Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

76「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 11:13 am

Reychel


Кхм..
Я не знаю, что такого в этом клипе... просто не знаю, из разряда "красивы парни играют в камеру", немного похож на Гурен своей бессюжетностью, девушка вначале бесит своими лошадиными зубами...но....
ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
Я не знаю, что такого в этом клипе просто по тому, что словами это не выразить.
Два последних сингла меня откровенно расстроили, но теперь я в очередной раз убеждаюсь, что The Gazette - бессмертны как одно целое. Великолепная баллада, безупречный голос, настоящие Газетто, за всю свою карьеру они не потеряли, а только усилили то единственное и неуловимое, что заставляет узнавать их по первым аккордам. Песня настолько пробирает до глубины души, что любой сюжет только помешал бы наслаждаться звуком.
Название переводится как "обещание", хочется думать, что так они обещают нам всегда оставаться такими искренними.

77「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 12:53 pm

Under-Brain

Under-Brain
хоть клип и ничего так, но песню я даже и не запомнила +_+
а это означает, что не так уж и впечатлили меня, к сожалению zx
лучше Chizuru для меня по-прежнему песни нет!
парни конечно красивы, особенно Кай, но Уруху конкретно испортили ui
он же красивый чел, чего стилисты с ним так жёстоко? Т_т

78「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 1:08 pm

Sakura1982

Sakura1982
Ну что могу сказать, мне понравился клип очень красивый, музыка и песня тоже.))) qw

http://vk.com/id176273480

79「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 1:17 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Мне интересно чем Уруху испортили?!По моему он хорошо вышел!))))Единственный минус что он расстроенный был какой то и все.))))

80「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 1:19 pm

Under-Brain

Under-Brain
Uruha the GazettE пишет:Мне интересно чем Уруху испортили?!По моему он хорошо вышел!))))Единственный минус что он расстроенный был какой то и все.))))

пиджаком уже точно испортили какбе +_+
да да он в клипе какой-то унылый очень zx gh

81「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 1:24 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Ну про пиджак это да.А так то в общем он хорошенкий.)))))

82「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 1:28 pm

Under-Brain

Under-Brain
Uruha the GazettE пишет:Ну про пиджак это да.А так то в общем он хорошенкий.)))))

а никто и не спорит, огаа tg
он хорошенький конечно же fv

83「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 1:30 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Ну вот.))))Уру везде и всегда будет лапочкой))) wety

84「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 1:31 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Вообще обычно он во всех клипах в лахмотьях одет,а тут решили фанатов удивить))))Только не в ту сторону удивление пошло)))))

85「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 1:35 pm

Under-Brain

Under-Brain
Uruha the GazettE пишет:Вообще обычно он во всех клипах в лахмотьях одет,а тут решили фанатов удивить))))Только не в ту сторону удивление пошло)))))

ну да...
реально не в ту +_+
но это уже 2-ой клип подряд, где Уру такой хмурый yu
мне просто непривычно его таким видеть, наверное kl

86「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 1:38 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
А в каком клипе он хмурый?!В клипе Red?Что то я не знаметила.Может я плохо смотрю.)))))) er

87「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 1:49 pm

Under-Brain

Under-Brain
Uruha the GazettE пишет:А в каком клипе он хмурый?!В клипе Red?Что то я не знаметила.Может я плохо смотрю.)))))) er

в Red, огааа -_-
кстати мы уже флудим tg

88「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 1:53 pm

Uruha the GazettE

Uruha the GazettE
Может и правда человек устал уже.))))Они без передыха практически работают.(((

89「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 6:04 pm

AlinaSakura

AlinaSakura
Очень красивая песня.....а клип не то что завораживает..просто тонешь в этом дожде.....мне очень понравилось. Все перевернулось.

90「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 9:53 pm

Hoeg

Hoeg
Хм, ч/б и ливень команде только на пользу. Облагораживают. А, да, и девушка красивая (хоть и плачущая) - тоже.

91「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 10:39 pm

Японочка

Японочка
Классный клип,девушка очень трогательно плакала,Руки красавец просто,а вообще все
супер!!!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

92「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Сб Ноя 27, 2010 11:17 pm

Maria

Maria
Честно говоря, на пиджак Уру я даже внимания не обратила. Не до того было, песня слишком хороша.
Спойлер:

93「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вс Ноя 28, 2010 12:13 am

Rikusha

Rikusha
Ащ-ащ
Чем вам пиджак не нравится? х)
Меня с него проперло,клевый df

Там у кого-то слова были,так вы выложите или нет? zx

https://twitter.com/LollySama

94「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вс Ноя 28, 2010 1:51 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
и мне пиджак понравился, очь оригенально io они все просто отпад xc , и нечего критиковать jm

95「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вс Ноя 28, 2010 5:47 am

Rukishinka

Rukishinka
Здесь гораздо приятнее читать каменты нежели в контакте, где полным полно "преданных" фанатов которым как обычно дай только повод побрызгать ядовитой слюной и которым всегда все не так. "Пиджак у Урухи не тот", "музыка плохая", "клип не о чем", "у Руки тупая прическа", "у телки зубы не такие и вообще она уродина", "а я ожидала чего нибудь потяжелее"=="
А тут прямо душа отдыхает)
Я на этот раз нашел, что сказать насчет клипа) Клип замечателен! Даже больше чем замечателен! Они превзошли все мои ожидания и я ни минуты в них не соневалась)) Молодцы! Красавцы)
Мне нравится то, что эта песня не так давит на психику, как например Чизуру или Гурен, которые лично меня моментально вгоняют в дипрессию)
А на моменты на 4:41 и 4:50 вообще яростно дрочу в прямом и переносном смысле **

96「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вс Ноя 28, 2010 6:08 am

AkaboShi

AkaboShi
А я вот плачу... Не знаю, почему, но эта песня и этот клип заставляют меня плакать... er
А раз так, то это шедевр! Однозначно и безоговорочно!
Спасибо ребятам за такую прекрасную композицию!

97「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вс Ноя 28, 2010 6:21 am

Люси Моностоун

Люси Моностоун
В общем клип потрясающий, а вот в отдельности печаль. Единственной что его портит это момент, когда девушка выбегает из машины, льет дождь и не попадает на нее, дует ветер но на нее опять же не действует. Эта уличная магия.

Песня понравилась, клип ей подстать. Но я не увидел Уруху и Рейту имхо.

98「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вс Ноя 28, 2010 6:23 am

AkaboShi

AkaboShi
На дождь я тоже обратила внимание, но это всё мелочи, хД)))))
Ведь в целом клип прекрасен! Так что на это можно не обращать внимания qw

99「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вс Ноя 28, 2010 6:24 am

Nata-chan

Nata-chan
Очень трогательный клип и потрясающе красивая и грустная песня er
И ребята просто великолепны df

http://www.diary.ru/~NataChan/

100「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вс Ноя 28, 2010 6:27 am

Люси Моностоун

Люси Моностоун
Ну для меня это весомый ляп, я думал сначала о великом его смысле, но не нашел.
Один комментарий после просмотра меня добил, а вот парень с повязкой на носу походу все передавил и нос на самом деле отвалился, смотри как все ровно.


Любимый момент как для меня не шокирующе, это Аой и его акустика.

101「PLEDGE」 PV [FULL] - Страница 4 Empty Re: 「PLEDGE」 PV [FULL] Вс Ноя 28, 2010 7:20 am

AkaboShi

AkaboShi
Ровно? оО я не обратила внимания... надо будет посмотреть)

Ляп и ладно, что уже поделаешь))) По-моему, им это можно простить ;)

А мне ещё понравился момент, когда показывали Аоя, а в зеркале был Уруха qw

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения