Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

101Ваш "топ Gazette" - Страница 5 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Сб Апр 13, 2013 2:33 am

R.J.R.


1. Аой и Уру. потому что на них двоих сразу обратила внимание, когда первый раз увидела группу. потому что они - отличные гитаристы. потому что красивые. потому многие считают их загадочными, хотя мне так не кажется. может быть потому, что у меня похожий стиль поведения и я знаю, что люди часто обращают на это внимание. потому что просто их люблю..
2. Руки. потому что талант. потому что он мне кажется смешным и мне нравится, когда он улыбается.
3. Рейта и Кай. Рей - потому что ему идет образ плохого мальчика, но в то же время он какой-то милый. нравятся его прически и на его повязку мне наплевать. Кай - потому что он один сплошной позитив. мне кажется, с ним очень легко и приятно общаться.

102Ваш "топ Gazette" - Страница 5 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Чт Авг 15, 2013 2:18 am

Hikari7

Hikari7
Будет сложно, потому что нелюбимых у меня нет, все отличные парни.
Возможно так:
1. Уруха - любимец,талантливый гитарист, по моему мнению, самый рассудительный.
2. Руки - потому что первое место уже занято; Аой - потому что АОЙ (знаю - не объяснила, но у меня вместо слов одни эмоции по этому поводу).
3. Рейта - интересная личность, Кай - шикарный барабанщик.

103Ваш "топ Gazette" - Страница 5 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Чт Авг 15, 2013 7:11 am

Taurus

Taurus
1 - Уруха. Потому что классный, потому что настоящий и такой типичный Хд
2 - Руки. Я его глубоко уважаю за его талант и широкопрофильное мышление, он большой молодец.
3 - Аой. Не знаю, почему, но просто теплое к нему отношение.
4,5 - Рейта и Кай.

104Ваш "топ Gazette" - Страница 5 Empty Re: Ваш "топ Gazette" Вт Апр 08, 2014 7:53 am

aliza666


1) Рейта - за бесшабашность 
2) Руки - за успешное лидерство
3) Кай - за улыбку, и серьезное отношение к работе
4) Аой и Уруха.

Все таланты, все молодцы, но именно в таком порядке)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения