Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Ваш "топ Gazette" Empty Ваш "топ Gazette" Пт Дек 17, 2010 6:00 pm

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Знаю,что похожая тема есть,но они всё-же разные.
Недавно с девушкой в наушниках обсуждали эту тему и мне стало интересно послушать больше мнений)

Распределите,пожалуйста,газетте по местам и объясните кто,за что и почему)
1-Рейта.Близок к моему идеалу )Такой "плохой мальчик".Очень весёлый.Классный стиль в одежде.Телосложение супер,люблю его причёски,и внешность в целом красотень *_* Минус-достаёт Кая.
2-Аой.Мрачный и загадочный Аой хД Тоже очень забаный)И на лайвах просто капитан Эротика хД Люблю как он одевается,тк его шмот всегда напоминает больше старые добрые вижуал кей группы,которые носили чёрные рваные эллегантные лохмотья хД
3-Кай.Потому что такой милый и хороший.Люблю за всё)Обожаю его забывчивость хД и его смех)Самый классный участник группы (на третьем месте в силу внешности двух тех,что его обогнали.Кай тоже красавчик,но те двое это больше "моё")
4-Руки.Он мего смешной.Я с него просто немогу хД смех ну очень прикольный хД Живчик,чиби-няшка и ещё много причин по которым его обожаю)
5-Уруха.Потому что он единственный,кого я не понимаю.Человек-загадка.Обычно стоит тихо или посмеивается над другими участниками,но в общем безумии участия не принимает.ну,его я люблю тоже ,просто остальных больше^^

http://www.miyavi-media.ucoz.com

2Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Сб Дек 18, 2010 4:42 am

Maria

Maria
1. Уруха. Сразу, как только увидела фотографии всех участников, выделила именно Уру и в дальнейшем поняла, что не ошиблась с выбором. Его скрытность и загадочность меня притягивает. Очень люблю читать его интервью, мне нравятся его взгляды на музыку, я думаю, что этот человек обладает очень тонким чувством прекрасного. Да и сам Уру для меня символ прекрасного и изящного. Он единственный из группы, кто настраивает меня на лирично-поэтичный лад. Про губки, ножки, тонкие запястья, дивные волосы и прочие прелести тактично умолчу))) *иначе унесет*
Плюс он отличный гитарист. И отличный композитор)) За песню 13Stairs я вообще не знаю, как и благодарить-то. В общем Уру лидирует с колоссальным отрывом.
2. Аой. Такой эээ... гибкий товарищ wety wety Очень нравится смотреть на то, что он творит на лайвах)) Элегантный и сексуальный. Ну и опять же отличный гитарист.
3. Рейта. Просто прикольный парень)) И глаза у него красивые)))))
4. Руки и Кай. Мне сложно кого-то из них поставить выше, пусть будут рядышком. Не знаю, почему так)) Просто все остальные места оказались заняты)))



Последний раз редактировалось: Maria (Сб Дек 18, 2010 4:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

3Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Сб Дек 18, 2010 4:49 am

Shi kuretto

Shi kuretto
Для меня на 1 месте Уруха. Потому что он, во-первых, красив *-* во-вторых, он автор моих любимых песен, а в третьих, по моему у него очень удачно сочетаются мужественность и женственность в образе.На 2 - Рейта. Плохой мальчик, басист-хулиган. ^-^№3 -Руки. Талантливый, но противный мелкий хулиган№4 - Кай. Слишком милый и улыбчивый. Вот насколько Кай иногда чересчур мил (хотя в последнее время он кажется слишком устал для этого), настолько Руки иногда вредничает (я про руки у лица).№5 - Аой. Переигрывает со своим образом мега-секси мэна. Мне не нравится. Как то так

4Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Сб Дек 18, 2010 4:53 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Maria,Shi kuretto,спасибо за ответ ^^ вот у многих такое мнение об Уру)может мне надо его узнать получше?я его недооцениваю?хД
Мне сложно кого-то из них поставить выше, пусть будут рядышком. Не знаю, почему так)) Просто все остальные места оказались заняты)))
да, все они любимые )просто кто-то чем-то больше выделяется))

http://www.miyavi-media.ucoz.com

5Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Сб Дек 18, 2010 5:15 am

Jey

Jey
мммм....приблизительно так...
1-Кай.Во-первых,любой барабанщик для меня уже полубог.Во-вторых,он крайне мил,позитивен и т.д и в тоже время в нем присутствует сила,аура надежности...
2-Аой.Мрачно-загадочный с налетом холодности и одиночества.Меня крайне притягивает его таинственность.(+хорошо идет с Каем в пэйринге io )
3-Уруха.Респект за 13stairs(впервые после прослушивания песни в голову пришла мысль-какже быстро закончилась)Забавляют его интервью от которых порой я складываюсь пополам...
4-Руки.Шикарный голос,противоречивая натура(на мой взгляд),безумно сложная и неоднозначная...на четвертое место попал случайно,сама не ожидала
5-Рейта.Забавен,энергичен,позитивен...но эти его факи меня убивают...

6Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Сб Дек 18, 2010 5:17 am

Shi kuretto

Shi kuretto
[quote="regy_sama"]Maria,Shi kuretto,спасибо за ответ ^^ вот у многих такое мнение об Уру)может мне надо его узнать получше?я его недооцениваю?хД
не за что ^^да просто, когда за ним наблюдаешь, складывается о нем такое впечатление. может быть просто понаблюдать за ним вовремя интервью. он отличается - это факт

7Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Сб Дек 18, 2010 5:24 am

Kami-tyan

Kami-tyan
1) Kai. Раньше был Аой. Ну потянуло меня на хороших мальчиков ^^" Скромный такой. По мне самый неиспорченный и с очаровательной улыбкой. Ну и в последних стилях ну уж очень нравится *__* Помимо "милой улыбки"прекрасно сочетает в себе и секс *_* Телосложение очень красивое.
2) Аой *_* хех Загадочный и с виду спокойный. Зато на лайвах голову сносит х) Попрыгунчик такой) Кузнечик. Улыбается редко, но черт возьми как мило *_* люблю его улыбку, хотя кому то она напоминает ухмылку) Ну, и, конечно, потрясающий гитарист. + заботливая нянька для остальных хд
3) Рейта. "Бэд бой" тематика хоть и не моя, но влечет. По природе, девушек влечет к плохим парням х) Это лично мое мнение. Ну, и, конечно, он для меня уникальный гибрид мужественности и вижуала. Не каждый сможет так круто совмещать эти 2 вещи. Внешность действительно по-мужски красивая. Улыбка хоть и самая редкая, но такая милая и истино японская так казать х)
4) Руки. Тяжело что-то говорить про этого человека. Я ЕГО уважаю. Отношение к нему вечно скачет от "фанатизма" до откровенной неприязни.
5) Уруха. Не люблю. Очень сильно. Его специфическая внешность, но не по мне =\

8Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Сб Дек 18, 2010 5:30 am

Ауле

Ауле
ТОлько Руки!!!!Он мега мега мега крут...и вообще, хотя многих наверное отпугивает. Ещё Рейта нравится внешне, иногда Аой, а Уруху и кая вообще никак.
Люблю Газей из-за Руки.

9Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Сб Дек 18, 2010 5:36 am

Юст

Юст
номер 1 - Кай!
сразу обратила на него внимание, потому что он моя родственная душа.. во многом похожи наши взгляды, предпочтения и даже привычки)))
очень нравится его инициативность, открытость и, главное, простота.. в последнее время он стал более серьезным и сдержанным, что тоже меня радует)
люблю его красивый мальчишеский голос и искренний смех!

Руки
к нему я испытываю глубокое уважение за его песни и, главное, за группу Газе!
еще нравится как он рассуждает о разных вещах)

Рейта
обожаю его за эту его фирменную повязку! классно придумано))
еще питаю слабость к блондинам, живчикам и незаурядным.. таков Рейта!

Уруха
вначале он мне показался никаким, но когда узнала его получше, зауважала).. о нем такое же мнение, что и о Руки.. но из-за его слабости к алкоголю, он немного упал в моих глазах Т_Т

Аой
просто милый, уверенный, красивый, красив особенно с гитарой.. а так я его плохо знаю =)))

10Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Сб Дек 18, 2010 5:51 am

Maria

Maria
regy_sama пишет:Maria,Shi kuretto,спасибо за ответ ^^ вот у многих такое мнение об Уру)может мне надо его узнать получше?я его недооцениваю?хД

Не за что)) Да, я думаю, Уру стоит того, чтобы его узнать получше))

regy_sama пишет:да, все они любимые )просто кто-то чем-то больше выделяется))

Вот просто ППКС!

11Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Сб Дек 18, 2010 6:29 am

Ainen

Ainen
Всех люблю!
*ну ,как обычно бывает - кого-то чуть сильнее*
Аой - hu ну вот обожаю я его....и все! /много у него достоинств/ много до меня уже написали, поэтому не хочу еще раз писать одно и то же)))) Могу только добавить, что очень его уважаю, за талант и за труд. *что бы он там не говорил, про мотивацию - он все же трудоголик и большой молодец* /классный гитарист и красавец/
Кай - потому что НЕВОЗМОЖНАЯ милашка))))) *самый светлый, добрый и веселый на свете человек*. Да здравствует - Каетерапия!!!!! 100% лечение от депрессии!
Уруха - Тоже большой талантище!!! /тут та же фраза, что и у Аоя - классный гитарист и красавец!! XDD/
Руки - спасибо за слова к песням *кто бы что не говорил про них - они очень глубокие* /если песня пошлая - это не значит, что в ней нет смысла/
Рейта - повязка*намордник* - бьет все рекорды по впечатлению))) /кстати первый на кого обратила внимание когда впервые смотрела клип газе - это был он/

а вообще они все талантливые *еще бы! без этого они бы не были теми кто они есть*, красивые и особенные, каждый по-своему!


XD - и это называется не хотела много писать wety

12Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 12:22 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Jey,
Респект за 13stairs
да,песня великая *п*
Забавляют его интервью от которых порой я складываюсь пополам...
от каких например?лично я вот как раз с Уру ни разу не прикалывалась.все остальные жжгут,но вот он я не видела чтобы шутил или дурачился О.о
Shi kuretto,не сомневаюсь,что достоин)он наверно для меня как диры.я пока к ним подходила я их задрала просто.вот знала что группа станет моей любимой,но натыкалась тока на песни которые не очень.а потом бац и они конечно любимые ^^

спс всем за ответы,интересно почитать ^^В итоге,пока Уру лидирует)

http://www.miyavi-media.ucoz.com

13Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 12:48 am

'Akelei

'Akelei
Я без обьяснений пока, ибо болею и сил нет на аргументы к очевидному х)
1. Кай и только Кай. Потому что самый лучший)))
2. Рейта.
3. Аой и Руки. Сейчас делят одно место оО
Ну и где-то там в хвосте болтается Уруха.

http://flavors.me/akelei

14Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 3:12 am

Риоку-чан

Риоку-чан
1. Ру. Потому что глубокая душа, интересная личность, красивый голос, прекрасный поэт и ярый секс. И часто забавно себя ведет) не вспоминать про те ужасные стразики
2. Кай. Вокруг него атмосфера защищенности, надежности, доверия.. Он одновременно и милое, теплое солнышко, и сильный самодостаточный мужчина.
3. Рейта. Люблю его брутальный образ, и, понимая его душевную тонкость и ранимость, люблю эту сторону тоже. А пальцы - это вааа **
4. Уруха. Ненавижу его шортики и образ шлюшки (да простят меня его любители), но как гитаристу и человеку я ему симпатизирую <3
5. Аой. Мне кажется, что он создает такую иллюзию мрачности и загадочности, и меня это очень сильно раздражает. Все мы в первую очередь люди, так что хватит ему строить из себя что-то недосягаемое. Чистое имхо. Но под этой оболочкой скрывается очень мягкосердечный человек и хороший гитарист, да член нашей любимой группы, в конце концов! Так что его тоже люблю, хотя и меньше, чем остальных)

15Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 4:13 am

Reito-Kun

Reito-Kun
1.Рейта....
просто это мой идеал...характер *очень похож на мой* внешность,а что он с басухой творитhu hu df jm а ещё пальцы....если начну хоть немного углубляться в подробности,то потребуется отдельная страничка...так что замолкаю............er чёрт,тупая *цензура* съела кусок обычного слова Т_Т*
2.Кай....
позитивный,милый,красивый.....добрый и открытый человек.очень его люблю....ещё нравится,что он такой весь.....*неможет подобрать слово*готовит и вежливый такой....короче незнаю,я просто его обажаю,Кай сделан весь из сплошных положительных качеств*если бы не Рей,он был бы на первом месте*
3.все остальные-Руки,Аойка и Уру...
Руки милашка....я влюблена в его голос,да и ваще он прикольный чел..
минус-слишком пошлый и пафосный-это бесит!

Аой.....даже незнаю,он безумно красивый,грациозный,замечательный гитарист и мне нравится его характер,минус-слишком выпендривается...
а Уру,это Уру wety он просто хороший.......я его не очень хорошо знаю,он мне всегда скучным казался......но одной Линды-Линды хватило,чтоб меня переубедить!XDD он тоже гениальный гитарист конечно....
ваще я их всех люблю безмерно! wety
они замечательные музыканты и замечательные люди!!!
да здравствуютThe Gazette!Ваш "топ Gazette" 21323xe

16Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 4:58 am

AlinaSakura

AlinaSakura
Reito-Kun +1000000000000000!*это не флуд, Божу упаси XDDDD*

17Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 5:04 am

Ryo

Ryo
Уруха
Уруха
Уруха
Уруха
все остальные
>:D

18Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 5:34 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
и модеры туда же хД но ведь!!!это ответы больше для темы-близняшки)"любимый участник" .люди расскажите плиз какими вы их видите и почму такие места дали хД

http://www.miyavi-media.ucoz.com

19Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 5:55 am

'Akelei

'Akelei
У меня Кай на первом месте, потому что это очень интересный типаж, если можно так выразиться. И в его внешности, и в его поведении, и, думаю, в его характере, уживаются противоположности. За ним интересно наблюдать. Плюс еще ни разу ничего в нем меня не раздражало, что уже показатель))) В общем, про Кая могу говорить долго и с чувством, но, повторюсь, я температурю. Поэтому так.

http://flavors.me/akelei

20Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 6:25 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
У меня Кай на первом месте, потому что это очень интересный типаж, если можно так выразиться. И в его внешности, и в его поведении, и, думаю, в его характере, уживаются противоположности. За ним интересно наблюдать. Плюс еще ни разу ничего в нем меня не раздражало, что уже показатель))) В общем, про Кая могу говорить долго и с чувством, но, повторюсь, я температурю. Поэтому так.
П почти ПКС)))меня не то что бы раздражает это,но мне не нравится когда он терпит неприятные шуточки =_= мне например было за него обидно жутко,когда Аой в него пачку сигарет кинул.и на Аоя я тогда злилась,что феномен.а Каюшка просто посмеялся.чистая наивная душа *п* но надо было Аоя отругать .дэсу ното-> asd

http://www.miyavi-media.ucoz.com

21Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 6:28 am

'Akelei

'Akelei
Что-то я слабо себе представляю ругань Кая перед камерой из-за того, что Ао бросил в него пачку сигарет. Если бы он скандалил по пустякам, я считала бы его истеричкой х)
Спойлер:

http://flavors.me/akelei

22Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 6:34 am

Catiche

Catiche
Недавно с девушкой в наушниках обсуждали эту тему
Меня повысили до девушки))) *Ну, это так, к теме не относится...*
Не могу сказать чего-то нового, кроме того, что уже говорила. Поэтому просто подведу итог:

1. Уруха. Как уже говорилось - человек-загадка, никогда не знаешь чего от него ожидать. Вроде вот он, как на ладони. Но составить четкий и однозначный образ не получается. А еще он самый взрослый из них *чисто по поведению*, такой уже состоявшийся человек.

2. Кай. Очень позитивный человек, на него смотришь и хочется улыбаться. А еще он сильный вплане духа, другой не смог бы стать лидером группы, в которую пришел позже всех остальных.

3. Рейта. Мой типаж, от началаи до самого конца. Как внешне, так и внутренне *насколько я могу о нем судить*. своеобразная каменная стена, но, уверена, в душе он мягкий и понимающий.

4. Руки. Есть в нем что-то притягивающее, внутренний шарм. Ну и, конечно, я не могу не отметить его голос и творчесский потенциал. Все же очень многое зависит именно от солиста, от его внешности и внутренних качеств.

5. Аой. В конце списка, потому что не мое... Но гитарист он и впрадву замечательный.

меня не то что бы раздражает это,но мне не нравится когда он терпит неприятные шуточки =_=
Не зря я распиналась почти полчаса...))) Вот это уж точно, из серии: "Надо быть жестче".



Последний раз редактировалось: Девочка в наушниках (Вс Дек 19, 2010 6:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

23Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 6:34 am

Shi kuretto

Shi kuretto
[quote="赤Akelei赤"]Что-то я слабо себе представляю ругань Кая перед камерой из-за того, что Ао бросил в него пачку сигарет. Если бы он скандалил по пустякам, я считала бы его истеричкой х)а я представляю. ругал бы со своей милой улыбкой и пальчиком бы ата-та-та делал *-*

24Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 6:35 am

AlinaSakura

AlinaSakura
Естес ему было больновато. Ну, на то они и друзья.*моим иной раз так достается,уууу.....* И что сердиться на Аоя то?  конеш, такой,эээм, неприятный момент...но дальше то прикольно было XDЯ думаю, что Кай умеет забывать такую ерунду) У них же мужской коллектив, по-любому все не гладко.

25Ваш "топ Gazette" Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 6:52 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Не зря я распиналась почти полчаса...))) Вот это уж точно, из серии: "Надо быть жестче".
не ну я то сказала это сразу *про гнусную пачку*.))а игры типо "все бьём Кая,только нееежно" мне и сейчас кажутся безобидными)а Аой плохой мальчик!кака =_=
Меня повысили до девушки)))
ахах,гомен :3 ну главное все поняли о ком я хД просто для меня ты уже девочка под именем Катёнок а не просто какая-то, в наушниках хД
赤Akelei赤,не,зачем истерикой.просто хотя бы треснул его в ответ с милой улыбкой хД или зыркнул cf ну или что-то типо того.ну судя потому что Аою ничего не стоит в него кидаться,Лидер-сама и закулисами их не ругает за проделки.
ругал бы со своей милой улыбкой и пальчиком бы ата-та-та делал *-*
надо,надо lp
Естес ему было больновато. Ну, на то они и друзья.*моим иной раз так достается,уууу.....* И что сердиться на Аоя то?
моим тоже)тока на них в этот момент не смотрят тыщи глаз.а когда хотя бы пара -тройка лишних,я себе не позволяю их мутузить.тк получится унизительно со стороны еси смотреть.и мои друзья со мной солидарны и не сделают ничего такого мне при других.ну вобщем это чистое имхо.

http://www.miyavi-media.ucoz.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения