Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

26Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 6:52 am

Ushino_Rena


Не зря я распиналась почти полчаса...))) Вот это уж точно, из серии: "Надо быть жестче".
не ну я то сказала это сразу *про гнусную пачку*.))а игры типо "все бьём Кая,только нееежно" мне и сейчас кажутся безобидными)а Аой плохой мальчик!кака =_=
Меня повысили до девушки)))
ахах,гомен :3 ну главное все поняли о ком я хД просто для меня ты уже девочка под именем Катёнок а не просто какая-то, в наушниках хД
赤Akelei赤,не,зачем истерикой.просто хотя бы треснул его в ответ с милой улыбкой хД или зыркнул cf ну или что-то типо того.ну судя потому что Аою ничего не стоит в него кидаться,Лидер-сама и закулисами их не ругает за проделки.
ругал бы со своей милой улыбкой и пальчиком бы ата-та-та делал *-*
надо,надо lp
Естес ему было больновато. Ну, на то они и друзья.*моим иной раз так достается,уууу.....* И что сердиться на Аоя то?
моим тоже)тока на них в этот момент не смотрят тыщи глаз.а когда хотя бы пара -тройка лишних,я себе не позволяю их мутузить.тк получится унизительно со стороны еси смотреть.и мои друзья со мной солидарны и не сделают ничего такого мне при других.ну вобщем это чистое имхо.

http://www.miyavi-media.ucoz.com

27Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 7:05 am

Catiche

Catiche
Спойлер:
Возможно, я погорячилась насчет Аоя... Думаю, правильней будет так:
4 место - Руки и Аой. Все же следует отдать ему должное))) Гитарист хороший, внешность тоже интересная) А то, что не мое, так и Уру тоже не мой типаж... Но его-то я выделяю.

28Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 7:06 am

Ainen

Ainen
Ух, как все на Аоя накинулись.....

А кто знает, чего там было ДО ТОГО, как камеру включили??? Может Кай в него целым блоком запульнул? *это конечно все шутка*

Но и кинул-то он не сильно, а Кай просто по инерции пузико свое нежное потер.
Не гоните на Аоя!! (между прочим я Кая тоже люблю наравне с Аоем, но совершенно не воспринимаю его как монстра)
Он им подарки покупает *не важно, что в виде сигарет и пирожков* и заботится *как может*)))
Он хороший, просто очень скрытный.
Если он не показывает, какой он на самом деле - это еще не значит что он плохой.
Люди разные знаете ли...
*имхо* - а то сейчас помидорами закидаете...

и по-моему это уже флуд, гомен

29Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 7:28 am

Maria

Maria
Айнен, смотри на результаты опроса)) Уру и Аой в лидерах)) Так что Аоя тут все любят))

30Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 7:41 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
Мария,точно-точно. Ainen,Аой у меня вообще на втором месте,а Кай ниже этажом.мне просто конкретно тогда было обидно и ооочень не понравилось.кто ж его монстром выставляет О.о
Катиш,
Спойлер:

http://www.miyavi-media.ucoz.com

31Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 7:58 am

'Akelei

'Akelei
А, собственно, кто обьяснит мне смысл этой темы? Есть же "Любимый участник", там и аргументировать все можно, и по местам всех расставить bn

http://flavors.me/akelei

32Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 8:07 am

Ainen

Ainen
Да все уже.)) гомен еще раз)))
Просто мне так же как вам (за Кая), стало обидно за Аоя))))

все-все, закругляюсь с флудом)

то, что он в лидерах - греет душу и еще как))))

33Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Дек 19, 2010 8:13 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
А, собственно, кто обьяснит мне смысл этой темы? Есть же "Любимый участник", там и аргументировать все можно, и по местам всех расставить
ну,теперь уже смысла нету хД поскольку превратилось в "любимый участник".а раньше был какой-то хД типо топ ,от одного строго до пяти и с аргументами хД я лазила по любимому участнику *пошло звучит О.о* но там большинство ответов выгляделм как "люблю руки" или "обожаю Уру" ну или совсем уж просто "Рей hu " .а тут и по опросу видно кто лидирует)вобщем,пощадите Т_Т

http://www.miyavi-media.ucoz.com

34Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Пн Янв 03, 2011 5:43 am

Jokie Chan

Jokie Chan
1. Аой. Потому что я всегда любил котов.
1. Руки. Потому что я выше. Потому что маленький, бегает и уносит окна браузера за пределы экрана. Потому что Ruder.
1. Юне. Потому что тайна.
Нет, тут нет опечатки. Один, один и один.
3. Рейта. Потому что остальных люблю меньше.
4. Уруха. Потому что сейчас бесит меньше. А ранний даже нравится. Немного.
5. Кай. Потому что. Потому что Юне я люблю больше. Как у большинства, только наоборот.

35Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вт Янв 04, 2011 1:12 am

Kimi o ai shiteru Уру^^

Kimi o ai shiteru Уру^^
Знаете, я тут подумала я люблю всех и я не буду ставить их на позицыи, они все сепер, только Урупона я люблю чуть-чуть больше wety



Последний раз редактировалось: Kimi o ai shiteru Уру^^ (Ср Янв 05, 2011 8:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

36Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вт Янв 04, 2011 3:28 am

GitaRисТкА

GitaRисТкА
1.Аой-Обажаю его выходки)))мне нравятся песни написанные им,ещё нравятся его глаза,он очень весёлый,хотя мне кажется,что немного одинок~~
2.хм...Руки-он дико талантливый человек *___*
3.Уруха...ну...он просто мего ржачный участник этой группы Х)
4.Кай-он очень милый и его улыбка завараживает df
5.Рэйта-я его уважаю как басиста



Последний раз редактировалось: GitaRисТкА (Ср Янв 05, 2011 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

37Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вт Янв 04, 2011 3:33 am

Ushino_Rena

Ushino_Rena
3.Уруха...ну...он просто мего ржачный участник этой группы Х)
ржачный?))интересно)по-моему он меньше всех шутит)

http://www.miyavi-media.ucoz.com

38Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вт Янв 04, 2011 3:36 am

GitaRисТкА

GitaRисТкА
regy_sama пишет:
3.Уруха...ну...он просто мего ржачный участник этой группы Х)
ржачный?))интересно)по-моему он меньше всех шутит)
шутит он мало,но его поступки порой меня просто убивают qw

39Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вт Янв 04, 2011 9:31 am

aleksa

aleksa
1 Кай-он очень забавный 2 Уру-просто клевый 3 Аой-класный стиль 4Рейта и Руки-они мне нравятся, не могу ни кого на последнее место поставить[left]

40Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Ср Янв 05, 2011 8:38 am

kashaslimonom

kashaslimonom
Эээ не могу я их распределить по местам х) и для меня это очень хорошо. У меня нет к ним никаких симпатий *ой, вот этот такой красавчик, хочу его!!!*(хотя раньше было, признаюсь, но давно хд), их творчество я также на пять разделить не смогу. Одна из немногих для меня групп, участников которой люблю одинаково. Ох как я радуюсь, когда они в интервью говорят о том, что мечтают вместе играть еще долго-долго... Да-да-да, этого же хочу и я.
Возможно, я еще бы справилась с заданием выделить, например, самого стильного\смешного\мудрого и тп (хотя тоже не факт, непостоянность... Она не даст мне быть точной хд) Но по всем показателям... Эх, нет, тут я не в состоянии.
Но проголосовала за Аоя. Помнится, раньше его вообще не любила, поэтому это я какбэ извинилась
wety

41Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Пт Янв 14, 2011 12:26 pm

KarinSama

KarinSama
У меня как всегда проблема с первыми местами))Ну собственно наверное все же :
  1. Рейта - он первый кто всолыхнул меня при взгляде на группу!О боже что у него с носом проорала я на всю квартиру))В общем я люблю его за то что он такой молчаливый а порой просто слетает с катушек))люблю его за то что он любит Руки))За то что он классный и выглядет сильным))))
  2. Уруха - Просто мего красавчик))и я порой так его понимаю(Меня тоже обзывали уткой из-за губ)Моя училка по химии всегда на меня Уточка)) в этом мы с ним похожи))Еще мне нравится Веселый Уру то как он бегает по сцене и уть ли не в экстазе исполняет очередное соло)))а еще я люблю его Ляжки))Поэтому вступила почти во все группы в контакте посвещеные Ляжкам Кою)))
  3. Руки - его голос заставляет мою крышу уйти в долгий полет))а то как он двигается в клипах просто непостижимо и не предается описанию)) Мне нрава ативный Руки, а его фансервис лучшее что я когда либо видела)))
  4. Кай - Вначале он гордо занимал 5 позицию но вот в этом рейтинге он прям превзошел себя))) я передвигаю его на 4 место за его улыбку)))она просто мегокавайна и сугойна))за ее я бы и дала ему 1 место))также он как и я скорпио и к тому же лидер))) я тоже скорпио что повышает его в моих глазах))а то что он лидер так я вообще молчу)))
  5. это гордое и почетное место занимает - Аой!! Он такой сексуальный..а его кожаные штаны...мм... надо срочно начинать писать новый фанфик)))
Вообщем я бы им всеем дала 1 места потому что в моих глазах они лучшие Японцы и Джеи каких я встречала!! Домо Аригато Госаидмас*кланяется в ножки* за то что вы существуете))и за то что продалжаете радовать фанатов своим твочеством)))За то чно продержались в трудные времена когда группу еще никто не знал)))Я очень рада что вы есть и я вас нашла!!))))

42Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вт Фев 08, 2011 9:16 am

Gelau

Gelau
1 Рейта, мне нравится его сценический образ, его голос, его мастерство...
2 Кай, барабанщик-этим всё сказано... Улыбка, глаза неповторимы)))
3 Руки, необычный голос, яркий образ
4 Аой, какая же у него грация... /+влюблена в его партию в Cassis/
5 Уруха, прекрасный гитарист

Все по-своему прекрасны, очаровательны и незаменимы...))

43Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Чт Фев 10, 2011 4:36 am

Goody

Goody
1) Урупон. не знаю, просто располагает к себе, душа у меня к нему лежит, при чем не так давно, кстати
2) Руру. физиономию и голос обожаю :D
3) Рей. когда то дико нравился, сейчас просто нравится хД
4) Кай. простой какой то ;_;
5) Аой. факт.

http://vkontakte.ru/id146699483

44Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Чт Фев 10, 2011 5:35 am

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Они все такие хорошие и милые!!Я их всех люблю. В каждом из них есть, то что притягивает как магнит и не отпускает!)))

45Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Чт Фев 10, 2011 3:46 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
1 - Руки.
Но им был не всегда О_о по началу это бьыл Урупон.
я тогда была еще зеленая так сказать. Любовь продлилась недолго ХД
Руки Руки Руки. Люблю и бесконечно уважаю этого человека!!
как Мэнсона хдддд

2 - Уруха.
Просто нравится , толи поведением толи внешне не понятно ХД
не не внешне О_О просто располагает в себе ХО

3 - Кай.
Его улыбка не подводит.
Выручаут наверное его по жизни ХД Позитивный челоек, чем и привлекает.
Уважаю.

4 - Аой.
Мачо ога ХД Я сразу так подумала когда на фото впервые увидела *_*
Он конечно симпотяга, но далеко не мой любимчик в этом плане.
Уважаю все же его!

5 - Рейта.
ноу комментс ++ как то не нравится.... мягко говоря.

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

46Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Пт Фев 11, 2011 6:43 am

Su

Su
1. Уруха - перечитав ворох интервью обнаружила, что много у нас с ним одинаковых мыслей и жизненных взглядов. К тому же люблю все его песни без исключения.
2. Руки - ну, это первая любовь среди них всех)
3. Кай - простой, но с загадкой в то же время о.о
4. Рейта. Рейта - это Рейта. Ноу комментс по этому поводу.
5. Аой. Хоть и увидела его самым первым из всех, как-то сразу не приглянулся. Ничего плохого он мне не сделал, но просто вот не люблю. Хотя порой он все же меняется с Реем местами ._.

http://www.lastfm.ru/user/Yuli_An

47Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вт Фев 15, 2011 8:41 pm

Uru-san


1.Рейта(хотя он был не всегда первым,раньше я безумно любила Уру,но любовь прошла,завяли помидоры XD)нравится его Стиль,голос и его тело*ах боже таююю..* То, что он Басс гитарист*расплываюсь по клаве,когда слушаю его соло партии*,и он Bad Boy*по крайней мере у него такой образ,а меня прям тянет к плохим парням XD))
2.Руки-сама*ну это не обсуждается для меня это Бог(хоть он и на 2-ом месте),я просто безмерно уважаю этого ЧЕЛОВЕКА*с большой буквы*...не в обиду никому,и самому Руки ,но Маленький,да удаленький)
3.Урупон-Нравится его ЛяжкЭ и кавайное Личико))
4.Кай*его лыба сводит меня с ума*и весьма рада,что он умеею готовить))
5.Аой..(не знаю почему,но как то он мне не вкатил внешне.А чисто по характеру я ему симпатизирую* меня он порой веселит смешными выходками*))

48Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Пт Фев 18, 2011 2:48 am

Asche

Asche
1. Уруха - видимо уже не для кого не удивительно. Мужчина просто завораживает. И кажется немного стеснительным/замкнутым на видео бэкстэйджей io
2. Кай - безумно милый и веселый человек. Очень люблю таких
3. Руки - человек-лидер. Такими людьми всегда восхищалась именно за их "призвание"
4. Аой - нравится, как он мычит в интервью wety
5. Рейта - очень интересный и необычный стиль, но это только визуальная сторона, а вот как человек, для меня по крайней мере, меньше всех известен.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

49Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вс Мар 06, 2011 8:35 am

Azunya


1- Уруха, женственен, красив, загадочен, мой идеал парня

2- Рейта, влюбилась в его глаза^^

3- Руки, просто потрясный голос

4- Кай, слишком милый...

5- Аой, не знаю почему но он мне меньше всех нравиться...

50Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Чт Мар 17, 2011 5:20 am

Hyoushi

Hyoushi
1.Кай Его улыбка, его голос, его игра на барабанах, меня всё в нём привлекает. Он такой живой и солнечный ^^
2.Рейта Такой мужественный, у него красивое тело так и хочется обнять
3.Руки У него хороший голос и он очень мил
4.Аой Люблю, когда он что нибудь ТАКОЕ ляпнет в интервью
5.Уруха Совсем не нравится. Эти шорты >< JRock'ер в шортах для меня кошмар ws

51Ваш "топ Gazette" - Страница 2 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Чт Мар 24, 2011 10:25 pm

Yokiko


АОЙ И ТОЛЬКО АОЙ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ И ВСЕ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения