Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

26「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 10:06 am

ヒカル


Arigato Mika! Amazing 「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 501758 Замечательная песня...бесподобная музыка...атмосферный клип...отражение моей души...Arigato Ruki-san!

27「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 10:19 am

Tirrintell

Tirrintell
赤Akelei赤 пишет:А все-таки с каждым синглом у Таки все больше и больше меняется голос, манера исполнения... Как по мне, в лучшую сторону.
конечно меняется, если можно применить такое слово, то - взрослеет. а вообще становится сильнее и глубже... но и манера исполнения сильно изменилась... это первое на что я обратила внимание в этой песне (кроме причёски Кая и Ао на лестнице asw )

28「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 10:25 am

Bokuttawa

Bokuttawa
Слов нет... И песня, и клип, и... Да вообще всё! *ушла в прострацию*

Спасибо, Мика!

29「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 11:10 am

Logi


оп на, щас меня тут обосрут, тапками, как говорится, закидают, но....
кхм, я не люблю такие песни. совсем. я жду от газет (я верю, черт возьми!!!) что то по тяжелее. но, все-таки, песня заставила меня вздрогнуть. что-то в ней есть. она ОЧЕНЬ красивая, но, на мой взгляд, попсовая. она не шикарная, но очень красивая. вот как то так.
весь клип я, честно, старалась не ржать над Урухой. сдерживала себя, как могла, ведь песня то грустная :D
Очень понравился момент, где Аой сидел на лестнице и играл на акустике. пересматривала несколько раз. Очень хороший момент. Зацепил прям....
Обидно, что Рейту в клипе вообще не показывают. Больше показывают Уруху с клоунским пиджаком. Обидно.
Кая тоже обделили. пару раз промелькнул.
Очень понравился момент, когда показали цепочку Руки. Она мне до этого понравилась, здесь она еще сильнее произвела хорошее впечатление. так же мне прям до жути нравится вокал Руки. Я прям таю. так приятно поет. чувствуется, что занимается вокалом усердно.
В целом клип не плох. Отличный. Но, как я выше сказала, песня не шикарная. просто очень красивая.
черт, извините, я не сдержалась и все таки поржала над пиджаком Урухи. Ему самому не смешно? :D

30「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 11:17 am

Logi


кстати, только сейчас заметила, а чего это Аой держит гриф правой рукой? :D он типа левша, косяк или типа специально так сделали? :D

31「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 11:45 am

Tatsumi

Tatsumi
Ахх...наконец-то...
Песня очень душевная и красивая...
Ребята постарались!
Ruki смог хорошо передать чувства баллады...
Kai с хвостом-шикарен...
Как только я включила песню,так слёзы стали наворачиваться,в итоге проплакала всю песню...
Действительно песня затрагивает что-то внутри тебя...
Я очень рада за моих любимых Руки,Кая,Уруху,Аоя и Рейту, за то,что они делают такую восхитительную музыку!...
Спасибо...



Последний раз редактировалось: nicole (Сб Ноя 27, 2010 9:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

32「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 2:41 pm

Flu

Flu
Красивоо...очень красивооо....прекрасноооо

33「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 2:46 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Вот это песня.......Я как начала ее слушать,так сразу слезы на глазах)))))Не песня а просто......не знаю как сказать.Mika спасибо большое.Сингл просто офигенский.Аааа....у меня эмоции зашкаливают))))))

34「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 2:53 pm

Flu

Flu
пиджаак Уру вапще странны...и сам он какой то странный ....Аой на удивление понравился...искренний такой...Уру млин унылый такойдаже слишком..замученный какой то...Кай классный..Руки хорош..Рейтос ну каквсегда

35「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 3:54 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Уру замученный наверное потому что в песне выложился отлично.Хотя........и вообще его понять можно.Ребята работают без передыха((((((

36「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 4:22 pm

Michi Atsuyama

Michi Atsuyama
мне очень понравился где Руки в комнате поёт..
Но песня шикарна!!! Клип шикарен! я не знаю что ещё добавить.... df все просто супер!
Кай радует *___*

37「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 5:22 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Potryasayushii tekst **
potryasayushaya pesnya ;3

Kuplyu disk!!

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

38「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 6:22 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Мда,по моему всех эмоции переполняют)))))Ребята действитнльно молодцы.С каждым синглом песни все лучше и лучше у них)))))

39「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 7:05 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Oni i ne bili plohimi u nih ))

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

40「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 7:13 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Да я ничего не говорю,что песни у ребят плохие были.Я в общем сказла))))

41「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 9:35 pm

Риоку-чан

Риоку-чан
Вах. Действительно, наверное, наиболее информативный клип Газе **
Мне показалось, или у Ру в конце глаза заблестели? А когда он их закрыл, я даже подумала: "А сейчас должна потечь слеза..." Но обломали .___.
Мм... Про Аоя с акустикой на лестнице.. **

42「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 9:54 pm

No.[666]

No.[666]
Спасибо большое)
Песня произвела на меня впечатление, гораздо большее, чем сам клип. Может я повторюсь, но как такового сюжета в нём нет. Как ни странно - не понравился Руки.
А вот песня мне очень понравилась, я в восторге *__*

43「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 10:30 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Руки клевый в клипе.Мне он очень понравился)))))

44「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 10:51 pm

DennyRose

DennyRose
клип замечательный)))))у меня просто слов нет))))))совсем не похоже на то, что они делали раньше)))))))
спасибо, Mika-sama08)))))

45「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 11:01 pm

Catiche

Catiche
Очень мало Кая… и Рейты. Что-то в этом видео их вообще почти нет. Зато всюду Аой, Уру и Руки. Ну, по поводу Руки и говорить нечего, он – вокалист, фронтмен и должен быть везде и всегда.
Как бы странно это ни было, мне понравился…Аой. Просто хорошо вышел, двигается мило, на лестнице сидит… А вот Уру подкачал *ИМХО* Но все равно чудо расчудесное.
Хвостик Кая меня вообще выбил… Прическа с сюрпризом оказалась. Так даже лучше, теперь мне этот хвост везде и всюду будет мерещиться)))
Ну, Руки – само совершенство. Очень красиво поет и с каждым разом мне все больше и больше нравится манера его исполнения.
Ну и инструментальные партии… Уру и Аой… df *стекла под стол вязкой лужицей…*
Все, эта песня явно №1 в моем плеере на ближайшие дня 2-3.

Mika-sama08, спасибо gj

46「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 11:28 pm

Tsubaki hime

Tsubaki hime
о господи!!держите меня...это великолепно jm
в песню просто влюбилась**ну и в клип тоже...но только с третьего раза asw
за душу пробрал момент, где Руки в коридоре(или где?!) в профиль...это просто...ааа...эмоционально так...да и вообще Руки вааа**
шикарное соло Ао и Уру**понравилось как с зеркалом сделали...Аой, а в отражении Уру df
я даже внимания не обратила на эти ненавистные мною плечи Урыча...все компенсировала ляжка cv я довольна
Каай...как же ему хвост идет io а как он им машет df
а! про Рейту ниче не написала...ну он брутааал op

47「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 11:31 pm

Flu

Flu
Клип очень красиво на самом деле сделан...клип меня поразил да...песня тоже красивая,но не прям ваах....Слишком мало Кая и Рея это точно....это ведь не честно....мне тоже на удивление понравился Аой...какой то он тут не обычный...задумчивый,грустный и даже мне показалось искренний....вот Уру расстроил...убитый он какой то...уставший что ли...не думаю,что это из за большой выкладки в игре,наоборот кажется что он устал от этого...они конечно же все подустали,само собой,но Урупончес такой унылый(((...я от его непонятного и странного соло заныла,и это вовсе не от счастья,скорее наоборот.....акустика оч приображает моменты песни...и как Аой играет меня тут тоже поразило...понравилосьь,даже очень..чего от них и не ожидала,но поэтому я и счаслива io

48「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 11:32 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Клип просто бомба)))))ОФИГЕНСКИЙ.)))))Мне хвост Кая очень понравился,удивил фанатов ударник.Уру и Аой как всегда,не заменимые гитаристы.Рейта лапочка,ну а Руки просто красавчик.))))Чего стоит как он исполняет эту песню.))))

49「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 11:53 pm

Flu

Flu
чорт...я совсем не обратила внимания на ляжку Уру.....ммм....хотя все же ничего это ляжка не меняет...ВСе такой же он грустный и печальный....

50「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Пт Ноя 26, 2010 11:58 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Интересно из за чего Уру может быть грустным и печальным?((((((

51「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 2 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 12:03 am

Flu

Flu
думаю что устал он от всего...это легко можно понять.....что то с ним не так...сначала 13стэирс теперь вот еще...он очень странный тут такой...нет в нем искренности в клипе,это очевидно... er Урушкааа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения