Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 17]

Princess Helly


-7-
Я едва дотерпел до того момента, когда смог практически за шиворот выволочь Акиру, проскользнувшего мимо меня, из душа и занять почетное место. Спина горела адским пламенем, словно там не хватало огромного куска кожи. Не сложно представить, с каким остервенением я стирал с себя иероглифы, которые обозначали угрозу. Чернила основательно въелись, видимо, мы долго еще проспали с того момента, как в мою квартиру забрались посторонние, но я скрипел зубами и снова и снова тер мочалкой многострадальную спину. Внезапно я подумал о том, что Акира справился гораздо быстрее. Тем более, что и усердствовать он особо не мог, хорошо помнил, какие ощущения сопутствуют трещинам в ребрах. То есть становилось очевидным, что такая устойчивость надписи на моей спине была не случайной. Ах, ну только попадись мне! Да я ему на лбу татуировку сделаю, чтобы он не смел больше никогда так шутить со мной!
Когда я через час вывалился из ванной комнаты, весь в клубах пара, красный и до сих пор скрипящий зубами, то невовремя обернувшийся Акира в сердцах сплюнул и сделал рукой жест, отгоняющий демонов. На что я ответил ему интернациональным жестом, отгоняющим не только инфернальные сущности, но и вполне себе живых существ. Потом от полноты эмоций уточнил адрес, по которому могли пойти не только наши ночные визитеры, но и их родственники до седьмого колена. Акира восхищенно внимал и только головой кивал, когда я вносил уточнения в направление. Мой монолог прервал Ютака, который появился из-за перегородки с двумя кружками чая. Одну он осторожно подал Акире, а вторую сунул мне в руки и уставился на меня немигающим взглядом. Если бы не подрагивающие ямочки на щеках, я бы уверенно сказал, что Ютака сердит на меня. Но он старательно давился смехом и ждал, когда же я попробую на вкус его труды.
- Не бойся, я туда не плевал, так что яда там нет, - Ютака все-таки сдался первым и усмехнулся. – Просто чай с успокаивающим и антипохмельным эффектом. Хотя, как я вижу, от похмелья и следов не осталось… Почти, - он не сдержался и расхохотался во весь голос, видимо, припоминая наш вид при пробуждении, а так же содержание записей. Я же прислушался к своим внутренним ощущениям и с радость понял, что на сей раз похмелье, в принципе, проскочило мимо, смытое дозой адреналина и чистой яростью. Ну хоть за что-то можно было сказать спасибо этим психам. Благодаря их извращенным представлениям о комфорте, мы провели почти всю ночь на кровати, хоть и со связанными над головой руками. По позвоночнику пробежал холодок, когда я представил, что вместо ремней они могли бы воспользоваться наручниками. И вряд ли Ютака так легко бы нас освободил. Я и в трезвом состоянии не помню, где у меня инструменты хранятся, а в похмельном даже и разговаривать об этом не стоило. Действительно, мы еще очень легко отделались.
Однако, мой боевой задор продолжал пылать синим пламенем. Игра перешла на новый уровень, и мне не нравилось, что я совершенно не знаю ее правил. В таком случае стоило придумать свои собственные. Вот с сегодняшнего дня и начну. Подозреваю, что совместно с кровожадными мыслями в моей голове, в моих глазах появился огонь джихада. Во всяком случае, Акира и Ютака тревожно переглянулись и синхронно отступили от меня на пару шагов, стоило мне отвлечься от пустой уже кружки и тяжелым взглядом окинуть комнату. Ну что ж, самое время направить свою кипучую энергию хоть куда-нибудь. Например…
Я секунду подумал и решил, что пора наведаться на свое основное место работы и тонко намекнуть начальству, что они мне немного задолжали. Я свою часть работы по преображению автомобиля сделал, так что они просто обязаны мне за это заплатить. Итак я пошел им навстречу и взялся тюнинговать угнанный автомобиль. В следующий раз могу и не пойти. Или поделиться информацией с хозяевами машинки. Если я правильно понял маневры своего работодателя, то в его планы входит вплотную заняться не только переделкой дорогих автомобилей, но и их предварительным угоном у предыдущих хозяев. Насколько я мог разобраться в ситуации, то сейчас в этой сфере шел жаркий передел территорий, прежний глава синдиката то ли сам ушел со своего поста, то ли его ушли силой. В общем, организовался целый серпентарий, в котором мой босс безумно жаждал стать королевской коброй. Вот только таких желающих там было еще с пару десятков, откуда только повыбирались. Я же змей не люблю, зато очень нежен к деньгам. А ради них я готов не только выслушивать, как начальство на меня шипит, но и капюшончик ему потом поправлять, если он свою сущность кобры все-таки реализует. И дело совсем не в природном цинизме, а в банальном желании жить хорошо и с комфортом. Я в принципе идейную бедность и ограничения не признаю, потому что считаю, что нереализованные желания плохо сказываются на потенции. А я еще слишком молод, чтобы переживать и по этому поводу.
Поэтому я встряхнулся, настраиваясь на правильный лад, сунул пустую кружку в руки опешившему от моей неожиданной оживленности Ютаке, быстро собрался, схватил шлем и вышел из квартиры, оставив приятелей в ступоре и неведении.
На сей раз у меня не было желания проверять исправность шлагбаума и скорость работы ремонтников, я просто сдернул брезентовый чехол, проверил уровень топлива в баке и через минуту уже летел по широкому проспекту, ловко проскальзывая между такими неповоротливыми автомобилями. Мотоциклы созданы именно для таких ситуаций. Лавировать в транспортном потоке, обгонять, подрезать, успевать проскочить по самому краю, пусть даже и на красный свет.
В добавок ко всему меня терзало подозрение, что наши ночные гости совсем не собираются оставлять нас в покое. Будь я на своей «Тойоте», они вполне могли бы увязаться за мной. А вот угнаться за мной на мотоцикле у них совершенно не было шансов.
Знакомый автомобиль я отметил, скользнув краем глаза по ближайшей парковке у здания банка. Две фигуры в машине даже ухом не повели, а значит, и не обратили внимания на сумасшедшего мотоциклиста, лихо протиснувшегося между двумя грузовиками. Они дали мне возможность спокойно решить свои дела и не отвлекаться на потенциальных психопатов. Что ж, значит, нужно использовать свое время с пользой. А потом мы немного поиграем.
***
С боссом мы договорились буквально за полчаса. Я просто включил режим «Да, я козел, и я этим горжусь!» и с интересом смотрел, как закипает мое непосредственное начальство. Но, как и во всяком чайнике, вода имеет свойство выкипать и бесследно испаряться. Так вышло и с гневными аргументами господина Накагава. За это время я ни разу не изменился в лице и не проронил ни одного лишнего звука. Только время от времени зевал и уточнял, причем, собственно, я к финансовым проблемам уважаемого господина. Совершенно не причем, как оказалось. До моей тонкой и прозрачной совести, заблаговременно забытой дома, босс просто не достучался. Пришлось смириться с моим истинно козлиным упрямством и выдать мне причитающийся доход. Чтобы окончательно поставить точку в данной ситуации, я поинтересовался, когда и в каком размере поступит на мой счет причитающийся гонорар от заказчика автомобиля. Накагава-сан отразил на своем лице все цвета радуги по очереди, а потом очень натурально стал задыхаться. Кажется, я сегодня превзошел самого себя по доведению любимого начальника до совершения сэппуку. Но мне нравилось, что в состоянии «я-в-контакте-со-своим-внутренним-козлом» я могу так много добиться. Теперь главное, не потерять запал и испытать мое обаяние на ночном госте.
Из офиса я вылетел на крыльях. Накагава-сан торжественно поклялся мне, что до конца недели все будет исполнено. Теперь пришло время играть. Раз уж мне сегодня везет, то это надо использовать.
Максимально срезав путь, я снова оказался в своем районе. Лихо развернувшись на парковке, я заглушил мотоцикл и скинул изрядно надоевший шлем. Я специально старался не обращать внимания на то, что происходило в стане врага, чтобы заранее не открыть им свои карты. Уверенно войти в здание банка не составило проблем. Мне даже изображать ничего не пришлось для правдоподобия. У меня успели скопиться кое-какие неоплаченные счета, погашением которых я и занялся. Стоило только мне выйти и приблизиться к мотоциклу, как над ухом послышался вкрадчивый шепот:
- И куда это мы так торопимся?
Прикусив губу, чтобы не улыбнуться, я промолчал, предоставляя незнакомцу возможность отгадать самому. Сохраняя внешнюю невозмутимость, я убрал подножку мотоцикла и сел, с радостью чувствуя, что парень скользнул следом. Мысленно попросив духов сегодня сберечь жизнь этому камикадзе, я надел шлем и без предупреждения рванул с места. Тут же гибкие руки изо всех сил вцепились в мою куртку. Я немного сбросил скорость, позволяя ему обнять меня за талию, и снова лихо набрал ускорение, специально проскальзывая на красный прямо перед капотом встречного автомобиля. У меня в запасе было еще много трюков и опасных моментов, которые я не раз отрабатывал один или в компании таких же безбашенных приятелей. Так что я был абсолютно уверен в себе, чего совершенно нельзя было сказать о моем спутнике. Его пальцы так сильно сжимали мою талию, что определенно должны были остаться синяки. Да и не факт, что мы потом вообще сможем разжать его пальцы, когда мне вздумается наконец остановиться. А вздумается мне еще не скоро. Мне было совершенно не жаль моего незадачливого спутника. Стоило лишь вспомнить то вождение вслепую или ночное вторжение, как в крови закипала ярость. Единственное, о чем я немного сожалел, это об утраченной возможности ознакомится со словарным запасом незнакомца. Шлем надежно заглушал все лишние звуки, поэтому я мог только догадываться, что он сейчас склоняет по всем падежам меня и мои взаимоотношения с различными животными и предметами. С другой стороны, он просто обязан был успеть отрепетировать свою речь и порадовать меня в конце поездки.
Изрядно утомившись и израсходовав все топливо в баке, я, наконец, вернулся в исходную точку своего путешествия. Все это время мне хотелось посмотреть, как же чувствует себя мой спутник, но я упрямо сдерживал эти гуманистические порывы. Когда же я позволил себе обернуться, то встретил просто поразительное зрелище. Этот псих, встрепанный, зареванный, до сих пор трясущийся и конвульсивно сжимающий руки, смотрел на меня с таким сумасшедшим блеском в глазах, что я даже испугался. Несмотря на все прелести езды на высокой скорости без шлема, парень был просто в восторге. Он улыбался так счастливо, что я даже растерялся. Моя попытка наказать его обернулась полнейшим провалом и превратилась в награду. От отчаяния захотелось срочно удариться обо что-то глупой головой, не способной на нормальные идеи.
Из прострации меня на время вывело постороннее тепло и прикосновение руки к лицу. Его ладонь осторожно прошлась по скуле, щеке, кончики пальцев погладили губы. Я с удивлением наблюдал, как он облизывает свои пересохшие губы, в то время когда его рука ласкает мои. С каждой секундой он становился ближе ко мне, пока наконец не коснулся меня в поцелуе. Я замер, ощущая его горячее дыхание на своей коже, привыкая к его запаху и теплу, позволяя ему очерчивать контур моих губ кончиком языка. Это безумие продолжалось не то миг, не то вечность. Он отпрянул раньше, чем я решился ответить на его поцелуй. Впервые в его глазах появилась какая-то неуверенность и растерянность. Таким он мне нравился гораздо меньше. Теперь уже я слегка наклонился вперед и осторожно тронул его губы своими. Хватило всего пары мгновений, чтобы он выдохнул и улыбнулся, не позволяя мне прерваться. Я же просто сцеловал эту улыбку и отстранился, переводя дыхание.
Парень вдруг сильно прижался ко мне, касаясь грудью моей спины, жарко дыша мне в шею и посылая по телу разряды электричества, и томно прошептал:
- Если ты в постели хоть на четверть так же горяч, как на трассе, то я хочу тебя попробовать.
Также внезапно, как и появилось, его давление исчезло. Я скорее угадал, чем услышал его легкие шаги. С раздражением потер щеки, предательски полыхнувшие алым, и снова надел шлем.
Мне определенно требовалась помощь. Уже будучи на пороге собственной квартиры и рассматривая мечущегося по комнате Акиру, я понял, что не мне одному пришлось туго. Кажется, пришло время устраивать военный совет.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Чт Дек 09, 2010 1:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

RED...[em]

RED...[em]
Когда я через час вывалился из ванной комнаты, весь в клубах пара, красный и до сих пор скрипящий зубами, то невовремя обернувшийся Акира в сердцах сплюнул и сделал рукой жест, отгоняющий демонов. На что я ответил ему интернациональным жестом. отгоняющим не только инфернальные сущности, но и вполне себе живых существ. Потом от полноты эмоций уточнил адрес, по которому могли пойти не только наши ночные визитеры, но и их родственники до седьмого колена. Акира восхищенно внимал и только головой кивал, когда я вносил уточнения в направление//*представил - умер от хохота*

Подозреваю, что совместно с кровожадными мыслями в моей голове, в моих глазах появился огонь джихада. Во всяком случае, Акира и Ютака тревожно переглянулись и синхронно отступили от меня на пару шагов...//бедный Уру *сочувствует*. Когда Аой его найдет... хотя... *задумался* Они друг друга стоят!

С боссом мы договорились буквально за полчаса. Я просто включил режим «Да, я козел, и я этим горжусь!» и с интересом смотрел, как закипает мое непосредственное начальство. // это просто просится в цитатник...

все остальное... На ночь, ой нельзя такое на ночь *кончил*
как же люблю такие игры! *восторг*

автору глубокий поклон: это - нечто шедевральное!

rina

rina
Princess Helly, это нечто неописуемое!
Сногсшибательные игры затеяли твои герои! Браво!
Твоя манера повествования, описания, созданные образы, чувство юмора смешиваются в феерический коктейль! Потрясающе вкусно)))) Спасибо огромное за это!
И отдельное спасибо за то, что проворно радуешь всех почитателей твоего таланта продами!

Chibico-san

Chibico-san
Блин! У меня аж дух захватило! *я тоже псых и хотела бы так же прокатиться с Аоем *_* * А вот что там с Рейтой? Неужто Кай ушел в магазин за хлебушком, а Руки его в это время успел немножко изнасиловать? wety tg

http://romafutagoza.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
Алиса
бедный Уру *сочувствует*. Когда Аой его найдет... хотя... *задумался* Они друг друга стоят!

Еще бы они друг друга не стоили )))

все остальное... На ночь, ой нельзя такое на ночь *кончил*
как же люблю такие игры! *восторг*

Это только начало, тихие шалости )))

rina
Твоя манера повествования, описания, созданные образы, чувство юмора смешиваются в феерический коктейль! Потрясающе вкусно))))
Спасибо, я рада, что нравится )))

Chibico-san
*я тоже псых и хотела бы так же прокатиться с Аоем *_*

А кто бы не хотел? Я сама в первых рядах желающих )))

А вот что там с Рейтой? Неужто Кай ушел в магазин за хлебушком, а Руки его в это время успел немножко изнасиловать?

У Каюшки есть своя личная жизнь. Он же не может все время Рейту сторожить. Рушенькины подвиги всплывут в следующей главе )))

Спасибо всем )))

Etsu-san

Etsu-san
Автор, кошкин ёж подери Ваше великолепие, я Вас дико люблю и бесстыдно в этом признаюсь xD
Это нечто. Если я минут 15 назад была в прострации от предыдущего фика, который прочитала, то сейчас я валялась под столом ^ ^
Разговор с начальством просто убил меня. Особенно про "все цвета радуги поочерёдно". Вообще, я обожаю Ваш стиль и словарный запас. Читается легко, приятно.
Конец порадовал неимоверно. Я люблю Акиру в этом произведении и мне нравится его реакция на Руки.
Они все вообще такие милые ^_____^
Жду продолжение, Автор-сама *о*

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Никуся

Никуся
Ааааа!!! Как же я люблю Аоя в режиме «Да, я козел, и я этим горжусь!» df
Восторг-восторг-восторг! woohoo :up:

Marjasha

Marjasha
Ну вот, теперь можно и в школу идти. После такого заряда позитивом уже ничего не страшно.
Я в полном восторге! Это действительно потрясающий фик!
Мне нравится абсолютно всё: и герои, и стиль написания, и чувство юмора, и сюжет, и сама идея.
Огромное спасибо вам, автор, за то, что продолжаете нас так радовать.
*ушла, чтобы вернуться за новой главой*

http://vkontakte.ru/marinabobko

Ари Гави

Ари Гави
Рушенькины подвиги всплывут в следующей главе )))

надеюсь он не займется снова каллиграфическим искусством?:)

Главу - на цитаты! wety

Princess Helly

Princess Helly
Etsu-san
Спасибо за такую реакцию ))) Я очень рада )))

Никуся

Ааааа!!! Как же я люблю Аоя в режиме «Да, я козел, и я этим горжусь!»
У Аоя всегда этот режим подключен. И да, он в нем просто неотразим )))

Marjasha
Спасибо )))

Ари Гави

надеюсь он не займется снова каллиграфическим искусством?:)
Руки и у нас существо мелкое, но сообразительное. Я думаю, вам понравится его новая затея, хотя, конечно, я ничего не гарантирую )))

RED...[em]

RED...[em]
Это только начало, тихие шалости )))// *подавился сырком* ну нихрена себе... Мне что-то страшно за мальчиков. Пока что не определилась, за кого больше.. Хотя, все же, Аойке придется хуже - Уру реально...кхм *пытается подобрать определение* ну, ты меня поняла asw
так, теперь я жду новой порции откровений от Рейты - до чего ж додумался моя любимая мелочь%))

nihon

nihon
Ох *_______* Уру горяяяяяч
жду не дождусь продолжения!

Lexy|Лекси


я, конечно, дико сочувствую бедным расписанным под хохлому Аоше и Рейте, но и безумно хочу в таком художестве поучаствовать! tg Да согласна даже просто маркер держать для безумной парочки!
много нас, держателей, выйдет... я вот тоже не против! хДД

Когда я через час вывалился из ванной комнаты, весь в клубах пара, красный и до сих пор скрипящий зубами, то невовремя обернувшийся Акира в сердцах сплюнул и сделал рукой жест, отгоняющий демонов. На что я ответил ему интернациональным жестом. отгоняющим не только инфернальные сущности, но и вполне себе живых существ. Потом от полноты эмоций уточнил адрес, по которому могли пойти не только наши ночные визитеры, но и их родственники до седьмого колена. Акира восхищенно внимал и только головой кивал, когда я вносил уточнения в направление
если уж Акира в восхищении, то мне страшно это даже представлять О__О

Подозреваю, что совместно с кровожадными мыслями в моей голове, в моих глазах появился огонь джихада. Во всяком случае, Акира и Ютака тревожно переглянулись и синхронно отступили от меня на пару шагов
О__О я представила О_О Мне страшно... хДД Дааааа, когда они с уру встретятся... что-то будет хДД

режим «Да, я козел, и я этим горжусь!»
очень удобная вещь, по себе знаю))

моей тонкой и прозрачной совести, заблаговременно забытой дома
с моим истинно козлиным упрямством.
отразил на своем лице все цвета радуги по очереди, а потом очень натурально стал задыхаться.
Кажется, я сегодня превзошел самого себя по доведению любимого начальника.
в состоянии «я-в-контакте-со-своим-внутренним-козлом» я могу так много добиться.
тут я уже просто тихо умерла... хД



Аххах, как Аоя обломали, его месть проигнорировали хД
А Уру... а Уру это что-то с чем-то, таа...)

Рушенькины подвиги всплывут в следующей главе )))
Руки и у нас существо мелкое, но сообразительное.
Я думаю, вам понравится его новая затея, хотя, конечно, я ничего не гарантирую )))
О Боже... мне уже страшно хДД

kapachi

kapachi
я подозреваю, что тут без Ютаки не обошлось!

но какая поездка!!! круче секса

Princess Helly

Princess Helly
-8-
В глазах своего друга я прочитал ту же жгучую ярость, что терзала меня несколькими часами ранее. Я удивился тому, что Акира так запоздало отреагировал на то, что произошло с нами ночью, и попытался пошутить по этому поводу:
- Аки, ты же вроде не жираф. Почему так долго до тебя доходило?
Друг метнулся ко мне через всю комнату, чудом не снеся декоративную напольную вазу, и ухватив за грудки, ощутимо приподнял над полом.
- Акира, рёбра, - слова получались с трудом, потому что ворот рубашки неимоверно сильно сдавливал горло. – Твои рёбра, придурок, - практически выплюнул я очень точное его определение, после чего мешком рухнул на пол. – Что произошло, пока меня не было?
- А вот об этом я хочу тебя спросить, - зло прошипел Акира, снова протягивая руку к моему воротнику.
Я очень лихо отполз от него ровно на столько, сколько мне оставалось до входной двери, потом оценил параметры надвигающегося бедствия по стобалльной шкале на все двести пятьдесят баллов и поднял руки в знак заведомого поражения. Мне искренне не хотелось испытывать, как прицельно и качественно бьет Акира, хотя бы потому, что я уже видел его на ринге.
- Акира, я честно не знаю, что случилось, но что бы это ни было, я не имею к этому отношения. Чем тебе поклясться, чтобы ты мне поверил?
Видимо, в моем голосе прозвучало что-то такое, что заставило приятеля остановиться и даже убрать руки от моей шеи.
- Ладно, живи пока. Но имей в виду, это временно, - Акира смотрел на меня так грозно и сердито, что я бы обязательно сознался, будь за мной хоть какая-то минимальная вина.
- Да ты можешь, черт тебя дери, сказать, что случилось? Или так и будешь ломаться, как красна девица? Учти, ты на девушку даже сзади не похож, - кажется, я тоже с запозданием стал реагировать, как полагает взрослому мужчине.
- Иди ты, добрый молодец… лесом, и никуда не сворачивай. Лес там, - Акира неопределенно махнул рукой и окончательно подавил в себе порыв избавить этот мир от моей скромной персоны. – Этот, со стразиками, снова приходил, - голос друга зазвучал как-то глухо, словно он боролся с желанием закричать.
Я уже почти поднялся, когда услышал эти слова, и снова сполз по стенке на пол. Инстинкт самосохранения, единожды уже ударенный об паркетный пол, стал работать исправнее и теперь просто разрывался, советуя мне выслушать всю историю сидя, и желательно крепко держась за что-нибудь. Я внял его жарким мольбам и остался сидеть на полу.
- Который в платье был? И за задницу тебя лапал? – по составлению описаний я дал господам из полиции огромную фору.
- Этот, только на сей раз уже без платья, - буркнул Акира и удивился, когда я нервно заржал, на всякий случай заслонившись рукой.
- Неужели голый? – я знал, что сильно рискую исправностью челюсти, но никак не мог удержаться.
- Юу, ты извращенец. В джинсах он приходил, и в какой-то рубашке. Правда, без стразиков этих проклятых дело не обошлось. Сверкал, как новогодняя елка, - Акира помолчал, собираясь с мыслями. - И снова при полном параде, макияжа тонна, даже губы накрашенные.
- Слушай, я тебя, конечно, знаю очень мало, но все-таки уже достаточно, чтобы сказать, что внимательностью ты отродясь не страдал. Как же ты губы накрашенные распознал? – у меня были на этот счет кое-какие подозрения, тем более, что Акира сам укрепил их, полыхнув малиновым цветом и в смущении отвернувшись к окну.
- А ты как думаешь? – Акира снова раздражался, но пускать в ход руки не спешил.
- Я не думаю, я уверен, что исключительно на вкус. С каким привкусом его блеск?
- С вишневым… Юу, сволочь! О чем ты думаешь? – гуманизма в Акире хватило ровно на пару минут, а потом я снова взлетел в воздух.
- Я думаю о том, что ты делаешь в моей квартире в мое отсутствие, - я поболтал ногами в воздухе, постаравшись «случайно» заехать Акире по голени. Попал и обрадовался, как ребенок, забивший первый гол за дворовую команду по футболу. Акира сдавленно охнул, но рук не разжал, а предусмотрительно отодвинул меня подальше. – Чем это вы тут занимались? – я очень постарался, но в таком комичном положении мой грозный голос не производил надлежащего впечатления. – Ну, признайся, что сексом! Ну, пожалуйста. Ну, что тебе стоит? – я скорчил жалобную мордашку и умильно посмотрел на друга.
- А тебе-то это знать теперь зачем? – Акира улыбался, но меня отпускать не спешил.
- А я скрытую камеру оставил на шкафу. Хочу теперь посмотреть жаркое видео, - прошептал я интимным шепотом, стремясь дотянуться до Акиры.
- Юу! – приятель от души впечатал меня в стену и стал перечислять, что он сейчас со мной сделает. Я был вынужден выслушивать длинный список экзотических казней, потому что от удара у меня вышибло весь воздух из легких, и теперь я не то, что возразить, я и вдохнуть нормально не мог.
- Да пошутил я, была бы камера, мы бы уже посмотрели кино из разряда «Я знаю, что с вами сделали прошлой ночью». Этот «блестящий» юноша испортил тебе чувство юмора. Давай хотя бы тезисами расскажи, что тут творилось, пока я испытывал на прочность свой байк.
- Тут творился кромешный ад, - Акира запустил руку в волосы и взъерошил их, отчего стал сильно походить на попугайчика. – Я снова сам открыл ему дверь. А он сразу же влетел в квартиру и стал заглядывать во все углы, пошарил по полкам, столикам. Знаешь, словно знал, что искал.
- И что, нашел что-нибудь? – любознательность мелкого психа тревожила и заставляла волноваться за сохранность моего имущества.
- А дьявол его знает, - Акира вздохнул и отошел к дивану, усаживаясь и запрокидывая голову на спинку. – Вроде ничего не взял, но засиял так, словно к нему ток провели. Обрадовался, заскакал еще быстрее. Стал меня вопросами забрасывать: где мы с тобой познакомились? Как это было? Сколько раз за ночь мы занимаемся любовью? – Акира менял цвета как неисправный светофор, а я только давился смехом, боясь прервать нормально повествование. – Я так тупил, что нормально ему ничего не ответил. Одни междометия, а не разговор. Поэтому он окончательно обнаглел и стал приставать ко мне с непристойными предложениями.
Последняя фраза Акиры отправила меня в длительный нокаут. Вот уж не ожидал, что человек, поющий в душе матерные песни и разбивающий лица противников, как гнилые тыквы, знает такие выражения, которые не каждая благородная девушка сумеет правильно употребить. Я качался по полу и низенько завывал, пока Акира не пнул меня в бок, выключая звук.
- Так вот, он стал ко мне приставать. Дошел до того, что залез ко мне на колени и попытался меня поцеловать. Я разозлился и спихнул его с рук. Очень удачно спихнул, чуть столик тебе не разбил его тщедушным тельцем. И знаешь, я так растерялся, когда он заплакал. Так по-детски. И мне стало стыдно. Как будто я ребенка маленького ударил. Я помог ему подняться, даже приобнял немного. Стал просить прощения, - Акира запнулся, а я стал настраиваться на ключевую часть повествования. – Потом спросил сдуру, что мне сделать, чтобы он меня простил.
- И я догадываюсь, что именно он попросил, - я улегся на спину и рукой нашарил на краю стола сигареты и зажигалку, подкурил и стал выпускать в потолок тонкие колечки.
- Ну да… А я, дегенерат, согласился…
- Ну, не будь так самокритичен. Ты же не будешь отрицать, что тебе понравилось, как он целуется, - я глубоко затянулся и задержал дым в легких. Очень зря…
- Не буду… Но как он делает минет, мне понравилось еще больше, - Акира мечтательно вздохнул и погрузился в сладостные воспоминания. А я как школьник подавился дымом и мучительно кашлял, страстно желая высказаться и вдохнуть хоть немного чистого воздуха.
- Твою мать, Акира, предупреждать надо, - я наконец-то продышался и с отвращением затушил сигарету в пепельнице. – Ваши темпы меня просто поражают… И как ты его развел на такое?
- Я? – теперь уже Акира поперхнулся от возмущения и гневно давился кашлем. – Да я бы ни за что… Э-э-э-э… Просто это было его условие. Если я разрешу ему, то он меня простит. Круто, да? А если учесть, что в этот момент он практически висел у меня на шее и горько плакал, то у меня просто не было выбора.
- Мне бы твои проблемы… - я попытался представить свою реакцию, если бы мой загадочный незнакомец предложил мне нечто подобное. Возбуждение накатило приливной волной, зажигая каждую клетку моего тела. А ведь фантазия набросала мне только его, стоящего передо мной на коленях. Представив, как он мог бы посмотреть на меня снизу вверх, сдувая мешающую челку, я чуть слышно застонал и резко сел, стремясь скрыть болезненное напряжение в низу живота. Я честно не хотел воображать, как он медленно и чувственно облизывает губы и развратно улыбается, касаясь кончиками пальцев пряжки ремня. И что мне теперь делать?
Акира, сам того не подозревая, спас меня от конфуза, поднявшись с дивана и направившись в сторону обеденной зоны. Я же тенью метнулся в ванную и с грохотом захлопнул за собой дверь. Пришлось поторопиться, чтобы Акира не заметил, что я слишком уж долго отсутствую.
- Эй, осьминог, выходи. Я разогрел твоих собратьев к ужину, - друг нетерпеливо барабанил в хлипкую дверь, а я в это время уже сидел на полу, отходя от оргазма. Если уж фантазии о нем были столь сокрушительны, то что тогда можно сказать о реальных впечатлениях? Все, хватит уже об этом. Хватит!!
Видимо, после разрядки в мозгах наступило просветление, поэтому я лихорадочно привел себя в порядок и помчался на кухню уточнять кое-какие моменты.
- Аки, а как его хоть зовут? – я осекся, глядя, как вытянулось лицо моего приятеля. – Ты не спросил? – я уже знал ответ, но продолжал: - Тогда молись, дружище, чтобы твой новый любовник ничем не болел. Не знаю, кто тебе потом будет лекарства оплачивать, - Акира заметно сбледнул и совсем спал с лица, когда в красках себе представил, чем он может расплачиваться за минутное удовольствие.
- А вот ты и будешь, - вдруг жестко произнес Акира, снова примериваясь к моей рубашке. – Он сказал, что пришел по твоей просьбе, чтобы я не скучал, пока тебя не будет.
- Акира, мы влипли, как мухи в варенье… - я устало опустился на стул и положил голову на сложенные руки. – Они играют нами так, словно мы и не люди даже, а предметы для их удовлетворения. С этим надо что-то делать. И как можно скорее.
- Сделаем, не переживай, - хмыкнул Акира, ставя перед моим носом дымящуюся тарелку. – У меня даже есть кое-какие задумки.
Я оживился и внимательно уставился на друга. Игра вышла на новый уровень.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Пт Дек 10, 2010 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Chibico-san

Chibico-san
Мляхаха!!!!! Я их обожаю. Нет. Действительно ОБОЖАЮ! И автора заодно! tg
Это - что-то с чем-то! df
Интересно, что же Аки там придумал? op

http://romafutagoza.deviantart.com/

Lexy|Лекси


- Неужели голый? – я знал, что сильно рискую исправностью челюсти, но никак не мог удержаться.
- Юу, ты извращенец. В джинсах он приходил, и в какой-то рубашке. Правда, без стразиков этих проклятых дело не обошлось. Сверкал, как новогодняя елка, - Акира помолчал, собираясь с мыслями. - И снова при полном параде, макияжа тонна, даже губы накрашенные.
- Слушай, я тебя, конечно, знаю очень мало, но все-таки уже достаточно, чтобы сказать, что внимательностью ты отродясь не страдал. Как же ты губы накрашенные распознал? – у меня были на этот счет кое-какие подозрения, тем более, что Акира сам укрепил их, полыхнув малиновым цветом и в смущении отвернувшись к окну.
- А ты как думаешь? – Акира снова раздражался, но пускать в ход руки не спешил.
- Я не думаю, я уверен, что исключительно на вкус. С каким привкусом его блеск?
- С вишневым… Юу, сволочь! О чем ты думаешь? – гуманизма в Акире хватило ровно на пару минут, а потом я снова взлетел в воздух.
вот тут я просто рухнула... хДД

Таааа, Ру в какой-то мере поизобретательнее урухи, да и перешел сразу к... хмм... главному хД

В общем, подписываюсь под каждым словом Chibico-san и жду проду)

Etsu-san

Etsu-san
Чиби-тян отжог xDD Это ж надо... я представила себе, как он горько плачет в объятиях Акиры и умилилась. А потом представила, как он делает ему минет... xDDD И так вслух "Ну нормаааально" - и под стол)))
А в конце, где Аой "сидел на полу, отходя от оргазма", от дикого ржача меня удержало только то, что нормальные люди (т. е. члены моей семьи, не считая главпсиха aka меня) в полшестого утра спят, и своим кряканьем я навлеку на себя полную ЖО_
Ксо, потрясающе, Автор-сама, я вас обожаю)))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

RED...[em]

RED...[em]
Не буду… Но как он делает минет, мне понравилось еще больше, - Акира мечтательно вздохнул и погрузился в сладостные воспоминания. А я как школьник подавился дымом и мучительно кашлял, страстно желая высказаться и вдохнуть хоть немного чистого воздуха.// моя реакция полностью соответствовала Аойкиной... Правда, я подавился слюной, а потом минут пять отдирал челюсть от клавиатуры. А Рученьки не промах%) Его детская непосредственность и извращенная фантазия меня умиляют)
Вот все-таки что-то мне подсказывает, что тут не все так, как кажется на первый взгляд. Они ж не только за потрахушками(с) к Аою наведываются домой с регулярной частотой? оО Зная криминальную ориентированность автора, могу предположить, что влипли мальчики намного крупнее, чем могут предположить...

Ари Гави

Ари Гави
Поэтому он окончательно обнаглел и стал приставать ко мне с непристойными предложениями.
я даже прослезился на этом моменте :omrxb:

бедолаги парни, крепитесь!!
дайте этим маньякам достойный ответ:)

rina

rina
Это ве-ли-ко-леп-но!!
Весьма любопытно, что же придумает вторая банда в ответ)))

Princess Helly, спасибо за непрекращающийся позитив!!

Chibico-san пишет:Мляхаха!!!!! Я их обожаю. Нет. Действительно ОБОЖАЮ! И автора заодно!

Подписываюсь под каждым словом!

Princess Helly

Princess Helly
*автор кланяется* )))
Мне приятно, что вам нравится )

Руру просто гораздо наглее )) Ну и Рей тормозит изрядно.
Меня умиляет, что они уже стали двумя бандами ))) Ну да ладно, время покажет, что там происходит на самом деле ))

Спасибо, что читаете и комментируете!

G U R E N

G U R E N
Боже, Автор, вы гениальны! df























[URL=http://www.savetubevideo.com/ ]youtube music downloader[/URL]

Princess Helly

Princess Helly
-9-
- Ты не обольщайся, вполне может быть, что все мои наполеоновские планы – просто пшик. Мы же не знаем, что задумала вражеская половина, - Акира вяло поковырялся в своей тарелке. Я присмотрелся к его машинальным действиям и тихонько захихикал. Не надо было родиться Фрейдом, чтобы понять, какое желание сейчас терзало моего приятеля. Совершенно не задумываясь, он закапывал в рис второго осьминожку. На кучке с первым лежала какая-то веточка зелени, призванная изобразить надгробный букет.
- Аки, а у тебя нет менее кровожадных идей? Я не собираюсь их убивать, - сытый и расслабленный, я ощущал небывалое миролюбие и мог бы даже совсем забыть об этих озабоченных психах, при условии, что больше они мне не попадутся.
- Я тоже не собираюсь, с чего ты взял? - начал было оправдываться Акира, а потом внимательно посмотрел на собственное творение и молча сполз под стол.
Я решил позабавиться и наклонился над ним:
- Ты же утверждал, что минет был просто невероятным. За что тогда убивать? Или он тебе кое-что откусил?
Акира наугад отмахнулся хаси и едва не выколол мне глаз. Я немного отодвинулся и стал задавать уточняющие вопросы. Очень зря, как оказалось.
Акира шустро выполз с другой стороны, поднялся на ноги и через секунду уже нависал надо мной, держа меня за воротник. Сопротивляться мне не хотелось совершенно, потому что в опасной близости от моего достоинства находилось его колено. По тому, как Акира немного надавил на мой основной мыслительный центр, я понял, что шутки кончились.
- Сейчас я тебе кое-что раздавлю, если ты еще хотя бы раз коснешься этой темы, - Акира был предельно спокоен. Эта холодная ярость дала мне понять, что он мог быть действительно идеальным бойцом: бесстрастным, сдержанным, расчетливым и холоднокровным. Он был способен убивать.
- Аки, прости. Я лишнее сказал, признаю, - жажда сохранить все свое в целости и сохранности пересилила природное нежелание извиняться. Я с облегчением перевел дух только тогда, когда Акира не только отпустил меня, но и отошел к окну, бездумно засмотревшись на пейзаж. Меня же посетили кое-какие мысли, но в свете случившегося я реально опасался их озвучивать. – Можно, я задам один вопрос? Только сразу меня не убивай, - я максимально широко распахнул глаза и уставился на Акиру умоляющим взглядом.
- Говори уже, осторожный ты мой, - Аки хмыкнул и снова вернулся к столу. Я же замешкался, тщательно подбирая слова и стараясь не спровоцировать очередной приступ ярости.
- Хм, скажи, а как ты до сих пор его еще не убил? С таким темпераментом и такими инстинктами, как у тебя, мы сейчас должны были ехать в сторону Фудзи, чтобы там где-нибудь спрятать тело, - я втянул голову в плечи и машинально положил ногу на ногу, чтобы хоть как-то себя обезопасить.
- Я сам об этом думаю. Ничего не могу понять, - Акира ерошил волосы и смотрел прямо перед собой, словно ждал, что сейчас на столе проявится совет, как вести себя дальше. – Я не хочу причинять ему боль. Не будь он таким болтливым и шумным, таким наглым и нахальным, то я бы его на руках носил. Как тебе объяснить? Он меня раздражает, бесит, выводит из себя каждой мелочью. Но в то же время он притягивает. Он такой хрупкий, маленький, беззащитный. И плакал он искренне. Что-то в нем такое детское есть, непосредственное: весело ему – смеется, больно – плачет…
Я замер и пораженно уставился на Акиру. Я никак не ожидал и этой честности, и скрытой в словах друга эмоциональности. Становилось понятно, что этот мелкий настырный парень очень сильно зацепил Акиру и заставил его испытывать целую гамму разных по окраске чувств.
- А ты почему так бесишься, кстати? У тебя гораздо хуже? – Акира встрепенулся и теперь смотрел на меня с любопытством, ожидая ответной искренности.
- Хуже не хуже…, - я задумался и, секунду помолчав, продолжил: - У меня просто не так. Я чувствую, что он мной играет, пытается перехватить инициативу, контролировать мои порывы, делает меня беспомощным, слабым. С ним я не знаю, как себя вести. Он непредсказуем. И он бессовестно пользуется тем, что я его хочу, - последней фразой я признался не только Акире, но и самому себе, что же именно я испытываю к своему таинственному незнакомцу.
- А откуда он знает, что ты его хочешь? – Акира от обилия такта не страдал, поэтому спрашивал в лоб.
- А на лице у меня разве не написано? Мне достаточно секунду просто о нем подумать, и у меня уже встает. А ты представь, что со мной творится, когда он рядом? – я тяжело вздохнул и поерзал на стуле, чувствуя, как неудобно стало сидеть.
Акира понимающе усмехнулся, но от продолжения разговора не отказался:
- Тогда как же ты до сих пор его не зажал где-нибудь? Судя по твоим рассказам, он только этого и добивается, - Акира закурил сам и предложил мне сигарету. Я не стал отказываться, с удовольствием вдыхая горьковатый дым:
- И как ты предлагаешь мне это сделать? На полной скорости на мотоцикле его зажать? Или в машине, когда я вслепую еду и молюсь, чтобы на столб не намотаться? Там бы живыми доехать, а не думать о перспективном трахе. Вот поймаю его где-нибудь в темном переулке, тогда и устрою ему по полной программе, - я сам не заметил, как сарказм в моем голосе сменился мечтательной задумчивостью. Сидеть стало просто больно, поэтому я встал и стал собирать посуду со стола, чтобы загрузить в машину.
- М-да, вот незадача. Сочувствую, - Акира ехидно захихикал, за что все-таки получил от меня полотенцем по загривку. – Так что, ты выслушаешь мое деловое предложение, или пустим все на самотек?
- Давай уж, вещай, - я включил кофеварку и по дурацкой привычке умостился на краю стола, болтая ногой.
- Раз уж они так пристально следят за каждым нашим шагом, то надо устроить им показательное выступление. Я предлагаю тебе завтра с утра отправиться в город, ну, на прогулку там или по магазинам. В кафе зайти какое-нибудь… И вести себя при этом так, словно мы и в самом деле пара, - Акира приумолк, ожидая моей реакции, а я слишком опешил, чтобы сразу же разорвать его на ленточки. После долгих размышлений, за время которых Акира успел налить кофе и даже заботливо сунуть чашку мне в руки, я пришел к выводу, что эта идея не так уж и плоха. В любом случае, мы сможем спровоцировать активные действия с их стороны. А там главное, не растеряться. А если они все-таки решат, что не стоит тратить на нас свое время, то мы обеспечим себе покой на будущее. Второй вариант развития событий мне совсем не нравился, но я решил пойти на риск. Хотелось знать, на что готов пойти незнакомец, так упорно добивавшийся моего внимания. Остановит его мой предполагаемый бой-френд или нет? – Заодно, покажешь мне твои любимые места в городе. Я здесь совсем недавно и ничего не знаю. И на мою квартиру можем наведаться, я хочу забрать свои вещи. Я в любом случае скоро съеду, но туда я возвращаться не хочу, - Акира рассуждал вполне спокойно, а мне вдруг стало очень грустно.
За эти дни я привык к тому, что со мной рядом кто-то есть. Привык возвращаться в квартиру, наполненную жизнью: запахом чужих сигарет, шумом воды из душа, гулом включенного телевизора. Мне нравилось, что в моей жизни появился человек, с которым можно было просто посидеть и поболтать о делах, пошутить или обсудить что-то важное. И пусть я до сих пор не нашел человека, с которым просто было даже молчать, я успел привыкнуть к тому, что одиночество немного отступило.
- Аки, я согласен на твой план, но только при одном условии, - решение пришло ко мне внезапно, но я не стал от него отказываться. – Мы заберем твои вещи, но ты останешься жить у меня.
Мне показалось, что сначала Акира хотел возразить или как-то пошутить на тему того, что я от недотраха готов и на него покуситься, но потом сдержался. Наконец он понимающе улыбнулся и кивнул, принимая мое предложение. Какими бы разными мы не были, одиночество мы не любили совершенно одинаково.
Остаток вечера прошел в планировании маршрута и продумывании возможных вариантов развития событий. Мы пили пиво, ржали, как ненормальные и чувствовали себя вполне счастливыми.

RED...[em]

RED...[em]
- Я тоже не собираюсь, с чего ты взял? - начал было оправдываться Акира, а потом внимательно посмотрел на собственное творение и молча сполз под стол.//*последовал за Рейтой*

По тому, как Акира немного надавил на мой основной мыслительный центр, я понял, что шутки кончились.// не знаю, почему, но с каждой продой мне все больше и больше нравится Рей%))и пейринг - Рей/Руру)) хах, потому что басист/вокалист *не палитцо*

- Хм, скажи, а как ты до сих пор его еще не убил? С таким темпераментом и такими инстинктами, как у тебя, мы сейчас должны были ехать в сторону Фудзи, чтобы там где-нибудь спрятать тело, - я втянул голову в плечи и машинально положил ногу на ногу, чтобы хоть как-то себя обезопасить.//Оль, вот вторая фраза, по которой тебя любой ПЧ из бизарровского фендома спалит! Только ты ТАК можешь написать. *читает дальше*

- А откуда он знает, что ты его хочешь? – Акира от обилия такта не страдал, поэтому спрашивал в лоб.
- А на лице у меня разве не написано?// если б только на лице...

Остаток вечера прошел в планировании маршрута и продумывании возможных вариантов развития событий. Мы пили пиво, ржали, как ненормальные и чувствовали себя вполне счастливыми.//печень, почки и другие органы, пригодные для предсказания будущего, твердят, что ппц их плану будет ^^

продэ как всегда - шикарна))) жду следующей полночи%)) думается, нас ждет ой как много интересного))

Lexy|Лекси


- Я тоже не собираюсь, с чего ты взял? - начал было оправдываться Акира, а потом внимательно посмотрел на собственное творение и молча сполз под стол.//*последовал за Рейтой*
*последовала за Рейтой и предыдущим оратором*


мысли Рея о Руки умилили *_*
Аоя о Урухе - заставили тихонько ехидно похихикать хД
План у Аки, конечно, простой, но реакция "Уруки" обещает быть интересной))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения