Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

51「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 12:03 am

Flu


думаю что устал он от всего...это легко можно понять.....что то с ним не так...сначала 13стэирс теперь вот еще...он очень странный тут такой...нет в нем искренности в клипе,это очевидно... er Урушкааа

52「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 12:24 am

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Скорее всего действительно правда что он устал от всего......А может и песня на него так влияет)))

53「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 12:49 am

[Namiko]

[Namiko]
Ну, что тут скажешь? великолепно...
Потрясающая песня, потрясающий клип.
Безумно понравилось, когда в отражении Аоя был Уруха. Или играющий Аой а ступеньках
А Руки поющий у окна...у меня мурашки побежали
Про образы скажу только, что это один из немногих случаев( а может и первый, не помню точно), когда мне не хочется менять абсолютно ничего.



Последний раз редактировалось: [Namiko] (Сб Ноя 27, 2010 12:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

54「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 12:49 am

Rikusha

Rikusha
Ох-ох...вчера раз 5 подряд пересмотрел клип,никак не мог насмотреться df
Это просто восхитительно.

Новый образ Кая-это просто нечто,я смотря клип чуть не истек слюной.
Аой с акустикой на лестнице-это вообще сугой.Я не особо фанатея с Аоя,но на этом моменте я просто растекся лужицей.
Идея с зеракльным отражением Аоя и Урухи тоже очень понравилась,смотрится круто **
Про Руки и стенку я просто промолчу....ибо я чуть сознание не потерял,когда это увидел hu
Вах...какой у него профиль df

В целом клип произвел просто неописуемое впечатление.Очень понравилось то,что он черно-белый.Я вообще тащусь с черно-белых клипов,но и цветным бы я думаю он не так эффектно смотрелся.
Снято на очень высоком уровне,огромный респект всем тем,кто это видео делал.Очень хочеться посмотреть Making of.Единственное что смутило,можно было поменьше показывать зубы девушки в начале.Они меня слегка напрягли.

И,да....Машина *________*
О,ками-сама,какая машина....я чуть не помер,как ее увидел jm
Ох,хочу такую же,хочу!!!!

https://twitter.com/LollySama

55「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 1:09 am

Rikusha

Rikusha
Заюзал интрернет до дыр но так и не нашел ни текст,ни перевод....ТоТ

https://twitter.com/LollySama

56「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 2:07 am

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Я тоже кстати искала и перевод и слова это песни.Все общарила.(((((Ничего не нашла.(((Про отражение вообще улет полный,а когда Руки в профиль пел,я чуть не померла. df

57「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 2:27 am

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
*надышавшись нашатырем*
Мои Боги...
Сижу и плачу. Просто истерично, молча. Мурашки по спине бегают.
Руки, черт возьми, я тебя люблю, как же я тебя люблю, с голоса просто до полуобморока пробило. По душе прошелся.
Аой, Уру и Рейта - потрясающе. Слов других не найду, момент с зеркалом - аж до дрожи.
Каюшка с хвостом, красивый такой.
С девушкиных слез сама плачу.
Песня невозможно нравится! Мика-сама - спасибо тебе огромное!!!

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

58「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 2:30 am

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Ру вообще молодец.))))И ребята просто монстры,так клип снять и таку. песню отгрохать.)))))))

59「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 2:36 am

RizaSano

RizaSano
Самый шедевральный клип Газеттов*___*
Такая красивая и чувственная песня... *_*
И новые образы бесподобны.И еще Уруха ляшки показал...*_*
У меня просто слов нету...)

http://twitter.com/#!/RizaSano

60「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 2:40 am

GitaRисТкА

GitaRисТкА
Шикааарно.... df
честно говоря они меня ооочень сильно расстроили с двумя последними клипами,а этот прям круче некуда,очень сильно подняли свой уровень xc

61「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 2:41 am

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
По моему уже слов ни у кого нет.))))Все свои эмоции показали и рассказали после песни и клипа.)))))

62「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 3:40 am

Leon

Leon
не удалось мне прочувствовать клип... совсем...
возможно, просто не моё...
песня действительно красивая... сильная и чувственная...
хотя и земная...
но в клипе я этого не увидел... неопределённая по бесцветности атмосфера...
и то, что представляется, расходится с тем, что видишь...

63「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 3:48 am

Flu

Flu
все таки песня красива,но как то эти бурные эмоции плачущей девушки,мне кажется должны выделяться более тяжелыми нотами,чем в этой песне...а сам клип довольно красив

64「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 3:59 am

Rukishinka

Rukishinka
Без коментариев по той причине что у меня просто нет слов что бы выразить свой восторг)

65「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 5:49 am

Shi kuretto

Shi kuretto
у меня есть слова еще. я только сейчас посмотрела видео. Конечно понравилось. конечно все красивые, кроме Урухи. испортили такого мужчину. и опять голые ляжки. Ну сколько можно. Ему скоро 30! хватит уже. Он итак красив без этих голых ляжек. Мода на острые плечи только сейчас видимо в Японию дошла ^^

66「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 5:51 am

Rikusha

Rikusha
У тебя есть слова и ты молчишь???
Слова в встудию!!! xc

https://twitter.com/LollySama

67「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 6:17 am

Reito-Kun

Reito-Kun
о Боже!зачем я только сюда сунулась!это просто...просто.....
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
ух)блин!просто офигенно!!!я не могу сдержать эмоции ваще...хотя может это и не нужно,когда такая суперская песня и ещё более суперский клип!вааай!какие же они красавцыыы!
Каюшка там так зажигает!да ещё с этим шикарным хвостом! df
а Рейта!Рейта! jm df *без коментариев*
Уру с акустикой в кресле+Аой с акустикой на ступеньках!вы смерти моей хотите?
чуть не забыла про Руки!он великолепен просто,иначе не скажешь!
...они все просто *ппц* офигенны!
меня всегда пёрло на газе,так что прям сердце замерало....а в последнее время что то перестало совсем....теперь то чувство вернулось и у меня до сих пор сердце колотится!!
Мика-сама,домэ аригато гадзаимас!вы меня к жизни вернули!хд

68「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 6:51 am

*Lilly*

*Lilly*
Очень, очень красивая мелодия, песня... Сам клип тоже необычен и прекрасен! И парни постарались, тоже красавцы и молодцы! Да уж, так в душу въелась теперь эта песня! Вот такие должны быть мастера музыки: писать да сочинять так, чтоб люди потом молча принимали в себя их частичку!
Одним словом и не скажешь, что хочешь выразить, поэтому просто: спасибо!

69「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 6:59 am

Юст

Юст
как я рад.. как я рад!
большое спасибо!!!
======
очень красивый клип.. хорошая работа!
я самого начала была в восторге, когда увидела, что ожидается черно-белый клип)
..очень нежная песня в сочетании с бушующими эмоциями и бурей.. плюс серые цвета и звук акустической гитары.. лучше не бывает!asw
..Кай крут с хвостиком.. понравились Уруха и милашка Аой)
но больше всех понравились Руки и Рейта.. красавчики!!!

70「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 7:10 am

Naarine Rin

Naarine Rin
Это просто... потрясающе! *__________*!!!
ТАКИМИ Gaze мя еще никогда не видела!)))
Mika-sama, Domo Arigatou за ссылку!))))

http://privet.ru/community/lost_in_main_dreams

71「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 7:13 am

Maria

Maria
Изумительная песня, превзошла все мои ожидания!
И сегодня она мне кажется еще прекраснее, чем вчера. df df

72「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 7:17 am

kenzo

kenzo
Песня прекрасная, как и сам клип, неожидал df

73「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 9:00 am

AkaboShi

AkaboShi
Спасибо, Мика!
Это неописуемо... df

74「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 9:37 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
ах.....jm  мои Ангели снова на высоте hu  

75「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 10:30 am

<Shini>

<Shini>
Это ЧТО-ТО!!!!
Mika-sama08 - АРИГАТО! ef

под огромнейшим впечатлением!
Момент когда в зеркале отражение Урухи просто супер! Аой с акустикой вообще без коментариев!
а Руки, Руки в этом клипе такой необычный, глаза грустные, но такие милые...
в общем сейчас мног эмоций, но в мозгах мало слов... СУПЕР!!!

76「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 3 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 11:13 am

Reychel

Reychel
Кхм..
Я не знаю, что такого в этом клипе... просто не знаю, из разряда "красивы парни играют в камеру", немного похож на Гурен своей бессюжетностью, девушка вначале бесит своими лошадиными зубами...но....
ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
Я не знаю, что такого в этом клипе просто по тому, что словами это не выразить.
Два последних сингла меня откровенно расстроили, но теперь я в очередной раз убеждаюсь, что The Gazette - бессмертны как одно целое. Великолепная баллада, безупречный голос, настоящие Газетто, за всю свою карьеру они не потеряли, а только усилили то единственное и неуловимое, что заставляет узнавать их по первым аккордам. Песня настолько пробирает до глубины души, что любой сюжет только помешал бы наслаждаться звуком.
Название переводится как "обещание", хочется думать, что так они обещают нам всегда оставаться такими искренними.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения