Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

126「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вт Ноя 30, 2010 2:47 am

Rukishinka


Amipon пишет:
нет ну у Руки точно кто то появился)
я тоже об этом думала х3

Уже сомнений не остается) если следующий синг о любви будет ну точно девушку завел ХД

127「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вт Ноя 30, 2010 2:50 am

Reito-Kun

Reito-Kun
аригато за перевод)))
так и знала что будет что то подобное!
Столько песен о любви..

нет ну у Руки точно кто то появился)
сомневаюсь,что причина в этом...хотя кто его знает...asw
но у него и раньше было очень много песен о любви.....они почти все такого типа как эта

128「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вт Ноя 30, 2010 3:50 am

Rukishinka

Rukishinka
Reito-Kun пишет:аригато за перевод)))
так и знала что будет что то подобное!
Столько песен о любви..

нет ну у Руки точно кто то появился)
сомневаюсь,что причина в этом...хотя кто его знает...asw
но у него и раньше было очень много песен о любви.....они почти все такого типа как эта
Ну насколько я знаю Руки не любит лирику...один Кассис каких мучений стоил ему что бы написать и все равно Кассис не любит
Но кто знает..может вкусы изменились со временем

129「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вт Ноя 30, 2010 7:43 am

Maria

Maria
Но песни эти совсем неромантичные, скорее наоборот. Столько горечи.

130「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вт Ноя 30, 2010 10:11 am

May

May
Большое спасибо за перевод)

131「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вт Ноя 30, 2010 1:12 pm

google


отличен пв)

132「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вт Ноя 30, 2010 10:40 pm

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
Rukishinka пишет:Когда прочел перевод сразу и смысл клипа стал ясен)

ага и мне ясен io Аригатооо те огромное *)))) gj

133「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Ср Дек 01, 2010 6:40 am

Kazuhiko

Kazuhiko
В общем я наконец посмотрел клип ^^""
мое мнение - шикарно ** ((только реал девушку бы меньше показывали.... х
ТТ а еще я ожидала что-то более снежное.... но дождь мне понравился х
мм... вот все в восторге от Аоя, но разве никто не заметил, что на лестнице он гитару не той рукой держит?
** а так моя фапать х ((вы этого не слышали х
ТТ у него такая туника классная..
Руша **
У Уру заметил ляжки Оо он снова в шортах? х
Кай теперь вообще на Канду из ди грея похож )) суровый мен х
Акирочка не меняется, но тем не менее он прекрасен **
в этом клипе я был согласен даже на парней с дождиком х бабы не надо х ну и машину оставить х
^^ обстановка нравится

134「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Ср Дек 01, 2010 12:34 pm

Rukishinka

Rukishinka
Kazuhiko пишет:вот все в восторге от Аоя, но разве никто не заметил, что на лестнице он гитару не той рукой держит?
это просто отражение в зеркале =="

135「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Чт Дек 02, 2010 3:05 am

takiro

takiro
то,что доктор прописал wety
супер!

136「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Чт Дек 02, 2010 5:09 am

Maria

Maria
Kazuhiko пишет:У Уру заметил ляжки Оо он снова в шортах? х

Тоже не сразу глазам поверила))) Можете кидаться, чем хотите, но это невероятно доставляет wety io
Уже неделю не могу наслушаться и насмотреться. Отлично поработали!
df

137「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Чт Дек 02, 2010 5:25 am

Tatsumi

Tatsumi
Спасибо за перевод...
Никогда не сомневалась в их текстах...
Очень красиво и лирично...

138「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Чт Дек 02, 2010 6:26 am

Hoeg

Hoeg
Rukishinka пишет:Столько песен о любви..
нет ну у Руки точно кто то появился)

Кстати, может, как раз наоборот. Мужчинам свойственно сублимировать недостаток любви в творчество. А когда все в порядке, то нафига песни писать - можно быть просто счастливым :) Э-э, ну, это я так... к слову.

139「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Чт Дек 02, 2010 8:28 am

Rukishinka

Rukishinka
Hoeg пишет:
Rukishinka пишет:Столько песен о любви..
нет ну у Руки точно кто то появился)

Кстати, может, как раз наоборот. Мужчинам свойственно сублимировать недостаток любви в творчество. А когда все в порядке, то нафига песни писать - можно быть просто счастливым :) Э-э, ну, это я так... к слову.
Ну я не отрицаю и такой вариант))) по себе знаю)

140「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пн Дек 13, 2010 3:08 am

Ritsu+_+

Ritsu+_+
ничего так клип,прикольный

141「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пн Дек 13, 2010 11:20 pm

Misa*

Misa*
мне оч понравились и клип и песня....)

142「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вт Дек 14, 2010 11:21 pm

Insane

Insane
милая =3

「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Vaavavjpg_8236061_1367695

143「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Чт Дек 16, 2010 8:19 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
io и прям милая ))))))

144「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Янв 01, 2011 4:45 am

Ritsu+_+

Ritsu+_+
да,ничего так

145「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Янв 01, 2011 8:04 am

Reito-Kun

Reito-Kun
симпатичная)))

146「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пн Янв 03, 2011 1:27 pm

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
новое ощущение...возможно я не прав...но как я чувствую.....у них ранее ничего подобного не было....
очень качественное видео....всмысле вот веет от него чем то дорогим и даже западным...ну блин даж не западным ...а вот как то со смыслом...хотя четам не особо богат видео ряд...но блин! укуси меня пчела! богатый русский язык не работает на меня что бы я могла обьяснить чё именно тут особенного!
не не не я люблю абсалютно(ладна пачти) все клипы и песни ...но это что то прям что тронуло...но это точно лучше Шивера и Реда ( всё таки остальные клипыя не хочу сравнивать)
мальчики растут df df df
БЛИН КАКОЙ ТАКА ЧУВСТВЕНЫЙ...И КРАСИВЫЙ....во мне вспыхнули прежние чувства к нему.....ох .....ХД

147「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пн Янв 03, 2011 1:30 pm

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
ТОЧНО! клюкни меня утенок в затылок...я тоже увидел ляжки! вы не представляете какая была реакция....ппц
я весь клип визжал но точка накала была имено в части с ляжкой.....и сцена когда Така по стеночке блиц..*_*

148「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вт Янв 04, 2011 6:15 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Ну надо же... А там она...эээ...мне меньше нраится. Мда.
Чувак в левой верхней четверти доставляет XDD

149「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вт Янв 04, 2011 7:29 am

Yune

Yune
Taki-kun^^ "no comments" kl ... no comment
Песня и клип шикарные слов нет...но все же не самые самые у них...Для меня самой самой по прежнему остается песня Kare uta, а клип THE INVISIBLE WALL (ИМХО разумеется)
P.S. прикиды у них в PLEDGE клёвые qw

http://naruto-base.ru

150「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вт Янв 04, 2011 8:00 am

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
Yune пишет:Taki-kun^^ "no comments" kl ... no comment
Юня, а чё так? ХД
Yune пишет:Песня и клип шикарные слов нет...но все же не самые самые у них...Для меня самой самой по прежнему остается песня Kare uta, а клип THE INVISIBLE WALL (ИМХО разумеется)
P.S. прикиды у них в PLEDGE клёвые qw
ох...я реально не могу сравнивать со старыми клипами....они все прекрасны и не похожи друг на друг *__*

а если прикиды то ... nj самый для мну секши...буриал апликант....завоооооооодит ...е е е детка iop

а так они всегда клевые ...ну ладно честно скажу hu мнуужаснабесилшиверскийжукообразныйобтягушечныйзолотистыйкостюмсвыемкойдляпопы hjk

151「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 6 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вт Янв 04, 2011 9:56 am

Reito-Kun

Reito-Kun
Taki-kun^^ "no comments" пишет:мнуужаснабесилшиверскийжукообразныйобтягушечныйзолотистыйкостюмсвыемкойдляпопы hjk
+ очень очень много
я ненавижу его!!!!самое г*****ое г***но из всех его костюмов! имхо
а прикиды из PLEDGE просто супер,не спорю nm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения