Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 17]

RED...[em]


-24-
- Хочешь, я принесу тебе кофе в постель? – он на секунду оторвался от своих занятий каллиграфией, чтобы игриво щелкнуть меня по носу.
- Лучше просто в чашку, - я представил себя, с матом и визгом выскакивавшего из мокрой постели и засмеялся.


я тоже ржала как конь ретивый))

- О чем ты думаешь? – спросил таким требовательным голосом, что я даже умилился. Его нежность, чуткость и бережная забота обо мне заметно контрастировали с практически агрессивной ревностью.

я умилился) няшечка же))

Сталкиваясь и застревая в дверях, мы все-таки вырвались из спальни и наперегонки рванули к самому ценному сейчас объекту во всем доме, к холодильнику. Я лидировал по ходу забега, поэтому картину, ставшую для кухни традиционной, я тоже увидел первым.


ай-ай, ну могли бы хоть для разнообразия ванную комнату оккупировать? оО

Назвать Акиру и Таканори иначе как оккупантами язык не поворачивался. И что им за этим столом не сиделось спокойно?


зачем сидеть, когда можно полежать?

- М-да, позавтракали мы, - Койю обнял меня за талию и устроил голову у меня на плече. – Разогнать хоть раз этих божьих коровок, чтобы имели совесть.

я хотела бы посмотреть, как Койю это делает%))

Он и Така теперь как сиамские близнецы. Правда, они в специфическом месте срослись, но это уже детали.


ну ничего себе - детали? ОО

- Ну, целовался он вроде неплохо, но тогда мы больше ржали, чем проверяли, кто во что горазд. Уж больно кровожадно Таканори крался по кустам. И почти совсем неслышно материл меня так, что приходилось язык себе прикусывать, чтобы не рассмеяться на весь парк.

ой, а как мы ржали-то! ))

Мимо кухни пришлось ползти по-пластунски, потому что даже за прошедшее время картина там практически не изменилась.

однозначно - божьи коровки...*завидует*

- Тогда с этой минуты и до конца своих дней ты должен обращаться ко мне не иначе, как «мой господин»

а я все равно не могу пройти мимо этой фразы =Р

- С того, милый, - кажется, Койю вошел во вкус и теперь наслаждался иллюзией власти надо мной вовсю, - что за одну короткую ночь клан Ишикара потерял все свои позиции в преступном мире. Волшебным образом они утратили контроль и право управления всеми своими счетами, даже теми, что нашлись в банках Каймановых островов. Подробная информация о преступлениях, совершенных членами клана уже несколько часов находится в руках всех служб безопасности, в том числе и заграничных, что в принципе делает шансы Ишикара на выживание нулевыми. Восстановить свое положение и исправить то, что я уже успел сделать, они могли бы одним единственным способом: наняв за сумасшедшие деньги самого лучшего специалиста в сфере информационных технологий. Но… Единственным специалистом такого уровня являюсь я.
- Да, мой господин, - на сей раз получилось очень естественно.

тут моя челюсть в очередной раз очутилась в крепких, ставших уже родными, объятиях клавиатуры...

- Пойдем домой, пойдем, - Койю выдохнул мне в губы и потянул к себе за ворот рубашки.

вот это так шикарно было. Я задохнулась, как представила...

Глава 25 разбиению на цитаты не поддается, ибо там весь текст можно смело выделять жирным шрифтом! df
у меня в доме нет противопожарной сигнализации, поэтому тушить вспыхнувшую в радиусе пары метром от меня мебель кроме меня самой будет некому, а я вряд ли буду способна на подобные геройства...

Lexy|Лекси


пальчиком свободной руки чертил что-то невидимое на моей коже. Судя по ехидной ухмылке, он выписывал явно что-то неприличное.
я в деталях представила все, что он мог бы писать хД

Тем временем Койю затосковал от явного отсутствия реакции на свою персону и резко дернул меня за волосы, чтобы потом притянуть к себе.
- О чем ты думаешь? – спросил таким требовательным голосом, что я даже умилился. Его нежность, чуткость и бережная забота обо мне заметно контрастировали с практически агрессивной ревностью.
блин, это так мило Т_Т

– Койю, не кусайся, я тебя прошу, - я облизал нижнюю губу, которая сейчас ощутимо ныла
думаю, к концу фика эта фраза станет нам родной))

От творящейся наглости у меня пропал дар речи. Назвать Акиру и Таканори иначе как оккупантами язык не поворачивался. И что им за этим столом не сиделось спокойно?
ну спросил бы, почему не сиделось... а лежалось и стоялось хДД дааа, видимо, Така сразу в первый день предусмотрел, что стол удобный хД Грозит им всем голодная смерть...)
ЗЫ: вот все пишут "спасибо, кончил" так я еще на описании Аки и Таки тогда... хД

- М-да, позавтракали мы, - Койю обнял меня за талию и устроил голову у меня на плече. – Разогнать хоть раз этих божьих коровок, чтобы имели совесть.
мне жутко хочется увидеть, как Койю их разгонять будет. Така же его расчленит и заспиртует хДД Но посмотреть было бы интересно))

- Да ладно, проще подарить им этот стол, а еще лучше поставить его вместо постели в спальне. Тогда мы их вообще не увидим, - я размышлял, что может быть привлекательного в том, чтобы раз за разом заниматься любовью на кухонном столе, но пока додумался только до того, что пока я это не проверю, то и понять не смогу.
лично у меня есть ощущение, что там много чего увлекательного хД И вообще, я за то, чтоб Койю и Юу рушили таки это проверить!!

- я рад, что ему сейчас хорошо.
Я прислушался, подождал секунду и уточнил:
- Именно сейчас ему просто великолепно. Лучше всех на свете.
это гениально хДД шикарное уточнение.

- Похоже, что Акира просто божество в том, что касается постели… кхм… в их случае, стола.
- Похоже? А ты сам, разве, не в курсе уровня мастерства Акиры? – Койю с удивлением вынырнул из стенного шкафа, в котором до этого с упоением копался, расшвыривая вещи во все стороны, и уставился на меня пронзительным, как рентгеновский луч, взглядом.
пааааалево)))
я удивленна, что Така и Койю еще раньше их не допросили с пристрастием.

- Ну, целовался он вроде неплохо, но тогда мы больше ржали, чем проверяли, кто во что горазд. Уж больно кровожадно Таканори крался по кустам. И почти совсем неслышно материл меня так, что приходилось язык себе прикусывать, чтобы не рассмеяться на весь парк.
а мы то как ржали... хДД Мда, все таки Таканори, крадущийся в кустах и выслеживающий Аки и Юу - это нечто хД

- Ты знаешь, я бы воспользовался ситуацией…, - нежно промурлыкал я, чувствуя, как подо мной напрягается тело Койю. – Но боюсь, что ты меня съешь в порыве страсти. Так что сначала завтрак.
Юу и Автор - обломщики >.<"

Койю даже признал, что меня можно показывать в цивилизованном обществе
тут только "как ни странно" не хватает хД

Мимо кухни пришлось ползти по-пластунски, потому что даже за прошедшее время картина там практически не изменилась.
фигасе Оо гибриды божьих коровок и кроликов О__О

Действительно, настоящие божьи коровки. Зато счастливые до невозможности.
как это мило *__* Божие коровки хDDD

- Койю, если ты сейчас убедишь меня в том, что в одиночку можешь вывести меня из сферы интересов целого клана якудза, то можешь считать, что я у тебя в пожизненном рабстве, - я усмехнулся и снова выкрутил руль.
- Тогда с этой минуты и до конца своих дней ты должен обращаться ко мне не иначе, как «мой господин», - Койю довольно улыбнулся и властным самоуверенным жестом взъерошил мне волосы.
- С чего бы это вдруг? – под его пронзительным взглядом я осекся, а потом нехотя выдавил: - Мой господин.
- С того, милый, - кажется, Койю вошел во вкус и теперь наслаждался иллюзией власти надо мной вовсю, - что за одну короткую ночь клан Ишикара потерял все свои позиции в преступном мире. Волшебным образом они утратили контроль и право управления всеми своими счетами, даже теми, что нашлись в банках Каймановых островов. Подробная информация о преступлениях, совершенных членами клана уже несколько часов находится в руках всех служб безопасности, в том числе и заграничных, что в принципе делает шансы Ишикара на выживание нулевыми. Восстановить свое положение и исправить то, что я уже успел сделать, они могли бы одним единственным способом: наняв за сумасшедшие деньги самого лучшего специалиста в сфере информационных технологий. Но…, - Койю взял драматическую паузу, а я решил, что ради собственной безопасности лучше услышать правду в тот момент, когда автомобиль будет стоять на обочине, а не лететь со скоростью света. Стоило мне заглушить двигатель, как Койю продолжил, сверкая улыбкой:
- Единственным специалистом такого уровня являюсь я, - он скромно поклонился, а я с удивлением уставился на Койю, понимая, что внешность обманчива. – Я тебя убедил?
- Да, мой господин, - на сей раз получилось очень естественно. Если Койю и в самом деле такой кудесник, как он утверждал, то я сейчас был обязан ему своей жизнью, свободой и еще многими составляющими спокойной жизни. – Что изволите приказать?
- А у тебя хорошо получается, - Койю усмехнулся и погладил ладонью мое бедро. – Какая жалость, что я не поклонник рабовладельческого строя. Даешь демократию.
Койю крут О__О

- Пойдем домой, пойдем, - Койю выдохнул мне в губы и потянул к себе за ворот рубашки.
как красиво все таки... шикарно просто *__*

Надо было посадить его сзади, а то и утрамбовать в багажник. Тогда бы у нас были мизерные шансы доехать без таких сложностей.
я представляю, как бы он это делал Оо хДД

Через минуту я уже точно знал, что сейчас смотрю на свою собственную квартиру. Кажется, я обеспечил Койю увлекательное зрелище, живя своей жизнью.
а самым увлекательным зрелищем были они с Акирой хДД Я бы на месте Койю и Таканори садилась на балконе с попкорном, этот бесплатный цирк того стоил хДДД

Итог: это нечто неописуемое и просто офигительное *___*

кстати, лично у меня есть несколько теорий о том, как и почему Така и Койю изначально заинтересовались ребятами. я типа детективов перечитала, и поэтому у меня есть своя теория на этот счет хД

С нетерпением ждемс продолжение, которым Автор, как ни странно, умудряется осчастливить нас каждый (!) день О_О точнее, ночь.
Princess Helly, я бы сказала, что я вам поклоняюсь, но увы, моя самодовольная натура поклоняется только Таканори. но близко к этому!!

Princess Helly

Princess Helly
Тартарра

запланированный эффект достигнут, я счастлива ))

Chibico-san
Хотя меня не прекращают терзать сомнения, что это спокойствие продлится недолго...

Ну само собой... и так уже долго там затишье )))

rina, Marjasha, Etsu-san, kapachi

Спасибо огромное за эмоции )) Мне приятно!

Тартарра

Тартарра
Princess Helly, а мы теперь будем как ребята, вечно с недо*****, так что проду, маэстро! *_*

Princess Helly

Princess Helly
Алиса

ай-ай, ну могли бы хоть для разнообразия ванную комнату оккупировать? оО
Ха-ха, а им вот стол кухонный отчего-то приглянулся. Вернее, это я запала на картину: Така в одной рубашке на столе ))

я хотела бы посмотреть, как Койю это делает%))
Вспомни IWMYWCT, сцену с воробушком... примерно так )))

а я все равно не могу пройти мимо этой фразы =Р
Считай, что я потешила твое БДСМ-ное начало )))

тут моя челюсть в очередной раз очутилась в крепких, ставших уже родными, объятиях клавиатуры...
Чё это??? (с) Что не так?

вот это так шикарно было. Я задохнулась, как представила...
Ну... это был тонкий расчет ))))

Глава 25 разбиению на цитаты не поддается, ибо там весь текст можно смело выделять жирным шрифтом!
у меня в доме нет противопожарной сигнализации, поэтому тушить вспыхнувшую в радиусе пары метром от меня мебель кроме меня самой будет некому, а я вряд ли буду способна на подобные геройства...
Ну, что же ты, дорогая, так слабо? Я же скромно здесь написала...

Спасибо, что прокомментировала ))

Princess Helly

Princess Helly
Тартарра

Прода будет как обычно ближе к полуночи ))) Если мне не торкнет раньше выложить )) *кто меня знает?*

Lexy|Лекси
я в деталях представила все, что он мог бы писать хД
Он цитировал словарь японских матов ))) наверно...

думаю, к концу фика эта фраза станет нам родной))
Им будет некогда ))) Это я гарантирую!

ну спросил бы, почему не сиделось... а лежалось и стоялось хДД дааа, видимо, Така сразу в первый день предусмотрел, что стол удобный хД Грозит им всем голодная смерть...)
ЗЫ: вот все пишут "спасибо, кончил" так я еще на описании Аки и Таки тогда... хД
Така все тонко рассчитал )) А вообще, мне эта парочка самой нравится безумно. Очень они умилительные получаются )))

мне жутко хочется увидеть, как Койю их разгонять будет. Така же его расчленит и заспиртует хДД Но посмотреть было бы интересно))
Да ладно, Така хороший... иногда бывает. Да и не стал бы Койю их разгонять. Он любит своего друга...

лично у меня есть ощущение, что там много чего увлекательного хД И вообще, я за то, чтоб Койю и Юу рушили таки это проверить!!
Э нет... им я найду потом другое место ))) Стол - фишка Аки и Таки )

пааааалево)))
я удивленна, что Така и Койю еще раньше их не допросили с пристрастием.
Раньше было некогда )) Да и какая там уже разница, что раньше было.

я представляю, как бы он это делал Оо хДД
Ну, в процессе писания я это хорошо представляла, потому что сама пожалела ,что посадила их рядом. Думала, что не доедут и в самом деле.

а самым увлекательным зрелищем были они с Акирой хДД Я бы на месте Койю и Таканори садилась на балконе с попкорном, этот бесплатный цирк того стоил хДДД
Эх, мне бы такой цирк )) Я бы только его и смотрела днями ))

Princess Helly, я бы сказала, что я вам поклоняюсь, но увы, моя самодовольная натура поклоняется только Таканори. но близко к этому!!
Не надо мне поклоняться! Таканори этого гораздо больше заслуживает ))) А я и так как-нибудь. Я же скромная такая *колупает ножкой пол*

Спасибо!

RED...[em]

RED...[em]
Ха-ха, а им вот стол кухонный отчего-то приглянулся. Вернее, это я запала на картину: Така в одной рубашке на столе ))

а как же Акира под упругим струями воды, вжимающий Таку в стену душевой кабины?? оО

Вспомни IWMYWCT, сцену с воробушком... примерно так )))

вот так даже?
Считай, что я потешила твое БДСМ-ное начало )))

спасибо, дорогая :**

Чё это??? (с) Что не так?

я малость прифигела, вот и все))

Ну... это был тонкий расчет ))))
и он себя оправдал;)

Ну, что же ты, дорогая, так слабо? Я же скромно здесь написала...

увы, я уже разучилась это делать - три месяца без практики... er

Princess Helly

Princess Helly
Алиса
а как же Акира под упругим струями воды, вжимающий Таку в стену душевой кабины?? оО

И что в этом душе тогда забыли Юу и Койю?? Нэ... душ подождет...

увы, я уже разучилась это делать - три месяца без практики...

Что ты разучилась? Не выдумывай!

Princess Helly

Princess Helly
-26-
В кои-то веки на кухне не было ни одной неудовлетворенной божьей коровки, поэтому я спокойно сел за стол и подпер голову локтями. Койю пожелал приготовить ужин, хоть и признался, что до сегодняшнего вечера особыми талантами не блистал. Зато в своих поистине бездонных запасах Койю обнаружил дорогое коллекционное вино, которое обещало праздник моим вкусовым рецепторам.
Отчасти будущий ужин напоминал мне древнеримскую оргию с картин итальянских художников хотя бы из-за того, что из одежды мы с Койю сподобились только на простыни. Шлейф из светлой ткани величаво полз за Койю, и все было бы ничего, если бы сам Койю не наступал на него с завидной регулярностью. В какой-то момент я не выдержал, медленно наклонился и кончиками пальцев подцепил гладкий край. Подержал немного, оценивая возможную реакцию на свою шалость, а потом резко рванул ткань на себя. А что? Вот так мне нравилось гораздо больше. Правда, пришлось прикрыть глаза, чтобы не сталкиваться с абсолютно самодовольным взглядом Койю, а также абстрагироваться от его откровенного кокетства и заигрываний. С другой стороны, было невыносимо приятно, что вот это сексуальное, безумно возбуждающее создание пыталось свести меня с ума. Все, что сейчас происходило, принадлежало только мне, исполнялось во имя исключительно моих желаний и прихотей.
Как такового ужина не получилось. Постоянно отвлекавшийся на меня Койю успел только вымыть устриц, красиво выложить их на блюдо и сбрызнуть лимонным соком. Белое вино Монтраше семьдесят восьмого года заставило меня задрожать в предвкушении. Я приблизительно представлял, сколько стоит одна бутылка подобного великолепия, и даже не подозревал, что когда-либо смогу попробовать бесценное вино. Койю же с олимпийским спокойствием разливал драгоценную жидкость по бокалам, совершенно не задумываясь о ее запредельной цене.
- За что выпьем? – Койю покрутил бокал в пальцах и выжидающе посмотрел на меня. Я уже мог спокойно выносить его взгляды, потому что снова закутал его в простыню, впервые откровенно жаждая поесть, а не умереть от перевозбуждения. Уже через пару минут выяснилось, что первое, в отличие от второго, мне совершенно не грозило. Сначала я засмотрелся на то, как двигалось горло Койю, когда он глотал вино. Потом на то, как он губами эротично и чрезвычайно пошло вынимал устрицу из раковины. Сил на то, чтобы спокойно пережить облизывание пальцев, испачканных в пряном соке, уже не хватило. Я перехватил руку Койю и принялся осторожно слизывать полупрозрачные капли с его кожи. Потом немного наклонился над столом, чтобы прикоснуться к его подбородку и губам, так же липким от сока. Надо ли говорить, что следующие несколько минут мы просто целовались как сумасшедшие?
Я со своей стороны тоже поспешил устроить гастрономическое шоу, соревнуясь с Койю в развратности и сексуальности. Мой любимый жадно следил за каждым движением моих пальцев, губ и языка и едва переводил дыхание, когда нежная мякоть устрицы исчезала, подхваченная моими губами. Поэтому он прижался ко мне в поцелуе гораздо раньше, чем я ожидал. Романтический ужин отменился по техническим причинам и перерос в не менее романтический секс. Правда, мы не стали повторять подвиг своих близких друзей и перебрались в постель, прихватив с собой вино и бокалы.
***
Телефон – самое большое проклятие человечества. Я в который раз в этом убедился, когда аппарат залился натужным звоном в самый неподходящий момент. Вернее, самый неподходящий момент был примерно минутой ранее, но и сейчас я еще не горел желанием общаться с кем-либо кроме Койю. Но трубку я взял, подгоняемый своим тревожным предчувствием. Раз уж оно прорвалось через завесу гормонов и затуманенное оргазмом сознание, то стоило полагать, что случилось что-то из ряда вон выходящее.
- Акира, что случилось? – мне категорически не понравился безжизненный и глухой голос друга.

- Что? – я рывком сел на постели, а потом подхватился и забегал по комнате, судорожно разыскивая свои джинсы. Койю тревожно наблюдал за моими перемещениями, кутаясь в простыню.

- Да, конечно, приезжай сюда. Быстрее только, - я продиктовал адрес и отключился, обессилено опустившись на край постели и сжав голову руками. – Таку похитили прямо из вашего дома, - я не видел смысла юлить и что-то утаивать от Койю. Его лучший друг исчез в неизвестном направлении, а со слов Акиры я понял только, что случилось что-то страшное.
- Как похитили? – Койю взвизгнул и отшатнулся от меня, как от прокаженного, хотя до этого мурлыкал и ласкался, как котенок.
- Пока не знаю. Акира обещал приехать и все рассказать, - я потер глаза и встал. – Мы должны быть готовы к любым действиям, хотя мы вряд ли что-то сможем противопоставить. Я даже не представляю, кому и зачем может понадобиться обычный, пусть и немного эксцентричный и капризный парень.
- Ничего, что это парень – ювелир с мировым именем? – даже в такой ситуации Койю умудрился испытать гордость за своего друга.
- Только не говори, что фамилия этого сгустка сексуальной энергии – Матсумото, - я рискнул на удачу, назвав единственное, зато точно известное мне имя.
- Ладно, не скажу. Все равно ты сам назвал, - Койю поднялся и побрел к своим джинсам, волоча за собой простыню.
- Интересно, а Акира об этом знает? – я задал крутившийся на языке вопрос вслух, но ответить на него не успел. Даже звонок в дверь выдавал тревогу и напряжение.
Я открыл дверь и посторонился, пропуская жалкую тень Акиры. Я даже не подозревал, что можно осунуться даже не за день, а за несколько часов. Он смотрел на меня и Койю мертвым взглядом, не выражавшим ничего, кроме безграничной тоски и отчаяния.
- Посмотрите это, - Акира протянул мне пластиковую коробочку с диском, а сам оперся спиной на стену и запрокинул голову. Только включив воспроизведение, я догадался, что Акира не хотел, чтобы мы видели его слезы. Таканори был сильно избит, но все еще мог говорить. Суть его послания сводилась к тому, что Акира обязан был принять бой сегодня ночью. И сообщить о своем согласии не позднее, чем в десять вечера. Иначе первая часть Таканори вернется к нему в полиэтиленовом пакете уже в одиннадцать. И совсем не факт, что это будет что-то не принципиальное.
- Аки, не соглашайся. Я этого не стою, - Таканори успел прошептать это раньше, чем получил мощнейший удар в скулу и отключился. Его голова мотнулась и стукнулась о стену, а Акира застонал и сполз на пол, зажав уши руками.
- Звони, - я сунул ему в руки телефон, а сам пошел искать какую-нибудь футболку. Я был решительно настроен если не разобрать этот подпольный бойцовский клуб на кирпичи, то хотя бы основательно разнести там все к чертовой матери.
- Подожди, секунду подожди, - Койю тоже подхватился с постели и бросился в другую комнату, где держал свое хакерское оборудование. – Скажи мне, какой номер. Надо попробовать…
Акира продиктовал ему номер, дождался разрешающего кивка, а затем нажал на вызов. Он не сказал ни слова, только слушал и вымученно кивал. По выражению его лица я догадался, что сейчас ему в красках описывали потенциальную судьбу Таканори. Против таких аргументов Акире было нечего возразить. Он еще долго сжимал дрожащими пальцами телефонную трубку.
- Есть, я засек сигнал. Если верить карте, это один из складов в порту в Минато. Сейчас я немного пошаманю, чтобы сузить район поиска.
- Спасибо, Койю. Ты ищи, а я поехал в клуб. Мне надо подготовиться к бою, - Акира поднялся и двинулся к выходу. Он не верил, что мы можем как-то помочь ему. Он не понимал, как высокие технологии Койю способны найти и выручить его единственную любовь. Он рассчитывал только на себя и прекрасно понимал, что у него нет шансов: слишком яркими были воспоминания о его предыдущем бое.
Я не решился останавливать его, пытаться отговорить и переубедить. Я доверял Койю и его волшебным умениям безгранично. И был уверен, что в порту нас никто не ждет. Если мы постараемся, то под чутким руководством Койю я смогу найти нужное место и вызволить пока еще живого Таканори.

Тартарра

Тартарра
оооооо *кровь бурлит в венах, в предвкушении очередных сумасшедших событий* Автор, как же Вы великолепно все описываете!!! это нечто!!!

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Сначала я засмотрелся на то, как двигалось горло Койю, когда он глотал вино. Потом на то, как он губами эротично и чрезвычайно пошло вынимал устрицу из раковины. Сил на то, чтобы спокойно пережить облизывание пальцев, испачканных в пряном соке, уже не хватило.

Кою садииииист)

Романтический ужин отменился по техническим причинам и перерос в не менее романтический секс.

[Never talk to stranger] NC-17, Romance, Humor, Aoi\Uruha, Reita\Ruki - Страница 12 127907 [Never talk to stranger] NC-17, Romance, Humor, Aoi\Uruha, Reita\Ruki - Страница 12 127907

Таку похитили прямо из вашего дома

ЧТО???? А ну верните Такуууу [Never talk to stranger] NC-17, Romance, Humor, Aoi\Uruha, Reita\Ruki - Страница 12 651583

ууууууууууууууууу Такаааааааааа [Never talk to stranger] NC-17, Romance, Humor, Aoi\Uruha, Reita\Ruki - Страница 12 651583 [Never talk to stranger] NC-17, Romance, Humor, Aoi\Uruha, Reita\Ruki - Страница 12 651583 [Never talk to stranger] NC-17, Romance, Humor, Aoi\Uruha, Reita\Ruki - Страница 12 651583 [Never talk to stranger] NC-17, Romance, Humor, Aoi\Uruha, Reita\Ruki - Страница 12 651583

Хелли! с ним все будет в порядке??

А вообще , это круто))) как мне нравится))) но что там с ними дальше будет...
автор, спасибо) жду проды... ох...

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Princess Helly

Princess Helly
Тартарра
Спасибо огромное )) Я очень стараюсь!

Kawaii
Кою садииииист)
А как же ))) Ну нет у меня приличных мыслей, когда я их описываю ))

ЧТО???? А ну верните Такуууу

ууууууууууууууууу Такаааааааааа

Хелли! с ним все будет в порядке??
ну, как бы вам так сказать и не спалить концовку? Не знаю... не помню я ))) Скоро все откроется ))) Осталось всего 7 глав и эпилог ))

Спасибо вам ))

ЛиЛи

ЛиЛи
А все так хорошо начиналось!

RED...[em]

RED...[em]
«ой, вашу мать за ногу и через забор» (c) - вот единственное, что сейчас приходит мне на ум!!!
я читала про Акиру и ревела, бля, ревела ж... боже, как мне за него больно... ed

Princess Helly

Princess Helly
ЛиЛи
Так ведь еще и не закончилось ничего )))

Алиса
Ну блин... ты еще и пореви тут (((

ЛиЛи

ЛиЛи
А я этого и не утверждала! Просто неожиданно все как-то)
Остается только ждать дальнейшего развития событий)
Спасибо)

RED...[em]

RED...[em]
ну а кто виноват, что я реву? кто пишет так, что мне на стену лезть охота? hu

Princess Helly

Princess Helly
Ну вот (((
Это же просто фик... что тут плакать-то?

Chibico-san

Chibico-san
Кьяяяя!!!!!!!! Это что еще за нафиг???!!!!! yu kl

http://romafutagoza.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
Chibico-san
Это продолжение ))) А что? Что не нравится?

Lexy|Лекси


Princess Helly, а мы теперь будем как ребята, вечно с недо*****, так что проду, маэстро! *_*
Согласна с Тарти хДД Ох, доведут нас эти фики, доведут... хддд

Им будет некогда ))) Это я гарантирую!
вот блин, мне уже страшно Оо

Така все тонко рассчитал )) А вообще, мне эта парочка самой нравится безумно. Очень они умилительные получаются )))
ага... но мне тока в таких вот, смешных фиках, и, главное, АУ нравятся. а вот когда их как реальных Газетто вместе ставят... ну во первых просто не люблю слэш про реальных, во вторых больно нескладно они для меня смотрятся вместе -_- я вообще по Газетто и т.п. люблю АУ только читать, образ есть, иногда даже характер хорошо просечен, но при этом не они)

Ну, в процессе писания я это хорошо представляла, потому что сама пожалела ,что посадила их рядом. Думала, что не доедут и в самом деле.
могли бы и в машине *__* Никакой у них оригинальности хД

Эх, мне бы такой цирк )) Я бы только его и смотрела днями ))
значит, тебе и вообще нам нужно квартирку в третьем доме, чтоб обе квартиры просматривать хДД


В кои-то веки на кухне не было ни одной неудовлетворенной божьей коровки
фак, первая строчка, а я уже укатилась куда-то под стол хд

- Посмотрите это, - Акира протянул мне пластиковую коробочку с диском, а сам оперся спиной на стену и запрокинул голову. Только включив воспроизведение, я догадался, что Акира не хотел, чтобы мы видели его слезы. Таканори был сильно избит, но все еще мог говорить. Суть его послания сводилась к тому, что Акира обязан был принять бой сегодня ночью. И сообщить о своем согласии не позднее, чем в десять вечера. Иначе первая часть Таканори вернется к нему в полиэтиленовом пакете уже в одиннадцать. И совсем не факт, что это будет что-то не принципиальное.
- Аки, не соглашайся. Я этого не стою, - Таканори успел прошептать это раньше, чем получил мощнейший удар в скулу и отключился. Его голова мотнулась и стукнулась о стену, а Акира застонал и сполз на пол, зажав уши руками.
Таааакааа ТТ____ТТ Аааакиии Т__т
Тааааакаааа er er er

Princess Helly

Princess Helly
Lexy|Лекси
Согласна с Тарти хДД Ох, доведут нас эти фики, доведут... хддд
Осталось немного )))

ага... но мне тока в таких вот, смешных фиках, и, главное, АУ нравятся. а вот когда их как реальных Газетто вместе ставят... ну во первых просто не люблю слэш про реальных, во вторых больно нескладно они для меня смотрятся вместе -_- я вообще по Газетто и т.п. люблю АУ только читать, образ есть, иногда даже характер хорошо просечен, но при этом не они)
фики - это сказки )) а герои просто на кого-то похожи )))

значит, тебе и вообще нам нужно квартирку в третьем доме, чтоб обе квартиры просматривать хДД
а еще поп-корн, огнетушители и тазы ))

Не плачь, рано еще!

Lexy|Лекси


а еще поп-корн, огнетушители и тазы ))
ага, и валерьянку... вот только вышеназванным (Тартаррой и мною названным хД) диагнозом страдать будем хДД

Не плачь, рано еще!
блин, умеешь утешить хД
Тааакааа ТТ___ТТ *смотрит на распечатанные фотки Таканори, шмыгая носом*

Princess Helly

Princess Helly
-27-
- Почему ты не остановил его? – Койю едва сдерживал негодование, но продолжал говорить спокойно. Похоже, что так он демонстрировал свое моральное превосходство над оппонентом. Другое дело, что сейчас мне было не до тонких психологических игр. Наука, какой бы продвинутой она не была, не смогла бы собрать Таканори заново из составляющих частей, а клонировать его было бы долго. Акира состарится раньше, чем его любовник дорастет до своего нынешнего возраста. Да и то, мы сможем провернуть эту аферу только если Койю ограбит все банки мира, а от Таки останется хотя бы маленький кусочек.
- Он неадекватен, как же ты не видишь? Он сейчас может все испортить. Лучше всего на свете, ну, после любить Таку в разных позах и местах общего пользования, он умеет только бить морды. Я видел его на ринге. Сейчас это просто берсерк, который тонким слоем намажет на пол любого, кто ему не понравится. Сам должен понимать, что все, кто косвенно повинны в ранах Таканори, уже покойники. И я даже жалею, что я не плотник. Я бы разбогател на оптовом заказе гробов.
В моих словах звенело что-то истерическое, но так я еще мог выпускать эмоции порциями и держать себя в руках. Койю еще раз внимательно вгляделся в большой монитор, что-то уточнил и, наконец, выдал мне точный адрес и местоположение складских помещений в порту района Минато. Мне еще пришлось позаимствовать у Койю очередную рубашку, взамен разорванной в пылу страсти, и куртку.
Абсолютно уверенный в том, что у Койю только один автомобиль, я схватил ключи от него с подзеркального столика и вихрем помчался вниз, наплевав на лифт. В крови закипала бешеная ярость и ненависть к тем людям, что не давали нам прожить спокойно хотя бы сутки.
К счастью встретившихся мне по пути водителей, я был предельно собран и учитывал, что сумерки – не самое лучшее время для лихачества. Однако это не мешало мне идти на опережение, обгонять, подрезать, проскакивать на последних секундах желтого света. Оказавшись в порту, я немного отдышался и задумался, где поставить машину так, чтобы оказаться незамеченным, но в то же время суметь быстро доставить к ней Таканори.
Я не переваривал шпионские боевики, где герой долго и мучительно крадется в тени стен, размахивая оружием и вздрагивая от каждого шороха, но сейчас мне не оставалось другого выбора, кроме как тихонько ступать вдоль огромных контейнеров с грузом и искать конкретное место, указанное Койю. Этим местом оказалось небольшое подсобное помещение с окном, которое в данной ситуации было как нельзя кстати. Я осторожно заглянул внутрь и тут же закусил губу, чтобы не выругаться. Как раз в этот момент охранник ударил Таканори рукоятью пистолета по голове, рассекая тонкую кожу на виске. Все лицо Таки уже напоминало кровавую маску. Губы были даже не разбиты, изорваны в клочья. Под глазами наливались багрянцем огромные синяки. На скуле красовался кровоподтек. Акира бы уже давно влетел в эту несчастную подсобку и превратил охранника в неопознаваемый кусок фарша. Я в рукопашных боях участвовал редко, поэтому так рисковать не мог. Тактика действий исподтишка всегда трактовалась как позор и слабость, но бросаться грудью на пистолет было верхом дурости. Все равно я бы никому не стал рассказывать, что и как здесь происходило. Я дождался, пока охранник отвлечется от методичного избивания Таканори и немного отойдет в сторону, чтобы не заметить меня сразу. Как только мгновение показалось мне подходящим, я ударил локтем в стекло, заставляя его осыпаться к моим ногам, и тут же отступил в глубокую тень. Стоило господину с пистолетом нарисоваться в пятне света под ближайшим фонарем, как я опустил ему на голову тяжеленный кусок арматуры, который поднял неподалеку отсюда. Пули пулями, но хороший удар еще никто не отменял. Пистолет я тут же подобрал, а подонку еще и добавил, старательно молотя металлическим прутом по спине, чтобы он гарантированно не встал. Оставалось помолиться, чтобы больше никто не сторожил здесь одного беспомощного парня. Но едва я вошел внутрь, как сразу выяснилось, что либо я плохо молился, либо духи баловались в это время с наушниками. В дальнем углу комнаты копошился еще один охранник, более стройный, но от этого еще более опасный. Он метнулся ко мне с сумасшедшей скоростью и яростью в глазах. Белая пыль на столике, за которым он до этого сидел, рассказала мне о том, что сейчас парень был под кайфом. Он мог не чувствовать боли, проявлять недюжинную силу и ловкость, но худшее состояло в том, что при любом раскладе он был непредсказуем.
Из-за нарушенных процессов в его затуманенных мозгах, он выбрал тактику охоты на меня. И сейчас мы кружили с ним по комнате, выбрав за геометрический центр стул с привязанным к нему бессознательным Таканори. Я плохо стрелял, хоть и разбирался в оружии, да еще и выпитое накануне вечером вино стало сказываться на глазомере. Исключительно из боязни задеть малыша я не спешил пользоваться оружием. Наркоман же словно нарочно практически все время загораживался от меня его телом и небрежно поигрывал ножом.
Когда я в очередной раз оказался напротив двери, та неожиданно распахнулась, впуская еще одного участника вечера. Койю еще не успел сообразить, что происходит, как оказался прижат спиной к груди охранника. Нож замер у его шеи, немного проткнув кожу и пустив тонкую струйку крови. Койю смотрел на меня расширенными от ужаса глазами и понимал, что испортил все, что только возможно.
- Я убью его, этого сладкого мальчика, - с упоением шептал одурманенный психопат, глубже вгоняя в шею Койю тонкое лезвие. – Я заставлю его глазки закрыться. Он больше не сможет улыбаться своим соблазнительным ротиком, слышишь? – меня трясло от этих слов, но я постарался удержать на лице каменное безразличное выражение:
- Мне все равно, что ты с ним сделаешь, - сердце болезненно сжалось, когда я увидел мгновенно увлажнившиеся и помертвевшие глаза Койю.
- Ничего страшного, - мужчина так резко и неожиданно оттолкнул Койю в сторону, что тот не удержал равновесия и упал, сильно ударившись головой об угол какой-то скамейки. – У меня остался еще один…
Сейчас был именно тот миг, которого я так долго ждал. Практически не целясь, я выстрелил и к собственному удивлению попал так ровно между глаз, словно вложил пулю рукой. Но сейчас мне некогда было радоваться меткому попаданию.
Я бросился к Койю, приподнимая его над полом и жадно вслушиваясь, дышит ли он. Снова опустив бесчувственное тело на землю, я повернулся к Таканори. С моей стороны было бы садизмом похлопать его по щекам, чтобы привести в чувство. Пришлось искать воду и осторожно брызгать ей в лицо до тех пор, пока Така не очнулся. Я развязал его и помог подняться, позволяя опереться на свое плечо. При виде безжизненно лежащего на полу Койю, Таканори пошатнулся и судорожно втянул воздух.
Я бережно поднял на руки своего любимого и осторожно пошел к двери, приглашая Таканори следовать за мной. Очень медленно, со множеством остановок, мы добрались до автомобиля Койю. Я уложил его на заднее сидение, подождал, пока Таканори устроится впереди, а потом до упора выжал сцепление и рванул с места со второй передачи.
- Позвони Акире, скажи, что ты с нами, - я кивнул на мобильный телефон на приборной панели. – Предупреди, чтобы не геройствовал, а уносил ноги оттуда.
- Отвези меня к нему, - Таканори было явно тяжело говорить, губы стягивало коркой, и каждое слово вырывалось с болью.
- И не подумаю, - я сказал правду и совершенно не жалел об этом. Нужно было доставить их обоих в больницу и как можно скорее. Акира уже не мальчик, он мог за себя постоять, особенно когда не нужно было отвлекаться на защиту мелких наглецов. Об этом я не замедлил сообщить насупившемуся Таканори. Выведенный из себя его бездействием, я выхватил из его пальцев телефон и набрал знакомый номер, в тайне надеясь, что я не застану Ютаку в самом разгаре ночных утех:
- Ты где? – я задал самый дурацкий вопрос со времен появления мобильной связи, но сейчас именно он имел первостепенное значение.

- Как в клубе? Акира сделал первый умный поступок в своей жизни и позвонил тебе? Похвали его от моего имени и передай, что трофей уже у меня. Лицо разбито, конечно, но вроде бы ничего отрезать не успели, - я цинично комментировал ситуацию, а у самого кошки скребли на душе.

- Юта, я не знаю, как хотите… Взорвите этот притон к загадочной коврюжьей матери, позорно сбегите, откажитесь от боя – все, что угодно, делайте, только хватайте ноги в руки и летите в госпиталь Тохо, - я резко повернул, отчего Така едва не стукнулся многострадальной головой в стекло. Кстати, выматерил он меня очень живо, даже и не скажешь, что губы болят.

- Койю… сильно ударился головой. Боюсь, что черепная травма. Черепно-мозговой быть не может по умолчанию. Мозгов нет. Кто его просил соваться за мной? – я выкрикнул это слишком истерически, но Таканори посмотрел на меня с долей уважения. Кажется, он, наконец, поверил, что я искренне любил именно Койю и сейчас сходил с ума от беспокойства за него.

- Юта, вся надежда только на тебя. Привези этого героя живым, и я причислю тебя к лику святых, - я нажал на отбой и отшвырнул телефон от себя. Потерпи немножечко, Койю, милый мой, совсем чуть-чуть. Казалось, что до покоя и счастья остался последний шажок.
Я даже не подозревал, какое открытие ждало меня в госпитале Тохо.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Сб Дек 25, 2010 11:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Тартарра

Тартарра
все-таки Юта прекрасен))))
от Юу я в шоке приятном)
Таку жалко, но ничего, мужик же)))
Кею...ну хоть сам понял, что в ненужный момент сунулся)))

интересно, что же будет дальше))))))

Lexy|Лекси


О Боги... Хелли выносит мозг, иначе и не скажешь хДД

- Лучше всего на свете, ну, после любить Таку в разных позах и местах общего пользования, он умеет только бить морды. Сам должен понимать, что все, кто косвенно повинны в ранах Таканори, уже покойники. И я даже жалею, что я не плотник. Я бы разбогател на оптовом заказе гробов.
красиво сказано)

либо я плохо молился, либо духи баловались в это время с наушниками.
в цитатник!)) А мои вот по моему примеру всегда в наушниках -__-

Наркоман же словно нарочно практически вес время загораживался от меня его телом и небрежно поигрывал ножом.
опечатка...

Кстати, выматерил он меня очень живо, даже и не скажешь, что губы болят.
ну, это он всегда может хд

Боюсь, что черепная травма. Черепно-мозговой быть не может по умолчанию. Мозгов нет.
хорошо сказано, чо. Оо


чем дальше, тем интереснее...)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения