Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 16]

Jerry Inichi


последняя прода в этом году xDD
всех с Новым Годом! Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 129405


Руки метнулся вперед, к зданию. Уруха закричал в предостережении, порываясь бежать за напарником, но его схватил за руку Аой. Не отпускал…



«Чертов Манхэттен!!», закричал Шинджи, «Оставь их в покое!!».



Его крик эхом отразился по городу.



Крис и Фернандо уже бежали вверх по лестнице, чтобы помочь ребятам. Хотя, что они, собственно, должны были сделать?...



«Они не успеют спастись», выдохнул Шинджи, опуская голову. В следующую секунду он вскрикнул , отскакивая назад. Правая сторона лица пылала огнем. «Чтобы больше ничего подобного я не слышал, ясно?», прошипел Аой, сматывая веревку. Амано обиженно засопел, но другу помог.



Рюто обогнул здание, вглядываясь вверх: крыша уже кишела тенями. Надо предупредить Судзуки…



Внезапно , словно сквозь вату, раздался предостерегающий крик Руки: парни обернулись…



Манхеттен двигался…



Здания сжимались, образуя сплошную стену, не оставляя не единой щели. Впереди свистели вихри, словно ураганы сметая все на своем пути.



А через доли секунды небоскребы столкнутся…



***



Ледяной ветер просачивался через пальто. Шум и крики потонули в смертоносном водовороте.



Кирпичные стены Манхэттена были омыты черной кровью. Колючий, ледяной воздух сжимал легкие, заставляя задыхаться.



Джерри медленно поднялся на ноги, оттаскивая Судзуки от опасной зоны. Почему небоскреб так медленно падает?...



«Аки, пожалуйста, встань. Аки!», парнишка шмыгнул носом, беспомощно глядя на любовника: Судзуки не двигался.



Тогда киллер решил прибегнуть к крайним мерам: схватив Судзуки за шкирку, он кинулся в противоположную сторону. Главное успеть….



Оказавшись на краю крыши, Тори глянул вниз: высоко.



Медленно опустился на колени, касаясь губ Судзуки. Теплые, соленые капельки падали на лицо Судзуки.



«Я люблю тебя. Любил и буду любить всегда», прошептал Джерри, обнимая его лицо. Только с Судзуки он чувствовал себя живым. Нужным…



Сверху послышался страшный треск: прямо на них падали бетонные плиты, кирпичи.



Ночь поглотила их.



Манхеттен заберет их души. Они тоже станут тенями.



Они будут мстить…



***



За секунду до того, как тень смерти накрыла их с головой, Джерри вдруг услышал едва различимый шепот, который заставил его в один миг изменить свое решение:



«Мышонок…».


http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
Ух, просто мега новогоднее настроение и мега новогодняя прода!
az sdf iop bn qa

Jerry Inichi

Jerry Inichi
xDD
Нао-кун, но они же живы Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
А за смайлом случайно не подразумевается скрытое "пока что"? cvb
Ох ладно ладно, все мыши в ваших руках, автор :3

Тартарра

Тартарра
КАВАААВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтоб в первых числах прода была!!! а то ж мне плохо станет!

Jerry Inichi

Jerry Inichi


Как обычно, все на нервах Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 107794







Пролетев последние пару ступенек, Аой оказался на крыше. Сзади в него врезался Уруха. Схватив брюнета за плечи, он закричал: небоскреб был совсем низко, осыпая Джерри и Судзуки ливнем осколков. «Акира!!!», закричал Уру, кидаясь к ребятам. Аой поймал его за руку, притягивая назад. Сердце остановилось…



«Пусти! ПУСТИ МЕНЯ!!!», закричал Уру, вырываясь из его объятий. «Нельзя, Уру... мы все – равно ничем не поможем…», прошептал Аой. Уруха перестал орать, удивленно поворачиваясь к нему: «Ч-что?».



В следующую секунду из-за поворота показался Матсумото: блондин в два прыжка оказался около парней, хватая Судзуки за руку. Дернув его на себя, оттащил в сторону, да так, что парень отлетел к стене.



Схватив Джерри за грудки, он отшвырнул его в сторону… Парень закричал, хватаясь за выступ. Слишком высоко…



«Ты что творишь??!!», заорал Аой, подлетая к Джерри. Он хотел ударить Матсумото, но рука застыла в воздухе от его слов: «Если н-не он… то Уруха…». Аой оторопело отшатнулся: что значит «он или Уруха?». Обернувшись назад, он увидел, что тени облепили Уруху со всех сторон, медленно выпивая душу… Парень бледнел на глазах, медленно теряя сознание…



Крик Джерри вернул его к реальности: еще немного, и парень сорвется…



Манхэттен выбирал.



Уруха закричал, сгибаясь пополам от боли. Кровь тонкой струйкой потекла по подбородку. Аой остановился в шаге от него, словно его что-то останавливало.

«Аоооооойй», жалобно проскулил Уруха, слезно глядя на него. Боль со страшной силой разрывала его изнутри. В ту же секунду снизу раздался пронзительный крик Джерри. Бледный как смерть Судзуки рванул к краю, готовый в любой момент сорваться вниз.



Аой медленно подошел к Уру, хватая его за локоть. Парень задыхался.



Если они не успеют, Джерри и Уру станут тенями Манхеттена…



Тени облепили их со всех сторон. Небоскреб каким-то образом завис в воздухе…



Что он делает?...





***





За них все решил Матсумото: перелетев через ограду, он в два прыжка оказался около края, пытаясь схватить того за руку. В следующий момент Шинджи оттащил к стене Уруху и Аоя.



Небоскреб поднял плотный столб пыли. Шипение, треск - и здание со страшным грохотом осыпалось вниз…



На парней обрушился настоящий ливень из осколков. За ним раздался оглушающий крик Джерри: они сорвались.



«Акира, держись!!», заорал Аой, вскакивая на ноги. Сзади Шинджи достал веревку и кинул ему один конец.



Он прыгнет за ними.



Уже готовый прыгнуть в бездну, Аой вдруг обернулся. В дыму, пыли, огне – хаосе он нашел его. Растерянный взгляд, прикушенная губа. Столько боли и грусти было в этом взгляде. Страх.



И мысль, пришедшая во время падения, больно обожгла Аоя: а готов ли он потерять самое дорогое, что у него есть: Уруху?...

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kazuhiko

Kazuhiko
Оо ... психодел какой-то
Кавай, мне надо на днях сесть за твое творение, интересно уж больно х
эх... разленился совсем я

Тартарра

Тартарра
Каваааааааааааааай *хнычет во всю*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
психодел какой-то

Казунчик, угадал Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 107794 психофик намбер ту бай Кавай съесть ваш мозг xDD

Тортичек *обнял*
родимый, не плакай, тетя Кавай скоро выдаст "конфетку" Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 602782

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
Знаете я тут заметил, что если автор пишет ангст - больше всего достается любимым персонажам......
Очевидно, Кавай-сан очень всех любит wety /и мышек/
Ни в коем случае нельзя терять Уруху ><
Чую я, это плата за Рождество jk теперь в каждой главе ты Рыжика, то Утища ws

Jerry Inichi

Jerry Inichi
если автор пишет ангст - больше всего достается любимым персонажам

Омг, это да... я, кстати, раньше не замечал... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 651583

Очевидно, Кавай-сан очень всех любит /и мышек/

да, я жутко добрый Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 107794 А к Мышам вообще питаю дьявольскую страсть *старается не ржать*

теперь в каждой главе ты Рыжика, то Утища

хм... *задумался*
да я все оттягиваю "страшный эпизод". Не знаю, когда до него дойду Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 107794 Так что сцены с Джерри и Уру еще цветочки) Чистой воды ангст Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 107794

Скоро будет действительно жесть Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
Кавай *уткнулся в плечо* то есть под конфеткой будет полная жесть? *рыдает в три ручья*

Nao-kun

Nao-kun
*перекрестился* kl
вам случайно муза спички в тапках не поджигает? uj
/или из-за невозможности накостылять музе автор валит все на мышей/ qa

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Кавай *уткнулся в плечо* то есть под конфеткой будет полная жесть?
ну, ээээ, Тортик, как бы тебе сказать, чтоб не спалить дальнейший ход событий? xDD

вам случайно муза спички в тапках не поджигает?
Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 127907 Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 127907
Нее, Нао, она поступает гораздо жестче xDD

или из-за невозможности накостылять музе автор валит все на мышей
да я свою музу уже давно побить хочу, но жалко ее) она у меня одна такая, обидется еще, хрен потом вернется обратно xDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Megan

Megan
Так нельзя!!!
Кавай ты из меня психа скоро сделаешь!
Жеееестооокоооо.... er

ПРОДУ!!!!!! А ТО У МЕНЯ МОЗГ ПОЕДЕТ!!!! прямо домой к Автору хД

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Гомен, Мег... Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 419930
В ближайшее время обещаю выложить Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 50734

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
Чем больше давят на автора тем тяжелее под его конфеткой чугунная плита gb

*Lilly*

*Lilly*
Оу... Вот это хаос! О_о Да уж, ребятам я не завидую в данной ситуации... Люблю такую неизвестность. Прям хоть садись да сценарий к блокбастеру пиши!) Сюжет завораживает!) Спасибо!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Чем больше давят на автора тем тяжелее под его конфеткой чугунная плита
xDDD в цитатник Manhattan (Angst, Slash, Yaoi, POV, R, Ruki, Uruha, Aoi, Reita ) - Страница 14 107794
Прям хоть садись да сценарий к блокбастеру пиши

xDDD Ли, меня побьют за такое xDDD

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ну... ээээ... пора , наверное, завязывать с хоррором xDD





Сзади к Урухе подошел Таканори, и положил ему руки на плечи. Парень испуганно дернулся, но, тут же расслабился, заметив друга. Его взгляд скользнул вниз, к Аою… К Судзуки… К Джерри…



Это люди, которых он любил…

Они стали ему семьей…

Нет, даже больше…

Он не даст им погибнуть…



Он не отдаст их Манхеттену…

Таканори столкнул Джерри с крыши, чтобы он не забрал Уруху…

Он сделал это во благо напарнику…

Во благо другу…

Матсумото спас его.



«Аой…», прошептал Уруха, глотая слезы. Он не хотел терять его…

«Я люблю тебя, Аой, слышишь?», голос парня сорвался.





Брюнет скользнул по нему взглядом: Уруху начинало уже трясти. Парень отцепил руки Таки от себя, медленно двигаясь к краю. Все происходило, словно в замедленной съемке.



Перегнувшись через край, он схватил Аоя за руку, потянув на себя. Черные, бездонные глаза брюнета светились в темноте. Бархатный взгляд скользил по лицу Урухи, словно успокаивая.



Уруха всхлипнул и, стиснув зубы, выгнулся назад: «Не отдам!!!!».



В следующий момент сзади его подхватил Така, оттаскивая назад. Кою немного опешил, но помощь друга принял.



Шинджи подлетел с другой стороны, помогая выбраться Джерри. Вскоре все стояли на ногах, отходя от края.



«Вот это да», почесал затылок Судзуки, «он нас всех перессорить и убить хочет. Идиотизм, честное слово! Не , парни, вы как хотите, а я – домой. Мне хочется хорошенько все обдумать, потому что сейчас предпринимать что-либо бессмысленно». С этими словами он потянул Джерри на себя, и парочка двинулась по направлению к дому. За ними засеменили Сага, Уруха и Матсумото. «Ну вы чего не идете?», удивился Судзуки.



Шинджи, Аой и Рюто стояли посреди битого стекла, озираясь по сторонам. «Мы… мы скоро придем, надо кое-что посмотреть. Идите домой», Шинджи потянул за собой парней, оглядываясь по сторонам. «Аой, блин!», зарычал Судзуки. Руки недоверчиво покосился на брюнета.



Уруха подлетел к Аою, хватая его за воротник куртки. Долго теребил материю в руках и, зарывшись носом ему в волосы, прошептал: «Прошу… Осторожнее…».



Аой кивнул, ловя его улыбку губами. Вдохнув приятный запах, исходивший от Урухи, он через силу отвернулся, кивая парням. Их целью была Пятая авеню. Туда они и направятся…



Аой еще раз обернулся, глядя на Уруху: парень смотрел на него грустными, полными болью глазами. И Аой вдруг ощутил к себе такую дикую ненависть, что еле сдержался, чтобы не вернуться обратно. Но он должен разобраться со всей этой чертовщиной, а потом…



«Я вернусь, Уруха… обещаю…», прошептал он одними губами. Но Уру его понял, кивнув в ответ.



«Что ж, Манхеттен, посмотрим, кто выиграет на этот раз», темные, глубокие глаза Аоя опасно сверкнули в ледяной ночи Нью-Йорка…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nao-kun

Nao-kun
Что-то я чуть-чуть запутался в том что сейчас произошло gh

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Сегодня у автора праздник: в ворде я накатал 100 страниц... и это еще не конец xDD


POV Uruha



Я смотрю тебе в след – твоя спина прямая, напряженная. Подол черного пальто колеблется при каждом шаге. Ты – мой темный ангел. Ты ведь тоже часть Манхеттена. Ты знал это?...



Так я скажу: знаешь, как трудно бывает сдержать себя, когда ты подходишь ко мне? Даже на расстоянии я чувствую твой запах… Бархатный взгляд твоих темных глаз сводит меня с ума…



Я люблю тебя, Аой…





У нас уже полмесяца не было секса. Я уже успел забыть, что это такое – чувствовать тебя.



С каким упоением я ловил твои губы… Как сладко ты целовал….



Как я любил прикасаться к твоему телу… Нежность и аромат которой сводил меня с ума…



По ночам я любил сидеть с тобой на подоконнике. Мы пили душистый чай с мятой и ели шоколад…



Подсаживаясь поближе к тебе, я сжимал в руке твои темные волосы. Вдыхал приятный запах, исходивший от них…



Присаживаясь еще ближе, утыкался носом тебе в шею. Ты мог сидеть неподвижно всю ночь, лишь твоя рука чуть приобнимала меня за талию. Ты все время шептал мне на ушко, чтобы я шел спать, но я не мог. Не мог без тебя.



Перед сном мы всегда гуляли по парку, разглядывая ночные фонари. Они отливали таким теплым, оранжевым цветом. Который я очень любил. Наш район был единственным местом, где не было шумно. Где был настоящий Манхеттен…



А как мы впервые познакомились, помнишь? Как я избегал тебя. Но ты все равно добился своего. А я убегал. И Матсумото все время злился, что ты отбил у него напарника. А я смеялся вам в ответ и убегал куда-то вперед, ловя губами снежинки, втайне надеясь, что сейчас ты прижмешь меня к себе и никуда не отпустишь…



Я люблю тебя, Аой…



Это ты спас меня. Когда Манхеттен хотел забрать меня. Но ты не отдал меня ему.



Ты никогда мне не говорил «я тебя люблю». Только ночью, в порыве страсти. Боже, как ты прекрасен в постели. Мне даже вспоминать больно…



Как я теребил в руках твои темные волосы… Как кричал, как извивался под тобой… Как просил не останавливаться…



А знаешь, я не жалею о нашей первой совместной ночи. Ты помог мне разобраться в себе. Ты любил мне так сильно, и так нежно, что я чувствовал себя в раю…





А как мы катались с тобой на твоей машине, помнишь? Когда я впервые ее увидел, то чуть не сел на асфальт: Lamborghini Diablo… Эта красавица свела меня с ума… Как я просился за руль… Но ты не дал… Сказал, что пока я не научусь пристегивать ремень безопасности и в пробках не перестану орать на соседние машины, то не разрешишь. Долгое время я дулся, а потом смирился..





***



Иду домой. Таканори, Судзуки и Джерри предложили мне пойти к Судзуки домой, подождать ребят там, но я отказался. Я буду ждать Аоя дома… У нас дома…



Подойдя к подъезду, смотрю назад: неподалеку припаркована твоя желтая красавица. Подхожу к машине, провожу рукой по капоту. Мне кажется, что еще немного – и она приветливо мигнет мне фарами. Да, машины – моя страсть, у самого когда-то был Maybach… Который я раздолбал, когда летал по городу от полиции…



Захожу в квартиру… Здесь стало так пусто… Последнее время мы проводили на улице… Точнее, на крыше… Хорошее занятие, ничего не скажешь…



Прохожу в гостиную, прямиком к бару. Попутно стягиваю с себя рубашку и включаю телевизор. Не успев откупорить бутылку соображаю, что надо было бы для начала сходить в душ… Вздыхаю. Хорошие мысли всегда приходят запоздало…



***



Стоя под теплыми струйками воды, вдруг понимаю, что чего-то не хватает… А именно тебя. Твоих нежным прикосновений. Твоего голоса. Твоего запаха… Ты мне нужен, Аой…



***



Всю ночь лежу один, закутавшись в плед. В квартире холодно. Я чувствую себя преданным… на душе гадко.



Тяжело вздохнув, сажусь на диване. Замечаю на полке твои сигареты. Я так люблю, когда ты куришь. Запах вкусный. И сам ты так… ммм, эротично выглядишь, когда куришь…



Да… Мы оба после душа. Ты полусидишь в кресле, на тебе только махровый халат, расстегнутый на половину… Ты достаешь сигареты, медленно затягиваешься… Серый дым витает где-то наверху…



Я поджимаю губы и сажусь рядом. В такие моменты мне хочется наплевать на приличия и наброситься на тебя. Подчинить себе…



Ты что-то тихо, хрипло шепчешь… Боже, как меня сводит с ума твой голос…



Потом я приподнимаюсь, и лажусь на тебя…. Ты горячо дышишь мне в шею, лаская руками мои ягодицы. Минут через десять я уже буду страстно стонать под тобой. Потому что так завести можешь только ты…



***



Сам не заметил, как уснул. Уставший за последнее время, вырубился, даже не выключив телевизор. Но тот вскоре выключился сам и квартира погрузилась в тишину…



Я спал, как после нехилой попойки. Меня как-то подозрительно быстро вырубило…



Крепкий сон – залог здоровья. Кто сказал – не помню, по-моему Фернандо… Он же у нас спортсмен… Кстати, надо будет навестить киллеров… я соскучился…



Додумать я не успел…



Как чувствовал…



***



Распахнув глаза, я стиснул зубы, чтобы не заорать: Лис смотрел на меня сверху, коварно улыбаясь. Точно. Теперь я буду называть его Лис.



«Лис?», брякнул я для пробы. Аой пожевал губами, словно пробуя имя на вкус, и удовлетворенно посмотрел на меня. Значит, одобрил.



«Я скучал», обиженно надув губки, протянул я. Ох, зря я надеялся, что Аой меня поцелует…



Он вообще у меня самый стильный, самый красивый, самый умный, и самый сексуальный… Только мой…



Сегодня на нем были черные, облегающие брюки, белая футболка и черная жилетка. Даже в таком простом виде он умудрялся быть супер элегантным. Черный пряди спади на лицо. И он опять вставил в губу сережку. Издевается, что ли?...





«Скучал, мой ангел?», прошептал он, присев рядом. Я принюхался: боже, как я люблю его парфюм…



«Да. А ты даже не позвонил!», обиженно протянул я, «и вообще, ты обещал покатать меня на машине!».



«Покатаю, покатаю», хитро улыбнулся он. Черт, опять что-то задумал, Лис…



«Мммм, Аой?...», вопросительно протянул я, скатываясь с кровати.



Он поймал меня за руку, притягивая к себе. «Можно я тебя раздену? А то я не выдержу, и умру от недотраха», заскулил я. Аой тихо засмеялся, целуя меня в губы: «Успеем еще».



«Кстати, че там с Манхеттеном? Нашли чего-нибудь?», полюбопытствовал я, едва не мурлыкая от его прикосновений. Черт, надо его раздеть, а то он меня опередит, и будет не интересно…



Но его руки уже проскользнули мне под халат. Я даже пискнуть не успел, как материя оказалась на полу, и я совершенно голый перед Аоем. Вот и опередил, называется…



З-а-р-а-з-а.



Я так не играю!



Но Юуу только засмеялся, прижав меня к стенке, стал страстно целовать. Его чуткие руки скользили по моему телу, заставляя извиваться в его объятиях. Ну Лис…



«Пойдем чай попьем?», лукаво смотрит на меня. Как же я люблю тебя, Юуу…





***



В черной ночи, на подоконнике, сидели двое молодых людей, ловя снежинки на ладонь. Пили горячий чай с мелиссой, тихонько хихикали, и дурачились. Аой прижимал его одной рукой к себе, а другой хватал за нос или целовал в губы. Потом они на время покинули кухню, а вернулись уже с бумажными самолетиками и стали кидать их в окно. Они что-то писали на них, но в темноте было сложно разглядеть.



***



А Манхеттен ловил их самолетики и кружил в воздухе, словно играясь с ними. Он просыпался, оживал. Он тоже не спал. Вместе с Юуу и Кою.



Они - единое целое…



«Я люблю тебя, Юуу», нью-йоркский ветер стер ту надпись на небоскребе, которую так бережно хранил Манхеттен…

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Тартарра

Тартарра
какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все! больше слов нет!
Кавай, я тебя обожаю!!!!!!!


У нас уже полмесяца не было секса. Я уже успел забыть, что это такое – чувствовать тебя.
я после этой фразы минуты две сгибалась пополам. представив себе такой разговорчик у секспотолога или психолога хДДД и вообще полмесяца без секса - это ужас!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Тортик, любимый =****

я после этой фразы минуты две сгибалась пополам. представив себе такой разговорчик у секспотолога или психолога

кстати, у меня тоже такая мысля была xDDD

и вообще полмесяца без секса - это ужас

особенно таким, как Аой и Уруха xDDDe]

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Jerry Inichi

Jerry Inichi
эх....
настроение рождественское...
разве это не замечательно?

И еще, мне кажется, что сильные люди - это те, кто умеет прощать...




Матсумото топтался около входной двери, не решаясь нажать на звонок. То, что недавно произошло – было по его вине. И как ее искупить, он не знал… И видеться с этим человеком лишний раз ему совсем не хотелось. Но совесть совсем заела его, и он решил: будь что будет, по крайней мере, он извинился.



Звонкая трель раздалась по квартире. Матсумото зажмурился…

Несколько секунд все было тихо, и где-то в глубине квартиры послышались шаги, тихие смешки и обтирание стен. Руки вздохнул: его явно не ждали…



Дверь отворилась, и на пороге возникли взъерошенные, немного помятые, но жутко довольные Судзуки и Джерри. Така сглотнул ком, застрявший в горле. Мало того, что он застал парочку за весьма увлекательным занятием, так еще и оторвал их от него. Он! Матсумото!



«Руки, здравствуй. Что-то случилось?», улыбнулся Судзуки, поправляя штаны. Така густо покраснел: мда, за совсем увлекательным.



«Чего ты на пороге стоишь? Проходи!», улыбнулся Джерри, отступая назад. И тут Руки стало совсем неловко: это ведь по его вине Джерри чуть не погиб. Это ведь он его столкнул… Но зачем? Он сам не знал…



Да, он любил Судзуки. Да, он хотел, чтобы тот был с ним. Он давно его любил. Но только Акира любил Джерри больше жизни. И просто так его любовь сломать было невозможно…



«Проходи, Така», заулыбался Джерри, приглашая его на кухню. Судзуки встал около Мышонка, изредка прикасаясь к нему рукой. Тори мило улыбался ему, сверкая сапфировыми глазами. И Така почувствовал себя глубоко лишним…



«Слушай, давай в гостиную дуй, там тепло, а то мы ремонт тут замутили на ночь глядя», улыбнулся Судзуки, кивая на вентиляцию, «и да, Руки…», он понизил тон, покосившись на Джерри: парнишка как раз залез в холодильник, «подожди меня там… нам нужно поговорить», тон Судзуки вмиг посерьезнел. Руки тяжело вздохнул и направился в гостиную: он уже понял, что Судзуки ему просто так это дело не простит…



Разглядывая коллекцию вин в серванте (подарок Урухи на годовщину), он вдруг вспомнил, как впервые поцеловался с Судзуки… Когда впервые почувствовал к нему что-то… вроде любви…



Неожиданно чья-то теплая ладонь легла ему на плечо: от неожиданности он вздрогнул и обернулся: за ним стоял Джерри, и улыбался своей милой улыбкой, словно извиняясь. И как можно было вообще не любить этого мышонка? Руки начал понимать, за что его любил Судзуки. За его душу… Джерри был не простым мальчиком…



Аой, Судзуки…. Аой, Судзуки…



Акира и Кою дружили еще с детства…

А Аой какое-то время опекал Джерри…



Значит, эти парочки были знакомы еще до создания компании…



Вот те на.



«Джерри», еле прошептал Руки, присаживаясь на диван. Голова жутко болела. «Прости меня. Я сам не понимал, что делаю. Прости».



Джерри молча сидел рядом, глядя в одну точку, будто не слышал его совсем. А потом встал и, присев рядом, улыбнулся: «Все в порядке, Така. Я все понял…».

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

*Lilly*

*Lilly*
Хм, довольно таки интересно! особенно понравилось, что от лица Урухи. Но действительно меня интригует неизвестность, связанная с самим Манхэттеном, хоть и жутко интересно!) Спасибо, буду ждать продолжения!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения