое время читалось спокойствие и умиротворение…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
Оу, как всё интересно... Как всё странно, тем не менее... Но мне это нравится!) Определённо нравится. Спасибо, я впервые услышала голос Манхеттена!Х)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ух.. я старался Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 15 107794
Спасибо, Ли))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
я бяка, я знаю)) обещаю исправиться))


«Тшш, тихо…».



Аой осторожно перенес Джерри на кровать, укрыв пледом. Судзуки стоял рядом, расправляя куртку любовника.



Отойдя от кровати, Аой перевел взгляд на блондина: Акира хмуро смотрел на стену, скрестив руки на груди. Ему явно не понравилось, что Тори вечером гулял с Аоем. И пришел с ним.



Нет, он не ревновал. Но был недоволен.



«Аой, иди на кухню. Я сейчас», буркнул Судзуки, заслоняя Джерри. Брюнет только хмыкнул, выходя из комнаты.



Он уже понял, что Судзуки будет косо смотреть на него еще неделю. А бедняга Джерри, по ходу, будет сидеть дома, пока ревнивый любовник не угомонится.



Как только дверь за брюнетом закрылась, Акира сел на кровать, стягивая с Джерри одеяло. Хитрый огонек блеснул в его глазах…





***



Тонкие, длинные пальцы скользили по бархатной коже. Джерри завозился в кровати, укрывшись одеялом с головой. Акира с садисткой улыбочкой наблюдал, как Тори скривил носик.



«Боишься щекотки?», прошептал Судзуки, покусывая мочку его уха.



Ответом ему был еле слышный стон.



Акира улыбнулся, стягивая с любовника одеяло. Глаза блондина довольно блеснули: Джерри был только в джинсах и футболке.



Почти мгновенно стянув одежду с любовника, Судзуки прижал его руки к кровати, страстно впиваясь в его губу. Рыжик недовольно замычал. Распахнув глаза, он пытался укусить за губу назойливого любовника, но не тут-то было…



Судзуки одной рукой прижал его руки к кровати, другой скользнул по его груди вниз, к животу. Парень содрогнулся от чутких прикосновений Судзуки.



«Я хочу тебя», голос Судзуки был низким, хриплым.



«Ааахм», выдохнул Тори, цепляясь за его рубашку. Парень невольно задрожал. Прикосновения любовника сделали свое дело…



«А теперь, малыш», хитро улыбнулся Акира, «я хочу, наконец, сделать то, чего так долго хотел, но, в силу обстоятельств…».



Договорить киллер не успел: Джерри хитрющее улыбнулся, прищурив глаза. И это совсем не понравилось Акире. Перевернув любовника на спину, Тори стал осторожно целовать его, осторожно и нежно лаская его губы. Судзуки же, наоборот, хотел получить все и сразу, то и дело приподнимаясь на локтях, кусая его за нижнюю губу.



Терпение кончилось.



Акира резко стянул с него рубашку, которой так робко прикрывался Джерри, и с остервенением принялся ставить отметины на нежном, фарфоровом теле.





Мой. Мой. Мой.



Человек понимает, что это ему так дорого и нужно только тогда, когда теряет это



И Манхеттен подсказал Судзуки, что они движутся в правильном направлении…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
/какой садист учил автора так обрывать текст/ zx

Megan

Megan
Прочитала!*прыгает на стуле*
Ах... слов нет одни эмоции.

Спасибо-спасибо!)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
xDDD
Нао, есть такая погрешность, даа)) все будет Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 15 602782

Эмоции, это хорошо) Спасибо, Мег))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Матсумото вскочил в кровати, схватившись за голову. Треск будильника болезненно впивался в воспаленный мозг. Вчера они отмечали… эээ, что-то отмечали, и суть не в этом, но голова!! Она жутко рассказывалась, будто ее имели все киллеры разом!



Матсумото сполз с кровати с болезненными вздохами, и поплелся в ванную. В зеркало он благоразумно решил не смотреться ближайшие часа два.



Достав из шкафа черные штаны и такого же цвета балахон, он случайно обнаружил на спинке кресла довольно чистую майку. Это не могло не радовать.



Наскоро одевшись, он пошел на кухню заваривать кофе. Оно как ничто иное не бодрило.



Пытаясь подавить зевоту, он уже собрался выйти на балкон, как в дверь позвонили. Недоуменно щурясь, Матсумото пошел открывать.



«Привет», белоснежная улыбка ослепила его.



«ААААААААААААААААА!», радостный вопль резонировал от стен коридора.



Уруха засмеялся, заключив друга в объятия. Как давно они просто так не общались…



«Ну ты че замер в проходе? Пошли в гостиную, я чай поставил», вытирая выступившие от смеха слезы, Таканори юркнул на кухню.





***



Разместившись на мягком диване, Така поджал под себя ноги, закусив губу, задумчиво глядя в окно.



«Оливия, значит…», прошептал он, словно пробуя имя на вкус.



«Да. Она его дочка. И… и… Мишерии…», Уруха замолчал, опустив голову.



Руки осторожно повернулся к нему: губы Урухи предательски задрожали.



Матсумото сполз с дивана, заключив Уруху в свои объятия. Постепенно Кою расслабился, тихонько шмыгая носом. Он всегда любил Руки… Он был ему больше, чем напарник. Больше, чем друг.



Больше, чем любовник.



«Успокойся, Уру», прошептал парень, целуя его в макушку. «Он хочет отомстить, Руки. Понимаешь? Я не знаю, как его отговорить. Он убьет его!! Я не могу», киллер шмыгнул носом, крепче обняв Таканори.



«Успокойся, Уру! Мы что-нибудь придумаем… А Акира знает?», Руки приподнял его за подбородок, мягко касаясь его губ.



«Н-нет», побледнел Уру, «А что?».



«Это хорошо», выдохнул Така, и прищурился.



Минуту они молчали.



«Пойдем, Уру», Руки встал, направляясь в прихожею. Он явно что-то задумал.



«Куда?», Кою недоуменно посмотрел на него. Что-то его друг замутил нехорошее… Тон ему не понравился…



А Руки уже застегнул пальто и, проверив наличие сигарет в пачке, улыбнулся: «На Пятую Авеню. Пора завершить начатое…».





Пятая Авеню… Самый смертоносный район Манхеттена.



Но что этим хотел сказать Матсумото?...

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
Смертоносный? Мне это не нравится. Обычно, здесь тут все умирают только от одного этого слова!Х) Но, вообще-то, интересное продолжение. И всё же хочется экшена!))) Спасибо!)

Nao-kun

Nao-kun
Но что этим хотел сказать Матсумото?...
Но что этом хотел сказать Автор?...
er
Даешь флафф! Долой ангст из джей-рока! тт
Кстати...я что-то упустил? Оо когда Така успел набух...напиться?
И вообще я снова потерял связь в предыдущих продах тт
Короче, Каваи-сама молодец wety

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Обычно, здесь тут все умирают только от одного этого слова
Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 15 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 15 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 15 127907 блин, ну я не виноват xDDD
И всё же хочется экшена
будет, все будет))) и не только экшн)))
Но что этом хотел сказать Автор?...
скоро узнаете)))
когда Така успел набух...напиться?
мммм.... я пока не буду его палить xDDD

пасиба)))) Я тут подумал, надо было назвать не "Манхеттен", а "Аойха. Яойный триллер-экшн". xDDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
я ж обещал! что после экза прочитаю все, что не читала)
это прекрасно, Кавай! но все-таки как ж ты **** мозг ХДДДДД жду продолжения!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
спасибо, любимый))))
но все-таки как ж ты **** мозг
ну не без этого, дорогой)))

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
ну не без этого, дорогой)))
ну так за это мы тебя и любим, милый))))))))))

Jerry Inichi

Jerry Inichi
без комментариев





«А ну иди сюда, проказник!», Судзуки прицельно кинул тапком в ванную. Секунда, другая – и тапок достиг своей цели, Судзуки понял это по обиженному писку. «Кому сказал, иди сюда, крыксеночек!», гоготнув, злорадствовал Судзуки. «Кто я??», Джерри высунул обиженную мордочку из ванной. «Крыксеночек… Ээээ, спокойно, я же не говорил крысе… аааа, Джерри, блин!!», рассерженный любовник принялся лупить Судзуки полотенцем, клацая зубами у него над ухом. Акира ухмыльнулся, притянув его за подбородок, лизнул его нижнюю губу. «Я люблю тебя, Кры… Мышонок. Ай!», Джерри облизнулся, направляясь в ванную. Судзуки, в предвкушении потирая руки, шмыгнул за ним, заперев дверь, чтобы юркий любовник не успел слинять раньше времени.



***



Звонок в дверь неприятно резанул слух. Судзуки чуть не взвыл от досады и, усадив Мышонка на бортик ванной, вылетел из ванной встречать гостя.



«День добрый, епт вашу мать, чем обязан в сие чудесное утро?», Акира чиркнул зажигалкой, выпуская дым прямо в лицо гостя.



«Мистер Судзуки…», тихий голос полоснул слух. Подавшись дымом, Акира распахнул глаза, неверюще глядя на…



Лари???



«Что, думал я не найду киллеров?», усмехнулся бандит, выхватывая из руки Судзуки сигарету, сминая ее в руках. Акира остолбенел, мертвой хваткой вцепившись в ручку двери. «Я же сказал, что еще приду», ухмыльнулся Лари, «и, кажется, я пришел вовремя… Дэ’Нуатре тоже ведь с тобой живет?». Сердце Судзуки ухнуло куда-то вниз. Пронюхал, скотина…



«Убирайся», прошипел он, заслоняя собой проход. Лари расхохотался: «Ну же, Акира, не будь дураком! Ты же прекрасно понимаешь, что без Дэ’Нуатре я никуда не уйду. Так что зови своего любовника… пока я сам за ним не пошел». «Пошел к черту», сплюнул Судзуки, с ненавистью глядя на убийцу. Лари тут же изменился в лице: «Вот значит, как заговорил…». Резко толкнул Судзуки назад, он выхватил из кармана пистолет. Глаза Судзуки расширились от удивления и страха. Он никак не ожидал такого поворота событий….



«Надеюсь, ты успел попрощаться с Джерри? А то ведь он скучать будет», Лари нажал на курок.



Вспышка.



«Мммммм….», Судзуки сполз на пол, прижимая окровавленную руку к груди.



Из ванной пулей вылетел перепуганный Джерри. Увидев окровавленного Судзуки на полу, он закричал, кидаясь к нему. «Аки! Аки!!», парнишка захлебывался слезами, пытаясь поднять любовника.



«АКИИИИИРААААА!!!!!!!!!!!!!!»



«А ну иди сюда, шлюха!», Лари резко дернул парня на себя, прижимая к стене. Тори глотал слезы, пытаясь вырваться. Лари стянул с него джинсы, вжимая в стену.



«Ну вот и все, малыш… Сначала кокнул твоего любовника, теперь тебя трахну, а потом тоже пристрелю… Посмотрим, что скажут на такой выпад Аой и Матсумото…», Лари противно усмехнулся, расстегивая ширенку. Джерри закричал, обливаясь слезами. «Аки… Ненавижу тебя!!!! Аааааа!!!!!!!!», крик боли Тори разнесся по квартире, эхом потонув в Манхеттене…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
КАВАЙ, Я ПРИБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джерри, бедный мышонок!!! Как так можно!!! Я этого Лари уже самолично готова растерзать!!!!!!!!!!!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
*защищается сковородкой*
это не я!! это все он!! я хороший!! xDDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
Аааааааааа вашу ж налево! yu
Какого **** Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 15 9
/щас Кавайной сковородкой Кавая же и.../
я в адеквате vbn
чето хотел спросить...аа, как вам удается запоминать такие имена типа Дэ’Нуатре Оо
/смотри ка, уже на Вы - крысит совесть Нао/

Megan

Megan
Каваич, НУ ЧТО Ж ТЫ ТВОРИШЬ ТО?????!!!
Ох этот Лари... НЕНАВИЖУ!
*ушел глатать валерьянку*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
щас Кавайной сковородкой Кавая же и.../
ну вот, все меня убить хотят Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 15 268290

как вам удается запоминать такие имена типа Дэ’Нуатре
я специально такие придумываю)) ну, эээ, я их на листочке записываю Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 15 127907 там где план, герои и все такое)

Каваич, НУ ЧТО Ж ТЫ ТВОРИШЬ ТО?????!!!

Ну-ну-ну-ну так уж вышло Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 15 333636

Ох этот Лари

ага, он один из главных героев фика

*ушел глатать валерьянку*

не нада! *Ушел исправляться*

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
***



Тело будто сковало. Глаза неприятно щипало. Больно…

С трудом заставив себя открыть глаза, Джерри осмотрелся: в комнате было пусто. Ни единых звуков. Тишина.



Странно, что бандиты не убили его. Но то, что Лари затрахал его до полусмерти – это факт.



С ненавистью глядя, как стекает малиновая жидкость по его ногам, Джерри с огромным усилием заставил себя перевернутся на спину, чтобы ухватиться за угол дивана. Внизу живота очень болело, видимо, его задели. Больно…



Глаза слезились, горло сдавило. Хотелось удавиться от собственной беспомощности.

С трудом поднявшись на локтях, Джерри пытался проползти хотя бы какое-нибудь расстояние и найти Судзуки. В квартире было тихо, видимо, бандиты ушли. То, что его недавно жестоко изнасиловали, да еще и избили для острастки, волновало его меньше всего. Он практически не чувствовал боли.



Все, что он сейчас хотел – это найти Судзуки. Больше всего он боялся, что Акира так и не смог прийти в себя…



Почти добравшись до двери он со стоном упал на пол лицом вниз: силы медленно покидали его. Он ослаб. Тело сковало. Из глаз потекли слезы.



Ненавижу себя…



В коридоре горел свет, и на паркет падала тень – видимо, это лежал Судзуки…



Сглотнув ком в горле, Джерри сделал последний рывок и… упал. Тело парализовало. Разум затуманился…





***



Джерри… Джерри…



Его кто-то зовет? Нет, скорее всего, это он бредит…



Джерри, очнись. Джерри…



Может, он уже попал в Преисподнюю? Интересно, в Ад или Рай? Хотя, с такой жизнью, как у него…



«Джерри, бл*ть!», сильная пощечина обожгла лицо. С трудом разлепив глаза, Тори всмотрелся в лицо… Оно было очень знакомым…



«Джерри!», его схватили за грудки и хорошенько встряхнули. Секунду парень висел вниз головой, а в следующий момент его лицо и шею обдало холодной водой. Это немного привело его в чувство.



Распахнув глаза, Тори стал судорожно хватать ртом воздух. Бежевые стены, темные, шторы, мебель… Похоже, он все еще дома…



«Джерри, епт твою мать, посмотри на меня!!», хриплый, низкий голос заставил его содрогнуться. Подняв взгляд парнишка увидел перед собой Матсумото – парень крепко держал его за плечи, тревожно вглядываясь в его лицо. Пальцы шатена стирали кровь с его лица.



«Така…», прохрипел Джерри, закрывая глаза. Матсумото осторожно обнял его, поглаживая по голове. «А Акира??», Тори поднял на шатена испуганный взгляд. Матсумото тяжело вздохнул, крепче обнимая его. «Успокойся, Джерри. Все будет хорошо… Не бойся…», Таканори осторожно поглаживал его по волосам, слушая, как бьется его маленькое сердечко. «А где Л-ла…», Тори даже договорить не смог, поморщившись от боли. Секунду-другую Матсумото молчал, уперевшись взглядом в стену. Джерри внимательно посмотрел на него, касаясь кончиками пальцев его лица. Таканори вздрогнул, устало глядя на него. Тяжело вздохнув, он закрыл глаза: «Я убил его».

Тори испуганно посмотрел на своего спасителя, не веря своим ушам. Матсумото убил главаря самой опасной банды Нью-Йорка… Ради него, Джерри…



«Так, а теперь нам надо быстро линять отсюда, пока не явилась полиция», Таканори помог ему подняться, доводя до коридора.



«А где Судзуки?? Что с ним?? Он жив??», Джерри запаниковал.



Така глубоко вздохнул, уперевшись взглядом в парня:«Успокойся, Тори. Судзуки забрал Аой. Он в реанимации».



На секунду Тори вдруг почувствовал, как земля уходит из-под ног. Легкие сдавило, сердце пропустило удар.



В реанимации…



«Он жив, Джерри. Перед тем, как грохнутся в обморок, он просил, чтобы тебя привели к нему. Чем я, собственно, сейчас и занимаюсь», хмыкнул Матсумото, «идем».



И Тори впервые почувствовал, как ветер Манхеттена играет в его волосах. Ночные огни словно подмигивали ему, предлагая сделать ставку. Паренек невольно поежился…



А ведь Аой тоже играет с ним… И его ставки слишком высоки: либо его дочь, либо Уруха…



Но вот вопрос: как же с ним собирается играть Манхеттен?...



Продолжение следует…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
Ох ты ж Боже мой! Как здесь всё... Увы, мои эмоции кончились. Но читать было здорово, а главное, снова интриги! Похоже, это получается у автора лучше всего!)))
Спасибо, мне понравилось. Но вот что же с ними там будет дальше???

Jerry Inichi

Jerry Inichi
о да, заинтриговать я умею xDDD
вот я сама думаю, какую очерудную подставу выдумать xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения